Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В бакинской школе изнасиловали первоклассника


Recommended Posts

40 минут назад, Cavid сказал:

Очень страшно жить с этом. Меня тоже изнасиловали в пятом классе я тогда никому ничего не сказал.мне было очень трудно.Потом об этом знали другие пацаны и все хотели меня иметь(( в 9 классе я уже не выдержал и заплакал кто то из друзей рассказал об этом класс руководителю .Она было шокирована та рапортовала директору директор нашел другую школу и меня перевели туда а родителем сказали что по указу РАНО я должен учиться по месту жительству. Вот так.

Жесть. Школы превращаются в колонии? Откуда столько пид..ов

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, gocu adil сказал:

Ай Сева бесдидэ)) Сиз дейилсиз темадан темая деянки шикаят един хаггынызы телеб един?Инди нэ олду халанын устюндэн олдунуз?Изнасилования ребенка не тот случай,чтобы Прав.орг.поддержали ублюдков.

Не защищаю я тетю, просто говорю свои соображения.

Не тот случай дейяндя ки, все свою цену имеет. И прав.органам наплевать на людей когда есть деньги.

Я как то тут рассказывала, в нашей школе тоже такой случай был. Пацан 10 классник сам пришел одноклассникам рассказал что сделал такое. Ребята сначала не поверили подумали тирпашдыг еляйир. Потом друг этого маленького мальчика рассказал это в своей школе старшим ребятам и ребята с той школы гурьбой пришли с криками выдать им этого подонка. Бютюн Байыл дяймишди бир бириня. Того парня свои же одноклассники избили. Учителя его окружили своим телом чтобы ненароком не убили. В общим хай кюй был на весь Баил. И что?  Полисдян даже сяс сямир чыхмады. Каким образом замяли эту тему я не знаю.

Знаю одно что, парень через 2-3 недели снова пытался пойти  в школу, но каждый раз когда он появлялся, его били свои же ребята, потом родители перевели его на домашнее обучение. А теперь он в универе учится, и в ус не дует.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, IIIusion сказал:

Никто не уезжает из страны изза таких дел. Это может случится в любой, даже благополучной стране. Уезжают когда:

10. Сравнивать Баку сейчас и 600 лет назад и понимать, что ничего не поменялось, кроме мерсов депутатов.

и многое другое. Вот почему уезжают дальновидные люди.

 

11.  Знаешь, что тебя могут убить, избить, оскорбить, но крутой виновник отмажется или, еще хуже, тебя самого сделают виновным...

 

Так что, из-за этого тоже уезжают... 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Это всё вопросы Безопасности! Надо разработать для школ эффективную систему Безопасности! 

Переводить стрелки на нормальных людей, которые не насилуют детей в школах, это тоже удар по Безопасности! 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Сева ИМ сказал:

Я как то тут рассказывала, в нашей школе тоже такой случай был.

@Антихимик Я вижу вы отметили этот пост. Вы живете по соседству. Вы тоже слышали об этом событии? Там две школы дяймишди бир бириня.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

@Антихимик Я вижу вы отметили этот пост. Вы живете по соседству. Вы тоже слышали об этом событии? Там две школы дяймишди бир бириня.

 

Да, было такое.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Сева ИМ сказал:

 все свою цену имеет. И

Смотря для кого и в чем!Если родители готовы продать честь своего ребенка онда Дюймовочка демишкен кюл онларын башына.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Сева ИМ said:

Не защищаю я тетю, просто говорю свои соображения.

Не тот случай дейяндя ки, все свою цену имеет. И прав.органам наплевать на людей когда есть деньги.

Я как то тут рассказывала, в нашей школе тоже такой случай был. Пацан 10 классник сам пришел одноклассникам рассказал что сделал такое. Ребята сначала не поверили подумали тирпашдыг еляйир. Потом друг этого маленького мальчика рассказал это в своей школе старшим ребятам и ребята с той школы гурьбой пришли с криками выдать им этого подонка. Бютюн Байыл дяймишди бир бириня. Того парня свои же одноклассники избили. Учителя его окружили своим телом чтобы ненароком не убили. В общим хай кюй был на весь Баил. И что?  Полисдян даже сяс сямир чыхмады. Каким образом замяли эту тему я не знаю.

Знаю одно что, парень через 2-3 недели снова пытался пойти  в школу, но каждый раз когда он появлялся, его били свои же ребята, потом родители перевели его на домашнее обучение. А теперь он в универе учится, и в ус не дует.

