Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Национальная Почта И Таможня.13


Recommended Posts

В 19.04.2018 в 10:43, OPEH сказал:

у меня такая же беда, как и у тебя. если статус твоей посылки измениться, напишешь сюда

Статус обнавилсяа так что завтро получюу наканецтоки 

20.04.2018 13.54 Отправка в офис доставки AZERBAIJAN: AZ9095
Link to comment
Share on other sites

У вас посылки с Али вовремя приходят за последние 1-1.5 месяца? Жду свои дольше чем обычно. Какие то проблемы снова на таможне?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, alik-ka сказал:

Статус обнавилсяа так что завтро получюу наканецтоки 

20.04.2018 13.54 Отправка в офис доставки AZERBAIJAN: AZ9095

брат. я свою седне получил.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, alik-ka сказал:

Статус обнавилсяа так что завтро получюу наканецтоки 

20.04.2018 13.54 Отправка в офис доставки AZERBAIJAN: AZ9095

ты про секс игрушку спрашивал.  купи слона большого(игрушечного)  у него в попе дырочка. там музыка играет когда жмешь слона. так вот туда и прячь игрушку

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, OPEH сказал:

ты про секс игрушку спрашивал.  купи слона большого(игрушечного)  у него в попе дырочка. там музыка играет когда жмешь слона. так вот туда и прячь игрушку

вы об чеом каой слон какаяа игрушка 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Aegean сказал:

Есть ждущие сингапурские мешки 4143 и 4091? 

Из за распродажи 28 марта будут задержки 1-2 недели

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, у меня посылка еще 1 апреля пришла на Az9095, а на мою почту никак не придет. Нужно идти в ПДМ и разбираться там?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, zenin сказал:

Подскажите пожалуйста, у меня посылка еще 1 апреля пришла на Az9095, а на мою почту никак не придет. Нужно идти в ПДМ и разбираться там?

Трек пишите

Link to comment
Share on other sites

Только что, Aegean сказал:

Сингапурка от 4 апреля (Despatched to overseas) сегодня появилась на АЗБАКА. Мешок 4143. 

Ожидаю 4091 4093 . Уже понятно сотня мешков  от 28го сингапуром, все телефоны.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, RedMi сказал:

Ожидаю 4091 4093 . Уже понятно сотня мешков  от 28го сингапуром, все телефоны.

4091 логически должен высветиться 28-30 апреля. Там Tv Box)))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

Впервые сталкиваюсь с подобным на ибей. Поэтому не знаю как реагировать. Помогите, плиз. Заказала посылку в субботу. Сегодня мне на личную почту (не в личный кабинет на ибей) приходит письмо от продавца такого содержания:

Hello friends:
I am an eBay seller: bvv966
First of all, I am very sorry for the inconvenience brought to the buyer. Please do not worry. The buyer said that the purchased goods have been delivered to the buyer's post office. I have contacted the post office as soon as possible to the post office. Please update the product's logistics information to the latest status. Reliable Buyers I will fill out product tracking information in PayPal, and buyers agree to log in to your own PayPal to understand the latest developments in the query project.
At the same time, I contacted my eBay customer service manager. The customer service manager told me that my account was frozen because I regularly upload my latest information to eBay due to regular eBay system checks. I have already contacted ebay. Please ask the relevant department to restore my account as soon as possible and ask the buyer to rest assured
Before my account is opened, buyers can contact me via my email address. I will reply to the buyer's question in the shortest possible time. If the buyer has any questions, please feel free to contact me. Please let the buyer understand my frustration. thank you very much

 

А сам ибей прислал следующее письмо:
We're writing to let you know that we've removed an item you recently won:
273164234905 
Since you've already paid for the item, you don't need to do anything else. If your item hasn't arrived yet, it should arrive soon. If it doesn't, then you'll want to open a case in our Resolution Center. You can learn how to do this, plus find timelines for opening cases, at:http://pages.ebay.com/help/buy/item-not-received.html
We wish you all the best on eBay and hope your future experiences are pleasant and successful. If you have questions, please click "Help & Contact" at the top of most eBay pages.
eBay still has lots of other great deals. Go to http://www.ebay.com to shop. We hope to see you soon.

