Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Katv1 - Оператор Кабельного Телевидения И Интернета


sergeant

Recommended Posts

19 минут назад, awakening сказал:

Ребята, ущипните меня! У меня всегда было 40, а потом 36. А сегодня смотрю на скорость скачивания фильма и чуть не упал ))

Не верьте это глюки, кампенсация за то что больше месяца было ниже 10

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, sergeant сказал:

JUST NOW

 

8647621931.png

 

 

Со вчерашнего дня так. Пока интернет работает отлично, видимо жалобы дали свои плоды

Какой у вас тариф интернета?

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, sergeant сказал:

JUST NOW

 

8647621931.png

 

 

Со вчерашнего дня так. Пока интернет работает отлично, видимо жалобы дали свои плоды

 

46 минут назад, sergeant сказал:

18азн

Что не сильно на это похоже, вот замеры до дельты, азтелеком, Германии, катв, это они вам бонусы дали, а у меня тот же тариф но скорость не айс

 

IMG_20191004_234116.jpg

Edited by telefonist
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Aegean сказал:

Фантастическая скорость интернета у вас. Тьфу тьфу не сглазить.

Не у всех она такая, Шас в блоке тянут оптику от Бактелеком за тоже 18 Ман скорость 30 мбс наверное перейду на них 

Link to comment
Share on other sites

У меня такой вопрос к КТВ вещанию - почему из аналогого пакета незаметно изъяты программы телеканалов BBC, CNN ? В чем причина? Я никогда не поверю что они (ВВС, CNN) подняли свою вещаемую цену, они этого никогда не сделают потому что работают на долгосрочную перспективу и работают в глобальном масштабе. В чем вопрос?

Edited by Acura_Legend
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, telefonist сказал:

Не у всех она такая, Шас в блоке тянут оптику от Бактелеком за тоже 18 Ман скорость 30 мбс наверное перейду на них 

Если GPON,то тогда супер,там вообще потерь почти нет,у меня он уже проведён,но я пока на айле, соседи очень довольны.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Acura_Legend сказал:

У меня такой вопрос к КТВ вещанию - почему из аналогого пакета незаметно изъяты программы телеканалов BBC, CNN ? В чем причина? Я никогда не поверю что они (ВВС, CNN) подняли свою вещаемую цену, они этого никогда не сделают потому что работают на долгосрочную перспективу и работают в глобальном масштабе. В чем вопрос?

На это вопрос вам тут не ответят , некому, луче напишите им на вотсап или фб. сюда они (представители) давно не заходят

Link to comment
Share on other sites

Только что, Azad1971 сказал:

Если GPON,то тогда супер,там вообще потерь почти нет,у меня он уже проведён,но я пока на айле, соседи очень довольны.

Да по этой технологии вроде бы

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, telefonist said:

На это вопрос вам тут не ответят , некому, луче напишите им на вотсап или фб. сюда они (представители) давно не заходят

Дейирям бу бойда офисляри, филиаалары вар, а на главных социоплощадках представителей нет. Ну и маркетинг!

Link to comment
Share on other sites

Только что, telefonist сказал:

Да по этой технологии вроде бы

У меня в новостройке,на своей площадке,где 8 квартир,они поставили щит,и оттуда к каждому  из 8, протянули кабель,всё очень аккуратно,не то что,айле,катв,ситинет и тд и тп,ставят один щит в центре здания и все кабеля как попало в кучу,по всему зданию.Может скорость будет меньше,но главное стабильное,а это важнее.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Acura_Legend сказал:

Дейирям бу бойда офисляри, филиаалары вар, а на главных социоплощадках представителей нет. Ну и маркетинг!

Тут был,но сбежал из за жалоб, на фб и Вотсапе они ещё сидят и отвечают. Диспут для них не главная площадь 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Azad1971 сказал:

У меня в новостройке,на своей площадке,где 8 квартир,они поставили щит,и оттуда к каждому  из 8, протянули кабель,всё очень аккуратно,не то что,айле,катв,ситинет и тд и тп,ставят один щит в центре здания и все кабеля как попало в кучу,по всему зданию.Может скорость будет меньше,но главное стабильное,а это важнее.

Да, согласен стабильность важна , у нас старостройка в 9 эт по 2 кв на этаже , кабель проложили в блоке то же аккуратно , до квартир ещё не дошли , мне главное скорость что бы айпи ТВ не затыкалось по вечерам.

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего у них сбой пошёл . Скоро очнутся и прикроют эту халяву . " Бесплатный сыр , бывает только в мышеловке "

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, narmed сказал:

Скорее всего у них сбой пошёл . Скоро очнутся и прикроют эту халяву . " Бесплатный сыр , бывает только в мышеловке "

Вы о чем? О завышенной скорости за 18 манат, что то я у себя этого не зачаю, как было еле еле  30 так и осталось, а к 21 вообще 10 мбс. Это Принцу повезло он около катв офиса живёт.

