Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Новогодний Собирун в Romance Palace - суббота 23.12.2017


Recommended Posts

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

10 hours ago, Abbasov J. said:

 

Да ничей он не клон. Это юзер Виктор Цой. Строит из себя агырского гагаша на всех собирунах, но за кулисами грязными сплетнями занимается. 

Бир дяфя арвад агыз олмада ала. Где занимался я грязными сплетнями? Сян адам олмадун типа такой чистый и мылый "мужик" среди баб? Постоянно на их стороне. Надеюсь так тебе хоть кто нибудь отдается.

 

Постоянно собирунларда юзюмя гюлюб беля гижд гижд шейляр йазан оглансан сян

  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

Just now, Сева ИМ said:

Зачем не знать? Пусть знают. 

Они там за ней я так поняла из переписки уже в очередь выстроились. 

Сева ханум. Думаю не стоит выставлять подробности. Это будет  совсем  не уважительно к ней.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Зачем не знать? Пусть знают. 

Они там за ней я так поняла из переписки уже в очередь выстроились. 

 

Стоп. Стоп. Стоп. Зяхмят олмаса.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Сева ИМ сказал:

Зачем не знать? Пусть знают. 

Они там за ней я так поняла из переписки уже в очередь выстроились. 

Онм это кто? И кто сказал что она будет одна ?! 

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Виктор Цой сказал:

Джиа даже бабы обсуждают мужиков в своих личных группах или инбоксах. Это ведь нормально и личное. Но если какой то мудак сделал такое подлое дело это уже конечно не в какие рамки. Ничего плохого о тебе никто не говорил. Это просто чисто личные обсуждении меж мужиками.

оооо, а чеж ты мои фото сливаешь? это не подлое дело?  а то что вы там писали про всех? тоже нормальные мужские разговоры? 

Я как то привыкла что нормальны мужские разговоры это работа, машины и прочее но никак не чьи то женщины, уж лучше вообще бы ты это не писал

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Liliana-Kim сказал:

Очередной раз убедилась, что правильно делаю, что не хожу на эти собируны и держусь от всех подальше!

Было противно читать эти скрины, мне их тоже отправили в лс, но я абсолютно не удивлена, ибо от тех юзеров, которые обсуждали женщин, это было ожидаемо, ayıb olsun!

 

Последний раз когда я был на соберуне я чуть не развёлся )

После дал себе слово никаких соберунов . Сплетников хватает как девушек так и мужчин. Но мужику не прстительно. 

  • Like 6
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, Giaretta said:

оооо, а чеж ты мои фото сливаешь? это не подлое дело?  а то что вы там писали про всех? тоже нормальные мужские разговоры? 

Я как то привыкла что нормальны мужские разговоры это работа, машины и прочее но никак не чьи то женщины, уж лучше вообще бы ты это не писал

А что твое фото сливать Джи? Она у теа на профиле стоит на фб. Многие из диспута видели и весь мир видит. Что тут сливать ээ?(

 

Не глупи да я теа прошу. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Сева ИМ сказал:

Зачем не знать? Пусть знают. 

Они там за ней я так поняла из переписки уже в очередь выстроились. 

Извините,что вмешиваюсь.

Не стоит выставлять такие вещи.

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Сева ИМ said:

Зачем не знать? Пусть знают. 

Они там за ней я так поняла из переписки уже в очередь выстроились. 

Сяндяки олюрсян ээ масло в огонь..

Йекя гызсан никто в очередь не выстраивался. Не дури 

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, NNR сказал:

Онм это кто? И кто сказал что она будет одна ?! 

 

нуу тут люди просят молчать. я послушаюсь.

Просто за нее мне больше всех было обидно. Зная ее добродушность и чистое сердце...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Виктор Цой сказал:

А что твое фото сливать Джи? Она у теа на профиле стоит на фб. Многие из диспута видели и весь мир видит. Что тут сливать ээ?(

 

Не глупи да я теа прошу. 

Давай я не буду вообще с тобой говорить, после этих скринов

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Виктор Цой сказал:

Сяндяки олюрсян ээ масло в огонь..

Йекя гызсан никто в очередь не выстраивался. Не дури 

И вообще не смейте обращаться ко мне. Я брезгую вас.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, Giaretta said:

Давай я не буду вообще с тобой говорить, после этих скринов

Ня ися. Жаль что такие личные вещи всплыли. Не хотели никого обижать или унижать. Это просто были шутками((

 

Я всегда был прямым человеком на этом сайте. Она горя мало кому я тут нравился. 

