Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем Lindsey


slurry1

Recommended Posts

[b]Lindsey[/b],скажи,дружба-это понятие круглосуточное?
Не считаешь ли ты понятие"по долгу дружбы"-абсурдным? :)

п.с. уверена,твой "звездный час" будет очень продолжительным)) очень интересное интервью,так и хочется задавать вопросы :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 504
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Azucena' post='4238376' date='Jan 27 2009, 11:59 ']Привет:)
Есть режиссер,фильм которого ни в коем случае не пропустите?

п.с. Жду ответа на вопрос Шихлы :roga:[/quote]
Привет :)

если честно, то я никогда не ставила перед собой таких критериев, т.е. я разделяю фильмы на "свои" и "не свои". и те и другие могут быть в коллекции одного и того же режиссера. но вчера, при просмотре анонсов фильмов, я заметила, что если я услышу фамилию - Альмодовар, то я просто заставлю себя посмотреть этот фильм. Мне нравится его дерзкая манера преподнесения той или иной проблемы.

п.с надеюсь не разочаровала :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nonchalant' post='4238601' date='Jan 27 2009, 12:30 '][i]Долгожданное интервью. Поздравляю! :)

Кто Ваши любимые литераторы?
Ваша настольная книга?
Вы так и не посмотрели Крёстного отца? :)

Спасибо. [/i] :loveyouu:[/quote]
Спасибо!

Ближе всего мне Бальзак и Моэм.
я и забыла, что такое "настольная книга" :( так давно не читала реальные, потрепанные книжки :(
нет :( и "Однажды в Америке" тоже :(

что-то ответы грустные какие-то получились ((

вам спасибо )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aspirin' post='4239282' date='Jan 27 2009, 13:55 ']Джоанной ЛИНДСЕЙ не называли? ))(тем более,писательский дар налицо)[/quote]
нет, но чувствую , что в зависимости от того, на каком разделе тусоваться, можно придумать еще немало всевозможных интерпретаций значения моего ника :)

Link to comment
Share on other sites

Обожаю быть исключением. :D Написал я действительно с 3-й попытки, потому что во время первой попытки меня посетил шеф, нарушив все планы, а во время второй точно так же поступил телефон. Вот и сейчас постоянно что-то отвлекает, но в этот раз я вознамерился идти до конца. )))

Продолжаем дневания и ночевания:

1. Как ты относишься к спиртному и какие там предпочтения?
2. Есть ли у тебя любимый вид спорта и за что он у тебя любимый, если есть?
3. И, наконец, самое главное. Сколько твоим деткам? )))

Это только начало. :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Готфрид Федер' post='4239394' date='Jan 27 2009, 14:12 ']Спасибо за внушительный ответ))

Нет конечно... и ваш ник мне очень нравится... он как никак подходит вашему образу... загадочно.. женственно... :rroza:

Вопрос такой... что нужно женщине для счастья?[/quote]
а мне он показался не достаточно внушительным))

ник или аватар?

отвечая на ваш вопрос можно исписать несколько страниц, только вот боюсь мало кто это осилит. поэтому постараюсь написать коротко, о моем видении женского счастья. быть любимой, как это принято говорить, не достаточно. должно быть несколько факторов : хорошая, крепкая семья; любящий, понимающий , поддерживающий во всем и уважающий тебя муж; достойные дети; любимая работа; уважение со стороны и чуточку свободы. вот идеальная модель женского счастья. на мой взгляд конечно же :)

спасибо за вопрос)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aspirin' post='4239506' date='Jan 27 2009, 14:28 '][b]Lindsey[/b],скажи,дружба-это понятие круглосуточное?
Не считаешь ли ты понятие"по долгу дружбы"-абсурдным? :)

п.с. уверена,твой "звездный час" будет очень продолжительным)) очень интересное интервью,так и хочется задавать вопросы :)[/quote]
не совсем поняла вопрос :( поэтому отвечу так, как поняла.
думаю, что да - круглосуточное. вот если , к примеру, Гесс позвонит мне в три ночи и попросит как-то ей помочь, не важно как, я обязательно помогу. а если не помогу, значит это вовсе и не друг , а так..:) друзей на мой взгляд не должно быть много, нужно со всеми поддерживать хорошие, [i]дружеские [/i] отношения, но дружить можно не со всеми. а вообще, даже от друзей нужно иногда отдыхать))

п.с. а мне так и хочется отвечать и отвечать :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Acrid' post='4239887' date='Jan 27 2009, 15:12 ']Обожаю быть исключением. :D Написал я действительно с 3-й попытки, потому что во время первой попытки меня посетил шеф, нарушив все планы, а во время второй точно так же поступил телефон. Вот и сейчас постоянно что-то отвлекает, но в этот раз я вознамерился идти до конца. )))

Продолжаем дневания и ночевания:

1. Как ты относишься к спиртному и какие там предпочтения?
2. Есть ли у тебя любимый вид спорта и за что он у тебя любимый, если есть?
3. И, наконец, самое главное. Сколько твоим деткам? )))

Это только начало. :P[/quote]
Знал бы ты, как я люблю :roga:
не очень люблю выражение "Бог любит троицу", поэтому скажу - atalar uchden deyir))

Продолжим пока что дневание:
[size=1][color="#696969"][s]Акрид, почему я знала, что ты задашь именно эти вопросы? [/s][/color][/size]

1. Я к нему отношусь очень плохо. по крайней мере последние несколько лет. а точнее последние четыре года. раньше любила и даже очень, причем предпочитала более крепкую выпивку, но потом завязала)) думаю навсегда. дело в том, что я абсолютно не знаю меры, а девушек нетрезвое состояние не красит.

