Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Почему мужчины не женятся? (Мир не-ислама)


Recommended Posts

Ну разве мужчины виноваты что некоторые дамы выбирают...да еще побогаче с квартирой,машиной....вот и  не получается...Да проблема не только в этом.....эти наши обычаи взгляды,понятия - один большой кашмар....

Link to comment
Share on other sites

Ну разве мужчины виноваты что некоторые дамы выбирают...да еще побогаче с квартирой,машиной....вот и  не получается...Да проблема не только в этом.....эти наши обычаи взгляды,понятия - один большой кашмар....

70% азербайджанских девушек и парней-обычные лицемеры.Потому -что они многолицые.Прежде чем заговорить с человеком и попытаться понять его внутренний мир,они в старых страдициях мещанства сперва незаметно,со стороны разузнают о его финансах,недвижимости,связях,переспективах и только потом если устраивает-тогда начинают надевать маску интеллигентности,скромности,романтичности и невинными глазами хлопают и улыбаются потенциальному кандидату(кандидатке) в женихи(невесты).В Европе материальное и социальное положение людей тоже важно,но там могут быть с человеком искренним и честным,могут сперва поинтересоваться его характером,мировозрением и тд.,а потом спросить, а как ты в случае серьёзных отношений и рождения ребёнка собираешся содержать семью и детей ?.У них больше понимания.

А в Азербайджане больше маскарада и масок.Любая фривольная кокетка в Баку резко помеяет свой образ жизни и одежду если этого попросит её состоятельный жених,ключевое слово СОСТОЯТЕЛЬНЫЙ.

Преклонение и угодничество перед более обеспеченными людьми-это суть характера у 70 % людей в Азербайджане.А в Европе например мой муж послал к чёрту и судью и работников мэрии когда они были не правы,и в Баку был таким же,поэтому в Баку на него смотрели как на странного чудака,а здесь это в норме.

 

 

 

  • Like 1
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, DK77 said:

70% азербайджанских девушек и парней-обычные лицемеры.Потому -что они многолицые.Прежде чем заговорить с человеком и попытаться понять его внутренний мир,они в старых страдициях мещанства сперва незаметно,со стороны разузнают о его финансах,недвижимости,связях,переспективах и только потом если устраивает-тогда начинают надевать маску интеллигентности,скромности,романтичности и невинными глазами хлопают и улыбаются потенциальному кандидату(кандидатке) в женихи(невесты).В Европе материальное и социальное положение людей тоже важно,но там могут быть с человеком искренним и честным,могут сперва поинтересоваться его характером,мировозрением и тд.,а потом спросить, а как ты в случае серьёзных отношений и рождения ребёнка собираешся содержать семью и детей ?.У них больше понимания.

А в Азербайджане больше маскарада и масок.Любая фривольная кокетка в Баку резко помеяет свой образ жизни и одежду если этого попросит её состоятельный жених,ключевое слово СОСТОЯТЕЛЬНЫЙ.

Преклонение и угодничество перед более обеспеченными людьми-это суть характера у 70 % людей в Азербайджане.А в Европе например мой муж послал к чёрту и судью и работников мэрии когда они были не правы,и в Баку был таким же,поэтому в Баку на него смотрели как на странного чудака,а здесь это в норме.

 

 

У нас на этот счет есть хорошая поговорка: "tay tayını tapar". Вы можете не согласиться со мной, но я считаю, что это выражение на 100% соответствует реальности. Даже если в семье оба разные во всем - есть что то общее в их прошлом и будущем из-за чего Аллах соединил их под одной крышей, чтобы они проработали вместе какой то опыт. Поэтому, вруны достойны вруний, на которых женаты, лицемеры - лицемерок и т.д.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, xatabi4 сказал:

Ну разве мужчины виноваты что некоторые дамы выбирают...да еще побогаче с квартирой,машиной....вот и  не получается...Да проблема не только в этом.....эти наши обычаи взгляды,понятия - один большой кашмар....

у нас прекрасные обычаи. народ, кот не следует своим обычаям постепенно вымирает.

