Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ufak Tefek Cinayetler - 2


Recommended Posts

3 часа назад, paloma_negra сказал:

Вот вот я то же самое хотела написать. Она естественная в отличие от многих актрис. У той же Фахрии как минимум нос и губы переделанные.

Когда ее показывают крупным планом и с такими несчастными глазками как она смотрит на Серхана,я как завороженная смотрю на экран)))

 

Гёкчя не настолько привлекательна. У меня в голове до сих пор завис ее образ сумасшедшей Лейлы из Япрак дёкюмю

У каждого свои субъективные оценки красоты...

На счет носа и губ Фахрии это слухи. Ничего она не переделывала, по крайней мере никаких доказательств нет, просто с макияжем и без лица сильно разнятся - и Аслыхан тоже этому яркий пример...

Вот видите, у вас тоже в голове зависают образы персонажей - как для вас Гёкче все еще в роли Лейлы, также для меня Аслыхан - в образе Джазибе.. Так что все субъективно в этом мире...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Valentine Ops сказал:

Фахрия раньше очень  красивой была а сейчас ботоксдан уз гёзю шишти.Арзу мне нравиться чем то напоминает зарубежную актрису имени не помню.А Баде можкт и без макияжа 

Какой смысл ей делать ботокс? У нее нет морщин и кожа гладкая. Она что, 40-летняя стареющая актриса?

Все это миф... Выдумывают журналисты...

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, gnostik сказал:

Какой смысл ей делать ботокс? У нее нет морщин и кожа гладкая. Она что, 40-летняя стареющая актриса?

Все это миф... Выдумывают журналисты...

кстати о ботоксе в инста увидела Нургюль яшылчай и ахнула. какая она с этим ботоксом страшная стала. ужас

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, gnostik сказал:

Он же ничего такого не сказал там, наоборот, когда Пелин с папашей стали ругать Мерве, хотел закрыть тему. Я не вижу в его поведении ничего непристойного или немужского...

Еще раз пересмотрю фрагман щас... :thinking: 

 

Пересмотрите...там папаша пелин говорит ему, что ему с самого начала не нравилась мерве и он не был сторонником их дружбы с дочерью., мол они с серканом не пара... насколько это тактично, с его стороны?...  а серкан мог бы закрыть тему, сказав ему, что он сам разберется и что его семья - это его личное дело и никого не касается....от серкана я ждала такого ответа....а не то, что он там пролепетал.... но это мое мнение, конечно)) я просто высказываю то, что чувствую))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, M&Mayro сказал:

кстати о ботоксе в инста увидела Нургюль яшылчай и ахнула. какая она с этим ботоксом страшная стала. ужас

 

Нургюль мне никогда не нравилась, почему то...вроде красивая женщина, но что то в ней отталкивает, и голос ужасный...

На счет ботокса согласна....переборщили)) изменился взгляд как будто, даже...

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Dyuymovochka86 сказал:

Фахрие несе елеиб чюнки япраг докюмюндя сифетинин гурулушу бащга джюр иди.

 

Да, там она миленькая такая была))

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Dyuymovochka86 сказал:

Фахрие несе елеиб чюнки япраг докюмюндя сифетинин гурулушу бащга джюр иди.

Просто она там очень молодая... С возрастом черты лица становятся более угловатыми, исчезает юношеская одутловатость...

Link to comment
Share on other sites

Just now, gnostik said:

Просто она там очень молодая... С возрастом черты лица становятся более угловатыми, исчезает юношеская одутловатость...

Бу гядяр? Ня билим ола билер))

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, gnostik сказал:

Какой смысл ей делать ботокс? У нее нет морщин и кожа гладкая. Она что, 40-летняя стареющая актриса?

Все это миф... Выдумывают журналисты...

Фахрие раньше нравилась, потом нет.  Насчёт лица, ботокса - она что-то себе переделала. И это не журналисты говорят. Читала много коментов к её видео, почти все её называют "япмачык". Люди видят в ней изменения. Я ей особо не интересовалась. 