2. конечно есть :roga: но он "несколько" отличается от того , который любишь ты, а конкретно площадью места действия и задействованными конечностями :) короче это великий:roga: вид спорта - баскетбол. скажу по сектерту, я даже играла в школьной команде :P
в школьное время , мы все время проводили в спорт.зале , а дома не пропускали ни одной игры НБА, которые транслировались по каналу РТР , если кто помнит. моим любимым игроком был Родман . как все уже догадались, мне очень нравятся сумасшедшие (в хорошем смысле этого слова) люди))
а знаешь , что мне нравится больше всего? это звук мяча, проходящего через сетку, при "чистом" попадании))

3. И наконец, самое главное. Старшему 3.5, а младшему 2 ))

надеюсь в следующий раз никто мешать не будет :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Готфрид Федер' post='4240264' date='Jan 27 2009, 15:54 ']Ник... про курящих женщин я много писал....[/quote]
если честно, против курящих ничего не имею против, это личное дело каждого, к тому же, как я уже говорила выше, чисто визуально, вид курящей женщины мне очень нравится. единственное, что меня отталкивает - это запах после курения. хотя и к нему можно привыкнуть..

в любом случае спасибо)) я про ник.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Acrid' post='4239887' date='Jan 27 2009, 15:12 ']1. Как ты относишься к спиртному и какие там предпочтения?[/quote]
хотелось бы добавить, что скорее спиртное, нежели страсть, вгоняет людей в состояние идиотизма (именно идиотизма), что толкает на абсолютно невообразимые поступки. в общем - лучше свежевыжатый апельсиновый сок.

Link to comment
Share on other sites

поздравляю вас с открытием интервью, Линдси! оно замечательное на настоящий момент, я с удовольствием прочитал ваши ответы.
и сделал для себя ряд интересных открытий касаемо вашей загадочной личности(для меня, во всяком случае)))))

итак, к вашим несомненным достоинствам прибавилось ещё и то, что помимо того, что вы интересный и умный собеседник, вы ещё вполне состоявшаяся женщинка и мать двух очаровательных мужчинок. Аллах сахласын! не скрою, был очень приятно удивлён.
я буду ещё задавать вам вопросы, пока с интерсом читаю ответы на вопросы других юзеров. только одно хотел спросить - какая у вас возрастная разница с супругом? и как давно вы замужем?

спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lindsey' post='4239531' date='Jan 27 2009, 14:32 ']я заметила, что если я услышу фамилию - Альмодовар, то я просто заставлю себя посмотреть этот фильм.[/quote]
отлично :) Соглащусь, что мимо него просто невозможно пройти ))

[quote name='Acrid' post='4239887' date='Jan 27 2009, 15:12 ']2. Есть ли у тебя любимый вид спорта и за что он у тебя любимый, если есть?[/quote]
знала я, что этот вопрос задашь именно ты )) поэтому оставила его тебе ))
...
Я не ошибалась, когда предполагала, что это интервью будет очень интересным. Я даже к Акриду перестала "заходить" :roga:
...
Линдзи, какие у тебя слабости?
Любишь ли ты ходить по магазинам? )) Для тебя это тоже наркотик, или тебя на это толкает только необходимость?
Расскажи какую-нибудь смешную историю про детишек, очень интересно. Аллах сахласын! У них щас вообще самый сладкий и смешной период.
...
Я тут )) С удовольствием жду продолжения )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Azucena' post='4238376' date='Jan 27 2009, 11:59 ']п.с. Жду ответа на вопрос Шихлы :roga:[/quote]
а чё эээ...наверняка не только я задумывалась над этим :D
[quote name='Lindsey' post='4239062' date='Jan 27 2009, 13:28 ']спасибо, за безобидный вопрос :P[/quote]
надеюсь вопрос действительно был преподнесён достаточно дипломатично :P:rroza:

Назрел другой вопрос: имеет ли для тебя значение ник? судишь ли ты по нему о юзере? ну хоть как-то? :)

п.с. я не могу сказать что отрицательно отношусь к Лохан, но всё-равно мне было немного удивительно)
[quote name='Lindsey' post='4239261' date='Jan 27 2009, 13:53 ']Надеюсь вас подтолкнули на этот вопрос не мои ответы))[/quote]
Я надеялась что Готфрида не подтолкнул на это мой вопрос, учитывая что его пост следовал сразу после моего, но прочитав вот это:
[quote name='Готфрид Федер' post='4239394' date='Jan 27 2009, 14:12 ']и ваш ник мне очень нравится... он как никак подходит вашему образу... загадочно.. женственно... :rroza:[/quote]
я поняла что он кажется всё-таки имел ввиду меня))))))))))))))))

