Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Жалобы и пожелания


Recommended Posts

В этой теме вроде только фото должны быть, но тут опять комменты)) http://www.disput.az...5#entry16224852

Простите, нафлудил ))) Просто очень неудобно смотреть в одной теме, а обсуждать в другой.
Link to comment
Share on other sites

Простите, нафлудил ))) Просто очень неудобно смотреть в одной теме, а обсуждать в другой.

Да, но заходить на тему фотографий, а вместо этого читать многочисленные комменты, тоже не очень удобно))

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

тема почищена. ваши посты скрыты до проверки на клонаж. если подтвердится, что вы являетесь клоном, то вы будете забанены, пост соответственно удален окончательно

впредь - старайтесь не обвинять администрацию на темах. есть проблемы - пишите сюда. обсуждение действий администрации, вне специально отведенных для этого темах, тоже наказуемо

Link to comment
Share on other sites

В начале темы вы пишите "Тема будет жестко модерироваться. Оффтоп и все прочие посты, нарушающие пункты выше указанные будут удаляться. За неоднократные нарушения, и переходы на личности буду просить рейтинг, возможно даже Бан." Я вам показал как пользователи аеродактиль питман ризен и бумбаран нарушили одновременно все возможные и невозможные правила (клевета,  оффтопили как хотели, переходили на личность как хотели , обвиняли в клонаже хотя это единственная моя регистрация на форуме) а вы просто навсего удалили их посты написав что тема почищена не наказав ни кого из них. Значит ли это что если я буду так же оффтопить, оскорблять, заниматься клеветой то вы также просто удалите мои сообщения, не наказав абсолютно никак  - это и есть ваше жесткое модерирование ? С чего такие публичные двойные стандарты ? Вы прекрасно знаете что эта группа лиц занимается незаконной реализацией кормов,  прикрывается выставками с целью нахождения новых жертв для организации собачьих боёв(пользователь pitman занимается организацией собачьих боёв, у меня имеются фото где он стравливает свою собаку в боях, собака в ужасном состоянии, вы все это знаете прекрасно, а если  не в курсе то я могу разместить его фото с его же собакой в организованных им собачьих боях, вы только скажите чтоб я понял вашу позицию.

Link to comment
Share on other sites

до выяснения обстоятельств клон вы или нет я оставлю без ответа все ваши вопросы и жалобы. наказание будет всем, если докажется что вы не клон. если выйдет что вы все таки клон - то значит все они правы - следовательно забанены будете вы.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

до выяснения обстоятельств клон вы или нет я оставлю без ответа все ваши вопросы и жалобы. наказание будет всем, если докажется что вы не клон. если выйдет что вы все таки клон - то значит все они правы - следовательно забанены будете вы.

 

Прошло 25 дней. Выяснили ?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

до выяснения обстоятельств клон вы или нет я оставлю без ответа все ваши вопросы и жалобы. наказание будет всем, если докажется что вы не клон. если выйдет что вы все таки клон - то значит все они правы - следовательно забанены будете вы.

Подскажите,в какую тему написать,чтоб узнать,где можно приобрести в Баку  антирабическую вакцину? для человека ,спасибо.На медфоруме вопрос задавала..

Link to comment
Share on other sites

для человека?

у нас тут в принципе спрашивают где для животного. но в теме Зоомагазинов можно наверно спросить - хотя не совсем Зоомагазин. или в Теме Вакцинации

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Аламаж ханум, у меня вопрос, и если ответ на него отрицательный, то предложение.

Есть ли в разделе Наши животные и растения тема, где можно поговорить у цветах и животных просто - типа как флуд? Иногда хочется высказаться-поделиться... Я вроде когда-то встречала такую тему, но что-то не вижу ее в списке. Хотя могу ошибаться. Если тема есть, замечательно, если нету - можно ли открыть? Или по ходу можно слегка отвлечься в темах обмена и цветения?

Link to comment
Share on other sites

такая тема была. просто она не внесена в список основных тем. т.к. является флудом.

