Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Почему азербайджанки первым делом пытаются узнать о достатке потенц. жениха?


Recommended Posts

11 минуту назад, C l o u d сказал:

из чего строить, пардон?  Если нет ни фига. Вот они хотят свить гнездышко))))  смотрят, веток нет,  соломки нет, хорошего  клюва нет, чтобы эти прутики приволочь, понимают, что не будет там гнездышка. И ищут лучшего самца. Зато не врут, правду говорят. Я таких девушек уважаю. Открыто говорят, что им нужно. Когда у парня спрашивают, какая девушка ему нужна, он такой список предоставляет, что думаешь, есть ли такой ангел на свете. А если девушка просит у 37-летнего лба немного стабильности,  так тут же все  кричат про  цель и расчет. Двойные стандарты

Читайте продолжение моих комм.на этой теме,тогда может поймете.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Зинаида Маркетолог, SMM сказал:

у вас здесь меньше разводов только потому, что это не принято разводиться. Но это не значит , что мужики здесь не гуляют и не любовничают именно с теми, кого хотели взять в жены.

 

Для азербайджанцев важна картина, но не суть. Поэтому здесь столько двуличия между родственниками. Вы видите выше истории, когда гуляют и живут все равно на две семьи, потому что родители заставили жениться на нелюбимой. Вот это жестоко. Обрекать своего ребенка не вечное мучение с нелюбимой женой. Об этом вы естественно не подумали. А зачем?) И так стерпится слюбится)))

 

уже другая жизнь и другие правила. Люди хотят жить с теми, кого они хотят видеть в своей постели, пардон, а не кого мамочка навяжет

Как говорит моя соседка , долгое время прожившая в Москве , " Сенде не вар ки , менде йохдур" (что у тебя , есть , чего нет во мне) , знаете у всех вдоль, поперек не встречала))). 

Как вам не нравится, что кто-то всех украинок называет попрыгуньями, так и нам не нравится, что вы азербайджанок считаете холодными и меркантильными. 

То, что русским и украинкам нравятся кавказкие мужчины ни от кого не секрет, но тут проблема скорей всего в  мужчинах, а не в женщинах. Мы, в отличии от вас избалованы мужским вниманием, у нас есть выбор. Я была в Украине и видела, что ваши гарны хлопцы на девочек особого внимания не обращают, видимо пресытились или выпивка дает о себе знать , естественно, что девчатам хочется внимания и теплоты, красивых слов и комплиментов. Мы же все это практически каждый день слышим даже от незнакомых людей и на красивые слова не реагируем. 

Не обижайтесь, у меня мама сама приезжая из России, на 15 лет была младше папы, сказать, что он не погуливал не могу , но семья всегда стояла на первом месте, да и в то время институт брака был под охраной государства, за аморальное поведение могли по шапке надавать, поэтому делали это скрытно, в отличии от сейчас. И да , я уже выше писала, что за несколько лет многое, что поменялось и многие приезжие нашего менталитета не воспринимают, не то, что раньше, судя по вашим нескольким постам, вам здесь многое чуждо и этого не изменить. 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, C l o u d said:

Почему тогда он на ней не женился?

Она не захотела. Под предлогом, что не хочет мужа азербайджанца и не хочет жить здесь. Думаю это отмазка, реальная причина - именно его не захотела, ведь знакомясь знала что он азербайджанец. Наши мужики для них чем хороши, так это тем, что не пьют (в основном). По крайней мере алкоголизм не обретает массовый и групповой характер. Сказала, что у них там (в регионах) до часу дня примерно работают все мужики, а потом бухают.

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Undi_na сказал:

Читайте продолжение моих комм.на этой теме,тогда может поймете.

завтра обязательно прочту))))))  постараюсь понять))))))))  сейчас, к сожалению, времени нет. Рабочий день закончился. Всего вам доброго

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Boob сказал:

Она не захотела. Под предлогом, что не хочет мужа азербайджанца и не хочет жить здесь. Думаю это отмазка, реальная причина - именно его не захотела, ведь знакомясь знала что он азербайджанец. Наши мужики для них чем хороши, так это тем, что не пьют (в основном). По крайней мере алкоголизм не обретает массовый и групповой характер. Сказала, что у них там (в регионах) до часу дня примерно работают все мужики, а потом бухают.

