Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Наверное, это самая ожидаемая премьера для всей женской половины человечества и поклонниц приключений неисправимой шопоголички Ребекки Блумвуд, героини 5 книг Софи Кинселлы:)
Книги написаны легко, с отличным чувством юмора. Посмотрим, удалось ли передать эту атмосферу кинематографистам:)
Мировая премьера [b]12 февраля 2009 года[/b].

Трейлеры к фильму
[url="http://ru.youtube.com/watch?v=d5muyAz5DYM&feature=related"]http://ru.youtube.com/watch?v=d5muyAz5DYM&...feature=related[/url]
[url="http://ru.youtube.com/watch?v=AkY2vb1b35k"]http://ru.youtube.com/watch?v=AkY2vb1b35k[/url]

Link to comment
Share on other sites

Уже и фильм сняли )))
Книжки прикольные были, позитивные такие :)
Думаю, что фильм будет не хуже.

Кстати, у Кинселлы есть отличная весёлая книжка "Умеешь ли ты хранить секреты?". Вот думаю, что фильм, снятый по её сюжету, принесёт больше прибыли :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Маргарита*' post='4167162' date='Jan 14 2009, 23:32 ']Кстати, у Кинселлы есть отличная весёлая книжка "Умеешь ли ты хранить секреты?". Вот думаю, что фильм, снятый по её сюжету, принесёт больше прибыли :)[/quote]

Я бы предпочла посмотреть фильм по ее же книге "Богиня на кухне" :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='artist' post='4169129' date='Jan 15 2009, 11:12 ']А кто там играет?[/quote]

Айла Фишер (Ребекка Блумвуд)
Хью Дэнси (Люк Брендон)
Кристен Риттер (Сюзи)
Джоан Кьюсак (Джейн Блумвуд)
Джон Гудман (Грехем Блумвуд)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Человеческий детеныш' post='4170196' date='Jan 15 2009, 13:20 ']Я бы предпочла посмотреть фильм по ее же книге "Богиня на кухне" :)[/quote]
Эта книга мне тоже понравилась, прикольная :) Но "Умеешь ли ты хранить секреты" лучше, не знаю читали ли вы, но она такая лёгкая и смешная. Всем понравилась :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Маргарита*' post='4171172' date='Jan 15 2009, 15:20 ']Эта книга мне тоже понравилась, прикольная :) Но "Умеешь ли ты хранить секреты" лучше, не знаю читали ли вы, но она такая лёгкая и смешная. Всем понравилась :)[/quote]

Да, читала:) Но, "Богиня на кухне" мне по своей сути ближе :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Человеческий детеныш' post='4170200' date='Jan 15 2009, 13:22 '][b]Айла Фишер[/b] (Ребекка Блумвуд)
Хью Дэнси (Люк Брендон)
Кристен Риттер (Сюзи)
Джоан Кьюсак (Джейн Блумвуд)
Джон Гудман (Грехем Блумвуд)[/quote]
она случайно не жена того кто сняль Бората?

Link to comment
Share on other sites

Даже не знаю, ЧД. Вот например предпоследний наряд вообще что-то. Я бы такое не одела. У меня вообще непонятный вкус на одежду ) Так что это нормально.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='the_leaf' post='4178166' date='Jan 16 2009, 15:00 ']Даже не знаю, ЧД. Вот например предпоследний наряд вообще что-то. Я бы такое не одела. У меня вообще непонятный вкус на одежду ) Так что это нормально.[/quote]
Дело не во вкусе, я думаю :) Мне тоже не понравились костюмы, слишком ярко и много всего. Как гёрмямищка :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='the_leaf' post='4178166' date='Jan 16 2009, 15:00 ']Даже не знаю, ЧД. Вот например предпоследний наряд вообще что-то. Я бы такое не одела. У меня вообще непонятный вкус на одежду ) Так что это нормально.[/quote]

А мне некоторые наряды понравились :rolleyes:


[quote name='Маргарита*' post='4187891' date='Jan 18 2009, 08:06 ']Дело не во вкусе, я думаю :) Мне тоже не понравились костюмы, слишком ярко и много всего. Как гёрмямищка :D[/quote]

Маргарита, так она и должна быть гёрмямищкой :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ameli_Ameli' post='4192180' date='Jan 19 2009, 03:28 ']мне вот розовый мк6ук понравился, да и ваще. та фотка в сапожках и колготах лиловых точно как у меня. лол[/quote]

Признавайся, что ты была костюмером фильма :looool:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Итак, премьера состоялась сегодня.
Скорее всего, поклонники книг Кинселлы будут разочарованы. Насколько легко и с хорошим чувством юмора написана книга, равно настолько же скучным получился фильм. Улыбнуться можно было буквально три-четыре раза. Это был как раз тот случай, когда фильм экранизируется "по мотивам". Я лично так и не смогла понять, почему действия фильма полностью перенесли в Нью-Йорк...
Короче, твердая 3-ка.
Хотя, может кому-то фильм и понравится. Но, очень надеюсь, что продолжение сниматься не будет.