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Debora12 сказал:

 

Пересмотрите...там папаша пелин говорит ему, что ему с самого начала не нравилась мерве и он не был сторонником их дружбы с дочерью., мол они с серканом не пара... насколько это тактично, с его стороны?...  а серкан мог бы закрыть тему, сказав ему, что он сам разберется и что его семья - это его личное дело и никого не касается....от серкана я ждала такого ответа....а не то, что он там пролепетал.... но это мое мнение, конечно)) я просто высказываю то, что чувствую))

Я пересмотрела. Ничего странного не вижу. Отец Пелин знает их с детства, поэтому делает такое замечание. Я считаю, что Серхан, наоборот, очень правильно делает, что говорит всем, что разводится. Иначе получается, что он крутит роман с Ойой, при этом живя в семье. Ведь именно так хочет представить Мерве, что он в семье, и у них прекрасные отношения, он все еще любит ее, на день Валентина посылает ей цветы, и более того - они в отеле уединяются и празднуют с ним этот день. :buba:

Это выставлило бы Серхана в очень некрасивом свете. Так что он все правильно делает...

Там один момент, когда отец Пелин говорит, что мол Ойа раньше все время пропадала у них дома, а потом сама порвала с ними связи, Серхан хотел сказать, что мол там все не так было, как вам представили, а хитрая Пелин сразу перебила его. Он еще посмотрел на нее с иронией и покачал головой...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, gnostik сказал:

У каждого свои субъективные оценки красоты...

На счет носа и губ Фахрии это слухи. Ничего она не переделывала, по крайней мере никаких доказательств нет, просто с макияжем и без лица сильно разнятся - и Аслыхан тоже этому яркий пример...

Вот видите, у вас тоже в голове зависают образы персонажей - как для вас Гёкче все еще в роли Лейлы, также для меня Аслыхан - в образе Джазибе.. Так что все субъективно в этом мире...

Посмотрите ее старые фотки. Нос точно сузила. И красота у нее так на любителя, очень сухая. 

А никто тут не спорит. Вы написали свое мнение о красоте Мерве, я свое.  А в Джазибе она такая же красивая была, просто неухоженная и чушковатая из за образа. 

Yerli-ünlü-oyuncu-güzel-fahriye-evcen-estetiksiz-ve-estetikli-öncesi-sonrası-görüntüsü.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, MSap сказал:

Фахрие раньше нравилась, потом нет.  Насчёт лица, ботокса - она что-то себе переделала. И это не журналисты говорят. Читала много коментов к её видео, почти все её называют "япмачык". Люди видят в ней изменения. Я ей особо не интересовалась. 

В коментах люди (в основном девчонки) не сдерживаются в выражениях, я считаю, что их вообще во внимание не надо брать - это закомплексованные подростки, которые завидуют ее славе или фанатеют по Бураку. Интересно на рожи тех, кто ее там обсирает, посмотреть (хотя, я представляю, что там смотреть особо не на что)... :2003:

Это нормально - Фахрийе знаменитость, а они никому не известные замухрышки, и самое большое, что они могут сделать - написать язвительный комент в соц.сетях... 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, gnostik сказал:

Необычной красоты нету у нее... Обыкновенная она, сырадан так сказать... У нас на улицу выйдешь - девушки ходят в тысячу раз красивее. Я в том смысле, что у нее самая заурядная внешность...

С Тубой и Фахрией я бы даже и не сравнивала - они в самом деле красавицы - и с макияжем, и без макияжа...

 

 

1 час назад, gnostik сказал:

У каждого свои субъективные оценки красоты...

На счет носа и губ Фахрии это слухи. Ничего она не переделывала, по крайней мере никаких доказательств нет, просто с макияжем и без лица сильно разнятся - и Аслыхан тоже этому яркий пример...

Вот видите, у вас тоже в голове зависают образы персонажей - как для вас Гёкче все еще в роли Лейлы, также для меня Аслыхан - в образе Джазибе.. Так что все субъективно в этом мире...

Сами себе противоречите - то Фахрие и без макияжа красивая, то лица сильно разнятся. Видела её фотку без макияжа -по мне,  некрасивая. 

Самая самая без макияжа - это Берен Саат. Её даже, если не ошибаюсь,  на какую-то безмакияжную фотосессию  иностранного журнала приглашали. Она не сильно отличается с макияжем и без. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, paloma_negra сказал:

Посмотрите ее старые фотки. Нос точно сузила. И красота у нее так на любителя, очень сухая. 

