Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Почему азербайджанки первым делом пытаются узнать о достатке потенц. жениха?


Recommended Posts

4 часа назад, Lawyer1990 сказал:

снова тема из разряда: азербайджанки страшные тупые и меркантильные:)

Надо жениться на украиках и русских. Так женитеееесь уже. Надоели:))

Женщины,глупее становятся об многочисленных диалогов с женщинами))) вот однажды я у одной особи спросил,почему у нас так со всеми?так как я не могу нормальной девушкой поехать в пляжь загореть,или поплавать не набрав на себя обязанности???представьте в бразилии чтоб свести девушку в пляжь,должно быть обезательно загс))))нейсе,она мне ответила что у нас так принято.я вот спрашиваю? У кого,у нас?где этот источник?

Ответа нет.видимо в другом то дело.в отсутствии чего я не знаю. Денег что ли...

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Зинаида Маркетолог, SMM сказал:

Вы про кого это вообще говорите? Про меня???)))))))))))))))))))) Я во-первых себя не рекламирую, а дала хороший совет))) И если вас это задело так сильно- значит я сказала правду))))

 

Кто вам сказал, что украинки ничего не хотят? За меня додумывать не нужно. Вы явно не читали то, что я написала и сами все перекрутили)))

 

В-третьих, вы явно не знаете украинок, потому что используете стереотип, сложившийся в восточных прериях)))

 

В- четвёртых...ваши гуляют так, что мама не горюй. Уж мне заливать тут не надо. Притворяться ев гызы каждая может. А говорить правду о своей сексуальной жизни у них кишка- то тонка___)))) потому что намус гейрят)))

 

В - пятых. вы перешли на оскорбление и затронули уже мою семью. Вы не зная мою семью и меня лично, начинаете оскорблять своими стереотипными домыслами

 

в- шестых, кто говорил о куях и случайных связях? Вы явно не были в Украине. Там восточные мужики в цене по ряду причин. Это один момент. 

 

мы не говорили о случайном сексе. Разве в браке не может быть любви и ласки? Вот поэтому азербайджанцы и женятся на украинках, потому что даже слово ласка у азербайджанок вызывает шок. Вы в своем уме?)))) Что плохого в ласке?

 

Я бакинок очень хорошо знаю и поэтому понимаю, почему от них гуляют. Неужели нельзя быть нормальной теплой женщиной?)))

 

короче, вы себя выдали с потрохами.....

 

Вы написали длинный и нудный пост, полный оправданий))) Скажу кратко, я свою ласку и любовь показываю мужу и детям) а не рекламирую на форуме, так что я как раз таки в своем уме, дай бог и вам хоть одну сотую долю моего ума. Перестаньте оскорблять азербайджанок, и повторять как мантру, какая вы офигительная т все мы плохие, держитесь за мужа, а то наиграется и уйдет к плохой бакинке). С вами разговор окончен.

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Леон.Az said:

Женщины,глупее становятся об многочисленных диалогов с женщинами))) вот однажды я у одной особи спросил,почему у нас так со всеми?так как я не могу нормальной девушкой поехать в пляжь загореть,или поплавать не набрав на себя обязанности???представьте в бразилии чтоб свести девушку в пляжь,должно быть обезательно загс))))нейсе,она мне ответила что у нас так принято.я вот спрашиваю? У кого,у нас?где этот источник?

Ответа нет.видимо в другом то дело.в отсутствии чего я не знаю. Денег что ли...

Особью вы назваете ее потому что она вам так ответила чтоли?

Ну и поделом вам тогда:)

С некоторыми девушками можете..ненормальными видимо:)Но вы пишите с нормальной не могу поехать..значит нормальная с вами не поедет или как?Нормальная вообще это какая?А ненормальная?Езжайте с ненормальными че уж..

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nailya Yaqubzade сказал:

у меня в роду никто никому не навязывает. все азербайджанки и азербайджанцы вышли замуж за людей своего круга, по любви. все люди среднего достатка и с такими же связали свою жизнь. 

все знакомились любо учась в университете, в школе, на работе, либо через кого-то знакомились. никто никого ни к чему не принуждал!!! 

