Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Новогодний Собирун в Romance Palace - суббота 23.12.2017


Recommended Posts

Только что, rom@shka сказал:

Нет. Мне нет. Но я не хотела бы быть той, о которой потом будут такие обсуждения. При чем одну из них, которую обсуждали, никто не знает, она вообще не в Баку не живет.... Страт, дело не в этом. Я с удовольствием пришла на летний собирун. Пришла бы и на этот, но не могу.  Дело в том, что это просто мерзко. Ладно мы, прочли и удалились. Но как видите, есть и те, кто просит еще зрелищ.....

А чего Вы прочли и удалились? Надо было пару ласковых сказать, плюнуть и удалиться. И зачем того, кто выложил переписку обзываете.Человек благое дело сделал. Таких алкотрепачей в лицо высмеивать надо, чтобы неповадно было. А то как всегда получается, моя хата с краю. Я на собирун пошла бы, только потому, что общественное мнение людей-редисок меня не волнует. 

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

6 минут назад, Стратосфера. сказал:

А, закрываться душой и поступками из за сплетников... Сомнительное удовольствие. 

Я пошла бы. Не могу, мама болеет. 

5 минут назад, Namishka сказал:

А чего Вы прочли и удалились? Надо было пару ласковых сказать, плюнуть и удалиться. И зачем того, кто выложил переписку обзываете.Человек благое дело сделал. Таких алкотрепачей в лицо высмеивать надо, чтобы неповадно было. А то как всегда получается, моя хата с краю. Я на собирун пошла бы, только потому, что общественное мнение людей-редисок меня не волнует. 

Я высказалась что это мундарчылыг и удалилась. Потому как не нужно было мне читать грязь дальше. А называю мразью, потому как надо называть вещи своими именами. Я могу много с кем говорить, сидеть, есть и пить, но это не значит что завтра об этом буду кричать на всех углах. У человека, что мужчина, что женщина, должен быть стоп. И даже при глубокой обиде на кого-то, с кем ты раньше дружил, ты должен помнить что вы дружили..... А не прихожу почему, я несколько раз сказала. 

Edited by rom@shka
  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, rom@shka said:

Я пошла бы. Не могу, мама болеет. 

Пусть мамочка поскорее выздоравливает! 💋 

 

Буду следить за темой. Автор, надеюсь ничего в планах не поменяется и праздник пройдёт на Ура =-) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В азнете с 1998г. Наблюдал за темой с самого начала. Так и знал что будет что то интересное :) либо ДО либо ПОСЛЕ собируна. Вот вам можно сказать и кульминационный момент. Особо можно сказать с тех времен ничего и не изменилось. Вначале все хотят собирун. Потом создается тема, все записываются. Ближе к собируну чуть ли не половина отказывается. Оставшиеся собираются потом начинаются сплетни кто что одел сколько выпил сьел и тд. Многим старожилам мой ник не покажется знакомым включая самого Ширхана :) но и с ним , и с Эдитором и многими другими мне довелось посидеть за одним столом. Порридж молодец, держит позицию. Собирун состоится. P.s где находится этот романс палас?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Alternative сказал:

В азнете с 1998г. Наблюдал за темой с самого начала. Так и знал что будет что то интересное :) либо ДО либо ПОСЛЕ собируна. Вот вам можно сказать и кульминационный момент. Особо можно сказать с тех времен ничего и не изменилось. Вначале все хотят собирун. Потом создается тема, все записываются. Ближе к собируну чуть ли не половина отказывается. Оставшиеся собираются потом начинаются сплетни кто что одел сколько выпил сьел и тд. Многим старожилам мой ник не покажется знакомым включая самого Ширхана :) но и с ним , и с Эдитором и многими другими мне довелось посидеть за одним столом. Порридж молодец, держит позицию. Собирун состоится. P.s где находится этот романс палас?

Гяль)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, patusik сказал:

1.Я конечно волосы не рву,но когда кучка алко-мужиков...опускаются ниже плинтуса, обсуждая всех и вся форума...это уже давит на мой нимб)

2.Инди Порридж  мяллим  собирун делает, свечку в церкви ему поставить?Я тоже седня картошку пожарила, домашние не поели...гядирими  бильмядилер...

 

В каждом скрине...в каждом...общественный туалет. 

Советую всем на собируне скинуться на памятник

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, rom@shka сказал:

1.Я пошла бы. Не могу, мама болеет. 

2.Я высказалась что это мундарчылыг и удалилась. Потому как не нужно было мне читать грязь дальше.

3.А называю мразью, потому как надо называть вещи своими именами. Я могу много с кем говорить, сидеть, есть и пить, но это не значит что завтра об этом буду кричать на всех углах. У человека, что мужчина, что женщина, должен быть стоп. И даже при глубокой обиде на кого-то, с кем ты раньше дружил, ты должен помнить что вы дружили.....

