Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с Adina


Recommended Posts

10 часов назад, Ra Sha сказал:

Считаешь ли себя примером подражания младшему поколению? Если да, в чем именно?

 

Для поколения я слишком мелкая сошка, чтобы быть примером подражания )) Для своих детей - да. Во взаимоотношениях внутри семьи, с родителями, братьями, родственниками, друзьями. В стремлении изучать, работать, быть ответственным, терпеливым.... много нюансов. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, esmiralda333 сказал:

Адина, если тебя в жизни предавали близкие люди, как думаешь, почему они это сделали?

 

 

Предавали. Выше было. Я не знаю почему. Наверное, у некоторых страх и зависть сильнее любви и дружбы. По другому объяснить не могу.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, Adina said:

 

Предавали. Выше было. Я не знаю почему. Наверное, у некоторых страх и зависть сильнее любви и дружбы. По другому объяснить не могу.

 

Есть те люди, которых ты бы хотел вернуть в свою жизнь?

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, esmiralda333 сказал:

 

Есть те люди, которых ты бы хотел вернуть в свою жизнь?

 

 

Не то чтобы в свою, но вернуть в жизнь хотел бы. По мне, в них еще был потенциал, который принес бы пользу.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, MissUnderstanding сказал:

добрый день)

Адина, сериалы смотрите?

 

добрый )

 

нет.. два сериала смотрел всего.. "Бригада"и "Наркос".. и то скачал и посмотрел все серии либо за раз, либо на следующий день закончил..

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Adina сказал:

 

добрый )

 

нет.. два сериала смотрел всего.. "Бригада"и "Наркос".. и то скачал и посмотрел все серии либо за раз, либо на следующий день закончил..

и что в этом такого? вам хотелось бы растянуть просмотр сериала на год?))

Нарко я смотрела) 

есть один сериал начала смотреть, очень нравится) пока вышло  2 сезона  по 8 серий, каждая серия по часу, и того 16 часов.. можете и за сутки, и за 2 досмотреть))

Link to comment
Share on other sites

В 19.10.2017 в 16:24, Adina сказал:

 

их особо нет.. то есть прям вот так в ранг "Правил" не возводил.. просто стараюсь не делать того, что по отношению к себе посчитал бы нехорошим поступком.. 

 

Да, у меня были женщины помимо супруги. 

Нет, не предавал. Но и ситуаций, в которых мог бы выбирать предавать или нет было не так много.

_________________________________________________________________________________________________________________

 

1. Плохо стараетесь? Или как? Вы же не любите поступать так как не хотели бы, чтобы поступили с Вами 

 

2. Разве измена человеку, который Вас любит и создал с Вами семью не равносильна предательству? Хотелось бы услышать от Вас разницу между изменой и предательством?

 

3. Способны мужчины на верность? На основание прожитых лет к какому выводу пришли?

 

 

 

 

В 20.10.2017 в 19:28, Adina сказал:

 

убрал бы людей..

 

В 20.10.2017 в 19:37, Adina сказал:

всех..

без них лучше..

по-моему ))

 

_________________________________________________________________________________________________________________

 

Я чувствую, что Вы недолюбливаете людей. Я сам тоже такой. Но тогда интересен феномен почти 70 000 постов на диспуте. Странно, не так ли? 

Моя версия, что Вы не любите незнакомых,  чужих людей. А людей Вы любите. Не знаю прав я или нет.

 

 

 

 

 

 

 

 

В 20.10.2017 в 19:59, Adina сказал:

 

скорее вчеловекоразочаровавшиком ))

 

Не считаете ли Вы, что Вы циничны? Раз не способны верить людям. Или у этого разные корни? 

 

И еще отдельный вопрос: 

 

Вы сказали, что у Вас есть родственники, братья. Вы верите, что они не предадут Вас ни за какие деньги, даже за 100 млн? То есть, если им предложат, что Гасан завтра умрет (не дай Бог!!!), нужно только согласие на это, а взамен получите 100 млн они не согласятся?