 

Говорит и греется да. 99 процентов наших парней женятся на своих девушках, в нашем роду все женились по любви, сейчас не каменный век. Не знаю что там за круг у мадам, что все изменяют и гуляют, и она среди них один невинный цветок, который достался ее мужу. ))  и все прекрасно знают что к чему.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Далеко не меркантильная, просто уже умная)

Женщина должна, даже обязана, перед тем, как обзаводиться потомством, быть уверенной в том, что отец ребенка сможет обеспечить и крышу над головой, и хлеб и достойное образование. Нынче памперсы-кашки и прочие необходимые вещи ребенку дорогие. Не будет денег купить все необходимое - куда и любовь испарится.

ПС не защищайте мужчин, сегодня не сможет заработать только ленивый!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Nailya Yaqubzade сказал:

потому, что мужчина содержать семью должен, женщине всегда нужны гарантии!!!

 

Гарантии не распрастраненная ядерного оружия? 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Lawyer1990 сказал:

Особью вы назваете ее потому что она вам так ответила чтоли?

Ну и поделом вам тогда:)

С некоторыми девушками можете..ненормальными видимо:)Но вы пишите с нормальной не могу поехать..значит нормальная с вами не поедет или как?Нормальная вообще это какая?А ненормальная?Езжайте с ненормальными че уж..

Меня больше всего бесит,серьезные.лица в обществе.особенно у женщин.ощущение что вышли за продуктами в зомби экшне)))

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Леон.Az сказал:

Женщины,глупее становятся об многочисленных диалогов с женщинами))) вот однажды я у одной особи спросил,почему у нас так со всеми?так как я не могу нормальной девушкой поехать в пляжь загореть,или поплавать не набрав на себя обязанности???представьте в бразилии чтоб свести девушку в пляжь,должно быть обезательно загс))))нейсе,она мне ответила что у нас так принято.я вот спрашиваю? У кого,у нас?где этот источник?

Ответа нет.видимо в другом то дело.в отсутствии чего я не знаю. Денег что ли...

мне не зачем представлять что происходит в Бразилии. у них свои традиции, они христиане - люди другой совершенно культуры. мы, азербайджанцы - не христиане, у нас свой менталитет и свои традиции. 

к тому же, чтобы поехать на пляж с нормальной азербайджанкой в ЗАГС ходить не нужно )))

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Леон.Az сказал:

Я подругу назвал Наташей, она от мя отвернулась. 

Шо мне делать?я даже не мог представлять такую враждебность к словянкам(

не слОвянкам, а слАвянкам

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, бихас сказал:

А том плане что особо выходит они и не потребны у своих женщин если часть их женщин тянет к арабам,часть к кавказцам,ещё к кому то,почему их духовно не поднимают и не поддерживают эти женщины?ведь в привлекательности кавказского мужчины не мало роли и кавказских женщин,именно они им дают себя почувствовать мужчинами,где во главе всегда мужчина.Да и на украинских ресурсах особо восторженно мужчины о женщинах не пишут,похлеще наших)

Скрыто делают это наши женщины или наяву и правильно уже делают,наши мужчины еле этого и заслуживают.

 

 

Они поднимают только у кавказцев)) которых родили плохие кавказки, а кого сами родили и воспитали им не нужны)) хахаха Один только сайт вуман.ру, их мужчины там их с какашками перемешали

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, blade'ich сказал:

 

Русские могут не заморачиваться лишь потому, что проще смотрят на отношения. Повстречаться, его возраста, не занятые дамы с ним могут. Но семью создавать и рожать просто так не будут. По тем же причинам. Мужик который к 40 ни семьи, ни дома не построил, должен быть как минимум в чем то особенным, чтоб он вообще упал женщинам. 

 

:)   

 

100% -азербайджанка )))

 

Edited by Amando
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Nailya Yaqubzade сказал:

у меня в роду никто никому не навязывает. все азербайджанки и азербайджанцы вышли замуж за людей своего круга, по любви. все люди среднего достатка и с такими же связали свою жизнь. 

все знакомились любо учась в университете, в школе, на работе, либо через кого-то знакомились. никто никого ни к чему не принуждал!!! 

я здесь на форуме всего месяц и каждый раз поднимается тема, что кто-то кому-то то невесту навязывает то жениха. Вы видно либо не в Азербайджане живете, либо в своем мирке. Во что мало верится.