 почему евреям не приходит в голову хаять свои обычаи, кот не меняются вот уже 3000 лет? поэтому еврейский народ будет управлять всем миром и дальше.

а недалекие люди будут очернять свой народ и свои обычаи.

п.с. женщине не нужен нищий отец для ее будущих детей!!! 

  • Like 2
  • Downvote 5
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Эстер сказал:

 

У нас на этот счет есть хорошая поговорка: "tay tayını tapar". Вы можете не согласиться со мной, но я считаю, что это выражение на 100% соответствует реальности. Даже если в семье оба разные во всем - есть что то общее в их прошлом и будущем из-за чего Аллах соединил их под одной крышей, чтобы они проработали вместе какой то опыт. Поэтому, вруны достойны вруний, на которых женаты, лицемеры - лицемерок и т.д.

полностью согласна!!!

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Sabina A said:

у нас прекрасные обычаи. народ, кот не следует своим обычаям постепенно вымирает.

 почему евреям не приходит в голову хаять свои обычаи, кот не меняются вот уже 3000 лет? поэтому еврейский народ будет управлять всем миром и дальше.

а недалекие люди будут очернять свой народ и свои обычаи.

п.с. женщине не нужен нищий отец для ее будущих детей!!! 

Практически ни у какого народа нет никаких традиций-оговорок по поводу материального состояния будущих супругов.

Вообще-то по идее и женщине и мужчине нужны любящие супруги,то есть муж и жена-партнеры,а не состоятельные кошельки.

И отцы оцениваются не по состоянию кошелька,а по привязанности к детям и ответственности за их будущее.

Что же теперь выходит,что бедным людям и не жениться и детей не заводить?!!

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Medvejonok сказал:

Практически ни у какого народа нет никаких традиций-оговорок по поводу материального состояния будущих супругов.

Вообще-то по идее и женщине и мужчине нужны любящие супруги,то есть муж и жена-партнеры,а не состоятельные кошельки.

И отцы оцениваются не по состоянию кошелька,а по привязанности к детям и ответственности за их будущее.

Что же теперь выходит,что бедным людям и не жениться и детей не заводить?!!

 

еще как есть!!! 

бедные женятся на бедных tay tayini tapar!

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

у нас прекрасные обычаи. народ, кот не следует своим обычаям постепенно вымирает.
 почему евреям не приходит в голову хаять свои обычаи, кот не меняются вот уже 3000 лет? поэтому еврейский народ будет управлять всем миром и дальше.
а недалекие люди будут очернять свой народ и свои обычаи.
п.с. женщине не нужен нищий отец для ее будущих детей!!! 
Вы правы- никакой жещине не нужен нищий отец её будущих детей,но нищий это крайность,и не каждый среднестатистический парень является нищим.
Есть такая категория парней и девушек, которые избегают не только нищих,но и середняков,если по их мнению они молоды и обоятельны и могут расчитывать на " поимку" богатых женихов(невест).Вот вы написали про евреев и я как наполовину представительница этого народа хочу сказать,что еврейское воспитание не предпологает преклонение перед богатыми парнями или богатыми девушками,еврейки в большинстве своём не сканируют материальное положение парня,не делают финансовый анализ парня и его нясиля и племени прежде чем подумать о парне,они чаще смотрят на внешнюю и духовную совместимость с парнем,ну и ещё смотрят насколько он энергичен и предприимчив,напорист в своих стремлениях.Они относятся с пониманием к человеку и ситуации.Они соратницы.Наверно поэтому у многих успешных мужчин поднявшихся с нуля или мама или жена еврейка.Мужчины евреи тоже не зациклены на приданном девушки и не сканируют кошелёк отца потенциальной невесты.Часто сам Бог помогает тем кто выбрал отношения и знакомство по любви.
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

В Saturday, February 03, 2018 в 13:02, QEMIZ сказал:

Меня такое количество одиноких мужчин,будь то холостых или же разведенных,если честно, пугает.Всё таки каждой твари должно быть по паре.Я за то,чтобы мужчины и женщины искали и находили свою половинку.:rolleyes:

Это трагедия нашего общества!! Женщине всегда нужна семья, я мужчин это не заботит. Поэтому столько несчастных и одиноких женщин в Азербайджане 😢😢

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 03.02.2018 в 14:33, Hector Tilla сказал:


уверены что все без нигяха? возможно перед Аллахом эта женщина тоже законная жена.