 

Что мне предпринять? Какой смысл мне обновлять информацию по адресу?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Atlantida сказал:

Здравствуйте.

Впервые сталкиваюсь с подобным на ибей. Поэтому не знаю как реагировать. Помогите, плиз. Заказала посылку в субботу. Сегодня мне на личную почту (не в личный кабинет на ибей) приходит письмо от продавца такого содержания:

Hello friends:
I am an eBay seller: bvv966
First of all, I am very sorry for the inconvenience brought to the buyer. Please do not worry. The buyer said that the purchased goods have been delivered to the buyer's post office. I have contacted the post office as soon as possible to the post office. Please update the product's logistics information to the latest status. Reliable Buyers I will fill out product tracking information in PayPal, and buyers agree to log in to your own PayPal to understand the latest developments in the query project.
At the same time, I contacted my eBay customer service manager. The customer service manager told me that my account was frozen because I regularly upload my latest information to eBay due to regular eBay system checks. I have already contacted ebay. Please ask the relevant department to restore my account as soon as possible and ask the buyer to rest assured
Before my account is opened, buyers can contact me via my email address. I will reply to the buyer's question in the shortest possible time. If the buyer has any questions, please feel free to contact me. Please let the buyer understand my frustration. thank you very much

 

А сам ибей прислал следующее письмо:
We're writing to let you know that we've removed an item you recently won:
273164234905 
Since you've already paid for the item, you don't need to do anything else. If your item hasn't arrived yet, it should arrive soon. If it doesn't, then you'll want to open a case in our Resolution Center. You can learn how to do this, plus find timelines for opening cases, at:http://pages.ebay.com/help/buy/item-not-received.html
We wish you all the best on eBay and hope your future experiences are pleasant and successful. If you have questions, please click "Help & Contact" at the top of most eBay pages.
eBay still has lots of other great deals. Go to http://www.ebay.com to shop. We hope to see you soon.

 

Что мне предпринять? Какой смысл мне обновлять информацию по адресу?

 

У Вашего продавца судя по всему какие-то проблемы с ибей. Его аккаунт заморозили.

Все остальное для вас малоинтересно.

Ибей написал что вернет деньги так как товар удален (из-за заморозки аккаунта продавца)

Ничего делать вам не надо, ждите возврата средств. Продавцу можно не отвечать.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Haisenberg сказал:

 

У Вашего продавца судя по всему какие-то проблемы с ибей. Его аккаунт заморозили.

Все остальное для вас малоинтересно.

Ибей написал что вернет деньги так как товар удален (из-за заморозки аккаунта продавца)

Ничего делать вам не надо, ждите возврата средств. Продавцу можно не отвечать.

 

Спасибо большое. А в течении какого срока обычно деньги возвращаются? И продавец же сказал, что как бы пытается отправить товар - связывался с почтовым отделением.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Atlantida сказал:

Спасибо большое. А в течении какого срока обычно деньги возвращаются? И продавец же сказал, что как бы пытается отправить товар - связывался с почтовым отделением.

 

В течении недели. Если не получите откройте спор на ибей, как вам и советуют сама администрация ибей.

Запомните одно правило все контакты, вопросы, переписка должны идти через ибей, все что ВНЕ этого сайта вам пишут, предлагают итд, смело игнорируйте. Подозреваю, что на момент написания письма продавец еще не был уверен что его аккаунт полностью заморозят, и пытался не потерять клиента, обещай отправить заказ. Но так как ибей заморозил его аккаунт и удалил лот, он ничего не получит, соответственно ничего и не отправит. Просто ждите возврата средств.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Haisenberg сказал:

 

В течении недели. Если не получите откройте спор на ибей, как вам и советуют сама администрация ибей.

Запомните одно правило все контакты, вопросы, переписка должны идти через ибей, все что ВНЕ этого сайта вам пишут, предлагают итд, смело игнорируйте. Подозреваю, что на момент написания письма продавец еще не был уверен что его аккаунт полностью заморозят, и пытался не потерять клиента, обещай отправить заказ. Но так как ибей заморозил его аккаунт и удалил лот, он ничего не получит, соответственно ничего и не отправит. Просто ждите возврата средств.

