Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Певец Надир Гафарзаде хочет стать депутатом Милли Меджлиса


Recommended Posts

[quote name='SEYRCI_new' post='4189458' date='Jan 18 2009, 16:43 ']Вы правы, Флора ханым баллотировалась с 42-го избирательного округа г.Сумгаита. Я интересовался результатами выбора, она набрала больше 70% голосов, этим самым свела на нет попытки игтидара вывести свою подопечную на депутатскую ложу, пришлось вовсе объявить выборы в этом участке несостоявшимися... Дело в том, что даже exit-poll выявил ее победу. Правда, этим серьезно занялся сам Андреас Гросс, [b]Европейский суд рассмотрел жалобу Ф.Керимовой и в конце ноября 2008 года направил в Азербайджан депешу с требованием вернуть Ф.Керимовой заслуженное депутатское место...[/b] Куда там... В данном случае нельзя сравнивать рвение Гафарзаде с истинной победой Флоры ханым, это совсем разные вещи....[/quote]

Что стало?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 174
  • Created
  • Last Reply

[quote name='oblachko' post='4189491' date='Jan 18 2009, 16:51 ']Представьте, как возрастет гонорар за проведение свадьбы певца-депутата? )))[/quote]

Мне кажется он уже перестанет петь. Хотя с точки зрения газанджа певец в свадьбах зарабатывает больше чем депутат ММ (я имею ввиду зарплату).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='oblachko' post='4189491' date='Jan 18 2009, 16:51 ']Представьте, как возрастет гонорар за проведение свадьбы певца-депутата? )))[/quote]
ему уже не надо будет на свадьбы ходить ... :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bak' post='4189507' date='Jan 18 2009, 17:55 ']Мне кажется он уже перестанет петь. Хотя с точки зрения газанджа певец в свадьбах зарабатывает больше чем депутат ММ (я имею ввиду зарплату).[/quote]

А мне кажется не сможет. У нас ведь министр МЧС пишет музыку между взрывами домов. )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pokoinik' post='4189512' date='Jan 18 2009, 16:55 ']ему уже не надо будет на свадьбы ходить ... :looool:[/quote]

деньги не пахнут. Мировая практика показывает это. Кобзон, будучи депутатом ГосДумы, давал концерты. Кобзон - величина. А этот ......будет на все свадьбы ходить, лишь бы позвали. В бялядия его депутатом, а потом на мыло))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Agent_007' post='4189539' date='Jan 18 2009, 17:01 ']деньги не пахнут. Мировая практика показывает это. Кобзон, будучи депутатом ГосДумы, давал концерты. Кобзон - величина. А этот ......будет на все свадьбы ходить, лишь бы позвали. В бялядия его депутатом, а потом на мыло))[/quote]
в бялядия он не пойдет . там уже продавать нечего ...
мм подавай !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Agent_007' post='4189539' date='Jan 18 2009, 17:01 ']деньги не пахнут. Мировая практика показывает это. Кобзон, будучи депутатом ГосДумы, давал концерты. Кобзон - величина. А этот ......будет на все свадьбы ходить, лишь бы позвали. В бялядия его депутатом, а потом на мыло))[/quote]

Кобзон билсе иди ки, ону Надир иле сравнили, он бы повесился от радости.

:looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gratewall' post='4189212' date='Jan 18 2009, 16:54 ']Полностью согласен. Посидит немного в беледийе, наберется опыта, а дальше его задвинут в милли меджлис. А потом его обязательно сделают членом нашей делегации в ПАСЕ. Будет защищать интересы своих "однополчан" по всей Европе, да и стране польза - есть повод еще раз заявить о своей толерантности :rolleyes:[/quote]
Да уж. Европа была приятно удивлена гейским шоу на Евровидении.
Здесь одна моя коллега прямо так и заявила - Вау, я думала, что геев у вас камнями забивают. Я с гордостью ответил - нет, они у нас везде. С того времени в ее понимании Азербайджан является частью десократического мира.

Link to comment
Share on other sites

Уже второй год к дню траура 20 января надир выкидывает всякие штучки, то в Израиле поет то депутатом хочет стать что же будет на следующий год......

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Darfur' post='4190160' date='Jan 18 2009, 19:16 ']Да уж. Европа была приятно удивлена гейским шоу на Евровидении.
Здесь одна моя коллега прямо так и заявила - Вау, я думала, что геев у вас камнями забивают. Я с гордостью ответил - нет, они у нас везде. С того времени в ее понимании Азербайджан является частью десократического мира.[/quote]

С гордостью? Мда.....