 

То что сделали эти пацаны поймав и избив этого больного ублюдка это отлично, это самое главное!!! Это здоровая реакция мальчишеского сообщества, хороший урок для всех,  пацаны должны понять и зарубить у себя на носу, что это неприемлемо, что поступивший так будет сам опущен и зваться будет ПЕТУХОМ!!! Дети порой не так боятся взрослых и законов, как своих сверстников, мы не должны позволить нашему обществу полностью морально разложиться!!! Все начинается с мальчишек!! Растите смелых независимых пацанов и все будет во всей стране правильно

Edited by Absheron
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, dama8080 сказал:

Что за беспредел в этих школах творится. Почему за детьми не следят как подобает, у нас в школе в первом классе даже в туалет учительница за руку водила, если на уроке приспичит. Младшие классы были сосредоточены на одном этаже, где не было кабинетов для старшеклассников. Строем по два заводили и выводили из класса и сдавали родителям по окончанию уроков.

Они замяли дело, но где гарантия, что это не повториться с другими учениками?

В этой школе ослоголовая директриса стоит во главе и командует только 2 дня в году - 2 октября и 8 марта. Она туда пришла конкретно за этим. На всё остальное ей насрать.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Алиев Али Али оглу сказал:

Эту страна, которую вы и мы построили. Она останется нашим детям. Так что, когда вам становится тошно,вспомните как мы с вами молчали, когда нужно было говорить)

 

Но чаще трепались на форуме.

давай сами себя расстреляем за ту подлость которую мы сделали нашим детям.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Absheron сказал:

 

То что сделали эти пацаны поймав и избив этого больного ублюдка это отлично, это самое главное!!! Это здоровая реакция мальчишеского сообщества, хороший урок для всех,  пацаны должны понять и зарубить у себя на носу, что это неприемлемо, что поступивший так будет сам опущен и зваться будет ПЕТУХОМ!!! Дети порой не так боятся взрослых и законов, как своих сверстников, мы не должны позволить нашему обществу полностью морально разложиться!!! Все начинается с мальчишек!!

Да, признаться очень порадовала именно реакция ребят на эту ситуацию. Когда парень через несколько недель все же решился вернуться в школу (в сопровождении мамы) одноклассники просто встали и отказались сидеть с ним в одном классе не смотря на уговоры учителей и директора. Ребята у нас хорошие, и народ у нас хороший воспитавший таких детей. Жаль просто потом ломаются, кто раньше кто позже. Взрослые их ломают...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, www mona liza сказал:

В этой школе ослоголовая директриса стоит во главе и командует только 2 дня в году - 2 октября и 8 марта. Она туда пришла конкретно за этим. На всё остальное ей насрать.

Если , действительно имело быть место данному случаю, то мне не понятна реакция родителей других учеников, ведь их дети тоже находятся в зоне риска. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Сева ИМ said:

Да, признаться очень порадовала именно реакция ребят на эту ситуацию. Когда парень через несколько недель все же решился вернуться в школу (в сопровождении мамы) одноклассники просто встали и отказались сидеть с ним в одном классе не смотря на уговоры учителей и директора. Ребята у нас хорошие, и народ у нас хороший воспитавший таких детей. Жаль просто потом ломаются, кто раньше кто позже. Взрослые их ломают...

 

Отлично, это не 91я 

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Gülekek said:

Это всё вопросы Безопасности! Надо разработать для школ эффективную систему Безопасности! 

Переводить стрелки на нормальных людей, которые не насилуют детей в школах, это тоже удар по Безопасности! 

И вообще родителям надо больше заниматься детьми, отвлекать их от интернета и всякой извращенно-возбуждающей херни. Многие знакомые сами признаются что дети весь день в интернете сидят, а с подростками еще хуще, а интернет и есть самый первый источник разврата и блудодеяния. 

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, gocu adil said:

Смотря для кого и в чем!Если родители готовы продать честь своего ребенка онда Дюймовочка демишкен кюл онларын башына.

Дюймовочканын демейе созю галмайыб инаннын ки(((  что за кошмар? Выходит родители должны весь день караулить ребенка? 

Бедныц ребенок((

Link to comment
Share on other sites

Mən həmişə deyirəm ki, bizim xalq bizim kişilərin yanıqlığına görə bu günə qalıb. Şeylərini, üzr istəyirəm, kontrol eliyə bilmillər. Vətəni arvadin bir yerinə görə satallar çoxları. Belə ata.anada uşaqlarına belə tərbiyə verir. Boylarını tezliklə yerə soxum.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Алиев Али Али оглу сказал:

 

Я дам вам Парабеллум.

а я вам дам ТТ.

