Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Real Madrid Cf - 2017/2018


Adina

Recommended Posts

6 минут назад, SR19 сказал:

О Роналду

 

Кто это? ))))

 

Если серьезно, то все эти сравнивания неблагодарное дело )) Кому-то нравится один, кому-то другой. Но я знаю одно. По прошествии времени болельщики чаще говорят об одном, чем о других, как о самом лучшем. И на наш период это будет Месси. Кто бы что ни говорил. Как болельщик Испании с многолетним стажем, я бы очень хотел, чтобы этим лучшим был испанец, но увы. Это будет аргентинец.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Adina сказал:

 

Кто это? ))))

 

Если серьезно, то все эти сравнивания неблагодарное дело )) Кому-то нравится один, кому-то другой. Но я знаю одно. По прошествии времени болельщики чаще говорят об одном, чем о других, как о самом лучшем. И на наш период это будет Месси. Кто бы что ни говорил. Как болельщик Испании с многолетним стажем, я бы очень хотел, чтобы этим лучшим был испанец, но увы. Это будет аргентинец.

Лучшие оба зачем спорить?  У одного талант у другог мощь сила

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, SR19 сказал:

Лучшие оба зачем спорить?  У одного талант у другог мощь сила

 

спорить незачем.. тут как бы вопрос предпочтений.. но не бывает "лучше оба" )) был Пеле, Гарринча, Эйсебио и прочие.. а лучшим в памяти остался Пеле.. сколько было классных игроков во времена Марадоны?.. куча.. а лучшим помнят Марадону.. какой был охренительный состав у Бразилии времен Ривальдо?.. супер.. а лучшим помнят Зубастика.. почему мадридисты не забудут Рауля, при наличие сильных игроков, по количеству превышающих население Люксембурга?.. потому что лучшим останется Рауль.. вот так и здесь.. пройдет время.. перестанут играть Роналду и Месси.. придут другие.. займут их места.. но об этом времени будут помнить как "Месси".. остальные уже будут как приложение к нему.. как Гарринча с Эйсебио - приложение ко временам Пеле.. 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Adina said:

 

спорить незачем.. тут как бы вопрос предпочтений.. но не бывает "лучше оба" )) был Пеле, Гарринча, Эйсебио и прочие.. а лучшим в памяти остался Пеле.. сколько было классных игроков во времена Марадоны?.. куча.. а лучшим помнят Марадону.. какой был охренительный состав у Бразилии времен Ривальдо?.. супер.. а лучшим помнят Зубастика.. почему мадридисты не забудут Рауля, при наличие сильных игроков, по количеству превышающих население Люксембурга?.. потому что лучшим останется Рауль.. вот так и здесь.. пройдет время.. перестанут играть Роналду и Месси.. придут другие.. займут их места.. но об этом времени будут помнить как "Месси".. остальные уже будут как приложение к нему.. как Гарринча с Эйсебио - приложение ко временам Пеле.. 

Откуда такая уверенность за будущие поколения?)) Давайте не будем забывать, что Марадона и Пеле выигрывали чемпионат мира и были главной составляющей того успеха. Они вели за собой свои сборные. Пока Месси не выиграл ЧМ, ставить его в один ряд с Пеле и Марадоной, на мой взгляд, несколько преждевременно. Вот возьмёт он ЧМ в России, сверкая по ходу турнира, я соглашусь, что это время запомнят как «время Месси». А до тех пор Месси и Роналду - это как раз-таки Гарринча и Эйсебио, но ни один из них и близко ни Марадона или Пеле. Батистута недавно хорошо высказался по этому поводу.

 

Это опять субъективное мнение, мое собственное, я за будущие поколения ничего не могу сказать)) Но я действительно поверю в то, что Месси лучший в мире, если он выиграет ЧМ

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Acrid сказал:

Откуда такая уверенность за будущие поколения?))

 

Нет никакой уверенности. Всего лишь мое мнение ))

 

Вести за собой сборную - не особое достижение. Как сказал сам Марадона про Месси: "Ему не нужно становится чемпионом, чтобы кому-то что-то доказывать. Он хочет его выиграть не для этого"

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Adina said:

 

Нет никакой уверенности. Всего лишь мое мнение ))

 

Вести за собой сборную - не особое достижение. Как сказал сам Марадона про Месси: "Ему не нужно становится чемпионом, чтобы кому-то что-то доказывать. Он хочет его выиграть не для этого"

Ну, не знаю, не знаю, по мне так ЧМ - венец карьеры футболиста. Естественно, последнее что можно сделать, - это пытаться выиграть ЧМ только для того, чтобы кому-то что-то доказать)) Цель любого футболиста выиграть ЧМ никак не связана с желанием доказать что бы то ни было кому бы то ни было. 

 

Но победа на ЧМ - это показатель, знак лучшего для тех, кто внёс вклад в этот успех.

