Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение плейлистов Iptv-2


Timaz

Recommended Posts

1 час назад, slon90 сказал:

Что то сайт нормально и не грузится. Только окно логин пароль. На основной сайт не переходит. Ерунда.

Напишите им на почту,вот как на скрине.

http://global-iptv.net/?cpt_services=smart-iptv

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Azad1971 сказал:

Напишите им на почту,вот как на скрине.

http://global-iptv.net/?cpt_services=smart-iptv

 

 

1 час назад, slon90 сказал:

Запросил через почту. Жду ответа. Приишлют гляну что там.

Ребята, вы не в курсе чей это сервис ? РФ, укропы, израильтяне, немцы, прибалты, судя по валюте это какая то еврозона

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, telefonist сказал:

 

Ребята, вы не в курсе чей это сервис ? РФ, укропы, израильтяне, немцы, прибалты, судя по валюте это какая то еврозона

Не в курсе,может Украина или Россия.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, slon90 сказал:

кто бы ни был лишь бы качество было на высоте.

Качество отличное , но проработал тест всего 2 часа, утром уже прикрыли , хотя обещали 3 дня, странно. Активировал, получил ключ и плейлист в 23.40, посмотрел до 1.40 а утром уже буферизация на всех каналах. Но каналы и качество хорошое, правда 6€ ,но если будет стабильным, можно будет заплатить, у меня до лета белоруссы пока есть, как закончиться срок и если этот новый провайдер продержится можно переехать на него.

Edited by telefonist
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, telefonist сказал:

Качество отличное , но проработал тест всего 2 часа, утром уже прикрыли , хотя обещали 3 дня, странно. Активировал, получил ключ и плейлист в 23.40, посмотрел до 1.40 а утром уже буферизация на всех каналах. Но каналы и качество хорошое, правда 6€ ,но если будет стабильным, можно будет заплатить, у меня до лета белоруссы пока есть, как закончиться срок и если этот новый провайдер продержится можно переехать на него.

Тоже самое,отрубили,напишу им.А на счет сервиса,конечно качество супер в фул хд,но вот как со стабильностю,тут надо проверять.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Azad1971 сказал:

Тоже самое,отрубили,напишу им.А на счет сервиса,конечно качество супер в фул хд,но вот как со стабильностю,тут надо проверять.

Написал, извинились, добавили 5 дней теста как компенсацию, но на баланс в счёте повесили 0.79€ и ежедневно списывают 0.19 евро, вот этого не понял, я у них ещё ничего не покупал, они что за тестовый лист снимают деньги , проверьте счёт посмотрите как у вас , я им написал об этом тоже пока молчат. Дайте знать тут как у вас дела с балансом, скрин счета пошлю в лс что бы тут не светить.

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, telefonist сказал:

Написал, извинились, добавили 5 дней теста как компенсацию, но на баланс в счёте повесили 0.79€ и ежедневно списывают 0.19 евро, вот этого не понял, я у них ещё ничего не покупал, они что за тестовый лист снимают деньги , проверьте счёт посмотрите как у вас , я им написал об этом тоже пока молчат. Дайте знать тут как у вас дела с балансом, скрин счета пошлю в лс что бы тут не светить.

не знаю послали мне ссылку или нет но вижу нечестно работают. до лета у меня пока отт клаб. а так потом время покажет. останусь на нем или поменяю. впринципе мне и эдема хватает.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, slon90 сказал:

не знаю послали мне ссылку или нет но вижу нечестно работают. до лета у меня пока отт клаб. а так потом время покажет. останусь на нем или поменяю. впринципе мне и эдема хватает.

Так ты почту свою проверь, они ссылки на почту шлют, честно или нет трудно сказать , мне наоборот деньги посадили на баланс, хотя я их и не просил, и у меня тоже два оплачены до лета эдэм и белоруссы, пока смотрю 5 дневный тестовый лист этого нового провайдера, смущает только начисление ими мне денег на баланс 0.98€ (кто оплатил и когда не понял) но главное не я и если повесят в долг то как нибудь отмажусь, а так в целом сервис неплохой и качество и количество правда чуть дороже доугих, но ничего главное стабильность и качество изо. Посмотрим что Азад ответит, у него тоже траблы с ними.