меня всегда очень умилял этот момент)сделали из Боженьки сводника какого-то) свои левосторонние движения аккуратно так оформили, тип Он добро дал, кто ж мы такие не следовать его воле) каждый раз когда я это слышу, перед глазами лицо Боженьки вот в таком состоянии))  мужчины такие мужчины))

 

В 03.02.2018 в 14:45, Hector Tilla сказал:


нет, согласие первой не требуется.

как удобно) все предусмотрели)

805033664.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, zeffa said:

меня всегда очень умилял этот момент)сделали из Боженьки сводника какого-то) свои левосторонние движения аккуратно так оформили, тип Он добро дал, кто ж мы такие не следовать его воле) каждый раз когда я это слышу, перед глазами лицо Боженьки вот в таком состоянии))  мужчины такие мужчины))

 

как удобно) все предусмотрели)


брак как не крути это договор. если взрослые люди договорились о чем-то и закон не против, то что тут смешного? и не относитесь к женитьбе как к бонусу, это труд, ответственность и возможно мужчина отдает больше чем получает.
 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

еще как есть!!! 
бедные женятся на бедных tay tayini tapar!
Исходя из ваших слов,вот скажите как поступить молодому парню у которого есть недвижимость на пол миллиона и счёт на миллион ?,он что должен перед тем как знакомиться с девушкой наводить справки о финансовом состоянии девушки и её родителей,чтобы не прогадать и не продешевить?,вдруг у них денег будет меньше ?)))))).Или девушке в подобной ситуации сперва сделать спектральный анализ финансового состояния парня,а то вдруг денег у парня на 20% будет меньше чем у её отца и на 7% меньше чем у мужа ее сестры ?.А где душевность и искренность- без которых счастливая семья невозможна.П.С.если б мой муж прежде чем интересоваться моим характером и внутренним миром стал бы сканировать материальное положение нашей семьи,то был бы послан в дальнее путешествие,ввиду бездушного начала отношений.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Sabina A said:

Это трагедия нашего общества!! Женщине всегда нужна семья, я мужчин это не заботит. Поэтому столько несчастных и одиноких женщин в Азербайджане 1f622.png1f622.png


Меня очень заботит. Что можно сделать?

Link to comment
Share on other sites

В благополучной Швеции более 45% людей одиноки, в Англии министра назначили, потому как одиночество становится проблемой. А почему мужчины не женятся не знаю, может осознали, что никому ничего не должны, а может потому что гладиолус)

Link to comment
Share on other sites

В 03.02.2018 в 13:23, sem911 сказал:

Я сам женился в 23,у меня два пацана по 26-28 оба работают зарабатывают,не хотят жениться,жить отдельно есть все условии.Советин вахты олсайды совсем по другому оларды,хамысынын зибилини интернет чыхардыб.

ay sag olun, olenlerinize rehmet!!! ((( 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 03.02.2018 в 14:19, Geran`s Boy`s сказал:

Зачем вы так категоричны, а если мужчина за 35 и у него и так есть секс ( с женщиной)) без узлов брака то зачем ему жениться ? Люди только ради секса что ли женятся? )

в основном люди женятся для продолжения рода. секс - не любовь, не забота, не уверенность в завтрашнем дне, во всяком случае для женщины. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 03.02.2018 в 13:47, Безе74 сказал:

 

не жене, а детям. если детей нет, то жене ничего. Атасынын эвиндян ушагы гятирмяйиб ки.

как это ничего? жене достается половина нажитого в браке имущества, есть дети или не важно

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 03.02.2018 в 14:01, Habibi сказал:

Если мужчина никогда не был женат и ему за 35, то это уже первое указание на его возможную нетрадиционную ориентацию, но это не всегда так и это мое личное мнение и опыт...

