Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ufak Tefek Cinayetler - 2


Recommended Posts

7 часов назад, A_Rena сказал:

Отельная сцена прям мультик, ни камеры, ни охраны, ни людей...

 

Да, это вообще умора. Они теряют свой уровень, уже не так интересно смотреть. 

 

Интересно почему вчера во время показа рекламы не было.. (ну кроме дебильного димеса)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мне очень нравится Мерве. Вот нравится и все тут. Не смотря на ее гадкий характер. Просто она знает чего хочет и готова добиваться этого любыми путями. Но мне все же кажется, что в конце она станет намного мягче и добрее

Link to comment
Share on other sites

Папа Пелин был не в восторге от дружбы дочери с Мерве с лицея. Конечно родители всегда идеализируют свое чадо и плохие манеры приписывают неудачной компании. В данном случае Пело и сама не ангел - была и есть.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, mavrishka сказал:

Мне очень нравится Мерве. Вот нравится и все тут. Не смотря на ее гадкий характер. Просто она знает чего хочет и готова добиваться этого любыми путями. Но мне все же кажется, что в конце она станет намного мягче и добрее

Бездельница и никчемный человек... Добивается своего, унижая и уничтожая других... К тому, чего хочет, идет "по трупам"... Не говоря уже о том, что никаких "высоких целей" не преследует. Единственная цель - быть в центре событий и подчинять себе других...

При этом ничего не умеет по жизни (кроме чизкейка), никакой профессии не приобрела, если считать профессией - быть хорошей женой, даже этого не смогла... Никаких интересов в жизни (кроме интриг), и ничего полезного не сделала...

В последних сериях ее показали слабой и уязвимой (не мягкой и доброй), потому что потеряла поддержку богатого и влиятельного мужа, который не хочет плясать под ее дудку. И если сценаристы станут делать ее "мягче и добрее", это будет полный сачмалыг...

  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, paloma_negra said:

 

Да, это вообще умора. Они теряют свой уровень, уже не так интересно смотреть. 

 

Интересно почему вчера во время показа рекламы не было.. (ну кроме дебильного димеса)

да э...мне уже жалко своих слез которые пролила из-за стрессовых сцен)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мерве - одна цель в жизни быть главной, вождем, чтоб её все слушались , слово её закон. И любое непослушание строго наказывается.Для таких людей людей , лучше смерть чем не получить того что хочет. Она никого и не любит, ни мужа. ни брата..

В принципе она страшный человек.

Актриса же красавица на лицо.Только вот с фигурой подкала. Чамодан у неё большеватый)))Вот бы её личико  и фигура Ой.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, gylya сказал:

Мерве - одна цель в жизни быть главной, вождем, чтоб её все слушались , слово её закон. И любое непослушание строго наказывается.Для таких людей людей , лучше смерть чем не получить того что хочет. Она никого и не любит, ни мужа. ни брата..

В принципе она страшный человек.

Актриса же красавица на лицо.Только вот с фигурой подкала. Чамодан у неё большеватый)))Вот бы её личико  и фигура Ой.

 

там не только чемодан. она непропорцианально сложена, верх слишком широкий, низ узкий + лишний вес. но лицо очень красивое, а руки просто роскошные, длинные пальчики, кожа у нее идеальная

такие как она никого не умеют любить. она только себя любит и работает на публику. только командовать,только показуха - это и есть Мерве

 

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, gnostik сказал:

Бездельница и никчемный человек... Добивается своего, унижая и уничтожая других... К тому, чего хочет, идет "по трупам"... Не говоря уже о том, что никаких "высоких целей" не преследует. Единственная цель - быть в центре событий и подчинять себе других...

При этом ничего не умеет по жизни (кроме чизкейка), никакой профессии не приобрела, если считать профессией - быть хорошей женой, даже этого не смогла... Никаких интересов в жизни (кроме интриг), и ничего полезного не сделала...

В последних сериях ее показали слабой и уязвимой (не мягкой и доброй), потому что потеряла поддержку богатого и влиятельного мужа, который не хочет плясать под ее дудку. И если сценаристы станут делать ее "мягче и добрее", это будет полный сачмалыг...

Вы участвовали в написании сценария? 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, mavrishka сказал:

Вы участвовали в написании сценария? 

 

При чем тут мое участие? Я внимательно смотрю и сужу по тому образу, который до сих пор выстраивали  создатели сериала. Если они сделают ее доброй и мягкой, это будет нелогично и неправдоподобно. Такие как Мерве не менятются. Как в той притче про скорпиона и лягушку, которую рассказала училка на допросе - "Akrepim ben - huyum bu"...

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

 

 

1 час назад, Sabina A сказал:

там не только чемодан. она непропорцианально сложена, верх слишком широкий, низ узкий + лишний вес. но лицо очень красивое, а руки просто роскошные, длинные пальчики, кожа у нее идеальная

такие как она никого не умеют любить. она только себя любит и работает на публику. только командовать,только показуха - это и есть Мерве

 

Глаза красивые, а остальное так себе... рот маленький и невыразительный, губы тонкие...

