Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с Al Pacino


Recommended Posts

Читаю и не пойму, то ли вы разборчивый слишком, толи девушки хватку потеряли.)

Как часто друзья пытаются с кем то познакомить?) 

 

Очень интересное интервью получилось, в отличии от других вы даете больше информации о себе.

Это интервью тоже своего рода " а на что я еще способен"/" а каким я еще могу быть"? 

 

Ваши любимые режесеры? 

Кто вы по зодиаку? год, месяц) 

 

Чему вы сейчас хотите или уже учитесь? 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 396
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

10 минут назад, Риночка сказал:

Читаю и не пойму, то ли вы разборчивый слишком, толи девушки хватку потеряли.)

 

Аль tahir oglandı , özünə tay axtarır , tapar İnşAllah .

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Риночка said:

Читаю и не пойму, то ли вы разборчивый слишком, толи девушки хватку потеряли.)

Как часто друзья пытаются с кем то познакомить?) 

))))))))))) 

Бывает  иногда ) Мы в своей компании очень аккуратно к этому относимся, не навязываем )

Я вообще такие варианты не очень жалую. Одно дело когда тебе показывают и ты делаешь просто на автомате, другое дело когда сам находишь, знакомишься, проявляешь своё истинное естественное желание.

15 minutes ago, Риночка said:

Очень интересное интервью получилось, в отличии от других вы даете больше информации о себе.

Это интервью тоже своего рода " а на что я еще способен"/" а каким я еще могу быть"? 

Да, в каком-то смысле тоже чаллендж.. Мне и самому интересно отвечать по возможности широко, с обхватом. Интересно как люди реагируют на мои мысли.

16 minutes ago, Риночка said:

Ваши любимые режесеры? 

Кто вы по зодиаку? год, месяц) 

Серджио Леоне, Тарантино, Нолан.. в последнее время Дени Вилнёв понравился. Из российских новых Быков.

Водолей, январский, 84-ый год ) В гороскопы и зодиаки я как примерный неверующий не верю ))

18 minutes ago, Риночка said:

Чему вы сейчас хотите или уже учитесь? 

занимаюсь в данный момент чтоб сдать IELTS

сколько учил английский, а не как не доучу.. практики нет, поэтому через время забываю..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Al Pacino сказал:

о учил английский, а не как не доучу.. практики нет, поэтому через время забываю

ой не говорите)) 

Какая техника изучения самая успешная? 

 

Опишите каким вы видите самый счастливый день жизни? 

 

 

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Al Pacino said:

 

Там Тупак с Шаде ) Адине, на сколько я помню, нравится этот микс ) 

 

Это был не Адина, а я )) Но этого трека не было в плей листе караоке в прошлый раз, я же искала)

 

Аль, продолжи фразу о себе: "Я чертовски хорошо ..."

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте, Аль Пачино...просмотрела ваше интервью и обратила внимание на то что вы сильно боитесь старости...почему? это ведь своего рода отдых от жизненных бурь, страстей и переживаний, время покоя и созерцания....кроме того, старость тоже может быть активной и интересной, и в старости тоже можно жить и наслаждаться жизнью, иметь какие-то увлечения, красиво одеваться, путешествовать, заводить новые интересные знакомства и даже влюбляться...вы не верите в это?

Link to comment
Share on other sites

1. Аль, такой вот вопрос. Ты полюбил девушку, у вас идеальная гармония и духовая совместимость. Но она на дух не принимает твоих друзей да и они ее не принимают. Ну настолько серьезно что ты остался перед выбором или она или друзья. Какой выбор ты сделаешь?

 

2. Чем ты готов пожертвовать ради любви? 

 

3. Насколько важно для тебя присутствие любви в жизни? Ты страдаешь о том что в данный момент у тебя нет любви (любимой женщины)?

 

4. Что для тебя женщина? Что ожидаешь от нее,  чего ищешь в ней, опиши идеал женщины.

 

5. С возрастом ты стал придирчив к изьянам женщин или наоборот?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Риночка said:

ой не говорите)) 

Какая техника изучения самая успешная? 

 

Опишите каким вы видите самый счастливый день жизни? 

Да какая там техника, нужно просто больше заниматься, больше уделять времени, практика нужна. Когда ты каждый день это используешь на работе или на досуге - тогда легче, а так нужно каждый день самому читать, писать и слушать.