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, telefonist сказал:

Вы о чем? О завышенной скорости за 18 манат, что то я у себя этого не зачаю, как было еле еле  30 так и осталось, а к 21 вообще 10 мбс. Это Принцу повезло он около катв офиса живёт.

какой КАТВ офис?Я живу в поселке Бадамдар.Я забыл где вы живете.Помню где то мкр,если не ошибаюсь.4 мкр вчера проверил у друга тоже 90-100 скорость,точнее я вспомнил вас и начал проверять у него скорость и увидел такое.Проверил дома тоже самое.

Edited by Pr i n c e
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Pr i n c e сказал:

какой КАТВ офис?Я живу в поселке Бадамдар.Я забыл где вы живете.Помню где то мкр,если не ошибаюсь.4 мкр вчера проверил у друга тоже 90-100 скорость

ну это я к слову сказал, на Бадамдаре то же есть их офис, в 8 мкр, вчера спецом замерил вечером, вышло около 30+/- 2 мбс, но ни как не 90-100 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, telefonist сказал:

ну это я к слову сказал, на Бадамдаре то же есть их офис, в 8 мкр, вчера спецом замерил вечером, вышло около 30+/- 2 мбс, но ни как не 90-100 

Когда это на горе их офиc появился и где?

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pr i n c e сказал:

Когда это на горе их офиc появился и где?

я думаю,что все же должен быть, вы же на стыке 2-х районов Сабаил и Ясамал, но могу ошибаться конечно. Если офиса нет, то построят:algish:.

Edited by telefonist
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, narmed сказал:

как бы потом КАТВ счёт не представило абонентам за такую скорость .:biggrin:

КАТВ твёрдо стоит на железобетонном принципе, суперскорость за всего 18 манат, иначе моменто море)))

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Pr i n c e сказал:

вчера проверил у друга тоже 90-100 скорость,точнее я вспомнил вас и начал проверять у него скорость и увидел такое.Проверил дома тоже самое.

 

6 часов назад, Enot11 сказал:

Те кто возле офиса живут, у них такая скорость)

 

2 часа назад, narmed сказал:

как бы потом КАТВ счёт не представило абонентам за такую скорость .:biggrin:

 

1 час назад, mrtiger сказал:

КАТВ твёрдо стоит на железобетонном принципе, суперскорость за всего 18 манат, иначе моменто море)))

Вынужден огорчить не у всех такая радужная картина, тут некоторые товарищи хвалят нашего провайдера, но думаю зря

На скрине видно, что от катв до катв в 21.00 скорость уже упала. Видимо все же придется перейти на оптику бактелекома, благо за те же 18 Ман скорость обещают 30.

IMG_20191007_211641.jpg

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, telefonist сказал:

 

 

 

Вынужден огорчить не у всех такая радужная картина, тут некоторые товарищи хвалят нашего провайдера, но думаю зря

На скрине видно, что от катв до катв в 21.00 скорость уже упала. Видимо все же придется перейти на оптику бактелекома, благо за те же 18 Ман скорость обещают 30.

 

8 мкр воровский круг.Только что сообщили мне 80-90 скорость.Так что никакой локальной проблемы в вашем районе нет.

8 мкр метро девитиэтажка-тоже 80-90.

Edited by Pr i n c e
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, telefonist сказал:

 

 

 

Вынужден огорчить не у всех такая радужная картина, тут некоторые товарищи хвалят нашего провайдера, но думаю зря

На скрине видно, что от катв до катв в 21.00 скорость уже упала. Видимо все же придется перейти на оптику бактелекома, благо за те же 18 Ман скорость обещают 30.

 

точное место положение ваше можете напомнить??

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Pr i n c e сказал:

8 мкр воровский круг.Только что сообщили мне 80-90 скорость.Так что никакой локальной проблемы в вашем районе нет.

8 мкр метро девитиэтажка-тоже 80-90.

Не спорю, возможна локальная (конкретно в нашем квартале) проблема , но от этого мне не легче, удивляюсь тому что у всех в том числе и у вас на Бадамдаре, на воровском, в 8 мкр, 18 ман пакет выдает в три раза большую скорость. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Pr i n c e сказал:

точное место положение ваше можете напомнить??

Не далеко от ш/е Принц, 102шк, в 50 м откорупции, футб клуб вятян

Edited by telefonist
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pr i n c e сказал:

точное место положение ваше можете напомнить??

Вот на 23.45 такие данные: первый до катв, второй до Франкфурта

 

IMG_20191007_234357.jpg

Link to comment
Share on other sites

с 22:00 -  опять проблемы с iptv

проверка до России показала около 7 хотя аплоуд 90 ( сервер на той части, вот видимо и не идет ТВ)

остальные страны  закачка 40-90, аплоуд 90

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 55 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 169 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...