Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Университеты заграницей


Recommended Posts

[quote name='Odri' post='5606810' date='Oct 23 2009, 13:10 ']морячок,
tatush
можете обратиться в наше агентство"ТАЛИСМАН" по вопросу продолжения получения образования за рубежом.

У нас есть много вариантов в разных странах.
наши контактные телефоны:

050-327-20-19
055-218-20-70
или
связаться по почте:

[email protected]
С уважением[/quote]


Спасибо за информацию gizildish . А можете дать ваш сайт или или адрес где вы находитесь? gizildish Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

В каком универе не смотрят на оценки в дипломе? Дело в том, что в одно время разочаровался в нашем образовании и набрал немалое количество нежелательных отметок, теперь жалею что это может стать препятствием к продолжению образования :(

Link to comment
Share on other sites

Nebo v almazah, извините, что поздно отвечаю, очень редко бываю на форуме. Да, на юриста сколаршип получить можно и самим, и через программы обучения типа Маски, программы Азиатского Банка Развития, и пр.
Ubuntu, Вы на мастерс хотите учиться? насколько знаю, любой более-менее приличный университет смотрит на оценки в дипломе. Однако это поправимо. Вашими сильными сторонами могут быть хороший опыт работы и рекомендации, высокие баллы TOEFL/IELTS/GMAT/GRE. Например, в университетах США есть понятие combined GPA/GMAT or GRE score. Можете посмотреть у каждого университета их конкретную формулу подсчета этого score, и постараться набрать выше минимума. И в эссе обязательно честно (т.е. красиво и правдоподобно:)) об`ясните причины. Допустим, напишите, что вы были не уверены в правильном выборе, сменить факультет не смогли, а потом все-таки стали работать по этой специальности, поняли как это хорошо и прекрасно, добились таких-то карьерных высот и теперь наверстываете упущенное, хотите двигаться дальше. Ну или поработали, решили полностью сменить направление и теперь..короче, смотрите по Вашей ситуации. про то, что с Вас на родине требовали взятки и не давали учиться, не пишите:)) И не волнуйтесь, что сделано - сделано, но все можно исправить. Удачи:))

Link to comment
Share on other sites

Fleur хотел бы поблагодарить вас за столь подробный ответ....И ещё один вопросик если позволите.... Я учусь на последнем курсе в Нархозе...На данный момент готовлюсь здать Тоефл. Почти во всех унивеситетах дедлайн на подачу заявления в магистратуру приходится на конец апреля.Так что здать Тоефл я думаю я успеваю!!! Проблема в том что дивлом свой Нархозовский я получу по их словам осень но часто этот процесс продливается и до Зимы!!! Теперь вопрос: Что вы посоветуете мне делать в этой ситуации? Забросить всё на целый год и поступать в следующем году или же есть какой-нибудь другой выход?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='One Step Beyond' post='5457491' date='Sep 27 2009, 23:54 ']Привет..

А почему бы тебе не сдать экзамен в Японию на английском? Там есть очень сильные университеты и ты можешь идти по гос.линии Японии. Речь не только идет о мастер, можно и по бакалавру тоже поехать туда.

А если Штаты очень сильно хочешь, то рекомендую тебе университеты Princeton, Stanford и Harvard. :)[/quote]

здравствуйте

к сожалению, доступ к личным сообщениям у меня закрыт
поэтому не могли бы вы оставить свой мэйл, у меня будет пару вопросов по Японии
заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='drЯнь' post='5638030' date='Oct 29 2009, 10:44 ']здравствуйте

к сожалению, доступ к личным сообщениям у меня закрыт
поэтому не могли бы вы оставить свой мэйл, у меня будет пару вопросов по Японии
заранее спасибо[/quote]

