Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Телекинез


Recommended Posts

6 минут назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Я могу назвать Георгия Николаевича Сытина, который долгие годы лечил физические заболевания настроями.

 

Жаля, умничка. Таких примеров уйма )) Человечество не овладело парапсихологическими навыками, пoтому, что, пока не в состоянии обяснить их механизм. Область их воздействия, способы применения, и те, кто могут это применять пока не изучены. И потому отрицаются большинством. Из той же области и гипноз. Сейчас уже все забыли, что это тоже из когорты знаний парапсихологии. Но эта область более-менее изучена и, посему, не отрицается.  

у нас был прекрасный педагог, который нас учил: если в процессе эксперимента вы видите разброс данных, то не старайтесь соединить их в "правильную" линию для получения красивых данных. Работайте с теми данными, которые у вас есть. Именно так и происходят открытия )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Cvetovod1 сказал:

Прости, облегчает восприятие ЧЕГО? )) я не понял: ты признаёшь или нет? есть чёткий ответ?

 

боли, тошноты..

ээфект плацебо в лечении малоэффективен..

 

 

34 минуты назад, Cvetovod1 сказал:

Слава Богу, это признаётся )) Ну так вот: есть мнение других учёных, которые считают отрицающих парапсихологию или ставящих её на "полку" псевдо наук ошибающимися. Вот об этом и говорю. 

 

это никогда и не отрицалось.. "опыт - сын ошибок" ))

мало кто и как считает.. в мире науки "филанкяс считает" не основание..

 

 

34 минуты назад, Cvetovod1 сказал:

Меня это вовсе не обижает ) не знаю, с чего ты это взял(твоё ВЫ напрягает, давай на ТЫ плз. а то ты ВЫ-каешь, а я ТЫ-каю. это неправильно)))

 

между "вы" и "Вы" есть разница ))

 

34 минуты назад, Cvetovod1 сказал:

Я лишь в недоумении, что ты начисто отрицаешь слова тех же учёных, когда слова их коллег противоположного мнения, принимаешь слепо на веру. Гипотеза, которая не опровергнута имеет право на существование. Это научный принцип. Да, не доказано, но таких примеров много: чёрные дыры, эволюция видов, природа магнитного поля и т.д. и т.п. всё это недоказанные гипотезы. Гипотезы, которые обясняют частично имеющиеся факты, но начисто противоречащие другим, так же имеющимся фактам. Здесь дело обстоит в признании "большинством" или же позицией "официальной" науки. Только и всего. Но ты сам сказал, что учёные ошибаются и наука - не закрытое общество. Вот для движения научной мысли противоположные точки зрения просто обязаны существовать. Иначе наука замрёт. 

 

Ты в недоумении, потому что не можешь никак понять, что "слова учёных" не имеют никакого веса без доказательств. В науке не признается истина авторитета, там признается авторитет истины. Лаборант с доказательством весомее учёного с предположением.

 

"Теория", "гипотеза" - здесь у вас (вас - то есть любителей псевдонаук) проблема с терминологией. "Теория" и "гипотеза" в научном мире не эквивалент слову "версия" и "предположение". У научной гипотезы должно быть чёткое обоснование, она должна представлять собой выдвижение и экспериментальную проверку какого-либо допущения. Не надо путь "гипотезу" с "предположением".

 

Я вовсе не против существования противоположного мнения. Я лишь указал на то, что парапсихология не считается научной дисциплиной, она в категории псевдонаук, так же как алхимия. Всего лишь. Изучайте, ставьте эксперименты и приходите с более конкретными обоснованиями, тогда научный мир и назовет это наукой. В науке вовсе не зазорно признавать заблуждения. А пока... сорри, но - псевдонаука.

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Cvetovod1 сказал:

Человечество не овладело парапсихологическими навыками, пoтому, что, пока не в состоянии обяснить их механизм. Область их воздействия, способы применения, и те, кто могут это применять пока не изучены.

