Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Новогодний Собирун в Romance Palace - ОБСУЖДАЛКА


Recommended Posts

Спасибо организаторам, ведущим и участникам собируна. Все было отлично.
Отдохнул, по станцевал, повеселился от души .


ЗЫ: на будущие собируны (кипиши) меня тегнуть не забудьте )

  • Like 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Спасибо организаторам вечера, ведущим и всем участникам этого вечера. Получила колоссальное удовольствие от участия. Всё было супер, весело. Всех с наступающим! Мира , добра и благополучия желаю! 

  • Like 5
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Вечер удался отличным, поздравляю всех с наступающим новым годом

Спасибо всем , кто пришел и тем у которых было желание прийти !

  • Like 2
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, sun forever сказал:

Где вести с полей?

Кто уже уснул в салате?

И кто был всех красивей?))

в этот раз насыщенная событиями программа)) вестей с полей нет))все ушли в танцы))

никто не спал.красивей всех был, конечно Джавид Аббасов.

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за праздник! @porridge başda olmaqla, милейшая @овсянка, очаровательная @***Счастье Есть***, и конечно же, söztapabilmirəm @Abbasov J., спасибо вам. Все было отлично! Приятно было познакомиться со всеми вами, а также c теми, с кем сидела за одним столом. 

Всем Счастливого нового года!  

Edited by klub_ok
  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Спасибо организаторам за Теплый вечер.Овсяка, Поридж-все на высшем уровне.

В коллектив влилась легко)

Счастье и Аббасов-Спасибо за атмосферу праздника.

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Scorpion68 сказал:

Архангел Михаил))

Спасибо!!За все))Было приятно познакомиться.Ты классно танцуешь)

 

Скорпион, приятная дама ) Немного иначе представляла, грубее что ли 🙈))  приятно удивлена )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Всем, с кем сидели за одним столом)-Вы-классные ребята.Кого-то знала, с кем -то приятно было познакомиться.

Самир-Ты Звезда Танцпола.Улен-Очееень понравился.Джилли, наконец-то я тебя увидела не Частями))Красотка.

🤗

Че- твоя Лезгинка-это шедевр)

В общем, пока все, что вспомнила.

 

 

 

 

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Скорпион, приятная дама ) Немного иначе представляла, грубее что ли 🙈))  приятно удивлена )

Спасибо, мне тоже приятно было пообщаться.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Присоединяюсь к общему Спасибо.Приятно было увидеть новые лица и тех кого знала ранее.)

Отдельное спасибо молодому человеку с которым мы нашли место вечеринки.Иначе бы я подумала, что произошел предновогодний сдвиг сюрприз по времени).

Когда таксист довез меня до места и я отчетливо увидела название Романс Палас..после часовых пробок я сказала- Уффф..наконец то!   Но не тут то было.Трое стоянщиков на вопрос где находится банкетный зал,пожали плечами.Еще несколько человек указали не на Романс 1 и 2,а на небольшие домики справа от площади и в недоумении развели руками..когда услышали что зал забронирован на 80 чел. и сказали здесь у нас такого нет.А палас 1 и 2 только на 300 и более и там тоже не ищите))))

И вот в этот момент появился мой спаситель..как оказалось давнишний коллега по мафии) и спас меня)

Так я поняла что все таки сегодня 23.12.17 г))

  • Like 4
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Одуванчикк сказал:

Присоединяюсь к общему Спасибо.Приятно было увидеть новые лица и тех кого знала ранее.)

Отдельное спасибо молодому человеку с которым мы нашли место вечеринки.Иначе бы я подумала, что произошел предновогодний сдвиг сюрприз по времени).

Когда таксист довез меня до места и я отчетливо увидела название Романс Палас..после часовых пробок я сказала- Уффф..наконец то!   Но не тут то было.Трое стоянщиков на вопрос где находится банкетный зал,пожали плечами.Еще несколько человек указали не на Романс 1 и 2,а на небольшие домики справа от площади и в недоумении развели руками..когда услышали что зал забронирован на 80 чел. и сказали здесь у нас такого нет.А палас 1 и 2 только на 300 и более и там тоже не ищите))))

И вот в этот момент появился мой спаситель..как оказалось давнишний коллега по мафии) и спас меня)

Так я поняла что все таки сегодня 23.12.17 г))

Да не за что, всегда  буду рад помочь)

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Abbasov J. сказал:

 

@porridge, с конца января надо будет готовиться к Новруз-собируну. Отказ не принимается.

 

Порридж буну охуйуб - дяли олачаг 😂 ... Народ хочет иногда отдыхать от всех и вся. И для этого есть собируны. Я не против) если что... саглыг олсун! 