когда создали флудайджан все темы флуда подлежали удалению со всех разделов. нашу я оставила. но в общий список не вносила. пройдитесь по страницам. она там есть.

Link to comment
Share on other sites

такая тема была. просто она не внесена в список основных тем. т.к. является флудом.

когда создали флудайджан все темы флуда подлежали удалению со всех разделов. нашу я оставила. но в общий список не вносила. пройдитесь по страницам. она там есть.

Cпасибо большое. Сейчас найду.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Здравствуйте. У меня, после того как были сделаны изменения на диспуте (в мае месяце), перестала работать панель "панель больше опций" (т.е. я не могу поставить какой-нибудь смайл или изменить стиль шрифта). Помогите пожалуйста. Заранее благодарю.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. У меня, после того как были сделаны изменения на диспуте (в мае месяце), перестала работать панель "панель больше опций" (т.е. я не могу поставить какой-нибудь смайл или изменить стиль шрифта). Помогите пожалуйста. Заранее благодарю.

в правом углу окошка  для квотирования есть маленькая стрелочка

отожмите её и всё будет ок

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

выставите точные линки на посты которыми вы недовольны. т.к. тема подпадала под чистку у меня там номерация постов с вами не совпадает

Приветствую!!!! Не знаю как точнее охарактеризовать мое сообщение, скорее это и жалоба и пожелание одновременно! Я не могу найти тему не советую ветеринара, если таковая есть прошу дать ссылку, если нет спрашиваю а почему такой темы нет? То есть не советовать уже нельзя? Кто это так решил и почему? Почему люди не должны знать о "маленьких (больших) кладбищах"  ветеринаров об их недобросовестности?

Edited by Maksmilla
Link to comment
Share on other sites

 Я не могу найти тему не советую ветеринара, если таковая есть прошу дать ссылку, если нет спрашиваю а почему такой темы нет?

проблема в том, что тема "Не советую ветеринара" была закрыта за постоянные разборки и распри на ней. Люди не могли зайти, оставить отзыв и выйти. Там начинались войны, дублирование постов, троллинг, оффтоп. В итоге тема постоянно была на чистке. По правилам форума я должна была забанить почти всех там отписавшихся. Получается весь раздел.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

SOS !! У меня кошмар творится. Дома кот(7 лет, 8 кг) и кошка (2,5 года и 4 кг), оба стерилизованные. Кошка полуперс, заболела, по диагнозу цистит, вроде вылечили. Потом снова начались проблемы , отвезли на узи в клинику к Тарлану, осмотрел и взял анализ крови на биохимию Ярослав. Вроде никаких проблем, вылечили. Но!, у кошки случился срыв, она после забора крови на анализы нападает на кота и гоняет по всей квартире. С нами нормально, ласкается, спит даже рядом, но кота вконец извела. Уже 3 дня держим их раздельно, она целыми днями сидит у дверей и выслеживает кота. Даем успокоительное, но тщетно. Умоляю, если с таким кто то сталкивался, отпишитесь. Мы уже на нервах, если ситуация не изменится придется ее отдать :((((((

Link to comment
Share on other sites

проблема в том, что тема "Не советую ветеринара" была закрыта за постоянные разборки и распри на ней. Люди не могли зайти, оставить отзыв и выйти. Там начинались войны, дублирование постов, троллинг, оффтоп. В итоге тема постоянно была на чистке. По правилам форума я должна была забанить почти всех там отписавшихся. Получается весь раздел.

Весь форум в оффтопе и троли никуда не денутся, все же я считаю это не правильно что тема отсутствует из за мелочей, они всегда есть и будут, а банить нужно тех кто дезинформирует. Если так посмотреть то темы можно вообще не открывать потому что всегда есть оффтоп, на всех темах и форумах, я считаю что это нарушение правил, право на гласность все же никто не отменял и конечно же это ваша работа чистить темы и банить тролей, так делайте же ее, не надо темы закрывать. Или же не добросовестные ветеринары просто боятся что народ все больше будет узнавать о них и их имена будут повторятся?!

