Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Количество армян проживающих в Баку. Знаете ли вы их лично? Опрос.


Знаете ли вы лично армян проживающих сегодня в Азербайджане?  

194 members have voted

  1. 1. Знаете ли вы лично армян проживающих сегодня в Азербайджане?

    • Да
      100
    • Нет
      92


Recommended Posts

В 21.05.2018 в 18:57, SSSR сказал:

Они не более и не менее азербайджанцы. Они просто азербайджанцы. Но по некоторым признакам, таким, как 4 года в Гарабахе в самое тяжелое время (один) или многократный отказ от приглашений на работу за рубежом (ведущий специалист в одной из серьезных отраслей), они больше любят Азербайджан.

ПС. Я сравниваю темы и настроения здесь, и их настроения, а встречаемся мы довольно часто. И вывод напрашивается сам.

 

 

Уважаемый, у меня не бывает достаточно времени чтобы часто посещать этот форум и писать комментарии но много раз бывало так что я хотел написать свое мнение и увидев ваш коммент я удивлялся как мы одинаково относимся ко многим вопросам. Но в этой теме я разочаровался в вашем отношении. Не в вашем мнении а именно в отношении к этому вопросу. Каждый человек имеет право на собственное мнение и никто не может за это вас упрекать.

Но вы в моем понимании (судя по вашим комментам в других темах) человек образованный, прогрессивный и объективный поэтому вы должны были учитывать  для чего и для кого такие темы создаются и написать более благоразумный комментарий. Ваши друзья армяне могут быть хорошими людьми но на основе единичных случаев нельзя делать выводы. Факт в том что большая часть армян терпеть не могут нас и они на протяжении всей нашей истории это наглядно проявляли и вообще они ненавидят все другие нации и даже самый гуманный и адекватный из них не стал бы на нашу защиту в нужный момент.

 

П.С. Мои родители жили в детстве рядом с армянами в центре города. 60% семей в их дворе были армянскими. И как то спустя много лет в Европе мой отец неожиданно пересекся с одним из них и армянин признался моему отцу что все армяне знали о том какие гнилые и варварские планы были у армяшек касательно Карабаха и нашей страны.

Да, он и малая часть армян не стали поддерживать и вносить свою лепту в это предательское дело но то что они  промолчали и не стали бороться с армянским фашизмом и сепаратизмом уже о многом говорит и поэтому нет им прощения.

Edited by Fen1X
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Fen1X сказал:

Ваши друзья армяне могут быть хорошими людьми но на основе единичных случаев нельзя делать выводы.

У меня нет друзей армян)

Я писал о азербайджанцах, которых считают вторым сортом потому-что в них есть другая кровь (в том числе армянская).

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, SSSR сказал:

У меня нет друзей армян)

Я писал о азербайджанцах, которых считают вторым сортом потому-что в них есть другая кровь (в том числе армянская).

Тогда я ещё больше удивлён вашей реакцией.)

Кто это считает таких азербайджанцев вторым сортом??? Какие то 2-3 недалёких школьника. Вы же прекрасно знаете какой толерантный и терпимый наш народ! А за своих азербайджанцев (русских, татар, евреев...) мы всегда и везде горой стоим, как и они за нас!

 

Edited by Fen1X
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Fen1X сказал:

Тогда я ещё больше удивлён вашей реакцией.)

Кто это считает таких азербайджанцев вторым сортом??? Какие то 2-3 недалёких школьника. Вы же прекрасно знаете какой толерантный и терпимый наш народ! А за своих азербайджанцев (русских, татар, евреев...) мы всегда и везде горой стоим, как и они за нас!

 

Здесь на теме и считают. Именно поэтому я и был столь многословен.

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, SSSR сказал:

Здесь на теме и считают. Именно поэтому я и был столь многословен.

 

USSR salam.

Üzr istəyirəm, ancaq mövzunu firladmaqa başlayırsız =)

 

В 21.05.2018 в 18:37, SSSR сказал:

А они поболее азербайджанцы многих из нас.

