Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Житель Баку расстрелял свою невестку


Recommended Posts

Только что, ImpendingDoom сказал:

Такого страха быть не должно)) мы ж не в джунглях.

Некоторые семейки напоминают именно джунгли. Я встречал у нас несколько семеек, где в отчем доме девушка боялась получить по лицу от отца, а в доме жениха - от самого жениха соответственно. Одна из таких порой и получала) И я не вижу тут никакого уважения. Это банальный страх. Страх получить физическую боль.

 

Это относится в основном к консервативным семьям.

 

Кстати, в одной из консервативных семеек, которую я знал, отец не пускал свою дочь одну в университет (обычно брат должен был идти с ней), а в магазины только с тётей, ибо матери тоже нельзя было передвигаться без разрешения) И это была не какая-то религиозная семья.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, blade'ich сказал:

Моя жена прекрасно образована и Макиавели мы обсуждали лет так в 20ть. Естественно, что женщины разные. Как и мужья. 

Бладыч,так я ж не вам это писала.)) Или неверно истолковала ваш пост сейчас)

Link to comment
Share on other sites

Только что, nazen сказал:

Да,естьзаконы,и нарушать боятся все,а не как в семьях зачастую,только жена да убоится нарушить их!))

Последнее это то,о чем я талдычу,про хорошее госудраство(семью)-любовь к родине,долг,ответственность личная и прочие моменты.Которые, на мой взгляд,сильнее тупого страха наказания,ибо он предполагает И  грязные мысли ,которые просто боязно озвучить или осуществить.Но они есть ,а значит,подванивает.

Вы просто не знаете,видимо,как обсуждают в женском кругу своих тяжелых мужей их жены.

Умереть хочется от тоски)

не знаю как обсуждают в женском кругу своих мужей. В кругу недовольних замужних женщин не сидел, а сидял бы, услошал бы - ушел бы. Не красиво обсуждать своего супруга, или свою супругу с другими. 

 

Ладно, вы считаете что любовьЮ долг, ответственность и др главное. Я согласен, но я еще и добавляю страх. Вот и вся разница. кому что)) спорить не будем)

Насчет страха просто отпишу. Вот выше меня теоретиком обозвали))) ну я продолжу в этом духе. Павлов первый, кто открыл бихевиаризм. Есть стимул - есть реакция. Есть положительное и отрицательное подкрепление реакции, что бы животное на один и тот же раздражитель научилось реагировать как надо. Это называется создание условного рефлекса. Прививание условного рефлекса - оперантное научение... я не буду долго расписывать. Я не сравниваю женщину с животным, ни в коем случаеи. Я лишь констатирую что общие свойства у людей и животных есть. 
В жизни тоже самое. любовь, уважение долг.. все это должно быть, отношения не мыслимы без этого. Но надо научением корректировать определенные моменты, как любой государство делает. Преступников ловит и сажает(отрицательное подкрепление) к примеру. И тут тоже. Надо совмещать высшие человеческие чувства и личность, с природным началом человека. Человек не только личность, он еще и животное.. Я надеюсь что вы корректно поймете меня) это не спор, Просто делюсь своим мнением

 

1 минуту назад, Ελμάρ сказал:

Кстати, в одной из консервативных семеек, которую я знал, отец не пускал свою дочь одну в университет (обычно брат должен был идти с ней), а в магазины только с тётей, ибо матери тоже нельзя было передвигаться без разрешения) И это была не какая-то религиозная семья.

 

Ну это идиотизм))) Халифат какой то))

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Рамиз бей, времена меняются, новый технологии, новая философия, новые правила экономики - все это отражается на наших актуальных реалиях и взаимодействиях. Нельзя повторять в точности то, что делали до нас.  Надо адаптироваться. Потому что и мужчина и женщины не те, что были поколение-два назад. Надеюсь вы поняли мысль.

Я никогда не адаптируюсь,  я вижу “адаптировавшихся" большинство потенциальные или состоявшиеся рогоносцы. Но увидеть это им не дано так как мохнатая пелотка натянута по самые уши. И война полов не образное выражение вы и сами знаете это она была есть и будет. Природа не терпит пустоты. Не будешь доминировать ты-будут доминировать над тобой. Это аксиома и обсуждению не подлежит. А мужчинка под каблуком жалкое зрелище и та кому он подчиняется сама же его и презирает. Даже если не показывает этого. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, ImpendingDoom said:

Я так и знал что будете указывать на то, что я не женат. Оперировать к своему опыту. Поэтому заранее вам ответил, что есть не мало кто женат, и солидарны со мной. Люди разные, и опыт у них разный, и выводы разные. Правильность выбора и вывода опрееделяется контекстом - с этой женщиной это поведение нормальное, а вот с другой - нет. Все относительно. Я поделился не объективной онтологической истиной, я поделился своим мнением и своими ожиданиями, как и вы. Вот и все

Моя жена прекрасно образована и Макиавели мы обсуждали лет так в 20ть. Естественно, что женщины разные. Как и мужья.  Вон для женщины вкуса Рамизыча Макиавелли - максимум брэнд туфлей или итальянской мебели с инглаба. Трусливая дура, да еще скорее всего не особо приятная внешне (чтоб не изменила 😂) не мой тип женщины. 

 

Да и его уничижительный слог и грубость при упоминании женщин говорит либо о "на пол шестого" или о том, что рога ему ставили раз не меньше, чем Болт побил рекордов. 

