Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Katv1 - Оператор Кабельного Телевидения И Интернета


sergeant

Recommended Posts

25 минут назад, Boob сказал:

У меня декабрь+январь оплачены, но перешел на Ситинет. Достаточно ли для расторжения договора с КАТВ1 просто не платить дальше? Или надо что-то подписывать?

На 127 или их странице Вотсапе вам точно скажут, я как то интересовался этим вопросом, на словах сказали не платите и все, но как у нас бывает луче перестраховаться и у них уточнить

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Игорёк сказал:

почему не переходят,а точнее не дополняют HD каналы?

А мы откуда знаем , тут обычные пользователи, представителя нет давно. Позвоните на 127 и спросите

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, telefonist сказал:

А мы откуда знаем , тут обычные пользователи, представителя нет давно. Позвоните на 127 и спросите

вопрос был адресован не вам,так что,могли просто пройти мимо

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Игорёк сказал:

вопрос был адресован не вам,так что,могли просто пройти мимо

А чё вы такой обидчевый, в ответе нет обидных слов, но если так то могли бы то же мимо пройти. В любом случае ваш вопрос повиснет в воздухе, а так как никак ответ вам дали. Ну если не устраивает , будет здоровы.

Edited by telefonist
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, telefonist сказал:

А чё вы такой обидчевый, в ответе нет обидных слов, но если так то могли бы то же мимо пройти. В любом случае ваш вопрос повиснет в воздухе, а так как никак ответ вам дали. Ну если не устраивает , будет здоровы.

а вы всегда в вопросы которые не знаете,лезете и отвечаете,типо не знаю,позвони туда,номер телефона известен и без вам,а так просто проходите мимо,спасибо,буду здоровым,удачи

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Boob сказал:

У меня декабрь+январь оплачены, но перешел на Ситинет. Достаточно ли для расторжения договора с КАТВ1 просто не платить дальше? Или надо что-то подписывать?

Лучше официально расторгнуть контракт на бумаге и желательно с печатью. И чтобы они кабель протянутый в вашу квартиру вытянули. Тут на форуме был случай когда КАТВ штрафы наложила и кажется в суд подала на пользователя якобы он пользовался аналоговым телевидением и не платил., в то время как он перешёл на другого провайдера. 

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, Aegean said:

Лучше официально расторгнуть контракт на бумаге и желательно с печатью. И чтобы они кабель протянутый в вашу квартиру вытянули. Тут на форуме был случай когда КАТВ штрафы наложила и кажется в суд подала на пользователя якобы он пользовался аналоговым телевидением и не платил., в то время как он перешёл на другого провайдера. 

Да, я помню тот случай. А разве с цифровым вещанием продолжает работать телевидение в случае неуплаты? Они же по номеру абонентского кода пускают сигнал. Если отключат мою карточку в системе она не сможет расшифровывать сигнал. Вытягивать кабель нежелательно, кто знает, может еще вернусь в будущем.

Edited by Boob
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Boob сказал:

Да, я помню тот случай. А разве с цифровым вещанием продолжает работать телевидение в случае неуплаты? Они же по номеру абонентского кода пускают сигнал. Если отключат мою карточку в системе она не сможет расшифровывать сигнал. Вытягивать кабель нежелательно, кто знает, может еще вернусь в будущем.

Подстраховаться на будущее не помешает, займет 5 минут времени.цифра и аналог идут по одному кабелю.Особенно если кабель будет идти до вашей квартиры.  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
31 минуту назад, Union Web Studio сказал:

KATV1 Изменил тарифы на  интернет.  