 

Siz dediyiniz "многих из нас" elədə yaxından tanımırsız axı burada, ona görə axzınızdan çıxan bu söz həqiqətən də yersiz sayılıb.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Undi_na сказал:

Они перепутали наверное с центром. Там видимо все более интернационально-толерантное , примесью ностальгии ,но под паспортом азербайджанцы.

возможно

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, _R_A_R_ сказал:

 

USSR salam.

Üzr istəyirəm, ancaq mövzunu firladmaqa başlayırsız =) 

Siz dediyiniz "многих из нас" elədə yaxından tanımırsız axı burada, ona görə axzınızdan çıxan bu söz həqiqətən də yersiz sayılıb. 

Добрый вечер)

Честно говоря я уже не в том настроении, чтобы писать на эту тему. Вчера это меня задело из-за семьи, а сейчас уже остыл.

Что же касается "многих", то я имел ввиду конкретных моих знакомых и то что видел последнее время в опросах. Один насчет участия в войне, другой по поводу отъезда из страны. В обоих случаях было достаточно много народа, которые не готовы идти воевать за Гарабах (или отправлять сыновей) и еще больше тех, кто хотел бы уехать из страны.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, SSSR сказал:

Добрый вечер)

Честно говоря я уже не в том настроении, чтобы писать на эту тему.

 

Ölənlərinizə rəhmət.

Hörmətlə və salamat olun.

 

Цитата

Что же касается "многих", то я имел ввиду конкретных моих знакомых 

 

Üzürlü hesab edin. Səhv başa düşüldü.

Edited by _R_A_R_
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Боцман сказал:

Ну не скажите... Уехали ведь не только армяне. 

Уехало очень много русских, евреев и т.д.

Это видно невооруженным взглядом, да и статистика подтверждает: процент русских сократилось по сравнению с 1979 годом (7,9 %)  до 1,3 % в 2009, то есть уменьшился более чем в 6 раз. В абсолютных цифрах это примерно пол-миллиона в 1979 против 120 тысяч в 2009.

Примерно во столько же раз уменьшился процент еврейского населения.

Так что интернационализм все-таки "пострадал"...

 

441474062_ScreenShot2018-05-22at21_34_04.thumb.jpg.606016f9c9f6fd29a0d0a95d4f6fb5fe.jpg

 

Скриншот с Википедии.

 

 

Кто и где отрицал миграцию этнических групп из Азербайджана? Никто и нигде. Да, Азербайджан покинула определённая часть, но в сравнении с другими странами постсовка Азербайджан все ещё сохраняет лидирующие позиции в плане интернационализма. И приведенная Вами таблица с цифрами еще раз опровергает  заведомо ложные утверждения в данной теме о том, что "интернационализм был" и подтверждает сказанное мной "интернационализм, был есть и будет".

 

Зы: к указанному Вами периоду 1979-2009 хотелось бы обратить Ваше внимание на пропущенный период 1979-1989-е года. Как видите миграция из Азербайджана не началась с развалом "совка" как общепринято полагать, а всего лишь продолжилась. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Верный сказал:

Ксенофобская тема. Много ксенофобских постов. 

 

Мы должны быть выше этого

Ну конечно! Адж ол(без земли)зато выше этого)).. армяне как и другие на это и расчитывают. На нашу идиотскую трусливую толерантность. Которая кроме нас самих,всем пользу приносит.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, God_Bless_You сказал:


Siz de gedin canimiz gurtarsin sizden. Niye bu geder ozunuzu oldurursuz. Negativiniz cerez monitor adama tesir edir. Yaxsi yol gedenlere.

Amerikanlar barede dediyim sarkazm idi..

Mene hara gedim ?))) her terefden yolumu ashaqidaki userler baglayiblar

Meni artiq coxdan qara siyahiya saliblar ( kotRus /zamanar /аквилон/ tipli adamlar menе benderovets/fascist damghasini goydular - ne var ne var onlara  qiciqlandiran neytral suallar verirdim, basqa tippli adamlar meni ( aqnostiki!! :) )  bir az dan az qalib  vahhabiler siyahisina qatacaqlar - ne var ne   var men orujun insan ucun xeyir oldugunu demishdem ) etc...