умная женщина была. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, Зинаида Маркетолог, SMM said:

я бы так не сказала. Актуальность есть даже в том ракурсе, в котором вы описали. Но успешность всегда будет ключевым моментов для женщины. Тут не спорю)))

Успешный мужчина самодостаточен, сам принимает решения, уверен в себе - это и нужно женщине. ну и в целом, в том же Киеве или Москве, достаточно много парней имеющих свое дело или хорошую карьеру. Но в целом, те из них кто сделали себя в таких больших городах, без родственников и поддержки, так как это менее распространено там, дадут фору многим из тех, кто используют родово-общинные связи для достижения успеха. в любом случае, человек ищет лучшее, будь он мужчина или женщина

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, C l o u d said:

потому, что понимают, что в 37 лет надо уже что-то иметь. Необязательно  машину и квартиру, а  работу, хоть какую-то карьеру,  стабильный небольшой доход. И потом, девушка, которая согласна встречаться с 37-летним переростком, сама уже не первой юности, видимо. Может, зарабатывает неплохо, имеет карьеру. Зачем ей мужчина, который беднее ее в разы?  А если с ним встречается совсем молоденькая девушка лет 23-25-ти, то, конечно же, она будет интересоваться достатком. Если он нищий, то зачем ей  мириться с его возрастом, если есть такие же нищие, но помоложе  и более перспективные. Так что, пусть  ваш брат не обижается. Как он ищет помоложе и понаивней, так эти девушки ищут побогаче и постабильнее. Все честно. Когда мужчины перестанут   рассматривать женитьбу, как сделку, когда перестанут искать молодую образованную зарабатывающую девственницу  с машиной и квартирой, отец которой занимает должность, тогда к ним потянутся нормальные девушки. А пока пусть выбирают среди расчетливых особ

100 процентов, хотят умниц, красавиц, без социальных проблем и чтобы те их любили после первого же свидания :rofl: Хочешь слопать ананас, учись лазить по пальмам. Нравятся такие женщины, соответствуй 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, dama8080 сказал:

холодными и меркантильными. 

вот в меркантильности не обвиняла. Честно! я за бабло и чем его больше, тем лучше)))

 

11 минуту назад, dama8080 сказал:

Мы, в отличии от вас избалованы мужским вниманием, у нас есть выбор.

Не соглашусь немножко, но дело в выборе. Выбора навалом. Дело в смещении ценностей. Эффект Вселенной 25 (помните, мыши?). Дело в отношении мужчины к женщине. Как я и сказала, женщины скучают за патриархатом больше. Но найти себе мужика в Украине проблемы как таковой нет. 

 

Естественно, алкоголь делает свои дела тоже. Тут не спорю

 

15 минут назад, dama8080 сказал:

, вам здесь многое чуждо и этого не изменить. 

честно скажу, в Украинских чатах я пишу намного больше и жестче. Там моя страна потяное дело и радеть надо больше там. Здесь я многие вещи пока еще не понимаю и в силу этого может и не замечаю)))) Но жить мне здесь нравится больше в силу тех же консервативных ценностей. Я очень консервативный человек и я не люблю хаоса. Я люблю порядок во всем. 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, C l o u d сказал:

завтра обязательно прочту))))))  постараюсь понять))))))))  сейчас, к сожалению, времени нет. Рабочий день закончился. Всего вам доброго

Причем как следует раскройте пятнышки в глазницах, чтобы вникнуть в суть написанного.

И вам, всего самого самого.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Boob сказал:

Из 10 азербайджанок одна была такая, но она ему внешне не понравилась.

 

С москвичкой туристкой недавно познакомился но все решилось за 2 дня общения... распрощались, она не хочет мужа азербайджанца и не хочет жить здесь. То что не хочет жить в Баку после Москвы - это конечно понятно, а то что не хочет мужа азербайджанца это скорее именно он ей не достаточно понравился для долгих отношений. Имхо.

Ну, в общем-то, мы пришли к тому, о чем я и глаголю с самого начала.

Если мужчина не женился к 37 годам, значит проблема в нем самом. Не нужно при этом обвинять девчонок в меркантильности строя из себя бедного и несчастного. Не нужно унижать, принижать и хаять девчонок. Нужно в себе разобраться для начала.  Не нужно обвинять девушек, если у самого комплексы или созданные в голове стандарты того, какая должна быть девушка и отношения с ней. Спуститься с небес на землю и взглянуть на себя трезво.

И вообще, мне не нравится, что в его случае о чувствах речи не идёт. Сухо все как-то. То внешность ему не понравилась, то меркантильные все. 

Знаем мы таких 35-37 летних, у которых запросов к девушкам выше крыши, а сами при этом из себя ничего не представляют. Я не имею ввиду конкретно описываемого Вами мужчину. Извините, если прозвучало грубо! Просто надоело, что очередной мужик в тридцать с тележкой, обвиняет девушек в меркантильности. Осточертело!

