Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с Adina


Recommended Posts

4 часа назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Уже вижу))

 

Адина, почему когда ребенок ударяет, обзывается, на него взрослый человек не держит зла, а когда взрослый так поступает со взрослым, возникает обида, даже ненависть? Поступки же одинаково неприятные. Почему детей прощаем, а взрослых порой нет.

 

Потому что дети слабее ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Можно так сказать.)) Две стороны явлений символизирует. 

 

Цепочка была, типа: древняя игра --> легенда, как основа --> символизм в легендах --> день и ночь, как первый вывод

 

Есть легенда, что черный цвет символизировал удачу и мол белым предоставлялась фора по этому случаю и поэтому "белые ходят первыми". Но на самом деле правило первого хода у белых появилось только в 1900 году. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Сева ИМ сказал:

Адина, что такое хорошо а что такое плохо?))  Ответ в двух словах не принимается

 

Нет ничего хорошего или плохого. Есть то, что нам нравится и то, что нам не нравится.

 

 

Я могу заполнить пост притчами по твоему вкусу, чтобы не было в двух словах, но ты человек, который и с полуслова понимает. Что для тебя два слова? ))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Уленшпигель сказал:

Можно ли проверить Бога?)

 

Для начала нужно знать что именно мы будем проверять. То есть саму природу предмета, объекта, или чем это у тебя (для тебя) является. Дай этому определение и можно будет говорить о возможностях проверки ))

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Adina сказал:

 

Для начала нужно знать что именно мы будем проверять. То есть саму природу предмета, объекта, или чем это у тебя (для тебя) является. Дай этому определение и можно будет говорить о возможностях проверки ))

Возможно ли проверить Бога,который упоминается в Коране?Один из его атрибутов -это всемогущество,также Он Милостивый и Милосердный.Ты же читал Коран должен знать об этом.Я имею ввиду Коранического Бога.

Edited by Уленшпигель
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Уленшпигель сказал:

Возможно ли проверить Бога,который упоминается в Коране?Один из его атрибутов -это всемогущество,также Он Милостивый и Милосердный.Ты же читал Коран должен знать об этом.Я имею ввиду Коранического Бога.

 

Коранический Бог, это - неизвестно что, неизвестно где, с огромным списком восхваляющих прилагательных. Так что проверить его не получится. 

 

"Милостивый" и "Милосердный" можно сказать и про тебя, но это далеко не определения. Вот "ты человек", к примеру, сузит поиски среди примерно 7 миллиардов таких же людей. Ты белый человек - сузит еще больше. Ты белый человек, который родился в Ленкорани - сузит еще больше. В итоге мы тебя найдем и проверим. С кораническим Богом это не пройдет ))

Link to comment
Share on other sites

Для меня существование Аллаха,Великой живой силы это аксиома. Я уверен в этом как уверен в своем сердце.Мне кажется что ты смотришь на Бога как на объект. Почему ты ищещь Его где то вовне?Может не там ищещь и поэтому не находишь? Ты не пробовал поискать Его внутри?_)

В том же Коране пишется что Он ближе к Вам более чем ваша сонная артерия.Ты не задумывался над этим?Даже греки говорили что познай самого себя.Даже Сократ говорил,что в каждом человеке Солнце только дайте ему светить. Пророк Мухаммед говорил, познавший себя познает Бога._)Каковы твои размышления на эту тему? Насими тоже указывал на свой внутренний мир,на себя, Низами тоже. Edited by Уленшпигель
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Уленшпигель сказал:

Для меня существование Аллаха,Великой живой силы это аксиома. Я уверен в этом как уверен в своем сердце.Мне кажется что ты смотришь на Бога как на объект. Почему ты ищещь Его где то вовне?Может не там ищещь и поэтому не находишь? Ты не пробовал поискать Его внутри?_)

 

Некоторые используют слово "бог" настолько широко и щедро, что неизбежно находят бога везде, куда бы ни взглянули. Нередко слышишь фразы: "Бог - совокупность всего", "Бог - лучшая часть человеческой природы", "Бог - это Вселенная". Безусловно, слову "бог", как и всякому другому, можно придать любое желаемое значение. Если вам угодно провозгласить, что бог - это энергия, вы найдете бога и в куске угля. (Стивен Вайнберг)

 

Нужно ли что-то добавлять к этому изречению, чтобы объяснить вкратце? Для меня нет надобности искать Бога, нет необходимости в его существовании.

Link to comment
Share on other sites

Как Вы думаете к чему стремятся все люди? Зачем женщины приносят в мир детей? Зачем одни государства захватывают другие государства? Зачем сильные страны стремятся к гегемонии во всем? Зачем человек стремится к познанию мира?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Уленшпигель сказал:

Как Вы думаете к чему стремятся все люди?