Screenshot_7.thumb.png.eef75b351a947a5f02d1beb7b9a45cbb.png

Томми где ты увидел изменения? Как было так и осталось, я два года платил по 18 Ман за 40-36 мбс, а вместе с ТВ 28 Ман,так что все так и осталось

Edited by telefonist
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, telefonist сказал:

Томми где ты увидел изменения? Как было так и осталось, я два года платил по 18 Ман за 40-36 мбс, а вместе с ТВ 28 Ман,так что все так и осталось

  60 mb/s было 35 ман теперь 30 ман 
100 mb/s было 70 ман теперь 50 ман  
 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Union Web Studio сказал:

  60 mb/s было 35 ман теперь 30 ман 
100 mb/s было 70 ман теперь 50 ман  
 

Ааа возможно, я цены выше 18 не рассматривал, ну что же молодцы, но могли бы и 18 манатный тоже понизить, хотя мне уже не важно, перешёл за 18 Ман на гпон с 010120

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, telefonist сказал:

Ааа возможно, я цены выше 18 не рассматривал, ну что же молодцы, но могли бы и 18 манатный тоже понизить, хотя мне уже не важно, перешёл за 18 Ман на гпон с 010120

Baktelecom GPON  ( Смог протестировать этот интернет ) . Лучше  пока сидеть  на KATV1 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Union Web Studio сказал:

Baktelecom GPON  ( Смог протестировать этот интернет ) . Лучше  пока сидеть  на KATV1 

Не спорю, но меня пока устраивает, айпи ТВ идёт без тормозов, а на катв вечерами были моменты тормозило, посижу на гпон пару месяцев , посмотрю как будет дальше.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Aegean сказал:

Тариф 18 азн.
8916045301.png

У вас замеры днём и внутри страны , если не трудно замерьте в 22-23 вечера до Франкфурта, (fdcservers.net) , тогда будет полная картина, вы "избранный" или нет. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, uncle Y сказал:

Что то ко мне сборщик денег в этом месяце не пришел)

Жду, жду, нифига нету.)

Это в честь НГ бесплатный показ, после 7 явиться за данью, они же % получают от сборов, а вы че инкассатору до сих пор платите? Переходите на цифру и платите по коду онлайн, инкассаторы это вчерашний день, я их уже лет 10 не вижу.

  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, telefonist сказал:

Это в честь НГ бесплатный показ, после 7 явиться за данью, они же % получают от сборов, а вы че инкассатору до сих пор платите? Переходите на цифру и платите по коду онлайн, инкассаторы это вчерашний день, я их уже лет 10 не вижу.

За телевидение онлайн не могу платить.

Не знаю как, поэтому и плачу баскакам)

Возможно это?

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, uncle Y сказал:

За телевидение онлайн не могу платить.

Не знаю как, поэтому и плачу баскакам)

Возможно это?

Конечно возможно, для этого нужно перейти на цифровое вещание, из плюсов качество картинки луче, количество каналов больше,можно брать доп.каналы,  у вас какой ТВ ,современный плоский lcd или эмлт трубочный? Если lcd посмотрите есть ли в ТВ слот для ci (сам) модуля ,если нет нужно будет у катв приобрести тюнер и перейти на цифру , получить 10 значный код и платить самому в ящиках миллион, е манат, ехпресспай, ну и онлайн. Позвоните по 127 или зайти к на сайт катв там все написано подробно.

Тут есть подробно

https://www.katv1.com/equipments/tv

Edited by telefonist
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, telefonist сказал:

У вас замеры днём и внутри страны , если не трудно замерьте в 22-23 вечера до Франкфурта, (fdcservers.net) , тогда будет полная картина, вы "избранный" или нет. 

8917612212.png

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Aegean сказал:

8917612212.png

Спасибо, теперь видно что вы и в самом деле "избранный" у вас локация Ахмедлы или 8км ибо только там такая скорость при 18 рублевом тарифе, у всех смертных около 36 мбс.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я тоже измерила.И днём и вечером одинаковая скорость. Около 40.

Правда в последние несколько дней замечаю , что периодически интернет затухает почти до нуля. Буквально на минуту. Потом опять хорошая скорость. Интересно, почему так?:thinking:

 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, telefonist сказал:

Сикториал Инкишаф проводят.

то есть у всех все нормально, я так поняла?