 

Самый лууучший день! Заходил вчераааа! )))

Это такой день в течении которого я бы не думал о завтра и наслаждался бы каждой минутой )

Пусть это будет или в горах или у моря ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, esmiralda333 said:

Аль, продолжи фразу о себе: "Я чертовски хорошо ..."

Я чертовски хорошо отвечаю на вопросы )))))))

Не, не знаю реально.. Я про себя ничего такого не могу сказать из того что я делаю  очень хорошо.. Со стороны виднее.. Это не от скромности )) Ну был бы я мастером спорта или кандидатом наук, или особая награда связанная с карьерой, я бы это отметил )

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Al Pacino сказал:

Это такой день в течении которого я бы не думал о завтра и наслаждался бы каждой минутой )

Пусть это будет или в горах или у моря ) 

Желаю чтобы каждый ваш день,начиная прямо сейчас был именно таким.И отдыхать вы смогли как только захотите и где захотите и т д А план дня можно записать в ежедневник и просматривать в течении дня,а не крутить в голове.)

Желаю вам сдать экзамен и найти возможность практиковать ежедневно анг.язык. Пусть вам повстречается девушка,которая поможет вам добиться большого успеха,будет поддержкой и тихой гаванью для вас. Мне понравилось вас читать,вы искренний и положительный человечек. Берегите себя ! 😉

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, черепаха*тортилла said:

здравствуйте, Аль Пачино...просмотрела ваше интервью и обратила внимание на то что вы сильно боитесь старости...почему? это ведь своего рода отдых от жизненных бурь, страстей и переживаний, время покоя и созерцания....кроме того, старость тоже может быть активной и интересной, и в старости тоже можно жить и наслаждаться жизнью, иметь какие-то увлечения, красиво одеваться, путешествовать, заводить новые интересные знакомства и даже влюбляться...вы не верите в это?

Конечно это возможно то что вы описали, это про то что говорят "счастливая старость". На Западе это представлено: у них там свои кружки, своя атмосфера, туры для них устраивают, они знакомятся. В нашей стране к сожалению не такое отношение. Вообще по уровню общества можно судить на основании таких факторов как отношение к старикам, к инвалидам, к животным. На Рифе есть тема с одноимённым названием, там эта тема развита и представлена. Мне это представляется очень неприятно и грустно когда человек теряет силы, его организм изнашивается, ему требуется посторонняя помощь и т.д. Когда ты был активным членом общества, был сильным, не нуждался в чьей-то помощи, обладал влиянием, а сейчас занимаешь второстепенное положение в социуме и зависишь от других. Когда ты понимаешь что всё чего можно было добиться ты уже сделал, а дальше ничего не получится, дальше приходится только ждать.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Сева ИМ said:

1. Аль, такой вот вопрос. Ты полюбил девушку, у вас идеальная гармония и духовая совместимость. Но она на дух не принимает твоих друзей да и они ее не принимают. Ну настолько серьезно что ты остался перед выбором или она или друзья. Какой выбор ты сделаешь?

 

2. Чем ты готов пожертвовать ради любви? 

 

3. Насколько важно для тебя присутствие любви в жизни? Ты страдаешь о том что в данный момент у тебя нет любви (любимой женщины)?

 

4. Что для тебя женщина? Что ожидаешь от нее,  чего ищешь в ней, опиши идеал женщины.

 

5. С возрастом ты стал придирчив к изьянам женщин или наоборот?

1. Ой да, это мерзкая ситуация.. Для меня всегда было важно чтоб моя избранница вошла в мой круг, как в принципе и я в её. А мой круг тем более очень гостеприимный, так сложилось что наши девушки, жёны, сёстры между собой в хороших отношениях и нам от этого очень приятно. У меня было уже так что моей бывшей девушке мои друзья были не интересны. Не в том смысле что она их не принимала и они её.. просто не интересно было тусоваться с ними. А то как ты говоришь.. Я постараюсь применить все свои дипломатические способности чтоб это урегулировать. 

2. Так с ходу не могу сказать, это понимаешь уже в процессе.. Себя и свой характер конечно поменять не смогу и не собираюсь, отказываться от чего-то или от кого-то близкого тоже не правильно.. а то это уже фанатизм какой-то. И так по-любому чем-то жертвуешь: отдаёшь одно, получаешь другое. Свой привычный образ жизни например.