 

а теперь о главном, если внимательно посмотреть именно поколения с 90-х и начала 2000-х будут такими, потом детишки будут более спокойными и мирными, в те года у нас родились детки которые увидели самое плохое что было.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Сева ИМ сказал:

Да, признаться очень порадовала именно реакция ребят на эту ситуацию. Когда парень через несколько недель все же решился вернуться в школу (в сопровождении мамы) одноклассники просто встали и отказались сидеть с ним в одном классе не смотря на уговоры учителей и директора. Ребята у нас хорошие, и народ у нас хороший воспитавший таких детей. Жаль просто потом ломаются, кто раньше кто позже. Взрослые их ломают...

таких учителей и такого директора сослать на радиоактивные рудники надо...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, ASN сказал:

Кроме того удивлен , на фото металлические решетки на окнах  класса первого этажа, а что пожарную безопасность уже родители позабыли?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Oblomov сказал:

A как же освобождение НКАО: ваш ребёнок не собирается в этом участвовать?

это будет самый счастливый день.......

день лазыма 
как он был от нас далек 
как в кальяне сверкает уголек 
четверть века все так ждали и выли 
этот день все приближали как могли 
 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, JaMuka сказал:

И вообще родителям надо больше заниматься детьми, отвлекать их от интернета и всякой извращенно-возбуждающей херни. Многие знакомые сами признаются что дети весь день в интернете сидят, а с подростками еще хуще, а интернет и есть самый первый источник разврата и блудодеяния. 

в 80-е и без интернета таких случаев много было.....просто их в основном замалчивали

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, черно-синий сказал:

если все произошло как пишет минвал, то тут один путь, сначала насильники, потом директор...дальше уже безразлично, или зачем жить

в деревнях тоже иногда такое происходит

Link to comment
Share on other sites

если все произошло как пишет минвал, то тут один путь, сначала насильники, потом директор...дальше уже безразлично, или зачем жить


Жить конечно как это больно не было потом забудешь время лечит все
Link to comment
Share on other sites

Навеяно соседней темой , интересно старшеклассники учились в каком секторе? Мне то пофиг, лижбы людьми были, просто заметила юзеров, которые ведут статистику вредных миллиязычных детей.

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Тушканчик said:

в 80-е и без интернета таких случаев много было.....просто их в основном замалчивали

Замалчивали потому что боялись резонанса, но без наказания тоже не оставляли. И не верю что в таком количестве все так было запущено. Кстати, есть статистика 80-ых? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А я раньше ужасалась при просмотре фильмов Валерии Гай Германики. Здравствуйте - приехали.

 

Позиция тетки маленького мальчика очень интересна - взяла 2 штуки и молчит. Молодец, хала! Ну, что, купила себе золотой комплект ? может, новую стиралку в дом приобрела? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Самое поганое то что защитить этого ребёнка не может никто.  Тетку купили, родителей которые возмущались перед школой даже туда не пустили.  Но все таки есть шанс наказать насильника, например предать огласке имя насильников,  нужно найти их фото и фамилии и чтоб все знали кто эти твари,  билбоард конечно не поставишь, но типо движения стоп хам только там  лепят на машины а тут по всем соцсетям! Выяснить их адрес и написать тут живёт насильник! 

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Родители может и не в курсе пока. Они же в районе, вряд ли интернет смотрят, если конечно соседи не расскажут. Хотя тетка скажет это был не ваш ребенок! Надеюсь мальчишка сам родителям все расскажет и они напишут заявление в полицию ((( я бы наверное перевела свою дочь из такой школы от греха подальше (((..... боже, я состарюсь пока она будет со школы приходить!!! Может в самом деле перейти на домашнее обучение? (((

Link to comment
Share on other sites

Родители может и не в курсе пока. Они же в районе, вряд ли интернет смотрят, если конечно соседи не расскажут. Хотя тетка скажет это был не ваш ребенок! Надеюсь мальчишка сам родителям все расскажет и они напишут заявление в полицию ((( я бы наверное перевела свою дочь из такой школы от греха подальше (((..... боже, я состарюсь пока она будет со школы приходить!!! Может в самом деле перейти на домашнее обучение? (((
Просто строго настрого запретите учительнице отпускать ребенка во время урока одного .И самому ребенку внушите никуда никогда не ходить одному.Во время перемены ничего таког не может случиться
Link to comment
Share on other sites

Господи бедный ребенок! Без слез не смогла прочесть(( подонки откупились,директриса и тетка заработали,а бедный малыш остался физически и морально изнасилованный.и никому до него нет дела((( страшно детей в школу отпускать

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 41 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 115 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...