Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Национальная Почта И Таможня.12


Recommended Posts

13 минуты назад, nat-07 сказал:

ай гардаш,у меня написано прибыл в страну назначения Азербайджан,Аэропорт!Не транзит,не Раша!Не выгораживайте местных идиотов

 

1 час назад, RedMi сказал:

вот ситуация с транзитом из одних моих посылок но с треком RF499673071SG

 

Arrival at Processin g Center , AZ 10.12.2017 17:12:00   обратите на число 10 декабря трекается что он в Баку 

проходят 2 дня , ни каких вестей и смс и тд

 

на 4 ый день пробиваю трек по всем 262 стран мира и посылка оказалась в транзите в Москве , хотя показывает что он в Баку

 

Прибыло в место транзита, Вес: 312г, 102976 Мр Лц Внуково Цех-1 Россия  10.12.2017 17:12:39

 

обратите на дату, одинаковые даты трека..

пролежав там неделю , отправили

 

 

 Прибыло в сортировочный центр, Вес: 312г, 104980 Шереметьево ММПО Россия  16.12.2017 7:45:14

 

 

 

потом снова трекается

 

Arrival at Processing Center , AZ  19.12.2017 10:10:00  

 

21 го декабря забрал 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ank1964 сказал:

Прибыла в страну назначения это означает, что прибыла в Азербайджан. Могу привести хоть 10 примеров треков, в моем случае почты Нидерландов, когда после этой записи на сайте отслеживания я получал посылку через 3-4 дня. 

Пример на верху. Быванда бывает

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, klea сказал:

На старом сайте https://gdeposylka.ru/ можно увидеть, как посылка движется в Китае и я раньше этим сайтом пользовалась, но там не полная информация. А вот сегодня для себя открыла другой сайт https://postal.ninja/ru  , на котором информация более полная, в нем дается новый номер для отслеживания уже после Китая. Если в начале этой странице по моим ссылкам пройдете, то 2 посылки можно увидеть и еще две я также просмотрела, там везде есть новые номера(очень длинные  27 цифр, начинаются с 2...) и указана дата прибытия в Азербайджан, и это не вчера, а почти полтора месяца назад. Так что все дело в наших. И не надо их оголтело защищать.

 

 

08088629694 не подскажете где посылка?

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, DOPENQAQEL сказал:

 

 

08088629694 не подскажете где посылка?

  • 12 января04:58В пути - Покинула промежуточный пунктSHENZHEN
  • 12 января04:58В пути - Прибыла в промежуточный пунктSHENZHEN
  • 10 января10:15Информация о посылке полученаYun Express
  • 9 января18:33Информация о посылке полученаChina Post Small Packet Plus
Link to comment
Share on other sites

почта прочитала гневные посты и в спешном порядке начала отгружать с аэропорта все без трековые пакеты :)

14 минуты назад, Stranger_07 сказал:

Получил сегодня посылку за 29 ноября она была без трека

если еще не выбросили обертку посмотрите там должен быть уже местный трек 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Stranger_07 сказал:

Получил сегодня посылку за 29 ноября она была без трека

SS---------AZ  такого содержания новый трек  не заметили на посылке? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

У кого был опыт заказа из ЮАР? Продавец предупредил, что покинув страну (ЮАР) , посылку отследить не представится возможном.Хотя, присланный номер трека вроде стандартный-2 буквы, цифры и 2 замыкающие буквы.Отправил вчера, вчера 3 раз трекнулась, сегодня тишина.Может кто знает как можно отследить эту посылку? RJ059413435ZA

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, наталка сказал:

У кого был опыт заказа из ЮАР? Продавец предупредил, что покинув страну (ЮАР) , посылку отследить не представится возможном.Хотя, присланный номер трека вроде стандартный-2 буквы, цифры и 2 замыкающие буквы.Отправил вчера, вчера 3 раз трекнулась, сегодня тишина.Может кто знает как можно отследить эту посылку? RJ059413435ZA
 

Чисто из любопытства, если не секрет, что можно купить в ЮАР такого, чего нет в Европе, Китае или Америке? 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, klea сказал:
  • 12 января04:58В пути - Покинула промежуточный пунктSHENZHEN
  • 12 января04:58В пути - Прибыла в промежуточный пунктSHENZHEN
  • 10 января10:15Информация о посылке полученаYun Express
  • 9 января18:33Информация о посылке полученаChina Post Small Packet Plus

 

 

значит моя посылка тоже на таможне?