 

Вы привели в пример Рауля. Мадридисты не забудут Рауля, потому что он являл собой пример преданности клубу и был одновременно чрезвычайно талантливым и отличным футболистом. Но он вовсе не был лучшим. Сборная Испании добилась успеха, когда Рауля отцепили от сборной. Он тянул в Реале, в зоне комфорта, а в сборной - нет. По степени величия Касильяс и Хави для меня стоят выше Рауля. Потому что помимо мощных титулов и великолепной игры на клубном уровне, они вытянули сборную Испании на качественно новый уровень, индивидуально внесли огромный вклад в чемпионство.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Acrid сказал:

Вы привели в пример Рауля. Мадридисты не забудут Рауля, потому что он являл собой пример преданности клубу и был одновременно чрезвычайно талантливым и отличным футболистом. Но он вовсе не был лучшим. 

 

Лично для меня (коль уж мы тут своим личным мнением делимся) это и есть критерий. Быть примером для подражания.  Кстати, сам Рауль считает лучшим именно Месси. Полагаете, не разбирается в футболе? )) 

 

Хави тоже хороший пример. Так же, как и Иньеста. Есть кто-то в мире футбола, кто скажет, что они "так себе футболисты"? Нет. У кого ни спроси, все будут только восхищаться. А спросишь у них: "кто лучший в мире?" - что они ответят? ))

 

И не только они. ОК. Допустим, я болельщик Барсы, Вы - Реала. И мы предвзяты. Но на вопрос: "кто лучший в мире на сегодня?", Лемпард, Руни, Алан Ширер, Рональд Де Бур, Джеми Реднапп, Тьерри Анри, Пеле, Стивен Джерард, Марко Рейес, Гаттузо, Моуриньо, Давид Луис, Марадона, Пирло, Юрген Клопп, Ван Перси, Роналдо, Ривелино, Жером Боатенг, Бекхэм, Линекер, Рауль, Джо Харт, Йан Райт, Пеллегрини, Диего Симеоне, Терри, Зеедорф, Ван Нистелрой, Забалета, Стоичков, Лаудруп, Покетино, Кройф, Венгер считают лучшим именно Месси и это далеко не весь список. Вот я с ними солидарен. Вы - нет. Всего то.

 

 

Edited by Adina
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Adina said:

 

Лично для меня (коль уж мы тут своим личным мнением делимся) это и есть критерий. Быть примером для подражания.  Кстати, сам Рауль считает лучшим именно Месси. Полагаете, не разбирается в футболе? )) 

 

Хави тоже хороший пример. Так же, как и Иньеста. Есть кто-то в мире футбола, кто скажет, что они "так себе футболисты"? Нет. У кого ни спроси, все будут только восхищаться. А спросишь у них: "кто лучший в мире?" - что они ответят? ))

 

И не только они. ОК. Допустим, я болельщик Барсы, Вы - Реала. И мы предвзяты. Но на вопрос: "кто лучший в мире на сегодня?", Лемпард, Руни, Алан Ширер, Рональд Де Бур, Джеми Реднапп, Тьерри Анри, Пеле, Стивен Джерард, Марко Рейес, Гаттузо, Моуриньо, Давид Луис, Марадона, Пирло, Юрген Клопп, Ван Перси, Роналдо, Ривелино, Жером Боатенг, Бекхэм, Линекер, Рауль, Джо Харт, Йан Райт, Пеллегрини, Диего Симеоне, Терри, Зеедорф, Ван Нистелрой, Забалета, Стоичков, Лаудруп, Покетино, Кройф, Венгер считают лучшим именно Месси и это далеко не весь список. Вот я с ними солидарен. Вы - нет. Всего то.

 

 

Быть примером для подражания - это критерий?)) Вы же сами говорили, что вас не интересуют человеческие составляющие того или иного футболиста, а имеют значение только футбольные умения)))

 

А я нигде и не писал, что Месси хуже, чем Роналду)) Наоборот. Я писал, что он гораздо одареннее и техничнее. И в этом он лучший в мире. А ещё я писал, что он не лидер, у него не хватает харизмы и что с точки зрения умения вопреки многому поддерживать невероятный уровень, который позволил завоевать столько же ЗМ, сколько завоевал самый одаренный на сегодняшний день игрок планеты, с этой точки зрения - Роналду вызывает бОльшее уважение. 

 

Даже если Месси лучший в мире - это вовсе не означает, что нынешнее время будут вспоминать, как «время Месси»)) Для этого нужна бОльшая харизма. Но у него есть шанс ее проявить. На ЧМ

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Adina сказал:

 

Кто это? ))))

 

Если серьезно, то все эти сравнивания неблагодарное дело )) Кому-то нравится один, кому-то другой. Но я знаю одно. По прошествии времени болельщики чаще говорят об одном, чем о других, как о самом лучшем. И на наш период это будет Месси. Кто бы что ни говорил. Как болельщик Испании с многолетним стажем, я бы очень хотел, чтобы этим лучшим был испанец, но увы. Это будет аргентинец.