Neytral bele ( xokkey) movzude Kanadanin dunyanin en guclu komandisi oldugunu deyende, meni  az qala  asacaqdilar )))

 

Edited by Chumudan
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Chumudan сказал:

..

Neytral bele ( xokkey) movzude Kanadanin dunyanin en guclu komandisi oldugunu deyende, meni  az qala  asacaqdilar )))

 

Canada guclu olsaydi ya olimpiya chempionu ya da dunya chempionu olardi.....

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, slavuta2008 сказал:

Вы спрашиваете о количестве армян в Азербайджане?

Да их осталось достаточно много но они живут в смешанных браках под фамилиями своих мужей.

Пример тому жена армянка а муж азербайджанец-проживают по адресу:

Поселок Бакиханова,улица Шафаг д.7 кв.2.

Женщина сидит дома-не работает и скрывает свой длинный армянский нос.

Мужик работает в авто профилактории.

Navodkadu?))...Komandir vur butun toplardan(c))...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, slavuta2008 сказал:

Вы спрашиваете о количестве армян в Азербайджане?

Да их осталось достаточно много но они живут в смешанных браках под фамилиями своих мужей.

Пример тому жена армянка а муж азербайджанец-проживают по адресу:

Поселок Бакиханова,улица Шафаг д.7 кв.2.

Женщина сидит дома-не работает и скрывает свой длинный армянский нос.

Мужик работает в авто профилактории.

Вы в своём уме? Зачем оставляете адрес посторонних людей. Очень не красиво (

Link to comment
Share on other sites

Очень странно.....  очень странно  что эту тему на забанили в самом ее зародыше...

Тема  явно шовинистическая и призванная  к разжиганию межнациональной розни  МЕЖДУ ГРАЖДАНАМИ ОДНОЙ СТРАНЫ  ! 

Очень странно.....  

Потихоньку  тема перерастет в поиск     курдов ... русских... евреев... лязгин... татар... грузин...  и  возможно что и  инопланетян...  А что дальше ?

У кого то хватит душка  как то проявить инициативу ?

Для начала перестаньте опускать глаза при виде погон простого гаишника или представителья МЧС  или начальника ЖЭКа... 

 

А теперь внимание для тех  кто открыто писал адреса в этой теме - вы попадаете под прямую уголовную ответсвенность. Однозначно.

Я думаю что прикрываясь ником на сайте вы никуда не денетесь .

ВАШ IP адрес компьютера с которого  рассылаются такие посты приведет соответствующие органы прям к вам домой.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Fen1X сказал:

К другим народам это не имеет отношения.

А вот те у кого хоть несколько процентов армянской крови имеется являются хаями по натуре. Но таким легче прятать своё гнилое нутро.

Одного такого знаю, лежит в земле "Алея Шахидов", на четверть имеет Армянскую кровь (мать его на половину Армянка). Всё писать не буду, но зовут его Рауф. Специально срочно прилетел из Германии, где служил офицером, защищать Родину, и погиб в бою. Вечная память ему. 

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, palakero said:

Очень странно.....  очень странно  что эту тему на забанили в самом ее зародыше...

Тема  явно шовинистическая и призванная  к разжиганию межнациональной розни  МЕЖДУ ГРАЖДАНАМИ ОДНОЙ СТРАНЫ  ! 

Очень странно.....  

Потихоньку  тема перерастет в поиск     курдов ... русских... евреев... лязгин... татар... грузин...  и  возможно что и  инопланетян...  А что дальше ?

У кого то хватит душка  как то проявить инициативу ?

Для начала перестаньте опускать глаза при виде погон простого гаишника или представителья МЧС  или начальника ЖЭКа... 

 

А теперь внимание для тех  кто открыто писал адреса в этой теме - вы попадаете под прямую уголовную ответсвенность. Однозначно.

