Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Скоро в школу-16


Recommended Posts

1 hour ago, Baku2018 said:

Вас уже не примет нулевка.

решайте или 1 класс или дома или обивание порогов БШТИ чтобы приняли в нулевку.

Спасибо за ответ. Значит параллельно с садиком придется частным образом на подготовку водить

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

21 минуту назад, irrevion сказал:

Так этож за прошлый год, не за этот, зачем вводите в заблуждение?

Какие мы нежные и как легко ввести в заблуждение. Сына, в 2015 г  записывала в этих же числах.  Почему,собственно, что-то должно меняться? Как панику любят разводить на пустом месте

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, magnoliya-76 сказал:

Я в прошлом году сделала регистрацию на сайте для дошкольной подготовки. Но т.к нашей школы в списке не было, то не зарегистрировались. Сейчас в 1-й класс мне с этого же личного кабинета регистрироваться или новый  открывать?

с этого же кабинета )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, magnoliya-76 сказал:

Не знаю. Одна из родительниц пустила информацию, типа неофициально уже с 1 января будет доступна регистрация . 

Пардон, с 1 февраля. 

Link to comment
Share on other sites

Я сама ходила в БШТИ. Мне один их сотрудник Шириндил мялим( имя абсолютно не соответстует ему!) сказал,что с 1-10февр.то ли объявят то ли начнется регистр. Я переспросила,так он мне-следите за новостями и отбой в ухо!....

 

А в школе сказали,что в марте вроде будет.

 

Сколько дней длится регистр?т.е.открыт сайт.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Bakı şəhərində I sinfə şagird qəbulunun elektron sistem vasitəsilə həyata keçirilməsi prosesinə fevralın 22-dən (saat 10:00), Gəncə və  Sumqayıt şəhərləri, eləcə də Abşeron rayonunda martın 12-dən start verilir.
 
В прошлом году с 22 февраля было
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, vinni0077 сказал:
7 часов назад, Bercana сказал:
Bakı şəhərində I sinfə şagird qəbulunun elektron sistem vasitəsilə həyata keçirilməsi prosesinə fevralın 22-dən (saat 10:00), Gəncə və  Sumqayıt şəhərləri, eləcə də Abşeron rayonunda martın 12-dən start verilir.
 

Показать больше  

В прошлом году с 22 февраля было

Ну вот. Везде 22 февраля.  

 

Link to comment
Share on other sites

А можно ли как нибудь сейчас зайти в этот личный кабинет или только когда начнется регистрации можно туда попасть???

.Я не помню пароль, хотела попробовать

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, лотос сказал:

А можно ли как нибудь сейчас зайти в этот личный кабинет или только когда начнется регистрации можно туда попасть???

.Я не помню пароль, хотела попробовать

Присоединяюсь к вопросу, можно ли сейчас создать ЛК и зарегистрировать ребенка, чтобы потом меньше времени ушло на регистрацию в школе?  

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, lumpen сказал:

Присоединяюсь к вопросу, можно ли сейчас создать ЛК и зарегистрировать ребенка, чтобы потом меньше времени ушло на регистрацию в школе?  

А без шахси кабинет регистрация не проходит

Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, lumpen said:

Присоединяюсь к вопросу, можно ли сейчас создать ЛК и зарегистрировать ребенка, чтобы потом меньше времени ушло на регистрацию в школе?  

 к сожелению нельзя... 

Link to comment
Share on other sites

Девочки, объясните весь процесс регистрации. Зарегистрировались. Потом что делать? На телефон кол придет и с этим кодом в школу идти или как? И что нести в школу, какие документы и какие документы в школе нам дадут о подтверждении, что мы зачислены ? В школе толком ничего не обьяснили 

Link to comment
Share on other sites

Девочки на подготовку реенка чтобы записать нужно тоже официально через регистрацию?

 

Еще вопросы по 6, 134 школах, чтобы туда попасть, можно ли просто пойти к ним на подготовку, а затем пойти в школу? Есть ли у них продленка?  

Link to comment
Share on other sites

Девочки на подготовку реенка чтобы записать нужно тоже официально через регистрацию?
 
Еще вопросы по 6, 134 школах, чтобы туда попасть, можно ли просто пойти к ним на подготовку, а затем пойти в школу? Есть ли у них продленка?  
В 134 школе чисто подготовки нет, только сад на полный день за 450 ман. Продленка только в платной части за такую же цену. В обычном корпусе просто учителя после уроков за 150-200 ман делают уроки с детьми до 3-4 часов дня
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sabrina83 сказал:

Девочки на подготовку реенка чтобы записать нужно тоже официально через регистрацию?

 

Еще вопросы по 6, 134 школах, чтобы туда попасть, можно ли просто пойти к ним на подготовку, а затем пойти в школу? Есть ли у них продленка?  

