Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кемерово, Баку с Вами !!! Флешмоб на АЗНЕФТИ


Recommended Posts

1 минуту назад, Shirxan сказал:

Но это же дети, и они мучались, смс-ки писали, а под бомбами дети гибнут моментально, разницу чувствуете? И потом, какое нам дело до сирийских детей? Бизим оз дярдимиз вар... Кемерово, скорбим... 

Послушай, то, что это трагедия, я не оспариваю даже, то, что детей жаль - само собой, но если говорят, что нет чужих детей, не бывает. Почему одни ближе дети, а другие пофиг? Я ничего против не имею, но тогда на флешмобы нужно каждый день выходить, иногда по два раза...

Только что, Marijuan сказал:

вы думаете я тут сизу с пачкой инфо , при любом запросе выдать еее))))ниче се!!

 

погуглите

спасибо, погуглю

  • Like 4
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Как мама двоих детей не могу сдержать слез и тоски по ангелочкам((( пусть их души обретут покой в раю! Но вот выражать соболезнование в этой форме я не понимаю. Можно собраться всем вместе и посетить с таким же количеством шаров и игрушек больных деток ( рак , талассемия и др) и посвятить эту акцию детишкам из Кемерово(( 

Я не имею права говорить это обо всех, но для некоторых посетить  такие мероприятия - это фото для инстаграма, фейсбука и т.д(((((

  • Like 3
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, SR19 сказал:

Как именно мы с Кемерово,  что меняется от того что на бумаге написано что мы с Кемерово? У того у кого горе наплевать кто с ним

Не знаю,  как именно, но в фейсбуке тоже все пишут "мы с Кемерово",  наверное, мы как-то с ними все-таки... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, EAE сказал:

Ничего не имею против этой акции, но хотя бы один раз так же ради сирийских детей собрались бы

НИКОГДА и не за что ...... как такое может быть... Азербайджанцы не рабы Сирийцев у нас свой хозяин.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Barbarosa сказал:

Странный вы человек в одном предложении высказываете прямо противоположные мнения То вы скорбите то ёз дярдимиз вар:thinking:

Что странного? Кемерово бизим дярдимиз дейил? Столько народу скорбит уже который день - в самом Кемерово столько не скорбят... 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Assembler сказал:

оспариваю

Он от гнева так пишет, потому что москвичи не скорбят по  умершим в других странах. Но бакинцы и москвичи это разные вещи , и возможно в этом тоже есть свои плюсы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Gl@murnaya сказал:

 

Я не имею права говорить это обо всех, но для некоторых посетить  такие мероприятия - это фото для инстаграма, фейсбука и т.д(((((

 

Как! Как вы могли даже предположить такое? Разве это не кощунство? Люди пришли выразить поддержку Кемерово, какой инстаграм? Ах, как очерствели души людей... 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Barbarosa сказал:

Странный вы человек в одном предложении высказываете прямо противоположные мнения То вы скорбите то ёз дярдимиз вар:thinking:

сарказм...Неужели не видите?

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Shirxan сказал:

Запреты не работают, когда горе общенациональное... Спасибо полиции, что не мешали... 

я уверен, что их предупредили

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shirxan сказал:

Что странного? Кемерово бизим дярдимиз дейил? Столько народу скорбит уже который день - в самом Кемерово столько не скорбят... 

Инди нейнясин бу миллят урейи ачыгды, онлар ися буз парчасы.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, rasim15 сказал:

НИКОГДА и не за что ...... как такое может быть... Азербайджанцы не рабы Сирийцев у нас свой хозяин.

При чем тут хозяин... Мы любим Россию, за все, что она нам сделала, их горе - наше горе...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Shirxan сказал:

Что странного? Кемерово бизим дярдимиз дейил? Столько народу скорбит уже который день - в самом Кемерово столько не скорбят... 

Никак не пойму ваш настрой ...Откуда вы знаете,как скорбят в Кемерове?