Edited by Maksmilla
Link to comment
Share on other sites

SOS !! У меня кошмар творится. Дома кот(7 лет, 8 кг) и кошка (2,5 года и 4 кг), оба стерилизованные. Кошка полуперс, заболела, по диагнозу цистит, вроде вылечили. Потом снова начались проблемы , отвезли на узи в клинику к Тарлану, осмотрел и взял анализ крови на биохимию Ярослав. Вроде никаких проблем, вылечили. Но!, у кошки случился срыв, она после забора крови на анализы нападает на кота и гоняет по всей квартире. С нами нормально, ласкается, спит даже рядом, но кота вконец извела. Уже 3 дня держим их раздельно, она целыми днями сидит у дверей и выслеживает кота. Даем успокоительное, но тщетно. Умоляю, если с таким кто то сталкивался, отпишитесь. Мы уже на нервах, если ситуация не изменится придется ее отдать sad.png(((((

 

в этой теме жалобы и пожелания по разделу. с проблемой обратитесь в соответсвующую тему

Link to comment
Share on other sites

Весь форум в оффтопе и троли никуда не денутся, все же я считаю это не правильно что тема отсутствует из за мелочей, они всегда есть и будут, а банить нужно тех кто дезинформирует. Если так посмотреть то темы можно вообще не открывать потому что всегда есть оффтоп, на всех темах и форумах, я считаю что это нарушение правил, право на гласность все же никто не отменял и конечно же это ваша работа чистить темы и банить тролей, так делайте же ее, не надо темы закрывать. Или же не добросовестные ветеринары просто боятся что народ все больше будет узнавать о них и их имена будут повторятся?!

оскорбления пользователей и администрации, неоднократные склоки и разборки на теме - вы считаете мелочью?

Link to comment
Share on other sites

оскорбления пользователей и администрации, неоднократные склоки и разборки на теме - вы считаете мелочью?

То есть вы закрыли тему потому что там оскорбили администрацию и пользователей? Я могу сказать вам даже более, могу примеры поименно привести когда злостные троли на ДНОте создают темы где создают ругань и склоки весьма "культурным вариантом" и модераторы вынуждены их терпеть потому что как бы она просто скраю "поджигают"  а так они белые и пушистые, максимум банят время от времени и народ их минусами награждает. Я могу вам привести сотни примеров когда и в адрес Бушидо и остальных модераторов и не такое писали, однако и разделы и темы есть и пользователи там друг друга и оскорбляют и наказываются, а какая рубка была в темах про религию,правительство, повышение цен на бензин, вообще не передать словами, однако темы создаются и по сей день, болезнь лечится, а не убивается.

Link to comment
Share on other sites

закрыли тему за НЕОДНОКРАТНЫЕ нарушения и склоки. с предварительными неоднократными предупреждениями, что если это не прекратится, то тема будет закрыта. проблема в том, что посты дублировались. появлялись непонятные люди, которые регистрировались только чтоб облить грязью того или иного ветеринара. и пользователей форума. я сама была жертвой неграмотного ветеринара, но то что творилось на теме, не идет ни в какие ворота. с ДНОТом я прошу не сравнивать. ДНОТ это раздел где пишут все подряд. обо всем на свете. у нас раздел тематический. и тут мне склоки троли грибы и прочее не нужно.

если так очень хотите - давайте откроем опрос. нужна ли такая тема. и по количеству голосов юзеров (опрос будет открытым, поэтому я буду видеть кто как проголосовал, и перевес по голосам постоянных юзеров раздела ПРОТИВ - даже в случае если ЗА численно будет народу больше, но они не будут являться постоянными юзерами раздела - будет считаться итогом ), опрееделим, стоит ли ее заново открывать. но я снимаю с себя отвественность за личные оскорбления и прочие переходы на личности. буду сразу банить всех. и начавших и продолживших и поддержавших. без разбирательсв кто прав, кто не прав?