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, MissUnderstanding сказал:

и что в этом такого? вам хотелось бы растянуть просмотр сериала на год?))

Нарко я смотрела) 

есть один сериал начала смотреть, очень нравится) пока вышло  2 сезона  по 8 серий, каждая серия по часу, и того 16 часов.. можете и за сутки, и за 2 досмотреть))

 

неет )) имею в виду, что терпения на много серий и долгий просмотр не хватает.. максимум серий 10-15.. фильм должен начаться и закончится желательно в один день, а не длится месяцами или днями.. ))

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Оценщик сказал:

 

Да, у меня были женщины помимо супруги. 

Нет, не предавал. Но и ситуаций, в которых мог бы выбирать предавать или нет было не так много.

_________________________________________________________________________________________________________________

 

1. Плохо стараетесь? Или как? Вы же не любите поступать так как не хотели бы, чтобы поступили с Вами 

 

2. Разве измена человеку, который Вас любит и создал с Вами семью не равносильна предательству? Хотелось бы услышать от Вас разницу между изменой и предательством?

 

3. Способны мужчины на верность? На основание прожитых лет к какому выводу пришли?

 

1. Да, не люблю. Это не означает, что не поступаю. Стараюсь не поступать. Получается не всегда.

 

2. С чего Вы взяли, что семья создана по любви? При создании семьи не было никакой любви. Не было даже более-менее основательного знакомства. Тем не менее, семье уже 20 лет и каких-либо предпосылок к ее распаду нет.

 

Измена и Предательство по сути одно и то же - нарушение верности. Для этого необходима "клятва в верности", которую ты собственно и нарушаешь. В отношении к супруге или другу эта "клятва" подразумевается автоматически. В других случаях - нет. 

 

Оправдывать супружескую измену не собираюсь, иначе не признавался бы )) Просто при вопросе о предательстве подумал, что разговор идет именно о предательстве, а не о супружеской измене. Супружеская измена - дурацкий поступок. Не заслуживает оправдания. Никак.

 

3. Если речь идет о супружеской верности, то - наверное способны. Я не могу говорить за всех, потому что не особо интересуюсь тем, кто с кем спит.

 

 

8 минут назад, Оценщик сказал:

 

Я чувствую, что Вы недолюбливаете людей. Я сам тоже такой. Но тогда интересен феномен почти 70 000 постов на диспуте. Странно, не так ли? 

Моя версия, что Вы не любите незнакомых,  чужих людей. А людей Вы любите. Не знаю прав я или нет.

 

 

Нет какой-то общей неприязни ко всем людям или к каждому по отдельности. Есть недоверие к цивилизации в целом. Цивилизация вредителей. Ответ на тот вопрос был в этом ключе.

 

Не понял про количество постов, если честно. Каким образом их количество может говорить о любви или не любви к людям? 70 000 постов за 10 лет, это примерно 20 в день. Это много? ))

 

 

8 минут назад, Оценщик сказал:

Не считаете ли Вы, что Вы циничны? Раз не способны верить людям. Или у этого разные корни? 

 

Считаю. Еще как. Я - циник. Тот еще. Но не во всем. Просто я не вижу ничего плохого в том, чтобы откровенно, вызывающе-пренебрежительно и презрительно относится к нормам общественной морали, культурным ценностям и представлениям о благопристойности. Не вижу ничего плохого в отрицательном отношение к общепринятым нормам нравственности или к официальным догмам господствующей идеологии. 

 

Но вот "идти по головам" или прибегать к любым средствам для достижения своей цели - это еще одна грань цинизма - не смогу.

 

 

8 минут назад, Оценщик сказал:

 

Вы сказали, что у Вас есть родственники, братья. Вы верите, что они не предадут Вас ни за какие деньги, даже за 100 млн? То есть, если им предложат, что Гасан завтра умрет (не дай Бог!!!), нужно только согласие на это, а взамен получите 100 млн они не согласятся?