 

По большшому счету - к выживанию и комфорту. А так - очень индивидуально.

 

5 минут назад, Уленшпигель сказал:

Зачем женщины приносят в мир детей?

 

Такова природа живого - давать потомство.

 

5 минут назад, Уленшпигель сказал:

Зачем одни государства захватывают другие государства? Зачем сильные страны стремятся к гегемонии во всем?

 

Сильный всегда хочет подчинить себе слабого и обеспечить свою безопасность, чтобы не быть подчиненным еще более сильным.

 

5 минут назад, Уленшпигель сказал:

Зачем человек стремится к познанию мира?

 

Чтобы утолить своё любопытство.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Почему столько звезд на небе? откудова такая гармония во всем? если всмотреться в анатомию человека тама все идеально.Исключая аппендицит и копчик._) Откуда такая идеальность,гармоничность мира?даже в землетрясении,в извержении вулканов, в тайфунах и в Гольфстриме есть своя гармония, тишина,покой.Как можно не видеть это?)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Уленшпигель сказал:

Почему столько звезд на небе? откудова такая гармония во всем? если всмотреться в анатомию человека тама все идеально.Исключая аппендицит и копчик._) Откуда такая идеальность,гармоничность мира?даже в землетрясении,в извержении вулканов, в тайфунах и в Гольфстриме есть своя гармония, тишина,покой.Как можно не видеть это?)

 

Сколько звезд? )) 

 

Апендицит и копчик не единственные минусы. Их довольно много. Мы едим и дышим из одного отверстия. Это не идеально. Идеально с этим у дельфинов )) Мы не способны вырабатывать витамин С, который нам жизненно необходим. Мы его добываем из внешних источников. Это не идеально. Наш мочевыводящий канал лежит через предстательную железу вместо того, чтобы огибать её. Это не идеально, потому что в результате разбухание канала из-за воспаления он блокирует половые функции. Близость половых органов к прямой кишке тоже не идеально. Это причина многих болезней. Вообще многофунциональность гениталий очень далека от того, чтобы называться идеальным. Очень узкий канал деторождения тоже далеко не идеально. Строение нашего позвоночника, ступней, коленей - очень далеко от идеального. Гортанный нерв и его путь от шеи к мозгу - не идеально.

 

На самом деле в нашем организме, как и во всем мире, все далеко не идеально. Незаметить это можно только в одном случае - если у тебя передозировка влюбленности в этот мир. 

 

Само понятие идеальности мы придумали сами. Если этот мир подходит к твоим стандартам идеальности, то не подходит по мои нормы ))

 

38 минут назад, Уленшпигель сказал:

вы сказали,что :"Чтобы утолить своё любопытство." Откуда берется человеческое любопытство? Это люболпытство исходит сознательно или помимо нашей воли?

 

Это бессознательное стремление. Оно присуще не только человеку.

 

Link to comment
Share on other sites

Что вы имеете ввиду когда говорите о бессознательном? Если вы говорите о бессознательном,это не означает ли то,что вы значит и признаете нечто сознательное? Мне кажется вы признаете что то сознательное,просто не хотите верить в Него или же просто боитесь как в свое время побоялся этого Карл Юнг.Извините ,что я так наступаю на Вас._)Че то у меня дыхание открылось._)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Уленшпигель сказал:

Что нибудь идеальное в нашем организме можете назвать?_)

 

Там и не должно быть что-то идеально )) Иначе это был бы окончательный вариант. А мы постоянно меняемся, совершенствуем.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Уленшпигель сказал:

Что вы имеете ввиду когда говорите о бессознательном? Если вы говорите о бессознательном,это не означает ли то,что вы значит и признаете нечто сознательное? Мне кажется вы признаете что то сознательное,просто не хотите верить в Него или же просто боитесь как в свое время побоялся этого Карл Юнг.Извините ,что я так наступаю на Вас._)Че то у меня дыхание открылось._)

 

Мы на "ты перешли" давно ))

 

Не нужно обволакивать термин "бессознательное" в некую тайну, чтобы потом по всяким кучерявым путям привести это к Богу. Во первых, что значит "не хотите верить в Него?" С тем же успехом, можно спросить - ты хочешь стать наркоманом и не можешь, или можешь, но не хочешь? В моей жизни веры в Бога совершенно не требуются, чтобы даже ставить вопрос о необходимости "поверить, не говоря уже поиске всяких возможностей "поверить". Бог просто не нужен. Всё гораздо проще ))

 

Во-вторых, в слове "бессознательное" нет никакой тайны. Можешь у того же Юнга почитать о бессознательном ))

