Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"Сумерки" ("Twilight")


Recommended Posts

  • Replies 287
  • Created
  • Last Reply

[quote name='xnien' post='5578740' date='Oct 19 2009, 10:28 ']Да, мне нужно все и сразу) Затмение будет для меня настоящим противоречием - ведь там и Джаспер будет, и Деметрий, и мой новый любимый мальчик - Райли...ааа....
У нас в городе таких клубов нет, насколько я знаю...но в Америке только так и бизнес творят. То, что я знаю: значки, банданы, часы, рюкзаки, кепки, шоколадки, жакет - как у Беллы, куклы - Эдвард, Белла, Джейкоб, Элис - еще выпустили серию бижутерии, которую носят девочки семейства Калленов в Сумерках. И вряд ли они остановятся на этом)
Джекоб - Лотнер не старше Роберта...Лотнер вообще младше всех, даже Беллы. Роберту 23, кажись, Кристен 19, а Тейлору 17 или что-то около того.
И вообще, мой любимый вервольф - Эмбри. Тот, который на фотке самый первый с правой стороны.
А Деметрий...какой он клевый на этой фотке...[/quote]

дык я себе закажу футболку с Калленами))) и буду как в АмЭрикЭ))

ого, ничего себе он помладше... :devil:

ой мне так нравится этот постер - прочитайте что написано..
[url="http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/25503692.html"][img]http://pic.ipicture.ru/uploads/091023/thumbs/chsWflK3o5.jpg[/img][/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Стрекоза' post='5613546' date='Oct 24 2009, 21:16 '][i]А рецепт не скажете?[/i] :rolleyes:[/quote]
имиджа? ну..ярко красная помада - как у вас на авке, черные ногти, мона запудрить до белющего лицо - если вам все равно что на вас будут все пялиться) дымчатые глаза...если вот еще челюсти соответствующие найду...наверное буду блистать клыками) - это в случае если я все таки буду вампиршей) а если индейчиком - пойду искать шкуру волка)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Malice Mizer' post='5618143' date='Oct 25 2009, 22:54 ']имиджа? ну..ярко красная помада - как у вас на авке, черные ногти, мона запудрить до белющего лицо - если вам все равно что на вас будут все пялиться) дымчатые глаза...если вот еще челюсти соответствующие найду...наверное буду блистать клыками) - это в случае если я все таки буду вампиршей) а если индейчиком - пойду искать шкуру волка)))[/quote]
[i] :looll: тогда точно не фильм будут смотреть, а на вас)) С имиджом ясно)) а как насчет бейджиков?[/i]

Link to comment
Share on other sites

ага, а представьте что нас таких будет много)))))
покажем кино в фойе - в зале для этого слишком темно)
ну бейджики...можно так например..с одной стороны фото того, за кого собственно болеешь, рядом может идти ваше имя или вымышленное, и ниже подпись - Jacob's Team или Edward's Team

а вот маечки выше - ну яблоко у Эдварда просто труба..кто это выдумал, ну причем тут яблоко??или я чего не так поняла)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Malice Mizer' post='5618447' date='Oct 25 2009, 23:48 ']ага, а представьте что нас таких будет много)))))
покажем кино в фойе - в зале для этого слишком темно)
ну бейджики...можно так например..с одной стороны фото того, за кого собственно болеешь, рядом может идти ваше имя или вымышленное, и ниже подпись - Jacob's Team или Edward's Team

а вот маечки выше - ну яблоко у Эдварда просто труба..кто это выдумал, ну причем тут яблоко??или я чего не так поняла)[/quote]

[i] umoril: Если мы все так оденемся, никому фильм не нужно будет смотреть)))
:rolleyes: А вот если мне, не тот не другой не нравиться. Что мне делать? :rolleyes:
И насколько я знаю, на книге, тоже изображено яблоко, поэтому на майке так нарисовано. А вообще майку я в инет магазине нашла [url="http://sumerki.printdirect.ru/"]тут[/url]. Тем более слоган фильма «Запретный плод сладок».[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Стрекоза' post='5616665' date='Oct 25 2009, 17:03 '][i] :rolleyes: Для Той или другой команды)))[/i][/quote]
А я хочу футболку Команда Волтури)) точнее, Кайус или Деметрий))