 

Ня ися(

Link to comment
Share on other sites

Только что, NNR сказал:

Последний раз когда я был на соберуне я чуть не развёлся )

После дал себе слово никаких соберунов . Сплетников хватает как девушек так и мужчин. Но мужику не прстительно. 

 

За всё время, я была только на двух чатовских собирунах, и то там было мало человек и всё было хорошо, потому что все собравшиеся были людьми адекватными, и никто лишние разговоры не вёл, все свои как говорится.

Насчёт сплетников согласна, и конечно же кишия ярашмаз такое.

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Liliana-Kim said:

 

За всё время, я была только на двух чатовских собирунах, и то там было мало человек и всё было хорошо, потому что все собравшиеся были людьми адекватными, и никто лишние разговоры не вёл, все свои как говорится.

Насчёт сплетников согласна, и конечно же кишия ярашмаз такое.

Лили это просто были шутки в мужской группе( 

 

Ничего личного зачем устраивать такой бунт?(

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Виктор Цой сказал:

Ня ися. Жаль что такие личные вещи всплыли. Не хотели никого обижать или унижать. Это просто были шутками((

 

Я всегда был прямым человеком на этом сайте. Она горя мало кому я тут нравился. 

 

Ня ися(

Шутки? интересно если про жен и дочерей так шутить будут какую казнь вы им придумали бы?

 

мои тапочки задыхаются от смеха 🙄

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, L'ostinato ZM said:

Не знаю 30 спартанцев смотреть или тему читать )))) оба фильма достойны Оскара ))) 

Сян бу кинодаки мужланлара бах ее 200 грамчун кишилийляриня тюпюрюрляр оздя на пустом месте. Еллериндя галыб йаныб тёкюлюрляр

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Виктор Цой сказал:

Ня ися. Жаль что такие личные вещи всплыли. Не хотели никого обижать или унижать. Это просто были шутками((

 

Я всегда был прямым человеком на этом сайте. Она горя мало кому я тут нравился. 

 

Ня ися(

В смысле прямо в лицо всё говорите ?

 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Giaretta said:

Шутки? интересно если про жен и дочерей так шутить будут какую казнь вы им придумали бы?

 

мои тапочки задыхаются от смеха 🙄

Причем тут это Джи. Это форумские люди и у всех свои идеи и мысли. Гял евдякиляри бура гатмыйаг. Успокойся уже. Пжл

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Виктор Цой сказал:

Ня ися. Жаль что такие личные вещи всплыли. Не хотели никого обижать или унижать. Это просто были шутками((

 

Я всегда был прямым человеком на этом сайте. Она горя мало кому я тут нравился. 

 

Ня ися(

шутки?? А почему когда мв читали нам смешно не было?

Edited by Chanel5
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Виктор Цой сказал:

Лили это просто были шутки в мужской группе( 

 

Ничего личного зачем устраивать такой бунт?(

 

Витя, к сожалению, это было неприятно читать. 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Chanel5 said:

шутки?? А почему когда мв читали нам смешно не было?

Блин( ну это личное. Это не должно было всплыть( там не обсуждалось никогда кто с кем спал. Сколько раз. Никогда. Никто такими вещами не делился и не будет. Это очень личное. А то что было это совсем другое. Хватит ну

Link to comment
Share on other sites

Только что, Виктор Цой сказал:

Блин( ну это личное. Это не должно было всплыть( там не обсуждалось никогда кто с кем спал. Сколько раз. Никогда. Никто такими вещами не делился и не будет. Это очень личное. А то что было это совсем другое. Хватит ну

Цой молчи...не заставляй меня выржаться, так как вы там выражались...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Liliana-Kim сказал:

 

За всё время, я была только на двух чатовских собирунах, и то там было мало человек и всё было хорошо, потому что все собравшиеся были людьми адекватными, и никто лишние разговоры не вёл, все свои как говорится.

Насчёт сплетников согласна, и конечно же кишия ярашмаз такое.

Все мы на первый взгляд люди адекватны.. Не хочу ни кого обидеть но и вина девушек имеет место.. Какой там знакомый ,друг,сосед,с фб ,с диспута и т.д. Нябилим думала,предпологала, уважала,считала и т.д . Мужику волю давать нельзя.  