если завтра повториться, то буду писать в катв.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Enot11 сказал:

то есть у всех все нормально, я так поняла?

если завтра повториться, то буду писать в катв.

Не у всех, есть "избранные" у которых за 18 Ман скорость 90 мбс, катв писать толку нет, вам скажут их попугаи включи выключи роутер на 10 мин, или мы ваш порт обновили и все будет как прежде. 10 лет сидел на катв терпел их фокусы со скоростью,звонил,писал, в итоге перешёл к другому провайдеру 

Edited by telefonist
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, telefonist сказал:

Не у всех, есть "избранные" у которых за 18 Ман скорость 90 мбс, катв писать толку нет, вам скажут их попугаи включи выключи роутер на 10 мин, или мы ваш порт обновили и все будет как прежде. 10 лет сидел на катв терпел их фокусы со скоростью,звонил,писал, в итоге перешёл к другому провайдеру 

Ну не скажите. Несколько раз бывали случаи, когда я к ним обращалась, и все исправляли. Если бы сталкивалась с полным непрофессионализмом с их стороны, то так бы и написала. Пока полет нормальный. На жалобы реагируют , исправляют.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Enot11 сказал:

Ну не скажите. Несколько раз бывали случаи, когда я к ним обращалась, и все исправляли. Если бы сталкивалась с полным непрофессионализмом с их стороны, то так бы и написала. Пока полет нормальный. На жалобы реагируют , исправляют.

Вам видимо с техподдержкой в Ахмедлах повезло, ну ,что же тогда звоните ,вам никто не запрещает.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, -TwInK- сказал:

8922328650.png

Тариф 18 манат (Ахмедлы) и так уже с октября 2019 года, но вайфаю больше 40Мб не выдает((( менять модем?

а зачем, вам, что 40 мало? 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 1/5/2020 at 1:17 PM, telefonist said:

У вас замеры днём и внутри страны , если не трудно замерьте в 22-23 вечера до Франкфурта, (fdcservers.net) , тогда будет полная картина, вы "избранный" или нет. 

8922353203.png

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, -TwInK- сказал:

для меня нет) но IPTV телевизоре тормозит на HD и 4K каналах :(

а вы уверенны,что роутер у вас больше 40 не выдает?Я еще не видел чтобы у катв роутеры меньше 100 мб были.В основном ТП линки и Ксиаоми.Может у вас на устройстве которое сканируют вай фай больше 40 не принимает?Например старый встроенный вайфай адаптер.Или слабый сигнал

Edited by Pr i n c e
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, -TwInK- сказал:

для меня нет) но IPTV телевизоре тормозит на HD и 4K каналах :(

У меня при 30 на катв HD идут нормально 4К не смотрю так как их мало но при проверке , да чуть тормозили

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Pr i n c e сказал:

а вы уверенны,что роутер у вас больше 40 не выдает?Я еще не видел чтобы у катв роутеры меньше 100 мб были.В основном ТП линки и Ксиаоми.Может у вас на устройстве которое сканируют вай фай больше 40 не принимает?Или слабый сигнал

По вайфай оба названных роутера у катв выдавали не более 72 мбс, смотрел показания на тв боксе там где уровень сигнала  и скорость передачи показывается, но ни как не 40 

Edited by telefonist
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Pr i n c e said:

Может у вас на устройстве которое сканируют вай фай больше 40 не принимает?Например старый встроенный вайфай адаптер.

Оказалось что дело действительно не в медеме, у другого телефона скорость была та же, что и по лан кабелю. спасибо!

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, telefonist said:

У меня при 30 на катв HD идут нормально 4К не смотрю так как их мало но при проверке , да чуть тормозили

помогло только когда подключил интернет к телевизору по лан кабелю :secret:

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 07.01.2020 в 20:17, -TwInK- сказал:

помогло только когда подключил интернет к телевизору по лан кабелю :secret:

это qos у роутеров шаоми

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 18 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Facepalm
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...