Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как вы относитесь к отношениям девушек с иностранцами? - ОПРОС


Как вы относитесь к отношениям девушек с иностранцами?   

199 members have voted

  1. 1. Как вы относитесь к отношениям девушек с иностранцами?

    • Положительно. Нужно обновлять генофонд
      69
    • Отрицательно. Я за чистоту нации
      28
    • Мне все равно, хоть с инопланетянами
      102


Recommended Posts

5 минут назад, Зинаида Маркетолог, SMM сказал:

 

Кстати, благодарю за смелость и честность в следовании своим убеждениям. Я не пропагандирую жениться на иностранках. Я считаю, что не со всеми нужно жениться. Женщина женщине рознь. Поэтому- это должно быть исключением из правил, но ни как не наоборот. 

Я сам против женитьбы на иностранке ,у всех свои обычаи и т.д.
Даже в каждой семье есть свои прибамбасы , я уже не говорю о иностранцах.
 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Только глупые люди могут разозлиться. Им то что с этого? Украинок уважаю) не тех, у кого легкое поведение, а тех кто развит. Там бывают очень развитые девушки, каких тут не встретишь почти. А внешность для меня экзотична, отчего и красива.

 

Ох, моншер...вы не знаете ваших женщин до конца.... Они приправлены флером домовитости намус гейрятовского толка и тд и тп. 

 

Но я кое что отрыла для себя в их агрессии. Это долго объяснять. Но поверьте....Вам лучше этого не знать. Пускай они останутся нести этот свой образ до конца. Это нужно для выживания нации.

 

Но если внедряться уже в паутину игр разума и реакций их...то там копаться и копаться)))) Вам оно ни к чему))) Хотя я думаю, вы из умнейших мужчин. Умных мужчин здесь также мало, как вы сделали наблюдение по поводу женщин.

 

Думаю, разберетесь))) 

 

По поводу внешности...с лица воду не пить...хотя как знать как знать)))

 

7 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Кстати не рекомендую при украинцах называть их хохлами. Это почти тоже, что и нас чурками назвать) Мне они лично признавались

 

Я тут уже писала про это не раз)))) Это как анекдот уже. Все, кто меня встречает называет меня хохлушкой)) я гооврю что я украинка)) они гооврят ааа типа хохлушка)))) Товарищи, хохлами нас называют русские и это реально оскорбление)))) Это даже грамматически неправильно так говорить ))))

 

Где слово украинка и где хохлушка))) Цирк на дроте))) Но я уже привыкла поэтому тут бесполезно спорить)))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Man of his word сказал:

Я сам против женитьбы на иностранке ,у всех свои обычаи и т.д.
Даже в каждой семье есть свои прибамбасы , я уже не говорю о иностранцах.
 

 

 если женщина принимает ваши традиции, тогда я еще понимаю. Но если нет, то это утопия. Либо им тогда в Украину надо ехать. Что некоторые азербайджанцы и делают. Они живут не на своей Родине с иностранкой.

 

То есть, надо очень тщательно все проверять

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Зинаида Маркетолог, SMM сказал:

 

Ох, моншер...вы не знаете ваших женщин до конца.... Они приправлены флером домовитости намус гейрятовского толка и тд и тп. 

 

Но я кое что отрыла для себя в их агрессии. Это долго объяснять. Но поверьте....Вам лучше этого не знать. Пускай они останутся нести этот свой образ до конца. Это нужно для выживания нации.

 

Но если внедряться уже в паутину игр разума и реакций их...то там копаться и копаться)))) Вам оно ни к чему))) Хотя я думаю, вы из умнейших мужчин. Умных мужчин здесь также мало, как вы сделали наблюдение по поводу женщин.

 

Думаю, разберетесь))) 

На словах да. А на деле не лучше чем женщины в иных республиках. Просто формат и подача другие) а так все одно и тоже по всему миру.