 

"Невозможно объяснить", "не изучено"... ну и о чем тогда разговор? ))) 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Cvetovod1 said:

 

Жаля, умничка. Таких примеров уйма )) Человечество не овладело парапсихологическими навыками, пoтому, что, пока не в состоянии обяснить их механизм. Область их воздействия, способы применения, и те, кто могут это применять пока не изучены. И потому отрицаются большинством. Из той же области и гипноз. Сейчас уже все забыли, что это тоже из когорты знаний парапсихологии. Но эта область более-менее изучена и, посему, не отрицается.  

у нас был прекрасный педагог, который нас учил: если в процессе эксперимента вы видите разброс данных, то не старайтесь соединить их в "правильную" линию для получения красивых данных. Работайте с теми данными, которые у вас есть. Именно так и происходят открытия )))

Благодарю)

Примеров много, но меня больше убедил собственный опыт, как с помощью психологических методов можно лечить собственное тело. Когда на себе проверено, места для сомнений уже быть не может.

Я думаю, что все болезни излечить возможно, если исследовать эти методы достаточно хорошо. Есть же случаи исцеления так называемых неизлечимых болезней. Если у одного человека это получилось, то и другого тоже может. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 22.05.2018 в 09:11, Cvetovod1 сказал:

Говорят, познание истины проходит три стадии: "этого не может быть, "в этом что-то есть" и, наконец,"иначе и быть не может". Правда, между первой и третьей стадией, по утверждению академиков, может пройти до 50 лет". ( Г.Н. Дульнев. "К-феномен - вызов современной науке")

Были времена когда человек мечтал летать. Представляете ,что придет время ,когда человек будет уметь куда более чем сейчас и соответственно полученные им технологии. Такой человек из будущего, в нашем настоящем мог бы считаться волшебником)

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 23.05.2018 в 17:36, Undi_na сказал:

Были времена когда человек мечтал летать. Представляете ,что придет время ,когда человек будет уметь куда более чем сейчас и соответственно полученные им технологии. Такой человек из будущего, в нашем настоящем мог бы считаться волшебником)

 

Будет, обязательно человек будет уметь намного больше, чем сегодня. Но только если человек будет держать свой мозг открытым ко всему новому и неизвестному. не будет отмахиваться от неизведанного и скрытного, будет прогонять окружающий его мир через справедливую и непредвзятую критику чистого разума. Если будет стремиться изучить то, что скрыто. Тогда и только тогда человек сможет намного больше. 

ПС А ведь когда-то летающего челвоека сочли бы шарлатаном и фантазёром )) 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 21.05.2018 в 21:41, Zhalya Abiyeva сказал:

пароксизма, то испытал шок, как от прикосновения к источнику электрического тока.

я меня так бывает зимой когда водух в доме от отопления сухой) а недавно покупала клеенку так мы с продавцом не могли дотронуться друг до друга нас токм шарахало :biggrin: вот что значит одинаково заряженные два человека :biggrin: не приятная вещь на самом деле.

 

В 21.05.2018 в 21:41, Zhalya Abiyeva сказал:

Когда Арго попытался дотронуться до девушки в момент ее пароксизма, то испытал шок, как от прикосновения к источнику электрического тока. Если рядом с ней помещали магнит, даже когда она не знала об этом, Анжелика начинала сильно трястись. Стрелки компаса, однако, не реагировали на ее присутствие. Большинство предметов, которые двигались при ней, были деревянными.