[email protected]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yuska_900' post='5637952' date='Oct 29 2009, 10:33 ']Fleur хотел бы поблагодарить вас за столь подробный ответ....И ещё один вопросик если позволите.... Я учусь на последнем курсе в Нархозе...На данный момент готовлюсь здать Тоефл. Почти во всех унивеситетах дедлайн на подачу заявления в магистратуру приходится на конец апреля.Так что здать Тоефл я думаю я успеваю!!! Проблема в том что дивлом свой Нархозовский я получу по их словам осень но часто этот процесс продливается и до Зимы!!! Теперь вопрос: Что вы посоветуете мне делать в этой ситуации? Забросить всё на целый год и поступать в следующем году или же есть какой-нибудь другой выход?[/quote]

Не за что:) я так понимаю, что Вы еще на 4-м курсе? для подачи заявления в магистратуру Вам уже нужно завершить обучение на бакалавра и иметь на руках диплом. Боюсь, что год Вам все-таки придется подождать. Но, может, оно к лучшему. Так как Вам надо не забрасывать, а, напротив, работать над этим вопросом.
Магистратура в США и Великобритании - достаточно серьезный процесс. Если это Ваш пост вверху про отметки - то опыт работы Вам крайне желателен. В принципе, он желателен в любом случае, т.к. в магистратуру там поступают именно для повышения профессионального уровня. Конкуренция достаточно серьезная, особенно во время кризиса, когда многие профи берут передышку и идут учиться.
Одним TOEFL дело не ограничивается, для магистратуры нужно сдавать GMAT или GRE, что гораздо сложнее TOEFL. Если же Вы собираетесь в Великобританию, то вместо него Вам нужен IELTS (который во многом отличается от TOEFL).
Что касается сроков подачи документов - Вам лучше сходить и проверить на сайтах самих университетов. Учтите, что сроки подачи на financial aid отдельные. Успехов:)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

[quote name='Boston' post='5800763' date='Nov 27 2009, 07:22 ']tehsil haqqi cox yuksek olmayan xarici bir universitetde "hotel management" yada tourism and hopitality management" aid master elemek isteyerdim. mene meslehet vere bileceyiniz universitetler var? onceden tnx.[/quote]

Chox yuksek olmayan tehsil haqqi deyende siz hansi meblegi nezerde tutursunuz?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Boston' post='5804969' date='Nov 28 2009, 03:00 ']amerikada 18000 $ dollardi iliyi.

maximum 2000 - 3000 illiyi.[/quote]

$18,000 yoxsa $2-3,000? Eger birincisi, onda Amerikada bu qiymete uygun chox universitet tapmaq olar.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Boston' post='5805386' date='Nov 28 2009, 09:48 ']siz meni duz basha dushmediniz, men demek isteyirdim ki yeni amerikadaki kimi yuksek olan yox. 2-3 min $ arasi bir universitet ya kollec axtariram.[/quote]

Aydindi. Amerikada ili 2-3000$ chetin ki, master ede bilesiniz. Avropada deye bilmerem, belke de var, amma yene de inandirici deyil.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...

[quote name='Caramelka' date='28 February 2010 - 16:49' timestamp='1267361367' post='6286660']
кто знает куда можно поступить и учится бесплатно ? если имеется сертификат Toefl или Ielts ?
[/quote]
В Швецию на магистра. Или в Голландию если баллы высокие.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='peanut' date='28 February 2010 - 22:34' timestamp='1267382069' post='6287811']
В Швецию на магистра. Или в Голландию если баллы высокие.
[/quote]


простите,а где в Голландии можно бесплатно учиться даже с максимальными баллами?
там вроде очень даже платное образование и сколаршипов немного

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Elmir Guseinov' date='28 February 2010 - 22:36' timestamp='1267382201' post='6287823']
простите,а где в Голландии можно бесплатно учиться даже с максимальными баллами?
там вроде очень даже платное образование и сколаршипов немного
[/quote]
Да, знаю. Но несмотря на это моя знакомая поступила в Утрих и ей выдают сколаршип. Тоэфл у нее был 89 АйБиТи. (что не очень уж высокий балл)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='peanut' date='28 February 2010 - 22:44' timestamp='1267382674' post='6287857']
Да, знаю. Но несмотря на это моя знакомая поступила в Утрих и ей выдают сколаршип. Тоэфл у нее был 89 АйБиТи. (что не очень уж высокий балл)
[/quote]

