Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Новые Наблюдения На Днот.3


Recommended Posts

Замечу, что @Scorpion68 - я не могу оставить тебя без внимания и пришло время творить и писать ) Ну и собирать камни. Я же теперь официальный Сочинитель форума) 

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Наблюдаю, как будет претворяться в жизнь, простая и прогнозируемая мной, после монетизации лайков, схема "Надуй Диспут на 300 манат")
Группа юзеров, сидящих на соседнем форуме, делегируют одного своего представителя на этот форум, наказав ему писать по 50 постов в день. Потом, поочерёдно заходят юзеры группировки и выгружают на его посты весь свой дневной лимит плюсов. В итоге он занимает первое место на диспуте и зарабатывает 300 манат в общаг. В итоге всего за 5 постов админ платит по манату, на что он явно не расчитывал) При желании, можно делегировать двоих/троих и заработать ещё 200-300.
 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Замечу 200 манат не дают покоя.боюсь представить что было если бы сумма была большой. Жаль что у меня нет таких друзей а то пошла потратила бы эти 200 ман)))))

бясдирин дя,айыбдыр)))

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Замечу,некоторые наивно полагают,что никто,ничего не заметил.Зря.И заметили,и подметили,и усмотрели,и разглядели!

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В теме "Беспредел в Семашко" наглядно демонстрируется лицемерие нашего народа.
С одной стороны, якобы, возмущаются тем, что врачи берут взятки, а с другой, советуют автору темы дать взятку, чтобы спасти знакомого.
ЗАПОМНИТЕ РАЗ И НАВСЕГДА:
ПОКА МЫ БУДЕМ СТАВИТЬ СВОЙ КОМФОРТ, ИЛИ ДАЖЕ ЗДОРОВЬЕ ВЫШЕ НАШЕГО СВЯЩЕННОГО ДОЛГА ПЕРЕД НАРОДОМ, ТО КОРРУПЦИЯ НЕ БУДЕТ РЕШЕНА.
Не брать и не давать взятку - это священный долг человека перед народом и страной. Ни под каким предлогом, ни даже под дулом пистолета нельзя давать и брать взятку. Пока этого вы не сделаете, вы останетесь лицемерами.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Когда открываешь форум и не видишь свод новостей, а вместо этого люди делятся своими наблюдениями, то это приятно. Все скрывается в мельких деталях. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Замечу что Zaman попал в точку - Диспут, как бы не обсирали его и его юзеров, действительно стал лучше, оживленнее. И самое главное он стал благороднее и именно потому что не реагирует на мелкие провокации, мышинную возню по уговорам юзеров и прочим провокационным проделкам недалёких людей, которых виртуальная трясина засосала так, что без посторонней помощи им уже не выбраться.

Молодцы что не опускаетесь до уровня людей которые пишут  "Тут собираются умные пользователи, которых не купишь за деньги"

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Заметил, что лето как конец недели: июнь (пятница), июль (суббота), август (воскресение), нет, это не я такой умный) Это слова М. Цветаевой)

Заметил, что последний день лета это красивая мелодия Поля Моруа Last Summer Day и день варенья одного очень хорошего человечка с форума...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Замечу,если даже склеить разбившуюся чашку,трещины останутся,попользуешься ещё немного и всё равно выкинешь,так как хранить сломанные вещи - плохая примета!:buba:

Link to comment
Share on other sites

замечу,уж лучше пусть юзеры превращают форум в своих фантазиях в личные блоги с обсуждением каждой странности,пришедшей на их ум, чем в чайхану со всеми вытекающими отсюда низкопробными темами и перетиранием оных...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Уже сколько времени,примерно 2 месяца,так получилось,пришлось понаблюдать за диспутом,и вот я задаюсь вопросом,зачем же я здесь не отписывался,зачем не привлекало,читаешь,вроде как интересно. Я так посмотрю,кого здесь только нету,Bakımız balacadır. Вот я думаю могу я здесь прижиться интересно. Как думаете,форумчане, başımı dolandıra bilərəm buralarda, поболтать я люблю, особенно в последнее время,уже даже сам замечаю, что много говорю. Вот решил попробовать тут. Доброго дня вам, бакинцы и все остальные обитатели этого мира.

p.s.Хотел сказать этого маскарада, dedim, inciyən olar.

Кажется я видел что-то такое, на латинице писать нельзя.

p.s.зачем-то я решил именно отсюда начать)), зачем я и сам уже не знаю.

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 09.08.2018 в 20:02, Dyuymovochka86 сказал:

Замечу 200 манат не дают покоя.боюсь представить что было если бы сумма была большой. Жаль что у меня нет таких друзей а то пошла потратила бы эти 200 ман)))))

бясдирин дя,айыбдыр)))

 

Если стенающие из-за плюсиков нуждаются в деньгах, пусть попросят, им помогут. Это же не стыдно, а вот вести себя так мелочно и дешево, воистину стыдно.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

On 8/9/2018 at 1:11 AM, gasiga said:

Заметил 349 лайков за день у Эвола...

Вот что делают деньги с человеком))

Заметил, что мой абсолютно шуточный пост воспринят немного иначе чем я рассчитывал. Заметил пару минусов от очень уважаемых мною людей, и по делу. Они помогли мне взглянуть с другой стороны. Спасибо что не прошли мимо, а то я и не понял бы ничего.

Ни в коем случае я не стал бы писать негативное, тем более о таком позитивном человеке как Эвол и тем более без всяких причин. Прости, дорогой. Я скорее себя обижу чем тебя. 

Решил подурачиться, а оказалось столько обсуждений идет вокруг этих номинаций и люди всерьез следят друг за другом.

Сорри еще раз, если кому доставил неприятный момент.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Замечу, что у этой темы лимит страниц и пора открыть новую. 

Попрошу всех придерживаться формата темы и не устраивать тот бардак, который вы тут устроили, непонятно зачем...

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 73 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...