жаля солнышко спасибо что подсказала каким именно путем это делается!!! А я то думала что кучу энергий и внимания на это надо тратить,оказалсоь прсто научиться наэлектризовывать свое тело .... плюс притягивает минут и отталкивает плюс) ну все сталось разобраться в плюсах и минусах.вроде волосы электризуются минусом :thinking:________________

__________

Единственное не могу понять для чего это и подобные способности нужны человеку? Мы же мыслями притягивает к себе предметы ну не на таком пконечно уровне как  у нее мгновенном,но со временем они таки появляются  внашей жизни так же и события.Но моментальное то зачем так надо? Опять таки такое можно использовать в большей степени в военных/врачебных  действиях и освоении космоса) зачем это обычным людям? Попу чтоли со стула лень поднять и чтото самим в руки взять? и опять таки!!!! Эта не та способнсть что с собой на тт свет возьмешь и от смерти она тебя не спасет

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Жаля а почему ты не задела телепортацию? По мне так она самая интересная и существующих! Одно дело ты вещи передвигаешь и свсем другое свое тело в пространстве.Проходит ли тело всю траекторию пока достигает конечной точки или входит в определенную часть пространства,полностью исчезает и  появляеются лишь  в другой точке , в кнечной точке. Как то смотрела видео спора по этому поводу пр траекторию движения эелктрона.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, ultramarinovoe svechenie said:

Жаля а почему ты не задела телепортацию? По мне так она самая интересная и существующих! Одно дело ты вещи передвигаешь и свсем другое свое тело в пространстве.Проходит ли тело всю траекторию пока достигает конечной точки или входит в определенную часть пространства,полностью исчезает и  появляеются лишь  в другой точке , в кнечной точке. Как то смотрела видео спора по этому поводу пр траекторию движения эелктрона.

Просто много тем открыла подряд, поэтому решила дать передышку форумчанам.))

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, ultramarinovoe svechenie said:

Единственное не могу понять для чего это и подобные способности нужны человеку? 

Представила, что все, что захотела, мгновенно намагнитилось.))  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Просто много тем открыла подряд, поэтому решила дать передышку форумчанам.))

 

Жаль ну  укаждого свой вкус так что не стесняйся, открывай!!! Я например сегодня немного телепрактиковала) и что ты думаешь??? естественно полный ноль :biggrin: Кроме как в своей голове я никуды дальше не двинулась) но вся суть практики в том, чтобы мысленно уже побывать в новом месте

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Представила, что все, что захотела, мгновенно намагнитилось.))  

Жаль одно дело ты увидела готовую вещь и притянула это к себе и совсем другое не видя примагнитила ее ( создала событие при котором она у тебя появилась) а мжет быть пока эта вещь и не существует,может ее только завтра создадут и на попадет к тебе? Разница в это большая>Девушка про которую ты писала приманичивала уже готовое, а не создавала предметы

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, ultramarinovoe svechenie said:

Жаль ну  укаждого свой вкус так что не стесняйся, открывай!!! Я например сегодня немного телепрактиковала) и что ты думаешь??? естественно полный ноль :biggrin: Кроме как в своей голове я никуды дальше не двинулась) но вся суть практики в том, чтобы мысленно уже побывать в новом месте

Лена, я как-то медитировала и перед моими глазами расстворилась стена между кухней и моей комнатой, но там была не кухня, а другое помещение. Ощущение было, что можно войти, я очень испугалась и снова стена прежняя появилась. Все думаю, может это сон дневной был или мое воображение :thinking: Никак не верится в такое.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Лена, я как-то медитировала и перед моими глазами расстворилась стена между кухней и моей комнатой, но там была не кухня, а другое помещение. Ощущение было, что можно войти, я очень испугалась и снова стена прежняя появилась. Все думаю, может это сон дневной был или мое воображение :thinking: Никак не верится в такое.

а ты еще разок проделай это.ты медитировала именно чтобы поасть в другое пространств? :blink:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, ultramarinovoe svechenie said:

Жаль одно дело ты увидела готовую вещь и притянула это к себе и совсем другое не видя примагнитила ее ( создала событие при котором она у тебя появилась) а мжет быть пока эта вещь и не существует,может ее только завтра создадут и на попадет к тебе? Разница в это большая>Девушка про которую ты писала приманичивала уже готовое, а не создавала предметы

Лена, а такое возможно, чтобы

что-то захотела и оно появилось в руках, как в сказке? На одной из телепередач Невилла попросили материализовать карандаш. Он ответил, что он представит его в своей руке и кто-то его принесет.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Лена, а такое возможно, чтобы

что-то захотела и оно появилось в руках, как в сказке? На одной из телепередач Невилла попросили материализовать карандаш. Он ответил, что он представит его в своей руке и кто-то его принесет.