А никто тут не спорит. Вы написали свое мнение о красоте Мерве, я свое.  А в Джазибе она такая же красивая была, просто неухоженная и чушковатая из за образа. 

Yerli-ünlü-oyuncu-güzel-fahriye-evcen-estetiksiz-ve-estetikli-öncesi-sonrası-görüntüsü.jpg

 

Я не знаю, спорим мы или нет, но дискуссия явно завязалась... :tongue:

 

И все равно, как всегда в споре, каждый останется при своем мнении, но все равно выражу свое:

Я не вижу никаких различий в ее лице. Свет по разному падает, прическа другая, на одной она с макияжем, на другой - без, более того - фотки сделаны с интервалом в 10 лет. На второй фотографии ей 16 лет, а в этом возрасте нос у многих бывает опухший - хрящ еще растет, и потом, гормоны так работают...

А в Джазибе Аслыхан и не красивая, и не уродина - просто никакая ИМХО...

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, gnostik сказал:

В коментах люди (в основном девчонки) не сдерживаются в выражениях, я считаю, что их вообще во внимание не надо брать - это закомплексованные подростки, которые завидуют ее славе или фанатеют по Бураку. Интересно на рожи тех, кто ее там обсирает, посмотреть (хотя, я представляю, что там смотреть особо не на что)... :2003:

Это нормально - Фахрийе знаменитость, а они никому не известные замухрышки, и самое большое, что они могут сделать - написать язвительный комент в соц.сетях... 

Ну почему вы так обычных девочек обижаете)) мы тоже не знаменитости, и пишем свое мнение, и это не значит мы некрасивые, или замухрышки) Каждая женщина красивая по-своему, но знаменитости всегда на публике, поэтому нормально, что кто-то хорошее скажет, а кто-то не очень. 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, MSap сказал:

 

Сами себе противоречите - то Фахрие и без макияжа красивая, то лица сильно разнятся. Видела её фотку без макияжа -по мне,  некрасивая. 

Самая самая без макияжа - это Берен Саат. Её даже, если не ошибаюсь,  на какую-то безмакияжную фотосессию  иностранного журнала приглашали. Она не сильно отличается с макияжем и без. 

Я себе не противоречу, вы читаете невнимательно... Я же не сказала, что Фахрия без макияжа некрасивая, я сказала, что лица на фото сильно различаюся с макияжем и без...

Edited by gnostik
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, gaaga89 сказал:

Муж не разрешает emoji23.png у меня лишний вес и фигура в стиле Лопес

Ой как правильно вы делаете! Респект 👏

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, gnostik сказал:

Как это зачем? Хочет отомстить Мерве, которая обманула ее.

Не помните, она сказала, что скажет Тайлану, что это она была инициатором травли Ойи в обмен на такое же действие со стороны Пелин. Пелин сказала Серхану так, как хотела Мерве, а та - наоборот, сказала Тайлану, что инициатором была Пелин. Тайлан же хотел развестись из-за этого, и Пелин пришлось идти на крайние меры, то есть инсценировать суицид...

В этом случае Мерве поступила не только подло (что неудивительно), но и недальновидно... Зная, как Пелин зациклена на Тайлане, брать такой риск и настраивать Пелин против себя не очень умно, вернее - очень неумно с ее стороны...

 

Это я помню. Просто Мерве ведь тоже ей отомстила, это была месть за покупку дома и поведение Пелин во время того как Серхан в тюрьме сидел. Так что по сути они квиты, зачем Пелин опять мстить? Так и будут до смерти мстить друг другу

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, gnostik сказал:

 

Я не знаю, спорим мы или нет, но дискуссия явно завязалась... :tongue:

 

И все равно, как всегда в споре, каждый останется при своем мнении, но все равно выражу свое:

Я не вижу никаких различий в ее лице. Свет по разному падает, прическа другая, на одной она с макияжем, на другой - без, более того - фотки сделаны с интервалом в 10 лет. На второй фотографии ей 16 лет, а в этом возрасте нос у многих бывает опухший - хрящ еще растет, и потом, гормоны так работают...

А в Джазибе Аслыхан и не красивая, и не уродина - просто никакая ИМХО...