Но не Месси.Марадона.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Acrid сказал:

Быть примером для подражания - это критерий?)) Вы же сами говорили, что вас не интересуют человеческие составляющие того или иного футболиста, а имеют значение только футбольные умения)))

 

Так я про футбол и говорю. Он пример подражания, как футболист. С чего Вы взяли, что я говорю о его отношении к жене, умению готовить или воспитательным способностям? )))

 

Цитата

А я нигде и не писал, что Месси хуже, чем Роналду)) Наоборот. Я писал, что он гораздо одареннее и техничнее. И в этом он лучший в мире. А ещё я писал, что он не лидер, у него не хватает харизмы и что с точки зрения умения вопреки многому поддерживать невероятный уровень, который позволил завоевать столько же ЗМ, сколько завоевал самый одаренный на сегодняшний день игрок планеты, с этой точки зрения - Роналду вызывает бОльшее уважение. 

 

"он не лидер, у него нет харизсы" - кто это решил? )))

у кого Роналду вызывает больше уважения?

 

что это вообще за критерий? )))) харизматичный многоуважаемый лидер? )))

 

Цитата

Даже если Месси лучший в мире - это вовсе не означает, что нынешнее время будут вспоминать, как «время Месси»)) Для этого нужна бОльшая харизма. Но у него есть шанс ее проявить. На ЧМ

 

откуда такая уверенность? (с)

)))

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Adina said:

 

Так я про футбол и говорю. Он пример подражания, как футболист. С чего Вы взяли, что я говорю о его отношении к жене, умению готовить или воспитательным способностям? )))

 

 

"он не лидер, у него нет харизсы" - кто это решил? )))

у кого Роналду вызывает больше уважения?

 

что это вообще за критерий? )))) харизматичный многоуважаемый лидер? )))

 

 

откуда такая уверенность? (с)

)))

Отличных и талантливых футболистов много, они все по дефолту являются примерами для подражания?)) А преданность клубу - пример для подражания с точки зрения человеческих факторов, а никак не футбольных. То же самое, что отношение к жене, кулинарные и воспитательские способности)))

 

Вывод об отсутствии харизмы и лидерских качеств нетрудно сделать на основе наблюдений за Месси в сборной Аргентине. Роналду вызывает бОльшее уважение у меня, по каким именно причинам описал выше. Они чисто футбольные и спортивные)))

 

Без харизмы и лидерских качеств до конца великим не станешь)) Можно быть гениальным и сверхтехничным, но это недостаточный критерий.

 

Уверенность своя, надоело все время писать «по-моему», «на мой взгляд», «мне кажется» и так далее, думаю, и так понятно, что это мое мнение, которое я никому ни в коем случае не навязываю)))

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Acrid сказал:

Отличных и талантливых футболистов много, они все по дефолту являются примерами для подражания?)) А преданность клубу - пример для подражания с точки зрения человеческих факторов, а никак не футбольных. То же самое, что отношение к жене, кулинарные и воспитательские способности)))

 

Да. Являются. Как профессионалы. При чем тут преданность клубу. Марадона не был предан одному клубу, это мешает ему быть лучшим в свое время?

 

8 минут назад, Acrid сказал:

Вывод об отсутствии харизмы и лидерских качеств нетрудно сделать на основе наблюдений за Месси в сборной Аргентине. Роналду вызывает бОльшее уважение у меня, по каким именно причинам описал выше. Они чисто футбольные и спортивные)))

 

Для Вас он может быть хоть сыном Бога ))) Я же привел мнения людей, которые разбираются в футболе лучше нас с Вами.

 

8 минут назад, Acrid сказал:

Без харизмы и лидерских качеств до конца великим не станешь)) Можно быть гениальным и сверхтехничным, но это недостаточный критерий.

 

А это кто решил? ))

 

 

8 минут назад, Acrid сказал:

Уверенность своя, надоело все время писать «по-моему», «на мой взгляд», «мне кажется» и так далее, думаю, и так понятно, что это мое мнение, которое я никому ни в коем случае не навязываю)))

 

Вот задавая мне этот вопрос, надо было так же рассуждать )))

 

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Adina said:

 

Да. Являются. Как профессионалы. При чем тут преданность клубу. Марадона не был предан одному клубу, это мешает ему быть лучшим в свое время?

 

 

Для Вас он может быть хоть сыном Бога ))) Я же привел мнения людей, которые разбираются в футболе лучше нас с Вами.

 

 

А это кто решил? ))

 

 

 

Вот задавая мне этот вопрос, надо было так же рассуждать )))

 

Думаю, можно поставить точку)) У каждого своё мнение, я ошибочно принял ваше скромное ИМХО (как и мое) за общепризнанный факт, который вы продвигаете))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Если ни один из них не возьмёт ЧМ , то они не могут быть наравне с Пеле и Марадоной.