Edited by blade'ich
Link to comment
Share on other sites

Да я понрмаю,Импендинг,но  тогда стоит и мужчину рассматривать с такой же позиции в семье.

Иногда такой откровенный козел начинает учить уму- разуму ,что семья стонет,но так как все яйца у него в корзине,и свои в том числе,не рыпается- и тонут все.))

Я к тому, что думать,раз мужчина,то априори умнее в плане генерального курса семьи,не стоит.всяко бывает,где то он разумнее,в чем то она.это диалог.А не монолог с конспектированием .

дабы меня не обвинили тут ,заранее напишу,что я не мужененавистница  или феминистка,я мужчин люблю и они отвечают мне взаимностью))

Edited by nazen
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, ramiz9999 сказал:

Я никогда не адаптируюсь,  я вижу “адаптировавшихся" большинство потенциальные или состоявшиеся рогоносцы. Но увидеть это им не дано так как мохнатая пелотка натянута по самые уши. И война полов не образное выражение вы и сами знаете это она была есть и будет. Природа не терпит пустоты. Не будешь доминировать ты-будут доминировать над тобой. Это аксиома и обсуждению не подлежит. А мужчинка под каблуком жалкое зрелище и та кому он подчиняется сама же его и презирает. Даже если не показывает этого. 

Вот мой предыдущий большой пост про Бихевиоризм и предыдущий про полит реализм был какраз про это. Вроде простая мысль, но приходится уходить в деьбри.

Без доминирования нельзя. Нет ни одной системы где нет соподчиненности, ни в нашем мире, не в микромире. И математически абсолютного равенства нет. Я не с потолка пришел к такому выводу, я опираясь на определенный базис.

 

Но это не значи что женщину надо не пускать работать, или гулять с подругами и др. Надо все в меру, просто дома должен быть мужчина, которого любят, и как минмум потерять которого боятся. Мои отношения с женщинами такими и были всегда. Ни бил, не кричал, не приказывал. Вроде бы равны, но я всегаа знал, и пару раз применял - что если я скажу, она послушает. Вот и все. А так я не дурак что бы зажимать женщину. Напротив пусть развивается, пусть становится лучше, и не в чем, за исключением некотрых вещей себе не отказывает

 

6 минут назад, blade'ich сказал:

Моя жена прекрасно образована и Макиавели мы обсуждали лет так в 20ть. Естественно, что женщины разные. Как и мужья.  

 

Я вас выше еще понял. Вам хорошо, вы в идиллии. и уверенны на все 100% что все будет хорошо. Подобную уверенность я считаю догматизмом, однако желаю конечно же счастья дальнейшего вам в семье и детям.

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Ну это идиотизм))) Халифат какой то))

Это и есть чисто традиционная модель местной семьи. Именно такая, которой представляют её люди с консерватизмом головного мозга. Ну для некоторых консерватистов может чуток попроще, например, без запретов на походы в магазин. Но страх перед физической силой, пред расправой - это must have для консервативной семьи.

 

Кстати, почему-то мужчины из консервативных семей прям-таки уверены, что жена им не может изменить, что их сестра не может загулять. Мне кажется, что это от переизбытка намус-гирйята, от переоценки своей "власти". Порой эта уверенность и делает рогоносцем какого-нибудь консерватиста.

Edited by Ελμάρ
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Ελμάρ said:

Это и есть чисто традиционная модель местной семьи. Именно такая, которой представляют её люди с консерватизмом головного мозга. Ну для некоторых консерватистов может суток попроще, например, без запретов на походы в магазин. Но страх перед физической силой, пред расправой - это must have для консервативной семьи.

 

Кстати, почему-то мужчины из консервативных семей прям-таки уверены, что жена им не может изменить, что их сестра не может загулять. Мне кажется, что это от переизбытка намус-гирйята, от переоценки своей "власти". Порой эта уверенность и делает рогоносцем какого-нибудь консерватиста.

Это от дутого самомнения и не большого ума. Гуляют у многих таких семей и легко и все в Баку об этом знают.

Edited by blade'ich
Link to comment
Share on other sites

Только что, Ελμάρ сказал:

Это и есть чисто традиционная модель местной семьи. Именно такая, которой представляют её люди с консерватизмом головного мозга. Ну для некоторых консерватистов может суток попроще, например, без запретов на походы в магазин. Но страх перед физической силой, пред расправой - это must have для консервативной семьи.

 

Кстати, почему-то мужчины из консервативных семей прям-таки уверены, что жена им не может изменить, что их сестра не может загулять. Мне кажется, что это от переизбытка намус-гирйята, от переоценки своей "власти". Порой эта уверенность и делает рогоносцем какого-нибудь консерватиста.

Это глупо. Но все таки мужчина должен быть главным. Главным и ответственным лицом. Это не значит что он должен запрещатьходить кому то в магазин, или пугать ее расправой физической. Нет, так нельзя делать ни в коем случаи. Но женщина должна боятся потерять мужчину. Как по причине личностной, так и иэкономической. Т.е должна быть и любовь и уважение смешаннео со страхом потери по тем или иным причинам. А в какой пропорции применять это "формулу" зависит еще и от женщины. Есть женщины которых только пугать надо, иначе сядут на голову. А есть те, кому особо это не надо - они хорошо воспитаны и без вашей активной корректировки знают все. 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, ImpendingDoom said:

Это глупо. Но все таки мужчина должен быть главным. Главным и ответственным лицом. Это не значит что он должен запрещатьходить кому то в магазин, или пугать ее расправой физической. Нет, так нельзя делать ни в коем случаи. Но женщина должна боятся потерять мужчину. Как по причине личностной, так и иэкономической. Т.е должна быть и любовь и уважение смешаннео со страхом потери по тем или иным причинам. А в какой пропорции применять это "формулу" зависит еще и от женщины. Есть женщины которых только пугать надо, иначе сядут на голову. А есть те, кому особо это не надо - они хорошо воспитаны и без вашей активной корректировки знают все. 