 

 

Я их сам пристрелю, если они не согласятся )) 

 

В братьях уверен. Просто потому, что мы с детства вместе и всегда были очень дружны. Это даже больше, чем просто мужская дружба. Настолько, что они уверены, что за 100 млн для кого-нибудь из них, я и сам соглашусь сдохнуть )) В остальных родственниках никакой уверенности нет. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Adina сказал:

 

1. Да, не люблю. Это не означает, что не поступаю. Стараюсь не поступать. Получается не всегда.

 

Стараюсь не поступать? (( Ну ок. 

 

36 минут назад, Adina сказал:

 

2. С чего Вы взяли, что семья создана по любви?

 

Я ни с чего не брал. Мне это неинтересно. Просто Вы сами написали, что изменяли, и сами написали, что "стараюсь не поступать так как не хотелось бы чтобы ко мне..." и тд. 

 

Ок. я понял. Вы только что ответили, что стараетесь, но не всегда получается. 

 

 

36 минут назад, Adina сказал:

Не понял про количество постов, если честно. Каким образом их количество может говорить о любви или не любви к людям? 70 000 постов за 10 лет, это примерно 20 в день. Это много? ))

 

Ну если Вы по Вашим словам "влюдяхразочаровавшийся", то какое удовольствие с ними общаться по 20 раз на дню? 

Тем более, что Вы говорили по моему (!), что гамак и тишина одно из лучших времяпровождений в Вашем понимание.

 

 

36 минут назад, Adina сказал:

Считаю. Еще как. Я - циник. Тот еще. Но не во всем.

 

Я так и понял по Вашим ответам

 

36 минут назад, Adina сказал:

Просто я не вижу ничего плохого в том, чтобы откровенно, вызывающе-пренебрежительно и презрительно относится к нормам общественной морали, культурным ценностям и представлениям о благопристойности

 

1. Вы работаете по моему в Панальпине. Где то проскальзывало. Там тоже вызывающе пренебрежительно и презрительно относитесь к ценностям, принятым в этой компании? 

2. Зайдя в палатку говорите Аллах рехмет элесин или вызов снова? И пренебрежение?

3. А что такое нормы морали по Вашему? Женщина с оголенной спиной-животом это сейчас нормально. А мужчине? Сможете также выйти на улицу? Или все таки не захотите пренебрегать принятыми правилами?

 

 

36 минут назад, Adina сказал:

 

Но вот "идти по головам" или прибегать к любым средствам для достижения своей цели - это еще одна грань цинизма - не смогу.

 

Это тоже чувствуется. И это по моему мнению правильно.

 

36 минут назад, Adina сказал:

В братьях уверен. Просто потому, что мы с детства вместе и всегда были очень дружны. Это даже больше, чем просто мужская дружба.

 

 

Опять некая половинчатость. Снова "И да и нет. ". То что братьям верите и любите их это отлично. Я тоже братьев люблю. Но раз Вы им верите на все 100, значит Вы не разочаровавшийся в людях человек, а просто допускаете, что у у некоторых людей Совесть может отказывать (как тормоза иногда).

 

Удачи Вам и здоровья

 

Импонирует Ваша любовь к детям, к братьям. Мой вывод, что в принципе Вы правильно устроенный человек.  

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Оценщик сказал:

Ну если Вы по Вашим словам "влюдяхразочаровавшийся", то какое удовольствие с ними общаться по 20 раз на дню? 

Тем более, что Вы говорили по моему (!), что гамак и тишина одно из лучших времяпровождений в Вашем понимание.

 

Я им по 20 раз в день пишу о том, как я их не люблю ))

Гамак и тишина одно из лучших, но не всегда возможных времяпровождений. По Вашему, если человек любит отдыхать на гамаке и в тишине, то он всю жизнь должен только так и проводить? )) Знаете, сколько всего я еще люблю. Надо как-то распределять ))

 

 

17 минут назад, Оценщик сказал:

1. Вы работаете по моему в Панальпине. Где то проскальзывало. Там тоже вызывающе пренебрежительно и презрительно относитесь к ценностям, принятым в этой компании? 

