Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Житель Баку расстрелял свою невестку


Recommended Posts

3 минуты назад, Bercana сказал:

) умиляет.

Городским можно,"кенд йериндя"- нельзя.

От хорошего мужика гулять не станут. 

Гуляют от хороших и плохих также как и хранят верность образцовым мужьям и отъявленным негодяям. Нечего  мужчиной прикрывать слабых на передок и голову баб которых от безнаказанности развелось столько что уже сами за мужчинами бегают. Но на самом деле все эти душещипательные истории о чудовище муже и бедной женщине прыгающей как блоха с одного на другого от безысходности действуют на юнцов с женским воспитанием. Да и то до поры до времени. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Bercana сказал:

 

Конечно) потому что привыкают ко всему. Когда привыкают,задумываются. А вот как задумались,начинается поиск приключений. 

Нельзя жить,признавая,что ты скотина для секса,готовки,родов,битья. В конце концов, пропадает страх.

Вот другое скажите..понимаете чувства,когда мать рожала дочку? Она ее судьбу знает наперед.

 

Интересно почему они не додумываются что можно уйти из дома, работать и жить для себя. Только на измену и на приключений ума хватает?

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, blade'ich сказал:

Да мужчина и женщина сведены как барашки родственниками, там и жахатся могут в бане с кем не попадя. Иногда еще и с осликами, "муджики"

 

А женщина мстит за издевательство, как может. А многим "муджикам" привычно должно быть. Вон куда не плюнь дочерей под деньги подложить готовы. 

В моем окружении таких нет. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Helqa said:

Интересно почему они не додумываются что можно уйти из дома, работать и жить для себя. Только на измену и на приключений ума хватает?

Куда уйти ущербной  женщине? И кто позволит? Легче расстрелять.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Bercana сказал:

) умиляет.

Городским можно,"кенд йериндя"- нельзя.

От хорошего мужика гулять не станут. Я сказала что городским можно,а кенд еринде нельзя. Мужик плохой,развелись. Развод никто не отменял. 

И на сколько женщина должна себя не уважать,чтобы гетсин башга кишинин Алтынай узансын!! А потом прийти ещё и дома со своим мужем быть...я этого не понимаю,не признаю. Темболее женщина. Я как женщина,деирем Ки киши еджеб елеиб. Может гулящих женщин станет меньше! 

Я знаю женщин,кот.замужем,муж для нее все делает,а она все на сторону смотрит. Как такую не убить?! Так что все он правильно сделал. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dr.Afag сказал:

Куда уйти ущербной  женщине? И кто позволит? Легче расстрелять.

Изменять им тоже не позволяли )) Но это их не остановило ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Helqa said:

Изменять им тоже не позволяли )) Но это их не остановило ))

Мы ведь не знаем точной информации что происходило в той семье на протяжении времени  и что подтолкнудо девушку на измену?

Глупо конечно поступила что спала с соседом, рано или поздно все и раскрылось.

Если уж не втерпеж  - то подальше от дома.

С другой стороны вполне возможно   что нечем было заняться вот и решилась на авантюру. Адреналина не хватала. Вот бедная девочка и получила его на последок.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, ramiz9999 сказал:

Вы все как будто с другой планеты свалились. Але мы в 21 веке проживаем. Я и в селах бываю не так редко нет там такого чтоб над женщиной измывались. Хоть лопните нету. Убийства женщин из ревности есть во многих странах мира независимо от их развития. 

Во-первых,прошу выбирать выражения,когда обращаетесь ко мне.  Я не позволяю себе общаться в таком тоне;

Во-вторых, было все так хорошо,мы бы не обсуждали эту тему;

В-третьих, ее убили не из ревности,а и-за возможного позора. Чувствуете разницу?

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Dr.Afag сказал:

Мы ведь не знаем точной информации что происходило в той семье на протяжении времени  и что подтолкнудо девушку на измену?

Глупо конечно поступила что спала с соседом, рано или поздно все и раскрылось.

Если уж не втерпеж  - то подальше от дома.

С другой стороны вполне возможно   что нечем было заняться вот и решилась на авантюру. Адреналина не хватала. Вот бедная девочка и получила его на последок.

Что бы не происходило это не оправдывает измену.