 

Так даже вы сами только что кричали о том, что вы против смешанных браков)) И вашему сыну вы что сделаете если женится не на той, кого вы ему хотели назначить?))) Сами же себе противоречите.... Вот ваша толерантность к детям и к их выбору

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Farax Diba сказал:

 

Вы написали длинный и нудный пост, полный оправданий))) Скажу кратко, я свою ласку и любовь показываю мужу и детям) а не рекламирую на форуме, так что я как раз таки в своем уме, дай бог и вам хоть одну сотую долю моего ума. Перестаньте оскорблять азербайджанок, и повторять как мантру, какая вы офигительная т все мы плохие, держитесь за мужа, а то наиграется и уйдет к плохой бакинке). С вами разговор окончен.

Каких оправданий???? Вы это серьезно?)))) Вы только что написали о том, что ласку вы дарите только мужу. Это не оправдание???)))

 

 А кто вам дал право говорить за всех украинок, что они дарят ласку не только мужу???? Вы имеете на это право? Судя по вашей реакции, на ласку у вас агрессия моментальная. Потому что это правда. Холодность  большинства азербайджанок не миф, а реальность Вы всех украинок назвали сами знаете как.  И ещё мне тут будет рассказывать какая она обалденная как бакинка))))) Женщина, вы явно не по теме. Где я себя лично рекламировала??? Покажите мне. А то голословите

 

Это вы начали рассказывать про куи заметьте не я!!! У кого что болит тот о том и говорит. Я говорила про отношения. Я не оскорбляла азербайджанок. Где вы это увидели??? Опять же покажите. 

 

Опять стереотипы. Наиграется с кем? Со мной? То есть всех не азербайджанок вы называется игрушками, с которыми они только играются)))  - это получается не оскорбление нации? 10 лет брака коту под хвост получается?))) 

 

Когда он ушел от бакинки ко мне , то вздохнул с облегчение и с нами живут его дети. Я воспитываю еще его детей и наших общих. Так что не по теме явно. Стереотипами укройтесь на ночь и мечтайте, что все не бакинки конченные)))) вам так легче будет жить)))

 

Я всего лишь дала совет. И имею право на это. И я не сказала, что все плохие.

 

Когда мне заканчивать разговор а когда нет не вам решать))) Раскомандовалась тут ты посмотри))))

Edited by Зинаида Маркетолог, SMM
Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, massandra said:

 

большинство 40 летних себе в ровню видят 20 летних) Тут как бэ молодость и красота взамен чего то же должна быть.

это прописная истина, если молодая женщина выбирает 40 летнего а не 25 летнего, то часто это из-за успешности. Обеспечен, самостоятелен, самодостаточен, плюс девушкам которых сильно опекали отцы нравятся мужчины старше возрастом.

 

Но выходить за 40 летнего, который такой же по мировоззрению и социальному статусу как и 20 летний студент, тоже глупо. Тут молодость выиграет во всем.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Amando said:

:)   

 

100% -азербайджанка )))

 

Да ладно, таких полно и в Москве, и в Киеве

 

но на самом деле, истина всегда посредине, и то, что любой женщине импонирует уверенный в себе, успешный и сильный мужчина - так на то он и мужчина, природа

Edited by blade'ich
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Farax Diba сказал:

 

Говорит и греется да. 99 процентов наших парней женятся на своих девушках, в нашем роду все женились по любви, сейчас не каменный век. Не знаю что там за круг у мадам, что все изменяют и гуляют, и она среди них один невинный цветок, который достался ее мужу. ))  и все прекрасно знают что к чему.

вы читать умеете? или только свое пропихиваете? Какой круг? Про себя я разве сказала, что я цветочек ? Или опять придумываем за чужого человека?

 

И то, что я не цветочек- я признаю смело. В отличии от здешних. Псевдоверных, и никогда не смотрящих на чужих мужчин)))))) Имейте смелость признать хотя бы это. А то прямо одуванчики тут все в Баку. Как будто здесь в Баку никто не идет по расчету, не изменяет и не ходит налево)))) приколисты да))) перед иностранцем то стыдно это признать да?)))