Женщина должна бояться потерять семью, потому что счастлива в ней. Очень просто. Но не все способны такую семью построить. 

 

Идиллия в Раю, детей людьми воспитать, что камни глотать. Проблем у нормальной семьи хватает. С детьми. Чтобы учились хорошо. Чтобы поступили и поехали учиться в лучший ВУЗ, конечно не в СНГ. И так далее. 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Да, вы безусловно правы. А разводы пошли о того, что старая система общества падает. Я не в восторге от нашей традиционной системы. Где женщина не особо ценна, и все общество до мозга и костей тоталитарно оперируя идитскими понятими о жизни. Но оборотная сторона - как мужчина подкаблучник и матриархат не лучше, а лично для меня еще хуже. И вот и сидим по середине и думаем, в какую сторону двигаться в вопросе этики брачное и отношений.

Прийти к чему-то общему во всём обществе невозможно. Поэтому и каждый должен строить свой брак по-своему и руководить им также. Кому-то матриархат, кому-то патриархат, кому-то что-то среднее, кому-то что-то с элементами чего-то.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, blade'ich сказал:

Женщина должна бояться потерять семью, потому что счастлива в ней. Очень просто. Но не все способны такую семью построить. 

 

Да, это тоже дожно быть. Т.е в том числе и. Но теперь представим момент, что женщина не боится мужчина ни по какому параметру, лишь боится потерять его потому что счастлива. Картина малом. Но завтра ей может захотеться чего то нового. прошло 5-10-15 лет. Ну какой бы мужик не был, может надоесть. И что?)) Вот тут как раз то о чем я говорю, должны быть другие механизмы влияния. Запасные как бы.

 

Вы сейчас скажете что надо поддерживать семейный очаг, делать так, что бы отношения обновлялись и бла бла. Но вот мне рассказывали все знакомые кто в браке. что 3-5 лет уже нет любви остается дружба и др. Но мужчина для женщины уже не столь желанен - ничто не мешает ей переспать с другим.

 

2 минуты назад, Ελμάρ сказал:

Прийти к чему-то общему во всём обществе невозможно. Поэтому и каждый должен строить свой брак по-своему и руководить им также. Кому-то матриархат, кому-то патриархат, кому-то что-то среднее, кому-то что-то с элементами чего-то.

Среднее не реально. А вот кому то патриархат, кому то матриархат - не спорю. Просто мужчин из второго варианта я называю подкаблучникми, так как там главная женщина))) Но я не осуждаю, боже упаси - просто делюсь мнением своим по поводу этого, свою субъективную оценку. Так это дело хозяйское кто что строить хочет. кто то свингом занимается))) оба партнера так решили, и оба согласны - вроде бы идиллия, верно? Но с моей точки зрения, опять таки бе зосуждения, это... )) ну вы поняли что это))

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

42 minutes ago, Ελμάρ said:

Страх, который вы описываете и страх получить по морде - это разные вещи. Страх получить по морде и уважение - понятия несовместимые.

 

А я написал что совместимые? Слабого по морде бить это удел трусливых людей. Но, вы думаю знаете о правиле "кнут и пряник". Иногда и порядочный человек поддается своим страстям и тогда страх в виде "отстуствия пряника" не может остановить этого человека. Тут то и понадобится "кнут", чтоб усмирить страсти человека. Если и кнут не помогает, значит он уже непорядочный человек и такого надо уничтожить как "паразита".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Я так и знал что будете указывать на то, что я не женат. Оперировать к своему опыту. Поэтому заранее вам ответил, что есть не мало кто женат, и солидарны со мной. Люди разные, и опыт у них разный, и выводы разные. Правильность выбора и вывода опрееделяется контекстом - с этой женщиной это поведение нормальное, а вот с другой - нет. Все относительно. Я поделился не объективной онтологической истиной, я поделился своим мнением и своими ожиданиями, как и вы. Вот и все

Оперировать??? Рассмешили))) 

Домашние хомячки с психологией прикроватного коврика не умеют оперировать понятиями или опытом у них мозги забиты феминистским мусором. И необязательно приходить к правильным выводам после 22 лет брака. На примере видно что лучше сделать это до брака чтобы не стать особью мужского пола с бапскими мыслями. 

Те кто воспитан также как ваш отец воспитывал вас безусловно солидарны с вами. 

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, ImpendingDoom said:

Это глупо. Но все таки мужчина должен быть главным. Главным и ответственным лицом. Это не значит что он должен запрещатьходить кому то в магазин, или пугать ее расправой физической. Нет, так нельзя делать ни в коем случаи. Но женщина должна боятся потерять мужчину. Как по причине личностной, так и иэкономической. Т.е должна быть и любовь и уважение смешаннео со страхом потери по тем или иным причинам. А в какой пропорции применять это "формулу" зависит еще и от женщины. Есть женщины которых только пугать надо, иначе сядут на голову. А есть те, кому особо это не надо - они хорошо воспитаны и без вашей активной корректировки знают все. 