Я знаю женщин у которых есть тысячи причин изменять мужу, но совесть им не позволяет изменять мужу пока она живет в доме мужа, пока не развелась. Если несчастна разведись, если не можешь развестись терпи. Я понимаю человек слабое существо. Даже самая совестная может потерять терпение, проявить слабость. Я не в коем случае не упрекаю. Но и жалеть и оправдывать тоже не буду. Мы же не оправдываем например вора, не ищем причины которые подтолкнули его на преступление.

Edited by Helqa
Link to comment
Share on other sites

Только что, Helqa сказал:

Интересно почему они не додумываются что можно уйти из дома, работать и жить для себя. Только на измену и на приключений ума хватает?

Все молчат о том что это невыгодно. Надо искать работу, вкалывать, заниматься детьми. Это не в клаву тыкать обвиняя мужчин. Куда удобней пользоваться благами совместного проживания и крутить романы за спиной лоха который вкалывает иногда на двух работах но на романтику ни времени ни сил не остаётся. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Helqa said:

Что бы не происходило это не оправдывает измену.

Я знаю женщин у которых есть тысячи причин изменять мужу, но совесть им не позволяет изменять мужу пока она живет в доме мужа, пока не развелась. Если несчастна разведись, если не можешь развестись терпи. Я понимаю человек слабое существо. Даже самая совестная может потерять терпение, проявить слабость. Я не в коем случае не упрекаю. Но и жалеть и оправдывать тоже не буду. Мы же не оправдываем например вора, не ищем причины которые подтолкнули его на преступление.

Не совесть , а страх не позволяет некоторым  женщинам не изменять своим мужьям. У некоторых секс не в приоритете, получают кайф в другом. Темпераменты разные. Воспитание не позволяет. Комплексы. Причин уйма.

Edited by Dr.Afag
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, ramiz9999 said:

Все молчат о том что это невыгодно. Надо искать работу, вкалывать, заниматься детьми. Это не в клаву тыкать обвиняя мужчин. Куда удобней пользоваться благами совместного проживания и крутить романы за спиной лоха который вкалывает иногда на двух работах но на романтику ни времени ни сил не остаётся. 

Этому женщины научились от мужчин. Зачем разводиться с женой, когда можно иметь ее дома - будет готовить, убирать, стирать и смотреть за детьми. А с любовницей  будет  свои скрытые фетиши  претворять в жизнь

Edited by Dr.Afag
Link to comment
Share on other sites

Только что, ramiz9999 сказал:

Все молчат о том что это невыгодно. Надо искать работу, вкалывать, заниматься детьми. Это не в клаву тыкать обвиняя мужчин. Куда удобней пользоваться благами совместного проживания и крутить романы за спиной лоха который вкалывает иногда на двух работах но на романтику ни времени ни сил не остаётся. 

У нас женщине не выгодно разводится. Алименты смешные, безработица и низкие зарплаты. Одной содержать детей очень трудно. Материально выгодно и комфортно остаться с мужем. Но если выбрала комфорт в доме мужа, тогда должна терпеливо хранить верность. Хочешь приключений, преодолей трудности, будь самостоятельной и делай что хочешь.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, ramiz9999 сказал:

Надо собрать отряды из замужних изменщиц и отправить в бордель пенсионный фонд пополнять. И сочувствующих им тоже .

мда...сильно вам видать досталось..сочувствую 

пнл.балл

Edited by Bercana
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Dr.Afag сказал:

Не совесть , а страх не позволяет некоторым  женщинам не изменять своим мужьям. У некоторых секс не в приоритете, получают кайф в другом. Темпераменты разные. Воспитание не позволяет. Комплексы. Причин уйма.

Кому то страх не позволяет, кому то совесть. Я знаю женщину, у нее полная свобода, общается с кем хочет, поздно вечером может прийти домой, муж даже не спросит где была. Желание и причины на измену уйма. Но совесть не позволяет поступить несправедливо. Ну и что брак неудачный. Ведь живешь в браке, или терпи или уходи.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Valent555 сказал:

Это что э?

Вот я знаю историю, в которой замешана знакомая семья. Это случилось в Хырдалане . Жили-были две семьи. Дома их располагались напротив друг друга. С одной семьи невестка (жена сына) связалась с соседом, живущим напротив. Он тоже женат и двое детей. Их засек муж этой девицы - прочитал СМКи. Там такое началось! Свекор девицы поставил ультиматум семье парня, чтобы убирались со своего дома куда хотят. Дал им три дня. Иначе их убьют.  Они, бедные, сняли квартиру неподалеку, так им сказали, чтобы вообще убрались с Хырдалана. А это была немаленькая семья - отец с матерью и неженатым братом, плюс муж с женой и двое детей.  Семья еле-еле концы с концами сводила, а тут пришлось квартиру снимать. Культурная и тихая семья. Вначале дали заявление в полицию, потом забрали. Сам участковый сказал - заберите.