3. Важно.. Я чувствую по себе способность и желание для этого и не то что бы мучаюсь, а конкретно ощущаю в себе эти последствия за невыход соответствующей энергии. 

4. Партнёр, друг, поддержка, вдохновение, стимул.. Обмен энергетикой - я даю и получаю взамен и тоже самое она. Мне нравятся женщины обладающие интеллектом, независимым характером, с творческим моментом. Обожаю это качество в них когда женщина может очень тонко смотивировать мужчину и направить его в нужное русло. 

5. Да, думаю что стал более придирчив.. Но это как мне кажется у всех с возрастом происходит )) И у мужчин и у женщин. 

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Al Pacino сказал:

Да, думаю что стал более придирчив

 

Привет, Аль-Пачино)

 

1. Как часто вам хотелось открыть тему на диспуте о личной проблеме, но страх перед жестоким троллингом и недопонимания юзеров останавливал Вас? )

 

п.с. я ассоциирую вас с неким балансировщиком на диспуте ))

Link to comment
Share on other sites

On 31.10.2017 at 12:42 AM, Al Pacino said:

Важнее справедливости мир, любовь и доброта. При наличии всего этого будет и справедливость. Хотя насчёт этого понятия я могу целую отдельную тему открыть )))

 

Замечательный ответ! Краткость и мудрость в одном. :)

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, www mona liza said:

 

Привет, Аль-Пачино)

 

1. Как часто вам хотелось открыть тему на диспуте о личной проблеме, но страх перед жестоким троллингом и недопонимания юзеров останавливал Вас? )

 

п.с. я ассоциирую вас с неким балансировщиком на диспуте ))

Привет )

 

Я если хочу  обсудить что-то касающееся меня, то открываю это на Рифе ) Что-то в контексте духовного самопознания, т.е. эта тема не про меня, а о проблеме в общем. И то это редко бывает. А троллинга на Рифе я не боюсь ))) Ну а так обычно какие-то бытовые вопросы предпочитаю обсуждать в узком кругу. 

 

в каком смысле балансировщик? )))

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, MissUnderstanding said:

После этого интервью, все свободные, но не творческие девушки, резко займутся творчеством))

это просто приятный бонус, не обязательный атрибут )))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Al Pacino сказал:

это просто приятный бонус, не обязательный атрибут )))

 

когда мужчина очень нравится, хочется ему угождать во всем, по крайней мере по началу всегда так)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Evol said:

Мене эля гялир бу интервьюдан сонра сен евленечексен ))

 

У меня вопрос личкава башлайыблар язмага?))

Йох )))

Что я здесь такого написал для этого? )) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Al Pacino сказал:

Йох )))

Что я здесь такого написал для этого? )) 

 

зачем мне отвечать на твои вопросы?)) меним интервьюмду?))

 

ладно отвечу) ну ты такой хороший, милый )) беля оглана эре гетмийесен нейнийесен ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Evol said:

 

зачем мне отвечать на твои вопросы?)) меним интервьюмду?))

 

ладно отвечу) ну ты такой хороший, милый )) беля оглана эре гетмийесен нейнийесен ))

нет да :faceoff: ))) буннанам мян? ))

 

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1. Самое трудное решение, которое приходилось принимать в жизни.

2. Может что-то вызвать у тебя чувство зависти? Если да, то что. 

3. О чем думаешь, оставаясь наедине с собой?

4. Даже не знаю, как правильно сформулировать этот вопрос. Попробую так: Встречалась ли тебе в жизни девушка, которая побуждала тебя думать о создании семьи? 

5. Любимое животное :)

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Evol сказал:

 

зачем мне отвечать на твои вопросы?)) меним интервьюмду?))

 

ладно отвечу) ну ты такой хороший, милый )) беля оглана эре гетмийесен нейнийесен ))

 

если тебе откроют интервью, моим первым вопросом будет "хотелось ли бы тебе родиться женщиной?"😬

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, MissUnderstanding сказал:

 

если тебе откроют интервью, моим первым вопросом будет "хотелось ли бы тебе родиться женщиной?"1f62c.png

 

обещаю я подробно все опишу ))) один раз давно ответил на этот вопрос ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Zhalya Abiyeva said:

1. Самое трудное решение, которое приходилось принимать в жизни.

2. Может что-то вызвать у тебя чувство зависти? Если да, то что. 

3. О чем думаешь, оставаясь наедине с собой?