не всегда так. как правило, это мужчины, кот не нужна ответственность, им нужен праздный образ жизни, у них беспорядочные половые связи, или же это нищие, из неблагополучных семей, из семей в кот, нет традиций и все атрибуты, нужные для создания семьи. очень малый процент мужчин просто капризны и ищут какой-то идеал. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, DK77 сказал:

Вы правы- никакой жещине не нужен нищий отец её будущих детей,но нищий это крайность,и не каждый среднестатистический парень является нищим.
Есть такая категория парней и девушек, которые избегают не только нищих,но и середняков,если по их мнению они молоды и обоятельны и могут расчитывать на " поимку" богатых женихов(невест).Вот вы написали про евреев и я как наполовину представительница этого народа хочу сказать,что еврейское воспитание не предпологает преклонение перед богатыми парнями или богатыми девушками,еврейки в большинстве своём не сканируют материальное положение парня,не делают финансовый анализ парня и его нясиля и племени прежде чем подумать о парне,они чаще смотрят на внешнюю и духовную совместимость с парнем,ну и ещё смотрят насколько он энергичен и предприимчив,напорист в своих стремлениях.Они относятся с пониманием к человеку и ситуации.Они соратницы.Наверно поэтому у многих успешных мужчин поднявшихся с нуля или мама или жена еврейка.Мужчины евреи тоже не зациклены на приданном девушки и не сканируют кошелёк отца потенциальной невесты.Часто сам Бог помогает тем кто выбрал отношения и знакомство по любви.

 

отличный пост, в целом да, так и есть.

у евреев их историческое прошлое отразилось на их ориентирах и предпочтениях в том числе и в плане выбора первенств при определении будущего мужа/жены. Всяческие гонения и вероятности переселений определяли преимущества близкого по духу и более предпреимчивого/умного перед тем у кого больше имущества.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, DK77 said:

70% азербайджанских девушек и парней-обычные лицемеры

А в Азербайджане больше маскарада и масок.

 

 

 

вы сама откуда? что за неприязнь? или вы не из 70 % да?)

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Sabina A сказал:

 

п.с. женщине не нужен нищий отец для ее будущих детей!!! 

 

ужасный текст...

а если первоначально богатый муж/отец :

- заболеет и станет немощным чтоб зарабатывать дальше

- попадет в тюрьму на срок

- разориться бизнес

- итд итп

 

то его на свалку и айда искать очередного мужа богатея?

 

Вам сударыня не евреев надо обсуждать и защищать псевдообычаи своего народа, а исправлять свое отношение к понятиям муж/отец

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Dyuymovochka86 сказал:

вы сама откуда? что за неприязнь? или вы не из 70 % да?)

 

В принципе ,все верно.  Насчет цифр не знаю, но в целом такая тенденция... Жизнь такая ))

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Chumudan сказал:

 

В принципе ,все верно.  Насчет цифр не знаю, но в целом такая тенденция... Жизнь такая ))

 

согласен насчет тенденции, без цифр.

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Arnavut сказал:

 

аслан исмайлов

ну что там насчет правды ? секундомер засекли надеюсь

Edited by АDVOKAT
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Chumudan said:

 

В принципе ,все верно.  Насчет цифр не знаю, но в целом такая тенденция... Жизнь такая ))

А меня удивил процент) да есть плохие мужчины,есть плохие женщины. Но не все так плачевно)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 05.02.2018 в 12:21, Sabina A сказал:

у нас прекрасные обычаи. 

п.с. женщине не нужен нищий отец для ее будущих детей!!! 

 

В 05.02.2018 в 12:46, Sabina A сказал:

еще как есть!!! 

бедные женятся на бедных tay tayini tapar!

 

можете ещё минусовать, но лучше(для вашего же имиджа) прокомментировать мой ответ Вам...

1 час назад, Arnavut сказал:

 

ужасный текст...

а если первоначально богатый муж/отец :

- заболеет и станет немощным чтоб зарабатывать дальше

- попадет в тюрьму на срок

- разориться бизнес

- итд итп

 

то его на свалку и айда искать очередного мужа богатея?