Главным не назначаются по желанию. Соответствуйте, будьте сильным, умным, чутким и обеспечьте семью по максимуму. Вопрос кто главный не возникнет. Если же выбираете жену молодуху районскую или в целом забитую девочку, то можете с табуретки, как Ленин с броневика, назначить себя главным. И зачитать декрет о шмотье, где четко прописать- дала соседу/брату/свекру (был последний наймус гейрятный прецедент) - шмотки и тачку заберу. Текст возьмите у Рамизыча. Уверен, что у него уже все последние инциденты внесены корректировками в текст. Только я пожил достаточно, и не удивлюсь, что если первая у него в секту пошла, а он прохлопал, то и вторая вполне уже возможно рогов наставила королевских. Мужички, что больше всего брюхо выставляют и слюной поплевывают- первые рогоносцы. Это факт. 

Edited by blade'ich
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Среднее не реально. А вот кому то патриархат, кому то матриархат - не спорю. Просто мужчин из второго варианта я называю подкаблучникми, так как там главная женщина))) Но я не осуждаю, боже упаси - просто делюсь мнением своим по поводу этого. Так это дело хозяйское кто что строить хочет. кто то свингом занимается))) оба партнера так решили, и оба согласны - вроде бы идиллия, верно? Но с моей точки зрения, опять таки бе зосуждения, это... )) ну вы поняли что это))

Патриархат у нас крайний. Например, некоторые девицы боятся иметь добрачные связи (ну или имеют  нетрадиционным путём, если ты понимаешь о чём я))) потому, что прежде всего боятся получить по лицу от отца и брата. То есть, элементы деспотизма в патриархате - это норма для нашего общества. А вообще мне кажется (это сугубо моё личное мнение), что деспотизм - это составляющая местного патриархата.

 

Поверь мне, некоторые просто не хотят получать тут минусы, а то расписывали бы в случае чего и как расправлялись бы со своей женой)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, blade'ich сказал:

Главным не назначаются по желанию. Соответствуйте, будьте сильным, умным, чутким и обеспечьте семью по максимуму. Вопрос кто главный не возникнет.

 

Конечно, поэтому женщину выбирать надо именно такую, которая видит в вас главного. Иначе или ссоры склоки, или подкаблучником станете(я не про вас, я в общем).

 

7 минут назад, blade'ich сказал:

Если же выбираете жену молодуху районскую или в целом забитую девочку, то можете с табуретки, как Ленин с броневика, назначить себя главным. И зачитать декрет о шмотье, где четко прописать- дал соседу/брату/свекру (был последний наймус гейрятный прецедент) - шмотки и тачку заберу. Текст возьмите у Рамизыча. Уверен, что у него уже все последние инциденты внесены корректировками в текст. 

 

Если некто может приручить, в хорошем смысле слова, интеллектуальную даму, то отлично. Разницы нет, главное что бы дома был 1 глава. Я думаю зачитывать сие не надо, любая нормальная женщина, около любого нормального мужчина должна это априори понимать. Понимать что изменять не хорошо, и можно потерять семью и имущество. Общество на законодательном уровне так и живет из покон веков, соподчиненность есть и в микромире, как я уже писал.
Я не вижу причин не применять сие в семье. Я не то что бы приверженец натурофилософии, но определенная логика тут есть.

Тождественное равенство есть лишь в теоретической математике.

 

Только что, Ελμάρ сказал:

Патриархат у нас крайний. Например, некоторые девицы боятся иметь добрачные связи (ну или имеют  нетрадиционным путём, если ты понимаешь о чём я))) потому, что прежде всего боятся получить по лицу от отца и брата. То есть, элементы деспотизма в патриархате - это норма для нашего общества. А вообще мне кажется (это сугубо моё личное мнение), что деспотизм - это составляющая местного патриархата.

 

Поверь мне, некоторые просто не хотят получать тут минусы, а то расписывали бы в случае чего и как расправлялись бы со своей женой)

Все хорошо в меру, многие потеряли чувство меры. Кто то стал деспотом дома, а кто о стал подкаблучником.
Насчет страха перед добрачной связью - ну нелепо. Я никогда не ставил себе цели найти именно девственницу, мне важны иные качества. Не в этом я мерю благой нрав.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Ελμάρ said:

Например, некоторые девицы боятся иметь добрачные связи (ну или имеют  нетрадиционным путём, если ты понимаешь о чём я))) потому, что прежде всего боятся получить по лицу от отца и брата.

 

То есть не боятся что "останутся дома"?

 

5 minutes ago, Ελμάρ said:

некоторые просто не хотят получать тут минусы, а то расписывали бы в случае чего и как расправлялись бы со своей женой

 

Некрасиво с вашей стороны. Такими постами вы показываете свою сущность.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, ramiz9999 сказал:

Оперировать??? Рассмешили))) 

Домашние хомячки с психологией прикроватного коврика не умеют оперировать понятиями или опытом у них мозги забиты феминистским мусором. И необязательно приходить к правильным выводам после 22 лет брака. На примере видно что лучше сделать это до брака чтобы не стать особью мужского пола с бапскими мыслями. 