Link to comment
Share on other sites

Есть люди ,которым нравится получать информацию читая книги. Мне нравится получать новые ощущения,новые чувства при чтении книг.Вам не кажется что и Вы и я говорим на языках прочтенных книг,а не своими словами?Вам не кажется что мы делимся не своими размышлениями,а мыслями других людей,которые до нас сделали открытие?Мне кажется мы присваиваем себе их знания за свои,которые почерпнуты из книг других людей.Из этого я прихожу к выводу что "Улен",то есть "Я"- это скопление разного рода мыслей,страхов,комплексов,радостей и мучений.Это мне напоминает эксперименты Павлова над животными.В нас есть что то от животного,но в то же время в нас есть нечто более высокое.Каковы Ваши наблюдения,мысли,выводы на этот счет?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Уленшпигель сказал:

Есть люди ,которым нравится получать информацию читая книги. Мне нравится получать новые ощущения,новые чувства при чтении книг.Вам не кажется что и Вы и я говорим на языках прочтенных книг,а не своими словами?Вам не кажется что мы делимся не своими размышлениями,а мыслями других людей,которые до нас сделали открытие?Мне кажется мы присваиваем себе их знания за свои,которые почерпнуты из книг других людей.Из этого я прихожу к выводу что "Улен",то есть "Я"- это скопление разного рода мыслей, страхов, комплексов, радостей и мучений.Это мне напоминает эксперименты Павлова над животными.В нас есть что то от животного,но в то же время в нас есть нечто более высокое.Каковы Ваши наблюдения,мысли,выводы на этот счет?

 

Все мы откуда-то черпаем информацию, делаем выводы и отсеиваем знания от вымысла. Знания имеют особенность накапливаться, совершенствоваться и приносить практическую пользу, в то время как вымысел топчется на месте, пересказывая одни и те же байки.

 

Касательно выделенного, а кем еще ты хочешь быть? )) Для себя самого, ты и есть перечисленное, но не только это. Еще очень много всего в тебе скопилось )) Выключи чувство влюбленности и оглянись по сторонам более трезво, чтобы увидеть.

 

 

 

 

Edited by Adina
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сегодня исполняется 9 лет,9 месяцев и 9 дней как Вы уже являетесь юзером сайта диспут аз.Вы верите в магию чисел?Что для вас означают эти цифры? Что еще скопилось во мне глядя на меня Вашими глазами?_)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Уленшпигель сказал:

В том же Коране пишется что Он ближе к Вам более чем ваша сонная артерия.Ты не задумывался над этим?Даже греки говорили что познай самого себя.Даже Сократ говорил,что в каждом человеке Солнце только дайте ему светить. Пророк Мухаммед говорил, познавший себя познает Бога._)Каковы твои размышления на эту тему? Насими тоже указывал на свой внутренний мир,на себя, Низами тоже.

 

Вряд ли есть смысл и необходимость приводить список авторитетов прошлого, чьи слова будут говорить обратное ))

 

Моему внутреннему миру вполне комфортно и с самим собой, и с окружающим миром. Настолько, что нет нужды в вымышленных персонажах.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Уленшпигель сказал:

Сегодня исполняется 9 лет,9 месяцев и 9 дней как Вы уже являетесь юзером сайта диспут аз.Вы верите в магию чисел?Что для вас означают эти цифры? 

 

Нет. Не верю )) Мы сами придумали числа и методы исчисления. Какая у этого может быть магия?

 

18 минут назад, Уленшпигель сказал:

Что еще скопилось во мне глядя на меня Вашими глазами?_)

 

Я не знаю тебя настолько хорошо )) Но влюбленность в этот мир бьет через край. 

 

17 минут назад, Уленшпигель сказал:

Что вы видите когда смотрите по сторонам более трезво?_)

 

Что нет необходимости заполнять пробелы в знаниях вымыслом по своему вкусу. Хотя бы потому, что свалка нашей цивилизации полна подобными вымыслами.

 

 

 

Edited by Adina
Link to comment
Share on other sites

Доброго вечера тебе, Адина.

 

Я с ассоциативным тестом, который мисс Эсмиральде уже задала. 

Любопытны и твои ответы. Честно говоря, давно хотела его у тебя в интервью спросить, но не решалась.)) Все же набралась храбрости (любопытство сильнее оказалось) спросить.

 

Представь, что идешь по лесу и встречаешь на пути чудище. Опиши его. Что будешь делать?

 

Ты идешь в пустыне вдруг в песке находишь ключ от замка… Рассмотри его внимательно. Опиши, какая у него форма, из какого он материала. Какие ты испытал эмоции, когда нашел ключ? Что будешь с ним делать (оставишь или заберешь с собой)?

Edited by Zhalya Abiyeva
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Доброго вечера тебе, Адина.

 

Я с ассоциативным тестом, который мисс Эсмиральде уже задала. 