Он выбирает и его выбирают. Таковы правила игры. 

Если бы любил кого-то кроме себя, то женился бы уже давно. Ибо также, как и у женщин, у нормального мужчины есть потребность в создании семьи, потребность быть вместе с тем человеком, к которому есть чувства и естественное желание иметь от этого человека деток.

А на счёт москвички я не удивлена. Умная женщина! Не все славянки без оглядки бросаются на азербайджанских мужчин.

Некоторым чужд Азербайджанской менталитет и устои народа. Это нормально.

В России мужчин много и без него. Там есть мужчины, для которых ценность семьи и отношений намного больше, чем у некоторых азербайджанцев. Так что, не пропадёт москвичка.

Edited by Sonya_T
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Boob сказал:

Из 10 азербайджанок одна была такая, но она ему внешне не понравилась.

 

С москвичкой туристкой недавно познакомился но все решилось за 2 дня общения... распрощались, она не хочет мужа азербайджанца и не хочет жить здесь. То что не хочет жить в Баку после Москвы - это конечно понятно, а то что не хочет мужа азербайджанца это скорее именно он ей не достаточно понравился для долгих отношений. Имхо.

Москвички это зачастую отдельная каста,высшая,они как попало с кем попало не идут,за наших вообще редко.

Edited by бихас
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, бихас сказал:

Москвички это зачастую отдельная каста,высшая,они как попало с кем попало не идут,за наших вообще редко.

Именно! Если азербайджанки каждому второму меркантильные, то на москвичек вообще рот разевать глупо с таким подходом, как у главного героя этой темы. 

Самодостаточная москвичка будет строить отношения с ее же уровня человеком. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sonya_T сказал:

Именно! Если азербайджанки каждому второму меркантильные, то на москвичек вообще рот разевать глупо с таким подходом, как у главного героя этой темы. 

Самодостаточная москвичка будет строить отношения с ее же уровня человеком. 

На халяву только сыр в мышеловке,провести ночь да может кому то и повезет,но жениться все хотят на мужика с гарантиями,на таких сами женщины вешаются,что наши что другие и быстро расхватывают.А москвички действительно такие,знают себе цену.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Boob сказал:

Ну, москвичка из Казани ) Примерно как бакинец из Дзялилабада )

Если человек чего-то добился, знает себе цену и знает, чего хочет от жизни и мужчины, то будь эта москвичка хоть из деревни Мухосранкино - роли не играет. 

Не вымерли ещё эти стереотипы с навешиванием на человека ярлыков по территории его происхождения или проживания...

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Darth Turanus сказал:

Это удержит,если не страх перед адом то уж точно народное,или общественное порицание:-) 

Я вас умоляю!!! Как будто кого то чтото удерживало

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, QAzAnfar said:

 

я не любитель оправдываться и не оправдываюсь перед вами в конкретном случае. единственное, мне не нравится и не удобно, когда люди огорчаются изза неверного истолкования моих слов.

 

Ок

 

tenor (1).gif

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Undi_na сказал:

Причем как следует раскройте пятнышки в глазницах, чтобы вникнуть в суть написанного.

И вам, всего самого самого.

В глазницах пятнышек не бывает. В глазницах сидят глазные яблоки. 

Link to comment
Share on other sites

В 12.06.2018 в 10:07, palakero сказал:

 

давно так не ржал....   причем наверняка  в  ту малую половину  (там где правильные) обязательно должны  попасть (и они как бы априори и стопудово  там и нигде больше ...) те кто вам дорог и близок ?

Нет,какаш.В этой малой половине 100% те кто дорог и близок тебе:)

пнл.балл

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Зинаида Маркетолог, SMM сказал:

Каких оправданий???? Вы это серьезно?)))) Вы только что написали о том, что ласку вы дарите только мужу. Это не оправдание???)))

 

 А кто вам дал право говорить за всех украинок, что они дарят ласку не только мужу???? Вы имеете на это право? Судя по вашей реакции, на ласку у вас агрессия моментальная. Потому что это правда. Холодность  большинства азербайджанок не миф, а реальность Вы всех украинок назвали сами знаете как.  И ещё мне тут будет рассказывать какая она обалденная как бакинка))))) Женщина, вы явно не по теме. Где я себя лично рекламировала??? Покажите мне. А то голословите

 

Это вы начали рассказывать про куи заметьте не я!!! У кого что болит тот о том и говорит. Я говорила про отношения. Я не оскорбляла азербайджанок. Где вы это увидели??? Опять же покажите. 