Ну я думаю это какойто специфический сколаршип,типа для developing countries или outstanding prospective students....такие есть в универах всех стран и баллы ИЕЛТС или ТОЕФЛ обычно никакого значения для них не имеют-главное чтобы соответствовали минимальным требованиям обучения по программе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='peanut' date='28 February 2010 - 22:44' timestamp='1267382674' post='6287857']
Да, знаю. Но несмотря на это моя знакомая поступила в Утрих и ей выдают сколаршип. Тоэфл у нее был 89 АйБиТи. (что не очень уж высокий балл)
[/quote]


а бакалавр ? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Я УЧУСЬ НА УКРАИНЕ И МНЕ ТАМА ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ)) А ЧТО НАСЧЕТ ОБРАЗОВАНИЕ ЛУДШЕ Я ДУМАЮ В АНГЛИИ)



[b][color="#FF0000"][font="Trebuchet MS"][i]Писать Caps Lock- ом запрещено :rroza:[/i][/font][/color][/b]

Link to comment
Share on other sites

Кого интересует образование в UK, обращайтесь, наш офис находится в Лондоне и в дальнейшем мы посодействуем вам не только устроиться в хороший Университет, но и поможем вам быстро адаптироваться в самой Англии. Ниже краткая инфа про нашу компанию:

"We study in UK” – это первое агентство в Англии, которое занимается всеми аспектами обучения для граждан Азербайджана и гарантирует ваше обучение в 20 лучших университетах Великобритании. Агентство “We study in UK” успешно сотрудничает с множеством студентов из Азербайджана и стран бышего Советского Союза и помогает им в достижении их долгосрочных образовательных целей в Великобритании. С его высоким уровнем, соответствием современным требованиям, несравненным обаянием и качеством образования, подкрепленном вековыми традициями, Великобритания – это то место, которое выведет вашу карьеру на мировой уровень. Наш сайт поможет вам узнать, как продолжить образование в Великобритании в качестве иностранного студента. Он включает в себя части, посвященные выбору Великобритании в качестве места назначения, выбору места в Великобритании и предоставляет полезную информацию студентам, связанную с выбором курсов английского языка, бакалавра и магистерских программ. Наш сайт также содержит информацию о дальнейшем образовании и профессиональных курсах, предлагаемых учебными школами, колледжами и универститетами Великобритании. Для получения дальнейшей информации – свяжитесь по телефону с нашими офисами или напишите нам по следующему адресу электронной почты: [email protected]. Наш сотрудник свяжется с вами в течение 24 часов.

http://westudyinuk.com

По всем интересующим вопросам, пишите на мэйл - [email protected]

Link to comment
Share on other sites

Расположенный в Стамбуле университет Озйеин объявляет набор иностранных студентов с предоставлением [b]многочисленных стипендий и грантов.[/b]
[b]Основными особенностями университета является:[/b]
1. Обучение исключительно на английском языке
2. Абсолютное большинство преподавательского коллектива получили научные степени из ведущих мировых университетов.
3. Использование новейших обучающих технологии в процессе обучения.
4. Каждому студенту бесплатно предоставляется ноутбук.
5. Возможность поездки по обмену и стажировки за границей.
[b]Программы обучения:[/b]
Бакалавр делового администрирования
Бакалавр электротехники и электроники
Бакалавр промышленной инженерии
Бакалавр гостиничного бизнеса
Магистр делового администрирования (МВА)
Магистр делового администрирования для менеджеров высшего звена


Более подробная информация может быть получена на сайте www.ozyegin.edu.tr или по адресу [i][email protected][/i]

Link to comment
Share on other sites

Denmark - Horsens
VIA university college
www.viauc.dk



[b]School of Technology and
Business[/b]

1.AP Degree in Marketing Management
2.Architectural Technology and
Construction Management (мой Вам совет, сам обучаюсь там)
3.Civil Engineering
4.Global Business Engineering
5.Information Technology Engineering
6.International Sales and Marketing
Management