4.А не прихожу почему, я несколько раз сказала. 

1. Желаю скорейшего выздоровления.

2.Это радует.

3.Мы же не можем знать, кто именно это сделал и с какими побуждениями. Взять реванш или открыть глаза юзерам. За последнее благодарю. 

4.Это я в целом, не именно Вам.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В с 1998г. Наблюдал за темой с самого азнете начала. Так и знал что будет что то интересное :) либо ДО либо ПОСЛЕ собируна. Вот вам можно сказать и кульминационный момент. Особо можно сказать с тех времен ничего и не изменилось. Вначале все хотят собирун. Потом создается тема, все записываются. Ближе к собируну чуть ли не половина отказывается. Оставшиеся собираются потом начинаются сплетни кто что одел сколько выпил сьел и тд. Многим старожилам мой ник не покажется знакомым включая самого Ширхана :) но и с ним , и с Эдитором и многими другими мне довелось посидеть за одним столом. Порридж молодец, держит позицию. Собирун состоится. P.s где находится этот романс палас?
если с Азизбековского моста спуститься там круг,сначала дорога на Неолит(не туда),затем вторая дорога(туда))))не много предете и прям по правую руку Романс палас))))как то так[emoji23]
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, afana-371 сказал:

Вы лучше молитесь,что кто-то на ваших женщин тайно не др...чит, и не делится своими пошлыми фантазиями со своими дружками. За вашей спиной,естественно, то есть,чисто "по-мужски"

То же самое, касается всех тех, кто там писал гадости про абсолютно незнакомую им женщину, и тех, кто сейчас их поддерживает. 

Афа, не пишите глупости!

Где Вы видели поддержек с моей стороны этих "писаков"?

Я просто поддержал @rom@shka как женщину и думаю что и Вы со мной согласны, это не так?...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Дорогие форумчане. Давайте перестанем обсуждать эту грязную историю. До собируна остались считанные дни, давайте сконцентрируемся на парти. 

 

 

  • Like 5
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shirxan сказал:

Дорогие форумчане. Давайте перестанем обсуждать эту грязную историю. До собируна остались считанные дни, давайте сконцентрируемся на парти. 

 

 

Да, да, да!!!!

Взываю просто ко всем!

 

 

Плиииис!

Дайте замнем это все, ну пожалуйстааааа....

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, zaxar сказал:

Афа, не пишите глупости!

Где Вы видели поддержек с моей стороны этих "писаков"?

Я просто поддержал @rom@shka как женщину и думаю что и Вы со мной согласны, это не так?...

Значит я вас неправильно поняла. Но по любому, никто от этого не застрахован. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Сева ИМ сказал:

Вы что говорите? При чем тут шуры муры?

В одном из скринов я уже не помню кто именно сказал мол те женщины кто тут до поздна сидит те для себя кого то ищют. Какого черта??? 

Я часто бессоницей страдаю могу и в 3 часа могу и в 5 часов утра зайти на форум. Что за беспонтовые слова? И почему я должа это глотать? Почему какой то козел должен обо мне так говорить?  Как после этого идти на собирун и сидеть рядом с ним? Затвра еще скажет что те кто на собирун пришли  пришли только для того чтобы себе любовников найти.

 

Мне интересно еслиб ваше имя там так склоняли как бы вы отреагировали...

Про вас говорили ?

Link to comment
Share on other sites

Только что, NNR сказал:

Про вас говорили ?

Гардаш,  чел говорит- те кто до поздна тут сидят ищут себе мужика.  Если я до поздна тут сижу это ко мне относится или нет? Гяряк именно адымы чякя? 

  • Like 2
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Гардаш,  чел говорит- те кто до поздна тут сидят ищут себе мужика.  Если я до поздна тут сижу это ко мне относится или нет? Гяряк именно адымы чякя? 

И кто этот герой?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Elman_Bakilli сказал:

В смысле замнем, Джилли, завтра тебя начнут склонять, понравится?

Я предлагаю Администрации инициировать разбирательство, не здесь конечно! Просто не знаю как другие, но мне как завтра с этими людьми общаться? Я в шоке реально... 

О ком вообще речь ?постояльцы?или новечки?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Elman_Bakilli сказал:

В смысле замнем, Джилли, завтра тебя начнут склонять, понравится?

Я предлагаю Администрации инициировать разбирательство, не здесь конечно! Просто не знаю как другие, но мне как завтра с этими людьми общаться? Я в шоке реально... 

Я имела ввиду тут. Оставим эту тему для собируна, а обсуждение лучше в отдельной теме.

Мне конечно не понравится, я уже выразила свое сожаление по поводу упомянутых имен , ранее

3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Интересно, прилиЦны кадын бурда саат нечяйя гядяр отура биляр???