ну как у Невилла в уменя бывает, я где то писала б этом,сильно захочу маленькую вещь и ктото ее дает.Денегпопросить? и много? А у меня Жаль такая вещь есть,не знаю как ее обозвать даже.Недавно была в больнице,увидела там молодую женщину и обратила внимание на ее ноги.У нее от щиколотки до колен нои казались опухщими, но они такими не были.Врядли с такими боьными ногами женщина втслабы на высокие каблуки>Ну так вот я с таким интересом посмотрела на нее и подумала -"как она только не падает с таких высоких каблукв и такими широкими номаги как у мамонта?" Женщина постояв свернула неа лестницу и я переключила взгляд на дверь с моим доктором.Через минуту в коридоре всполошились люди, и я увидела как из палаты вывезли коляску для неходящих и подвезли ее к лестнице.Я подумала вот жал людей сами немогут до палаты дойти и как же я была поражена когда на эту коляску принесли эту, только что гарцующую на высоких каблуках женщину!!! И повезли ее на рентген. И эт у меня не первй раз такое.То я засмотрела на брюки девушки и мне стало интересно что будет если онав них упадет и они порвутся) :facepalm: лучше б не интересовалась через  минуту получила ответ в виде ее падения со ступеней магазина

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Лена, а такое возможно, чтобы

что-то захотела и оно появилось в руках, как в сказке? 

я не знаю какую именно энергию для этого сипользуют но возможно

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

40 minutes ago, ultramarinovoe svechenie said:

а ты еще разок проделай это.ты медитировала именно чтобы поасть в другое пространств? :blink:

У меня не было подобного намерения. Я просто люблю представлять красивые дома,  интерьеры и так увлекаюсь, что это становится своего рода медитацией. Два раза такое было днем, и мне все кажется или мозг не может объяснить этого, поэтому делает вывод, что приснилось или пригрезилось.

 

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, ultramarinovoe svechenie said:

ну как у Невилла в уменя бывает, я где то писала б этом,сильно захочу маленькую вещь и ктото ее дает.Денегпопросить? и много? А у меня Жаль такая вещь есть,не знаю как ее обозвать даже

Невилл говорил о подобном, только использовать воображение, чтобы сделает человеку хорошее. Например, если человек болен, представлять, что он здоров; если беден, представлять, что живет в роскоши и так далее. Если визуализация желаемого помогает претворить в жизнь желаемое, то можно помогать людям этим. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Zhalya Abiyeva сказал:

У меня не было подобного намерения. Я просто люблю представлять красивые дома,  интерьеры и так увлекаюсь, что это становится своего рода медитацией. Два раза такое было днем, и мне все кажется или мозг не может объяснить этого, поэтому делает вывод, что приснилось или пригрезилось.

 

ты в этот момент пробовала просто рукой првести на месте стенки? в следующий раз обязательно попробуй НО!!! ЛИШЬ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УБЕДИТЬСЯ ЧТО СТЕНКИ ТАМ НЕТ!!!! Если будешь проводить рукой для тго чтобы убеиться что она там есть так и получится так что лучше что ее там нет.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Невилл говорил о подобном, только использовать воображение, чтобы сделает человеку хорошее. Например, если человек болен, представлять, что он здоров; если беден, представлять, что живет в роскоши и так далее. Если визуализация желаемого помогает претворить в жизнь желаемое, то можно помогать людям этим. 

у меня с полоиельной эмоцией не выходит иначе давно бы себе инопланетного чудо-мужа напредставляла бы. Я не могу понят какая именно эмоция при этом используется... какая эмоция у интереса (любопытства)? вот ее я и могу поп олной использовать.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, ultramarinovoe svechenie said:

ты в этот момент пробовала просто рукой првести на месте стенки? в следующий раз обязательно попробуй НО!!! ЛИШЬ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УБЕДИТЬСЯ ЧТО СТЕНКИ ТАМ НЕТ!!!! Если будешь проводить рукой для тго чтобы убеиться что она там есть так и получится так что лучше что ее там нет.