 

Опять стереотипы. Наиграется с кем? Со мной? То есть всех не азербайджанок вы называется игрушками, с которыми они только играются)))  - это получается не оскорбление нации? 10 лет брака коту под хвост получается?))) 

 

Когда он ушел от бакинки ко мне , то вздохнул с облегчение и с нами живут его дети. Я воспитываю еще его детей и наших общих. Так что не по теме явно. Стереотипами укройтесь на ночь и мечтайте, что все не бакинки конченные)))) вам так легче будет жить)))

 

Я всего лишь дала совет. И имею право на это. И я не сказала, что все плохие.

 

Когда мне заканчивать разговор а когда нет не вам решать))) Раскомандовалась тут ты посмотри))))

 

Дело в том что ты (раз уж начала тыкать) не понимаешь с первого раза, пришлось разжевать. что у азербайджанок, которые вам жить не дают все по другому.

 

А кто тебе дал право говорить на всех азербайджанок? каждый пост о том, что какие все бакинки злые и ты типа в шоке от того как вообще с нами живут...

Твои слова: 

 

 бакинок очень хорошо знаю и поэтому понимаю, почему от них гуляют. Неужели нельзя быть нормальной теплой женщиной?)))"

ваши гуляют так, что мама не горюй. Уж мне заливать тут не надо. Притворяться ев гызы каждая может.

 

Судя по тому что ты накатала 3 длинных поста, и в какой форме говорит о твоей агрессии, так что не надо было тут петь нам о своем распрекрасном характере и ласке-любовь-моркови. О какой холодности можно говорить в случае южных женщин?))) ты явно с дуба рухнула... южные женщины самые горячие штучки.

Если твой муж сидит и обсуждает свою бывшую жену с тобой, то это говорит об его уровне, это он тебе все поет о том какие все мы плохие? хахаха И еще запомни, что от хороших мужчин мы азербайджанки не уходим, а если ушла его жена, и бросила ему дет ей, так значит там кошмар был. Чем больше человек разводит тавтологии, тем быстрее выходит наружу его сущность. В общем теперь уже все ясно. 

 

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, ION_servis сказал:

Ну реально,чего спорите то?Ну реально холодны же)

Вы весь город Баку попробовали?)

Не спорю, просто любопытно...

В чем холодность, расскажите мне)

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Sonya_T said:

Как раз в тему...

Надеюсь, балл не влепят))

 

чтобы выбрать "нормальный вариант", помимо мозгов нужно еще и этому "нормальному варианту" понравится, то есть самому быть тоже "нормальным вариантом" в глазах женщины

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Farax Diba сказал:

Дело в том что ты (раз уж начала тыкать) не понимаешь с первого раза, пришлось разжевать. что у азербайджанок, которые вам жить не дают все по другому.

 

А кто тебе дал право говорить на всех азербайджанок? каждый пост о том, что какие все бакинки злые и ты типа в шоке от того как вообще с нами живут...

Твои слова: 

 

 бакинок очень хорошо знаю и поэтому понимаю, почему от них гуляют. Неужели нельзя быть нормальной теплой женщиной?)))"

ваши гуляют так, что мама не горюй. Уж мне заливать тут не надо. Притворяться ев гызы каждая может.

 

Судя по тому что ты накатала 3 длинных поста, и в какой форме говорит о твоей агрессии, так что не надо было тут петь нам о своем распрекрасном характере и ласке-любовь-моркови. О какой холодности можно говорить в случае южных женщин?))) ты явно с дуба рухнула... южные женщины самые горячие штучки.

Если твой муж сидит и обсуждает свою бывшую жену с тобой, то это говорит об его уровне, это он тебе все поет о том какие все мы плохие? хахаха И еще запомни, что от хороших мужчин мы азербайджанки не уходим, а если ушла его жена, и бросила ему дет ей, так значит там кошмар был. Чем больше человек разводит тавтологии, тем быстрее выходит наружу его сущность. В общем теперь уже все ясно.

Логика 80- го уровня. Как я могу знать всех бакинок? Вы, я надеюсь , не будете оспаривать , что в основной массе здесь женщина сидит дома и ничем не занята? и в чем здесь оскорбление?