Любопытны и твои ответы. Честно говоря, давно хотела его у тебя в интервью спросить, но не решалась.)) Все же набралась храбрости (любопытство сильнее оказалось) спросить.

 

Привет ))

Никогда бы не подумал, что нужна храбрость, чтобы задать мне вопрос. Я такой страшный? ))

 

2 минуты назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Представь, что идешь по лесу и встречаеш. на пути чудище. Опиши его. Что будешь делать?

 

Мне трудно это сделать, но попробую )) Мне почему-то в голову пришел такой маленький смешной... что-то вроде Вазовского из "Корпорации" )) Что сделаю? Поймаю и отнесу в лабораторию для изучения ))

 

 

2 минуты назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Ты идешь в пустыне вдруг в песке находишь ключ от замка… Рассмотришь его внимательно. Опиши, какая у него форма, из какого он материала. Какие ты испытал эмоции, когда нашел ключ? Что будешь с ним делать (оставишт или заберешь с собой)?

 

Наверное железный, как и все прочие ключи. На счет формы... ну, не знаю, обычный ключ от добротного висячего замка, который на сундуке с сокровищами висит )) Меня бы больше интересовала форма замка, а не ключа.. ))

 

Оставлю себе. Вдруг и сундук тот где то поблизости ))

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Adina said:

 

Привет ))

Никогда бы не подумал, что нужна храбрость, чтобы задать мне вопрос. Я такой страшный? ))

Дело не в тебе, а во мне)) Не решалась-то я))

 

Оригинальные ответы. Что означают ассоциации открою после того, как Эсмиральда ответит, если можно. :)

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, Adina said:

Мне трудно это сделать, но попробую )) Мне почему-то в голову пришел такой маленький смешной... что-то вроде Вазовского из "Корпорации" )) Что сделаю? Поймаю и отнесу в лабораторию для изучения ))

Доброе утро :)

 

Ответы к ассоциативному тесту:

 

Чудовище описывает твое отношение к врагам, и как ты себе их представляешь. Твои действия по отношению к чудовищу описывают твое поведение с недоброжелателями.

 

13 hours ago, Adina said:

Наверное железный, как и все прочие ключи. На счет формы... ну, не знаю, обычный ключ от добротного висячего замка, который на сундуке с сокровищами висит )) Меня бы больше интересовала форма замка, а не ключа.. ))

 

Оставлю себе. Вдруг и сундук тот где то поблизости ))

 

Ключ показывает, как ты относишься к дружбе. 

 

Ключ металлический – к друзьям ты не предъявляешь повышенные требования. Друг должен быть прост в общении. Ключ от замка – ты  хотешь, чтобы твои отношения с друзьями были стабильными. 

Рассматриваешь ключ и оставляешь его – ты проявляешь интерес к окружающим людям, однако не склонен превращать приятельские или дружеские отношения в обузу. Стараешься не “лезть в душу” к другу и не допускаешь разрушения собственного психологического комфорта. 


Берешь ключ, зажимаешь его в кулаке – ты серьезно относишься к дружбе и готов выполнить дружеский долг во что бы то ни стало, даже если это навредит твоим интересам. 

Edited by Zhalya Abiyeva
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Чудовище описывает твое отношение к врагам, и как ты себе их представляешь. Твои действия по отношению к чудовищу описывают твое поведение с недоброжелателями.

 

У меня враги маленькие, смешные и им максимум грозит лаборатория ))

 

Спасибо ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Новый сказал:

Добрый вечер, Адина.

Мужчина должен быть сентиментальным или не положено?

 

Добрый )

 

Не думаю, что у нас есть кнопка, которая переключает между этими качествами, но... Сентиментальность - другая сторона жестокости. И, по моему, это вовсе не достоинство или отрицательная черта. Это обратная сторона жестокости. Это наша природа. Фашисты умилялись, слушая Вагнера. Сентиментальный человек может быть одновременно и жестоким.

 

Есть еще тонко чувствующие люди )) Эти, в отличие от сентиментальных, не могут быть жестокими. Они попросту не приемлют жестокость. Большинство женщин, кстати, такие.

 

А есть люди сострадающие. )) Сентиментальность проявляется с поводом и без. Иногда по самому нелепому поводу. Но когда речь дойдет до помощи, то здесь нужно сострадание, требующее  действенного участия, а не сентиментальность.

 

Люди разные и каждый из описанных выше в чем-то другом может быть лучше остальных ))

 

Edited by Adina
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, SteepZero сказал:

Adina Maşallah у Вас 8 подписчиков - Вы популярны  - Sizi istəməyənlərin közü çıxsın .

 

 

Спасибо )) Но где именно у меня 8 подписчиков?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 2 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Sad
      • 229 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 46 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 44 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 58 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...