Готфрид, если это так, то, о Боже, какая зависть?)) неужели по моему вопросу непонятно что я хотела сказать что юзер Линдси слишком умна для Линдси актрисы? разве это плохая характеристика? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shixla' post='4241294' date='Jan 27 2009, 17:55 ']Назрел другой вопрос: имеет ли для тебя значение ник? судишь ли ты по нему о юзере? ну хоть как-то? :)[/quote]
вдогонку и у меня он назрел))))))))) имеет ли значение аватар? судишь ли ты по нему о юзере? ну хоть как то?))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lindsey' post='4240278' date='Jan 27 2009, 15:55 '][size=1][color="#696969"][s]Акрид, почему я знала, что ты задашь именно эти вопросы? [/s][/color][/size][/quote]
Предлагаю три варианта ответа, выбирай любой gizildish :
1. Мы с тобой похоже думаем. 2. Я становлюсь предсказуемым. 3. За мной закрепился имидж спортсмена-алкоголика, любящего детей. :D

[quote]надеюсь в следующий раз никто мешать не будет :)[/quote]
Да, никто не мешает, так что продолжим вечеревание. )))

1. Твоё отношение к домашним животным? Держала ли сама и кого?
2. Производишь впечатление очень рассудительного человека, некогда бывшего сорвиголовой. Если я прав, то, что тебя изменило?
3. В каком из просмотренных фильмов на твой взгляд была лучшая роль:
- Николаса Кейджа
- Джонни Деппа
- Энтони Хопкинса
- Джона Траволты

[quote]а знаешь , что мне нравится больше всего? это звук мяча, проходящего через сетку, при "чистом" попадании))[/quote]
Помню этот звук - "стремительный шорох". Моим любимцем был Патрик Юинг, но до Родмана ему, конечно, было очень далеко. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='4240646' date='Jan 27 2009, 16:41 ']поздравляю вас с открытием интервью, Линдси! оно замечательное на настоящий момент, я с удовольствием прочитал ваши ответы.
и сделал для себя ряд интересных открытий касаемо вашей загадочной личности(для меня, во всяком случае)))))

итак, к вашим несомненным достоинствам прибавилось ещё и то, что помимо того, что вы интересный и умный собеседник, вы ещё вполне состоявшаяся женщинка и мать двух очаровательных мужчинок. Аллах сахласын! не скрою, был очень приятно удивлён.
я буду ещё задавать вам вопросы, пока с интерсом читаю ответы на вопросы других юзеров. только одно хотел спросить - какая у вас возрастная разница с супругом? и как давно вы замужем?

спасибо.[/quote]
Спасибо, лаша)) очень приятно слышать это именно от вас. надеюсь замечательное слово "женщинКА" вы употребили ссылаясь на мой возраст , а не на что-то другое, т.к. я не совсем в курсе, в каких именно случаях вы употребляете это милое окончание в данном слове))

разница на столько мала, что можно сказать, что мы почти одногодки. замужем я уже пятый год))
с удовольствием отвечу на все ваши вопросы, если они возникнут :)

вам спасибо за теплые слова.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='the_leaf' post='4240710' date='Jan 27 2009, 16:48 ']отлично :) Соглащусь, что мимо него просто невозможно пройти ))
знала я, что этот вопрос задашь именно ты )) поэтому оставила его тебе ))
...
Я не ошибалась, когда предполагала, что это интервью будет очень интересным. Я даже к Акриду перестала "заходить" :roga:
...
Линдзи, какие у тебя слабости?
Любишь ли ты ходить по магазинам? )) Для тебя это тоже наркотик, или тебя на это толкает только необходимость?
Расскажи какую-нибудь смешную историю про детишек, очень интересно. Аллах сахласын! У них щас вообще самый сладкий и смешной период.
...
Я тут )) С удовольствием жду продолжения )[/quote]
спасибо, что оценила :)

на счет Акрида, я даже удивилась, что он задал этот вопрос со второй попытки :D
захочешь "зайти" к нему, заходи сюда, он обещал тут дневать и ночевать))

на счет слабостей - я тут подумала и первое , что пришло в голову - это детские вещи. я просто не могу пройти мимо детского магазина, и именно покупки для детей мне доставляют огромное удовольствие)
следующим в голову мне пришли соленья (( это что-то страшное. в последнее время пытаюсь завязать с этим ужасным наркотиком , т.к. плачевные последствия на лицо, на примере старшего поколения.
вот пожалуй и все.

походы в магазины люблю (как ты уже поняла, больше в детские) , но шопоголией не страдаю.

со дня их рождения было столько смешных случаев и ситуаций, но я почему-то ни один не могу вспомнить (( точнее много чего можно рассказать, но читать будет не так смешно, как будь ты свидетелем лично.
расскажу пожалуй один))
мой старший сын - большой трусишка и страшно боится передвигаться по дому в одиночестве, особенно если уже стемнело и в той комнате, куда ему почему-то может понадобится пойти - темно. обычно он просит кого-то из нас сопровождать его. несколько дней назад мы сидели в гостинной, а ему что-то понадобилось на кухне и он стал звать нас пойти с ним, но я всячески пытаюсь отучить его от этой боязни и придумываю всевозможные варианты для того, чтобы он согласился пойти один. так он, увидев, что все его попытки тщетны, подошел к своему младшему братику, который ниже на голову и стал уговаривать его пойти с ним))) нужно было видеть, как мой младший гордо взял его за руку и повел на кухню этого трусишку)))

но самое смешное, из всего, что с ними происходило - это случай с засыпанием на горшке ))

п.с. я тоже тут и тоже жду продолжения . спасибо за вопросы :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Azucena' post='4240864' date='Jan 27 2009, 17:04 ']Люблю Альмодовара:))))
Враг твоего друга,твой враг?