 

Вам сударыня не евреев надо обсуждать и защищать псевдообычаи своего народа, а исправлять свое отношение к понятиям муж/отец

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Sabina A сказал:

как это ничего? жене достается половина нажитого в браке имущества, есть дети или не важно

Да,кастрюли и сковородки :-) 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Arnavut сказал:

 

 

можете ещё минусовать, но лучше(для вашего же имиджа) прокомментировать мой ответ Вам...

 

Из за тебя она и меня минусует....что там коментить...взял в жёны должен обеспечивать и удовлетворять все желания и фантазии...а нет денег то бас баира...кому нужен муж нищеброт,только нищебротке от безвыходности...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Darth Turanus сказал:

Из за тебя она и меня минусует....что там коментить...взял в жёны должен обеспечивать и удовлетворять все желания и фантазии...а нет денег то бас баира...кому нужен муж нищеброт,только нищебротке от безвыходности...

 

 

извини братишка, щас и лайк поставлю и молитву прочитаю за обоих  чтоб уберечься от меркантильных жен)))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 


Расскажу вам хадис по теме. Времени нет поискать оригинал, напишу по памяти.

Посланник Аллаха (сас) встречает одного молодого и бедного сахаба. Спрашивает о том о сём и в конце спрашивает поженился ли он. Ответ бывает отрицательным. Он (сас) спрашивает причину, а тот отвечает что средств нет. Посланник Аллаха (сас) советует чтоб тот женился и Аллах даст ему средств на проживания. Через некоторое время посланник Аллаха (сас) снова встречает его и спрашивает как у него дела. Молодой сахаб отвечает что после женитьбы стало еще хуже, он себя еле-еле прокормливал, а сейчас их стало двое. Он (сас) советует взять в жену вторую. Через некоторое время опять встречаются, дела у сахаба стали еще хуже, посланник Аллаха (сас) советует еще раз пожениться. И так до 4-й жены. После этого посланник Аллаха (сас) долгое время не видит молодого сахаба. В один день видит как этот молодой сахаб приносит закят. Он (сас) слегка усмехнувшись спрашивает как у него дела. Тот отвечает что дела у него пошли в горы. Оказывается 4-я жена хорошо шьёт платье и остальных тоже научила. Сейчас все жены штют платье, а он продает их на рынке.
  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Naba сказал:

 


Расскажу вам хадис по теме. Времени нет поискать оригинал, напишу по памяти.

Посланник Аллаха (сас) встречает одного молодого и бедного сахаба. Спрашивает о том о сём и в конце спрашивает поженился ли он. Ответ бывает отрицательным. Он (сас) спрашивает причину, а тот отвечает что средств нет. Посланник Аллаха (сас) советует чтоб тот женился и Аллах даст ему средств на проживания. Через некоторое время посланник Аллаха (сас) снова встречает его и спрашивает как у него дела. Молодой сахаб отвечает что после женитьбы стало еще хуже, он себя еле-еле прокормливал, а сейчас их стало двое. Он (сас) советует взять в жену вторую. Через некоторое время опять встречаются, дела у сахаба стали еще хуже, посланник Аллаха (сас) советует еще раз пожениться. И так до 4-й жены. После этого посланник Аллаха (сас) долгое время не видит молодого сахаба. В один день видит как этот молодой сахаб приносит закят. Он (сас) слегка усмехнувшись спрашивает как у него дела. Тот отвечает что дела у него пошли в горы. Оказывается 4-я жена хорошо шьёт платье и остальных тоже научила. Сейчас все жены штют платье, а он продает их на рынке.

 

 

щас нас с тобой камнями закидают виртуальными)))

тебя за пропаганду многоженства и шариата,

а меня за лайк хадиса))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Naba сказал:

 


Расскажу вам хадис по теме. Времени нет поискать оригинал, напишу по памяти.

