Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Новые Наблюдения На Днот.3


Recommended Posts

5 hours ago, Аквилон said:

Замечу, что это дурацкое правило или традиция , писать вначале "замечу" до того въедается, что ловишь себя на том, как в других темах пишешь "замечу")

Замечу, что вы правы. Но также замечу, что начинать фразу с этого слова весело и серьезность написанного ослабляется. :)

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, zaxar said:

Замечу что, наиприятнейшая новость!1f60d.png

 

51 minutes ago, nikotrissa said:

Замечу, что бренд "Кюл тяпянизя" сегодня родилась!..)) Отмечу, что желаю ей крепкого здоровья, благоденствия,грандиозных успехов и претворения всех замыслов в жизнь без помех, а также счастья,любви,добра!..)

Принципиальная девушка,уважаю..)  :rroza::rroza::rroza:

 

28 minutes ago, Bushido said:

 а оказываеется в этот день родилась замечательная, умная, красивая юзерша. ))))

 

Желаю бесконечное количество счастливых дней!

 

 

15 minutes ago, qwerty12345 said:

Замечу как все тебя Любят!

С Днем Варенья))

:cheers:

Замечу что от всей свой маленькой,но все таки души благодарю вас.

Даже если со многими из вас я не знакома в реале,вы все мне очень по душе.

Будьте. 😊

Edited by Dyuymovochka86
  • Like 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Naba сказал:

Было бы чудесно избавиться от юзеров которые поднимают самомнение о себе с помощью унижения и насмешки других.

Замечу что есть функция Черного Списка))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Замечаю днюху одной из юзерш )кстати БРЕНД юзершу )) тебрикляр гаден алем )):loveyouddd:

 

Кстати инди билмирем кусулуйук йохса йох. Тута билмирем моментлери))258 дефе кусмусен менден))уже чашырам не вахт кусулуйук йлхса йох))а знаешь мне пофиг кусмусен йа йох)) мян все равно кусмурем сенден))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Evol сказал:

Замечаю днюху одной из юзерш )кстати БРЕНД юзершу )) тебрикляр гаден алем )):loveyouddd:

 

Кстати инди билмирем кусулуйук йохса йох. Тута билмирем моментлери))258 дефе кусмусен менден))уже чашырам не вахт кусулуйук йлхса йох))а знаешь мне пофиг кусмусен йа йох)) мян все равно кусмурем сенден))

 

Замечу, что кюсмяйиннян таныдым ))

Присоединяюсь к поздравлению

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, Evol said:

Замечаю днюху одной из юзерш )кстати БРЕНД юзершу )) тебрикляр гаден алем )):loveyouddd:

 

Кстати инди билмирем кусулуйук йохса йох. Тута билмирем моментлери))258 дефе кусмусен менден))уже чашырам не вахт кусулуйук йлхса йох))а знаешь мне пофиг кусмусен йа йох)) мян все равно кусмурем сенден))

Замечу что уже нече илдир ки, кюсмюрем сенден. Хардан чыхартдын озюндян)))

саг ол гадан алем))) ты один из редких не гнилых людей тут ))

инди модеры отправят меня гулять))))забанят навечно за вечный флуд))))

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Замечу, что поздравляю Дюймовочку, замечу, что благодаря ей у нас у всех сейчас по 50 плюсов, замечу, что много чего хочется ей пожелать и замечу, что самого доброго)) Замечу, что и я тоже не в понятках в какой она сейчас стадии относительно меня, в обидчивой или нет, но сути это не меняет))

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Adina said:

 

Замечу, что кюсмяйиннян таныдым ))

Присоединяюсь к поздравлению

Замечу что раньше мою днюху не только кюсмейимдян билирдин))) вязифяя кечдин забыл друзей))))

спасибо большое 😊

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Assembler said:

Замечу, что поздравляю Дюймовочку, замечу, что благодаря ей у нас у всех сейчас по 50 плюсов, замечу, что много чего хочется ей пожелать и замечу, что самого доброго)) Замечу, что и я тоже не в понятках в какой она сейчас стадии относительно меня, в обидчивой или нет, но сути это не меняет))

Замечу что сделали из меня капризную какую то)))

относительно вас я в стадии симпатии, давно уже причем)) 

благодарю сердеШно))

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dyuymovochka86 сказал:

Замечу что раньше мою днюху не только кюсмейимдян билирдин))) вязифяя кечдин забыл друзей))))

спасибо большое 1f60a.png

 

Замечу, что единственный минус удаления аккаунта на ФБ, это - полная неосведомленность о знаменательных датах хороших людей )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Adina said:

 

Замечу, что единственный минус удаления аккаунта на ФБ, это - полная неосведомленность о знаменательных датах хороших людей )))

Замечу что на фб ты никогда не был активным)) 

но хорошо считаешь меня хорошим человеком))) 

 

прошу модераторов простить мне этот флуд на теме)) я очень стараюсь не флудить))))

Link to comment
Share on other sites

Замечу, очень и очень настоящяя девушка, и настоящий человек сегодня празднует день рождение. Замечу надеюсь она все прочитала между строк и ей будет приятно, замечу помним и любим. Замечу с Денем Рождения. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, E Class Lee said:

Замечу, очень и очень настоящяя девушка, и настоящий человек сегодня празднует день рождение. Замечу надеюсь она все прочитала между строк и ей будет приятно, замечу помним и любим. Замечу с Денем Рождения. 

Замечу что мне очень приятно. Огромное спасибо ☺️

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Dyuymovochka86 сказал:

Замечу что мне очень приятно. Огромное спасибо 263a.png

Замечу что всегда замечала схожость наших мнений о многом. Оказалось оба декабрские козочки. 2 дня разница🐐. 

Целую тебя, солнышко. Ты моя молодость, но я не твоя старость... Счастья тебе и побольше...🌷

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Jalena said:

Замечу что всегда замечала схожость наших мнений о многом. Оказалось оба декабрские козочки. 2 дня разница1f410.png

Целую тебя, солнышко. Ты моя молодость, но я не твоя старость... Счастья тебе и побольше...1f337.png

Большое спасибо вам. И вас с днем рождения.☺️

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 28.12.2017 в 10:10, Zhalya Abiyeva сказал:

Замечу, что очень приятно замечать в этой теме. Спасибо большое Беркане за замечательную тему! 1f337.png

 

Замечу, что эта тема - лишь продолжение той далекой темы, открытой @Monsegneur  аж в 2011-м году, за что ему Спасибо...

Edited by Mr. TANNER
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Dyuymovochka86 сказал:

Большое спасибо вам. И вас с днем рождения.263a.png

 

Замечу, чо и мне приятно поздравить Дюймовучку86.  Девушку, ведущей бой с вечно открытым забралом...

 

Поздравляю:rroza:

Edited by Mr. TANNER
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

Замечу, что эта тема - лишь продолжение той далекой темы, открытой @Monsegneur  аж в 2011-м году, за что ему Спасибо...

 

Замечу, что я как всегда не в курсе, поскольку живу настоящим. Все же благодарю за краткий экскурс в прошлое. :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Zhalya Abiyeva сказал:

 

Замечу, что я как всегда не в курсе, поскольку живу настоящим. Все же благодарю за краткий экскурс в прошлое. :)

 

Замечу, что раз в теме есть цифра 3, то минимум должна быть и тема с цифрой 2...  

Не стОит благодарности. 

Замечу, что все живут настоящим.   Не только Вы.   Просто знают, что есть и прошлое... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Bushido сказал:

Замечу, что каждый год 29 декабря в день смерти Фрунзика Мкртычяна открывал тему о нем,

Замечу, мараглы вахлар иди. Раньше в форуме были разные юзеры, разные мнение и тд. Когда то форум зацепил именно разнообразием. А сейчас однообразие, однотипные темы и посты, как из инкубатора.

 

Edited by Helqa
  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Замечу Новому-вливайтесь в наши нестройные ряды)) здесь весело и очень информативно)):evilgrin1:

 

Замечу Дюйме,всё -в наших руках) сеять и жать- и ток в этой очередности)

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Замечу Новому,что Беркана мне сейчас больше нравится,чем когда писала в "манатах"..) Замечу,что женщин просто лучше не доводить... до греха или накаливания))) 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

В 25.12.2017 в 16:31, Portugaletc сказал:

Заметил, что тема про лучшего юзера напомнила детский сад и обиженных деток с вопросом, а мы чем хуже?)

Заметил,что тема про любимого модера-не лучше..)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 38 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...