 

Конечно же я понимаю некоторые причины. Но я не понимаю какое их дело. Я понимаю что могут возмущаться в себе, но когда выставляют возмущение не всеобщее обозрение - то позорят себя. Как говорят Гештальт психологи, если вас выводит на эмоции то, что к вам не имеет отношения - значит проблема у вас. Тоже самое когда людей бесят иные социальные группы, в то время как те им не вредят, или вредят не больше остальных. Но в себе причину видеть не хочется))

 

Умных везде мало, не только тут))

 

16 минут назад, Зинаида Маркетолог, SMM сказал:

Я тут уже писала про это не раз)))) Это как анекдот уже. Все, кто меня встречает называет меня хохлушкой)) я гооврю что я украинка)) они гооврят ааа типа хохлушка)))) Товарищи, хохлами нас называют русские и это реально оскорбление)))) Это даже грамматически неправильно так говорить ))))

 

Где слово украинка и где хохлушка))) Цирк на дроте))) Но я уже привыкла поэтому тут бесполезно спорить)))

Я знаю. Я тоже это говорю всем, когда речь заходит. Мы же не русские шовенисты что бы нации называть оскорбительными эпитетами.. Точнее сами эпитеты в некоторых случаях могут семантически и не быть оскорбительными, но произносятся они с отрицательной коннотацией и или пейоративом

 

Русские пишут это понимая что это заденет вас, но наши на форуме тут пишут это и не подозревая что это что то оскорбительное в основном. Так что это они не со зла.. что не оправдывает их, но все же.

Edited by ImpendingDoom
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, ImpendingDoom сказал:

На словах да. А на деле не лучше чем женщины в иных республиках. Просто формат и подача другие) а так все одно и тоже по всему миру.

 

Конечно же я понимаю некоторые причины. Но я не понимаю какое их дело. Я понимаю что могут возмущаться в себе, но когда выставляют возмущение не всеобщее обозрение - то позорят себя. Как говорят Гештальт психологи, если вас выводит на эмоции то, что к вам не имеет отношения - значит проблема у вас. Тоже самое когда людей бесят иные социальные группы, в то время как те им не вредят, или вредят не больше остальных. Но в себе причину видеть не хочется))

 

Умных везде мало, не только тут))

 

Понятное дело, что излишнее любопытство присуще всем нациям)))

 

Про психологов тоже согласна. Когда что-то раздражает, то дело явно не в объекте раздражения))) и я это им так и донесла))) Но...как обычно, это никто не признает))

 

Вот видите, вы все схватили на лету и поняли меня с полуслова. И здесь, на этом форуме, меня понимают только мужчины))) Потому что логически я всё раскладываю и обосновываю. Но женская сущность имеет такое качество, как чрезмерное абсолютизирование своего эго и нежелание брать на себя ответственность логически мыслить. 

 

Потому что женщинами больше управляют эмоции. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Я знаю. Я тоже это говорю всем, когда речь заходит. Мы же не русские шовенисты что бы нации называть оскорбительными эпитетами.. Точнее сами эпитеты в некоторых случаях могут семантически и не быть оскорбительными, но произносятся они с отрицательной коннотацией и или пейоративом

 

Русские пишут это понимая что это заденет вас, но наши на форуме тут пишут это и не подозревая что это что то оскорбительное в основном. Так что это они не со зла.. что не оправдывает их, но все же.

 

нет нет, я не обижаюсь. Здесь, в данном случае-это от незнания и неведения ситуации. не все знают про конфликт Украины и России как и про Карабах. Я лично про Карабах ничего не знала и какие терминология и прозвища оттуда тянутся)))

 

Поэтому я понимаю, что не все могут знать. Поэтому я уже  не делаю замечание. Хохлушка и хохлушка))) Ну мне ни холодно ни жарко))  Каждому объяснять нет ни времени ни сил)))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, BETA1 сказал:

его контракт в Баку закончился только 2 месяца назад она только на днях получила визу на проживание в Британии на 1,5 года а гражданство она получит только после 5 или 7 лет проживания там с этим уродцем там

а английский хотя бы выучила?

Link to comment
Share on other sites

В 13.07.2018 в 17:41, $nake сказал:

На днях депутаты российской Госдумы выразили протест против отношений российских девушек с иностранцами.

Это, в частности, было спровоцировано массовым притоком туристов в Россию из-за чемпионата мира.

Интересно, а как в Азербайджане относятся к девушкам, встречающимся с иностранцами.

На эти вопросы Baku.TV ответили жители города:

видео тут https://baku.tv/az/watch/2435/

А как лично вы относитесь?

скажите честно, вы долго думали перед тем как открыть эту тему?  вот задайте себе вопрос самому, вот как такое вообще можно нормально обсуждать?

