Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Новогодний Собирун в Romance Palace - суббота 23.12.2017


Recommended Posts

3 минуты назад, renata-gold2 сказал:

Я думаю сделали специально.сперва обзванивали и просили не ходить ра собирун Порриджа ,видимо не получилось теперь выставили скрины чтоб добить.Ведь группа идет под именем Порриджа

Обзванивали?обалдеть.....

 

 

Ребят, найдите этого героя, народ должен знать!)

 

На самом деле, отшучиваемся, но все совсем не смешно, даже если скрины и умело подделаны. Пусть даже если правдой окажется и 40 %, неприятно. Я-представляю состояние обсуждаемых. ... мне очень жаль. 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

11 minutes ago, Сева ИМ said:

Вот как после этого идти на собирун с чистым сердцем, зная что 100% в мужской компашке будут разбирать всех по косточкам? Потмоему уважающий себя человек уже е сядет с такими за одним столом. 

Всех с грязью смешали. Никого в стороне не оставили....

А я б пошла.. Често. Именно с кайфом) сейчас идти - самое оно! 💋 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Блин, такие разборки из-за какого то собируна? ) Смешно э... 

Почему бы тем кто не хочет идти просто не пойти и молчать в тряпочку, а не смешивать всех записавшихся с грязью? 

Откройте в конце концов свою тему для белых и пушистых... Собирайтесь и обсуждайте бойкот. Зачем же здесь гадить?

Извините, не выдержал..

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Стратосфера. сказал:

А я б пошла.. Често. Именно с кайфом) сейчас идти - самое оно! 💋 

Мазохистка))) как и я)

 

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Мне знаете одно интересно, если Пориджа хотят подставить, то какого чёрта он участвует в этом?? в скрина никакого возмущения от Пориджа я не прочла...

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Стратосфера. сказал:

А я б пошла.. Често. Именно с кайфом) сейчас идти - самое оно! 1f48b.png 

Интересно эти сплетники пойдут тоже? или самое время отписываться от собируна ))

Им же в глаза сотне людей смотреть

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 

Так.

Несколько недель назад до меня дошла информация, что несколько форумчан обзванивает людей с целью отговорить других не идти на собирун организованный мной. Причем не просто отговорить, а под видом того, что придут не прийти и кинуть меня на энную сумму. Поначалу эта информация была на уровне слухов, но впоследствии и потихоньку выяснилось практически все. Создал основной список куда вошли имена тех кто железно дал деньги на участие. И второй список Waiting был создан мной не случайно, а именно для того, чтобы обезопасить себя от материального кидалова. Афера с кидаловым не вышла - и потихоньку крысы начали бежать с корабля, то есть из временного списка. Далеко не все из вышедших крысы - но человек 5-6 есть.

Далее. Магнолию хотел и хочу пригласить от чистого сердца. Я и написал там, что насколько я знаю дело упирается в финансы. Я лично готов оплатить определенную сумму поездки и моя супруга писала ей в личку о моей задумке.

Собирун будет. А те кто планомерно покинул список - они знают по какой причине его покинули. Кинуть Порриджа на деньги не получилось и не получится.

 

  • Like 2
  • Upvote 4
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Giaretta said:

Интересно эти сплетники пойдут тоже? или самое время отписываться от собируна ))

Им же в глаза сотне людей смотреть

Сделаем им моральное харакири)) 

Никому на роток не накинешь платок, а так - забавно вышло) 

Наоборот, давайте все прийдем) 

Link to comment
Share on other sites

На любом собируне бывает разговоры 

 

даже после свадеб  , после поминок 

 

Просто сделайте  как я , забейте на все разговоры 

жизнь и так коротка  , чтоб на сплетни тратить время ! 

Если о вас говорят , значит вы впереди 

 

 

  • Like 3
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Giaretta сказал:

Только Цой? он всмысле за других с их телефонов тоже писал? или их насильно заставлял :cool:

Джи, когда нечего сказать, джамаат оздярини гидж йериня гойур. Не знала?

