Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Прохожие накостыляли вору на Ясамале - видео


Recommended Posts

4 часа назад, Bonnita сказал:

Появилась видеозапись кражи в Ясамальском районе столицы. 

 

Но что то изменились люди. ☹️

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

Лет десять назад, у меня тоже возле Наримановского парка вор  вырвал сумку и побежал, я за ним. Мужчины в парке увидев, все поняли и догнали его. Его так отлупили, что мне даже немного стало его жалко, а ребята сдали его полиции- как раз проходили мимо. Потом выяснилось что  вор житель Агджабеди,только что освободившийся из мест лишения свободы.

  • Like 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Видео как бальзам на душу.

 

Только что, Unspoken сказал:

Когда народ доберется до крупных воров?

 

Таким ходом скорее наоборот будет. 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мало ему. И не надо вот тут говорить о том, что жизнь собачья, ай яй яй бедолага вор, не было у него денежек на хлебушек. скорее всего обычный наркоман или просто любитель пожрать за чужой счет. Ему по фиг у кого своровать - у бабули пенсионерки или у одинокой матери. Сволочи

  • Like 2
  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Совсем обнаглели,работать пойти ума не хватает?Хорошо на проезжую часть не выскочил,опять бы кому-то не повезло...Всем,без исключения нужно быть максимально внимательными, тем более в предверии праздников,а то любят у нас деньги доставать на обозрение..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Странно, что не вижу комментов любителей криминальной романтики "вор должен воровать и ему нельзя мешать" или "пацан шел к успеху" или что-то в этом же духе....... двоемыслие исчезает?   

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Undi_na сказал:

А тот парнишка в самом конце видео , если бы не друг, догнал бы...и скорая с возможным летально- ножевым обеспеченна..?)

А лысый папаша с ребенком,Идиот а не отец(мягко сказано)В самый центр событий побежал,А если бы ребенка задели,,,,,

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Тушканчик сказал:

С одной стороны такая гражданская позиция радует, с другой заставляет призадуматься 

 

 

Какие мысли?

Link to comment
Share on other sites

Бить в таких ситуациях очень опасно. Лучше задержать и отдать ментам.

Если избиваемый воспримет ситуацию, как угрожающую его жизни, то может густо напихать колото-резанных окружающим.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

А почему только накостыляли? Почему не вызвали полицию? Или решили, что после этого он станет на путь истинный и не будет воровать? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Тушканчик сказал:

Странно, что не вижу комментов любителей криминальной романтики "вор должен воровать и ему нельзя мешать" или "пацан шел к успеху" или что-то в этом же духе....... двоемыслие исчезает?   

 

Так это вообще не вор, а грабитель. Воров трогать не надо это верно)) А тут чмо-последнее дело выхватить сумку у девушки.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Grandmast сказал:

 

Чем лично меня радует граждансая позиция так это в том что когда у моей сестры вырвали сумку я нашел в нашем дворе самого борзого и сказал ему -пусть оставят все что в сумке было возьмут  а документы  карты и тд пусть вернут лично мне ибо накажу На вопрос кто ты такой что б наказывать  я просто сказал свою клику Вернули все ! Но я все не взял Взял лишь документы Карты и тд Как обещал!  На тот момент я поступил правильно а позже их наказал  не за то что это моя сестра была а за то что это может быть любая женщина

Link to comment
Share on other sites

он скорей всего  не один те что на шухере всегда в такой  момент любыми способами  создают ситуацию что бы главный "герой" мог убежать  

Link to comment
Share on other sites

это не воровство, а грабёж

воровство это тайное хищение, грубо говоря когда никто не видит

следовательно преступник грабитель, а не вор

за грабёж наказание строже

за разбой (когда с применением насилия) ещё строже

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

узнаю старый добрый Баку.. молодцы ребята - не остались без участия...

 

как то у моей сестры так вырвали сумку - она упала, сильно ушиблась.. не нашлось мужчин вокруг зевак чтобы вмешались.. я весь тот вечер в слезах ходил по всем смежным дворам, надеялся хоть как-то найти этого ублюдка.. Бог наверное просто сжалился надо мной и над ним в первую очередь - в таком состоянии я бы его загрыз.. 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, gylya сказал:

Подлый низкий человек . Если ты такой молодец, стань Деточкиным или Робин Гудом. Воруй у тех кто ворует у народа, часть оставь себе , а большую часть на благотворительность.

 

оба вымышленные персонажи  )) )

 

а так воровать не хорошо, украсть и сбежать тоже не хорошо, а отнять из рук женщин, детей и стариков сумку или деньги точно подло)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Invisible777 сказал:

Не расслабляйтесь, скоро Новруз, очередная партия этих существ будет помилована и начнет свою творческую деятельность на улицах города.

Они электорат и скоро не только Новруз ;)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, sweetCherry сказал:

Лет десять назад, у меня тоже возле Наримановского парка вор  вырвал сумку и побежал, я за ним. Мужчины в парке увидев, все поняли и догнали его. Его так отлупили, что мне даже немного стало его жалко, а ребята сдали его полиции- как раз проходили мимо. Потом выяснилось что  вор житель Агджабеди,только что освободившийся из мест лишения свободы.

Удивлена,Значит у нас еще не все так плохо...Думала будут просто провожать глазами..

Как -то около м.Ичяри Шяхяр увидела,что 2 парней схватили девочку.Я была с маленьким ребенком.Все мужчины или мимо проходили или стояли и хихикали-наблюдали..Подошла я и еще 2 женщины к ней на помощь..

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Upvote
        • Haha
      • 67 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Haha
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Haha
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...