Как говорят "зарафат зарафат вот вам и кроват" .. 

 

  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Виктор Цой сказал:

Сян бу кинодаки мужланлара бах ее 200 грамчун кишилийляриня тюпюрюрляр оздя на пустом месте. Еллериндя галыб йаныб тёкюлюрляр

 

Это хорошо, что ты зашел и как то раскаиваешься в произошедшем. Думаю если и на собируне извинишься перед дамами ... Это будет правильным поступком. ИМХО. 

пс - Сона халанын ушагларыннан хяля хеч ким хейир гермяйиб ) Билясян . 

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не хотелось бы никого обижать. Или с кем то ссориться ребята.

 

Это было личное и это всплыло. 

Найдем и в рот дадим. 

 

Далее ничего писать не буду. 

А ЛС ка у меня закрыта уже два месяца и я не закрывал ее из кого то а по личным делам. 

 

Всем приятного.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Виктор Цой сказал:

Причем тут это Джи. Это форумские люди и у всех свои идеи и мысли. Гял евдякиляри бура гатмыйаг. Успокойся уже. Пжл

Мысли отсталых людей да, по моему лучше было бы тебе вообще молчать чем эту смехопанораму устраивать

 

Женщины допоздна сидят, ищут, а вы обсуждаете кому и как вдуть можно это нормальные мужские разговоры???
Фу на таких мужиков

 

Лазым олса хамыны гатарам, нечего было обсуждать, себя обсуждайте первым делом

  • Like 5
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Вы что говорите? При чем тут шуры муры?
В одном из скринов я уже не помню кто именно сказал мол те женщины кто тут до поздна сидит те для себя кого то ищют. Какого черта??? 
Я часто бессоницей страдаю могу и в 3 часа могу и в 5 часов утра зайти на форум. Что за беспонтовые слова? И почему я должа это глотать? Почему какой то козел должен обо мне так говорить?  Как после этого идти на собирун и сидеть рядом с ним? Затвра еще скажет что те кто на собирун пришли  пришли только для того чтобы себе любовников найти.
 
Мне интересно еслиб ваше имя там так склоняли как бы вы отреагировали...

Сева ханум вижу что многие меня не правильно поняли. Так как усердно минусуют меня. Я не защищала тех кто всю эту гадость меня тоже вчера добавили в группу на диспуте и скинули несколько скринов. Мне так тошно было. Но не удивилась. Знаете почему? Тот юзер который написал то о чем вы написали не подпускался мной на мафию. Я знаю многих по жизни. И знаю кто чего стоит, с кем можно общаться а с кем нет.

Я возмущалась тем что зачем эту тему испортили своими интригами. Вот эти же люди звонили и просили не ходить на собирун. Ну спрашивается зачем. Для чего это делается. Люди хотят веселиться. У всех новогоднее настроение. Зачем портить все. Можно было бы открыть тему и пожаловаться на юзеров а не мутить в этой теме. Были времена про меня такие гадости распространяла одна юзерша. Время прошло многие меня узнали и поняли что это клевета.

Не портьте себе и другим настроение. Можно разобраться в личике, в реале И так далее. Но тему собирун не нужно было испортить.

  • Like 6
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Just now, L'ostinato ZM said:

 

Это хорошо, что ты зашел и как то раскаиваешься в произошедшем. Думаю если и на собируне извинишься перед дамами ... Это будет правильным поступком. ИМХО. 

пс - Сона халанын ушагларыннан хяля хеч ким хейир гермяйиб ) Билясян . 

Брат там свои ребята вроде все. Сона ушагы олмамалыйды. Но бири сяхвлийнян дюшюб кажись. 

 

Брат я на собирун не записан.

И не собирался участвовать. По мат. проблемам.

 

Извиниться могу и эти люди меня знают. Реально не хотелось бы что бы такие личные вещи всплыли.

 

Няися

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Может я и не имею право вмешиваться, я не читала скрины, но раз пошла такая пьянка и к народу вышел Цой - ему стоит извиниться. Не важно личное или не личное обсуждалось. 

Как грится в каждой шутке есть доля шутки, остальное все правда.

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Assembler сказал:

От меня на собируне песенку пустите да, плиз)) 

 

Только не баньте его, пусть все это читает, зачем избавлять))

Link to comment
Share on other sites

  • Shirxan locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 223 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 32 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 20 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 26 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
        • Like
      • 54 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...