Edited by telefonist
Link to comment
Share on other sites

Вообщем написал им и жду ответа,пока молчат.А что касаемо сервиса,всё-таки смотреть фул хд без пережатки,это кайф,вот сравнил я с оттклаб и гомельсат,разница огромная.Но здесь есть одно но,цена в месяц кусачая,мне легче,так как мне нужен был всего один канал,матч премьер в фул хд,в отт и у бел,он пережат,а вот в этом сервисе,оригинал.Поэтому наверное я куплю позапроску,мне где-то в неделю нужно,ну от силы 10 часов максимум,получается в месяц всего 30 часов,это для меня не дорого.А вот кто смотрит тв целыми днями,тут уже будет сложнее по цене.Но если заработок  приличный,то советую этот сервис,если конечно он пройдёт испытания на стабильность в час пик по вечерам.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, telefonist сказал:

Так ты почту свою проверь, они ссылки на почту шлют, честно или нет трудно сказать , мне наоборот деньги посадили на баланс, хотя я их и не просил, и у меня тоже два оплачены до лета эдэм и белоруссы, пока смотрю 5 дневный тестовый лист этого нового провайдера, смущает только начисление ими мне денег на баланс 0.98€ (кто оплатил и когда не понял) но главное не я и если повесят в долг то как нибудь отмажусь, а так в целом сервис неплохой и качество и количество правда чуть дороже доугих, но ничего главное стабильность и качество изо. Посмотрим что Азад ответит, у него тоже траблы с ними.

Короче только что продлили,точно как у вас,на 5 дней.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Azad1971 сказал:

Вообщем написал им и жду ответа,пока молчат.А что касаемо сервиса,всё-таки смотреть фул хд без пережатки,это кайф,вот сравнил я с оттклаб и гомельсат,разница огромная.Но здесь есть одно но,цена в месяц кусачая,мне легче,так как мне нужен был всего один канал,матч премьер в фул хд,в отт и у бел,он пережат,а вот в этом сервисе,оригинал.Поэтому наверное я куплю позапроску,мне где-то в неделю нужно,ну от силы 10 часов максимум,получается в месяц всего 30 часов,это для меня не дорого.А вот кто смотрит тв целыми днями,тут уже будет сложнее по цене.Но если заработок  приличный,то советую этот сервис,если конечно он пройдёт испытания на стабильность в час пик по вечерам.

Согласен, качество у них луче намного,но с ценой они перегнули конечно, где-то по 15 манат 6€ пакет будет выходить, у меня пока до лета два сервиса активны РБ и Едем, как закончится их пакеты если эти новые друзья проживут до лета то перейду к ним.

1 час назад, Azad1971 сказал:

Короче только что продлили,точно как у вас,на 5 дней.

Интересно если не продлить они эти деньги в долги повесят? Сумма небольшая 0.98€ вообщем, но все же % и долги накрутят и почему у них в день по 0.19€ расчет, при 6 € пакете они тоже так считают или это позапросный тариф так идёт, Да и базовый пакет у них дешевле 3€ это 6 Ман в месяц, но бонусы ерундовые и нет списка каналов что входит в базовый и полный пакеты. Вообщем подождем что будет дальше.

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, telefonist сказал:

Согласен, качество у них луче намного,но с ценой они перегнули конечно, где-то по 15 манат 6€ пакет будет выходить, у меня пока до лета два сервиса активны РБ и Едем, как закончится их пакеты если эти новые друзья проживут до лета то перейду к ним.

Интересно если не продлить они эти деньги в долги повесят? Сумма небольшая 0.98€ вообщем, но все же % и долги накрутят и почему у них в день по 0.19€ расчет, при 6 € пакете они тоже так считают или это позапросный тариф так идёт, Да и базовый пакет у них дешевле 3€ это 6 Ман в месяц, но бонусы ерундовые и нет списка каналов что входит в базовый и полный пакеты. Вообщем подождем что будет дальше.

Вот эти вопросы надо потом у них как-то спросить,читал вроде что позапроска в сутки 0,60 евро,это делает 11 копеек.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Azad1971 сказал:

Вот эти вопросы надо потом у них как-то спросить,читал вроде что позапроска в сутки 0,60 евро,это делает 11 копеек.

Да надо писать им в биллинг все что нас волнует, но 0.60 € это не 11 гяп, а более 1 маната , выгоднее базовый пакет брать за 3€ ну или хотя бы полный пакет за 6€ в месяц

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, telefonist сказал:

Да надо писать им в биллинг все что нас волнует, но 0.60 € это не 11 гяп, а более 1 маната , выгоднее базовый пакет брать за 3€ ну или хотя бы полный пакет за 6€ в месяц

Имел ввиду  0,060,,забыл дописать 0.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Azad1971 сказал:

Больше  1  маната в час позапроска,ахах.