Link to comment
Share on other sites

Чисто из любопытства, если не секрет, что можно купить в ЮАР такого, чего нет в Европе, Китае или Америке? 

Растения. На всём EBAY только у этого продавца из ЮАР были именно те, которые искала.Вот,,посчастливилось выиграть их в аукционе. Теперь, интересно, посчатливится ли их дождаться...
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, наталка сказал:


Растения. На всём EBAY только у этого продавца из ЮАР были именно те, которые искала.Вот,,посчастливилось выиграть их в аукционе. Теперь, интересно, посчатливится ли их дождаться...

Семена? Я например не рискую семена заказывать, потому что как то видела у китайцев семена и картинка к ней - тыквы в виде титек с сосками)) И потом прочла в интернете, что таких растений не существует. Эти "титьки" создал (или создала) художник из Японии. К выставке кажется.. И вывесил на плетёном заборе..) А люди верят и заказывают... Ещё перцы в форме фаллоса и много чего... Пока чел дождётся чего то с семян, уйма времени пройдёт.. и даже потом ничего не докажешь..

Но желаю, чтобы с Вашим заказом было всё честно.. Чтобы побыстрее получили Ваш заказ и потом выросло растение Вам на радость)

1345971957_5.jpg

Edited by Irlay
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Семена? Я например не рискую семена заказывать, потому что как то видела у китайцев семена и картинка к ней - тыквы в виде титек с сосками)) И потом прочла в интернете, что таких растений не существует. Эти "титьки" создал (или создала) художник из Японии. К выставке кажется.. И вывесил на плетёном заборе..) А люди верят и заказывают... Ещё перцы в форме фаллоса и много чего... Пока чел дождётся чего то с семян, уйма времени пройдёт.. и даже потом ничего не докажешь..
Но желаю, чтобы с Вашим заказом было всё честно.. Чтобы побыстрее получили Ваш заказ и потом выросло растение Вам на радость)
1345971957_5.thumb.jpg.01d363ec21cbde9271077fdcd46b7a59.jpg

С семенами я не заморачиваюсь., и пересортица и не соответствие заявленному.Нужно быть продвинутым покупателем с толстым кошельком, чтобы действительно купить семена нужных растений у известных селекционеров.Я купила уже вырашенные взрослые растения, вынесла поодавцу мозг, чтобы убедтться, что пошлёт то, что на фото. Рейтинг у него 100%.Надеюсь, что всё будет хррошо, спасибо за пожелания.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, наталка сказал:


С семенами я не заморачиваюсь., и пересортица и не соответствие заявленному.Нужно быть продвинутым покупателем с толстым кошельком, чтобы действительно купить семена нужных растений у известных селекционеров.Я купила уже вырашенные взрослые растения, вынесла поодавцу мозг, чтобы убедтться, что пошлёт то, что на фото. Рейтинг у него 100%.Надеюсь, что всё будет хррошо, спасибо за пожелания.

Я не знала, что саженцы можно заказывать.. Мне казалось, что за столько дней в пути они могут погибнуть.

Link to comment
Share on other sites

Я не знала, что саженцы можно заказывать.. Мне казалось, что за столько дней в пути они могут погибнуть.

Я суккуленты (Хаврртии) заказала. Они пару месяцев могут спокойно находиться в пути, главное, чтобы упакованы были правильно.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, JavEl сказал:

Salam. Nehayet ki bugun 6 paketimi goturdum. :) (track nomresiz, ustunde SS.....AZ) Yeqinki artiq hamisi gelecey. ))))

Hansi tarixden { noyabr, dekabr, yanvar}?  6-da bir qunde zakaz elemisdiniz? Poctan zenq elediler yoxsa sms qeldi?

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, JavEl сказал:

Salam. Nehayet ki bugun 6 paketimi goturdum. :) (track nomresiz, ustunde SS.....AZ) Yeqinki artiq hamisi gelecey. ))))

закатившие истерику , читайте )))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сос. Подскажите кто в курсе. Посылка с украины. Всегда приходила за 4-5дней. Этот раз где тозависла. На треке написано вылетела с киева а в баку не приземлилась. Подскажите кто разбирается. На ПДМ дозвонится не могу.

Screenshot_2018-01-27-14-26-05-827_com.UCMobile_intl.thumb.png.61cf1414b3e5b211e7fea14cac272328.png

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, fish_ka сказал:

Сос. Подскажите кто в курсе. Посылка с украины. Всегда приходила за 4-5дней. Этот раз где тозависла. На треке написано вылетела с киева а в баку не приземлилась. Подскажите кто разбирается. На ПДМ дозвонится не могу.