 

А то претворяются девственницами и выскакивают замуж. Это ж круто вы что))))

Edited by Зинаида Маркетолог, SMM
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, blade'ich сказал:

что любой женщине импонирует уверенный в себе, успешный и сильный мужчина - так на то он и мужчина, природа

против природа не попрешь. Женщина думает про потомство больше, чем мужчина))) Она переживает за гнездо, за тепло и уют. Поэтому однозначно будет смотреть не только на внешность

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Зинаида Маркетолог, SMM said:

против природа не попрешь. Женщина думает про потомство больше, чем мужчина))) Она переживает за гнездо, за тепло и уют. Поэтому однозначно будет смотреть не только на внешность

помимо всего прочего, природой женщина  создана так, что  хочет продлевать род того, чей генетический материал ей интересен. Внешность тоже хороший бонус, при прочих равных условиях. Женщинам так же нравятся привлекательные мужчины. Это нормально. Да и секс женщинам тоже нужен. просто глупо пытаться делать вид, что женщина должна быть жертвой добровольно и выйти за не бы кого, на 20 лет старше, без кола и двора, без особого ума и так далее. Это разве только от безысходности или если рядом нет нормальных парней

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, бихас сказал:

А том плане что особо выходит они и не потребны у своих женщин если часть их женщин тянет к арабам,часть к кавказцам,ещё к кому то,почему их духовно не поднимают и не поддерживают эти женщины?ведь в привлекательности кавказского мужчины не мало роли и кавказских женщин,именно они им дают себя почувствовать мужчинами,где во главе всегда мужчина.Да и на украинских ресурсах особо восторженно мужчины о женщинах не пишут,похлеще наших)

Скрыто делают это наши женщины или наяву и правильно уже делают,наши мужчины еле этого и заслуживают.

 

я объясню вам этот феномен. Во-первых, эффект патриархата. Как ни крути, но у славян с патриархатом проблемы. Отсюда все вытекающие. Отсюда и добытчица в семье в основном женщина. И естественно, женщина мечтает снять с себя груз проблем. и ищет надежного мужчину. Отсюда и вторые жены у шейхов и тд и тп. Во-вторых война. Сами понимаете. Русских полягло больше, чем других народов. И соответственно , ущерб больше . Поэтому для славянской женщины кажется, что кавказский мужчина будет способен восполнять ту роль, которую ей не хватало в ее собственном социуме. И плюс экзотика. Это всегда привлекает. Свой менталитет знаешь назубок. Отсюда и ваши едут в Украине и я знаю очень много крепких семей, когда азербайджанцы живут за границей и имеют удачные браки. и тут плохого ничего нет.Но здесь патриархат еще жив плюс минус. И равноправие, так навязанное обществом женщинам, уже неактуально. Отсюда и соединение наций и идет. 

Link to comment
Share on other sites

в целом, чем больше мужики пишут о меркантильности женщин, вешая ярлыки и пытаясь унизить их всеми словами, тем больше они унижают себя сами, от злости расписываясь в собственной не состоятельности.

 

То есть, если ничего не сделал и не добился, не привлекаешь женщин ни умом, ни харизмой, ни внешностью, то виновата женщина?

 

Экая фигня, то есть женщина должна отдаться тому, кто по жизни никаких усилий не прилагает, чтобы быть интересным для нее? Умом,  талантом, внешностью, успешностью? Ну хоть чем нибудь?

 

При чем здесь азербайджанка, русская или украинка, если у кого-то не очень получается быть мужчиной? 

  • Thanks 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, blade'ich сказал:

помимо всего прочего, природой женщина  создана так, что  хочет продлевать род того, чей генетический материал ей интересен. Внешность тоже хороший бонус, при прочих равных условиях. Женщинам так же нравятся привлекательные мужчины. Это нормально. Да и секс женщинам тоже нужен. просто глупо пытаться делать вид, что женщина должна быть жертвой добровольно и выйти за не бы кого, на 20 лет старше, без кола и двора, без особого ума и так далее. Это разве только от безысходности или если рядом нет нормальных парней

вы правы! Но почему -то здесь и не только здесь, мужчины называют такой рациональный подход женщины к выбору спутника, меркантильностью))) 

 

Те, кто от безысходности- то понятно. Я видела таких. Когда ребенка нечем кормить. Осуждать не смею и не буду никогда. Но надо тогда называть вещи своими именами. А не как здесь. Все типа такие по любви. А на самом не по любви_________))))))))))))))))))))))))))))))))))) Либо мамочка женила.

Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, Sonya_T said:

Вот хоть убейте, но не верю я, что из 10 девушек не найдется хотя бы одна, кто не начнет выстраивать отношения основываясь на достатке с по-настоящему понравившимся молодым человеком.