 

На ступеньку , но ниже. ЧМ это самый важный трофей футбола. ЛЧ , чемпионаты , кубки...это всё проводится каждый год...выиграет один из них ЧМ поставить можно на уровень с Пеле и Марадоной. А пока они оба шикарные футболисты.

 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Adina сказал:

Барлог, душераздирающих историй можно про каждого перечисленного мной выше игрока достать ))

Так вы мне про игроков пишете,а я пишу вам про лучшего среди этих игроков достигшего неимоверных высот и про его успешность как в мире футбола так и вне футбола. 

 

7 часов назад, Adina сказал:

И на наш период это будет Месси. Кто бы что ни говорил. Как болельщик Испании с многолетним стажем, я бы очень хотел, чтобы этим лучшим был испанец, но увы. Это будет аргентинец.

Не соглашусь. Как раз наоборот. Пока что его знают как игрока одной команды и одного игрового стиля,который бросил сборную в самый критический момент и устроил прям Санта Барбару из своего возвращения. Также пока что его запомнили как сборника проигравшего 3 финала из трех. Вот покажет себя локомотивом сборной и завоюет золотые медали для сборной тогда может и запомнят. 

 

1 час назад, Adina сказал:

 

Нет никакой уверенности. Всего лишь мое мнение ))

 

Вести за собой сборную - не особое достижение. Как сказал сам Марадона про Месси: "Ему не нужно становится чемпионом, чтобы кому-то что-то доказывать. Он хочет его выиграть не для этого"

Пока что у него 3 проигранных финала и истерика после последнего из них. Ну и да назначение тренером сборной и Барсы друга своего батяни(Мартино),изгнание Куэнки и Арда Турана из команды и еще демонстративное бегание с ложкой во рту во время тренировки)) Пеп помнит все) 

1 час назад, Adina сказал:

 

 Кстати, сам Рауль считает лучшим именно Месси. Полагаете, не разбирается в футболе? )) 

 

Но на вопрос: "кто лучший в мире на сегодня?", Лемпард, Руни, Алан Ширер, Рональд Де Бур, Джеми Реднапп, Тьерри Анри, Пеле, Стивен Джерард, Марко Рейес, Гаттузо, Моуриньо, Давид Луис, Марадона, Пирло, Юрген Клопп, Ван Перси, Роналдо, Ривелино, Жером Боатенг, Бекхэм, Линекер, Рауль, Джо Харт, Йан Райт, Пеллегрини, Диего Симеоне, Терри, Зеедорф, Ван Нистелрой, Забалета, Стоичков, Лаудруп, Покетино, Кройф, Венгер считают лучшим именно Месси и это далеко не весь список. Вот я с ними солидарен. Вы - нет. Всего то.

 

 

 В вашей ссылке Рауль He then gives the ultimate compliment to Lionel Messi describing the Barcelona man as better than any player he has ever played against - это против тех кого он играл Адина) С Роном он играл в одной команде. А так пожалуйста Рауль - https://regnum.ru/news/1735589.html   - лучший игрок мира Роналду) 

 

Касательно вашего списка - могу привести не менее значимые имена с не меньшим количеством этих имен говорящие как раз о том,что лучше Роналду. Кстати многие имена из Вашего же списка))  Вот всего лишь одна ссылка - https://www.sports.ru/tribuna/blogs/planetastatistiki/1203727.html

http://armfootball.com/rus/news/40988/raul-ronalduluchshiiy-futbolist-v-mire.html

https://www.championat.com/football/news-35066-runi-ronaldu---segodnja-luchshij-igrok-v-mire.html

http://football.ua/spain/179904-mouryno-messy-luchshyjj-v-myre-togda-ronaldu-luchshyjj-vo-vselennojj.html

 

За Месси чисто односторонне могут быть такие не адекваты как Стоичков и Хави) От которых так и брызжет зловоние стоит заговорить о Мадриде или о его футболистах)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Barlog GT сказал:

такие не адекваты как Стоичков и Хави От которых так и брызжет зловоние

 

ясно )))

Вы сами выглядите адекватно, выписав это? ))

Link to comment
Share on other sites

ЧМ - это больше традиции, чем что-то из ряда вон выходящее. Не обязательно взять ЧМ, чтобы кто-то тебя признал гениальным футболистом и на одном уровне с Пеле и Марадоной. 

 

Что Марадона и Пеле сделали на клубном уровне? Правильно, ничего особенного. Пеле вообще ни в одном серьёзном клубе так и не сыграл и наколотил свои 1000 голов клубам, половину которых вы даже не знаете, а Марадона с Наполи стал пару раз чемпионом в Италии и взял кубок УЕФА и в Испании 2-3 кубка, не показав ничего особенного. Кто-то хоть раз взял ЛЧ? Конечно же нет.  

