Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Прошу помощи маленькой девочке. Нужна срочная операция!


Recommended Posts

25 минут назад, genius mashtaqinskiy сказал:

извините я не разбираюсь, вот это он увидит?

 

лс тоже я написала.  ссылку дала. надеемся ответит

Edited by milashka-1988
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, milashka-1988 сказал:

лс тоже я написала.  ссылку дала. надеемся ответит

спааааасибо большое!!!!

я не знал как скопипейстить посты с одной темы на другую, извините я чайник, )) "технологию" Диспута не изучил, поэтому попросил помощи.

Спасибо огромное!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Элька2006 сказал:

Ему придет уведомление, что его упомянули

Спасибо! 

Наверное стоит попытаться использовать каждый возможный шанс для экономии средств, чтобы потратить их на главное-операцию.

Громозека позитивный и грамотный юзер, я думаю постарется сделать все возможное.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Shirxan сказал:

738 манат за МРТ в этом случае - более чем нормальная цена. В отличие от обычного МРТ, здесь применяют контрастное вещество (флакон стоит около 30 долларов), вызывается анестезиолог (труд которого тоже стоит денег), даётся препарат анестезии (страховки в Азербайджане нет, поэтому за него тоже надо платить), ну и сама МРТ. В Стамбуле такая процедура обошлась бы долларов в 400-450.

Ну наверно в Турции для своих граждан существует страховка?Уровень жизни немного разный.... 

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, milashka-1988 сказал:

ВСЕ ХОРОШО СЛАВА БОГУ. ОТВЕТЫ МРТ ВЫШЛИ

хейир хябяр оласыныз..это действительно хорошая новость, прямо вздох облегчения вырвался...очень порадовалась за девочку и ее родителей, представляю их радость, радуюсь вместе с ними.....пусть ангел-хранитель девочки оберегает ее до конца...здоровья ей и всем деткам, самое страшное когда болеют дети 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, qwerty09 сказал:

Ну наверно в Турции для своих граждан существует страховка?Уровень жизни немного разный.... 

Государственная страховка есть, в госклиниках она полностью покрывает МРТ, в частных покрывает 60-80% стоимости. 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Shirxan сказал:

Государственная страховка есть, в госклиниках она полностью покрывает МРТ, в частных покрывает 60-80% стоимости. 

Ну вот....что и и требовалось доказа ть.Значит реально стоимость процедуры для онкобольного ребенка будет в худшем случае.. 200 долларов.Я ,будучи матерью 3 детей,завидую странам где хотя бы дети защищены, и болезнь одного ребенка не превращает существование всей семьи в финансовый ад.Спасибо Вам за участие и подробные ответы.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, qwerty09 сказал:

Ну вот....что и и требовалось доказа ть.Значит реально стоимость процедуры для онкобольного ребенка будет в худшем случае.. 200 долларов.Я ,будучи матерью 3 детей,завидую странам где хотя бы дети защищены, и болезнь одного ребенка не превращает существование всей семьи в финансовый ад.Спасибо Вам за участие и подробные ответы.

Там, где люди отстаивают право на медицину, правительство выделяет деньги на госстраховку. Там, где люди молчат, деньги выделяются на формулу 1.:)

  • Like 5
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Никто не обещал людям справедливого мира..на мой взгляд это просто невозможно в нашей стране особенно..Так что берегите нервы, ищите любые способы помочь своим близким через обычных граждан..посмотрите ,ведь всего за пару дней сколько мы все смогли сделать..и уже неважно помогло государство или нет..главное,что ребенка отправляют на операцию..Никто не спорит, как всем обидно и горько осознавать, что по сути мы никому не нужны,кроме близких..но как приятно чувствовать,что совсем незнакомые люди вот так могут сплотиться вокруг человеческого горя и помочь всем, чем только возможно..разве это не дает надежду? Я могу себе представить состояние родителей девочки..какое испытание приходится им проходить....не нужно сейчас горечью наполнять сердца..лучше с оптимизмом ждать благоприятных событий на этой неделе..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Итак.

Сегодня мама сняла деньги со счета, перевела в доллары + я передала ей имеющуюся у меня на руках сумму в 2300 манат и 400$.

 

Итого получилось в долларах -11665$ + 1000$ должны передать в Стамбуле

 

Переговорили с Медипол, врач назначил операцию на четверг, в среду им надо уже быть в Стамбуле.