Из 10 азербайджанок одна была такая, но она ему внешне не понравилась.

 

С москвичкой туристкой недавно познакомился но все решилось за 2 дня общения... распрощались, она не хочет мужа азербайджанца и не хочет жить здесь. То что не хочет жить в Баку после Москвы - это конечно понятно, а то что не хочет мужа азербайджанца это скорее именно он ей не достаточно понравился для долгих отношений. Имхо.

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Зинаида Маркетолог, SMM said:

я объясню вам этот феномен. Во-первых, эффект патриархата. Как ни крути, но у славян с патриархатом проблемы. Отсюда все вытекающие. Отсюда и добытчица в семье в основном женщина. И естественно, женщина мечтает снять с себя груз проблем. и ищет надежного мужчину. Отсюда и вторые жены у шейхов и тд и тп. Во-вторых война. Сами понимаете. Русских полягло больше, чем других народов. И соответственно , ущерб больше . Поэтому для славянской женщины кажется, что кавказский мужчина будет способен восполнять ту роль, которую ей не хватало в ее собственном социуме. И плюс экзотика. Это всегда привлекает. Свой менталитет знаешь назубок. Отсюда и ваши едут в Украине и я знаю очень много крепких семей, когда азербайджанцы живут за границей и имеют удачные браки. и тут плохого ничего нет.Но здесь патриархат еще жив плюс минус. И равноправие, так навязанное обществом женщинам, уже неактуально. Отсюда и соединение наций и идет. 

Там выше, достаточно правильно написали. "Четкие" москвички и киевлянки находят себе своих мужчин, а там успешных мужиков тоже хватает. Восточный или славянский комплекс, на самом деле не очень актуален для успешного мужчины, буть он японец, украинец или азербайджанец. Это сильный и уверенный в себе мужчина, все остальное риторика.

 

Ну имеется проблема в том, что мужчины "попроще" пьют, от  этого те же русские женщины в провинции устают.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Boob said:

Из 10 азербайджанок одна была такая, но она ему внешне не понравилась.

 

С москвичкой туристкой недавно познакомился но все решилось за 2 дня общения... распрощались, она не хочет мужа азербайджанца и не хочет жить здесь. То что не хочет жить в Баку после Москвы - это конечно понятно, а то что не хочет мужа азербайджанца это скорее именно он ей не достаточно понравился для долгих отношений. Имхо.

вот то то и оно, он тоже выбирает. Но у тех, у кого с внешностью отлично, тоже выбор выше, и на фоне других кавалеров, вашего сливают. Это жизнь. А Вы, похоже, троллите

Link to comment
Share on other sites

 

2 минуты назад, blade'ich сказал:

в целом, чем больше мужики пишут о меркантильности женщин, вешая ярлыки и пытаясь унизить их всеми словами, тем больше они унижают себя сами, от злости расписываясь в собственной не состоятельности.

 

То есть, если ничего не сделал и не добился, не привлекаешь женщин ни умом, ни харизмой, ни внешностью, то виновата женщина?

 

Экая фигня, то есть женщина должна отдаться тому, кто по жизни никаких усилий не прилагает, чтобы быть интересным для нее? Умом,  талантом, внешностью, успешностью? Ну хоть чем нибудь?

 

При чем здесь азербайджанка, русская или украинка, если у кого-то не очень получается быть мужчиной? 

 

вот вот! Мне одна девочка знакомая рассказывала. Посватался к ней мальчик один . И что ж вы думаете . Ни кола ни двора. С амбициями такие что мама не горюй. Понторез короче. На маминой шее сидит и на ставках играет. Претензий и запросов выше крыши. В итоге , она ему отказала. Ну говорит он вообще ни о чем. так он о ней такой слух пустил, что он с ней переспал и на нее соседи потом косились . Она так переживала вообще. Бедненькая. Хорошо, что она с головой . Пережила этот момент. Но обидно очень. Потом она брату сказала все и он с ним по мужски поговорил. Не знаю чем дело закончилось, но таких злых и агрессивных мужиков очень много

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, blade'ich сказал:

Там выше, достаточно правильно написали. "Четкие" москвички и киевлянки находят себе своих мужчин, а там успешных мужиков тоже хватает. Восточный или славянский комплекс, на самом деле не очень актуален для успешного мужчины, буть он японец, украинец или азербайджанец. Это сильный и уверенный в себе мужчина, все остальное риторика.