 

В 12-14 я бы еще поняла бы, а в 16 уже лицо уже не растет, а можно сказать что оформилось. И в япрак дёкюмю ей уже 19 было. Она очень аккуратно и грамотно привела себя в порядок. Не вижу в этом ничего плохого, но говорить что она с рождения такая красавица не совсем правильно

maxresdefault (1).jpg

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Селин сказал:

 

Это я помню. Просто Мерве ведь тоже ей отомстила, это была месть за покупку дома и поведение Пелин во время того как Серхан в тюрьме сидел. Так что по сути они квиты, зачем Пелин опять мстить? Так и будут до смерти мстить друг другу

Они же помирились вроде... По крайней мере, Мерве так сказала на вечере у Ойи. После того, как все узнали об их подлости, опять настраивать Пелин против себя не было смысла... Там помните, Эдип сказал, что Мерве выбирала, кого перетянуть на свою сторону, ей нужны были союзники, и она решила, что можно пожертвовать Пелин в обмен на остальных... Что-то в этом роде...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, gaaga89 said:

Мне всеми любимая Туба вообще не нравится, на внешность самая обычная, а играет так вообще сухо.

Раздражает она меня. Шиширдибляр бош йере.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, gnostik сказал:

Какой смысл ей делать ботокс? У нее нет морщин и кожа гладкая. Она что, 40-летняя стареющая актриса?

Все это миф... Выдумывают журналисты...

Nu bunu mende bilmirem amma neyse eliyib her halde gozlerime inanaram 

b058517db4c5.jpg

9488faa32c35.jpg

278c97502390.jpg

6a47b3a6d0a0.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Debora12 сказал:

 

Нургюль мне никогда не нравилась, почему то...вроде красивая женщина, но что то в ней отталкивает, и голос ужасный...

На счет ботокса согласна....переборщили)) изменился взгляд как будто, даже...

я эту актрису терпеть не могу, только глаза красивые у нее. но в Турции почему то ее очень любят и считают красивой. и зачем молодой женщине ботокс?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, gnostik сказал:

Они же помирились вроде... По крайней мере, Мерве так сказала на вечере у Ойи. После того, как все узнали об их подлости, опять настраивать Пелин против себя не было смысла... Там помните, Эдип сказал, что Мерве выбирала, кого перетянуть на свою сторону, ей нужны были союзники, и она решила, что можно пожертвовать Пелин в обмен на остальных... Что-то в этом роде...

хочу чтобы все поскорее узнали о романе Ойи и Серкана 

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, M&Mayro сказал:

1836381_940x531.thumb.jpg.a10ec24394e4915bc3db75c04cbfb00e.jpg

Во что она себя превратила?! Ужас! А мне она нравится со времен "Асмалы конак". Как актриса хорошая. Самое красивое в ней - глаза. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фахрие изменила овал лица и коррекция челюсти,как это процедура называется забыла,очень удачно.кажется Гекче тоже овал лица изменила.
У Нургюл фото неудачное,недавно показывали все не так плохо.фотка «до» это ее молодость,сейчас ей больше 40

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, mishulkin сказал:

Фахрие изменила овал лица и коррекция челюсти,как это процедура называется забыла,очень удачно.кажется Гекче тоже овал лица изменила.
У Нургюл фото неудачное,недавно показывали все не так плохо.фотка «до» это ее молодость,сейчас ей больше 40

На второй фотке очень много фотошопа...

Link to comment
Share on other sites

мне нравится как Арзу произносит слово "супер")

а в Мерве мне нравится как она облизывает пальчики когда готовит чизкейк)) 

в Пелин ничего не нравится

А Ойа лапочка и все тут)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

мне нравится как Арзу произносит слово "супер")
а в Мерве мне нравится как она облизывает пальчики когда готовит чизкейк)) 
в Пелин ничего не нравится
А Ойа лапочка и все тут)

А мне так не нравится когда хозяйка облизывает пальчики, брезгую
Link to comment
Share on other sites

И Туба и Фахрия не доходят до мну. Они могут бороться друг с другом за звание мисс сухость

Точно. Heç yapishmirlar mene, qramm shirinlikleri yoxdur.
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...