 

А что, бакинки здесь не гуляют???? или только украинки гуляют, а ваши ев гызы?? Большинство живет уже явно не по традициям. Поэтому я и сказала. Ваш президент стремится к светскости и к Европе. При разговоре эти ев гызы строят из себя современных. Но сидят со свекровью дома и никуда нос не показывают. Что свекровь скажет то и будет

 

Во-вторых, ты перешла уже на моего мужа (так будь готова получить по полной). Я не переходила на твою семью и на твою личность!!  Где я написала, что мой муж со мной обсуждает бывшую????? Опять додумываешь за чужого тебе человека??? Не стыдно?? Я лично ее знаю. и я вижу как она обращается с детьми. Тут не надо быть ежом, чтобы понять кто она. И не надо любой ценой защищать азербайджанок, даже зная их недостатки. Не надо. Я на вещи смотрю трезво. И для самых умных и проницательных))) она не ушла от него (вот любят в Баку реально додумывать за человека , реально дно полнейшее). Он САМ ЛИЧНО от нее ушел)))))))))))))))))))))) Дорогая, ты явно не в теме. и тебя так беспокоит моя семья, что я аж диву даюсь твоим мега " очевидным" предсказаниям)))))))))))))))))

 

Ты перешла из цивилизованного разговора на мою личность и даже на мою семью!!! Кто дал тебе право вообще трогать мою семью??? Я твою семью трогала? Я сказала правду, что у вас гуляют тайно, у нас явно. А тебя это задело очень сильно. Значит, я сказала правду. 

 

Про зашитых девственниц и анальные утехи я вообще молчу. Я даже в Украине такого не встречала. Так что не нужно идеализировать общество. Да, традиции раньше были. Я не спорю. Но сейчас все уж чересчур такие современные, что аж страшно.

 

И еще раз тронешь мою семью! За свои слова ответишь

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Зинаида Маркетолог, SMM сказал:

Чем больше человек разводит тавтологии, тем быстрее выходит наружу его сущность. В общем теперь уже все ясно.

ты уже себя показала со всеми потрохами..... И честь бакинок показала сразу. Вместо того, чтобы адекватно привести доводы в пользу  бакинок и показать себя в интеллектуальном свете, сразу начинаются переходы на личность и оскорбления. Когда твои же соотечественники тоже самое говорят, ты молчишь в тряпочку))) Нет же, надо перед иностранцем выпендриться . Как будто я ту не живу и не вижу. Я дружу с азербайджанками в большом количестве. И я не обобщаю всех. Потому что я также знаю, что здесь живут очень порядочные люди. Но не надо нимб ставить на всю страну и обеляться за счет другой страны. Если я дала совет в пользу другой нации, то это не значит, что все здесь плохие. Я не могу быть со всеми знакома и также я знаю очень хороший пример очень интеллектуальных, красивых женщин здесь. Даже если я дала совет и не тебе лично. То это не повод трогать мою семью и лживыми словами показывать свою невежественность не зная вообще ситуации. И еще: внимательно читай, что я пишу. Дети моего мужа живут со мной. Это так, чтобы поломать твое мнение обо мне окончательно)) И чтобы развалилась вся система нагромаждений из твоих доводов бессмысленных окончательно))))

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Зинаида Маркетолог, SMM сказал:

Логика 80- го уровня. Как я могу знать всех бакинок? Вы, я надеюсь , не будете оспаривать , что в основной массе здесь женщина сидит дома и ничем не занята? и в чем здесь оскорбление?

 

А что, бакинки здесь не гуляют???? или только украинки гуляют, а ваши ев гызы?? Большинство живет уже явно не по традициям. Поэтому я и сказала. Ваш президент стремится к светскости и к Европе. При разговоре эти ев гызы строят из себя современных. Но сидят со свекровью дома и никуда нос не показывают. Что свекровь скажет то и будет

 

Во-вторых, ты перешла уже на моего мужа (так будь готова получить по полной). Я не переходила на твою семью и на твою личность!!  Где я написала, что мой муж со мной обсуждает бывшую????? Опять додумываешь за чужого тебе человека??? Не стыдно?? Я лично ее знаю. и я вижу как она обращается с детьми. Тут не надо быть ежом, чтобы понять кто она. И не надо любой ценой защищать азербайджанок, даже зная их недостатки. Не надо. Я на вещи смотрю трезво. И для самых умных и проницательных))) она не ушла от него (вот любят в Баку реально додумывать за человека , реально дно полнейшее). Он САМ ЛИЧНО от нее ушел)))))))))))))))))))))) Дорогая, ты явно не в теме. и тебя так беспокоит моя семья, что я аж диву даюсь твоим мега " очевидным" предсказаниям)))))))))))))))))

 

Ты перешла из цивилизованного разговора на мою личность и даже на мою семью!!! Кто дал тебе право вообще трогать мою семью??? Я твою семью трогала? Я сказала правду, что у вас гуляют тайно, у нас явно. А тебя это задело очень сильно. Значит, я сказала правду. 

