Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Национальная Почта И Таможня.13


Recommended Posts

16 минут назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Доброго времени суток.

Подскажите, AZ9095 это индекс какого почтового отделения. 

Доброе.

AZ9095-это пункт куда поступают все посылки,после проверки дня два отправлют по почтовым отделениям трек обновляется указывает ваш почтовый индекс AZ 4 цифры.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Ник_417 said:

Доброе.

AZ9095-это пункт куда поступают все посылки,после проверки дня два отправлют по почтовым отделениям трек обновляется указывает ваш почтовый индекс AZ 4 цифры.

Большое спасибо 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, PuPs. сказал:

Да. Спасибо,я звонила в Хырдалан. Сказали,что им много посылок пришло неправильно сумгайытских. Что должны отправить в Сумгайыт. Буду ждать)))

S80318-13591267.thumb.jpg.57786157891c249c7acaf948d87d17bf.jpg

Завтра можете забрать у себя на почте, выслали туда

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, RedMi сказал:

есть доказательства? снимали на видео вскрытие посылки ? как можете доказать что это не делалось перед отправкой?
отправитель снимал на видео как упаковывал вещи в посылку?

если на  перечисленные вопросы есть положительные ответы , можно и нужно обратится

Здравствуйте,  видео нет  конечно,потому что отправитель  родная сестра,она же не будет сама  рвать новые  оплаченные  вещи и посылать  их в подарок.Подскажите  пожалуйста ,куда нужно обратится,спасибо.

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, RedMi сказал:

S80318-13591267.thumb.jpg.57786157891c249c7acaf948d87d17bf.jpg

Завтра можете забрать у себя на почте, выслали туда

Да, уже на нашей почте. Трек отслеживаю. Буду ждать звонка от них. Завтра наверное позвонят

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Zhalya Abiyeva сказал:

И еще вопрос: одна из посылок службой EMS указано доставляется, посылка на адрес придет или в почтовое отделение? 

на адрес

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Parisa сказал:

Здравствуйте,  видео нет  конечно,потому что отправитель  родная сестра,она же не будет сама  рвать новые  оплаченные  вещи и посылать  их в подарок.Подскажите  пожалуйста ,куда нужно обратится,спасибо.

Это не имеет значения родная или чужая, вы снимали на видео вскрытие посылки и состовляли акт на почте? Если нет, то как вы собираетесь доказать что это испортили на почте при доставке? Они тоже будут утверждать что внутри посылки все было так как вы его получали и вполне имеют на это право если у вас нет доказательств , вскрытие посылки и составление акта. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, PuPs. сказал:

Доброго всем дня. Поделитесь информацией,кто знает, когда почта начнет работать после праздников?

не получили? со вчера у вас на почте AZ5000 , почта работает в праздники...

Link to comment
Share on other sites

Только что, RedMi сказал:

не получили? со вчера у вас на почте AZ5000 , почта работает в праздники...

Ой как хорошо,что в праздники работает))) сегодня звонили уже с почты.  Сегодня не смогу,работаю. Завтра,надеюсь, заберу уже

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, PuPs. сказал:

Ой как хорошо,что в праздники работает))) сегодня звонили уже с почты.  Сегодня не смогу,работаю. Завтра,надеюсь, заберу уже

а может ваша почта не будет работать? в Баку например во многих отделениях дежурные остаются до обеда раздают почту

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, RedMi сказал:

а может ваша почта не будет работать? в Баку например во многих отделениях дежурные остаются до обеда раздают почту

Тогда с утра сбегаю)))

Link to comment
Share on other sites

Кто знает график работы почты в праздничные дни? Пришла посылка сегодня (судя по треку отправили в офис вручения).Вчера звонила на почту, интересовалась, как работают в праздничные дни.Ответили, что до 27  не работают.Но если будет корресподенция, забегут на часик, чтобы её обработать.Неужели неделю ещё ждать?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, наталка сказал:

Кто знает график работы почты в праздничные дни? Пришла посылка сегодня (судя по треку отправили в офис вручения).Вчера звонила на почту, интересовалась, как работают в праздничные дни.Ответили, что до 27  не работают.Но если будет корресподенция, забегут на часик, чтобы её обработать.Неужели неделю ещё ждать?