 

Ну имеется проблема в том, что мужчины "попроще" пьют, от  этого те же русские женщины в провинции устают.

Да, я согласна с вами. Но мы же не говорим за четких))) мы говорим за среднестатистических, которые воспитывались матерями и тд и тп. И еще момент. Восточный образ близок к традиционному образу установки в семье. Близок к консервативному образу, за которым скучают большинство женщин. На Западе эти понятия уже смещены, а в СНГ все копируют запад и хотят быть как они. Поэтому я и говорю, чем всё тки привлекают восточные мужчины. Другой вопрос как уживаются два менталитета. Но суть надеюсь, донесла

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Зинаида Маркетолог, SMM said:

 

 

вот вот! Мне одна девочка знакомая рассказывала. Посватался к ней мальчик один . И что ж вы думаете . Ни кола ни двора. С амбициями такие что мама не горюй. Понторез короче. На маминой шее сидит и на ставках играет. Претензий и запросов выше крыши. В итоге , она ему отказала. Ну говорит он вообще ни о чем. так он о ней такой слух пустил, что он с ней переспал и на нее соседи потом косились . Она так переживала вообще. Бедненькая. Хорошо, что она с головой . Пережила этот момент. Но обидно очень. Потом она брату сказала все и он с ним по мужски поговорил. Не знаю чем дело закончилось, но таких злых и агрессивных мужиков очень много

чем меньше писька в жизни сделал, тем злей мужик )) это психология

 

такие мужчинки опасны для женщин, она это чудо юдо на 180 градусов развернет, он потом будет пакости, как последнее ЧМО, делать

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, blade'ich сказал:

Восточный или славянский комплекс, на самом деле не очень актуален для успешного мужчины

я бы так не сказала. Актуальность есть даже в том ракурсе, в котором вы описали. Но успешность всегда будет ключевым моментом для женщины. Тут не спорю)))

Edited by Зинаида Маркетолог, SMM
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, blade'ich сказал:

чем меньше писька в жизни сделал, тем злей мужик )) это психология

 

такие мужчинки опасны для женщин, она это чудо юдо на 180 градусов развернет, он потом будет пакости, как последнее ЧМО, делать

так в России один из таких руки отрезал жене бывшей. При чем обе руки. Говорит сяду, но типа тебя покалечу. И ты никому не достанешься)))))) 

Да . Они очень опасны. И женщины тоже. Особенно когда она ревнива сильно

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Зинаида Маркетолог, SMM сказал:

Поэтому я и говорю, чем всё тки привлекают восточные мужчины

 

сглазили вы наших восточных мужчин) сейчас большинство не прочь пожить в матриархате,хотя старое поколение еще как то сопротивляется)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

потому, что понимают, что в 37 лет надо уже что-то иметь. Необязательно  машину и квартиру, а  работу, хоть какую-то карьеру,  стабильный небольшой доход. И потом, девушка, которая согласна встречаться с 37-летним переростком, сама уже не первой юности, видимо. Может, зарабатывает неплохо, имеет карьеру. Зачем ей мужчина, который беднее ее в разы?  А если с ним встречается совсем молоденькая девушка лет 23-25-ти, то, конечно же, она будет интересоваться достатком. Если он нищий, то зачем ей  мириться с его возрастом, если есть такие же нищие, но помоложе  и более перспективные. Так что, пусть  ваш брат не обижается. Как он ищет помоложе и понаивней, так эти девушки ищут побогаче и постабильнее. Все честно. Когда мужчины перестанут   рассматривать женитьбу, как сделку, когда перестанут искать молодую образованную зарабатывающую девственницу  с машиной и квартирой, отец которой занимает должность, тогда к ним потянутся нормальные девушки. А пока пусть выбирают среди расчетливых особ

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, massandra сказал:

 

сглазили вы наших восточных мужчин) сейчас большинство не прочь пожить в матриархате,хотя старое поколение еще как то сопротивляется)

Ох как соглашусь с Вами! Но наши женщины про это же не знают еще)))

 

Да, ценности и здесь меняются и это страшно. Но все же, здесь еще есть порох в порохнивнице))) Хотя все меньше и меньше))) В любом случае, главное любовь и взаимопонимание)) даже если это брак по расчету))

