Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Наши воспоминания


Recommended Posts

26 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

А Backstreet boys & Spise girls помнишь? Тоже наше время... 1f60c.png 

я помню)))))там такой красавчик был в середине в красном он))))их постеры из журнала Cool Girl на стене у меня)))))

 

Картинки по запросу бэкстрит бойс

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Portugaletc сказал:

Я даже ее подпись помню - it's men's world))

 

Порту, вы никогда не состаритесь. Ваш мозг работает 24/7 . Такими темпами, помнить каждую мелочь из прошлого, настоящего ... Люди не помнят что вчера было, например) молодчик вы. Я серьезно, не хвалы ради, столько всего знать ... :appl:

Откуда в вас  столько энергии?) Любому молодому даже в высказываниях фору дадите ... Интересные словечки беру себе на заметку, билесиз. 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Вольная сказал:

я помню)))))там такой красавчик был в середине в красном он))))их постеры из журнала Cool Girl на стене у меня)))))

 

Ты наверное балдела от Хоуи-ди )) 

 

А эту помните?)

20171108_220547.thumb.png.875cd84a56a858dfa1a2f8ab3909f195.png

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Ты наверное балдела от Хоуи-ди )) 

 

А эту помните?)

20171108_220547.thumb.png.875cd84a56a858dfa1a2f8ab3909f195.png

 

у ты какие песни она ставит))) танцевальные

танцуют все)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Eldar Baku сказал:

Может еще Руки Вверх вспомним: Алешка, Ты назови его как меня, Крошка моя и т.д )))

а что?)))))) это ж классика почти))))Губин ( на концерт которого меня мама не пустила, а весь класс, девчонки пошли)))))

Зачем же ты студент игрушку новую нашел, не думал не гадал, а девушку мою увел)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Вольная сказал:

а что?)))))) это ж классика почти))))Губин ( на концерт которого меня мама не пустила, а весь класс, девчонки пошли)))))

Зачем же ты студент игрушку новую нашел, не думал не гадал, а девушку мою увел)))

Как раз слушал сейчас эту песню))

Мы с сестрой почти одногодки, поэтому все это мне приходилось слушать: и Губина и Овсиенко, и БСБ))

А я везде ходил, помню группа "Комбинация" приезжала, Богдан Титомир и др))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Вольная said:

неее..поджогами и строительством не занимаюсь))))

но вообще что-то создавать это только в детском возрасте..во взрослом мы по большому счету разрушаем..

ну я например хочу чтобы все были здоровы) это ведь тоже как созидание?)

Я и сам оказался в этом копкане. Так и вынудули стать плохим парнем. Это реальная жизнь. Надеюсь вас это испортит меньше, чем меня )

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Самик сказал:

Я и сам оказался в этом копкане. Так и вынудули стать плохим парнем. Это реальная жизнь. Надеюсь вас это испортит меньше, чем меня )

меня испортила)))) жизнь

черствею

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Eldar Baku сказал:

Как раз слушал сейчас эту песню))

Мы с сестрой почти одногодки, поэтому все это мне приходилось слушать: и Губина и Овсиенко, и БСБ))

А я везде ходил, помню группа "Комбинация" приезжала, Богдан Титомир и др))

Не велите казнить)))БСБ это чего?

Link to comment
Share on other sites

59 minutes ago, ***Счастье Есть*** said:

А Backstreet boys & Spise girls помнишь? Тоже наше время... 1f60c.png 

На заборах и домах писали Brian умер и 2Pac жив.

 

Парни делающие смелый пробор посередине записывали в первые красавчики школы и называли Никами Картерами, а ещё брезгливо Шампунчиками :)

  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Eldar Baku сказал:

Девичья память)) Backstreetboys ))

:diablotin: я канеш сильно так извиняюсь

но где Backstreetboys и где БСБ - написали как рок группу)))

например ДДТ))

Рашифровка)))))

Название группы происходит от химического вещества Дихлордифенилтрихлорэтан (в просторечье «Для домашней твари», «Дуст»), которое в виде порошка использовалось при борьбе с вредными насекомыми. Назывались также ошибочные расшифровки ДДТ — «Добрый день, товарищи!», «Дураки из дома техники» и «Дом детского творчества»

 

Edited by Вольная
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Вольная сказал:

:diablotin: я канеш сильно так извиняюсь

но где Backstreetboys и где БСБ - написали как рок группу)))

например ДДТ))

Рашифровка)))))

Название группы происходит от химического вещества Дихлордифенилтрихлорэтан (в просторечье «Для домашней твари», «Дуст»), которое в виде порошка использовалось при борьбе с вредными насекомыми. Назывались также ошибочные расшифровки ДДТ — «Добрый день, товарищи!», «Дураки из дома техники» и «Дом детского творчества»

 

Хорошо BSB))) 🙏

Знаю)) 

Что такое осень? Комрад Вольная)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Капитан Очевидность сказал:

На заборах и домах писали Brian умер и 2Pac жив.

 

Парни делающие смелый пробор посередине записывали в первые красавчики школы и называли Никами Картерами, а ещё брезгливо Шампунчиками :)

 

После слово Шампунчик вспомнил рекламу, но помним мы ее азербайджанскую версию))

 

 

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 29.10.2017 в 10:27, .Queen. сказал:

Вечно исцарамонное лицо и колени с незаживающими ранами. Так видать бывает, когда очень хотят и ждут мальчика..наверху тоже есть чувство юмора..)))