Screenshot_2018-01-27-14-26-05-827_com.UCMobile_intl.thumb.png.61cf1414b3e5b211e7fea14cac272328.png

Проверил трек на сайте azems показывает посылку в пути.Помню прошлым году получал посылку с укр почты заняло 12 дней.

treck.JPG

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Thierry Henry said:

Hansi tarixden { noyabr, dekabr, yanvar}?  6-da bir qunde zakaz elemisdiniz? Poctan zenq elediler yoxsa sms qeldi?

 

Dekabrin 4u ve 5 i sifarishleri. 

China Post Ordinary Small Packet Plus

Tracking Number : 06950026844

Bela bir reqemlerden ibaret trek nomre ile. Yox, reqemlerden ibaret olanda sms gelmir. 

Hec bir zeng sms olmadan, menim sifarishlerim chox olur deya, vaxt ashiri pochta deyirem, yolumun ustundedir. 

Pochtdaki qiz dediki, gonderishlerin gelishi duzelib, bir ara azaldi, indi uje normal qayda da gelir. Yeni artiq demak duzelib veziyyet.

 

O biri posilkalari da gozleyirem. :)))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Трекнулась на нашей почте посылка 3.5   месячной давности по которой  я вчера получил возврат. Хочу вернуть ему деньги, но он больше не зарегистрирован на ebay. Правда, продавец явный мошенник, из 41 продаж  - 22 негативных отзыва,https://feedback.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewFeedback2&userid=xiaolinmaoyi&myworld=true&items=25&iid=-1&de=off&which=negative&interval=365

ну и я еще не вскрывал посылку. Если все в норме, куда ему отсылать деньги, за 6 лет  такой случай  первый раз?

Edited by ank1964
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, ank1964 said:

Трекнулась на нашей почте посылка 3.5   месячной давности по которой  я вчера получил возврат. Хочу вернуть ему деньги, но он больше не зарегистрирован на ebay. Правда, продавец явный мошенник, из 41 продаж  - 22 негативных отзыва,https://feedback.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewFeedback2&userid=xiaolinmaoyi&myworld=true&items=25&iid=-1&de=off&which=negative&interval=365

ну и я еще не вскрывал посылку. Если все в норме, куда ему отсылать деньги, за 6 лет  такой случай  первый раз?

Отправьте сиротам,в детдом

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 26.01.2018 в 16:32, klea сказал:

Все прекрасно отслеживается

08070009369

Можете отследить ? У меня с вашего сайта не получилось

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Ник_417 сказал:

Проверил трек на сайте azems показывает посылку в пути.Помню прошлым году получал посылку с укр почты заняло 12 дней.

treck.JPG

спасибо. Я уже где только не проверяла. На всевозможных сайтах. Просто впервые такое. Обычно 4 жгя и.Каждый день в треке новый пункт. А это висяк.  Хотя в украине дали срок доставки до 2 недель. Просто если 2 недели истекут что потом? Где искать?

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, AceAz сказал:

08070009369

Можете отследить ? У меня с вашего сайта не получилось

  • https://gdeposylka.ru
  • 7 января02:43В пути - Покинула промежуточный пунктSHENZHEN
  • 7 января02:43В пути - Прибыла в промежуточный пунктSHENZHEN
  • 6 января17:22Информация о посылке полученаYun Express
  • 6 января09:32Информация о посылке полученаChina Post Small Packet Plus
Link to comment
Share on other sites

Пришёл мой декабрист CN сегодня в сортировку - почти 60 дней в пути. Вчера друг получил посылку, через 57 дней. Посылка заказанная 2го января так же сегодня пришла. Похоже рассасывается потихоньку.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, klea сказал:
  • https://gdeposylka.ru
  • 7 января02:43В пути - Покинула промежуточный пунктSHENZHEN
  • 7 января02:43В пути - Прибыла в промежуточный пунктSHENZHEN
  • 6 января17:22Информация о посылке полученаYun Express
  • 6 января09:32Информация о посылке полученаChina Post Small Packet Plus

Это информация есть и на китайских сайтах.По их трекам трек прослеживаеться  внутри страны . Мне интересна судьба товара после того как она покинула страну. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, AceAz сказал:

Мне интересна судьба товара после того как она покинула страну. 

Вы хотите невозможного , этого даже в ПДМ  не умеют )

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.Такая ситуация,из четырех заказов трое продавцов продлили еще на 10 дней,а четвертый не отзывается.