 

Про зашитых девственниц и анальные утехи я вообще молчу. Я даже в Украине такого не встречала. Так что не нужно идеализировать общество. Да, традиции раньше были. Я не спорю. Но сейчас все уж чересчур такие современные, что аж страшно.

 

И еще раз тронешь мою семью! За свои слова ответишь

 

Вот и я спрашиваю как ты можешь говорить про бакинок? ответь на свой вопрос. Кто сидит дома сейчас? Образованные все раблотают, а необразованные сплошь в пекарнях, в офисах, откуда у наших женщин такой комфорт чтоб не работать? Кто живет со свекровью? Я не живу и в моем окружении никто не живет, ауууу, мадам, живет самый низший слой общества, кому некуда деваться? Ваши укаринки не живут у свекровей? не молчат в тряпку? не разводятся и не гуляют? им не изменяют? откуда у вас все это в голове? Не смотришь ты трезво, ты начала бахвалиться, оскорблять азербйаджанок, у меня нет ни желания ни охоты щас тебя квотить. Поэтому и все стали тебе писать,. как ты защищаешь своих так и я защищаю своих. Чтоб иметь представление о человеке не нужно быть предсказателем. 

Цивилизованный разговор может состояться только с цивилизованным человеком. 

Кто тебе дал трогать азербайджанок и говорить, что все зашиты, холодны, и всем нам изменяют. Тты получила тот ответ на который ты нарвалась. Гуляют и тайно и открыто и украинки и наши, ваши гуляют открыто, так как у вас это норма, ваши мужчины это хавают. Потому  ты и здесь.  

 

Ну набери в гугле Туры в Украину))) и ты увидишь что первым выходит в поисках. Не встречала она))  Так почему если вы такие офигительные ищете себе мужей среди тех которых вырастили мы? Дома командуете и мальчик растите подкаблучников, что у мамок, что у жен.... вон и тянетесь к нашим. Так что умей уважать страну, семью мужа. 

Угрожать будешь мужу)) Мужу дай почитать он оценит твою ласку)

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, blade'ich сказал:

Успешный мужчина самодостаточен, сам принимает решения, уверен в себе - это и нужно женщине. ну и в целом, в том же Киеве или Москве, достаточно много парней имеющих свое дело или хорошую карьеру. Но в целом, те из них кто сделали себя в таких больших городах, без родственников и поддержки, так как это менее распространено там, дадут фору многим из тех, кто используют родово-общинные связи для достижения успеха. в любом случае, человек ищет лучшее, будь он мужчина или женщина

я больше уважаю мужчин, которые без папочки и без мамочки все решают сами. Они реально становятся для общества очень полезными. Они знают цену всему. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Зинаида Маркетолог, SMM сказал:

ты уже себя показала со всеми потрохами..... И честь бакинок показала сразу. Вместо того, чтобы адекватно привести доводы в пользу  бакинок и показать себя в интеллектуальном свете, сразу начинаются переходы на личность и оскорбления. Когда твои же соотечественники тоже самое говорят, ты молчишь в тряпочку))) Нет же, надо перед иностранцем выпендриться . Как будто я ту не живу и не вижу. Я дружу с азербайджанками в большом количестве. И я не обобщаю всех. Потому что я также знаю, что здесь живут очень порядочные люди. Но не надо нимб ставить на всю страну и обеляться за счет другой страны. Если я дала совет в пользу другой нации, то это не значит, что все здесь плохие. Я не могу быть со всеми знакома и также я знаю очень хороший пример очень интеллектуальных, красивых женщин здесь. Даже если я дала совет и не тебе лично. То это не повод трогать мою семью и лживыми словами показывать свою невежественность не зная вообще ситуации. И еще: внимательно читай, что я пишу. Дети моего мужа живут со мной. Это так, чтобы поломать твое мнение обо мне окончательно)) И чтобы развалилась вся система нагромаждений из твоих доводов бессмысленных окончательно))))

 

я в отличие от тебя не строила тут из себя лапочку)) вот твоя ласковая натура и выперла. Зачем мне отвечать адекватно тому кто начал оскорблять? Это ты будь добра веди себя адекватно. Мои соотечественники говорят некоторые, а не как ты, ай видела она бакинок, ай как с нами вообще живут, ай нам изменяют.... как может говорить об интеллекте человек который пишет это? ты обобщила и только когда получила ответ, стала давать задний. Конечно здесь не плохие люди, это от твоих слов не зависит, ты не инстина в полседней инстанции. Невежественная тут только ты. Я поняла что живут с тобой дети твоего мужа))) я тебе писала уже об этом. Но кому я говорю. В общем... надоела.