Неее, не всегда)) Моя дочь - наверное, самая желанная девочка в мире, но вот теперь я понимаю, почему Вы с ней так сразу нашли общий язык)) Разглядели в друг друге родственные души сорвиголов)))) 

  По сабжу... В воспоминания может окунуть почти всё - музыка, аромат, слово... Самые щемящие душу воспоминания - беззаботное детство, когда нет тревог и мама с папой еще молоды и кажется, что вечно будут рядом...

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Eldar Baku сказал:

Хорошо BSB))) 1f64f.png

Знаю)) 

Что такое осень? Комрад Вольная)))

Именно))) 

Что такое осень - это небо,
Плачущее небо под ногами.
В лужах разлетаются птицы с облаками.
Осень, я давно с тобою не был.



Мне нравится больше Товарищ Вольная, Yoldaş Volnaya)))а то придумали камрад

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, UnitedKingdom сказал:

 

После слово Шампунчик вспомнил рекламу, но помним мы ее азербайджанскую версию))

 

 

😂 сколько у нас издевались в школе

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1998г - за хорошее поведение и оценки нам достались билеты на концерт А-Студио в Баку. 

Батырхан был очень крут в тот вечер. Самый лучший концерт который я видел в живую! 

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Вольная сказал:

Именно))) 

Что такое осень - это небо,
Плачущее небо под ногами.
В лужах разлетаются птицы с облаками.
Осень, я давно с тобою не был.


Мне нравится больше Товарищ Вольная, Yoldaş Volnaya)))а то придумали камрад

Эти песни прошли с нами сквозь года 😎

и вообще.... London - is a capital of Great Britain 😀

Edited by Eldar Baku
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Капитан Очевидность сказал:

1998г - за хорошее поведение и оценки нам достались билеты на концерт А-Студио в Баку. 

Батырхан был очень крут в тот вечер. Самый лучший концерт который я видел в живую! 

Я тоже был на том концерте.

Джулия, Нелюбимая...задние ряды..снимали свитера и махали им😀🙈

Rəhmətlik Батыр ((

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я думал, что этих чмырей меньше 50 процентов на Пярвизке, сейчас уверен в том, их больше, а также их   более 80 процентов на интимке. Единственное мне, что остаётся это уйти от вас )

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Бэкстриты это моя отдельная тема[emoji57] Мы переписывали их песни по принципу «что слышим, то и пишем», писали кирилицей, и вроде как слова знали. Мне нравился Брайан) У меня в 9 классн был дневник бсб и футболка с их фото)

Долго не видела своих одноклассников вместе. И по прошествии 14 лет после окончания школы, собрала всех. Кто что вспоминал, но все помнили мой дневник с этим бойзбэндом.

Пару лет назад они пели наМисс Америка, дамы вызжали))) я бы наверное тоже визжала)))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

О, Земфира) обожаю ее раннее творчество) "Вороны-москвички, меня разбудили, намокшие спички.."

А ДДТ у меня тока одна фраза - что же будет с Родиной и с нами?)

  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, UnitedKingdom said:

Азик, какой ты клевый))

 

 

Сущетво. вы хоть понимаете, что будете  загашены сразу, когда появитесь на яву. Одного удара по вашему фейсу достаточно )  Скажите это друим вам подобным существам. )

 

Бан.пнл

Edited by Капитан Очевидность
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

О, Земфира) обожаю ее раннее творчество) "Вороны-москвички, меня разбудили, намокшие спички.."

А ДДТ у меня тока одна фраза - что же будет с Родиной и с нами?)


Я же расплакалась, я не железная.
Мама Америка, в 22 берега...

Всегда как слушаю прямо мурашки. И «не пошлое».
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, Самик said:

Это я и ожидал. Дурные мужчины и дурные женщины.  Господи какие же вы тупорылые! )

 

21 minutes ago, Самик said:

Я думал, что этих чмырей меньше 50 процентов на Пярвизке, сейчас уверен в том, их больше, а также их   более 80 процентов на интимке. Единственное мне, что остаётся это уйти от вас )

 

2 minutes ago, Самик said:

Сущетво. вы хоть понимаете, что будете  загашены сразу, когда появитесь на яву. Одного удара по вашему фейсу достаточно )  Скажите это друим вам подобным существам. )

???????

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Alice_from_Wonderland сказал:

Неее, не всегда)) Моя дочь - наверное, самая желанная девочка в мире, но вот теперь я понимаю, почему Вы с ней так сразу нашли общий язык)) Разглядели в друг друге родственные души сорвиголов)))) 

  По сабжу... В воспоминания может окунуть почти всё - музыка, аромат, слово... Самые щемящие душу воспоминания - беззаботное детство, когда нет тревог и мама с папой еще молоды и кажется, что вечно будут рядом...

У Вас все детки очаровашки..каждый какой то особенный!.. но девочка...просто сказочная..а главное - огонь в глазах. Мой человек! Видно, что пацанов гоняет..))))

 

Мне отец не разрешал особо гоняться во дворе, лет после 9ти.. Если даже выходила за чем то, останавливалась, он видел всегда говорил что то вроде, все уроки сделаны..)) 

Как я это ненавидела😂

До сих пор подшучивают во дворе)

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Капитан Очевидность said:

 

 

???????

Понимаю вас, сложно понять такое. Нормальному челу не понять всё это.  Знаю, что с тварями нужно общаться как с травями.  Пойму вас даже , если забаните меня навечно )

Link to comment
Share on other sites

54 minutes ago, Eldar Baku said:

Я тоже был на том концерте.

Джулия, Нелюбимая...задние ряды..снимали свитера и махали им1f600.png1f648.png

Rəhmətlik Батыр ((

 

Точно, было холодное время года. Вроде даже под новый год. 2

Он "Нелюбимую" песню раза 4 пел на бис пел)

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...