 

У Рона сумасшедшая статистика, что есть - то есть. Было пара сезонов, где он действительно был лучшим в мире. Но Месси - это гений! Божий дар. Другая планета. Называйте как хотите. Можете даже не признавать это, если болеете за другой клуб. Это аксиома. И если вы хоть немного разбираетесь в футболе и когда-либо играли в него, даже на самом примитивном уровне, то спорить с этим не будете. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Adina сказал:

 

ясно )))

Вы сами выглядите адекватно, выписав это? ))

Абсолютно. Они оба великолепные футболисты были,особенно Хави,но то что они говорят,когда речь заходит о Мадриде и его футболистах,это однозначно не адекватное зловоние. И для этого можете поискать их интервью про Реал и его игроков) Найдете положительное - поделитесь здесь)) Привели бы пример Иньесты и Пуйоля я бы понял. Эти ребята реальные образцы как на поле так и вне его в своих словах) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Barlog GT сказал:

Абсолютно. Они оба великолепные футболисты были,особенно Хави,но то что они говорят,когда речь заходит о Мадриде и его футболистах,это однозначно не адекватное зловоние. И для этого можете поискать их интервью про Реал и его игроков) Найдете положительное - поделитесь здесь)) Привели бы пример Иньесты и Пуйоля я бы понял. Эти ребята реальные образцы как на поле так и вне его в своих словах) 

 

Это из интервью с Пике

 

В 22.03.2018 в 19:48, Adina сказал:

 

- Все знают, что футболисты переписываются в общих чатах в WhatsApp. У меня есть один для друзей, другой - с одноклубниками по "Барселоне". Но у меня есть любимый чат, которым я вас удивлю. Когда отставание "Барселоны" от "Реала" было 8-9 очков, я создал чат с некоторыми игроками сборной Испании, которые играют в "Барсе" и Мадриде. Если вы будете читать медиа, вы подумаете, что мы друг друга ненавидим. На самом деле, мы довольно неплохо ладим, но всё что мы делаем в чате - это пишем друг другу гадости про "Реал" и "Барселону" Это лучшее, что может быть. Мы как маленькие дети. И сейчас для меня это забавнее всего, потому что наш отрыв от "Реала" - 15 очков. Я стал очень креативным в своих ответах. В прошлом сезоне, когда ребята из "Реала" везде побеждали, они комфортно себя чувствовали. В этом году наша очередь. 

 

 

А Вас я представлял солидным болельщиком, а не "Хави неадекват зловонящий". Кстати, можно Ваш пост назвать неадекватным зловоньем в адрес Хави? ))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, GAPAZ сказал:

ЧМ - это больше традиции, чем что-то из ряда вон выходящее. Не обязательно взять ЧМ, чтобы кто-то тебя признал гениальным футболистом и на одном уровне с Пеле и Марадоной. 

 

Что Марадона и Пеле сделали на клубном уровне? Правильно, ничего особенного. Пеле вообще ни в одном серьёзном клубе так и не сыграл и наколотил свои 1000 голов клубам, половину которых вы даже не знаете, а Марадона с Наполи стал пару раз чемпионом в Италии и взял кубок УЕФА и в Испании 2-3 кубка, не показав ничего особенного. Кто-то хоть раз взял ЛЧ? Конечно же нет.  

 

У Рона сумасшедшая статистика, что есть - то есть. Было пара сезонов, где он действительно был лучшим в мире. Но Месси - это гений! Божий дар. Другая планета. Называйте как хотите. Можете даже не признавать это, если болеете за другой клуб. Это аксиома. И если вы хоть немного разбираетесь в футболе и когда-либо играли в него, даже на самом примитивном уровне, то спорить с этим не будете. 

Согласен с вами. Но ЧМ думаю это как вишенка на торте. Да можно и без него торт подать,но не будет изюминки) Будет обыкновенный торт. Так Рон тоже другая планета - так как такой "статистики" больше не у кого нет) Я признаю,что он великий футболист - наравне с Роном - но Рон лучше и по "статистике" и по титулам со сборной) А что остается в памяти? Игра?Нет)) Результат!! Да и характер у него есть в отличии от тихушника,который за подкат Мусакьо,грозился,что тот больше не сыграет в сборной) Уж лучше быть открытым эгоцентриком как Рон,чем тихушником шантажистом)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Adina сказал:

 

Это из интервью с Пике

 

 

А Вас я представлял солидным болельщиком, а не "Хави неадекват зловонящий". Кстати, можно Ваш пост назвать неадекватным зловоньем в адрес Хави? ))

Я видел это интервью) Как и смотрел барселонское видео - где игроки Реала были изображены в виде гиен и шакалов) не забыли?) Мой пост нельзя назвать не адекватным в адрес Хави так как я смогу предоставить миллион ссылок,где он неадекватен в высказываниях по отношению к Реалу и его игрокам) но сможете ли вы сделать это?) не думаю,что наберется больше трех ссылок) Максимум его высказывания - это что-то вроде Реал играет классно и очень сильно,но Барса лучше) Причем в конкретный момент Реал играет лучше или хуже не имеет значения)) А как говорится не обращай на то что идет до НО)) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Barlog GT сказал:

Я видел это интервью) Как и смотрел барселонское видео - где игроки Реала были изображены в виде гиен и шакалов) не забыли?) Мой пост нельзя назвать не адекватным в адрес Хави так как я смогу предоставить миллион ссылок,где он неадекватен в высказываниях по отношению к Реалу и его игрокам) но сможете ли вы сделать это?) не думаю,что наберется больше трех ссылок) Максимум его высказывания - это что-то вроде Реал играет классно и очень сильно,но Барса лучше) Причем в конкретный момент Реал играет лучше или хуже не имеет значения)) А как говорится не обращай на то что идет до НО)) 

 

Смогу. Ваш пост о Стоичкове и Хави всё еще на теме. 

И если их высказывания в адрес Реала - неадекватное зловонье, то и Ваш пост в их адрес расценивается так же.

 

Всего доброго

Link to comment
Share on other sites

Хави на данный момент филиал Аль Джазиры,занимается черным пиаром когда надо,говорит то что велять катарские хозяева, перед игрой Псж Реал чего только не сказал против Реала.

Не зря его выбрали первым послом ЧМ 2022 где Катар принимающая сторона.

Насчет Стоичково, я читал много интервью бывших игроков как Реала так и Барсы, но такого грязного типажа как Стоичков еще не встречал. 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Adina сказал:

 

Смогу. Ваш пост о Стоичкове и Хави всё еще на теме. 

И если их высказывания в адрес Реала - неадекватное зловонье, то и Ваш пост в их адрес расценивается так же.

 

Всего доброго

Ждемс) Не уловил взаимосвязи моего высказывания о них с тем что вы написали во второй строке. Оно обосновано как я уже выше отметил. Так же отметил,что мои слова относятся именно к этим двум футболистам. Ничего не имею к ним как к футболистам - великие мастера. Но как говорится - Alim olmaq asandır insan olmaq çətin. 

 

Всего доброго

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, kayzer083 сказал:

Хави на данный момент филиал Аль Джазиры,занимается черным пиаром когда надо,говорит то что велять катарские хозяева, перед игрой Псж Реал чего только не сказал против Реала.

Не зря его выбрали первым послом ЧМ 2022 где Катар принимающая сторона.

Насчет Стоичково, я читал много интервью бывших игроков как Реала так и Барсы, но такого грязного типажа как Стоичков еще не встречал. 

Хави и в бытность игроком Барсы говорил не адекватности. Сейчас его место Пике занял. Преемственность так сказать) Стоичков этим просто делает себе пиар - больше уже нечем. Был не плохим игроком. Тренером не задалось. А что еще делать..

Edited by Barlog GT
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Barlog GT сказал:

Ждемс) Не уловил взаимосвязи моего высказывания о них с тем что вы написали во второй строке. Оно обосновано как я уже выше отметил. Так же отметил,что мои слова относятся именно к этим двум футболистам. Ничего не имею к ним как к футболистам - великие мастера. Но как говорится - Alim olmaq asandır insan olmaq çətin. 

 

Всего доброго

 

Странно, что не уловили ))

 

Хави говорит плохо о Реале - он зловонный неадекват. Таковы Ваши правила. Следуя им, Барлог говорит плохо о Хави - он зловонный неадекват. 

 

Лично мне такие правила не нравятся, но Вы сами их предпочитаете. И если Хави за это платят, как предположили выше, то Вы это делаете совершенно без выгоды ))

 

 

Edited by Adina
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Adina сказал:

 

Странно, что не уловили ))

 

Хави говорит плохо о Реале - он зловонный неадекват. Таковы Ваши правила. Следуя им, Барлог говорит плохо о Хави - он зловонный неадекват. 

 

Лично мне такие правила не нравятся, но Вы сами их предпочитаете. И если Хави за это платят, как предположили выше, то Вы это делаете совершенно без выгоды ))

 

 

Так речь не обо мне и моей личности - это топик на футбольную тему) Хави говорит не адекватно о Реале - в этом суть. Есть разница между плохо и не адекватно?)) Плохо о Хави я не говорю - он меня интересовал пока был сборником - говорю,что хороший футболист - но неадекват в своих высказываниях. Что здесь плохого о нем?Чего обижаться на правду)Это мое мнение и не только мое как видите...Это не мои правила - это обыкновенная логика. Или вы называете адекватом за то что он он на белое говорит черное?)) Тот же Пике тоже часто глупит высказываниями,твитами и поступками и получает должное наказание - но даже это выглядит больше как детское дурачество и ребячество по сравнению с Хави ну и уж тем более с неадекватом мега уровня Стоичковым) Цыган вообще неадекват мега уровня - только и может что древесину воровать из страны и лить грязь на Реал и его игроков) 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Barlog GT сказал:

Так речь не обо мне и моей личности 

 

Речь о содержании Ваших постов. Можем беседовать конструктивно, интересно, полезно, а можем заполнить посты выражениями вроде "Рамос агрессивный дюдюй", "Роналду самодовольный завистливый метросексуал", "Бензема тупой обиженник" и так далее. Сами выбирайте. Благо тут мало кто за словом в карман лезет ))

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Barlog GT сказал:

Согласен с вами. Но ЧМ думаю это как вишенка на торте. Да можно и без него торт подать,но не будет изюминки) Будет обыкновенный торт. Так Рон тоже другая планета - так как такой "статистики" больше не у кого нет) Я признаю,что он великий футболист - наравне с Роном - но Рон лучше и по "статистике" и по титулам со сборной) А что остается в памяти? Игра?Нет)) Результат!! Да и характер у него есть в отличии от тихушника,который за подкат Мусакьо,грозился,что тот больше не сыграет в сборной) Уж лучше быть открытым эгоцентриком как Рон,чем тихушником шантажистом)

 

Ну во первых не соглашусь с тем, что в памяти останется только статистика. Мюллера со своей статистикой никто сейчас не помнит, а он по больше Рона наколотил между прочим. 

 

Во вторых по статистике Месси ничем не уступает Рону, только в ЛЧ и то, там не всё ещё решено. 

А вот по титулам он по выше будет и во всех титулах играл ключевую роль в Барсе. Про статистику ассистов я вообще скромно промолчу. А если сюда добавим ключевые пасы и дриблинг, то Рон там и рядом не стоит. 

 

Около футбол упоминать не нужно, там у Рона полный шкаф мертвецов. Я стараюсь быть объективным и нисколечко не троллю. Есть самый успешный футболист и это скорее всего Криштиано Роналду. А есть лучший игрок в футбол - это Месси. Между ним и всеми остальными пропасть! 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Adina said:

 

Речь о содержании Ваших постов. Можем беседовать конструктивно, интересно, полезно, а можем заполнить посты выражениями вроде "Рамос агрессивный дюдюй", "Роналду самодовольный завистливый метросексуал", "Бензема тупой обиженник" и так далее. Сами выбирайте. Благо тут мало кто за словом в карман лезет ))

Не согласен по Бензема))))

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Adina said:

 

А тут вроде как согласия не требуется ))) 

Мдааа, Адина, похоже, вы и чувство юмора утратили на этой теме)))

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Adina сказал:

 

Речь о содержании Ваших постов. Можем беседовать конструктивно, интересно, полезно, а можем заполнить посты выражениями вроде "Рамос агрессивный дюдюй", "Роналду самодовольный завистливый метросексуал", "Бензема тупой обиженник" и так далее. Сами выбирайте. Благо тут мало кто за словом в карман лезет ))

А что здесь не конструктивного?Я же не назвал не адекватом Иньесту,Пуйоля,Бускетса или кого то еще?Потому как они такими не являются. А вот Хави и Сточков по своим высказываниям в прессе таковыми являются. Для меня..и не только меня.Для этого достаточно набрать в гугле запрос Хави о Реале или Сточков о Реале) Это же не тяжело) Почитайте на досуге.  

 

Рамос агрессивный - получает много не нужных карточек красных и частенько подводит команду удаляясь в важных играх, Рoналду самодовольный(а есть чему довольствоваться - не считаете так?) и метросексуал - тоже все верно - насчет зависти не думаю что человек его возможностей и уровня имеет поводы для зависти) Бензема - iq его не знаю - но полено поленом. Все верно- как и верно то что Хави и Стоичков не адекваты в своих высказываниях по отношению к Реалу. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, GAPAZ сказал:

Ну во первых не соглашусь с тем, что в памяти останется только статистика. Мюллера со своей статистикой никто сейчас не помнит, а он по больше Рона наколотил между прочим. 

 

Во вторых по статистике Месси ничем не уступает Рону, только в ЛЧ и то, там не всё ещё решено. 

А вот по титулам он по выше будет и во всех титулах играл ключевую роль в Барсе. Про статистику ассистов я вообще скромно промолчу. А если сюда добавим ключевые пасы и дриблинг, то Рон там и рядом не стоит. 

 

Около футбол упоминать не нужно, там у Рона полный шкаф мертвецов. Я стараюсь быть объективным и нисколечко не троллю. Есть самый успешный футболист и это скорее всего Криштиано Роналду. А есть лучший игрок в футбол - это Месси. Между ним и всеми остальными пропасть! 