По поводу билетов скоро должны отписаться- цена и есть ли время на среду.

До операции девочка будет несколько дней на квартире, так как в клинике дорого. Цена за один день 30$.

То есть  нам не хватает 335$ на операцию.

На проживание приблизительно на 5 дней (с учетом до и после операции) = 150$

И билеты (так как деньги, выделенные на билеты были потрачены на МРТ)- цена будет позже.

 

Сбор продолжается. Счет активен. Большое всем спасибо, не устану вас всех благодарить, всего лишь за несколько дней собрана огромная сумма. Теперь самое главное это исход операции. Вашими молитвами...

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Юнетта сказал:

Никто не обещал людям справедливого мира..на мой взгляд это просто невозможно в нашей стране особенно..Так что берегите нервы, ищите любые способы помочь своим близким через обычных граждан..посмотрите ,ведь всего за пару дней сколько мы все смогли сделать..и уже неважно помогло государство или нет..главное,что ребенка отправляют на операцию..Никто не спорит, как всем обидно и горько осознавать, что по сути мы никому не нужны,кроме близких..но как приятно чувствовать,что совсем незнакомые люди вот так могут сплотиться вокруг человеческого горя и помочь всем, чем только возможно..разве это не дает надежду? Я могу себе представить состояние родителей девочки..какое испытание приходится им проходить....не нужно сейчас горечью наполнять сердца..лучше с оптимизмом ждать благоприятных событий на этой неделе..

Юнетта...это страшно.Мои дети....которых я купила ....именно купила.Заплатила за Эко...за 9 месяцев страха за то что не хватит денег оплатить очередные рецепты и процедуры в Мяркязи клинике.Куча анализов....знаете что самое страшное?Меня послали на генетический анализ...который они отсылают в Германию.Стоил он 9 лет назад 1150 долларов.На одном лишь основание что мне 30 лет...проверка на генетические отклонения плода.А у меня близнецы.Спрашиваю а как будет?Если у одного будет отклонения?Тогда решать вам.Ответ пришел через 2.5 месяца.Когда срок был 5.5 месяцев...Все хорошо...и вопрос...а зачем посылали то?Хватило бы простого скрина.Очередная выкачка денег.Никаких  скидок за 9 месяцев...казенная машина.Это ясно.А через 18 лет придут за моими детьми и скажут отдай долг Родине?Какой?за что?с чего?Слава богу что у меня дочки....Я помню этот страх перед каждым посещением врача....во сколько он обойдется...Поэтому всем желаю лишь здоровья...крепкого и долгого.Дай бог нашей девочке долгих лет Здоровой и Счастливой жизни.

  • Like 4
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, eniya сказал:

Итак.

Сегодня мама сняла деньги со счета, перевела в доллары + я передала ей имеющуюся у меня на руках сумму в 2300 манат и 400$.

 

Итого получилось в долларах -11665$ + 1000$ должны передать в Стамбуле

 

Переговорили с Медипол, врач назначил операцию на четверг, в среду им надо уже быть в Стамбуле.

По поводу билетов скоро должны отписаться- цена и есть ли время на среду.

До операции девочка будет несколько дней на квартире, так как в клинике дорого. Цена за один день 30$.

То есть  нам не хватает 335$ на операцию.

На проживание приблизительно на 5 дней (с учетом до и после операции) = 150$

И билеты (так как деньги, выделенные на билеты были потрачены на МРТ)- цена будет позже.

 

Сбор продолжается. Счет активен. Большое всем спасибо, не устану вас всех благодарить, всего лишь за несколько дней собрана огромная сумма. Теперь самое главное это исход операции. Вашими молитвами...

Спасибо за подробное описание всего.Аллах озю горусун баламызы.я думаю все соберется....осталось чуть чуть.....

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, eniya сказал:

Итак.

Сегодня мама сняла деньги со счета, перевела в доллары + я передала ей имеющуюся у меня на руках сумму в 2300 манат и 400$.

 

Итого получилось в долларах -11665$ + 1000$ должны передать в Стамбуле

 

Переговорили с Медипол, врач назначил операцию на четверг, в среду им надо уже быть в Стамбуле.

По поводу билетов скоро должны отписаться- цена и есть ли время на среду.

До операции девочка будет несколько дней на квартире, так как в клинике дорого. Цена за один день 30$.