Кажется лично вам,что "жалкое зрелище"-мнение.....но сарказмом что пытаетесь выразить?

 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, camal1982 сказал:

я уверен, что их предупредили

Может быть. Но хочется верить, что и их тронула трагедия в Кемерово... И они решили не мешать... 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Глупости все это,  мы с вами флешмобы,  если вы с ними езжайте в Кемерово и добейтесь чтоб посадили именно тех кто виноват в этом а не глав ЖЕК-ов,  мы здесь не можем этого добится,  пошли цветы поставили умершим глубого наплевать на эти цветы им обидно что мы как всегда промоочали и посадили левых

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, www mona liza сказал:

Инди нейнясин бу миллят урейи ачыгды, онлар ися буз парчасы.

Онларын бузуну биз эридерик. Одлар Йурду дейилик? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Peppilotta сказал:

Никак не пойму ваш настрой ...Откуда вы знаете,как скорбят в Кемерове?

Кажется лично вам,что "жалкое зрелище"-мнение.....но сарказмом что пытаетесь выразить?

 

Как откуда? Интернет, Ютуб, фото и видео. Столько материалов. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shirxan сказал:

Онларын бузуну биз эридерик. Одлар Йурду дейилик? 

Это нереально. Ваша позиция ясна. 

В противостоянии нет  необходимости уподобляться противнику, можно отстаивать свою позицию оставаясь при своих человеческих качествах

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, SR19 сказал:

Видео/Фото есть этого флешмоба? 

 

3 минуты назад, TapanuNbka сказал:

 Кто просил видео с сегодняшнего флешмоба ? Пока вот такое недомонтированное есть.

 

Вообще то просили видео флешмоба в Москве по  поводу пожара в Баку.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, www mona liza сказал:

Это нереально. Ваша позиция ясна. 

В противостоянии нет  необходимости уподобляться противнику, можно отстаивать свою позицию оставаясь при своих человеческих качествах

Полностью согласен с Вами. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Peppilotta сказал:

Да,кажись,у вас день тяжелый был......

А кому легко? Да и трагедия в Кемерово всех нас тронула до глубины души, это тоже отражается... 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, empire сказал:

Госпади люди,что с вами?? Там люди погибли,дети сгорели заживо.люди собрались сами,пришли,отдали дань памяти,показали что им не безразлично горе соседней страны.а вы и из этого, простите ,срач устроили. Ай флешмоб,ай инстаграм ай зачем это делать.как зачем?мы люди все таки.это горе,погибли дети.чужих детей не бывает! Важно это помнить,дети будущее нашей планеты! И о наших погибших скорбили,и нам выражали соболезнования. Обидно когда читаешь такие посты.хотя кому я это,большей половине думаю просто пофигу,их же не касается.

Как же вы правы! 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Assembler said:

Послушай, то, что это трагедия, я не оспариваю даже, то, что детей жаль - само собой, но если говорят, что нет чужих детей, не бывает. Почему одни ближе дети, а другие пофиг? Я ничего против не имею, но тогда на флешмобы нужно каждый день выходить, иногда по два раза...

спасибо, погуглю

Правильно, когда в Кабуле теракт и 500 человек жертв, это одно.

А когда большинство людей смотрят  каналы России, это другое. Корни Союза не вырвать. Мы еще по сути одно целое. Да, я тоже смотрю и скорблю....

Муж сказал, вот МЧСники  и у нас забегали..

Link to comment
Share on other sites

Только что, empire сказал:

чужих детей не бывает! Важно это помнить,дети будущее нашей планеты!

Я выше на этот момент указал, почему одни родные дети ближе, а другие вообще не заметны?  

Никто не запрещает скорбеть и ходить на флешмобы, лицемерные такие лозунги, вот оно  что неприятно...

  • Like 4
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shirxan сказал:

А кому легко? Да и трагедия в Кемерово всех нас тронула до глубины души, это тоже отражается... 