Посланник Аллаха (сас) встречает одного молодого и бедного сахаба. Спрашивает о том о сём и в конце спрашивает поженился ли он. Ответ бывает отрицательным. Он (сас) спрашивает причину, а тот отвечает что средств нет. Посланник Аллаха (сас) советует чтоб тот женился и Аллах даст ему средств на проживания. Через некоторое время посланник Аллаха (сас) снова встречает его и спрашивает как у него дела. Молодой сахаб отвечает что после женитьбы стало еще хуже, он себя еле-еле прокормливал, а сейчас их стало двое. Он (сас) советует взять в жену вторую. Через некоторое время опять встречаются, дела у сахаба стали еще хуже, посланник Аллаха (сас) советует еще раз пожениться. И так до 4-й жены. После этого посланник Аллаха (сас) долгое время не видит молодого сахаба. В один день видит как этот молодой сахаб приносит закят. Он (сас) слегка усмехнувшись спрашивает как у него дела. Тот отвечает что дела у него пошли в горы. Оказывается 4-я жена хорошо шьёт платье и остальных тоже научила. Сейчас все жены штют платье, а он продает их на рынке.

 

Это хадис,а в реальности когда речь зашла о том что какую то даму замуж выдать надо выяснилось там у одного одно,у другуго второе а у Муавии денег нет чтоб женится...

 

Link to comment
Share on other sites

Это хадис,а в реальности когда речь зашла о том что какую то даму замуж выдать надо выяснилось там у одного одно,у другуго второе а у Муавии денег нет чтоб женится...
 


Не помню случай о котором вы написали. Но стоит вам напомнить что слово хадис это одно и то же со словом «hadisə». То есть все эти хадисы являются свершившимся случаями.
Link to comment
Share on other sites

On 04.02.2018 at 6:37 PM, Мarchember said:

Конечно же,  не против. 

У нее сильное недоверие к  мужчинам ( был не очень хороший опыт ).

Так что о чувствах она не знает а если узнает,  все равно откажет. 

Рано или выбью из своей  башки методом клина.

И стоит ли она того, что бы так из за нее зацикливаться? 

Нехороший опыт у большинства из нас,но это не означает что нужно тратить свои лучшие годы на недоверие. Глупая эта Ваша знакомая

Link to comment
Share on other sites

On 2/3/2018 at 4:56 PM, FreeStyler said:

Вы забыли добавить, что ни один мусульманин не читал Коран и его читают только атеисты.  

 

 

это по уголовному кодексу называется "клевета"

вы со всеми мусульманами мира пообщались и сделали выводы?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Seamaid сказал:

И стоит ли она того, что бы так из за нее зацикливаться? 

Нехороший опыт у большинства из нас,но это не означает что нужно тратить свои лучшие годы на недоверие. Глупая эта Ваша знакомая

Это вы либо слишком молоды либо глупы ( простите) ,чтоб не зная человека так его называть.

Стоит ли зацикливаться? Я бы не назвал это зацикливанием, но увы, другие женщины настолько бледнели рядом с этим человеком (внешними и моральными данными), что в последнее время я даже особо и не пытаюсь, и потуги других женщин ( как коллег, так и форумчанок) завязать отношения / общение со мной настолько жалко выглядят, что даже не знаю...   Очень проигрывают, увы.

В целом сей человек  тратит свободное время на множество интересных вещей, способствующих как физическому, так и умственному развитию. В общем –то жаль, что у нее сильная травма настолько, что доверие к мужчинам утеряно надолго...

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, Мarchember said:

В общем –то жаль, что у нее сильная травма настолько, что доверие к мужчинам утеряно надолго...

 

Сочувствую девушке,и простите если невольно задела Ваши чувства.

 

Link to comment
Share on other sites

On 2/3/2018 at 3:11 PM, Dafna 17 said:

. Пусть каждый обратит взор прежде всего на себя и свою жизнь.

 

На это  Ваше предложение так и напрашивается логическое продолжение :

 

"...а не учавствует в соц.сетях и форумах отписываясь на различные темы." ))

Link to comment
Share on other sites

В ‎04‎.‎02‎.‎2018 в 22:27, Sabina A сказал:

это не очень хорошее решение. лучше признайтесь ей в своих чувствах )

 

зачем? что бы пломбу (у дев) поднять?)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...