 

Да. К тем, которые считаю не особо или незаслуженно ценными. 

 

17 минут назад, Оценщик сказал:

2. Зайдя в палатку говорите Аллах рехмет элесин или вызов снова? И пренебрежение?

 

Как правило, ничего не говорю. И Вы как-то слишко грубо воспринимаете написанное. Пренебрегаю  общепринятыми нормами, не означает "непременно пренебрегать всем подряд". Это означает,  что не считаю зазорным критиковать, осуждать или пренебрегать общепринятыми нормами.

 

17 минут назад, Оценщик сказал:

3. А что такое нормы морали по Вашему? Женщина с оголенной спиной-животом это сейчас нормально. А мужчине? Сможете также выйти на улицу? Или все таки не захотите пренебрегать принятыми правилами?

 

И опять грубое понимание. Нет необходимости применять это абсолютно ко всему. К примеру, среди общих моральных ценностей есть и те, которые совпадают со своими собственными. "Нет ничего плохого в том, чтобы осуждать эти ценности" означает, что можно осуждать любые, даже те, которым придерживаюсь я сам. Если кто-то хочет их осуждать - пожалуйста.

 

Моральные нормы - это нормы поведения установленные обществом. Это не означает, что эти нормы - истина в последней инстанции. Они в тесной зависимости от общества и времени.

 

 

17 минут назад, Оценщик сказал:

Опять некая половинчатость. Снова "И да и нет. ". То что братьям верите и любите их это отлично. Я тоже братьев люблю. Но раз Вы им верите на все 100, значит Вы не разочаровавшийся в людях человек, а просто допускаете, что у у некоторых людей Совесть может отказывать (как тормоза иногда).

 

Где же здесь "и да, и нет"? Я же написал выше, что тот пост относился в целом ко всей цивилизации, а не к отдельным людям. По отдельности люди разные. Нельзя любить всех подряд, или ненавидеть всех подряд. 

 

 

17 минут назад, Оценщик сказал:

 

Удачи Вам и здоровья

 

Импонирует Ваша любовь к детям, к братьям. Мой вывод, что в принципе Вы правильно устроенный человек.  

 

 

Спасибо ))

И Вам того же.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер,

Верите ли Вы в сны, как объясняете природу сновидений? 

Показывали ли Вам когда-либо сны, которые потом сбывались?)))

Как чувствуете себя после ночного кошмара?

 

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, arzushka28 сказал:

Добрый вечер,

 

Доброе утро ))

 

14 часа назад, arzushka28 сказал:

Верите ли Вы в сны, как объясняете природу сновидений? 

 

Это уже второй вопрос про "верите ли в сны". Честно говоря, не совсем понимаю, что значит "верить в сны". Природу снов наверное могут или смогут объяснить нейробиологи. Я не сильно интересовался этим.

 

14 часа назад, arzushka28 сказал:

Показывали ли Вам когда-либо сны, которые потом сбывались?)))

 

Разве сны кто-то показывает? Если имеете в виду "видел ли", то - нет. Я вообще не часто вижу сны, или, возможно, не запоминаю.

 

14 часа назад, arzushka28 сказал:

Как чувствуете себя после ночного кошмара?

 

 

Не испытывал ночных кошмаров ))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, arzushka28 сказал:

 

Показывали ли Вам когда-либо сны, которые потом сбывались?)))

35 минут назад, Adina сказал:

 

 

 

 

Разве сны кто-то показывает?

 

 

 

 

Доброе утро. Спасибо за ответы. На улыбочки обратили внимание?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

по вашим постам я поняла что вы атеист. И следовательно хотела бы спросить может ли человек существовать без во что нибудь или кого нибудь. Должна ли бы быть вера, и во что или в кого. 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, saia сказал:

по вашим постам я поняла что вы атеист. И следовательно хотела бы спросить может ли человек существовать без во что нибудь или кого нибудь. Должна ли бы быть вера, и во что или в кого. 