То есть  нам не хватает 335$ на операцию.

На проживание приблизительно на 5 дней (с учетом до и после операции) = 150$

И билеты (так как деньги, выделенные на билеты были потрачены на МРТ)- цена будет позже.

 

Сбор продолжается. Счет активен. Большое всем спасибо, не устану вас всех благодарить, всего лишь за несколько дней собрана огромная сумма. Теперь самое главное это исход операции. Вашими молитвами...

Мама завтра должна со мной встретиться..я ей еще передам 50$ ..уже не буду на счет класть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, qwerty09 сказал:

Юнетта...это страшно.Мои дети....которых я купила ....именно купила.Заплатила за Эко...за 9 месяцев страха за то что не хватит денег оплатить очередные рецепты и процедуры в Мяркязи клинике.Куча анализов....знаете что самое страшное?Меня послали на генетический анализ...который они отсылают в Германию.Стоил он 9 лет назад 1150 долларов.На одном лишь основание что мне 30 лет...проверка на генетические отклонения плода.А у меня близнецы.Спрашиваю а как будет?Если у одного будет отклонения?Тогда решать вам.Ответ пришел через 2.5 месяца.Когда срок был 5.5 месяцев...Все хорошо...и вопрос...а зачем посылали то?Хватило бы простого скрина.Очередная выкачка денег.Никаких  скидок за 9 месяцев...казенная машина.Это ясно.А через 18 лет придут за моими детьми и скажут отдай долг Родине?Какой?за что?с чего?Слава богу что у меня дочки....Я помню этот страх перед каждым посещением врача....во сколько он обойдется...Поэтому всем желаю лишь здоровья...крепкого и долгого.Дай бог нашей девочке долгих лет Здоровой и Счастливой жизни.

Да, моя хорошая..я вас прекрасно понимаю.(у самой трое детей).моя золовка тоже на ЭКО угробила более 10000$ ...делала 2 раза неудачно, лишь на третий попытка увенчалась успехом..к сожалению таковы наши реалии..Храни Аллах ваших детей..Я понимаю ваше негодование..но не вижу смысла бороться с нашей системой...плевок против ветра..зато есть конкретные действия, которые как сегодня спасают маленькую жизнь..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Deputat сказал:

Отлично) я когда перевел было 202) 

Я только что еще перевела...было уже больше 400 ман... иншАллах соберем...Ребята давайте еще немного надо...5, 10,20....не важно...Дадим шанс малышке....

Screenshot_20180409-120527.jpg

Edited by LiyA_
  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, eniya said:

Итак.

Сегодня мама сняла деньги со счета, перевела в доллары + я передала ей имеющуюся у меня на руках сумму в 2300 манат и 400$.

 

Итого получилось в долларах -11665$ + 1000$ должны передать в Стамбуле

 

Переговорили с Медипол, врач назначил операцию на четверг, в среду им надо уже быть в Стамбуле.

По поводу билетов скоро должны отписаться- цена и есть ли время на среду.

До операции девочка будет несколько дней на квартире, так как в клинике дорого. Цена за один день 30$.

То есть  нам не хватает 335$ на операцию.

На проживание приблизительно на 5 дней (с учетом до и после операции) = 150$

И билеты (так как деньги, выделенные на билеты были потрачены на МРТ)- цена будет позже.

 

Сбор продолжается. Счет активен. Большое всем спасибо, не устану вас всех благодарить, всего лишь за несколько дней собрана огромная сумма. Теперь самое главное это исход операции. Вашими молитвами...

 

Бутой вылет в среду в 8:36 276 АЗН на человека в один конец. Цены ближе к дате могут повышаться. Советую отцу взять паспорта и уже идти в Силк Вей, у них дороже этой суммы не будет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Эстер said:

 

Бутой вылет в среду в 8:36 276 АЗН на человека в один конец. Цены ближе к дате могут повышаться. Советую отцу взять паспорта и уже идти в Силк Вей, у них дороже этой суммы не будет.

 

Получается 560 манат на двоих в один конец.

Тогда я передам маме пусть снимет со счета , тем более, что уже там 532 маната  и покупает уже билеты.

Спасибо!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, eniya said:

 

Получается 560 манат на двоих в один конец.

Тогда я передам маме пусть снимет со счета , тем более, что уже там 532 маната  и покупает уже билеты.