Поэтому и удивился,что вам это выгоднее,чем месячная оплата 3 или 6€. и вообще что у них , что на РБ, ОТТклаб или едем позапроска не выгодна , на ней каждый тык пульта это съем денег, а судя по тому как наш народ любит скакать по каналам то это разорение , а тут заплатил 5$, 6€ и тыкай сколько влезет , ну в вашем случае (просмотр только одного спортивного канала в день без перетыка) наверное действительно выгоднее и 2$€ хватит в месяц., Остальным увы этого мало будет.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, telefonist сказал:

Поэтому и удивился,что вам это выгоднее,чем месячная оплата 3 или 6€. и вообще что у них , что на РБ, ОТТклаб или едем позапроска не выгодна , на ней каждый тык пульта это съем денег, а судя по тому как наш народ любит скакать по каналам то это разорение , а тут заплатил 5$, 6€ и тыкай сколько влезет , ну в вашем случае (просмотр только одного спортивного канала в день без перетыка) наверное действительно выгоднее и 2$€ хватит в месяц., Остальным увы этого мало будет.

Да,у меня есть фул хд бесплатные,футбол 1,2,3 и матч тв без пережатки,,а вот матч премьера не было.Поэтому решил искать по сервисам,вот с 3 попытки нашел.

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Azad1971 сказал:

Вот еще один крутой сервис,его тоже хвалят,там вроде без пережатки.

http://mymagic.tv/

Таже хрень что выше пробовали , снимают по 0.17 евро в день, боусов и теста нет и дороже 

Edited by telefonist
Link to comment
Share on other sites

В 09.03.2019 в 23:32, Azad1971 сказал:

Вот еще один крутой сервис,его тоже хвалят,там вроде без пережатки.Мне он не подходит,там нет позапроски.

http://mymagic.tv/

Думаю есть способ смотреть каналы с этого портала бесплатно.

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, seldom73 сказал:

Думаю есть способ смотреть каналы с этого портала бесплатно.

Порядка 15 каналов смог выловить за полчаса. Если был бы платный полный плейлист, то возможно дело было бы проще простого. Поиск остальных каналов прекращаю

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, seldom73 сказал:

Думаю есть способ смотреть каналы с этого портала бесплатно.

как?

1 час назад, seldom73 сказал:

Порядка 15 каналов смог выловить за полчаса. Если был бы платный полный плейлист, то возможно дело было бы проще простого. Поиск остальных каналов прекращаю

 

почему

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, telefonist сказал:

как?

почему

1)описать метод не могу. закроют дырку.

2)потому что каналы пересжаты сильно

могу в личку сбросить найденные потоки и вы сами увидите что по чем и если есть желание, то продолжить поиски остальных каналов. Чтобы искать конкретнее нужен полный список каналов, а список можно получить только оплатив 1 раз за пакет

 

Edited by seldom73
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, seldom73 сказал:

Думаю есть способ смотреть каналы с этого портала бесплатно.

Мне нужен вот отсюда,http://global-iptv.net/?cpt_services=smart-iptv,матч премьер фул хд,можете мне его выдернуть с этого сервиса?Буду признателен.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Azad1971 сказал:

Мне нужен вот отсюда,http://global-iptv.net/?cpt_services=smart-iptv,матч премьер фул хд,можете мне его выдернуть с этого сервиса?Буду признателен.

Они тест не дают. Нужен хотя бы  1 поток чтобы была хоть какая то возможность

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, seldom73 сказал:

1)описать метод не могу. закроют дырку.

2)потому что каналы пересжаты сильно

могу в личку сбросить найденные потоки и вы сами увидите что по чем и если есть желание, то продолжить поиски остальных каналов. Чтобы искать конкретнее нужен полный список каналов, а список можно получить только оплатив 1 раз за пакет

 

1. что бы не прикрыли дыру не надо.

2. если не затруднит.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, seldom73 сказал:

Они тест не дают. Нужен хотя бы  1 поток чтобы была хоть какая то возможность

Дают они тест,мы с телефонистом на 5 дней взяли.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Azad1971 сказал:

Дают они тест,мы с телефонистом на 5 дней взяли.

5 дней дают glomal-iptv.net, а эти на http://mymagic.tv/не дают

1 минуту назад, seldom73 сказал:

вход тестовый по логину и паролю?

 

на glomal-iptv.net ,да

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Milli
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 38 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 164 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 132 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...