Во-первых если вы не будете спрашивать дошколят,которые знают только Месси и Рона - а тех кто в теме так сказать - то Мюллера помнят все. Он наколотил больше Рона и Месси - только те двое продолжают еще забивать и их карьеры не закончились как бы) так что все впереди) да и среди его голов думаю можно убрать американские голы для честности и тогда все будет ок) 

 

Во-вторых. Месси уступает Рону и по количеству голов за сборную и по количеству голов за 1  игру в сборной и по  титулам за сборную. Месси уступает и в ЛЧ - это факт - что там будет решено или нет давайте оставим на суд будущего времени) Касательно титулов - по золотым мячам у нас 5-5 - ничья. По титулам с командами - вы наверное забыли приплюсовать титулы Рона с МЮ и Спортингом)что же напомню - учитывая все титулы(официальные) - да Месси впереди,но всего лишь на один кубок - 30-29 в пользу Месси) Это если не считать сборную - если считать то равно мой друг)30-30. Дальше. Да ассистов у него больше верно - нечего поспорить - могу скинуть на тактику Барсы - но не буду. Ваша правда) Ключевые пасы это и есть ассисты,ну а по дриблингу у нас сейчас лучший кто там Азар?Или парень из Шахтера - забыл его имя. Да и не важно это) Главное эффект от дриблинга - гол или ассист,что мы уже обсудили и посчитали) Я же не говорю,что Рон лучше в воздухе головой и в силовых единоборствах или намного эффективнее бьет пенали?)) Около футбола упомяните будьте любезны) Может вы знаете чего не знаем мы или есть инсайдерская инфа? Вот Месси грозил Мусакьо не попаданием в сборную. Икарди тоже - привет другу Лопесу) Турану и Куэнку выпер) Тату Мартино сделал тренером Барсы потом сборной) - это его папаши дружбан. Сейчас взялся за Андре Гомеша) Дальше говорить?)) Я предпочитаю открытого эгоцентрика,чем закрытого тихушника бегающего с ложкой во рту и закатывающего истерики после промазанного пеналя в финале сборной и бросившего сборную и превративший свое возвращение туда в фарс и санту барбару. В моем понимании самый успешный и есть самый лучшим) Потому как если у тебя есть успех - значить ты всегда будешь на голову выше всех остальных)  Другое дело,что Рону я бы дал другую характеристику - самый совершенный футболист.  

 

 

 

 

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Barlog GT сказал:

Во-первых если вы не будете спрашивать дошколят,которые знают только Месси и Рона - а тех кто в теме так сказать - то Мюллера помнят все. Он наколотил больше Рона и Месси - только те двое продолжают еще забивать и их карьеры не закончились как бы) так что все впереди) да и среди его голов думаю можно убрать американские голы для честности и тогда все будет ок) 

 

Во-вторых. Месси уступает Рону и по количеству голов за сборную и по количеству голов за 1  игру в сборной и по  титулам за сборную. Месси уступает и в ЛЧ - это факт - что там будет решено или нет давайте оставим на суд будущего времени) Касательно титулов - по золотым мячам у нас 5-5 - ничья. По титулам с командами - вы наверное забыли приплюсовать титулы Рона с МЮ и Спортингом)что же напомню - учитывая все титулы(официальные) - да Месси впереди,но всего лишь на один кубок - 30-29 в пользу Месси) Это если не считать сборную - если считать то равно мой друг)30-30. Дальше. Да ассистов у него больше верно - нечего поспорить - могу скинуть на тактику Барсы - но не буду. Ваша правда) Ключевые пасы это и есть ассисты,ну а по дриблингу у нас сейчас лучший кто там Азар?Или парень из Шахтера - забыл его имя. Да и не важно это) Главное эффект от дриблинга - гол или ассист,что мы уже обсудили и посчитали) Я же не говорю,что Рон лучше в воздухе головой и в силовых единоборствах или намного эффективнее бьет пенали?)) Около футбола упомяните будьте любезны) Может вы знаете чего не знаем мы или есть инсайдерская инфа? Вот Месси грозил Мусакьо не попаданием в сборную. Икарди тоже - привет другу Лопесу) Турану и Куэнку выпер) Тату Мартино сделал тренером Барсы потом сборной) - это его папаши дружбан. Сейчас взялся за Андре Гомеша) Дальше говорить?)) Я предпочитаю открытого эгоцентрика,чем закрытого тихушника бегающего с ложкой во рту и закатывающего истерики после промазанного пеналя в финале сборной и бросившего сборную и превративший свое возвращение туда в фарс и санту барбару. В моем понимании самый успешный и есть самый лучшим) Потому как если у тебя есть успех - значить ты всегда будешь на голову выше всех остальных)  Другое дело,что Рону я бы дал другую характеристику - самый совершенный футболист.  

 

 

 

 

В грязном белье копаться не собираюсь. Если для вас Рон самый совершенный футболист, то у меня пожалуй закончились все доводы. Пусть он остаётся на своём совершенном уровне, а я посмотрю на посредственный футбол Месси. 

Link to comment
Share on other sites

  • Adina locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
      • 12 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 301 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Milli
        • Facepalm
      • 111 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
      • 24 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Haha
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Haha
      • 87 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Like
      • 45 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Like
      • 47 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...