Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Наши воспоминания


Recommended Posts

18 минут назад, Самик сказал:

Такое количество милых лиц редко можно увидеть в баре ) 

 

Это не совсем бар в нашем понимании. Цивильное винно-рыбное место. Для тех времён было очень солидным местом и рыба свежайшаЯ. Даже аквариум был с плавающими) ... Часто устраивались всевозможные конкурсы красоты, спортивные состязания и тд. Вечером в ресторане живая музыка с ныне популярными, а на тот период времени мало знакомыми певцами и певицами. Бассейн с водопадом и тд... Все шишки города с 7-ми утра приходили поплавать. Были времена у этого объекта. 

9 минут назад, Самик сказал:

... Как вам мой психологический анализ? )

 

Самик) то было моё детство... нынешний ваш анализ понятен. Спасибо)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Два козЫрных места начала нулевых: БЕМ и Хайат редженси СПА) в Хайате тусили би-пишники, им компания оплачивала фитнесс и бассейн) Некоторые девушки записывались туда, чтобы подружиться с иностранцем)

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Капитан Очевидность сказал:

Самое сказочное место начала 2000х

 

Помню как попали туда в бассейн по огромному знакомству и за бесплатно. 

Чистая, голубая вода в бассейне (как в фильмах!), джакузи, бесплатные полотенца, водопад - диковиные причуды для того времени в Баку. 

 

Я тоже там всегда нахаляву был🙈

Друг БиПишнег, а у них был абонемент на семью был, ну, я как брат там тусовался )))

Помню, Айгюн Казымова снимала какой-то клип там.

Эфир 😀

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Капитан Очевидность сказал:

Самое сказочное место начала 2000х...

 

Кеп) это был рай того времени. Белоснежные полотенца) нахлоренные душевые, чистейшая водичка, свежевыжатый сок, элитная публика ... эхх. Вход строго по абонентской или по блату) ... обычный билетик дороговато стоил. Ааа, бипишники кайфовали) им ширкет бесплатно выдавал месячный абонимент.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Portugaletc сказал:

... Некоторые девушки записывались туда, чтобы подружиться с иностранцем)

 

Эти девушки знали рыбные места) где ловить свою удачу. Многие кстати познакомились, более чем удачно. И уехали. Была некая классификация разборчивых барышень. Одни околачивались в пабах и барах, с пьяными иностранцами, другие с утра пораньше ходили в бассейны, на всякие мероприятия, светские рауты) хай класса. Как-то так. 

Edited by ***Счастье Есть***
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Это девушки знали рыбные места) где ловить свою удачу. Многие кстати познакомились, более чем удачно. И уехали. Была некая классификация разборчивых барышень. Одни околачивались в пабах и барах, другие с утра пораньше ходили в бассейны, на всякие мероприятия, светские рауты) хай класса. Как-то так. 

Даа) поэтому шотландцев, которые женились на таких синьоритах в городе стали называть "санитары леса")

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Portugaletc сказал:

Даа) поэтому шотландцев, которые женились на таких синьоритах в городе стали называть "санитары леса")

 

Плохо чтоли?)) Пусть они тоже жизнь увидят да. Вообще кто смог тот и сделал, бачарына чан гурбан)) неи писдики? Сделали из них ханумок. Но эт ещё смотря о каком уровне иностранцев мы говорим. Я думаю не о тех, кто по пятницам нажирался в хламину) ... а стОящий такой харичи ветендаш 😂

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, Капитан Очевидность said:

 

 

 

Так там ещё и бассейн есть? Боулинг помню, бар с дискптекой помню, ещё зал помню, где с большой вероятностью была свадьба или что то подобное этому, русские танцы и пляски, а вот бассейн упустил )

Link to comment
Share on other sites

Начало-середина 90-х, появляются челночницы-алверчи. Вернее они были всегда, но теперь могут спокойно торговать у себя дома или у вас.

В основном еврейки. Около 160 школы была во дворе была, имя не помню, ходили с мамой к ней.

Женщины ездили в Индию, Польшу, Турцию, Иран, Дубай (тогда за техникой).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

35 minutes ago, ***Счастье Есть*** said:

Были времена у этого объекта

В то время  защищал докторскую в науке  , упустил все прелести жизни так сказать )
 

Edited by Самик
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Первый клуб владельцев авто Hyundai) помню нашу первую встречу в Чанах гала: я, Pleaserfinder (он же Плежик, он же Плежа), Syu, Камочка)

Плежа подкатывал к Syu) затем его избрали председателем клуба хундаёввцев)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Portugaletc said:

Отель Европа тоже подтягивается и становится козырным объектом) Открывается еще одно центровое место отель Эксельсиор)

 

Я помню отель Абшерон. 2001 или 2002 год. Куча тётек домогались. Так и не осознал до конца куда я попал )

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1996г - убивают 2Pac

1997г - убивают Notorious B.I.G

 

Песня "İ`ll be missing you" рвет хит-парады.

 

Настоящяя слава обоих рэпперов приходит после их смерти.Ремиксы их песен выходят по сей день.

