Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Скоро в школу-16


Recommended Posts

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

2 минуты назад, Yacherka сказал:

это та что окоо базара насиминского?

да, это там. неплохая школа, во всяком случае начальные классы так. на следующий год племяш уже идет в пятый класс. посмотрим как там)

Link to comment
Share on other sites

49 minutes ago, Kukuruza said:

да, это там. неплохая школа, во всяком случае начальные классы так. на следующий год племяш уже идет в пятый класс. посмотрим как там)

как там с обстановкой в целом? Дисципина? Я слышу очень много сейчас проишествий ужасных которым не дают огласку. Как в этой школе дела?

 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Yacherka сказал:

как там с обстановкой в целом? Дисципина? Я слышу очень много сейчас проишествий ужасных которым не дают огласку. Как в этой школе дела?

 

нормально все. по крайней мере ничего страшного я за эти четыре года не услышала от двоюродной сестры. 

 

Link to comment
Share on other sites

А можно узнать у кого они? Как зовут педагога? Моя дочка в 42й в нулевке сейчас. Но эта школа от нас чуть далеко.

1 hour ago, Kukuruza said:

нормально все. по крайней мере ничего страшного я за эти четыре года не услышала от двоюродной сестры. 

 

 

Девочки,кто ходит в Дюнйа мяктяби отзовитесь плииизззз!!!

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, I.Mamedova сказал:

А можно узнать у кого они? Как зовут педагога? Моя дочка в 42й в нулевке сейчас. Но эта школа от нас чуть далеко.

 

Девочки,кто ходит в Дюнйа мяктяби отзовитесь плииизззз!!!

старший у Метянет. ваша дочка может и к ней ходит в нулевку. младший у Сабины. 

Link to comment
Share on other sites

On 11/20/2018 at 8:31 AM, Yuliya666 said:

В этом году началось с 22 февраля

Не волнуйтесь они заранее обьявляют точную дату

 

А подскажите пжл, если оформлять ребенка в нулевку, то когда надо уже начинать суетиться и как? В школу идти договариваться или какая процедура, подскажите кто прошел уже?

 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Yacherka сказал:

А подскажите пжл, если оформлять ребенка в нулевку, то когда надо уже начинать суетиться и как? В школу идти договариваться или какая процедура, подскажите кто прошел уже?

 

В нулёвку летом регистрация-её тоже заранее обьявляют но не во всех школах есть бесплатная нулёвка и об этом тоже обьявляют в каких школах она будет, а в каких нет.

Пока рано вам суетиться) разве что вясигя ребёнку сделать если его нет , так как с вясигя регистрацию проходить легче чем с метрикой.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 20.11.2018 в 08:31, Yuliya666 сказал:

В этом году началось с 22 февраля

Не волнуйтесь они заранее обьявляют точную дату

 

А каким образом объявляют точную дату? За сайтом надо следить?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nayka82 сказал:

А каким образом объявляют точную дату? За сайтом надо следить?

по телику и на новостных сайтах заранее бывает объявление тоже.

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, nayka82 сказал:

А каким образом объявляют точную дату? За сайтом надо следить?

По всем новостным сайтам и по телеку соответственно.

Не переживайте они за долго до начала регистрации обьявляют

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
On 11/26/2018 at 10:29 AM, Yuliya666 said:

В нулёвку летом регистрация-её тоже заранее обьявляют но не во всех школах есть бесплатная нулёвка и об этом тоже обьявляют в каких школах она будет, а в каких нет.

Пока рано вам суетиться) разве что вясигя ребёнку сделать если его нет , так как с вясигя регистрацию проходить легче чем с метрикой.

а вы не знаете в элитарной гимназии платная нуевка или нет?

Link to comment
Share on other sites

On 9/4/2018 at 10:59 PM, ares224 said:
On 9/4/2018 at 10:33 PM, Newlife2 said:
Спасибо! Это для родственницы интересуюсь. У нее дочке в Феврале 6 лет будет. На подготовку именно в этом году им нужно? В следующем по возрасту она пройдет на подготовку? 