Нет, я испытывала сильный страх оба раза, ощущения странные были в тот момент, как-будто я и наяву и во сне.  Я заставила себя очнуться.) Помнишь, я как-то отметила, что все сверъестественное у меня с детства вызывает страх. 

Link to comment
Share on other sites

35 minutes ago, ultramarinovoe svechenie said:

у меня с полоиельной эмоцией не выходит иначе давно бы себе инопланетного чудо-мужа напредставляла бы. Я не могу понят какая именно эмоция при этом используется... какая эмоция у интереса (любопытства)? вот ее я и могу поп олной использовать.

Может попросишь у подсознания эту эмоцию выявить? Оно может через тело тебе показать. Я как-то впала в глубокую депрессию - за всю жизнь такого не было со мной. Чувствую, что нужно выходить, но ничего не могу делать, воли нет абсолютно. Причем возникла просто без каких-либо причин. Счастливая с прогулки с племянницей возвращалась и  тут настигла. Я и любимыми занятиями занималась, ничего не помогало. Ночью перед сном говорю своему подсознанию: "Я сделала все, что было в моих силах. Помоги мне, вытащи меня из этого состояния". В этот момент голова автоматически повернулась на право и в воображение появился образ стоматолога, на прием которого я ходила. У меня как раз был прием. Я пришла, не улыбаюсь, лицо абсолютно без мимики, обычно я улыбаюсь. Он удивился, что со мной что-то не так и вдруг своей ассистенке сказал фразу немного резко, но во фразе был смешной момент и я улыбнулась. После этого я постепенно вернулась в прежнее состояние. Я до сих пор понять не могу, что это было такое и почему произошло со мной. Но подсознание помогло мне выйти из этого состояния, хотя само же меня в него и втянуло)

Edited by Zhalya Abiyeva
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Нет, я испытывала сильный страх оба раза, ощущения странные были в тот момент, как-будто я и наяву и во сне.  Я заставила себя очнуться.) Помнишь, я как-то отметила, что все сверъестественное у меня с детства вызывает страх. 

в убеждениях своих покапайся) нас учили что сверхъестественное связано с магией а магия со злом.В религии написано отбохить стороной зло/маию птому что за это получишь наказание0 поройся у себя в голове и попроси помочь подсознание тебе в этом пи получишь правильны йответт какие именноубеждения нужно очищать из себя) приучи мозг к тму чт способности даны тем же создателем что и небо и землю создал) а потом уже руками практикуй

Edited by ultramarinovoe svechenie
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, ultramarinovoe svechenie said:

в убеждениях своих покапайся) нас учили что сверхъестественное связано с магией а магия со злом.В религии написано отбохить стороной зло/маию птому что за это получишь наказание0 поройся у себя в голове и попроси помочь подсознание тебе в этом пи получишь правильны йответт какие именноубеждения нужно очищать из себя) приучи мозг к тму чт способности даны тем же создателем что и небо и землю создал) а потом уже руками практикуй

Лена, меня с детства это пугает. Я тогда даже читать не умела. Мозг чистый был как ясное небо.

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Лена, меня с детства это пугает. Я тогда даже читать не умела. Мозг чистый был как ясное небо.

 

Жаля человек помнит себя с 4 лет а что быо до них одни тоько родители знают

Edited by ultramarinovoe svechenie
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 Я вот чт нашла,касаемо всяких способностей) У Диспензы в книге описано какрабтать с генами,здесь на форуме перечень генов с какими можн рабтать конкретно.Если свместить эти записи вместе можно налетекинезить свои гены и тел так что способность сама бует провляться в тебе.Ну эт ком уинтересно.Меня например ни  одна из этих практик сейчас не интересует,мне важно другое.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...