Спасибо большое, выручили) Я часто заказываю на ибей, но такого опыта еще не было. Я учту.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Atlantida сказал:

Спасибо большое, выручили) Я часто заказываю на ибей, но такого опыта еще не было. Я учту.

 

Незачто, удачи.

Link to comment
Share on other sites

RC307286062DE

 

RA980494837IT

 

Пожалуйста, подскажите, где застряли мои посылки.Много раз заказывала у этих продавцов, по срокам ещё на пррошлой недели должны были быть у меня.Заранее благодарю.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, наталка сказал:

RC307286062DE

 

RA980494837IT

 

Пожалуйста, подскажите, где застряли мои посылки.Много раз заказывала у этих продавцов, по срокам ещё на пррошлой недели должны были быть у меня.Заранее благодарю.

 

Первая уже в Баку. Ждите скоро получите.

 

image.thumb.png.f1d624882ca97049f7e7aaf4b9c50e5a.png

 

Вторая покинула страну и летит.

 

image.thumb.png.5331511e17979984be8b29202ffeebcf.png

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Не знаю в каком разделе писать. Знакомые хотят приобрести мебель в Турции онлайн, но ничего не знают как быть с перевозкой. В магазине предложили оплатить и перевозку. Вопрос: как выгоднее поступить и если это для собственного пользования, каковы правила с таможней. Сумма налогов ?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, asemse сказал:

 Знакомые хотят приобрести мебель в Турции онлайн

в случае брака готовы оплатить перевозку за свой счёт?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, RedMi сказал:

в случае брака готовы оплатить перевозку за свой счёт?

Готовая мебель, случай брака как то не рассматривался, хотя Вы правы и нужно написать соглашение

 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Доброго дня,

 

У меня такой вопрос: товар, который искала оказался на испанском вебсайте ebay. Я могу заказать этот товар оттуда?

Если доставка в Азербайджан ест то да нет значит нет

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Доброго дня,

 

У меня такой вопрос: товар, который искала оказался на испанском вебсайте ebay. Я могу заказать этот товар оттуда?

Если есть прямая доставка в Азербайджан то смело заказывайте. Если нет то можно

1. Поговорить с продавцом может сделает исключение и за дополнительную плату перешлёт к вам посылку.

2.можно воспользоваться европейским складом камекса и направить посылку туда( Англия, Германия если не ошибаюсь) а оттуда уже к нам. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, alik-ka said:

Если доставка в Азербайджан ест то да нет значит нет

 

Just now, Aegean said:

Если есть прямая доставка в Азербайджан то смело заказывайте. Если нет то можно

1. Поговорить с продавцом может сделает исключение и за дополнительную плату перешлёт к вам посылку.

2.можно воспользоваться европейским складом камекса и направить посылку туда( Англия, Германия если не ошибаюсь) а оттуда уже к нам. 

 

Спасибо большое за информацию

Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста кто - нибудь знает как посылки почтой Малайзии доставляются в Азербайджан? Сколько дней занимает транзит? "18 апреля отправлено в Азербайджан(транзит)".

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Rauf33 сказал:

Скажите пожалуйста кто - нибудь знает как посылки почтой Малайзии доставляются в Азербайджан? Сколько дней занимает транзит? "18 апреля отправлено в Азербайджан(транзит)".

от 15 до 60 дней 

Link to comment
Share on other sites

Ребята нужна помощь. Нужно переслать товар со штатов, вес 3 кг размер приблизительно с обувную коробку, не содержит батарейк. Посмотрел цены за доставку USPS, Fedex выходит ~ 230$ не знаю может я не так и не туда смотрю. Подскажите как и чем еще можно отправить.

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, torpeda сказал:

Ребята нужна помощь. Нужно переслать товар со штатов, вес 3 кг размер приблизительно с обувную коробку, не содержит батарейк. Посмотрел цены за доставку USPS, Fedex выходит ~ 230$ не знаю может я не так и не туда смотрю. Подскажите как и чем еще можно отправить.

Попробуйте отправить на склад камекса в США. А оттуда они доставят в Баку. Кг 10$, или около того. Camexточкаaz

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 65 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...