Девочки, там работают отличные визажисты и парикмахеры, они из бабы яги сделают красотку, не то что из Аслыхан. В Yahşı Cazibe она совсем никакая, так что все дело в имидже, который хотят создать актеры и режиссеры... 

Edited by gnostik
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Не смотря на такую затянутую и бессмысленную серию, в АВ сериал опять на первом месте, в АВС - с небольшим отрывом на втором после Кадын... Странно, что у Эшкийа рейтинги упали, народу он, видимо, уже не интересен - масса перекинулась на Кадын...

 

http://www.ranini.tv/reyting

 

 

 

Edited by gnostik
Link to comment
Share on other sites

Нет что бы ни говорили Мерве очень красивая. Визажисты всех актеров красят, но ее красота будто гипнотизирует человека. У Арзу тоже очень красивые глаза, может даже красивее, но Мерве это совсем другое. Настоящая змея, такая же холодная и красивая.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

А мне она (сама актриса,а не роль))) очень нравится,и без макияжа красивая,правда ей надо похудеть)И в жизни она такая простушка,в отличии от некоторых «звезд»

И Гекче тоже обажаю.

ImageUploadedByDisput.Az1518627271.181108.jpgImageUploadedByDisput.Az1518627284.491863.jpg

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, mishulkin сказал:

А мне она (сама актриса,а не роль))) очень нравится,и без макияжа красивая,правда ей надо похудеть)И в жизни она такая простушка,в отличии от некоторых «звезд»

И Гекче тоже обажаю.

ImageUploadedByDisput.Az1518627271.181108.jpgImageUploadedByDisput.Az1518627284.491863.jpg

Ну и что в ней такого особенного? Самая обычная она тут. Все турецкие звезды в жизни простые...

Link to comment
Share on other sites

Ну и что в ней такого особенного? Самая обычная она тут. Все турецкие звезды в жизни простые...

А что необычного должно быть?красота ее простоте,не все звезды такие.есть красивые актрисы даже красивее,Туба например или Фахрие,но нет в них такой теплоты и искренности,а Аслы очень сладкая и я не по образу в сериалах сужу)))
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мне серия понравилась . Да стоит признать что серии стали скучнее, но все же красивая картинка, хорошие актеры, качественно снято, мужья женам пальцы не ломают, насилия нет, нищеты нет - уже хорошо. Ситуации и отношения между персонажами вполне жизненные и реальные.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Гекче тоже не красавица,но очень нравится мне,фигура шикарная,и сама по себе вообще привлекательная.
 
И мне нравится Аслыхан Гюрбюз. Красивая женщина. А вот Баде Ишчил вообще не нравится, без макияжа вообще страх
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

 
 
 
Глаза красивые, а остальное так себе... рот маленький и невыразительный, губы тонкие...
Девочки, там работают отличные визажисты и парикмахеры, они из бабы яги сделают красотку, не то что из Аслыхан. В Yahşı Cazibe она совсем никакая, так что все дело в имидже, который хотят создать актеры и режиссеры... 

В Джазибе видимо роль такая была,вот из нее и сделали чушечку)))
А в Мюхтешеме она играла султаншу и прям королевой была.
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, mishulkin сказал:


А что необычного должно быть?красота ее простоте,не все звезды такие.есть красивые актрисы даже красивее,Туба например или Фахрие,но нет в них такой теплоты и искренности,а Аслы очень сладкая и я не по образу в сериалах сужу)))

Необычной красоты нету у нее... Обыкновенная она, сырадан так сказать... У нас на улицу выйдешь - девушки ходят в тысячу раз красивее. Я в том смысле, что у нее самая заурядная внешность...

С Тубой и Фахрией я бы даже и не сравнивала - они в самом деле красавицы - и с макияжем, и без макияжа...

 

Link to comment
Share on other sites

На вкус и цвет, как говорится. Аслыхан очень красивая. У нее завораживающая красота. Глаза, как магнит, приковывают внимание. Лицо очень гармоничное, ничего лишнего. Вроде нет трендовых нынче черт, но ее красота в ее естественности. Статная , шикарная, роскошная. В Мухтешеме она прям на своем месте была-настоящая султанша! В Бодрум масалы правда простушку играла. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Сяба сказал:

На вкус и цвет, как говорится. Аслыхан очень красивая. У нее завораживающая красота. Глаза, как магнит, приковывают внимание. Лицо очень гармоничное, ничего лишнего. Вроде нет трендовых нынче черт, но ее красота в ее естественности. Статная , шикарная, роскошная. В Мухтешеме она прям на своем месте была-настоящая султанша! В Бодрум масалы правда простушку играла. 