Link to comment
Share on other sites

закрыли тему за НЕОДНОКРАТНЫЕ нарушения и склоки. с предварительными неоднократными предупреждениями, что если это не прекратится, то тема будет закрыта. проблема в том, что посты дублировались. появлялись непонятные люди, которые регистрировались только чтоб облить грязью того или иного ветеринара. и пользователей форума. я сама была жертвой неграмотного ветеринара, но то что творилось на теме, не идет ни в какие ворота. с ДНОТом я прошу не сравнивать. ДНОТ это раздел где пишут все подряд. обо всем на свете. у нас раздел тематический. и тут мне склоки троли грибы и прочее не нужно.

если так очень хотите - давайте откроем опрос. нужна ли такая тема. и по количеству голосов юзеров (опрос будет открытым, поэтому я буду видеть кто как проголосовал, и перевес по голосам постоянных юзеров раздела ПРОТИВ - даже в случае если ЗА численно будет народу больше, но они не будут являться постоянными юзерами раздела - будет считаться итогом ), опрееделим, стоит ли ее заново открывать. но я снимаю с себя отвественность за личные оскорбления и прочие переходы на личности. буду сразу банить всех. и начавших и продолживших и поддержавших. без разбирательсв кто прав, кто не прав?

Вот это мудрое решение))). Что ж я надеюсь что клоны- маньяки которых хлебом не корми только дай облить всех грязью все же проиграют в честном голосовании!!! И еще такой вопрос я знаю что минусы и плюсы могут ставить люди набравшие определенной кол-во постов, разве это правило нельзя применить к теме, например отписываться совсем новичкам нельзя? Жду опрос))

Edited by Maksmilla
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Вот кого я в этой жизни презираю так это барыг и ябедников, а если ябедник ещё и глуп к тому же там меня с него тошнит просто. Для таких вот именно хочу напомнить, что правилами форума не запрещено высказывать свое мнение о барыгах и разведенцах на других интернет рессурсах.

Edited by ANTIDOZA
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Доб утро. Тему про вязки хорошо бы переделать. Вводным постом пустить анкету обязальную к заполнению с пометкой о фото, чтобы прекратились бесконечные прерикания о нужде выставок. В анкете указать пункты о наличии родословной, выставках и титулах если есть. Объявления без анкетных данных просто удалять. Считаю что бесмысленно каждому желающему повязать своего бобика объяснять про выставки на 2 страницах ))

Sent from my LG-E612 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Добрый день . Я захожу сюда через фейсбук аккаунт, но теперь хочу зайти как обычный пользователь этого сайта, снова регистрироваться и набирать посты уважение среди юзеров очень даже не охото) Можно ли что нибудь придумать? Да и с телефона не могу зайти)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 5 months later...

Модераторы ау!!!! В теме "Британец" хозяйку темычуть не убили что она своему котику кошечку найти хочет!!! Куда вы смотрите? Она так расстроилась что удалилась с диспута а ведь она и её.муж много на диспуте кому помогли! Пишут там всякие гадости что денег зароботать хочет т.д. Раздайте им баллы! Для чего нужны модераторы если они в стороне стоют а хорошие юзеры от сюда удаляются. Психи одни так останутся!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

модераторы, вопрос к вам, можно ли в данном разделе открыть тему следующего характера:

создали "мини-приют" для бездомных животных (сразу оговорюсь, что у нас нет своей территории,на которой собирались бы животные. все наши животные содержатся у волонтеров на бесплатных и платных передержках), но к сожалению "в одного" очень сложно тянуть большое количество животных, хотелось бы создать тему с просьбой помочь нашим подопечным (нам всегда нужны корма лекарства, одеяла-матрасы и другие тряпки для постилок, помощь в пиаре животных, помощь транспортом, деньгами на ветеринаров, содержание животных на платных передержках).

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте! 

хочется уточнить, почему некоторые люди ставят минусы без объяснений причин?

и второе....

многие жалуются на корм royal canin. я своим кошкам уже много лет даю этот корм и они чувствуют себя превосходно. почему некоторые продавцы поливают этот бренд грязью?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...