Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Почему азербайджанки первым делом пытаются узнать о достатке потенц. жениха?


Recommended Posts

3 часа назад, Peppilotta сказал:

Меркантильные есть в тех семьях,ГДЕ процветает вещизм,дух нищеты....там ,где бабка смотрела в руки жениху,потом мать..теперь дочь..там ,где главное СТАТУС и прилагающиеся к нему регалии.....все хотят вкусно есть и сладко спать...где готовы терпеть ВСЕ,лишь бы не лишиться мягкой перины(((((

 

наши кишиляр очень любят после свадьбы ставить вопрос ребром - жена не должна работать. Вот они и интересуются потянет ли он содержать семью или будет только обещаниями кормить. " Я подарю тебе звезду...."

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Три варианта,либо искать уровню,либо любовь вопреки,либо подбросить монетку....мне нравится третий вариант:-) 

Можно ещё конечно все наобещать пожить три недели и не женится...но тогда надо быть готовым к жосткому обсуждению на диспуте

Edited by Darth Turanus
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, phosphorus сказал:

 

И как Вы предлагаете решить этот вопрос для жены простого рабочего или банковского клерка?

Мозги включить

А понты отключить

Обоим

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, fontanchik сказал:

наши кишиляр очень любят после свадьбы ставить вопрос ребром - жена не должна работать. Вот они и интересуются потянет ли он содержать семью или будет только обещаниями кормить. " Я подарю тебе звезду...."

наши женщины (не все..но в массе) не против дома сидеть,да в окно глядеть))))....

эх....ЛЮБОВЬЬЬЬ

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Boob сказал:

.С русскими, татарками можно общаться, у них другие ценности, а у наших одним из первых вопросов где работаешь, где живешь, есть ли у тебя машина и т.д.

Шкуры, вот почему. Я о тех, кто ищет именно хорошо обеспеченного(т.е достаточно богатого), при этом сами не являясь выходцами из семей с достатком. 

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

У нас браки заключаются потому что надо. Время подошло. Или у когото там невеста на выданье такая хорошая! Не упустить бы!

Тогда и получается, что ни он ей ни она ему не нужны. И пытается она хвастать деньгами,  а он - какой он киши - жену лупит.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Sonya_T сказал:

ТС, знаете, почему у него возникают такие трудности?

Не основываясь*

Диспут съел мои буквы(

оверквот.балл

Edited by Пиковая Дама
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Hasanova_Ela сказал:

У нас браки заключаются потому что надо. Время подошло. Или у когото там невеста на выданье такая хорошая! Не упустить бы!

Тогда и получается, что ни он ей ни она ему не нужны. И пытается она хвастать деньгами,  а он - какой он киши - жену лупит.

Это вообще трэш. Знаю семью, где мамаша женила троих сыновей на дочках своей сестры. На двоюродных сёстрах сыновей, то есть. Один гуляет в отместку за то, что мать не дала жениться на той, кого любил. Второй живет с чужой женщиной, а жена по три месяца живет у матери. Третий просто гуляет, ибо семья ему нафиг не нужна была...

Четвертый женился сам. Не поддался дрессировке. Пятый ещё холост) Мамаша его заставить не может жениться на очередной родственнице. 

В общем, испортила мамаша жизнь троим взрослым мужикам. Зато у неё есть внуки и вечное Машаллах от эль/оба...

Edited by Sonya_T
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Три варианта,либо искать уровню,либо любовь вопреки,либо подбросить монетку....мне нравится третий вариант:-) 
Можно ещё конечно все наобещать пожить три недели и не женится...но тогда надо быть готовым к жосткому обсуждению на диспуте


Монетка конечно хорошая идея, просто у него что нет отбоя от женщин?
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Naba сказал:

 


Монетка конечно хорошая идея, просто у него что нет отбоя от женщин?

 

От женщин желающих узнать его финансовое положение видимо:-) 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Boob сказал:

Сорри, потенц. - потенциальный и было сокращено из-за ограничений на длину названия темы и не связано с потенцией жениха - этот вопрос походу вообще не важен и не всплывает.