Link to comment
Share on other sites

Мнение небезызвестного Гоблина:
[url="http://oper.ru/"]http://oper.ru/[/url]
Фильм "Шопоголик" — он про девочек и для девочек...
Сюжет в двух словах такой. Жила-была тётенька (девушкой назвать язык не поворачивается, ей уже тридцатник). Тётенька жила покупками самого разнообразного барахла, каковое у нас считается гламурным. Барахло было разное, но всё какое-то американское, т.е. даже с моей точки зрения не шибко стильное. Ну и вот девочка мечется по лабазам, скупает барахло коробками, а потом обнаруживает, что задолжала по кредиткам серьёзную сумму. Надо, стало быть, идти зарабатывать. Тётенька идёт в модный журнал, но вместо этого устраиватся в совсем не модный журнал. Далее отношения с редактором и в конце счастье. Фильм хороший и добрый, но.
Смотрел внимательно, но никакой любви в фильме увидеть не смог. То есть она там есть, любовь, и фильм в принципе про неё, про эту самую любовь. Но вот лично я увидеть её не смог. Фильм поставлен по книге, а книгу написала тётенька, Софи Кинселла зовут. А Джерри Брукхаймер этой тётеньке позволил принять участие в создании фильма. Обычно права на литературные произведения выкупаются полностью, а далее с литературным источником делают всё, что считают нужным, не оглядываясь на автора. А тут всё было иначе, и с автором серьёзно советовались. Поэтому, я так понимаю, любовь в фильме получилась такой, как её видит тётенька-автор. Выглядит она примерно так: я такая замечательная и красивая, что вокруг меня все должны плясать и все должны меня любить. Ну, просто потому, что я вот такая красивая и здоровская. Каждой девочке это поясняют с детства — вокруг тебя должны водить хороводы, потому что ты девочка.
Собственно, многие девочки и тётеньки понимают любовь именно так: все обязаны вокруг меня скакать, и в первую очередь должен скакать мой суженый, по ходу прыжков материально удовлетворяя мои самые разнообразные прихоти. Причём конкретно он обязан скакать энергичнее и выше всех, дабы я смогла понять, что именно он меня любит. Только по высоте и частоте прыжков можно определить прекрасного принца. Собственно, вот эти прыжки "подай-принеси-купи" — это с точки зрения большинства тётенек и девочек любовь и есть. А главная эрогенная зона у них — это, как нетрудно догадаться, кошелёк. В кино тётенька именно такая.
Тётенька в фильме, что характерно, абсолютно асексуальна. Надо понимать — это американская тётенька, которая в первую очередь не тётенька, а человек. Как человек она умело подавляет в себе любые проявления сексуальности, ибо это недостойно человека, вести себя как самка. Она одевается в шмотки, подчёркивающие крайне необычные части тела и головы. Она ходит, как шахтёр. Она разговаривает как участковый. С такой невозможен флирт, увидев такую, не хочется улыбнуться. Многим, кстати, невдомёк, почему в России тётеньки такие красивые. Ответ простой: в тёмной России тётеньки понимают, что они женщины, и ведут себя как женщины. А в цивилизованных странах женщина — она тоже человек. При этом мужчиной она быть не может (хотя некоторые стараются), а быть женщиной не хочет. Ну а за то, что ты просто человек — надо платить. И вот она, плата: тётенька ни в жизни, ни на экране не вызывает ни малейших эмоций. Задача выполнена.
... Кино про любовь. Про то, что бывает до — в понимании тётеньки, написавшей книгу, по которой поставлен фильм. А не про то, что бывает после. То, что до, как правило выглядит увлекательно и помнится дольше всего. А то, что после, люди стараются не вспоминать. Поэтому и фильмы снимают про то, что до. Ибо именно такие фильмы, добрые и романтичные, нравятся зрителям. Которых, как было сказано выше, приведут на сеанс девочки. Которые, как нетрудно догадаться, не будут разочарованы фильмом "Шопоголик". Джерри Брукхаймер плохих не делает.
Кино, повторяю, не про это. Ну а я тут про то, что лично мне видно и что вызывает интерес лично у меня. Но интересно в фильме не только это. Например, исключительно грамотно подобрана одежда. Я в одежде не очень, но тут даже мне видно — круто. И шмотки добротные, и подобраны качественно, и люди в них выглядят как положено. На подбор шмоток Джерри Брукхаймер взял экспертов с мировым именем, и результат не замедлил сказаться. Выглядит всё на крепкую пятёрку. Ну, для тех, кто понимает, конечно. Плюс интересно про "анонимных шопоголиков". Гражданам из кишлаков интересно будет поглядеть на то, что мучает жителей мегаполисов.
В общем и целом — фильм для девочек.
Девочкам смотреть обязательно, гарантирую — понравится."