Наша Сумгайытская почта работает до 12 дня на праздники. Сегодня с утра забрала свою посылку. Сидели злые и кипятились,что их заставляют в праздник работать

Link to comment
Share on other sites

Вопрос - сколько стоит сутки хранения посылки на почте. Допустим если не взял в день прибытия посылки на местную почту, а через пару дней. Есть ли какойто акт - прейскурант?

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, choice сказал:

Вопрос - сколько стоит сутки хранения посылки на почте. Допустим если не взял в день прибытия посылки на местную почту, а через пару дней. Есть ли какойто акт - прейскурант?

нету никакого акт - прейскуранта... 30 дней держат на почте и потом отправляют обратно

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, PuPs. сказал:

Наша Сумгайытская почта работает до 12 дня на праздники. Сегодня с утра забрала свою посылку. Сидели злые и кипятились,что их заставляют в праздник работать

Спасибо ! Завтра  утром буду звонить.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, подскажите пожалуйста гдепосмотреть расценки на посылки, хочу отправить в Москву 5 кг, на почте говорят что это примерно 50 манат обойдется, но хотелось бы бы уверенной.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, AliyevaSabina сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста гдепосмотреть расценки на посылки, хочу отправить в Москву 5 кг, на почте говорят что это примерно 50 манат обойдется, но хотелось бы бы уверенной.

Точно 50ман или нет, не скажу,но отправлять из Азербайджана посылку ой как недешево....

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер

 

Обновление статуса посылки следующее:

 

20.03.201813.15 Çatdırma məntəqəsinə göndərilib AZERBAIJAN: AZ9095

 

Это значит, что отправлено в районную почту? Индекс почтового отделения у нас другой. 

 

 

Edited by Zhalya Abiyeva
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте
Не знаю у кого спросить поэтому пишу здесь
На днях хочу заказать одно платный компьютер raspberry pi, ну и всякие прибамбасы к нему, в их числе камера, будут ли проблемы с этим на нашей аналогу олмайан таможне? 
Выглядит она вот так
 

Raspberry-Pi-3-3.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 21.03.2018 в 22:12, Zhalya Abiyeva сказал:

Добрый вечер

 

Обновление статуса посылки следующее:

 

20.03.201813.15 Çatdırma məntəqəsinə göndərilib AZERBAIJAN: AZ9095

 

Это значит, что отправлено в районную почту? Индекс почтового отделения у нас другой. 

 

 

ОТправят на тот индекс вроде, если номер указывала то придет смска

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 21.03.2018 в 22:12, Zhalya Abiyeva сказал:

Индекс почтового отделения у нас другой. 

 

 

 

AZ9095 - это индекс ПДМ (почт дашыма меркези), оттуда почта распределяется по местным почтовым отделениям

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Giaretta сказал:

ОТправят на тот индекс вроде, если номер указывала то придет смска

Уже пару месяцов как не приходить смс от азерпочты.Почтальон сам звонит.

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Giaretta said:

ОТправят на тот индекс вроде, если номер указывала то придет смска

 

8 hours ago, klub_ok said:

 

AZ9095 - это индекс ПДМ (почт дашыма меркези), оттуда почта распределяется по местным почтовым отделениям

 

Индекс изменился в системе отслеживания на индекс районного отделения почты. Спасибо большое за пояснения. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Ник_417 сказал:

Уже пару месяцов как не приходить смс от азерпочты.Почтальон сам звонит.

У меня всегда почтальон посылал, 1-2 раза было всего от азерпочт

Link to comment
Share on other sites

Пришла посылка. Оказалось что согласно таможенным правилам ее нельзя ввозить. На таможне посылку держат в течении 30 суток

вопрос : - что будет с посылкой ?

1.-  утилизируют. 

 2 - если отправят обратно  то за чей счет.

 3 - как решить проблему с продавцом.

 

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, progun сказал:

Пришла посылка. Оказалось что согласно таможенным правилам ее нельзя ввозить.

А где посмотреть эти правила? не знаете можно ли ввозить модуль камеры (фото чуть выше)?

Link to comment
Share on other sites

Есть правила и есть "понятие". Если таможенник решит квалифицировать изделие как шпионское то у вас будут проблемы .Проще всего сходите к таможеннику и договоритесь.(вам нужен не коммерческий отдел.восьмой этаж )

Дрогальный переулок 702

http://www.azems.az/index.php?lang=2&page=contacts#bb_contacts

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 99 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 148 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...