 

Вот такая фигня. кузену 37, девочкам вроде внешне нравится и в знакомстве и общении с нашими девушками у него проблем нет. Но он хочет жениться. Он не богат, но работает. Да и богатая ему не нужна, просто хочет создать семью, детей, уют. С русскими, татарками можно общаться, у них другие ценности, а у наших одним из первых вопросов где работаешь, где живешь, есть ли у тебя машина и т.д.

пускай женится на украинке. Это я точно могу сказать. Ваши по украинкам с ума сходят не из-за секса только....он больше ласки получит в духовном плане (не в обиду азербайджанкам, есть и духовные, но я таких не видела вообще).

 

То, что я здесь наблюдаю и как женщины обращаются с мужчинами меня приводит в шок

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

пускай женится на украинке. Это я точно могу сказать. Ваши по украинкам с ума сходят не из-за секса только....он больше ласки получит в духовном плане (не в обиду азербайджанкам, есть и духовные, но я таких не видела вообще).
 
То, что я здесь наблюдаю и как женщины обращаются с мужчинами меня приводит в шок


А украинки примут ислам?
Link to comment
Share on other sites

От женщин желающих узнать его финансовое положение видимо:-) 


Тогда сколько же монеток ему нужны чтобы красоваться перед ними.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Sonya_T сказал:

Это вообще трэш. Знаю семью, где мамаша женила троих сыновей на дочках своей сестры. На двоюродных сёстрах сыновей, то есть. Один гуляет в отместку за то, что мать не дала жениться на той, кого любил. Второй живет с чужой женщиной, а жена по три месяца живет у матери. Третий просто гуляет, ибо семья ему нафиг не нужна была...

Четвертый женился сам. Не поддался дрессировке. Пятый ещё холост) Мамаша его заставить не может жениться на очередной родственнице. 

В общем, испортила мамаша жизнь троим взрослым мужикам. Зато у неё есть внуки и вечное Машаллах от эль/оба...

опять мать испортила....а у мужиков что нет здесь своего мнения? (я знаю что нет, но уже просто слов нет....) Кто может половозрелого мужика заставить жениться? И как потом еще он умудрился гулять в отместку матери? Такое ощущение, что здесь мужчины всю жизнь мамочке что-то доказывают, а не живут своей полноценной жизнью...

 

Инфантилизм в самой уродливой форме. Реально трешак на ночь глядя рассказали))))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Naba сказал:

 


А украинки примут ислам?

 

а ваши азербайджанки что все в исламе?)))) Что-то я не замечала))) Такие истории вижу пред глазами, что в шоке сама. Притворяются- да. Но ....вы же сами знаете. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Зинаида Маркетолог, SMM сказал:

опять мать испортила....а у мужиков что нет здесь своего мнения? (я знаю что нет, но уже просто слов нет....) Кто может половозрелого мужика заставить жениться? И как потом еще он умудрился гулять в отместку матери? Такое ощущение, что здесь мужчины всю жизнь мамочке что-то доказывают, а не живут своей полноценной жизнью...

 

Инфантилизм в самой уродливой форме. Реально трешак на ночь глядя рассказали))))

Почему не может,женщины очень хорошо умеют манипулировать мужчинами,и мамы,мамы сами являясь женщинами хорошо об этом знают и пытаются уберечь своё дитя:-) 

 

 

Link to comment
Share on other sites

а ваши азербайджанки что все в исламе?)))) Что-то я не замечала))) Такие истории вижу пред глазами, что в шоке сама. Притворяются- да. Но ....вы же сами знаете. 


При чем тут азербайджанки))) Я не обращаю внимание на национальность, для меня главное ее вера и религия))) Поэтому спросил, вы ведь так красочно подали украинок что разбудили во мне интерес)))
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darth Turanus сказал:

Почему не может,женщины очень хорошо умеют манипулировать мужчинами,и мамы,мамы сами являясь женщинами хорошо об этом знают и пытаются уберечь своё дитя:-) 

 

 

ну я ж про что и говорю. Мама мамой. Манипуляции бывают высшего уровня. Согласна. Но мужчина должен оставаться мужчиной. Он же не девочка, чтобы от мамкиного мнения зависеть всю жизнь. Ну кошмар просто. Я с одной недавно такой разговаривала. Сын целыми днями за компом сидит, от армии откосили его. Говорю а армяне нападут, что делать будешь?) Его под юбку загонишь и пойдешь сама на врага?)))