полностью заметка тут:
[url="http://oper.ru/news/read.php?t=1051604074"]http://oper.ru/news/read.php?t=1051604074[/url]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='helga_new' post='4343022' date='Feb 13 2009, 21:09 ']Мнение небезызвестного Гоблина:
[url="http://oper.ru/"]http://oper.ru/[/url]
Фильм "Шопоголик" — он про девочек и для девочек...
Сюжет в двух словах такой. Жила-была тётенька (девушкой назвать язык не поворачивается, ей уже тридцатник). Тётенька жила покупками самого разнообразного барахла, каковое у нас считается гламурным. Барахло было разное, но всё какое-то американское, т.е. даже с моей точки зрения не шибко стильное. Ну и вот девочка мечется по лабазам, скупает барахло коробками, а потом обнаруживает, что задолжала по кредиткам серьёзную сумму. Надо, стало быть, идти зарабатывать. Тётенька идёт в модный журнал, но вместо этого устраиватся в совсем не модный журнал. Далее отношения с редактором и в конце счастье. Фильм хороший и добрый, но.
Смотрел внимательно, но никакой любви в фильме увидеть не смог. То есть она там есть, любовь, и фильм в принципе про неё, про эту самую любовь. Но вот лично я увидеть её не смог. Фильм поставлен по книге, а книгу написала тётенька, Софи Кинселла зовут. А Джерри Брукхаймер этой тётеньке позволил принять участие в создании фильма. Обычно права на литературные произведения выкупаются полностью, а далее с литературным источником делают всё, что считают нужным, не оглядываясь на автора. А тут всё было иначе, и с автором серьёзно советовались. Поэтому, я так понимаю, любовь в фильме получилась такой, как её видит тётенька-автор. Выглядит она примерно так: я такая замечательная и красивая, что вокруг меня все должны плясать и все должны меня любить. Ну, просто потому, что я вот такая красивая и здоровская. Каждой девочке это поясняют с детства — вокруг тебя должны водить хороводы, потому что ты девочка.
Собственно, многие девочки и тётеньки понимают любовь именно так: все обязаны вокруг меня скакать, и в первую очередь должен скакать мой суженый, по ходу прыжков материально удовлетворяя мои самые разнообразные прихоти. Причём конкретно он обязан скакать энергичнее и выше всех, дабы я смогла понять, что именно он меня любит. Только по высоте и частоте прыжков можно определить прекрасного принца. Собственно, вот эти прыжки "подай-принеси-купи" — это с точки зрения большинства тётенек и девочек любовь и есть. А главная эрогенная зона у них — это, как нетрудно догадаться, кошелёк. В кино тётенька именно такая.
Тётенька в фильме, что характерно, абсолютно асексуальна. Надо понимать — это американская тётенька, которая в первую очередь не тётенька, а человек. Как человек она умело подавляет в себе любые проявления сексуальности, ибо это недостойно человека, вести себя как самка. Она одевается в шмотки, подчёркивающие крайне необычные части тела и головы. Она ходит, как шахтёр. Она разговаривает как участковый. С такой невозможен флирт, увидев такую, не хочется улыбнуться. Многим, кстати, невдомёк, почему в России тётеньки такие красивые. Ответ простой: в тёмной России тётеньки понимают, что они женщины, и ведут себя как женщины. А в цивилизованных странах женщина — она тоже человек. При этом мужчиной она быть не может (хотя некоторые стараются), а быть женщиной не хочет. Ну а за то, что ты просто человек — надо платить. И вот она, плата: тётенька ни в жизни, ни на экране не вызывает ни малейших эмоций. Задача выполнена.
... Кино про любовь. Про то, что бывает до — в понимании тётеньки, написавшей книгу, по которой поставлен фильм. А не про то, что бывает после. То, что до, как правило выглядит увлекательно и помнится дольше всего. А то, что после, люди стараются не вспоминать. Поэтому и фильмы снимают про то, что до. Ибо именно такие фильмы, добрые и романтичные, нравятся зрителям. Которых, как было сказано выше, приведут на сеанс девочки. Которые, как нетрудно догадаться, не будут разочарованы фильмом "Шопоголик". Джерри Брукхаймер плохих не делает.
Кино, повторяю, не про это. Ну а я тут про то, что лично мне видно и что вызывает интерес лично у меня. Но интересно в фильме не только это. Например, исключительно грамотно подобрана одежда. Я в одежде не очень, но тут даже мне видно — круто. И шмотки добротные, и подобраны качественно, и люди в них выглядят как положено. На подбор шмоток Джерри Брукхаймер взял экспертов с мировым именем, и результат не замедлил сказаться. Выглядит всё на крепкую пятёрку. Ну, для тех, кто понимает, конечно. Плюс интересно про "анонимных шопоголиков". Гражданам из кишлаков интересно будет поглядеть на то, что мучает жителей мегаполисов.
В общем и целом — фильм для девочек.
Девочкам смотреть обязательно, гарантирую — понравится."