п.с. все ок :loveyouu:[/quote]
:)

это будет зависеть от того, по какой причине этот человек попал в список врагов. вообще, я живу по принципу "относись к людям так , как они к тебе", т.е. если у моего друга из-за чего-то произойдет с кем-то недопонимание и они перестанут общаться, при этом я с этим человеком в хороших отношениях , я ни в коем случае не поставлю на нем крест закрытыми глазами. но в зависимости от причин , я сделаю соответствующие выводы для себя. я стараюсь всегда быть объективной.

спасибо))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shixla' post='4241294' date='Jan 27 2009, 17:55 ']а чё эээ...наверняка не только я задумывалась над этим :D[/quote]я догадывалась, что многие об этом задумывались и вот настал момент, когда можно об этом спросить))

[quote]надеюсь вопрос действительно был преподнесён достаточно дипломатично :P:rroza:[/quote]можешь не сомневаться в своешь дипломатичности :loveyouu:

[quote]Назрел другой вопрос: имеет ли для тебя значение ник? судишь ли ты по нему о юзере? ну хоть как-то? :)[/quote]скорее да, чем нет, но по нику можно сложить только первоначальное впечатление. не хочу приводить примеры, но по нику можно много чего сказать о человеке.

[quote]п.с. я не могу сказать что отрицательно отношусь к Лохан, но всё-равно мне было немного удивительно)[/quote]кстати, я забыла в прошлый раз сказать, что на аватаре у меня не она. точнее я не уверена в этом на все 100%, но этот аватар был в разделе "женщины", а не "знаменитости", хотя мог попасть туда по случайности :)

[quote]Я надеялась что Готфрида не подтолкнул на это мой вопрос, учитывая что его пост следовал сразу после моего, но прочитав вот это:
я поняла что он кажется всё-таки имел ввиду меня))))))))))))))))
Готфрид, если это так, то, о Боже, какая зависть?)) неужели по моему вопросу непонятно что я хотела сказать что юзер Линдси слишком умна для Линдси актрисы? разве это плохая характеристика? :)[/quote]Шихла, я все таки продолжаю наивно полагать, что уважаемого Годфрид Федера, подтолкнули на этот вопрос несколько иные причины))
но все равно спасибо за приятные слова :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aspirin' post='4241318' date='Jan 27 2009, 17:57 '][b]Lindsey[/b],судя по ответам,Вы невозмутимы, как Будда. :rolleyes:
Вас может что–то вывести из равновесия?[/quote]
так и есть, я подпольно посещаю уроки толерантности . раз ты это заметила, значит время потрачено не зря , а главное учитель видимо хороший попался :roga:
меня действительно очень сложно вывести из себя, т.к. я достаточно сдержанный человек и стараюсь не принимать ничего близко к сердцу. но что действительно может меня разозлить - это несправедливость. причем не обязательно в отношении меня, это может касаться даже незнакомых мне людей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aspirin' post='4241329' date='Jan 27 2009, 17:59 ']вдогонку и у меня он назрел))))))))) имеет ли значение аватар? судишь ли ты по нему о юзере? ну хоть как то?))))[/quote]
вдогонку ответ))
да, имеет. но опять таки можно составить только лишь первоначальное мнение. вот к примеру поставь кто-нибудь аватар Перис Хилтон, у меня сразу же промелькнет мысль, что за аватаром скрывается пустышка, которая симпотизирует этой отвратительной особе, хотя я признаю тот факт, что нужно ей поставить памятник за то, что она делает деньги буквально из ничего, используя идиотизм людей))) но это не означает, что я буду пропускать посты этого человекА, т.к. иногда личность человека на аватаре абсолютно не вяжется с его владельцем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Acrid' post='4241584' date='Jan 27 2009, 18:39 ']Предлагаю три варианта ответа, выбирай любой gizildish :
1. Мы с тобой похоже думаем. 2. Я становлюсь предсказуемым. 3. За мной закрепился имидж спортсмена-алкоголика, любящего детей. :D[/quote]
скорее последнее)) в крайнем случае первое, но никак не второе)) т.к я никогда не могу предсказать как ты ответишь на тот или иной вопрос))

[quote]Да, никто не мешает, так что продолжим вечеревание. )))

1. Твоё отношение к домашним животным? Держала ли сама и кого?
2. Производишь впечатление очень рассудительного человека, некогда бывшего сорвиголовой. Если я прав, то, что тебя изменило?
3. В каком из просмотренных фильмов на твой взгляд была лучшая роль:
- Николаса Кейджа
- Джонни Деппа
- Энтони Хопкинса
- Джона Траволты
Помню этот звук - "стремительный шорох". Моим любимцем был Патрик Юинг, но до Родмана ему, конечно, было очень далеко. :)[/quote]
Продолжим))

1. очень хорошее. у меня и хомяки были в детстве, которые переодически плодились и переодически съедали своих же детей, что очень странным образом отражалось на моей психике :looool: с тех самых пор не выношу матерей, которые приносят вред своим детям)) хотя хомяки конечно делают это исходя из несколько других причин, что несомненно возвышает их в моих глазах по сравнению с женщинами , выбрасывающими своих детей на произвол....
так же я держала кошек. это очень милые существа, которые реально могут успокоить любого человека , в каком состоянии он бы ни был.
но вот завести собаку, что является моей мечтой с детства и по сей день, у меня так и не получилось, на что в разные периоды были разные припятствия (( очень люблю собак ((( но предпочтительно больших.