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Naba сказал:

 


При чем тут азербайджанки))) Я не обращаю внимание на национальность, для меня главное ее вера и религия))) Поэтому спросил, вы ведь так красочно подали украинок что разбудили во мне интерес)))

 

хахахахаха в Украине кстати насколько я знаю мусульманки тоже есть. Правда не знаю на весь Баку хватит или нет))) Но для вас наверное ж найдется))))

 

Но готовьтесь, она будет с вами няньчиться (у славянской женщины развит инстинкт сострадания к ущербным и слабеньким, не в обиду вам, просто они сильные духом и ищут слабее мужика в основном...))), дарить духовное космическое сюсканье, но не ждите от нее кавказской покорности  и беспрекословности. 

 

 Знаете, как говорят итальянцы: «Русская жена как Феррари. В гараже смотрится красиво, но надо уметь хорошо водить машину»

Edited by Зинаида Маркетолог, SMM
Link to comment
Share on other sites

хахахахаха в Украине кстати насколько я знаю мусульманки тоже есть. Правда не знаю на весь Баку хватит или нет))) Но для вас наверное ж найдется))))
 
Но готовьтесь, она будет с вами няньчиться (у славянской женщины развит инстинкт сострадания к ущербным и слабеньким, не в обиду вам, просто они сильные духом и ищут слабее мужика в основном...))), дарить духовное космическое сюсканье, но не ждите от нее кавказской покорности  и беспрекословности. 
 
 Знаете, как говорят итальянцы: «Русская жена как Феррари. В гараже смотрится красиво, но надо уметь хорошо водить машину»


Не, как раз таки Феррари мне не нужна. Предпочитаю скормную, но надежную тачку.)))
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Naba сказал:

 


Не, как раз таки Феррари мне не нужна. Предпочитаю скормную, но надежную тачку.)))

 

она все будет выглядеть как феррари, даже если и скромная по мотору)))) Так что ту без вариантов. Выбирайте на любой вкус)))

Link to comment
Share on other sites

она все будет выглядеть как феррари, даже если и скромная по мотору)))) Так что ту без вариантов. Выбирайте на любой вкус)))


Не хочу я Феррари, она привлекает излишнее внимание, а это нежелательно для меня.
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Зинаида Маркетолог, SMM сказал:

просто они сильные духом и ищут слабее мужика в основном...))

 

сказали бы сразу-подкаблучников)

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Зинаида Маркетолог, SMM сказал:

Кто может половозрелого мужика заставить жениться? 

Да есть нормальные мужики))) Их много. 

Один пример такого нормального приведу. Далеко ходить не буду. Мой двоюродный брат. Скоро 35 жахнет, но жениться не хочет. Предлагали ему и родственницу, и не родственницу 🤣

Мать уже бедная не знает что от горя такого делать. Его и к любителям голубой луны причисляли, и импотентом называли 🤦‍♀️

Он не женится. Потому что живет с женщиной, у которой есть ребёнок. Его все устраивает. Никто не ограничивает, ничего не требует, дома  ночует, родителям помогает. Когда хочет, уезжает с друзьями на гулянки. 

Но не женится. Даже ради родителей, которые уже в возрасте. Но у него есть сестры, которые замужем и с детьми. 

За это его уважаю. Ибо остаётся мужчиной и стоит на своём. Всяко лучше, чем жениться по настоянию родителей на той, кто не по душе и сделать ее несчастной на всю жизнь. 

А то понаженятся такие на избранницах родителей, а потом встречаются с той, кого любят. И себя несчастными делают, и эту девушку, на которой женились. Про детей я вообще молчу. 