Спасибо!

 

Мне сказали, что эти билеты можно купить онлайн на странице Буты https://www.butaairways.az/az/ Но я не умею это.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Эстер said:

 

Мне сказали, что эти билеты можно купить онлайн на странице Буты https://www.butaairways.az/az/ Но я не умею это.

 

Я передала маме, она сейчас ее в город , в Силк вей. Позже выставлю тут чек.

Спасибо

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Юнетта сказал:

Да, моя хорошая..я вас прекрасно понимаю.(у самой трое детей).моя золовка тоже на ЭКО угробила более 10000$ ...делала 2 раза неудачно, лишь на третий попытка увенчалась успехом..к сожалению таковы наши реалии..Храни Аллах ваших детей..Я понимаю ваше негодование..но не вижу смысла бороться с нашей системой...плевок против ветра..зато есть конкретные действия, которые как сегодня спасают маленькую жизнь..

Правильно....все верно....

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется маме отсюда надо будет снять все деньги, что сядут на счет(даже если их будет больше,чем требуется )

Все-таки едет в другую страну, бог знает какие доп.расходы могут вылезти..Просто маму надо предупредить,чтобы обо всем этом она давала знать тем, кто занимается сбором денег. Как вы считаете друзья?

Edited by Юнетта
Link to comment
Share on other sites

 

Сейчас мне передали 50 манат, спасибо Вам большое!

Как только мама купит билеты, я выставлю чек.

Далее буду периодически отмечать сколько на счету. Посмотрим сколько соберется до среды. Так как надо дособрать на операцию и на квартиру. А также немного маме на продукты. Остальное все на счету будет. Потому что впереди еще очень много затрат, если не дай Бог возникнут непредвиденные расходы, отошлем. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Эстер сказал:

 

Бутой вылет в среду в 8:36 276 АЗН на человека в один конец. Цены ближе к дате могут повышаться. Советую отцу взять паспорта и уже идти в Силк Вей, у них дороже этой суммы не будет.

 

1 час назад, eniya сказал:

 

Получается 560 манат на двоих в один конец.

Тогда я передам маме пусть снимет со счета , тем более, что уже там 532 маната  и покупает уже билеты.

Спасибо!

на сайте Буты билетов на среду нет, на сайте АЗАЛа билет стоит 254,80+219,43 детский билет, на двоих 474,23

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, genius mashtaqinskiy said:

 

на сайте Буты билетов на среду нет, на сайте АЗАЛа билет стоит 254,80+219,43 детский билет, на двоих 474,23

 

Мне говорили цену не с сайта Буты, и направила в Силк вей, так как там цены выше не будут.

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, eniya сказал:

 

Сейчас мне передали 50 манат, спасибо Вам большое!

Как только мама купит билеты, я выставлю чек.

Далее буду периодически отмечать сколько на счету. Посмотрим сколько соберется до среды. Так как надо дособрать на операцию и на квартиру. А также немного маме на продукты. Остальное все на счету будет. Потому что впереди еще очень много затрат, если не дай Бог возникнут непредвиденные расходы, отошлем. 

А карту ей не дали в банке, которая была бы привязана к ее счету? Чтобы она могла снимать деньги уже в Турции, по мере поступления денег на счет?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Starik Starikov said:

А карту ей не дали в банке, которая была бы привязана к ее счету? Чтобы она могла снимать деньги уже в Турции, по мере поступления денег на счет?

 

 Узнаю у мамы. Отпишусь

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, eniya сказал:

 

 Узнаю у мамы. Отпишусь

Так было бы намного удобнее, чем потом искать способы передачи ей денег в Турции. Тем более, что деньги со счета кроме нее, никто снять не сможет или узнать у банка по поводу снятия денег в Турции.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Молимся .верим.

дай Бог все получится .дождалась зарплаты немного помочь .нельзя проходить мимо .Мы должны быть едины . 

30823DFA-DEE5-45E0-93FF-E6AC120083EF.png

  • Like 6
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, _Solnce_ сказал:

Молимся .верим.

дай Бог все получится

 

5 минут назад, Renkin сказал:

 

Выздоравливай малышка. Все за тебя очень молятся и держат кулачки. ИншАллах всё будет у тебя хорошо

Спасибо большое...Аллах биря мин эвязин версин...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 139 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 17 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 22 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...