Link to comment
Share on other sites

А что тут такого? Каждый гражданин сможет стать депутатом))) Он тоже гражданин. А может он сможет как то туда выбраться)) Чем черт не шутит.)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' post='4190407' date='Jan 18 2009, 20:06 ']А что тут такого? Каждый гражданин[b] сможет [/b]стать депутатом))) Он тоже гражданин. А может он сможет как то туда выбраться)) Чем черт не шутит.)))[/quote]

Вы наверное хотели написать, "[b]хочет[/b]".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MisterLok' post='4188169' date='Jan 18 2009, 11:39 ']И если бы я был депутатом, то был бы профессиональным депутатом, и если меня выбрал народ, то я должен оправдать его выбор. Не ради кресла, не ради заполнения пустого места. Я старался бы на уровне выполнять свои обязанности.[/quote]
я тоже много чего хочу. И если бы я была депутатом, истребила бы всех Надь

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pul-para' post='4192048' date='Jan 19 2009, 02:19 ']Этот будующий депутат только вчера узал о войне в Газзе[/quote]
И до сих пор думает, что его выберут депутатом на АТВ - Магазин путем смс-голосования. Предлагаю дать Надирзаде звание "посмешище кралы".

Link to comment
Share on other sites

А чо нормальная карьера для Азербайджана - от ожидания клиентов на панели возле "Айнура" до депутата парламента.И там и там работают ртом.... B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Максимо' post='4192417' date='Jan 19 2009, 09:55 ']Вообше то этот Надыр должен был уехать ..почему он все еще в Баку ?[/quote]
Потому что клиентов много.

Link to comment
Share on other sites

Eger her sheyi pul hell edirse nece ki, bu beledir Azerbaycan memlketinde onda hem miletvekili, hem nazir, hem icra ashcisi, utanmasan prezident de ola bilersen, cunki demokratiyadan yoxsun, bedbxt olkelerde bu hemishe bele olub. Men bunda hec bir qeyri adi hec ne gormurem. Bura Azerbaycandir..............

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MisterLok' post='4188169' date='Jan 18 2009, 11:39 ']«Может быть я и недостаточно образован, но я очень справедлив».

Как передает Day.Az об этом «звезда» азербайджанского шоу-бизнеса Надир Гафарзаде сказал в интервью сайту lent.az

«Да, я хочу стать депутатом. Иногда я думаю, что должен испытать себя и на этом поприще. Кто бы я ни был, я должен быть профессионалом своего дела.

И если бы я был депутатом, то был бы профессиональным депутатом, и если меня выбрал народ, то я должен оправдать его выбор. Не ради кресла, не ради заполнения пустого места. Я старался бы на уровне выполнять свои обязанности.

Именно таким депутатом я себя и вижу - справедливым и говорящим правду», резюмировал Н.Гафарзаде.


[url="http://www.day.az/news/showbiz/144109.html"]http://www.day.az/news/showbiz/144109.html[/url]

[b]Довелися[/b][/quote]
[center]Fikrleshirem helelik bizde az faizi tutur mugenniler deputatliq kursusunde, bele getse hami deputat olmaq uchun sesini birinci yoxlamali olacaq.Gorun Azerbaycan ne gune qalib[/center]

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю что здесь такого, человек имеет полное право выдвигать свою кандидатуру. А выберут или нет, это уже другой вопрос. Вот Перис Хилтон тоже выдвигала свою кандидатуру в президенты США, или тот же Шварцнегр. Чем Надир хуже? Если хватит голосов, то есть денег, то будет первым гей депутатом Азербайджана и будет бороться за права секс меньшинств. Должен же их кто то защищать. :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' post='4188183' date='Jan 18 2009, 11:45 ']балоглана ашрфова -- в президенты.
фаика агаева -- в премьеры.
кабинет министров сформировать следующим образом: назпери досталиева -- министр обороны, бриллиант дадашева -- министр культуры, ройа -- министр образования, реппер гусейн дарья -- министр внутренних дел.
депутатов выбирать по принципу передачи йени улдуз.[/quote]


эээ вы прям в яблочко попали :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MisterLok' post='4188169' date='Jan 18 2009, 11:39 ']«Может быть я и недостаточно образован, но я очень справедлив».

Как передает Day.Az об этом «звезда» азербайджанского шоу-бизнеса Надир Гафарзаде сказал в интервью сайту lent.az

«Да, я хочу стать депутатом. Иногда я думаю, что должен испытать себя и на этом поприще. Кто бы я ни был, я должен быть профессионалом своего дела.[/quote]

Ну, парень правильно рассуждает: только музыкант-профессионал может забашлять столько денег что бы потом сесть в депутатское кресло...

Link to comment
Share on other sites

Если у властей есть чувство юмора и они еще не полностью удовлетворили свои желания как можно более унизить и растоптать саму идею народовластия - избрание (читай - назначение)таких как Надир Гафарзаде, Фаиг Агаев, Багира и им подобных для них окажется способом сочетать приятное и полезное :roga:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
        • Confused
      • 79 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Like
      • 123 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Milli
      • 11 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 29 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 14 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 32 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 3 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...