Я думаю что прикрываясь ником на сайте вы никуда не денетесь .

ВАШ IP адрес компьютера с которого  рассылаются такие посты приведет соответствующие органы прям к вам домой.

 

Почему это вы так испугались... на воре шапка горит?... в этом сайте столько фашистских тем, в котором унижают Азербайджанцев.. этих тем почему то не закрывают...

 

ой как напугали ))))))))  вашего адреса же пока не выставили.. не переживайте вы так))) 

 

Благодарья этой теме многие армяне выдали себя... 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 164870_1451192912 сказал:

Canada guclu olsaydi ya olimpiya chempionu ya da dunya chempionu olardi.....

 

У Канады столько  титулов, сколько Реал Мадриду и не снилось. Они могут еще десять лет дурака валять. Олимпиаду в Сочи выиграли, теперь курят себе, шведам чехам дают играть немного  )

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Chumudan сказал:

Meni artiq coxdan qara siyahiya saliblar ( kotRus /zamanar /аквилон/ tipli adamlar menе benderovets/fascist damghasini goydular

 

Я не думал что Вас можно запугать причислением к мифическим "бандеровцам" со стороны лиц, которые в Украине не были давно или вообще не были, а о "бандеровцах" слышали с кисельсоловейтв))))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, porridge сказал:

 

Я не думал что Вас можно запугать причислением к мифическим "бандеровцам" со стороны лиц, которые в Украине не были давно или вообще не были, а о "бандеровцах" слышали с кисельсоловейтв))))

 

У меня даже сон пропал :biggrin:

слушаю сейчас в наушниках "Океан Эльзы" - истинно бандеровскую рок группу ))

Edited by Chumudan
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, God_Bless_You сказал:

в этом сайте столько фашистских тем, в котором унижают Азербайджанцев.. этих тем почему то не закрывают...

 

С языка сорвали, как бы хотелось бы спросить у пользователя "а где вы были со своим аналогичным постом тогда, завидев вышеупомянутые темы".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, God_Bless_You сказал:

Почему это вы так испугались... на воре шапка горит?... в этом сайте столько фашистских тем, в котором унижают Азербайджанцев.. этих тем почему то не закрывают...

 

ой как напугали ))))))))  вашего адреса же пока не выставили.. не переживайте вы так))) 

 

Благодарья этой теме многие армяне выдали себя... 

Армяне и не скрываются....  они живут у нас (судя по статистике  около 50 000  )  Они граждане нашей  республики...  так же как и все остальные национальные меньшинства. И они под защитой ЗАКОНА   АР .

На счет переживаний....  думаю что вам стоит немножко самой начать беспокоится. 

Коррупции в полиции уже нет... за  каждое противоправное действие  откупиться не получится... Потому что в нашей стране  худо бедно но есть ЗАКОН...  и он подразумевает ответсвенность за разжигание межнациональной , межконфессиональной, межрелигиозной  розни ...  одним словом  ксенофобские настроения  навредят  вам ...

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, palakero said:

Армяне и не скрываются....  они живут у нас (судя по статистике  около 50 000  )  Они граждане нашей  республики...  так же как и все остальные национальные меньшинства. И они под защитой ЗАКОНА   АР .

На счет переживаний....  думаю что вам стоит немножко самой начать беспокоится. 

Коррупции в полиции уже нет... за  каждое противоправное действие  откупиться не получится... Потому что в нашей стране  худо бедно но есть ЗАКОН...  и он подразумевает ответсвенность за разжигание межнациональной , межконфессиональной, межрелигиозной  розни ...  одним словом  ксенофобские настроения  навредят  вам ...

 

а по IP адресу наша полиция почему не находит тех юзеров которые ведут Анти Азербайджанскую пропаганду, открывает фашистские темы, где открыто оскарбляют нас...

А за то, что кто то выдал адресс армянина, который проживает в Азербайджане и ни кто не трогает его, наша полиция найдёт и накажет???   