Дальше дело за Вами.
Если заинтерисованны, обращайтесь, помогу как смогу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zucker' date='17 March 2010 - 14:19' timestamp='1268821193' post='6373722']
Denmark - Horsens
VIA university college
www.viauc.dk



[b]School of Technology and
Business[/b]

1.AP Degree in Marketing Management
2.Architectural Technology and
Construction Management (мой Вам совет, сам обучаюсь там)
3.Civil Engineering
4.Global Business Engineering
5.Information Technology Engineering
6.International Sales and Marketing
Management

Дальше дело за Вами.
Если заинтерисованны, обращайтесь, помогу как смогу.
[/quote]


Заинтересован в Postgraduate - интересные программы есть - чем можете помочь?
Сколаршипы есть полные?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Elmir Guseinov' date='17 March 2010 - 18:41' timestamp='1268847669' post='6376258']
Заинтересован в Postgraduate - интересные программы есть - чем можете помочь?
Сколаршипы есть полные?
[/quote]

1.Могу помочь с поиском аренды дешёвой квартиры или же до 2011 года можно будит у меня остаться, а затем отдам её полностью Вам
2.Сам обучаюсь там, на Constructing Architect, осталось пол года (период с сентября 2010 до января 2011), на данный момент нахожусь в Вене на практике.
3.Знаю кому Вам надо писать и с кем вести разговор. (в универе я единственный Азербайджанцев и по-этому меня практически все преподы и люди в офисах (в комуникациях) знают меня)
4. Scolarship - вот тут надо подумать и точно всё узнать, я гражданин Евросоюза (Эстонии), мне ничего не пологалось (я работал на карманные расходы). Эстония мне ничего не платила, scolarship получают граждане Дании около 2000 баксов в месяц.
5. Обучения не для европейцев платное (но есть исключения)

Программа обучения шикарная, всё чему обучают, то используется в жизни и процесс обучения практически на 100 % схож с работой в реальной жизни.


6. за исключением обращаться в офис (эмайлы все на сайте есть) Им выгодно иметь студентов с разных стран, по-этому думаю стоит обратиться..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ludovik_XIV' date='17 March 2010 - 17:23' timestamp='1268842987' post='6375969']
А медицинское образование заграницей возможно ? На бакалавра.
[/quote]

http://www.ttk.ee/

Эстония - Таллин

Link to comment
Share on other sites

Туристическое агентство GREENWICH Travel Club предлагает обучение в Швейцарской Школе Отельного менеджмента (SHMS).
Подробная информация в прикрепленных файлах.

Зная предвзятое отношение форумчан к агентствам сразу скажу, что вы конечно можете обратиться напрямую в университет, но они вас все равно к нам переадресуют, т.к. мы работаем с ними по контракту. На вашу оплату это никак не повлият, т.к. мы получаем комиссионные от агентства, и с клиентов дополнительных денег не берем.

Если есть вопросы - обращайтесь.

4657062, 050 7318352 Сабина

P.S. Если хотите посмотреть брошюры с расценками, которые нам прислали из Швейцарии, приходите в офис: м. Гянджлик, пр. Ф.Х. Хойского, 120/23, напротив 5-й больницы. Кроме того, представитель ВУЗа должна приехать в конце мая, чтобы устроить презентацию, там можно будет задать вопросы непостредственно ей. Место и дату я уточню позже. Вход свободный для всех интересующихся.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

8 мая в 17.00 в конференц-зале "Шуша" отеля Hyatt Regency будет проведет семинар, посвященный обучению в Швейцарской школе отельного менеджмента (SHMS). На семинаре представитель школы проведет презентацию, расскажет о правилах поступления, процессе обучения и преимуществах школы, а также ответит на все ваши вопросы. Вход свободный.
За дополнительной информацией обращайтесь по телефонам:
(012) 4657062
(050) 7318356
Сабина Багирова

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...