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Farax Diba сказал:

 

Вот и я спрашиваю как ты можешь говорить про бакинок? ответь на свой вопрос. Кто сидит дома сейчас? Образованные все раблотают, а необразованные сплошь в пекарнях, в офисах, откуда у наших женщин такой комфорт чтоб не работать? Кто живет со свекровью? Я не живу и в моем окружении никто не живет, ауууу, мадам, живет самый низший слой общества, кому некуда деваться? Ваши укаринки не живут у свекровей? не молчат в тряпку? не разводятся и не гуляют? им не изменяют? откуда у вас все это в голове? Не смотришь ты трезво, ты начала бахвалиться, оскорблять азербйаджанок, у меня нет ни желания ни охоты щас тебя квотить. Поэтому и все стали тебе писать,. как ты защищаешь своих так и я защищаю своих. Чтоб иметь представление о человеке не нужно быть предсказателем. 

Цивилизованный разговор может состояться только с цивилизованным человеком. 

Кто тебе дал трогать азербайджанок и говорить, что все зашиты, холодны, и всем нам изменяют. Тты получила тот ответ на который ты нарвалась. Гуляют и тайно и открыто и украинки и наши, ваши гуляют открыто, так как у вас это норма, ваши мужчины это хавают. Потому  ты и здесь.  

 

Ну набери в гугле Туры в Украину))) и ты увидишь что первым выходит в поисках. Не встречала она))  Так почему если вы такие офигительные ищете себе мужей среди тех которых вырастили мы? Дома командуете и мальчик растите подкаблучников, что у мамок, что у жен.... вон и тянетесь к нашим. Так что умей уважать страну, семью мужа. 

Угрожать будешь мужу)) Мужу дай почитать он оценит твою ласку)

а я за украинок и не говорила, что они не разводятся. И не говорила что не гуляют. Но про куи не я сказала вначале диалога, а бакинка)))))

 

я своих не оправдываю, в отличии от ваших. По поводу образованности давайте не будет тут дискутировать. Если бы тут была образованность в большом количестве, то ваши в Украину бы не ездили учиться и не только в Украину. Толпами уезжают из Азербайджана то в Россию, то в Украину. Надеюсб, ты этого отрицать не будешь))))

 

На счет гуляют открыто и тайно. При чем здесь хавают или не хавают. Ваши мужчины и женщины гуляют не меньше. А про азербайджанок в Дубаи впору только молчать. Особенно мужчины, которые без конца летают на "лечение" То в Россию то в Украину))))))))))))) Кто меня ни с прашивает откуда я, все говорят ой

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

а мы

8 минут назад, Farax Diba сказал:

 

Вот и я спрашиваю как ты можешь говорить про бакинок? ответь на свой вопрос. Кто сидит дома сейчас? Образованные все раблотают, а необразованные сплошь в пекарнях, в офисах, откуда у наших женщин такой комфорт чтоб не работать? Кто живет со свекровью? Я не живу и в моем окружении никто не живет, ауууу, мадам, живет самый низший слой общества, кому некуда деваться? Ваши укаринки не живут у свекровей? не молчат в тряпку? не разводятся и не гуляют? им не изменяют? откуда у вас все это в голове? Не смотришь ты трезво, ты начала бахвалиться, оскорблять азербйаджанок, у меня нет ни желания ни охоты щас тебя квотить. Поэтому и все стали тебе писать,. как ты защищаешь своих так и я защищаю своих. Чтоб иметь представление о человеке не нужно быть предсказателем. 

Цивилизованный разговор может состояться только с цивилизованным человеком. 

Кто тебе дал трогать азербайджанок и говорить, что все зашиты, холодны, и всем нам изменяют. Тты получила тот ответ на который ты нарвалась. Гуляют и тайно и открыто и украинки и наши, ваши гуляют открыто, так как у вас это норма, ваши мужчины это хавают. Потому  ты и здесь.  

 

Ну набери в гугле Туры в Украину))) и ты увидишь что первым выходит в поисках. Не встречала она))  Так почему если вы такие офигительные ищете себе мужей среди тех которых вырастили мы? Дома командуете и мальчик растите подкаблучников, что у мамок, что у жен.... вон и тянетесь к нашим. Так что умей уважать страну, семью мужа. 