Зато родители счастливы, сына женили, окружающие поверили, что сынок не гей/импотент. Да, и внуки есть! 

Люди не хотят понимать, что не каждый человек создан для брака. 

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, massandra сказал:

 

сказали бы сразу-подкаблучников)

Ну, что здесь, что в Украине их хватает. Психологическая тяга славянских женщин к такому типажу понятна и обоснованна генетически))) А вот что заставляет азербайджанских женщин делать их кавказских мужиков подъюбников- у меня один большой вопрос))) Вроде ж...исторически было по другому у вас)))

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Sonya_T сказал:

Да есть нормальные мужики))) Их много. 

Один пример такого нормального приведу. Далеко ходить не буду. Мой двоюродный брат. Скоро 35 жахнет, но жениться не хочет. Предлагали ему и родственницу, и не родственницу 🤣

а вот это прямо мне бальзам по сердцу))) Молодец ваш брат! Держит оборону))))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Naba сказал:

 


Не хочу я Феррари, она привлекает излишнее внимание, а это нежелательно для меня.

 

ну тогда вам не к украинкам))))) При чем явно))) Но мужчины ж обычно не такие...и рыбку съесть))) и... не запачкаться))) Так что вам , мужикам не угодишь)))

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Зинаида Маркетолог, SMM сказал:

а вот это прямо мне бальзам по сердцу))) Молодец ваш брат! Держит оборону))))

Таких много) И тех, кто женится основываясь на своём выборе, и тех, кто негативно относится к родственным бракам. И тех, для кого любовь важнее расчета. Очень много. К счастью!

Не все потеряно ещё. Есть свет в конце тоннеля)

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sonya_T сказал:

Таких много) И тех, кто женится основываясь на своём выборе, и тех, кто негативно относится к родственным бракам. И тех, для кого любовь важнее расчета. Очень много. К счастью!

Не все потеряно ещё. Есть свет в конце тоннеля)

 

утешили так утешили)))) Надеюсь, что мужиков нормальных будет всё больше, с активной и гражданской позицией))) С моральными качествами.... А то страшно за будущее страны)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Зинаида Маркетолог, SMM сказал:

утешили так утешили)))) Надеюсь, что мужиков нормальных будет всё больше, с активной и гражданской позицией))) С моральными качествами.... А то страшно за будущее страны)))

Вы в Баку живёте? 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Зинаида Маркетолог, SMM сказал:

ну тогда вам не к украинкам))))) При чем явно))) Но мужчины ж обычно не такие...и рыбку съесть))) и... не запачкаться))) Так что вам , мужикам не угодишь)))

Вот только не надо украинок возводить в ранг богинь) Феррари не Феррари, а в Азербайджане и свои Бэнтли/Ламборджини/Мазератти есть... Покруче Феррари и прочих спорткаров будут)

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Naba сказал:

 


А украинки примут ислам?

 

Самое последнее, что есть в моем браке с азербайджанцем - это обсуждение наших религий. Более того, за 15 лет ни разу не возникло какой то проблемы по этой теме. Так что ваши барьеры только у вас в голове.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Зинаида Маркетолог, SMM сказал:

а мы не заоффтопимся случайно?)) Да, у меня муж азербайджанец. 

Мы зачатились)))

Счастья Вам!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sonya_T сказал:

Вот только не надо украинок возводить в ранг богинь) Феррари не Феррари, а в Азербайджане и свои Бэнтли/Ламборджини/Мазератти есть... Покруче Феррари и прочих спорткаров будут)

хахахахха )))))))))))))))))))))))) Да что вы так близко к сердцу приняли)) Это итальянская пословица)))  Я там не только во внешности дело. Это была статья одна у "лягушек" https://www.cosmo.ru/psychology/psychology/otvet-russkoy-zheny-nam-nadoelo-chuvstvovat-sebya-nepolnocennymi/ Понравилось как описали славянский менталитет))) А так по внешности судить только- это не очень корректно. У вас тоже есть очень красивые девушки. Не поспоришь даже)))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Upvote
        • Like
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Haha
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...