 

В моей жизни религии и веры совершенно не требуется, чтобы ставить вопрос о необходимости верить, не говоря уже о поиске объектов веры. 

 

Должна ли она быть или нет, не знаю. Кому она необходима - у того есть. Как плюшевый мишка у ребенка, который боится спать один. Я не вижу необходимости верить в сверхъестественное. Нет никакого рационального объяснения тому, зачем вообще нужно верить в сверхъестественное.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Неужели у тебя в жизни не было таких моментов , когда ты думаешь, это произошло не просто так и, что не бывает никаких совпадений,  случайности не случайны?) разве этого не достаточно,чтобы ты уже начал верить в сверхъестественное?) речь не Боге сейчас, просто как это человек с космосом внутри может не верить в сверхъестественное?) ты неправильный космочеловек, Адина) 

 

привет)

Edited by MissUnderstanding
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, MissUnderstanding сказал:

Неужели у тебя в жизни не было таких моментов , когда ты думаешь, это произошло не просто так и, что не бывает никаких совпадений,  случайности не случайны?) разве этого не достаточно,чтобы ты уже начал верить в сверхъестественное?) речь не Боге сейчас, просто как это человек с космосом внутри может не верить в сверхъестественное?) ты неправильный космочеловек, Адина) 

 

привет)

 

Привет ))

 

Сейчас таких моментов нет абсолютно. К случайностям у меня очень простое отношение, как к пересечениям закономерностей. Поэтому мне этого недостаточно )) Не просто недостаточно, а настолько недостаточно, что я не вижу основания в том, чтобы верить во что-то сверхъестественное. Отдельно Бога я не выделяю. Мне нет разницы это вера в Бога, или вера в то, что Доместос уничтожает 99% бактерий. Для меня это - вера )) 

 

Космос тут не при чем )) Я не вижу там ничего сверхъестественного. Там есть известное и неизвестное. Я просто не подкрепляю "неизвестное", чем то вроде "должно быть это инопланетяне" или "должно быть это Высшие Силы". Есть то, о чем у нас есть знания и то, о чем знаний нет. Выдумывать небылицы по своему вкусу касательно того, о чем знаний нет мне не нравится ))  

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, MissUnderstanding сказал:

Адина, привет, скажи

каждый ли вопрос имеет ответ или бывают все-таки вопросы, которые не имеют ответов и объяснений?

 

Привет ))

 

Ответ, при наличие знаний, должен отражать суть вопроса. При отсутствии знаний просто говоришь "не знаю". Так что, наверное, всё зависит от вопроса. 

 

 

6 минут назад, MissUnderstanding сказал:

у меня вопросы никогда не заканчиваются..:secret:

 

это хорошо или плохо?

 

Link to comment
Share on other sites

ок, проверим на какие вопросы у тебя есть, а на какие нет ответов?)

 

плохо, но не для меня ,у меня нет темки)) поэтому на мои глупые вопросы придется отвечать вам, а не мне 😌

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, MissUnderstanding сказал:

ок, проверим на какие вопросы у тебя есть, а на какие нет ответов?)

 

запросто ))

 

7 минут назад, MissUnderstanding сказал:

плохо, но не для меня ,у меня нет темки)) поэтому на мои глупые вопросы придется отвечать вам, а не мне 1f60c.png

 

когда у тебя будет тема, я "отомщу" )))

Link to comment
Share on other sites

ок поехали, как думаешь кто мать и отец колобка, если для бабки и деда колобок - внук?

 

10 минут назад, Adina сказал:

когда у тебя будет тема, я "отомщу" )))

 

:D:D:D

Картинки по запросу gif ha ha thats funny

 

 

Edited by MissUnderstanding
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, MissUnderstanding сказал:

ок поехали, как думаешь кто мать и отец колобка, если для бабки и деда колобок - внук?