2. так и есть, попал в точку )) именило меня скорее семейное положение и наличие детей.

3. На сколько я поняла, это твои любимые актеры)) если так, то рада, что хоть и на половину, но наши вкусы совпадают))

Николас Кейдж - не смотря на то, что он не многим нравится, лично я его ценю как актера. я колебалась между двумя фильмами, которые на мой взгляд самые лучшие из всей его фильмографии - это "Покидая Лас-Вегас" и "Без лица", но все таки отдала предпочтение второму. очень реально сыгранная роль.

Джонни Депп - потрясающий актер, который на мой взгляд отлично вживается в любую роль, но лучшей его ролью несомненно является роль Джека Воробья.

Энтони Хопкинс - великий актер. все роли его люблю и очень сложно выбирать, но больше всего мне нравится его образ в фильме "На грани".

Джон Траволта - хмм....не люблю его и воспринимаю его только в фильме "Криминальное чтиво".

п.с. куда там Юингу до него, даже мне до него далеко :looool:

жду на обед :)

Link to comment
Share on other sites

Линдс :morqqqq:

я на самом деле не удивляюсь, что очень во многом наши взгляды, предпочтения, мысли совпадают ) просто каждый раз приятно констатировать этот факт :rolleyes:

вопросы:
- на что более всего ты тратишься от зряплаты до зряплаты? ладишь ли ты вообще с деньгами?
- что может создать дискомфорт для тебя при отсутствие прочих глубоких эмоциональных причин? например, какая-то маленькая мелочь, этакая заразная зараза ))
- есть кто-то с кем ты ну никак не можешь поладить?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lindsey' post='4245753' date='Jan 28 2009, 13:59 ']3. На сколько я поняла, это твои любимые актеры)) если так, то рада, что хоть и на половину, но наши вкусы совпадают))[/quote]
Ты не поверишь, когда читал твой ответ, возникло ощущение, что сам его и писал. gizildish Так что, не наполовину, совпало всё, вплоть до "На грани" и отношения к Траволте. Теперь меня преследует навязчивая идея, что я это не я, а клон юзера Линдсей. :devil:

[quote]жду на обед :)[/quote]
На обед опоздал, поэтому продолжим: )))

1. Любимая детская забава.
2. Самый неожиданный и/или приятный подарок на твоей памяти. И как это было. )))
3. Как ты относишься к видеоклипам? Есть ли среди них фавориты?

П.С. Слушай, Зе Лиф полностью права, я и сам потерял интерес к своему интервью после открытия твоего. :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' post='4241646' date='Jan 27 2009, 18:53 ']1 Лин,легко ли ты сходишься с новыми людьми? :)

2 Сколько юзеров удостоились чести перейти в реал? :P

[i] себя к таковым причислила[/i][/quote]
Доброе утро, Nectar :)

1. я очень легко схожусь с людьми , которые мне нравятся. можно сказать, что я достаточно коммуникабельный человек, люблю общение, люблю новые знакомства и могу найти общий язык буквально с любым человеком, даже у кого тяжелый характер. но больше я люблю, а точнее мне комфортнее со старыми друзьями, с которыми я выросла и много чего пережила, которые поймут любое мое слово, любой мой поступок именно так, как следует. одним словом, которые знают меня с другой стороны)) с более открытой.

2. если так же, как и ты, то около 5-6 человек. а так, чтобы с конкретным переносом в реальную жизнь (типа дружбы семьями), то никто.

:loveyouu:

п.с. извиняюсь за опоздание.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='4247831' date='Jan 28 2009, 17:53 ']Линдс :morqqqq:

я на самом деле не удивляюсь, что очень во многом наши взгляды, предпочтения, мысли совпадают ) просто каждый раз приятно констатировать этот факт :rolleyes:

вопросы:
- на что более всего ты тратишься от зряплаты до зряплаты? ладишь ли ты вообще с деньгами?
- что может создать дискомфорт для тебя при отсутствие прочих глубоких эмоциональных причин? например, какая-то маленькая мелочь, этакая заразная зараза ))
- есть кто-то с кем ты ну никак не можешь поладить?[/quote]
Сар :morqqqq:

я для себя уже давно сделала соответствующие выводы, прочитав твое интервью, теперь твоя очередь "не удивляться" :)

ответы:
не поверишь, но большая часть моего скромного дохода уходит на самом деле на детские вещи. а исходя из того, что детские вещи стоят ужас, как дорого, я даже не замечаю как все мои средства просто утекают за пару раз.