Сейчас на подготовку идут дети 2013года

если вы вадеете информацией, подскажите пожауйста, мой ребенок ходит в садик, он родился октябрь 2013, я его в этом году на подготовку не отдавала, хочу отдать на следующий год, в 2019. Это не запрещено? Ему будет неполных 6 лет тогда.

Link to comment
Share on other sites

если вы вадеете информацией, подскажите пожауйста, мой ребенок ходит в садик, он родился октябрь 2013, я его в этом году на подготовку не отдавала, хочу отдать на следующий год, в 2019. Это не запрещено? Ему будет неполных 6 лет тогда.
Вам лучше для этого уточнить по горячей линии министерство образования.
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Yacherka сказал:

если вы вадеете информацией, подскажите пожауйста, мой ребенок ходит в садик, он родился октябрь 2013, я его в этом году на подготовку не отдавала, хочу отдать на следующий год, в 2019. Это не запрещено? Ему будет неполных 6 лет тогда.

На подготовку хотите отдать в следующем году или в первый класс?

 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Yacherka сказал:

если вы вадеете информацией, подскажите пожауйста, мой ребенок ходит в садик, он родился октябрь 2013, я его в этом году на подготовку не отдавала, хочу отдать на следующий год, в 2019. Это не запрещено? Ему будет неполных 6 лет тогда.

на подготовку он не попадает. в этом году 2013 идет на подготовку. мой был 2012 года сентября, поэтому мы попали в 1-ый класс. система принимала только тех, кто родился в 2013 году. хотя, ежегодно они какие-то правила новые вводят, может и попадет.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Yacherka сказал:
В 14.12.2018 в 22:51, Джоконда сказал:
На подготовку хотите отдать в следующем году или в первый класс?
 

На подготовку в следующем году, в 2019 хочу отдать

Тогда,как выше написали, не возьмут. На бесплатную гос подготовку набирали в этом году только детей,родившихся в 2013 году.

 

Link to comment
Share on other sites

Тогда,как выше написали, не возьмут. На бесплатную гос подготовку набирали в этом году только детей,родившихся в 2013 году.
 
А как быть тогда? Я его в школу хочу в 2020 отдать, т.к. он родился в окт 2013, то в 2020 ему будет неполных 7 лет. Нам теперь только платная подготовка светит? И где? В школах есть она?
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Yacherka сказал:
1 час назад, Джоконда сказал:
Тогда,как выше написали, не возьмут. На бесплатную гос подготовку набирали в этом году только детей,родившихся в 2013 году.
 

А как быть тогда? Я его в школу хочу в 2020 отдать, т.к. он родился в окт 2013, то в 2020 ему будет неполных 7 лет. Нам теперь только платная подготовка светит? И где? В школах есть она?

Вам теперь только платная подготовка, их много у нас,вы в какой части города проживаете?

Например в районе станции метро 28 Мая ,напротив АГНА (АЗИ) есть Кругозор, там очень хорошие педагоги,после подготовки там,ребенок может пройти экзамены почти в любую школу. Плюс в какую школу Вы планируете отдавать ребенка? Если по месту жительства ,то можно и дома подготовить,если время и работа позволяет.

Edited by Джоконда
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Yacherka сказал:
1 час назад, Джоконда сказал:
Тогда,как выше написали, не возьмут. На бесплатную гос подготовку набирали в этом году только детей,родившихся в 2013 году.
 

А как быть тогда? Я его в школу хочу в 2020 отдать, т.к. он родился в окт 2013, то в 2020 ему будет неполных 7 лет. Нам теперь только платная подготовка светит? И где? В школах есть она?