 

 

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Немного об ужасах гостиницы Абшерона. На нашем этаже была администраторша, при первом появлении на этаже вежливо пообщался с ней. Не знаю, что она подумала, но выводы сделала совсем неправильные. После на форумах того времени  понял, что вежливость людей в Азербайжане понимается как слабость и бесхребетность, или в лучшем случае их воспринимают за идиотов. )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 2000-х была популярна певица Aaliyah ... Боже, как же я её обожала 😔 такая нелепая смерть в 22 года, на Багамах. Она была мега-популярна в те года. Её смерть потрясла молодежь со всего мира. Кто-то из вас помнит ?

20171108_210913.thumb.png.07aea0b75de13d3ec6162fb7045cf481.png

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ***Счастье Есть*** сказал:

Кто-то из вас помнит ?

Помним. И в пару фильмах снялась.

RİP.

 

Пысы. Мое любимое женское имя)

Edited by Eldar Baku
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

В 2000-х была популярна певица Aaliyah ... Боже, как же я её обожала 1f614.png такая нелепая смерть в 22 года, на Багамах. Она была мега-популярна в те года. Её смерть потрясла молодежь со всего мира. Кто-то из вас помнит ?

 

по лицу не узнала(

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Bercana сказал:

Я помню вкус клубничного коктейля ...

 

Я тоже помню, он с пенкой был) пузырился и пился на ура! 

3 минуты назад, Eldar Baku сказал:

Помним. И в пару фильмах снялась.

RİP.

 

Пысы. Мое любимое женское имя)

 

Такой талант, и такая нелепая смерть... я помню столько плакала, как будто знала её лично. Тяжело пережила утрату своей любимой певицы...RIP 

@Bercana ты должна её помнить. Наше поколение. 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Я тоже помню, он с пенкой был) пузырился и пился на ура! 

 

Такой талант, и такая нелепая смерть... я помню столько плакала, как будто знала её лично. Тяжело пережила утрату своей любимой певицы...RIP 

@Bercana ты должна её помнить. Наше поколение. 

 

 

нет,увы (  

Link to comment
Share on other sites

Только что, ***Счастье Есть*** сказал:

Такой талант, и такая нелепая смерть... я помню столько плакала, как будто знала её лично. Тяжело пережила утрату своей любимой певицы...RIP 

Нелепая смерть как и у С.Бодрова. Так не должно было случиться, но...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

А Backstreet boys & Spise girls помнишь? Тоже наше время... 1f60c.png 

вот их отлично помню. и от БСБ фанатела. ) "эвребооооди...ееее"

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

В 2000-х была популярна певица Aaliyah ... Боже, как же я её обожала 1f614.png такая нелепая смерть в 22 года, на Багамах. Она была мега-популярна в те года. Её смерть потрясла молодежь со всего мира. Кто-то из вас помнит ?

 

 

Помню юзершу с таким ником

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bercana сказал:

вот их отлично помню. и от БСБ фанатела. ) "эвребооооди...ееее"

 

Я не просто фанатела ...) Мы носили майки с их лицами, группой в целом. Заказывали журналы, прослушивали по миллион раз их песни) знали наизусть. Устраивали маленькие концерты на даче и во дворе 😜 ... Мой любимчик был Ник. Всю биографию знали, следили за творчеством. Умудрялись записывать свои завывания под их минус)))))))) Боже мой, какие смешные были. 

 

  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Portugaletc сказал:

Бякстрит бойс - тин ушаглары) гремели) Виктория Бекхем не в Спайс герлс была?

 

Да, Вики из Спайс...) 

4 минуты назад, UnitedKingdom сказал:

 

Помню юзершу с таким ником

 

Я тоже помню, была. 

Link to comment
Share on other sites

Начало нулевых, Бекхем и его команда) все надеятся, что наконец-то Англия что-то выиграет, но увы( точь-в-точь как Каха Каладзе и его ребята, ничем не помогли своим сборным...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Portugaletc сказал:


В Техникабанке тусила)

 

Походу у вас досье на всех форумчан имеется 😁 ... опасный вы человек, в любой момент можете выстрелить. Но чертовски интересный собеседник... 👍

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Эти твари мстительные. Просто от того, что у меня на них на встаёт. Халашка администратор храпела как слон, лёжа на диване перед лифтом. Там и хотел стукнуть её по  большой заднице, но осознание того, какая лячерка предстанет на яву после этого удара содрогнула меня. На самолёт чуть не опоздал. Таксиста сам нашёл, спал в своей шёстерке перед гостиницей. В темноте не видел хорошо. Пришлось самому водить его тачку до аэропорта )
 
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Походу у вас досье на всех форумчан имеется 1f601.png ... опасный вы человек, в любой момент можете выстрелить. Но чертовски интересный собеседник... 1f44d.png

Я даже ее подпись помню - it's men's world))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

После бякстрит бойс и спайс герлс во всех странах стали плодиться подобные группы: 4 мальчика и 4 девочки) Здесь тоже была своя Спайс) А груп, Ройа там начинала, ими Вагиф Герай-заде руководил)

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Portugaletc сказал:

ImageUploadedByDisput.Az1510141783.524562.jpgпервый гендиректор Азерсель, Эрдал Отузбир. У него даже номер был XXX-31-31)

Помню)

 И еще мин.здрав-я Турции был Осман Дурмуш.)Приезжал на открытие Меркези Клиник.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 157 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...