 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Стратосфера. сказал:

Сделаем им моральное харакири)) 

Никому на роток не накинешь платок, а так - забавно вышло) 

Наоборот, давайте все прийдем) 

Я тебя прошу, одним воздухом с ними дышать? можно будет заразиться и тоже стать сплетниками, тьху

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, afana-371 сказал:

Джи, когда нечего сказать, джамаат оздярини гидж йериня гойур. Не знала?

 

Да да, а сейчас тупо сваливают на срыв собируна, люди хотели нормально собраться и все

 

Я вот только одного не пойму почему во всех интригах в последнее время участвует Порридж

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Спасибо Диспуту... я и не могла представить, как сильно мужчины любят обсуждать, рассуждать, раздевать и выворачивать  на изнанку чужих, незнакомых им  женщин...гаданлырын ады чыхыб....

Edited by Chanel5
  • Like 7
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Giaretta said:

Я тебя прошу, одним воздухом с ними дышать? можно будет заразиться и тоже стать сплетниками, тьху

Джан! 💋 

Нормальных гораздо больше. И ради них и стоит приходить. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, renata-gold2 сказал:

Ведь группа идет под именем Порриджа

 

В этот день был собирун на моей даче. 26-го ноября. Фото в пярвизке есть. Отсюда и название.

 

4 минуты назад, Giaretta сказал:

А че ты ничего не пишешь про обсуждения которые велись в переписке?

 

Ты бы лучше сказала по какой причине тоже звонила некоторым. И мне оправдываться не перед кем. 

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, porridge сказал:

 

Так.

Несколько недель назад до меня дошла информация, что несколько форумчан обзванивает людей с целью отговорить других не идти на собирун организованный мной

Как всегда вы отвечаете за всех!не удивлена.

Али ,вы дружите?молодцы .Общаетесь ?ради бога .Но зачем обсуждать девушек ,обзывать их.

Да под Вас копают,а вы даете повод.

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мужчины -сплетники - это не есть хорошо! не знаю о ком идет речь и что за переписка.

Собирун то причем? )) Зачем портить праздник тем, кто далек от всех этих интриг? 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, porridge сказал:

 

Ты бы лучше сказала по какой причине тоже звонила некоторым. И мне оправдываться не перед кем. 

Я звонила???? А у кого нибудь из тех кому я звонила пятой точки хватит тут это написать?? Или это тоже крысы?

 

Сейчас я понимаю кажется ты сам все организовал сам устраиваешь этот кипиш и валишь на других

Логика джырыр

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Giaretta сказал:

Я звонила???? А у кого нибудь из тех кому я звонила пятой точки хватит тут это написать?? Или это тоже крысы?

 

Сейчас я понимаю кажется ты сам все организовал сам устраиваешь этот кипиш и валишь на других

Логика джырыр

меня тоже приплели,что я якобы звонила,а я ни сном ни духом,пока мне один человек не написал что я кому то звонила вот так бездоказательно сказали  и все,без меня меня женили)

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Natali_@@@ сказал:

меня тоже приплели,что я якобы звонила,а я ни сном ни духом,пока мне один человек не написал что я кому то звонила вот так бездоказательно сказали  и все,без меня меня женили)

 

И именно я сказал этому человеку связаться с вами по причине того что ваше имя фигурирует. Не так ли?

Edited by porridge
Link to comment
Share on other sites

Только что, porridge сказал:

 

И именно я сказал этому человеку связаться с вами.

да,а я и не спорю,но к чему это надо было?вот просто называть ники и приплетать чего не было

Link to comment
Share on other sites

Только что, Natali_@@@ сказал:

да,а я и не спорю,но к чему это надо было?вот просто называть ники и приплетать чего не было

 

Я тоже не в курсе. Мне как и вам сказали имена и дали скрины. И прочитав ваше имя я сказал чтобы с вами связались и рассказали.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Natali_@@@ сказал:

меня тоже приплели,что я якобы звонила,а я ни сном ни духом,пока мне один человек не написал что я кому то звонила вот так бездоказательно сказали  и все,без меня меня женили)

Вы тоже звонили? Наконец Порридж выяснил что заговорщики мы

 

Тьфу блин самим от себя не тошно ааа??