Смотря куда собираетесь поступать, если в обычную школу по месту жительства можете и сами дома позаниматься. Есть еще разные подготовительные курсы для детей.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Смотря куда собираетесь поступать, если в обычную школу по месту жительства можете и сами дома позаниматься. Есть еще разные подготовительные курсы для детей.
В элитарную гимназию
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Yacherka сказал:
9 часов назад, Try to Guess сказал:
Смотря куда собираетесь поступать, если в обычную школу по месту жительства можете и сами дома позаниматься. Есть еще разные подготовительные курсы для детей.

В элитарную гимназию

Мы в 160 поступали, начали заниматься в январе, экзамен был в июне, занимались с преподом из этой школы, тк подготовки в школе у них нет.

Link to comment
Share on other sites

Мы в 160 поступали, начали заниматься в январе, экзамен был в июне, занимались с преподом из этой школы, тк подготовки в школе у них нет.
А вы заранее договаривались с директором чтоб за вами место было? И эта школа по вашему месту жительства? С этой кутерьмой с русским сектором я уже боюсь вдруг чего-то не учту.
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Yacherka сказал:
4 часа назад, Try to Guess сказал:
Мы в 160 поступали, начали заниматься в январе, экзамен был в июне, занимались с преподом из этой школы, тк подготовки в школе у них нет.

А вы заранее договаривались с директором чтоб за вами место было? И эта школа по вашему месту жительства? С этой кутерьмой с русским сектором я уже боюсь вдруг чего-то не учту.

Нет конечно, туда экзамен, мы сдавали экзамен тк не по месту жительства

Link to comment
Share on other sites

On 12/16/2018 at 9:29 AM, Джоконда said:

Вам теперь только платная подготовка, их много у нас,вы в какой части города проживаете?

Например в районе станции метро 28 Мая ,напротив АГНА (АЗИ) есть Кругозор, там очень хорошие педагоги,после подготовки там,ребенок может пройти экзамены почти в любую школу. Плюс в какую школу Вы планируете отдавать ребенка? Если по месту жительства ,то можно и дома подготовить,если время и работа позволяет.

Спасибо большое! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Может кто может дать инфу:сын 2013 года рожд.,в 2019 пойдет в школу

мы еще не выбрали школу и не ходим на подготовку(в садик ходил)

помогите выбором школы не по району

живем на разина,но хотела бы школу на нариманова

Link to comment
Share on other sites

В 16.12.2018 в 14:41, Yacherka сказал:
В 16.12.2018 в 09:30, Try to Guess сказал:
Смотря куда собираетесь поступать, если в обычную школу по месту жительства можете и сами дома позаниматься. Есть еще разные подготовительные курсы для детей.

В элитарную гимназию

Подготовка в Элитарной гимназии платная - 200 манат

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Markiz-46 said:

Подготовка в Элитарной гимназии платная - 200 манат

Спасибо большое, а вы не подскажите если вы в курсе, сколько дней в недею и в какое время?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Yacherka сказал:

Спасибо большое, а вы не подскажите если вы в курсе, сколько дней в недею и в какое время?

Незачто! понедельник-среда-пятница - есть группы с 15:00 до 17:00, а есть с 15:30 до 17:30

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Markiz-46 said:

Незачто! понедельник-среда-пятница - есть группы с 15:00 до 17:00, а есть с 15:30 до 17:30

Благодарю, а педагоги какие готовят? Я бы хотела чтобы сразу тот педагого готовил, к которому он пойдет в первый класс. Это возможно?

Link to comment
Share on other sites

Девочки, может уже спрашивала, но еще раз спрошу - есть ли у кого педагоги началки в насиминском районе, у которых прием будем в 2020году? 

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Yacherka сказал:

Благодарю, а педагоги какие готовят? Я бы хотела чтобы сразу тот педагого готовил, к которому он пойдет в первый класс. Это возможно?

По опыту моих знакомых такое вряд ли возможно. Обычно бывают разные

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
      • 13 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...