Просто у всех глубины разные....Мы с Кемерово,а вы ...

Оффтоп наказуем...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Shirxan сказал:

При чем тут хозяин... Мы любим Россию, за все, что она нам сделала, их горе - наше горе...

А что они нам и хорошего сделали ?? только горе принесли

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, EAE said:

Ничего не имею против этой акции, но хотя бы один раз так же ради сирийских детей собрались бы

 

А я против потому что акция в поддержку Сирии или каких то других мусульманских стран типа Палестины всегда носит религиозный характер и полетический. Не возможно поддерживать детей Сирии но при этом не затронуть проблемы ислама и не обидить какую то из воюющих сторон. Если делать акцию в поддержку Палестины обидятся евреи которые не считают что там гибнут дети. Если делать в подержку Сирии обидятся Русские и Турки которые там сейчас все бомбят. 

Эта акция в поддержку Кемерово мирная, она не затрагивает не чьи религиозные или полетические интересы. Погибли не винные дети в светсом государстве. Дети которые гибнут в Игил или ПКК за них пусть их родители плачут которые их туда насильно ташат. 

Edited by warmly
  • Like 2
  • Upvote 3
  • Downvote 7
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, DVB-S2 сказал:

 

Вообще то просили видео флешмоба в Москве по  поводу пожара в Баку.

Серьезно думаете что такое может быть,  русские выйдут сделают флешмоб в честь азербайджанцев))))) 

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rasim15 сказал:

А что они нам и хорошего сделали ?? только горе принесли

И теперь нам не надо показывать свою скорбь и единство с Кемерово? 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Gl@murnaya сказал:

Как мама двоих детей не могу сдержать слез и тоски по ангелочкам((( пусть их души обретут покой в раю! Но вот выражать соболезнование в этой форме я не понимаю. Можно собраться всем вместе и посетить с таким же количеством шаров и игрушек больных деток ( рак , талассемия и др) и посвятить эту акцию детишкам из Кемерово(( 

Я не имею права говорить это обо всех, но для некоторых посетить  такие мероприятия - это фото для инстаграма, фейсбука и т.д(((((

Клоуничать у нас лучше получается

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Peppilotta сказал:

Ты мне,я-тебе....

 

нее.. эти люди в таком полускорбящем состоянии пребывают и ждут подтверждения, что кто-то скорбел или опровержения, что не скорбели.. только в этом случае у них включится или выключится скорбь..

 

интересно, они заглядывают в палатки, где поминки идут?.. "вы кого тут оплакиваете? Мамеда? так он идиот был! он что - на поминки к вам приходил? давайте-давайте, расходитесь! не надо скорбеть!"

  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shirxan сказал:

Это было бы оффтопом. Бизим Кемерово бойда дярдимиз вар, давайте не ссориться хотя бы в этой теме... Скорбим... 


Знаете, иногда бывает порыв именно в данный момент, данную минуту, вот так собраться  и выразить свою скорбь.
Кому то это смешно, кому то это жалко.. 
Но я на 200% уверен. что все там были искренними

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, empire сказал:

Госпади люди,что с вами?? Там люди погибли,дети сгорели заживо.люди собрались сами,пришли,отдали дань памяти,показали что им не безразлично горе соседней страны.а вы и из этого, простите ,срач устроили. Ай флешмоб,ай инстаграм ай зачем это делать.как зачем?мы люди все таки.это горе,погибли дети.чужих детей не бывает! Важно это помнить,дети будущее нашей планеты! И о наших погибших скорбили,и нам выражали соболезнования. Обидно когда читаешь такие посты.хотя кому я это,большей половине думаю просто пофигу,их же не касается.

Тех кого касается тоже пофигу что какой то Мамед за 3000 км скорбит

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Upvote
        • Haha
      • 12 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
        • Like
      • 22 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 215 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 139 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...