[quote name='l-eek' post='5617767' date='Oct 25 2009, 22:43 ']А я просто жду фильм. Не хочу смотреть вырезки, трейлеры, отрывки и т.д.
Зачем портить себе удовольствие? ))[/quote]
Ну, терпеть - это не каждый может))

[quote name='Malice Mizer' post='5618143' date='Oct 25 2009, 23:54 ']имиджа? ну..ярко красная помада - как у вас на авке, черные ногти, мона запудрить до белющего лицо - если вам все равно что на вас будут все пялиться) дымчатые глаза...если вот еще челюсти соответствующие найду...наверное буду блистать клыками) - это в случае если я все таки буду вампиршей) а если индейчиком - пойду искать шкуру волка)))[/quote]
Индейчиком быть легче - надел шкуру и пошел...хотя, если вырядится как Виктория, шкура-таки пригодится) я нарядится так не против, но где я возьму алы плащ и красные линзы?)

[quote name='Malice Mizer' post='5618447' date='Oct 26 2009, 00:48 ']ага, а представьте что нас таких будет много)))))
покажем кино в фойе - в зале для этого слишком темно)
ну бейджики...можно так например..с одной стороны фото того, за кого собственно болеешь, рядом может идти ваше имя или вымышленное, и ниже подпись - Jacob's Team или Edward's Team
а вот маечки выше - ну яблоко у Эдварда просто труба..кто это выдумал, ну причем тут яблоко??или я чего не так поняла)[/quote]
Беджики - это вариант) только проблема - если болеешь за нескольких, что делать?

[quote name='Стрекоза' post='5619520' date='Oct 26 2009, 11:35 '][i] umoril: Если мы все так оденемся, никому фильм не нужно будет смотреть)))
:rolleyes: А вот если мне, не тот не другой не нравиться. Что мне делать? :rolleyes:
И насколько я знаю, на книге, тоже изображено яблоко, поэтому на майке так нарисовано. А вообще майку я в инет магазине нашла [url="http://sumerki.printdirect.ru/"]тут[/url]. Тем более слоган фильма «Запретный плод сладок».[/i][/quote]
Вряд ли многие так оденутся...активисты - вы, я , Malice Mizer...плюс наши внефорумные фанатки-подружки, от силы наберется человек 6-8. Надо, чтобы была толпа)
С Командами - та же проблема. Не нравится мне ни тот, ни другой. Вообще, надену беджик с именем Джеймса) и меня там растерзают))

Link to comment
Share on other sites

Кстати, видели постер на турецком?
И еще вчера по ANS показывали Сумерки на аз-ском...это было что-то))
[img]http://www.kinopoisk.ru/images/poster/1073233.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' post='5620129' date='Oct 26 2009, 11:48 ']А я хочу футболку Команда Волтури)) точнее, Кайус или Деметрий))[/quote]
[i]Надо в инет магазине покапаться может и найдете, а если нет, можно фантазию вкл, и заказать. Хотя ктото говорил что майку заказывать не хочет :rolleyes:
[/i]
[quote name='xnien' post='5620129' date='Oct 26 2009, 11:48 ']Индейчиком быть легче - надел шкуру и пошел...хотя, если вырядится как Виктория, шкура-таки пригодится) я нарядится так не против, но где я возьму алы плащ и красные линзы?)[/quote]
[i] umoril: сейчас в меня камни полетят, от любителей волков: можно шкурку барашка одень, если таковая имеется :rolleyes:
Красный плащ - купите ткань красную, делов то. А Красные линзы не нужны, вы 2-3 дня не спите, и будут вам красные, естественные глаза :rolleyes: [/i]

[quote name='xnien' post='5620129' date='Oct 26 2009, 11:48 ']Беджики - это вариант) только проблема - если болеешь за нескольких, что делать?[/quote]
[i]Ну надо тогда одного выберать, или не делать вообще.
И почему растерзают?[/i]