А почему в Армении не живёт не один Азербайджанец? 200000-300000 Азербайджанцев депортировали ваши из своих земель, которого дядя ваня вам подарил..

Почему больше миллиона Азербайджанцев не могут вернуться в свой родной дом? Не подскажете.. А вы переживаете за армян в Баку... 

Ни кто в Азербайджане не делит народ на евреев, талышей, удинов, татов итд. Это выф стараетесь показать это разжигая межнациональную рознь.. 

Edited by God_Bless_You
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, _R_A_R_ said:

 

С языка сорвали, как бы хотелось бы спросить у пользователя "а где вы были со своим аналогичным постом тогда, завидев вышеупомянутые темы".

они защищают только интересы своих армян а не Азербайджанцев..

 

necə görün dil açıb, uje şantaja keçir ki, polis sizi tapacaq və cəzalandıracaq.. həyasızlığın bu həddini görməmişdim.. canına vəlvələ düşüb yəgin qorxdu ki, indi hamı tanıdığ ermənilərin adresini yazacaq..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, God_Bless_You сказал:

 

 

Поэтому на два поста выше, я как бы и обращался к юзеру, трудно не заметить сей пост =) 

 

God_Bless_You помните наш разговор о нервах своих?! =)

Они и вправду трудно восполняются, всех Вам благ, берегите себя.

Salamat olun əziz həmyerlilərim!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, _R_A_R_ said:

 

Поэтому на два поста выше, я как бы и обращался к юзеру, трудно не заметить сей пост =) 

 

God_Bless_You помните наш разговор о нервах своих?! =)

Они и вправду трудно восполняются, всех Вам благ, берегите себя.

Salamat olun əziz həmyerlilərim!

Спасибо за добрые пожелания друг. Вам тоже желаю главное здоровья..

 

Честно говоря я раньше больше нервничала, а теперь если не отвечу то буду нервничать а так отвечаю и сижу спокойно.. 

 

Нахальство второе счастье, это точно про армян ей богу..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Fen1X сказал:

Тогда я ещё больше удивлён вашей реакцией.)

Кто это считает таких азербайджанцев вторым сортом??? Какие то 2-3 недалёких школьника. Вы же прекрасно знаете какой толерантный и терпимый наш народ! А за своих азербайджанцев (русских, татар, евреев...) мы всегда и везде горой стоим, как и они за нас!

 

чтобы убедиться в куче лицемерия в Вашем посте достаточно почитать диспут
Те чьи отцы вчера приехали из района стыдясь своих корней  на диспуте районских обзывают чушками 
толерантность и терпимость 80_го уровня 
 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Fen1X сказал:

К другим народам это не имеет отношения.

А вот те у кого хоть несколько процентов армянской крови имеется являются хаями по натуре. Но таким легче прятать своё гнилое нутро.

глупости постите и радуетесь товарисч фашист...
Вы видимо черепа своих знакомых штангелем мерите ..Одни уже мерили черепа.
Мой товарищ малолеткой сбежал на фронт ( отец у него азербайджанец,а мать русская ) .
После ранений и контузий его списали.Через пару лет он женился на бакинке у которой отец азербайджанец,а мать армянка .
Сегодня его младший на позициях,а старший там же отслужил 

Link to comment
Share on other sites

чтобы убедиться в куче лицемерия в Вашем посте достаточно почитать диспут
Те чьи отцы вчера приехали из района стыдясь своих корней  на диспуте районских обзывают чушками 
толерантность и терпимость 80_го уровня 
 
Где вы в этих предложениях увидели лицемерие???
Тут вы известны всем своим лицемерием и необьективностью. Логики в ваших постах не было и не будет. То за армян пишите то против армян, то против русских. Опеределитесь уже вы в каком лагере?! Из за таких как вы и нету у нас единства.
Link to comment
Share on other sites

Только что, Fen1X сказал:

Где вы в этих предложениях увидели лицемерие???
Тут вы известны всем своим лицемерием и необьективностью. Логики в ваших постах не было и не будет. То за армян пишите то против армян, то против русских. Опеределитесь уже вы в каком лагере?! Из за таких как вы и нету у нас единства.