Те кто воспитан также как ваш отец воспитывал вас безусловно солидарны с вами. 

вот пришли в моему первому посту на прошлйо странице, что отсчетная точка это воспитание. Дом. Отец есть архетип(прообраз) мужчины, мать - женщины. И сын будет частично похож на отца, и дочь частично на мать. И дочь будет видеть в отце своем, если у них сложиилсь оношения - идеального мужчину. Поэтому надо обращать внимание конечно на мать девочки, но больше даже на отца. И задать вопрос - хотите ли вы быть таким же мужем, как ее отец ее матери? Тем более говорят, что интеллект от отца переходит к дочери. И после ответа на сей вопрос - полный вперед.

А правильность и не правильность выводов - производное опыта. Какой опыт и воспитание - такой и вывод. Я не могу обвинить кого то в том что он ошибается, потому что то может свингом заниматься с женой - тройничек или что то такое. И говорить что мой опыт подсказал, что это лучший способ сохранить брак. Значит в его случаи это так))) Я субъективно это оценю как ограшизм конечно, но дело его, жизнь его, и выводы его..Я философски отношусь к этому

А феминистки - это мусор общества, больные закомплексованные бабы.. именно бабы.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ImpendingDoom said:

Конечно, поэтому женщину выбирать надо именно такую, которая видит в вас главного. Иначе или ссоры склоки, или подкаблучником станете(я не про вас, я в общем).

 

Если некто может приручить, в хорошем смысле слова, интеллектуальную даму, то отлично. Разницы нет, главное что бы дома был 1 глава. Я думаю зачитывать сие не надо, любая нормальная женщина, около любого нормального мужчина должна это априори понимать. Понимать что изменять не хорошо, и можно потерять семью и имущество. Общество на законодательном уровне так и живет из покон веков, соподчиненность есть и в микромире, как я уже писал.
Я не вижу причин не применять сие в семье. Я не то что бы приверженец натурофилософии, но определенная логика тут есть.

Тождественное равенство есть лишь в теоретической математике.

 

Все хорошо в меру, многие потеряли чувство меры. Кто то стал деспотом дома, а кто о стал подкаблучником.
Насчет страха перед добрачной связью - ну нелепо. Я никогда не ставил себе цели найти именно девственницу, мне важны иные качества. Не в этом я мерю благой нрав.

Не дуру выбирать никчемную, на фоне которой ты гигант, а стремится быть мужиком - не на словах, а на деле

 

у Рамизыча - красной линией - выбрать дуру потупее и без чувства собственного достоинства, потому что если порядочной девушке Вы Рамизычев Билль о Шмотье прочтете - она Вас пошлет куда подальше, потому что сам факт столь примитивного, прямолинейного и низкого разговора о ее качествах (фактически ей предложена роль проститутки/содержанки у "папика") - оскорбит ее и даст понять, что от примитивного неуверенного в себе мужлана с одной извилиной и той пунктиром - надо держаться подальше.

 

перечитайте и поймете о чем я. Не казните себя и не обрекайте на жизнь с примитивной, забитой и некрасивой дурой. Если Вы мужик нормальный и хоронить себя заживо не хотите и сам загулять. потому что жить рядом с бессловесным, малообразованным кухонным комбайном и станком для размножения - для человека мало мальски развитого смерти подобно.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Да, это тоже дожно быть. Т.е в том числе и. Но теперь представим момент, что женщина не боится мужчина ни по какому параметру, лишь боится потерять его потому что счастлива. Картина малом. Но завтра ей может захотеться чего то нового. прошло 5-10-15 лет. Ну какой бы мужик не был, может надоесть. И что?)) Вот тут как раз то о чем я говорю, должны быть другие механизмы влияния. Запасные как бы.

 

Вы сейчас скажете что надо поддерживать семейный очаг, делать так, что бы отношения обновлялись и бла бла. Но вот мне рассказывали все знакомые кто в браке. что 3-5 лет уже нет любви остается дружба и др. Но мужчина для женщины уже не столь желанен - ничто не мешает ей переспать с другим.

 

Среднее не реально. А вот кому то патриархат, кому то матриархат - не спорю. Просто мужчин из второго варианта я называю подкаблучникми, так как там главная женщина))) Но я не осуждаю, боже упаси - просто делюсь мнением своим по поводу этого, свою субъективную оценку. Так это дело хозяйское кто что строить хочет. кто то свингом занимается))) оба партнера так решили, и оба согласны - вроде бы идиллия, верно? Но с моей точки зрения, опять таки бе зосуждения, это... )) ну вы поняли что это))

Правильно знакомые рассказали,  нет вечной любви есть дружба и взаимоуважение. Мать твоих детей которая окружает тебя заботой и комфортом. И не потому что ты ей что то купил или подарил. Некоторые особо одаренные в своей тупости не понимают что содержанок с заработком не меньшим чем у мужа не бывает в природе. Ну чтож у некоторых в голове тараканы которых они прячут. А здесь нарисовался уникум с навозными жуками. 

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Naba сказал:

А я написал что совместимые? Слабого по морде бить это удел трусливых людей. Но, вы думаю знаете о правиле "кнут и пряник". Иногда и порядочный человек поддается своим страстям и тогда страх в виде "отстуствия пряника" не может остановить этого человека. Тут то и понадобится "кнут", чтоб усмирить страсти человека. Если и кнут не помогает, значит он уже непорядочный человек и такого надо уничтожить как "паразита".