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, blade'ich сказал:

Да ладно, таких полно и в Москве, и в Киеве

но на самом деле, истина всегда посредине, и то, что любой женщине импонирует уверенный в себе, успешный и сильный мужчина - так на то он и мужчина, природа

И не только  там,практически везде 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Зинаида Маркетолог, SMM сказал:

Ох как соглашусь с Вами! Но наши женщины про это же не знают еще)))

 

Да, ценности и здесь меняются и это страшно. Но все же, здесь еще есть порох в порохнивнице))) Хотя все меньше и меньше))) В любом случае, главное любовь и взаимопонимание)) даже если это брак по расчету))

Первым долгом - уважение друг к другу!

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Undi_na сказал:

Я даже понимаю желание родителей,чтобы у зятя был стабильный доход. Это исходит о из заботе о дочке. Чтобы дочь и будущие внуки ни в чем  не нуждались.Но когда сама девушка этим интересуется и даже ставит цель " подцепить" такого,то это низкий расчет. Нет чтобы с мужем строить семейное гнздышко, именно строить,чтобы потом ценить это. И о каких чувствах,уважении плсле этого может идти речь..

из чего строить, пардон?  Если нет ни фига. Вот они хотят свить гнездышко))))  смотрят, веток нет,  соломки нет, хорошего  клюва нет, чтобы эти прутики приволочь, понимают, что не будет там гнездышка. И ищут лучшего самца. Зато не врут, правду говорят. Я таких девушек уважаю. Открыто говорят, что им нужно. Когда у парня спрашивают, какая девушка ему нужна, он такой список предоставляет, что думаешь, есть ли такой ангел на свете. А если девушка просит у 37-летнего лба немного стабильности,  так тут же все  кричат про  цель и расчет. Двойные стандарты

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, C l o u d said:

потому, что понимают, что в 37 лет надо уже что-то иметь. Необязательно  машину и квартиру, а  работу, хоть какую-то карьеру,  стабильный небольшой доход. И потом, девушка, которая согласна встречаться с 37-летним переростком, сама уже не первой юности, видимо. Может, зарабатывает неплохо, имеет карьеру. Зачем ей мужчина, который беднее ее в разы?  А если с ним встречается совсем молоденькая девушка лет 23-25-ти, то, конечно же, она будет интересоваться достатком.

Москвичке как раз столько было лет, достатком не интересовалась, только образно сказала, что не хочет ситуаций, когда она покупает молоко, а на творог денег нет.

 

2 minutes ago, C l o u d said:

 

Если он нищий, то зачем ей  мириться с его возрастом, если есть такие же нищие, но помоложе  и более перспективные. Так что, пусть  ваш брат не обижается. Как он ищет помоложе и понаивней, так эти девушки ищут побогаче и постабильнее. Все честно. Когда мужчины перестанут   рассматривать женитьбу, как сделку, когда перестанут искать молодую образованную зарабатывающую девственницу  с машиной и квартирой, отец которой занимает должность, тогда к ним потянутся нормальные девушки. А пока пусть выбирают среди расчетливых особ

В первом посте написанно, ему не нужна богатая. Москвичка уже пару лет жила с парнем. Лучше такая жена, чем местная зашитая "девственница" или которой пользовались алтернативными путями.

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Boob сказал:

Москвичке как раз столько было лет, достатком не интересовалась, только образно сказала, что не хочет ситуаций, когда она покупает молоко, а на творог денег нет.

 

В первом посте написанно, ему не нужна богатая. Москвичка уже пару лет жила с парнем. Лучше такая жена, чем местная зашитая "девственница" или которой пользовались алтернативными путями.

так   уважаемая  москвичка то же самое сказала, но более завуалировано и хитро. Имела в виду, что не хочет нуждаться в самом необходимом. Ваш брат просто оценил ее лексикон, умение не бить правду-матку, а   намеками  выражать свои желания,   и  принял  это все за большую  любовь.  На счет выделенного согласна. Конечно лучше. Почему тогда он на ней не женился?  Потому, что он не считает, что она лучше. Ему нужна 20-ти летняя девственница. Вот в чем проблема мужчин. Много хотят. Раз так много  нужно, то и сам   должен что-то предложить, а раз предложить нечего,   то надо снизить планку.  Это же как дважды два

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 38 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...