ну так вернитесь к своему посту и увидите кучу лицемерия .Можете разобрать свой пост 
Я не пишу в защиту армян/русских/азербайджанцев и т.д... Они сами способны себя защищать в сети
 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, God_Bless_You сказал:

а по IP адресу наша полиция почему не находит тех юзеров которые ведут Анти Азербайджанскую пропаганду, открывает фашистские темы, где открыто оскарбляют нас...

А за то, что кто то выдал адресс армянина, который проживает в Азербайджане и ни кто не трогает его, наша полиция найдёт и накажет???   

А почему в Армении не живёт не один Азербайджанец? 200000-300000 Азербайджанцев депортировали ваши из своих земель, которого дядя ваня вам подарил..

Почему больше миллиона Азербайджанцев не могут вернуться в свой родной дом? Не подскажете.. А вы переживаете за армян в Баку... 

Ни кто в Азербайджане не делит народ на евреев, талышей, удинов, татов итд. Это выф стараетесь показать это разжигая межнациональную рознь.. 

да что вы так занервничали ?     и  к стати...когда вы употребляете  местоимение ВЫ  -- будте внимательны  ... с вами общается гражданин Азербайджанской Республики   

Соответствующие органы  мониторят все социальные  сети и ни одно ... НИ ОДНО  противозаконное действие  или противозаконный призыв в социальных сетях не упускается и фиксируется...  Просто знайте...  

ваши вопросы "ПОЧЕМУ" --- это уже риторика...  Вы лучше  скажите КАК  или на своем личном примере  покажите другим как решать наши проблемы в республике...

Поиском  армян   делу не поможешь...есть похуже враги  которые  разворовали  всю страну...  об этом надо писать  и их адреса выставлять ...помогайте раскрывать преступников   а не мирных сограждан....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, minutka858 сказал:

возможно вы правы... 

также  невероятно, но факт.. как из поколения в поколение идет целенаправленное фальсифицирование данных . 

даже до войны в советское время они все из зарплаты переводили Энную сумму на данное дело а именно Карабахский вопрос. 

а мы азербайджанцы ничегошеньки не предпринимали . на руководящих постах сидели армяне евреи русские .. и именно поэтому никому не было дело до этого. 

а самое главное все в заботе о своем кармане даже сейчас .. никаких действий не предпринимают .((((

 

У Вас не верная информация:

1.Что то стали собирать не ранее 90-го года.До этого не собирали.Друзья-армяне тогда бы мне говорили,я не азербайджанец.

2.Везде начальниками,директорами и т.д. сидели азербайджанцы.Другое дело,что замы,гл.инженера и т.д. были русские,армяне,евреи.Руководитель в основном бабки собирал и делился наверх.

Вот как то так это было.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, palakero said:

да что вы так занервничали ?     и  к стати...когда вы употребляете  местоимение ВЫ  -- будте внимательны  ... с вами общается гражданин Азербайджанской Республики   

Соответствующие органы  мониторят все социальные  сети и ни одно ... НИ ОДНО  противозаконное действие  или противозаконный призыв в социальных сетях не упускается и фиксируется...  Просто знайте...  

ваши вопросы "ПОЧЕМУ" --- это уже риторика...  Вы лучше  скажите КАК  или на своем личном примере  покажите другим как решать наши проблемы в республике...

Поиском  армян   делу не поможешь...есть похуже враги  которые  разворовали  всю страну...  об этом надо писать  и их адреса выставлять ...помогайте раскрывать преступников   а не мирных сограждан....

настоящий армянский пост... как же вы меня напугали боже мой... Гражданин Азербайджанской республики.... Йох бир... ещё один юзер здесь пишет часто я могу показать свой паспорт... как будто паспорт меняет армянские гены, армянскую кровь.. вы смешны вашим постом.. хватит уже здесь демагогию разводить.. тема не о чиновниках а армян которые 70 лет жили ели наш хлеб, собирали, перечисляли деньги в Крунк, дашнакцютун и в один прекрасный день мы получили нож в спину.. И не верью я в любовь армянок к Азербайджану, если даже они выходили когда то за Азербайджанца.. просто они более хитрые, поменяли имена и продолжают жить здесь... 