Угрожать будешь мужу)) Мужу дай почитать он оценит твою ласку)

ой, а мы жили в Украине ))) Про зашиты- это не я сказала, а юзер выше. Вы мужчин почитайте ваших азербайджанских. Что они говорят про ваших. Я только подтверждаю это мнение. Потому что я сама это вижу.

 

Про туры в Украину даже я не знала))) А бакинка знает про все и про куи тоже))) огонь просто)))) Наверное ваш муж летает туда без конца))) По этим турам

 

А у вас что мужики не подкаблучники в основной массе и тут разве пацпнов от армии не отмазывают??? Они сидят дома как бабы с мамками. не работают и шпилят азербайджанок. И вы мне будете рассказывать про молодых здесь? И даже по тапшу устраивают. Я только двоих знаю, которые здесь устроились без родственников и тапша. И вы сами прекрасно это знаете

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, blade'ich сказал:

чтобы выбрать "нормальный вариант", помимо мозгов нужно еще и этому "нормальному варианту" понравится, то есть самому быть тоже "нормальным вариантом" в глазах женщины

Эти простые истины некоторые мужчины а Азербайджане понимать не умеют. Не дано.

 У них логика такая: он мужик по признаку наличия достоинства между ног и на этом все. Баста. Все девушки должны кидаться на таких с голодными глазами, должны сразу выходить за таких замуж, ничего не требовать, не выражать своего мнения по поводу его положения и выполнять все прихоти морального и сексуального характера. Он же мужик! Он должен нравиться всем девушкам! А если какая-то несчастная (счастливица!) посмела отказать ему, то всё, меркантильная, страшная... 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Зинаида Маркетолог, SMM сказал:

 Так почему если вы такие офигительные ищете себе мужей среди тех которых вырастили мы? Дома командуете и мальчик растите подкаблучников, что у мамок, что у жен.... вон и тянетесь к нашим. Так что умей уважать страну, семью мужа. 

Я уже написала выше, мадам почему ваши мужики тянутся к нашим. То, как вы воспитываете сейчас мужиков- это страшно. А мужчины от 40 другой закалки и это не заслуга матерей. Это все традиции. И раньше традиции были намного тверже, чем сейчас. Я сомневаюсь, что кто-то сейчас пойдет за человека , которые не работает и живет с мамочкой всю жизнь. А здесь таких большинство. В Украине нет поголовного житья с родителями как здесь. Это все ты уже преувеличиваешь. У нас хотят побыстрее отделиться от родителей. А не так, что последний ребенок остается до смерти с мамочкой. 

 

И на счет моего мужа. Он знает какая я. Как ты выше написала, ты ласкова только со своим мужем. А от меня требуешь ласки к другим)) (дно!!!) Я, в отличии от некоторых не притворяюсь паинькой. Я такая какая есть. И я говорю правду . В том числе и своему мужу. Я что, обязана с тобой сюсюкаться как с мужиком?)) или я обязана на твои оскорбления и переходы на личности дарить тебе свет?)))) Еще в трусы ко мне залезь. Ах, я забыла. ты же уже это сделала. И в трусы моего мужа и даже его бывшей жены)))

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Sonya_T сказал:

Эти простые истины некоторые мужчины а Азербайджане понимать не умеют. Не дано.

 У них логика такая: он мужик по признаку наличия достоинства между ног и на этом все. Баста. Все девушки должны кидаться на таких с голодными глазами, должны сразу выходить за таких замуж, ничего не требовать, не выражать своего мнения по поводу его положения и выполнять все прихоти морального и сексуального характера. Он же мужик! Он должен нравиться всем девушкам! А если какая-то несчастная (счастливица!) посмела отказать ему, то всё, меркантильная, страшная... 

 

 

хахахахахха))))))))))))))))))))))))))) точно!!! как точно вы описали)))) И потом еще слухи про эту женщину будут пускать какая она ненормальная или с дефектом

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Зинаида Маркетолог, SMM сказал:

 

 

я своих не оправдываю, в отличии от ваших. По поводу образованности давайте не будет тут дискутировать. Если бы тут была образованность в большом количестве, то ваши в Украину бы не ездили учиться и не только в Украину. Толпами уезжают из Азербайджана то в Россию, то в Украину. Надеюсб, ты этого отрицать не будешь))))

 

 

Уезжают не за качественным образованием, а за более доступным и дешевым , многие приезжают такими же неучами, зато с корочкой о высшем, это своего рода бизнес.  С Украины тоже многие едут в Чехию , Венгрию работать и далеко не на ведущие позиции.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Haha
        • Like
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
        • Like
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 41 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...