2 февраля выходит срок.Скажите пожалуйста,когда открывать спор чтобы не прозевать?И что и как нужно делать,когда отрываешь спор?Так как делаю это все в первый раз.

Благодарю заранее.

P.S. заказ был сделан аж в начале ноября на АлиЭкспресс.

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Trudniy Rebenok сказал:

Здравствуйте.Такая ситуация,из четырех заказов трое продавцов продлили еще на 10 дней,а четвертый не отзывается.

2 февраля выходит срок.Скажите пожалуйста,когда открывать спор чтобы не прозевать?И что и как нужно делать,когда отрываешь спор?Так как делаю это все в первый раз.

Благодарю заранее.

P.S. заказ был сделан аж в начале ноября на АлиЭкспресс.

Честно говоря,я то же не "бывалый" и мне так же предстоят споры... Для общего ознакомления, может быть эти ссылки вам помогут....

http://hvastik.com/hitman/2017-01/spor-na-aliekspress-v-2017-godu.html

http://www.taker.im/article/12731-novaya-sistema-sporov-disputov-na-Aliexpress

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Trudniy Rebenok сказал:

Здравствуйте.Такая ситуация,из четырех заказов трое продавцов продлили еще на 10 дней,а четвертый не отзывается.

2 февраля выходит срок.Скажите пожалуйста,когда открывать спор чтобы не прозевать?И что и как нужно делать,когда отрываешь спор?Так как делаю это все в первый раз.

Благодарю заранее.

P.S. заказ был сделан аж в начале ноября на АлиЭкспресс.

Продлите срок доставки на 10 дней и напишите продавцу. В письме не качайте права, просто  напишите, что хотите продлить заказ и спросите у него, что дальше делать. Обычно продавец сам предлагает вернуть деньги или переслать заново. Соглашайтесь только на возврат. За 2-3 дня до окончания срока доставки напишите ему еще раз и открывайте спор. В отличии от EBAY  на Алиэкспрессе продавец не может вернуть вам деньги без открытого спора.Далее Алиэкспесс дает  время  на достижения компромисса с продавцом, в 99%  продавец не дает спору перейти в следующую стадию и делает возврат с припиской, мол если когда-нибудь товар придет к вам  не забирайте его с почты или заново оплатите.

Если деньги не хочет возвращать  то переводите спор на рассмотрении администрации Алиэкспресс. В 100% случаев за недополученные посылки деньги возвращают. Удачи.

 

ЗЫ Если не отвечает, то уже сегодня открывайте спор, обязательно в споре напишите, что продавец не отвечает на письма.

Edited by ank1964
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ank1964 сказал:

Продлите срок доставки на 10 дней и напишите продавцу. В письме не качайте права, просто  напишите, что хотите продлить заказ и спросите у него, что дальше делать. Обычно продавец сам предлагает вернуть деньги или переслать заново. Соглашайтесь только на возврат. За 2-3 дня до окончания срока доставки напишите ему еще раз и открывайте спор. В отличии от EBAY  на Алиэкспрессе продавец не может вернуть вам деньги без открытого спора.Далее Алиэкспесс дает  время  на достижения компромисса с продавцом, в 99%  продавец не дает спору перейти в следующую стадию и делает возврат с припиской, мол если когда-нибудь товар придет к вам  не забирайте его с почты или заново оплатите.

Если деньги не хочет возвращать  то переводите спор на рассмотрении администрации Алиэкспресс. В 100% случаев за недополученные посылки деньги возвращают. Удачи.

Это уже второе продление,я продлил на 10 дней,а в первый раз они сами продлили на месяц если не ошибаюсь.

Трое продавцов уже предлагали вернуть деньги,но я пока еще жду,так как исходя из комментариев здесь,уже вот вот они должны объявиться.Еще какой-то продавец писал что посылки уже давно у Вас в стране,и обратитесь на почту.Дозвониться на почту не получается,а ходить не ходил.Стоит идти на почту?

До завтра,после завтра подожду,может выходные и потому не отвечает.Главное успеть до истечения срока открыть спор,я правильно понимаю?

Спасибо за дельные советы!!!

Link to comment
Share on other sites

В принципе продлевать можно до бесконечности, я обычно жду 90 дней и потом с чистой совестью требую возврат. На почту сходить надо, часто забывают позвонить.  Спор можно открывать до истечения времени доставки и даже, если не ошибаюсь, по новым правилам, в течении 15 дней после.  

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 24 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 98 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...