Что самое интересное - свою гулящую невестку, говорят,  вернули домой-там маленькие дети, нельзя детям оставаться без матери. А этим пригрозили, чтобы никто не знал, иначе - убьют.

Вывод:   гулять, изменять мужу можно, только, чтобы никто не знал.

 

В этой новости тоже потом всплыли подробности что свекор еще в октябре застал свою невестку в ванной с соседом но ничего не предпринял и сыну не сказал. У когда об этом уже стали ходить слухи только тогда он ее убил

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, victim of love сказал:

что свекор еще в октябре застал свою невестку в ванной с соседом но ничего не предпринял и сыну не сказал.

вот тогда нужно было с позором выгнать к родителям. А не грех на душу брать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, Helqa said:

Кому то страх не позволяет, кому то совесть. Я знаю женщину, у нее полная свобода, общается с кем хочет, поздно вечером может прийти домой, муж даже не спросит где была. Желание и причины на измену уйма. Но совесть не позволяет поступить несправедливо. Ну и что брак неудачный. Ведь живешь в браке, или терпи или уходи.

Ваша знакомая на совсем значима для своего супруга, вот и мужу нет до нее дела. И вполне возможно что ей самой изменяют. И еще, для того чтобы изменить как минимум нужно кому-то  понравится чтобы перевести отношения в горизонтальное положение ну или быть очень голодным.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, L'ostinato ZM said:

Кто то изменил, кого то убили...  а благодаря теме нарисовались психологические портреты многих отписавшихся)))  Спасибо , рад был узнать поближе smile смайлики смайлы

Вы коллекционер психологических портретов? Не стоит так близко воспринимать виртуальный мир. Другое дело если перевести виртуальные отношения в реальные, то слова ничего не значат.

Могу сказать одно, сделать другое. Поступки характеризуют человека. )))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dr.Afag сказал:

Вы коллекционер психологических портретов? Не стоит так близко воспринимать виртуальный мир. Другое дело если перевести виртуальные отношения в реальные, то слова ничего не значат.

Могу сказать одно, сделать другое. Поступки характеризуют человека. )))

 

Разрешите не согласиться в Вами  Док ) На фоне эмоционального всплеска человек выставляет душу голой ... 

Про вирт согласен. Много героев за монитором. Не раз в этом лично удостоверился. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Bercana сказал:

вот тогда нужно было с позором выгнать к родителям. А не грех на душу брать.

такие хаясызки могут даже потребовать доказательства, родителям наплакаться что мол меня оклеветали, потом поди и в суд подали и выиграли бы за неимением стороны обвинителя доказательства факта измены :faceoff:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Dr.Afag сказал:

Ваша знакомая на совсем значима для своего супруга, вот и мужу нет до нее дела. И вполне возможно что ей самой изменяют. И еще, для того чтобы изменить как минимум нужно кому-то  понравится чтобы перевести отношения в горизонтальное положение ну или быть очень голодным.

Обсуждаем не поступки мужа. А как жена ведет себя когда есть уйма причин и желание и возможности изменять.

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Helqa сказал:

Кому то страх не позволяет, кому то совесть. Я знаю женщину, у нее полная свобода, общается с кем хочет, поздно вечером может прийти домой, муж даже не спросит где была. Желание и причины на измену уйма. Но совесть не позволяет поступить несправедливо. Ну и что брак неудачный. Ведь живешь в браке, или терпи или уходи.

какая же это семья?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Viktor Azev сказал:

такие хаясызки могут даже потребовать доказательства, родителям наплакаться что мол меня оклеветали, потом поди и в суд подали и выиграли бы за неимением стороны обвинителя доказательства факта измены :faceoff:

можно развестись, вернуть жену без всяких доказательств.

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Viktor Azev сказал:

такие хаясызки могут даже потребовать доказательства, родителям наплакаться что мол меня оклеветали, потом поди и в суд подали и выиграли бы за неимением стороны обвинителя доказательства факта измены :faceoff:

А вот, с  другой стороны, что свекр забыл в ванной комнате невестки?