[quote name='xnien' post='5620129' date='Oct 26 2009, 11:48 ']Вряд ли многие так оденутся...активисты - вы, я , Malice Mizer...плюс наши внефорумные фанатки-подружки, от силы наберется человек 6-8. Надо, чтобы была толпа)
С Командами - та же проблема. Не нравится мне ни тот, ни другой. Вообще, надену беджик с именем Джеймса) и меня там растерзают))[/quote][i]
Эх, вроде хочется так отличиться, и не получается([/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Стрекоза' post='5620484' date='Oct 26 2009, 13:29 '][i]Надо в инет магазине покапаться может и найдете, а если нет, можно фантазию вкл, и заказать. Хотя ктото говорил что майку заказывать не хочет :rolleyes:
[/i]

[i] umoril: сейчас в меня камни полетят, от любителей волков: можно шкурку барашка одень, если таковая имеется :rolleyes:
Красный плащ - купите ткань красную, делов то. А Красные линзы не нужны, вы 2-3 дня не спите, и будут вам красные, естественные глаза :rolleyes: [/i]
[i]Ну надо тогда одного выберать, или не делать вообще.
И почему растерзают?[/i]

[i]
Эх, вроде хочется так отличиться, и не получается([/i][/quote]
Я и не хочу) мне одной мало будет, а забивать свою гардероб сумеречными футболками - не то)
У любителей волков наверняка найдется шкура барашка)))
Плащ сшить вряд ли уже успею. Да и не спать смогу, только глаза покраснеют не там, где надо)
Растерзают - потому что выбрала главного злодея Сумерек, ищейку Джеймса в качестве кумира. Он же такой нехороший, Беллу убить хотел и Эдварда пинал))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' post='5620819' date='Oct 26 2009, 13:16 ']Я и не хочу) мне одной мало будет, а забивать свою гардероб сумеречными футболками - не то)
У любителей волков наверняка найдется шкура барашка)))
Плащ сшить вряд ли уже успею. Да и не спать смогу, только глаза покраснеют не там, где надо)
Растерзают - потому что выбрала главного злодея Сумерек, ищейку Джеймса в качестве кумира. Он же такой нехороший, Беллу убить хотел и Эдварда пинал))[/quote]

[i]Будешь в майке спать потом) или на прятки оприходуешь)) Не проблема) майка в хозяйстве нужна)))

:rolleyes: а понятно) почему разорвут) Но он мне тоже понравился :rolleyes:

Так что, надо чтото придумать и при чем срочно, как будем выделяться на премьере)[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Стрекоза' post='5620986' date='Oct 26 2009, 14:40 '][i]Будешь в майке спать потом) или на прятки оприходуешь)) Не проблема) майка в хозяйстве нужна)))

:rolleyes: а понятно) почему разорвут) Но он мне тоже понравился :rolleyes:

Так что, надо чтото придумать и при чем срочно, как будем выделяться на премьере)[/i][/quote]
Да мне придется всю жизнь в этих майках проспать) вампиров - на тряпки? У меня скорее руки отсохнут!
Джеймс мне больше их всех вместе взятых понравился. Я вообще всегда на стороне злодеев)
Да, с премьерой надо что-то придумывать. Уже меньше месяца осталось.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' post='5621102' date='Oct 26 2009, 13:59 ']Да мне придется всю жизнь в этих майках проспать) вампиров - на тряпки? У меня скорее руки отсохнут!
Джеймс мне больше их всех вместе взятых понравился. Я вообще всегда на стороне злодеев)
Да, с премьерой надо что-то придумывать. Уже меньше месяца осталось.[/quote]
[i] :lol: оо, у тебя целая коллекция вампиров))
Злодеев я конечно не очень люблю, но этот мне понравился)) Мня больше женщины -злодейки задевают :lol::lol:
Надо придумывать и идти на компромис)[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Стрекоза' post='5621279' date='Oct 26 2009, 15:25 '][i] :lol: оо, у тебя целая коллекция вампиров))
Злодеев я конечно не очень люблю, но этот мне понравился)) Мня больше женщины -злодейки задевают :lol::lol:
Надо придумывать и идти на компромис)[/i][/quote]
Коллекция - не то слово. Джаспер, Джеймс, Деметрий, Кайус, Райли. Еще Эмбри из волков. Виктория и Джейн, конечно же. И еще местами Карлайл, Элис и Эмметт. Итого - 11 маек))
Женщины злодейки имеют тенденцию исправляться) не нравится мне это)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' post='5621383' date='Oct 26 2009, 14:39 ']Коллекция - не то слово. Джаспер, Джеймс, Деметрий, Кайус, Райли. Еще Эмбри из волков. Виктория и Джейн, конечно же. И еще местами Карлайл, Элис и Эмметт. Итого - 11 маек))
Женщины злодейки имеют тенденцию исправляться) не нравится мне это)[/quote]
[i] umoril: вау, сколько) А можно коллективное фото и всех дела))
:rolleyes: Ну пусть исправляются) Все равно полностью не исправяться))[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Стрекоза' post='5621469' date='Oct 26 2009, 15:54 '][i] umoril: вау, сколько) А можно коллективное фото и всех дела))
:rolleyes: Ну пусть исправляются) Все равно полностью не исправяться))[/i][/quote]
Я уже думала о коллективном фото) а-ля выпускной класс) но нет, не все хорошо будут видны((

Link to comment
Share on other sites

[b]xnien[/b]
[quote]Индейчиком быть легче - надел шкуру и пошел...хотя, если вырядится как Виктория, шкура-таки пригодится) я нарядится так не против, но где я возьму алы плащ и красные линзы?)

Беджики - это вариант) только проблема - если болеешь за нескольких, что делать?

Вряд ли многие так оденутся...активисты - вы, я , Malice Mizer...плюс наши внефорумные фанатки-подружки, от силы наберется человек 6-8. Надо, чтобы была толпа)

С Командами - та же проблема. Не нравится мне ни тот, ни другой. Вообще, надену беджик с именем Джеймса) и меня там растерзают))[/quote]

Опаааа, о линзах я как то не подумала..респект - надо поискать)

Ну так определитесь..одна моя знакомая заявила что наденет бейджик с Беллой, так как ей больше нра мужчины кавказского типа, а там мальчики все апстриженные, она решила болеть за девочку)

Ну теперь чего, из-за многих не реализовывать собственные бредовые идеи? ну 6-8 человек ваши, 6-8 мои и получится что вместе мы - сила)))

Джеймс между прочим мне больше всех нравится...)))) может мне тоже его нахлобучить? так даж интереснее, что все разные были...
[b]
Стрекоза[/b] - я вот не пойму - вас тоже можно отнести к активистам-смельчакам?)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Malice Mizer' post='5623931' date='Oct 26 2009, 22:08 '][b]xnien[/b]
Опаааа, о линзах я как то не подумала..респект - надо поискать)

Ну так определитесь..одна моя знакомая заявила что наденет бейджик с Беллой, так как ей больше нра мужчины кавказского типа, а там мальчики все апстриженные, она решила болеть за девочку)

Ну теперь чего, из-за многих не реализовывать собственные бредовые идеи? ну 6-8 человек ваши, 6-8 мои и получится что вместе мы - сила)))

Джеймс между прочим мне больше всех нравится...)))) может мне тоже его нахлобучить? так даж интереснее, что все разные были...
[b]
Стрекоза[/b] - я вот не пойму - вас тоже можно отнести к активистам-смельчакам?)[/quote]
[i]
:rolleyes: одеваться я конечно не буду) Но вот бейджик одену) Только давайте сделаем одного типа :rolleyes: [/i]

Link to comment
Share on other sites

Открыла новую тему. Новолуние обсуждаем [url="http://www2.disput.az/index.php?showtopic=154970"]здесь[/url]