На данный момент наши земли окупированы вами и армяне мои враги, и не только мои, а всех себя уважающих Азербайджанцев. ИМХО.. продолжайте любить хаев... это ваше право..

Edited by God_Bless_You
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Radeo сказал:

 У Вас не верная информация:

1.Что то стали собирать не ранее 90-го года.До этого не собирали.Друзья-армяне тогда бы мне говорили,я не азербайджанец.

2.Везде начальниками,директорами и т.д. сидели азербайджанцы.Другое дело,что замы,гл.инженера и т.д. были русские,армяне,евреи.Руководитель в основном бабки собирал и делился наверх.

Вот как то так это было.

Юзер пишет верно

"даже до войны в советское время они все из зарплаты переводили Энную сумму на данное дело а именно Карабахский вопрос. "

 

Хаи из Баку деньги отправляли в свои фонды еще лет за 20 до развала союза и уже тогда они говорили "вот придут наши и  тогда эти турки буду срать кровью" 
Если Вы об этом не знаете,то следует писать  "я не слышал" ,а не 

 

14 минуты назад, Radeo сказал:

У Вас не верная информация:

1.Что то стали собирать не ранее 90-го года.До этого не собирали.Друзья-армяне тогда бы мне говорили,я не азербайджанец.

 

Link to comment
Share on other sites

 

21 минуту назад, palakero сказал:

да что вы так занервничали ?     и  к стати...когда вы употребляете  местоимение ВЫ  -- будте внимательны  ... с вами общается гражданин Азербайджанской Республики   

Соответствующие органы  мониторят все социальные  сети и ни одно ... НИ ОДНО  противозаконное действие  или противозаконный призыв в социальных сетях не упускается и фиксируется...  Просто знайте...  

ваши вопросы "ПОЧЕМУ" --- это уже риторика...  Вы лучше  скажите КАК  или на своем личном примере  покажите другим как решать наши проблемы в республике...

Поиском  армян   делу не поможешь...есть похуже враги  которые  разворовали  всю страну...  об этом надо писать  и их адреса выставлять ...помогайте раскрывать преступников   а не мирных сограждан....

 

 

Что-то выделенные пункты не сходятся)))) Я один вижу нестыковку?)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, kiev сказал:

Юзер пишет верно

"даже до войны в советское время они все из зарплаты переводили Энную сумму на данное дело а именно Карабахский вопрос. "

 

Хаи из Баку деньги отправляли в свои фонды еще лет за 20 до развала союза и уже тогда они говорили "вот придут наши и  тогда эти турки буду срать кровью" 
Если Вы об этом не знаете,то следует писать  "я не слышал" ,а не 

 

 

Вы в сознательном возрасте долго жили в СССР?

Тогда не могу не согласиться,что у меня просто другая информация.

А если Вы основываетесь на всяких квитанциях,которыми кишит интернет,тогда не соглашусь.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Radeo сказал:

Вы в сознательном возрасте долго жили в СССР?

Тогда не могу не согласиться,что у меня просто другая информация.

А если Вы основываетесь на всяких квитанциях,которыми кишит интернет,тогда не соглашусь.

Я основываюсь на том,что видел и слышал сам от хаев именно в те годы о которых сказал,а про кивтанси в интернете даже не слышал 
 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, porridge said:

 

 

 

Что-то выделенные пункты не сходятся)))) Я один вижу нестыковку?)))

Boş boş danışır da... buna bax bütün disput dövlətə qarşı temalarnan doludu heç kimi hele tutub aparmayıblar. Bir erməninin adresin yazdılar deyə necə əl əyağa düşdü... həyasız millətdi də...

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Sad
        • Like
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Like
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...