А я написал, что вы так писали?) Про кнут лучше промолчу)

 

2 минуты назад, Naba сказал:

о есть не боятся что "останутся дома"?

Началось...))) Ради Всевышнего, ненужно переводить тему в русло обсуждения девственности) 

 

7 минут назад, Naba сказал:

Некрасиво с вашей стороны. Такими постами вы показываете свою сущность.

Так правду глаголю же) Я свои слова не писал конкретно в чей-то адрес, а если кто-то увидел в этих словах себя, то это не моя проблема)

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, ramiz9999 said:

Правильно знакомые рассказали,  нет вечной любви есть дружба и взаимоуважение. Мать твоих детей которая окружает тебя заботой и комфортом. И не потому что ты ей что то купил или подарил. Некоторые особо одаренные в своей тупости не понимают что содержанок с заработком не меньшим чем у мужа не бывает в природе. Ну чтож у некоторых в голове тараканы которых они прячут. А здесь нарисовался уникум с навозными жуками. 

Это тролль! 😂 Я не верю, что такое можно серьезно написать. Особенно после перла года про чиновников иджра, мзду не берущих, а зарабатывающих на доплатах за поездки на передовую

Edited by blade'ich
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, blade'ich сказал:

Не дуру выбирать никчемную, на фоне которой ты гигант, а стремится быть мужиком - не на словах, а на деле

 

у Рамизыча - красной линией - выбрать дуру потупее и без чувства собственного достоинства, потому что если порядочной девушке Вы Рамизычев Билль о Шмотье прочтете - она Вас пошлет куда подальше, потому что сам факт столь примитивного, прямолинейного и низкого разговора о ее качествах (фактически ей предложена роль проститутки/содержанки у "папика") - оскорбит ее и даст понять, что от примитивного неуверенного в себе мужлана с одной извилиной и той пунктиром - надо держаться подальше.

 

Рамиз, насколько я видел не писал, что он это декларирует все в точности так. Вы утрируете, а искать не охота его пост снова , процитируйте..

 

10 минут назад, blade'ich сказал:

перечитайте и поймете о чем я. Не казните себя и не обрекайте на жизнь с примитивной, забитой и некрасивой дурой. Если Вы мужик нормальный и хоронить себя заживо не хотите и сам загулять. потому что жить рядом с бессловесным, малообразованным кухонным комбайном и станком для размножения - для человека мало мальски развитого смерти подобно.

 

Конечно, поэтому буду искать из образованной семьи, где отец девочки был нормальным мужчиной, главной семьи. Таких семей не мало) никогда с быдло девушками районскими не встречался.

 

49 минут назад, nazen сказал:

Да я понрмаю,Импендинг,но  тогда стоит и мужчину рассматривать с такой же позиции в семье.

Иногда такой откровенный козел начинает учить уму- разуму ,что семья стонет,но так как все яйца у него в корзине,и свои в том числе,не рыпается- и тонут все.))

Я к тому, что думать,раз мужчина,то априори умнее в плане генерального курса семьи,не стоит.всяко бывает,где то он разумнее,в чем то она.это диалог.А не монолог с конспектированием .

дабы меня не обвинили тут ,заранее напишу,что я не мужененавистница  или феминистка,я мужчин люблю и они отвечают мне взаимностью))

 

Если козел, то зачем женились? если уже женились - разводитесь, найдите лучше. Не разводитесь - уважайте авторитет, иначе мужчина не будет мужчиной, и дома будут сплошные ссоры - влоть до мелкого уровня, будет дома ненависть.
 Во избежании ссор - кто то подчиниться должен не хотя. Вот я так думаю. Это не лично к вам, это вообще мысли отвлеченные. Но чем жить так - лучше развестись) Поому что нехотя подчиниться это ужасный выход  -потому что ненависть будет просто тихой.

 

Конечно если он мужчина то он не является априори умнее. Что то женщина знает лучше, а что то мужчина. Но в семье 1 глава должен быть - мужчина или женщина, я про это говорю. Я согласен со всем остальным.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, blade'ich сказал:

Это тролль! 1f602.png Я не верю, что такое можно серьезно написать. Особенно после перла года про чиновников иджра, мзду не берущих, а зарабатывающих на доплатах за поездки на передовую

Нет е это гоблин. Для того чтобы что то постигнуть надо иметь зачатки ума. Но увы не всем дано. Но не переставайте тужится может родите что то стоящее а пока кроме бапского воя про красную линию и навешивания идиотских ярлыков ничего не получается. 

Link to comment
Share on other sites

Just now, ramiz9999 said:

Нет е это гоблин. Для того чтобы что то постигнуть надо иметь зачатки ума. Но увы не всем дано. Но не переставайте тужится может родите что то стоящее а пока кроме бапского воя про красную линию и навешивания идиотских ярлыков ничего не получается. 

Правильно знакомые рассказали

 

это не про мужчину и не про взрослого человека -  Ваш перл 😂

 

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Portugaletc said:

Посты, рассуждения, планы это хорошо, но жизнь часто все ломает и меняет...никто не знает, что с ним будет завтра и в какой точке он окажется)

это точно, надо жить, и не боятся всего чего не попадя, а то и жизнь пролетит

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, ramiz9999 сказал:

Правильно знакомые рассказали,  нет вечной любви есть дружба и взаимоуважение. Мать твоих детей которая окружает тебя заботой и комфортом. И не потому что ты ей что то купил или подарил. Некоторые особо одаренные в своей тупости не понимают что содержанок с заработком не меньшим чем у мужа не бывает в природе. Ну чтож у некоторых в голове тараканы которых они прячут. А здесь нарисовался уникум с навозными жуками. 