я тут подумала, и поняла, что мало что может создать дискомфорт для меня. но скорее всего - это принудительное нахождение среди людей, которые мне не нравятся. иногда создаются такие ситуации, в которых это требуется, к примеру какие-то семейные мероприятия, на работе и т.д. , что на самом деле создает некий дискомфорт и раздраженность с моей стороны. врядли это будет у меня на лице, но внутри я обычно готова взорваться, особенно если эти , ненавистные мное люди, лезут пообщаться.
такой же дискомфорт могут создать посторонние люди, пытающиеся залезть в мою личную жизнь и дать какие-то определенные , никому не нужные советы. после прохождения курсов в школе толерантности , я конечно же более мякго реагирую на них. мило улыбаюсь, киваю и обещаю исполнить все указания сразу же, как только будет возможность, но обычно после таких "встреч" у меня где-то на пол часа портится настроение :(

нет, таких людей определенно нет.

спасибо за вопросы))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Acrid' post='4249163' date='Jan 28 2009, 23:28 ']Ты не поверишь, когда читал твой ответ, возникло ощущение, что сам его и писал. gizildish Так что, не наполовину, совпало всё, вплоть до "На грани" и отношения к Траволте. Теперь меня преследует навязчивая идея, что я это не я, а клон юзера Линдсей. :devil:[/quote]
после этого , из предложенных тобой, в предыдущем посту трех вариантов, я выбираю первый, видимо мы на самом деле где-то сходимся во мнениях ))

[quote]На обед опоздал, поэтому продолжим: )))

1. Любимая детская забава.
2. Самый неожиданный и/или приятный подарок на твоей памяти. И как это было. )))
3. Как ты относишься к видеоклипам? Есть ли среди них фавориты?

П.С. Слушай, Зе Лиф полностью права, я и сам потерял интерес к своему интервью после открытия твоего. :D[/quote]

Продолжим:

1. Акрид, у меня было на столько хорошее, доброе и веселое детство, что я до сих пор вспоминаю о нем с грустью. а грусть исходит из понимания того, что в моей жизни больше никогда не будет этого прекрасного чувства беззаботности. если говорить о детских забавах, то я не очень-то и помню, а вот моим детям больше всего нравится , когда я беру их на руки (по очереди конечно) и начинаю танцевать танго)) все строго по правилам, от вытянутых рук, до наклонов, только вот в роли мужчины обычно выступаю я :looool:
а если говорить конкретно о детских играх - это скорее всего догонялки , причем исключительно на гаражах (подтверждаю статус бывшей сорвиголовы) и семь стекол :)
ненавидела игру в прятки, т.к. в течении этой игры все уходили по своим делам домой, кто покушать, кто еще за чем-то :looool: в общем, бедный тот, кому приходилось водить )) и вообще , эта игра обычно надолго растягивалась, а я такие игры не люблю.

2. на самом деле неожиданный подарок в моей жизни был всего один раз, причем давно, причем не совсем от того, от кого хотелось бы :unsure: , но все равно было очень неожиданно и до чертиков приятно. в институте, я нравилась (как я потом уже поняла) одному однокурснику и в день моего рождения , ровно в 00:01 в дверь моего дома постучал посыльный и преподнес мне цветы. мы с мамой были в шоке, а особенно она )) на матерей такие поступки обычно действуют очень практично , после чего она мне посоветовала приглядеться к этому хорошему человеку :)
больше ничего не вспомнила ..

3. у меня на самом деле есть фаворит. это клип песни "Freedom" в исполнении Дж.Майкла. очень нестандартный и интересный для того времени клип. можно сказать, что у меня вкусы достаточно постоянны, о чем говорит и мой аватар )) поэтому за 10 лет, этот клип стоит на первом месте , никуда не сдвигаясь. а может просто не сняли ничего лучше. на мой взгляд конечно же.

п.с. самое плохое, что я тоже (( нужно исправлять положение.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Готфрид Федер' post='4251206' date='Jan 29 2009, 11:48 ']Простите, но опять я с вопросом :)
Готовы ли вы к внезапным поворотам судьбы? Например как в фильме "Ирония судьбы..." и не только...[/quote]

нет. совсем не готова. хотя скажу по-другому , я этого не хотела бы. на данный момент мне больше хочется спокойствия и постоянства.

заходите, всегда вам рада:)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lindsey' post='4251093' date='Jan 29 2009, 11:32 ']3. у меня на самом деле есть фаворит. это клип песни "Freedom" в исполнении Дж.Майкла. очень нестандартный и интересный для того времени клип.[/quote]

:looool:
ну это уж слишкоооооооооом ))))))

Линдс, а какое место в твоей жизни занимает Ее Величество Случай? можешь вспомнить сколько раз она меняла кардинально ход событий, меняла твое восприятие мира и твои последующие шаги?


п.с. хотела сказать - ты мой фаворит на этом разделе :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Привет, как ты? [img]http://s13.rimg.info/f89c6efe517f35bdcf41a88e8d2c5174.gif[/img]
Если бы тебе предложили бальзам вечной жизни и молодости, согласилась бы ты его принять? Хотелось бы тебе жить вечно, видеть изменения нашей вселенной, прогресс и навсегда остаться молодой и красивой? Или отказалась бы, и жила сколько отведено Богом?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lindsey' post='4251568' date='Jan 29 2009, 12:28 ']нет. [b]совсем не готова[/b]. хотя скажу по-другому , я этого не хотела бы. на данный момент мне больше хочется спокойствия и постоянства.