 

извращенцы и сволочи, которые убедили бабку с дедом, что это их ребенок 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, MissUnderstanding сказал:

если мы не видим воздух, но видим воду, значит ли это, что рыбы не видят воду, но видят воздух?? 
 

 

нет )) не значит.. строение глаз у нас почти одинаковое.. разница лишь в рецепторах и форме линзы.. 

 

:secret: вообще-то воздух можно видеть.. вооружиться просто надо ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, MissUnderstanding сказал:

ничего себе вооружение))

 

а пошему, ешли лампошку засунуть в рош, она обратно не выташкиваетша?? 
 

 

потому что когда рот закрыт, мышцы челюсти расслаблены и можно их максимально раздвинуть.. а пока он открыт и удерживается в этом положении, то мышцы напрягаются и сильнее сжимаются.. чтобы снова открыть рот максимально, надо полностью расслабить мышцы.. лампочка во рту этого делать не дает ))

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Адина, всегда мучал этот вопрос.. как думаешь, если бы Золушка находилась в карете в момент, когда карета превращалась в тыкву, ее спрессовало бы внутри тыквы???  

 

 

:D:D:D

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MissUnderstanding сказал:

Адина, всегда мучал этот вопрос.. как думаешь, если бы Золушка находилась в карете в момент, когда карета превращалась в тыкву, ее спрессовало бы внутри тыквы???  

 

:D:D:D

 

))))))))))))))))

Вряд ли. Плотность тыквы уступает плотности Золушки ))

 

пс: Когда сороконожка дает подпопник другой сороконожке, она использует одну ногу или правые 20?

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не скажу, это твоя тема, задаю вопросы я ))

Смотри, если я сдам такой предмет как ‘планирование’, не планируя сдать ‘планирование’, значит ли это, что я незаслуженно сдала ‘планирование’ так как не умею планировать??

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, MissUnderstanding сказал:

Не скажу, это твоя тема, задаю вопросы я ))

Смотри, если я сдам такой предмет как ‘планирование’, не планируя сдать ‘планирование’, значит ли это, что я незаслуженно сдала ‘планирование’ так как не умею планировать??

 

Скорее всего. Зато смело можешь заняться планеризмом и планировать без Планирования ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Adina сказал:

 

Скорее всего. Зато смело можешь заняться планеризмом и планировать без Планирования ))

 

Ловко увиливаешь))

 

 

Адина, скажи пожалуйста можно ли человека, который делает бастурма,  называть бастурматором??  

А глухие шизофреники слышут голоса? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, MissUnderstanding сказал:

Ловко увиливаешь))

 

Вопросы заставляют )))

 

1 минуту назад, MissUnderstanding сказал:

Адина, скажи пожалуйста можно ли человека, который делает бастурма,  называть бастурматором??  

 

Лучше бастурмейкером. Звучит респектабельнее ))

 

1 минуту назад, MissUnderstanding сказал:

А глухие шизофреники слышут голоса? 

 

Да, потому что этот "голос" не в ушах, а в мозге.

Link to comment
Share on other sites

Адина сен любой инсан дил тапа билирсен?

 

если тебе кто то не нравится ты это показываешь ему? Бир техер йола верирсен не показывая что этот человек тебе совсем не нравится

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Evol сказал:

Адина сен любой инсан дил тапа билирсен?

 

если тебе кто то не нравится ты это показываешь ему? Бир техер йола верирсен не показывая что этот человек тебе совсем не нравится

 

При желании, тападжам ))

 

Если в общем, то явно показывать не стану. Проще и разумнее не показывать абсолютно никакого интереса к этому человеку. Но бывают ситуации, когда приходится показывать или даже недвусмысленно намекать ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 2 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 254 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Sad
        • Like
      • 48 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Sad
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 47 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Milli
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
      • 61 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...