 

)))))))

Один знакомый рассуждал подобно мне. Деревенские были зачуханны и глупы, а городсккие наглые и много хотели по его мнению. Ну он плюнул и взял жену хохлушку из окраин какого то города в Украине. По его рассказам. Она достаточно смышленная, веселая и все короче у нее на месте, но при этом авторитет мужчины она чтит и знает что да как идиллия. И нищим он не был. Зарабатывал немного выше среднего. т.е не голодал как минимум)) Полагаю я через 4-5 лет последую его примеру))

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, ImpendingDoom said:

Рамиз, насколько я видел не писал, что он это декларирует все в точности так. Вы утрируете, а искать не охота его пост снова , процитируйте..

 

Конечно, поэтому буду искать из образованной семьи, где отец девочки был нормальным мужчиной, главной семьи. Таких семей не мало) никогда с быдло девушками районскими не встречался.

 

Если козел, то зачем женились? если уже женились - разводитесь, найдите лучше. Не разводитесь - уважайте авторитет, иначе мужчина не будет мужчиной, и дома будут сплошные ссоры - влоть до мелкого уровня, будет дома ненависть.
 Во избежании ссор - кто то подчиниться должен не хотя. Вот я так думаю. Это не лично к вам, это вообще мысли отвлеченные. Но чем жить так - лучше развестись) Поому что нехотя подчиниться это ужасный выход  -потому что ненависть будет просто тихой.

 

Конечно если он мужчина то он не является априори умнее. Что то женщина знает лучше, а что то мужчина. Но в семье 1 глава должен быть - мужчина или женщина, я про это говорю. Я согласен со всем остальным.

ровно пару листов назад

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, ImpendingDoom said:

)))))))

Один знакомый рассуждал подобно мне. Деревенские были зачуханны и глупы, а городсккие наглые и много хотели по его мнению. Ну он плюнул и взял жену хохлушку из окраин какого то города в Украине. По его рассказам. Она достаточно смышленная, веселая и все короче у нее на месте, но при этом авторитет мужчины она чтит и знает что да как идиллия. И нищим он не был. Зарабатывал немного выше среднего. т.е не голодал как минимум)) Полагаю я через 4-5 лет последую его примеру))

ровно пару листов назад, про его условия, и том что фиг знает что у нее на уме и прочая прелесть инфантильного слабака - только неуважающая себя женщина позволит себя сравнивать с содержанкой в таких тезисах

 

и чуть выше перл про чиновников ездящих на передовую деньги заработать, чтобы взятки не брать

 

и еще перл (от якобы взрослого мужика) -  правильно знакомые рассказали

 

после этого можно в серьез его воспринимать?

 

Либо тролль, либо лицемер, либо совсем мягко говоря неумный 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Все хорошо в меру, многие потеряли чувство меры. Кто то стал деспотом дома, а кто о стал подкаблучником.
Насчет страха перед добрачной связью - ну нелепо. Я никогда не ставил себе цели найти именно девственницу, мне важны иные качества. Не в этом я мерю благой нрав.

В целом, к твоим словам мне нечего добавить) Я понял твою мысль и согласен с тобою)

 

Могу добавить лишь то, что если взять за две крайности патриархат-деспотизм (местные случаи))) и матриархат-подкаблучничество. То что-то среднее всё же есть. Лично я не люблю ни слово "патриархат", ни слово "матриархат". Для меня в слове "патриархат" присутствует олицетворение деспотизма, а в слове "матриархат" - олицетворение подкаблучничества. Поэтому и предпочитаю называть нормальные семейные отношения просто нормальными семейными отношениями)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ImpendingDoom сказал:

)))))))

Короче, если женщина борец за равноправие - бегите)) Один знакомый рассуждал подобно мне. Деревенские были зачуханны и глупы, а городсккие наглые и много хотели по его мнению. Ну он плюнул и взял жену хохлушку из окраин какого то города в Украине. По его рассказам. Она достаточно смышленная, веселая и все короче у нее на месте, но при этом авторитет мужчины она чтит и знает что да как идиллия. И нищим он не был. Зарабатывал немного выше среднего. т.е не голодал как минимум)) Полагаю я через 4-5 лет последую его примеру))

У нас не меньше достойных девушек. И районские не все зачуханные, кстати в районах патриархальных семей больше чем в городе. Но с такими аленями в кубе которые дают свободу вседозволенности что украинки что городские или районские неважно - конец будет один. Несчастливый. 