Вот вот я то же самое хотела написать. Она естественная в отличие от многих актрис. У той же Фахрии как минимум нос и губы переделанные.

Когда ее показывают крупным планом и с такими несчастными глазками как она смотрит на Серхана,я как завороженная смотрю на экран)))

 

Гёкчя не настолько привлекательна. У меня в голове до сих пор завис ее образ сумасшедшей Лейлы из Япрак дёкюмю

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Дааа..судя по фрагману страсти разгорятся...

Пело совсем дура....что за разговоры за столом у нее...а от Серкана я не ожидала такого поведения...понятно разводишься, жена гадюка, но зачем об этом говорить с чужим, по сути человеком....не по мужски как то...

Иногда мне кажется, что в сериале бирдяня киши вар, и это Ойа)))) (ц)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Debora12 сказал:

Дааа..судя по фрагману страсти разгорятся...

Пело совсем дура....что за разговоры за столом у нее...а от Серкана я не ожидала такого поведения...понятно разводишься, жена гадюка, но зачем об этом говорить с чужим, по сути человеком....не по мужски как то...

Иногда мне кажется, что в сериале бирдяня киши вар, и это Ойа)))) (ц)

Он же не хотел говорить об этом, это Пелин завела разговор на эту тему... Но с другой стороны, он не хочет скрывать, что разводится с женой, тем более Мерве из кожи вон лезет, чтобы никто не узнал о том, что он ушел из дома...

Link to comment
Share on other sites

Мерве настолько одержима чужим мнением, что сама себе посылает цветы на день Валентина))) клиника))) вместо того чтобы сесть по-человечески с мужем поговорить и спросить, в чем причина развода, она на публику работает. Поэтому так ей и надо. А Серхана жалко, от одной маньячки ушел, пришел к другой, которая вся из комплексов и страхов состоит.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, gnostik сказал:

Он же не хотел говорить об этом, это Пелин завела разговор на эту тему... Но с другой стороны, он не хочет скрывать, что разводится с женой, тем более Мерве из кожи вон лезет, чтобы никто не узнал о том, что он ушел из дома...

 

Я отметила дурковатость пелин...

Как бы то ни было, фактически он  афиширует то, чего еще не сделал...как будто ищет поддержки от других.... а ведь он взрослый мужик, твердо стоящий на своих ногах, уверенный в своих чувствах и действиях....

какая бы не была его жена - она мать его ребенка и стоять за них горой - его обязанность, она ведь не бросила его в трудные времена...

хотя бы пока не развелся, а он... эххх разочаровал...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Debora12 сказал:

 

Я отметила дурковатость пелин...

Как бы то ни было, фактически он  афиширует то, чего еще не сделал...как будто ищет поддержки от других.... а ведь он взрослый мужик, твердо стоящий на своих ногах, уверенный в своих чувствах и действиях....

какая бы не была его жена - она мать его ребенка и стоять за них горой - его обязанность, она ведь не бросила его в трудные времена...

хотя бы пока не развелся, а он... эххх разочаровал...

Он же ничего такого не сказал там, наоборот, когда Пелин с папашей стали ругать Мерве, хотел закрыть тему. Я не вижу в его поведении ничего непристойного или немужского...

Еще раз пересмотрю фрагман щас... :thinking: 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, paloma_negra сказал:

Вот вот я то же самое хотела написать. Она естественная в отличие от многих актрис. У той же Фахрии как минимум нос и губы переделанные.

Когда ее показывают крупным планом и с такими несчастными глазками как она смотрит на Серхана,я как завороженная смотрю на экран)))

 

Гёкчя не настолько привлекательна. У меня в голове до сих пор завис ее образ сумасшедшей Лейлы из Япрак дёкюмю

Фахрия раньше очень  красивой была а сейчас ботоксдан уз гёзю шишти.Арзу мне нравиться чем то напоминает зарубежную актрису имени не помню.А Баде может и без макияжа не очень ,но всё равно интересная.Бираз кило алса лап яхшы олар 

Edited by Valentine Ops
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Селин сказал:

А Пелин почему так прицепилась к Ойе и Серхану? Ходит, выискивает, с папашей состыковывает, в шкафу прячется. Зачем ей это все? 

Как это зачем? Хочет отомстить Мерве, которая обманула ее.

Не помните, она сказала, что скажет Тайлану, что это она была инициатором травли Ойи в обмен на такое же действие со стороны Пелин. Пелин сказала Серхану так, как хотела Мерве, а та - наоборот, сказала Тайлану, что инициатором была Пелин. Тайлан же хотел развестись из-за этого, и Пелин пришлось идти на крайние меры, то есть инсценировать суицид...

В этом случае Мерве поступила не только подло (что неудивительно), но и недальновидно... Зная, как Пелин зациклена на Тайлане, брать такой риск и настраивать Пелин против себя не очень умно, вернее - очень неумно с ее стороны...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...