 

Прилицный бурда не ищи вар. Гетсин бозбашыны пиширсин...

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Elman_Bakilli said:

В смысле замнем, Джилли, завтра тебя начнут склонять, понравится?

Я предлагаю Администрации инициировать разбирательство, не здесь конечно! Просто не знаю как другие, но мне как завтра с этими людьми общаться? Я в шоке реально... 

Почему Администрация должна это делать? 

Обсуждение происходит вне веток темы. 

Другое дело просто нам по другому относиться к оиписывающимся. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Стратосфера. сказал:

Почему Администрация должна это делать? 

Обсуждение происходит вне веток темы. 

Другое дело просто нам по другому относиться к оиписывающимся. 

Страта, вот чтобы таких вопросов не было, потому что щас начнется, а кто должен и т.д., поэтому мое мнение, есть администрация форума, эти люди являются пользователями данного форума, кто кроме них тогда, ты, я? ИМХО нет. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Elman_Bakilli said:

Страта, вот чтобы таких вопросов не было, потому что щас начнется, а кто должен и т.д., поэтому мое мнение, есть администрация форума, эти люди являются пользователями данного форума, кто кроме них тогда, ты, я? ИМХО нет. 

В глубине души я с тобой согласна, но по ситуации... 

Мы можем только попросить о чем то. Я писала свое предложение об этом. Можно, либо в правилах закрепить где то, либо просто один раз объяснять что делать в таких случаях. 

Link to comment
Share on other sites

Свято место пусто не бывает!

Надо было обсуждать соберун, как летом!

Не обратили внимание на это, получилось ерунда.

Взрослые люди а опустились до уровня Заура из АТВ или Хазар тв!

Не стыдно?!

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Assembler сказал:

самый классный пост)) Именно на ёлке, ибо это не собирун взрослых, зрелых личностей, а именно ёлка, красавчик, лайк)) Ёлка эээ)) гыгыгы))

 

Гядеш...я на елку  не хочу .. Не приходить тогда?

Потом еще и это обсудят)) мол на елку билеты купили))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ghost Shaman сказал:

Увидела и я эти скрины и я просто в шоке от тех кто предлагает не обращать внимание и обсуждает конкурсы. Ня вар ня вар 2 часа разлекаться будутзакрыть на такую грязь глаза. Опять действует принцип моя хата с краю. Легко конечно говорить тем кто не фигурирует в этих разговорах, но как можно замять такое и сесть за стол с этими людьми.

Как хорошо что я иду на правильные собируны с правильными людьми.

а вы молодец/заметили,что хотят убрать эту грязь,не обращать внимание,главное,и все забыть,а куда деть эту грязь? 

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Natali_@@@ said:

а вы молодец/заметили,что хотят убрать эту грязь,не обращать внимание,главное,и все забыть,а куда деть эту грязь? 

Не хотят убрать, всем просто пофиг как всегда. Народ требует развлечения и гори всё синим пламенем, а то что завтра сам может оказаться "героем" такого не думает. Всем пофиг! Поколение пофигистов))

Edited by Ghost Shaman
  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, God_Bless_You сказал:


Poridge in dasi kiminse basina dusub, kimse yana tana galib bele murdar hereketler edir. Utanmirlar vaxtile duz corek kesen insanlar bu cur murdarliglar edirler.

Ozunuzu dyzgun aparsaz, her yuzernsn suri muri etmesez sizin hagginizda hec kim hec ne danismaz. Biz niye narahat olmurug ki haggimizda nese deyerler. Cunki ozumuzu aglimizi itirmirik.
 

Правильно наверное вы говорите, все сами виноваты, а те ники выставленные ранее святые, и нимбы у них над головами и крылья за спинами мешают проходить сквозь дверные проемы, но тем не менее это не мешало тем святошам читать всю эту грязь и молчать, не возражали и не затыкали 

 

И когда мужья жен держат под камерами наблюдения и не доверяют и проверяют тело после работы тоже виноваты жены, значит недостойно себя ведут, шуры муры со всеми делают

И не стоило с клона писать и так палить себя, с одного ника высказались мы поняли

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Giaretta сказал:

Правильно наверное вы говорите, все сами виноваты, а те ники выставленные ранее святые, и нимбы у них над головами и крылья за спинами мешают проходить сквозь дверные проемы, но тем не менее это не мешало тем святошам читать всю эту грязь и молчать, не возражали и не затыкали 

 

И когда мужья жен держат под камерами наблюдения и не доверяют и проверяют тело после работы тоже виноваты жены, значит недостойно себя ведут, шуры муры со всеми делают

И не стоило с клона писать и так палить себя, с одного ника высказались мы поняли

извините, что значит проверяют тело после работы? а что можно найти в ходе этой проверки? 

 

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Shirxan locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 28 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 16 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...