Link to comment
Share on other sites

темная история. Сначала писали, что  несчастная покойная встречалась со своим соседом,  который старше нее на лет 15 и является  отцом 4-ых детей, прямо у себя в бане, которую построил ее  свекор  во дворе их дома. Причем эта баня, дом свекра и дом сына с невесткой   находились в одном дворе, то есть баня была общая на два дома.  Свекор однажды застукал невестку с соседом и сказал им, чтобы они оба  убирались из города, пока он их не прибил. Тогда сосед быстро  сбежал куда-то, а невестка продолжала жить в своем доме с детьми. Тогда свекор пришел и убил ее. Такая была версия. Потом напечатали снимок несчастной, эта страшненькая  молодая женщина  с большими ушами, вылитый чебурашка. Никогда не скажешь, что она надумала гулять от мужа прямо в собственном дворе.  Я не верю в эту историю. Либо сын сам убил жену  ни за что ни про что, а потом уже придумали историю с любовником. Либо свекор сам домогался невестки, а когда она пригрозила рассказать все мужу, он и пришил ее, придумав историю с любовником. Очень странная история, шитая белыми нитками. причем в самой первой версии фигурировало имя любовника. и почему сейчас о нем ничего не пишут? Очень странно. Надеюсь, правда всплывет, и виновные будут наказаны. Даже если  покойная была гулящей, это не повод ее убивать

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, C l o u d said:

темная история. Сначала писали, что  несчастная покойная встречалась со своим соседом,  который старше нее на лет 15 и является  отцом 4-ых детей, прямо у себя в бане, которую построил ее  свекор  во дворе их дома. Причем эта баня, дом свекра и дом сына с невесткой   находились в одном дворе, то есть баня была общая на два дома.  Свекор однажды застукал невестку с соседом и сказал им, чтобы они оба  убирались из города, пока он их не прибил. Тогда сосед быстро  сбежал куда-то, а невестка продолжала жить в своем доме с детьми. Тогда свекор пришел и убил ее. Такая была версия. Потом напечатали снимок несчастной, эта страшненькая  молодая женщина  с большими ушами, вылитый чебурашка. Никогда не скажешь, что она надумала гулять от мужа прямо в собственном дворе.  Я не верю в эту историю. Либо сын сам убил жену  ни за что ни про что, а потом уже придумали историю с любовником. Либо свекор сам домогался невестки, а когда она пригрозила рассказать все мужу, он и пришил ее, придумав историю с любовником. Очень странная история, шитая белыми нитками. причем в самой первой версии фигурировало имя любовника. и почему сейчас о нем ничего не пишут? Очень странно. Надеюсь, правда всплывет, и виновные будут наказаны. Даже если  покойная была гулящей, это не повод ее убивать

скорее всего он ее шпилил, или изнасиловал  -  она решила мужу рассказать, свекр ее и убил

тогда все сходится - я об этом тоже писал

самая логичная версия 

 

особенно перекликается с недавней новостью, где свекр спал с невесткой, муж ее руки наложил, а свекр напустил намус гейрят на врачей, пока правда не всплыла

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, C l o u d сказал:

темная история. Сначала писали, что  несчастная покойная встречалась со своим соседом,  который старше нее на лет 15 и является  отцом 4-ых детей, прямо у себя в бане, которую построил ее  свекор  во дворе их дома. Причем эта баня, дом свекра и дом сына с невесткой   находились в одном дворе, то есть баня была общая на два дома.  Свекор однажды застукал невестку с соседом и сказал им, чтобы они оба  убирались из города, пока он их не прибил. Тогда сосед быстро  сбежал куда-то, 

 

Так и есть. Сосед уехал в Закаталу. При первом же визите в Баку зашел к соседке.  Баня была общей во дворе. Не удержались голубки... не смотря на предупреждения.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, blade'ich сказал:

ровно пару листов назад, про его условия, и том что фиг знает что у нее на уме и прочая прелесть инфантильного слабака - только неуважающая себя женщина позволит себя сравнивать с содержанкой в таких тезисах

 

и чуть выше перл про чиновников ездящих на передовую деньги заработать, чтобы взятки не брать

 

и еще перл (от якобы взрослого мужика) -  правильно знакомые рассказали

 

после этого можно в серьез его воспринимать?

 

Либо тролль, либо лицемер, либо совсем мягко говоря неумный 

Есть чины которые не берут взятки, но как правило это мелкие чиновники и их очень мало. Про более высоких не могу ничего сказать, я их не знаю. Вам виднее обоим)) Остальное перечитывать не стал, может потом перечитаю.


Как бы там не было, тема разговора не Рамиз, а измена. 

 

2 минуты назад, ramiz9999 сказал:

У нас не меньше достойных девушек. И районские не все зачуханные, кстати в районах патриархальных семей больше чем в городе. Но с такими аленями в кубе которые дают свободу вседозволенности что украинки что городские или районские неважно - конец будет один. Несчастливый. 

Я не сказал, что у нас меньше. Но найти сложно. С районской не получится лично у меня. Городская вполне. Но там феминизация головного мозга у некоторых.Короче вопрос сложный. Я рад за тех кто нашел себе супругу, и не пожалел. Я лично вообще пока не в поисках. Я как то сидел в пабе, около торговой. Нам иностранцев не мало. разговрился с одним. Забыл, из северной европы откуда то. Короче он рассказал что в жену взял азербайджанку. Я улыбнулся мол, зачем? своих мало? Он прямо ответил, наши качают права постоянно, феминизм на каждом шагу, не слушаются, и короче что то такое сказал. Мысль ясна))) Так что нашим девушкам мин щукур. Сев. Европейки я так понял в массе своей идиотки. И чего они добились? брако меньше, все больше гражданских браков, детей мало рожают, прирост отрицательный и др. Это все знак того, что культура общества дестркутивна и что это все не правильно. Я не говорю что запад загнивает - нисколько. Просто приедут туда мигранты, потиххоньку восстановят баланс население таким образом и европа продолжит процеветать

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...