[quote name='Malice Mizer' post='5623931' date='Oct 26 2009, 23:08 '][b]xnien[/b]
Опаааа, о линзах я как то не подумала..респект - надо поискать)

Ну так определитесь..одна моя знакомая заявила что наденет бейджик с Беллой, так как ей больше нра мужчины кавказского типа, а там мальчики все апстриженные, она решила болеть за девочку)

Ну теперь чего, из-за многих не реализовывать собственные бредовые идеи? ну 6-8 человек ваши, 6-8 мои и получится что вместе мы - сила)))

Джеймс между прочим мне больше всех нравится...)))) может мне тоже его нахлобучить? так даж интереснее, что все разные были...
[b]
Стрекоза[/b] - я вот не пойму - вас тоже можно отнести к активистам-смельчакам?)[/quote]
Вашу знакомую поддерживаю) тоже нравятся кавказцы. Только красавчики вроде Деметрия не оставляют меня равнодушной)
Уговорили, будем силой)
Джеймс мне нравился всегда...даже когда фильма не было в помине, я читала книгу и уже тогда он мне нравился.
Да, разные герои для беджиков - это хорошо. Только я не смогу выбрать одного, самого-самого)

[quote name='Стрекоза' post='5624224' date='Oct 27 2009, 00:01 '][i]
:rolleyes: одеваться я конечно не буду) Но вот бейджик одену) Только давайте сделаем одного типа :rolleyes: [/i][/quote]
Давайте. Возьмем за основу одну картинку, каждый напишет на ней свои ник, имя любимого героя, распечатает на цветном принтере и наденет на себя. Как?

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Я только сегодня посмотрела фильм, от которого все в восторге.
Именно поэтому не люблю читать и смотреть нахваленное, так как ожидаешь чего-то сверхъестественного и необычного, а в итоге, фильм меня вообще не зацепил и не произвел никакого впечатления. Может, я уже выросла из того возраста, когда произведения про вампиров и оборотней вызывают бурю эмоций, а, может, надо было прочесть сначала книгу. Но, честно говоря, после просмотра фильма пропало желание читать произведение, хотя верю в то, что оно интересное, иначе о премьере второй части не говорил бы весь мир.
В целом, идея неплохая, но фильм получился скучноватым, без изюминки. И вряд ли возникнет желание посмотреть его еще раз.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Маргарита*' post='5752824' date='Nov 18 2009, 22:45 ']Я только сегодня посмотрела фильм, от которого все в восторге.
Именно поэтому не люблю читать и смотреть нахваленное, так как ожидаешь чего-то сверхъестественного и необычного, а в итоге, фильм меня вообще не зацепил и не произвел никакого впечатления. Может, я уже выросла из того возраста, когда произведения про вампиров и оборотней вызывают бурю эмоций, а, может, надо было прочесть сначала книгу. Но, честно говоря, после просмотра фильма пропало желание читать произведение, хотя верю в то, что оно интересное, иначе о премьере второй части не говорил бы весь мир.
В целом, идея неплохая, но фильм получился скучноватым, без изюминки. И вряд ли возникнет желание посмотреть его еще раз.[/quote]

[i]Я тоже не читала книги, правда была в восторге от фильма. После прочтения, поняла что фильм ужасен, так как много "изюминок" из книги в фильм не вошли.
Рекомендую, почитайте книгу, не пожалеете.[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Стрекоза' post='5753179' date='Nov 18 2009, 23:48 '][i]Я тоже не читала книги, правда была в восторге от фильма. После прочтения, поняла что фильм ужасен, так как много "изюминок" из книги в фильм не вошли.
Рекомендую, почитайте книгу, не пожалеете.[/i][/quote]
А по мне лучше прочитать после просмотра всех серий .