 

Походу скрины тоже сам Порридж и разослал

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Giaretta сказал:

Вы тоже звонили? Наконец Порридж выяснил что заговорщики мы

 

Тьфу блин самим от себя не тошно ааа??

 

Походу скрины тоже сам Порридж и разослал

там была группа антидиспутовская на фейсе

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Natali_@@@ сказал:

там была группа антидиспутовская на фейсе

Группу видела

но там не было ничего особенного

тоже какой то недомужик открыл, обиженка с диспута и страдал фигней

Link to comment
Share on other sites

Только что, Giaretta сказал:

Походу скрины тоже сам Порридж и разослал

 

Женская логика))))) Сделай скрин и посмотри на этом скрине в какой части экрана высвечивается написанное тобой)))) Справа. А там ни одного скрина справа от моего имени нет. И быть не могло.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Giaretta сказал:

Группу видела

но там не было ничего особенного

тоже какой то недомужик открыл, обиженка с диспута и страдал фигней

да,но там конкретные ники были записаны,взятые с потолка,что якобы звонят и отговаривают от собируна

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, porridge сказал:

 

Женская логика))))) Сделай скрин и посмотри на этом скрине в какой части экрана высвечивается написанное тобой)))) Справа. А там ни одного скрина справа от моего имени нет. И быть не могло.

А уже смастерили фейковые скрины? я не видела а жаль

Смешные вы все таки))))

 

О логике не нужно, тут все прозрачно, где ты там и интриги, заговорщики

какие нафиг заговорщики ааа? думаешь весь мир вокруг твоих собирунов? думаешь адекватные люди сами не собираются и не извещают об этом форум? 

Жизнью надо реальной жить а не форумскими интригами 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, porridge сказал:

Ты бы лучше сказала по какой причине тоже звонила некоторым. И мне оправдываться не перед кем. 

 

А это откуда?

 

Вроде обзванивали якобы я, Эвол, Натали разве нет? Так ведь писал какой то Ахмед?)) А версия про Джи откуда? Или это "гара мени басынджа мен гараны басым"? И кто эти 5-6 крыс по вашей версии? Ну что уж там, назовите бизде билек. 

 

 

  • Like 2
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, Sunny Moon сказал:

 

А это откуда?

 

Вроде обзванивали якобы я, Эвол, Натали разве нет? Так ведь писал какой то Ахмед?)) А версия про Джи откуда? Или это "гара мени басынджа мен гараны басым"? И кто эти 5-6 крыс по вашей версии? Ну что уж там, назовите бизде билек. 

 

 

Гара мяни басынджа

 

Давайте скрины сюда, слово не воробей, требую доказательств, кого я отговорила пусть придет и напишет тут

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Giaretta сказал:

Хорошо все таки вовремя я отказалась от собируна, представляю сколько грязи потом обсуждали бы взрослые мужчины, некоторые из них были ранее уважаемыми

 

Да и чуть не забыла

@porridge @sams @Адам Малхиев @Виктор Цой @Fuad 77 @Passerby @Powerful

мальчики возьмите с собой на собирун видеокамеру, чтобы снять свои сплетни про всех, как потом будут о вас скрины рассылать то, а народ должен знать своих героев

 

С вами не хочется даже в одном помещении находиться

У меня все

 

 

1 час назад, Сева ИМ сказал:

В прошлый раз грязь вылилась ПОСЛЕ собируна. А теперь уже ДО фантанирует...

Почему людям спокойно не живется?

И как после этого туда идти?  Мы вообще то туда отдыхать идем((((( 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Shirxan locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Upvote
        • Like
      • 101 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Upvote
        • Like
      • 98 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
      • 137 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...