полностью заметка тут:
[url="http://oper.ru/news/read.php?t=1051604074"]http://oper.ru/news/read.php?t=1051604074[/url][/quote]
Заумная чушь с элементами антиамериканской пропаганды. Яркий, местами смешной фильм-гротеск, не более. Главное, не на что не претендующий.

Link to comment
Share on other sites

Фильм не всколыхнул никаких чувств, эксцентричные персонажи, бедный сюжет, фильм по моему мнению может быть интересен девочкам- подросткам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='4378560' date='Feb 26 2009, 13:21 ']Очень посредственный фильм. Фильм про ничего. Просто так , убить время.[/quote]


[quote name='Carrie' post='4382945' date='Feb 27 2009, 15:50 ']Фильм не всколыхнул никаких чувств, эксцентричные персонажи, бедный сюжет, фильм по моему мнению может быть интересен девочкам- подросткам.[/quote]

коллега такого же мнения, фильм не понравился ему. завтра иду в кинотеатр, послезавтра отпишусь :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Девочка-Сказка' post='4399840' date='Mar 4 2009, 14:30 ']Фильм очень понравился.
[b]Прям обо мне можно сказать сняли[/b])))[/quote]

и мне понравился :rolleyes:

и про меня! :D

Link to comment
Share on other sites

Фильм средненький.
Смотрится легко и вообщем-то не грузит. ..Эдакая гламурненькая комедия ,а ля "Дьявол носит Праду"и "Секс в Большом городе" .Но комедией назвала бы с натяжкой,просто позитивный фильм.

Посмотрела потому что одногрупник сказал,что фильм про меня,хотя конечно у меня не все так запущено :))

В общем можно сказать-понравилось :)

Книгу читала где-то год назад.Написано намного более запоминающеся и смешно.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела фильм не, потому что ожидала глубокого смысла и актёрской игры, а, просто тупо хотелось посмотреть на шмотки. Я разочарована! Абсолютно безвкусные наряды, и если даже вещь была «ничего», то сочетала их главная героиня одним словом ужасно.
Попытались сделать подобие Сары Джессики Паркер, но не получилось.
Жалею о потерянном времени.
1\10

Link to comment
Share on other sites

Фильм мне не понравился, ни о чем он, я думала будет что-то смешное, или что-то интересное про моду, ни того, ни другого не увидела, 1.5 часа просто так убила...Дьявол новит ПРАДА намного красочней был.

Link to comment
Share on other sites

На самом деле думала фильм будет на манер "Дьявол носит ПРАДО" или "Секс в большом городе"... К сожалению фильм меня невероятно разочаровал. Да, не плохие шмотки...но когда сюже фиговый не спасают даже шмотки...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
      • 9 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 43 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Like
      • 88 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Upvote
        • Haha
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Upvote
        • Like
      • 256 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...