заходите, всегда вам рада:)))[/quote]
Спасибо, приятно удивлен))...
И все же, возвращаясь к своему вопросу, как вы думаете, героиня фильма была готова? Что если та самая готовность зарыта в подсознании и ждет своего момента проявить себя?

Link to comment
Share on other sites

Lindsey,
привет :loveyouu:
...
В тебе все еще живет ребенок, или он тебя давно покинул?
Какие сумасшедшие поступки у тебя были? :)
Умеешь пизнавать свои ошибки?
...
Акрид, тебе тоже привет :P Теперь мы здесь будем видеться чаще, чем у тебя ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='4251596' date='Jan 29 2009, 12:31 ']:looool:
ну это уж слишкоооооооооом ))))))

Линдс, а какое место в твоей жизни занимает Ее Величество Случай? можешь вспомнить сколько раз она меняла кардинально ход событий, меняла твое восприятие мира и твои последующие шаги?
п.с. хотела сказать - ты мой фаворит на этом разделе :rolleyes:[/quote]
и это еще только начало :D

этот чувак :looool: , плотно занял место в первом ряду ))
к римеру, замуж вышла я благодаря череде абсолютно непредвиденных случаев, своего рода цепочка неожиданностей, в конце которой был [s]алтарь [/s] дворец счастья.
а если говорить о восприятии мира , о принципах и взглядах, то на них если не кардинально, но во всяком случае значительно и к тому же положительно, сам того не зная повлиял один из юзеров данного форума , а в частности его интервью, из которого я попыталась взять все хорошее и нужное для дальнейшей жизни и которое скорее всего повлияет на мои дальнейшие шаги.

п.с. как же мне приятно это [s]слышать[/s] читать :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mayi' post='4251614' date='Jan 29 2009, 12:33 ']Привет, как ты?
Если бы тебе предложили бальзам вечной жизни и молодости, согласилась бы ты его принять? Хотелось бы тебе жить вечно, видеть изменения нашей вселенной, прогресс и навсегда остаться молодой и красивой? Или отказалась бы, и жила сколько отведено Богом?[/quote]
Привет.
я отлично, особенно если учесть, что с утра пораньше ко мне заходит столько хороших людей , к тому же не с пустыми руками)) спасибо за цветочки.

я считаю, что как ни крути, все мы будем жить именно столько, сколько нам отведено Богом. продлить свою жизнь, ровно как и укоротить ее, даже на долю сек не в наших силах. но это мое личное мнение.
но даже если и предположить, что такое возможно, то я естественно отказалась бы, т.к. самое страшное - это пережить всех своих близких, а особенно своих детей. а молодой и красивой можно оставаться и душой, думаю этого будет достаточно ))

рада, что у тебя все таки возник вопрос :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
      • 11 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 10 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Like
      • 33 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 10 replies
    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Like
      • 140 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Upvote
        • Like
      • 20 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 9 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
  • Topics