 

Аббасов, напарник, ты оказима голосистый соведущий мой)) кимде беле апарычы вар? 😜 Молодчик, супер спел, не зря наушники  диджейские примерял. Бей пять, мы одна команда :2003: 

  • Like 5
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Доброе утро всем)
Скажу одно,Вечер прошел великолепно)))
Познакомился со многими людьми)))
Отдельное спасибо организаторам вы молодцы)
Оторвались по полной все))))))это ваша заслуга)
Ждем след собирунов))))))

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ну что тут сказать)мафия бессмертна! Мафиозники были самыми веселыми и активными ,всем обнимашки 😘

@Барни так и вспоминалось фраза из "Приключения электроника" - есть ли у него кнопка Ури,где  у него кнопка?

У тебя талант и не растрачивай его,смело покоряй творческие вершины!

@Уленшпигель наконец то Вас увидела))жаль не удалось поговорить о высоком,не тот момент)).Спасибо что не уронили)с наступающим новым годом!)

@Jilly Невероятно красивая женщина с головы до пят,снаружи и внутри).Энергетика положительная,улыбка блеск просто.Столько всего приятного мне наговорила,я аж растеряласЯ)):heart1:

Организаторам и ведущим ,большое спасибо, что было много что покушать без мяса и выпить не спиртное))я:25: не ушла голодной,это главное))🎅 с наступающим Вас !!!

Как назло как я бросила спиртное,все подарки стали алкогольные)))я против этого вселенского заговора))

 

 

  • Like 4
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, ***Счастье Есть*** сказал:

аушники  диджейские

Диджей меня час обнадеживал что вот вот поставит , то что я хочу....никакие чары не подействовали)

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Риночка сказал:

Невероятно красивая женщина с головы до пят,снаружи и внутри).Энергетика положительная,улыбка блеск просто.Столько всего приятного мне наговорила,я аж растеряласЯ))

Спасибо , Риночка, я вас иначе представляла...вы такая нежный цветочек прям, и стесняшка!) У меня на вас картинка сразу всплыла, щас не могу. Попозже выставлю)

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, renata-gold2 сказал:

Читаю Ваши отзывы и очень счастлива за Вас за всех.Хорошо что такой the end .

Рената, вы почему не присоединились?

Хотелось бы и вас лично лицезреть)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Jilly сказал:

Диджей меня час обнадеживал что вот вот поставит , то что я хочу....никакие чары не подействовали)

 

Он не понял твоих желаний 😜:faceoff: куда ему простому смертному, до такой женщины, да ещё с чарами... сказала бы мне, и всё дела) кстати, что хотела? Какую песню?) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Он не понял твоих желаний 😜:faceoff: куда ему простому смертному, до такой женщины, да ещё с чарами... сказала бы мне, и всё дела) кстати, что хотела? Какую песню?) 

Да нет, все он понял! Он дажее ее скачал mgzavrebi хотела...

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, renata-gold2 сказал:

Читаю Ваши отзывы и очень счастлива за Вас за всех.Хорошо что такой the end .

 

Спасибо за поддержку. Жаль, что не пришла, тебе бы понравилось 100% ... Я читала все твои посты в защиту меня) Счастья. Не деим, мне очень приятны твои симпатии, ценю 😘 ... И пусть дедушка Мороз исполнит все твои желания :dedmoroz: 

 

8 минут назад, Jilly сказал:

Мне только непонятно, Винчи был или нет?

 

Нет, его не было) хотя мог бы 😏 

Гялиб горерди ки, Счастье без бороды) а то страницами выше примерил на меня роль Санты :dedmoroz:

 

Тим, жаль и тебя не было.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Jilly сказал:

Да нет, все он понял! Он дажее ее скачал mgzavrebi хотела...

 

Эх, мне бы сказала) я бы над душой его стояла, а пока, вот что нашла, приятная вещь 😘

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Риночка сказал:

Ну что тут сказать)мафия бессмертна! Мафиозники были самыми веселыми и активными ,всем обнимашки 1f618.png

@Барни так и вспоминалось фраза из "Приключения электроника" - есть ли у него кнопка Ури,где  у него кнопка?

У тебя талант и не растрачивай его,смело покоряй творческие вершины!

@Уленшпигель наконец то Вас увидела))жаль не удалось поговорить о высоком,не тот момент)).Спасибо что не уронили)с наступающим новым годом!)

@Jilly Невероятно красивая женщина с головы до пят,снаружи и внутри).Энергетика положительная,улыбка блеск просто.Столько всего приятного мне наговорила,я аж растеряласЯ)):heart1:

Организаторам и ведущим ,большое спасибо, что было много что покушать без мяса и выпить не спиртное))я:25: не ушла голодной,это главное))1f385.png с наступающим Вас !!!

Как назло как я бросила спиртное,все подарки стали алкогольные)))я против этого вселенского заговора))

 

 

Как можно уронить такое притягательно-прекрасно-солнечное создание)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Shirxan changed the title to Новогодний Собирун в Romance Palace - ОБСУЖДАЛКА
  • Walpole locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Like
      • 1 reply
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Upvote
        • Like
      • 53 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Milli
      • 18 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Confused
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 354 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Facepalm
        • Sad
      • 285 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...