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел, понравилось, но второй раз этот фильм не смотрится. Честно говоря, трудно отметить, что привлекает в этом фильме, лично мне например.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='Маргарита*' date='18 November 2009 - 19:45' timestamp='1258569900' post='5752824']
Я только сегодня посмотрела фильм, от которого все в восторге.
Именно поэтому не люблю читать и смотреть нахваленное, так как ожидаешь чего-то сверхъестественного и необычного, а в итоге, фильм меня вообще не зацепил и не произвел никакого впечатления. Может, я уже выросла из того возраста, когда произведения про вампиров и оборотней вызывают бурю эмоций, а, [b]может, надо было прочесть сначала книгу. Но, честно говоря, после просмотра фильма пропало желание читать произведение, хотя верю в то, что оно интересное,[/b] иначе о премьере второй части не говорил бы весь мир.
В целом, идея неплохая, но фильм получился скучноватым, без изюминки. И вряд ли возникнет желание посмотреть его еще раз.
[/quote]

Сам король хоррора Стивен Кинг сказал что писательница - пустое место.

[img]http://lurkmore.ru/images/5/5f/VampireYoung.jpeg[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yuppie' date='30 December 2009 - 16:04' timestamp='1262174642' post='5973912']
Сам король хоррора Стивен Кинг сказал что писательница - пустое место.

[/quote]
[i]
Он явно не читал книгу[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Стрекоза' date='04 January 2010 - 13:01' timestamp='1262595697' post='5988092']
[i]
Он явно не читал книгу[/i]
[/quote]

Он не стал бы с балды давать такую оценку.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Стрекоза' date='04 January 2010 - 13:28' timestamp='1262597287' post='5988186']
[i]Кто читал книгу, так не скажет[/i]
[/quote]
[quote]Произведения писательницы пользуются огромным спросом среди тинейджеров во всем мире, её книги скупаются миллионными тиражами. Однако многие авторы критикуют романы Майер, мотивируя низкими писательскими способностями писательницы и зачастую попросту отсутствию какого либо смысла в тексте. Одним из наиболее авторитетных критиков является американский писатель фантаст [url="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D0%BD_%D0%9A%D0%B8%D0%BD%D0%B3"]Стивен Кинг[/url], сравнивая творчество Майер с творчеством [url="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B6%D0%BE%D0%B0%D0%BD_%D0%A0%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3"]Джоан Ролинг[/url] :
«Обе — и Ролинг, и Майер — пишут для одной и той же целевой аудитории, для молодежи. Настоящая разница между ними заключатся в том, что Ролинг хорошая писательница, а Стефани Майер — просто пустое место. Лучше бы она не писала вообще…»[/quote]

Такой писатель как Стивен Кинг не скажет такую резкую фразу не прочитав хотя-бы 1 её роман.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='leviathan' date='04 January 2010 - 13:35' timestamp='1262597725' post='5988209']
Такой писатель как Стивен Кинг не скажет такую резкую фразу не прочитав хотя-бы 1 её роман.
[/quote]

[i]Я с ним не согласна, при всем уважении к нему, он НЕ ПРАВ[/i].

Link to comment
Share on other sites

бедная Белла, найти нормального парня не может. То вампир, то оборотень, в 3-ей серии некст чуваком будет чаловек паук )))) Было скучно до Италии, во время сцен в Италиивот открыла полузакрытые глаза с интересом, а потом опять досмотрела фильм с полузакрытыми глазами

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ll IcE EyeZ ll' date='05 January 2010 - 03:09' timestamp='1262646598' post='5991899']
бедная Белла, найти нормального парня не может. То вампир, то оборотень, в 3-ей серии некст чуваком будет чаловек паук )))) Было скучно до Италии, во время сцен в Италиивот открыла полузакрытые глаза с интересом, а потом опять досмотрела фильм с полузакрытыми глазами
[/quote]
Солидарен. Наискучнейшая серия.
Как правило, так и бывает, что следующая серия, хуже предыдущей.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А мне фильм понравился.О вкусах не спорят конечно, кому-то может и не нравиться, но очень романтичная история любви вампира и человека, нереальная само- собой, но ведь иногда можно просто окунуться в мир фантазий и романтики))

П.С. Пишу как девушка далеко не школьного возраста ;)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Red Heart
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...