  • Posts

    • В городе Хырдалан Абшеронского района бродячие собаки стали источником опасности. Об этом iqtisadiyyat.az сообщили жители. Они заявили, что бездомные собаки представляют реальную угрозу для людей на главных улицах и проспектах города, в парках, вокруг школы. Жители улицы Мехди Гусейнзаде рассказали, что не могут выйти вечером на улицу, они боятся нападения собак. Животные, которые целый день бродят вокруг школы №3, ставят под угрозу жизнь учеников. Они также создают антисанитарную ситуацию. Родители учеников неоднократно обращались в соответствующие учреждения, однако никаких шагов для решения проблемы предпринято не было. В Исполнительной власти Абшеронского района в связи с ситуацией заявили, что, приняв во внимание невозможность совершения грубых и незаконных действий, в том числе каких-либо других радикальных шагов в отношении бездомных животных, с учетом мнения экспертов был подготовлен проект Центра заботы о бездомных животных. "В проекте предусмотрено создание помещений для обследования, лечения, вакцинации бездомных животных, а также зон для выгула животных, широких зеленых полос, а также возможностей для опеки любыми лицами. Мы разработали и подготовили сметную стоимость проекта, а также выделили финансовые ресурсы на строительство этого объекта. Назначен даже обслуживающий персонал. Параллельно со всеми этими работами, учитывая специфику центра, мы определили земельный участок под строительство центра. В настоящее время совместно с соответствующими учреждениями ведется документирование данного земельного участка. Работы по документации находятся на завершающей стадии. По их окончании начнется строительство центра", - отметили в структуре. https://ru.oxu.az/society/871346
    • Вечером 11 мая Зейнаб Сулейманова (2013 г.р.) подверглась нападению бродячих собак в жилом массиве Qobu Park, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку. Состояние госпитализированной в Клинический медицинский центр 11-летней девочки стабильное. Об этом в ответ на запрос Baku.ws заявил пресс-секретарь Клинического медцентра Рузбех Мамед. Он отметил, что лечение несовершеннолетней продолжается. В ближайшие дни девочку планируют выписать домой.https://ru.oxu.az/society/871280
    • А я бы дала вам телефон позвонить, все равно спереть у меня ничего у вас бы не получилось.
    • Вечером 14 мая водитель автомобиля марки Ford, привязав лошадь веревкой к машине, заставил ее скакать галопом по дороге. Министерство внутренних дел Азербайджана выступило с заявлением по этому поводу. В ведомстве отметили, что деяние, отраженное на кадрах, подпадает под статью КоАП АР о жестоком обращении с животными. "Осуществляются мероприятия, направленные на установление личности и привлечение к ответственности указанного водителя", - говорится в информации. Подробнее - в сюжете Xəzər Xəbər: 16:58 В одном из бакинских сел зафиксирован факт жестокого обращения с животным. Как сообщает avtosfer.az, вечером 14 мая водитель автомобиля Ford, привязав лошадь веревкой к автомобилю, вынудил ее галопом скакать по дороге. Мотивы его поступка неизвестны. Видео вызвало неоднозначную реакцию пользователей соцсетей. Они повергли водителя жесткой критике. Отметим, что согласно статье 290.1.2 (нарушение условий транспортировки домашних животных транспортными средствами) Кодекса Азербайджанской Республики об административных проступках, водителю грозит штраф в размере 200 манатов. https://ru.oxu.az/society/871374
    • У некоторых там родственники и друзья. Забить на них предлагаете?
    • Отстреливать никого не надо, это что за варварский метод. Отлавливать и усыплять. Или вы думаете в Европе так не делают? В Англии, например, вообще нет бездомных собак, вернее неправильно выразилась, не бездомных а безхозяйных. Вполне может сидеть себе бомж, попрошайничать и рядом собачка. Дома , понятное дело, нет у обоих, но хозяин у собаки все равно есть. И он за неё ответственность несёт. А если собака без хозяина на улице, то отводят в приют, и через 2 месяца усыпляют, если никто не забрал. Ну и соответственно штрафы, если по вине хозяина собака на улице оказалась. И за если не убирать за посравшей на улице собакой, тоже штрафы. Так что все с пакетиками ходят. Вот пусть наши и возьму пример со страны, которая по теме содержания собак уже давно собаку съела.
    • Название темы мною изменено. Паникуйте на здоровье))
    • Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку, произошел из-за неисправности в электросети. Как сообщает Oxu.Az, об этом в заявлении журналистам сказал глава Исполнительной власти Насиминского района Асиф Аскеров. По его словам, в результате происшествия никто не пострадал, однако частным домам нанесен незначительный ущерб. Подробнее - в сюжете Baku TV: . Пожар, вспыхнувший в цветочном магазине Ağ çiçəyim в Баку, потушен. Об этом Oxu.Az сообщили в Министерстве по чрезвычайным ситуациям (МЧС). В ведомстве отметили, что подразделения пожарной охраны ликвидировали возгорание в магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе. "В результате принятых мер не было допущено распространения огня на прилегающие территории, в том числе жилые дома, многоэтажное здание, а также другие объекты", - говорится в информации. 01:47 К тушению огня на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку было привлечено восемь пожарных автомобилей, три единицы спецтехники и 75 человек личного состава. Об этом корреспонденту Report на месте происшествия сообщил начальник пожарного штаба Государственной службы пожарной охраны МЧС Талех Бабаев. По его словам, пожар был локализован в сжатые сроки, в настоящее время принимаются меры для полной ликвидации возгорания. "Информации о пострадавших к настоящему времени не поступало", - добавил Т.Бабаев. Напомним, что пожар возник в цветочном магазине Ağ çiçəyim на проспекте Азадлыг в Насиминском районе столицы. 01:06 Во время пожара в цветочном магазине Ağ çiçəyim в Баку никто не пострадал. Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB). Согласно информации, 15 мая в 23:36 в Республиканский центр скорой и неотложной медицинской помощи поступил вызов в связи с пожаром в магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку. "Учитывая масштабы происшествия, на территорию были привлечены шесть бригад скорой медицинской помощи. По последним данным, во время пожара обращений за медицинской помощью не зарегистрировано", - отметили в TƏBİB. 00:49 Подразделения Госслужбы пожарной охраны Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) локализовали огонь в магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку. Об этом Oxu.Az сообщили в МЧС. Согласно информации, благодаря оперативному вмешательству пожарных бригад пожар удалось локализовать. "В настоящее время принимаются необходимые меры для полной ликвидации возгорания", - отмечается в сообщении. 00:25 На основе поступившей информации о пожаре, возникшем в магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе столицы, на указанную территорию были привлечены силы Государственной службы пожарной охраны Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС).  Как сообщает Oxu.Az, об этом говорится в заявлении МЧС. "В настоящее время продолжаются мероприятия, направленные на тушение огня", - говорится в информации. https://ru.oxu.az/society/871574  https://ru.oxu.az/society/871607  https://ru.oxu.az/society/871583 https://ru.oxu.az/society/871593
    • Как хорошо, что вы это отметили. И не знаю насколько и где долго, но в некоторых странах это долго - 2 месяца. Зато если какой-то хозяин вдруг собаку на улицу выбросит, то получит такой штраф, что , наверное, ещё один приют можно будет открыть.  Владельцев собак надо контролировать, чтоб никому не приходилось в голову взять собачку поиграться на пару месяцев, а потом, когда понял, что не может в  городской квартире содержать, выкинуть на помойку.
×
×
  • Create New...