И вообще, семье нужно жить раздельно. Это проблема сына и его жены. И им решать ее,а не свекру

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Bercana сказал:

) умиляет.

Городским можно,"кенд йериндя"- нельзя.

От хорошего мужика гулять не станут. 

 

Смысл после этого что-то писать, пытаться доказать/объяснить обществу/мужчинам, если женщина такое говорит? 

я не о вас.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Bercana said:

Во-первых,прошу выбирать выражения,когда обращаетесь ко мне.  Я не позволяю себе общаться в таком тоне;

Во-вторых, было все так хорошо,мы бы не обсуждали эту тему;

В-третьих, ее убили не из ревности,а и-за возможного позора. Чувствуете разницу?

 

Ревновать можно только того, кого любишь, согласен 

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, blade'ich сказал:

Ревновать можно только того, кого любишь, согласен 

Не ревность тут. А,как у кретина с арматурой, боязнь,что о них соседи подумают. И себе жизнь калечат,а других ее лишают

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Bercana сказал:

Не ревность тут. А,как у кретина с арматурой, боязнь,что о них соседи подумают. И себе жизнь калечат,а других ее лишают

вот именно это самое главное,что скажут,что подумают,соседи,родственники,собутыльники, и т д

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Bercana said:

Не ревность тут. А,как у кретина с арматурой, боязнь,что о них соседи подумают. И себе жизнь калечат,а других ее лишают

конечно

 

но если честно, то очень часто мужик не очень аккуратен, не семи пядей во лбу, с кендельбомбером до колена, не особо обеспечивает, список можно продолжить. проблема в том, что его бедного воспитывали пупиком земли (той что маленький глобус на полке) и типа все ему должны, и женщина должна его слушать и уважать лишь потому что у него ватнус между ног, так еще и ватнус видимо не у всех хорошо работает, потому проще с "деффками", которые стонут за деньги, поощущать себя хоть немного правильным вантусом

 

ну как женщина может это уважать, как памятник первому космонавту 😂 тут в зеркало нужно смотреть и менее серьезно к себе относиться

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Shahin16 сказал:

Мужик правильно сделал 

Кому понравится жить  в одном дворе или доме  такой шалавой 

А он ее предупреждал...

Жаль мужика...

А терпеть зачем?..выгнали бы и всех делов..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bercana сказал:

А вот, с  другой стороны, что свекр забыл в ванной комнате невестки?

И вообще, семье нужно жить раздельно. Это проблема сына и его жены. И им решать ее,а не свекру

 

Ну а почему она любовника в дом свекра приводит? Пусть идет в дом своего отца раз такая смелая, хоть напоказ свои отношения выставляет, что же гниль в чужой дом тащить.

Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, Peppilotta said:

))))Плохо выгонял....

Помня новость о невестке, которую дрючил тесть, а потом наводил наймус и гейрят на врачей, типо угробивших его отравившегося сына, то может и тут так?

 

Сам дрючил невестку в ванне, а когда она захотела рассказать сынку, то бишь муженьку - завалил ее и сказку сочинил. 

 

Тогда все сходится. Почему невестка смелая была. Почему у себя в ванне. Почему завалил.

 

 

Это как в новости про убийство женщины в Турции. Наймус гейрятники аж гребешки дыбом поставили. А потом полиция сообщила, что он убил бывшую жену с которой был разведен. И гребешки вернулись туда, где им и место. 

 

Уже в том убийстве и самоубийстве из двух случаев в обеих мужики чмошниками оказались. Не удивлюсь, что и тут невестку тесть шпилил. 

 

Edited by blade'ich
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Ελμάρ сказал:

Ну вот. Кто-то подчинён обществу и не может существовать без общественного мнения, не может принимать решения без одобрения общественности, кто-то подчинён к своему кругу общения, кто-то подчинён семье, кто-то подчинён какому-то определённому человеку (например, к своей паре), а кто-то подчинён сам себе. Так что, не обязательно все должны быть подчинены обществу.

Вы не поняли, подчинены все люди чему то, своим привычкам, своей семье, своей работе, законам,вы так говорите как будто люди в горах живут как некие существа...
Свобода это иллюзия, сладкая пилюля для дураков...

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, ramiz9999 сказал:

Мешок в сторону. А готовить и стирать для семьи кто должен? 

Некоторые не особо далекие женщины полагают что все домохозяйка должна делать, а спрашивается зачем тогда жена? Сидеть и смотреть телевизор что ли?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...