134 школа продленка 150-200 манат - зависит от педагога, в основном 150 м

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, *Di* сказал:
4 часа назад, Sabrina83 сказал:
Девочки на подготовку реенка чтобы записать нужно тоже официально через регистрацию?
 
Еще вопросы по 6, 134 школах, чтобы туда попасть, можно ли просто пойти к ним на подготовку, а затем пойти в школу? Есть ли у них продленка?  

В 134 школе чисто подготовки нет, только сад на полный день за 450 ман. Продленка только в платной части за такую же цену. В обычном корпусе просто учителя после уроков за 150-200 ман делают уроки с детьми до 3-4 часов дня

без их сада берут в школу?

Link to comment
Share on other sites

В 01.02.2019 в 11:50, Sabrina83 сказал:

Девочки на подготовку реенка чтобы записать нужно тоже официально через регистрацию?

 

Еще вопросы по 6, 134 школах, чтобы туда попасть, можно ли просто пойти к ним на подготовку, а затем пойти в школу? Есть ли у них продленка?  

В 6-й школе. Подготовка платная. После подготовки 99% берут в первый класс. Подготовка хорошая. Продлёнка есть. Бесплатная. 

Link to comment
Share on other sites

Вас уже не примет нулевка.
решайте или 1 класс или дома или обивание порогов БШТИ чтобы приняли в нулевку.
А если не посещать нулевку и заниматься самим, ребенка примут в 1й класс?
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Yacherka сказал:
В 30.01.2019 в 15:04, Baku2018 сказал:
Вас уже не примет нулевка.
решайте или 1 класс или дома или обивание порогов БШТИ чтобы приняли в нулевку.

А если не посещать нулевку и заниматься самим, ребенка примут в 1й класс?

Если в обычную школу, то должны принять. У меня двое учатся в школе, в нулевку не ходили, занималась с ними сама, без проблем приняли. В этом году третий сын пойдет в первый класс ин шаа Аллах, тоже сами занимаемся.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Если в обычную школу, то должны принять. У меня двое учатся в школе, в нулевку не ходили, занималась с ними сама, без проблем приняли. В этом году третий сын пойдет в первый класс ин шаа Аллах, тоже сами занимаемся.
Думаю в обычную отдать рядом с домом 164, 42 или 151. Буду искать педагога хорошего на 2020год
Link to comment
Share on other sites

В 01.02.2019 в 10:45, magnoliya-76 сказал:

Девочки, объясните весь процесс регистрации. Зарегистрировались. Потом что делать? На телефон код придет и с этим кодом в школу идти или как? И что нести в школу, какие документы и какие документы в школе нам дадут о подтверждении, что мы зачислены ? В школе толком ничего не обьяснили 

 

Edited by magnoliya-76
Link to comment
Share on other sites

В 02.02.2019 в 18:12, canel сказал:

В 6-й школе. Подготовка платная. После подготовки 99% берут в первый класс. Подготовка хорошая. Продлёнка есть. Бесплатная. 

спасибо, а какая цена на подготовку?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Linda56 сказал:

здравствуйте девочки. Какие отзывы про школу 60, ? 

школа хорошая. моя страшая там учится в 4 классе. но все говорят только началка

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Sabrina83 said:

школа хорошая. моя страшая там учится в 4 классе. но все говорят только началка

спасибо большое за ответ. а кого посоветуете там, очень хвалят Лейлу ханум

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, Sabrina83 said:

школа хорошая. моя страшая там учится в 4 классе. но все говорят только началка

поборы есть? как с дисциплиной? Сейчас в школах такое творится, что страшно за ребенка

Link to comment
Share on other sites

В 05.02.2019 в 17:45, Linda56 сказал:

спасибо большое за ответ. а кого посоветуете там, очень хвалят Лейлу ханум

мятянят ханум у нас очень сильная. Мы  как раз в этом году выпускаемся

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте,у кого есть информация о началке в 60-ой школе и славянской школе-лицейе? Я колеблюсь в выборе, в чем преимущества славянской школы?

 

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте,у кого есть информация о началке в 60-ой школе и славянской школе-лицейе? Я колеблюсь в выборе, в чем преимущества славянской школы?

Link to comment
Share on other sites

On 2/9/2019 at 11:01 PM, Ayten Kamil said:

Здраствуйте,у кого есть информация о началке в 60-ой школе и славянской школе-лицейе? Я колеблюсь в выборе, в чем преимущества славянской школы?

в данное время нет преимуществ- одни недостатки

Link to comment
Share on other sites

скажите, кто знает, если ребенок зарегистрирован через сайт на официальную подготовку, он автоматически зачисляется в этом году в 1 класс? Онлайн регистрация в школе не нужна?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 32 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 163 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 132 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...