4. Даже не знаю, как правильно сформулировать этот вопрос. Попробую так: Встречалась ли тебе в жизни девушка, которая побуждала тебя думать о создании семьи? 

5. Любимое животное :)

1. Покупка квартиры для семьи. 

2. Один мой учитель с универа как-то сказал "Я всегда завидовал только двоим. Влюблённой паре". Я с ним согласен.

3. Эээ, о чём я только не думаю )) Да о всём )) Вот что не назови ))

4. Да, двух таких девушек встречал.

5. Животных вообще люблю ) У меня канал Nat Geo Wild на втором месте после футбольных ) Больше всех кошек люблю. Они от собак отличаются своей независимостью, мне это импонирует. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

,,Мне кажется что я в отличие от других стараюсь встать на чужое место и постараться подумать так как думал бы тот человек. Понять его ситуацию, его условия, его ход мыслей, может даже где-то оправдать (хотя это не всегда хорошо), что им движет. Конечно это мне так кажется, может со стороны у меня это не так уж хорошо получается как я думаю, и вообще, другие тоже так делают.,,

понравилась эта ваша фраза , сам я точно такой же , но не всегда это хорошо .

мой вопрос у вас есть друзья , что вы не сможете простить другу 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, MissUnderstanding said:

может ли на половину пустой человек стать на половину полным?

На половину пустой я уже автоматом понимаю как пустой, особой разницы не вижу. Может если займётся саморазвитием. Только с пустыми это редко происходит. 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, mr.elman said:

мой вопрос у вас есть друзья , что вы не сможете простить другу 

Можно простить слабости. А предательство простить не смогу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Как-то на Рифе хотела такую тему открыть "Сотрудничество versus Соперничество". Как ты думаешь, что эффективнее и полезнее для отдельного человека и человечества в целом: сотрудничать или соперничать?

Edited by Zhalya Abiyeva
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Al Pacino сказал:

На половину пустой я уже автоматом понимаю как пустой, особой разницы не вижу. Может если займётся саморазвитием. Только с пустыми это редко происходит. 

 

почему это? человек может ощущать себя пустым из-за своей немощности довериться и полюбить, например, считаете все это необратимо?

 

вы делаете то, во что твердо верите или пытаетесь поверить в то, что делаете?

Link to comment
Share on other sites

И вот такой еще вопрос возник у меня: часто у родителей бывает образ идеальной профессии для своих детей, какую профессию ты предположительно посчитал бы хорошей для своего будущего ребенка, а какую категорически не пожелал бы?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Как-то на Рифе хотела такую тему открыть "Сотрудничество versus Соперничество". Как ты думаешь, что эффективнее и полезнее для отдельного человека и человечества в целом: сотрудничать или соперничать?

 

самые важные качества и настоящее лицо человека (в том числе и свое) можно увидеть только, если ваши интересы пересекутся) соперничество однозначно важнее

 

сорри, не смогла удержаться,хороший вопрос, мне тоже интересно, как он ответит)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Zhalya Abiyeva said:

Как-то на Рифе хотела такую тему открыть "Сотрудничество versus Соперничество". Как ты думаешь, что эффективнее и полезнее для отдельноно человека и человечества в целом: сотрудничать или соперничать?

Это смотря на каком этапе. На определённом этапе было бы лучше объединить свои усилия. А потом для дальнейшего развития будет полезна конкуренция. 

С одной стороны человек это социальное животное, ему легче выживать сообща, группируясь. С другой стороны у нас природное свойство разделяться. Если бы мы не разделялись - не было бы конкуренции и не было бы развития. 

То есть сотрудничество и соперничество нужно дозировать в разумном порядке. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, MissUnderstanding said:

 

самые важные качества и настоящее лицо человека (в том числе и свое) можно увидеть только, если ваши интересы пересекутся) соперничество однозначно важнее

 

сорри, не смогла удержаться,хороший вопрос, мне тоже интересно, как он ответит)

 

Все в порядке, Мисс. :) Я за свободу самовыражения. :)

Можно открыть тему и обсудить это в теме.:)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Al Pacino сказал:

Можно простить слабости. А предательство простить не смогу.

а как различить границу где кончается слабость и начинается предательство вот в чем для меня проблема.

И еще как то выписал слова одного форумчанина ,, Мой человек никому и ни во что заранее не верит.Изначальная установка все люди плохие и хорошего от них не жди,, Согласны вы с этим изречением 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 154 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...