 

встречный вопрос и тоже можете открыть тему - давайте обсудим людей которые стирают трусы два раза в день, как вы к этому относитесь? как Вам такая тема? есть же что обсудить

Link to comment
Share on other sites

Пусть с кем хотят с теми и строят отношения, но не хочется, чтобы из за этого страдали другие девушки страдали. На вчера подружка рассказывала, что она на днях с сыном (лет 12-13) прогуливалась по Торговой, какой  то хийар араб (опять про море), ее начал пожирать глазами и проводил такими же йаныхским взглядом, даже сын заметил с просил ее, мол почему этот араб на тебя так смотрел... девочка говорит был бы наш, поху йыгардым агзына, а так я английски не знаю пришлось промолчать. Честное слово у нас даже самые отсталые яныхи могут отличить "нехорошую женщину" от просто женщины, которая носит открытую одежду. Эти дикари как будто остались в 12-м  веке и не собираются оттуда выходить. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Никак.

1. Чужая жизнь - потемки.

2. Аллаха Гурбан олум..свою жизнь прожить достойно , зачем мне чужая)))

Edited by ZLaw
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Зинаида Маркетолог, SMM сказал:

 

Понятное дело, что излишнее любопытство присуще всем нациям)))

 

Про психологов тоже согласна. Когда что-то раздражает, то дело явно не в объекте раздражения))) и я это им так и донесла))) Но...как обычно, это никто не признает))

 

Вот видите, вы все схватили на лету и поняли меня с полуслова. И здесь, на этом форуме, меня понимают только мужчины))) Потому что логически я всё раскладываю и обосновываю. Но женская сущность имеет такое качество, как чрезмерное абсолютизирование своего эго и нежелание брать на себя ответственность логически мыслить. 

 

Потому что женщинами больше управляют эмоции. 

Я писал как то на форуме. Что разница между нашими и к примеру славянками, это то, что те(речь не про всех) порой дают за любовь, а порой ради денег. А наши(речь не о всех) почти всегда ради денег или иных профитов)) вот и вся разница. А девушки с честью есть везде, и там, и тут.

Остальное - бутафория. Надо объективно уметь смотреть на вещи и никого не выгораживать.

 

Конечно они злятся, когда наши женятся на славянках, говоря о патриотизме, о том что наши девушки лучше.. Окей, уважал бы и понимал бы их точку зрения. НО...
Но когда наши некоторые девы легкого поведения тут арабам дают ожидая денег хороших или чего то еще, или другим иностранцам ради гражданства - никто шума не поднимает из них))) считают это в порядке вещей. Когда наши парни пишут критикуют, они говорят: не ваше дело\были бы хорошими, других не искали бы\А вы ей можете дать тоже, что и он и прочее))) Лицемерие на лицо


Специально оговорюсь, я этом посту я не оскорблял свою нацию и славян, я писал о тех, кто ведет более распутный образ жизни. Специально для идиотов пишу это, это не к вам. Приходится делать поправки постоянно, что бы мне кто то не ответил чушь.

 

12 часа назад, Зинаида Маркетолог, SMM сказал:

 

нет нет, я не обижаюсь. Здесь, в данном случае-это от незнания и неведения ситуации. не все знают про конфликт Украины и России как и про Карабах. Я лично про Карабах ничего не знала и какие терминология и прозвища оттуда тянутся)))

 

Поэтому я понимаю, что не все могут знать. Поэтому я уже  не делаю замечание. Хохлушка и хохлушка))) Ну мне ни холодно ни жарко))  Каждому объяснять нет ни времени ни сил)))

Конечно. если бы знали, не говорили бы. Тут к Украинцам хорошо относятся.

И я заметил, что украинцы к нашим в массе тоже достаточно доброжелательны, или по крайней мере не испытывают негатива как русские в России в массах. 


Просто пишите им, что хохол, чурка, хач, жид, макаронник, лягушатник(французы) и прочее явлется этнофолизмом. Т.е значение словарное может и не быть оскорбительным, но употребляется в уничижительном смысла, вкладывая негативные эмоции. Пусть почитают и поймут)) 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Но когда наши некоторые девы легкого поведения тут арабам дают ожидая денег хороших или чего то еще, или другим иностранцам ради гражданства - никто шума не поднимает из них))) считают это в порядке вещей. Когда наши парни пишут критикуют, они говорят: не ваше дело\были бы хорошими, других не искали бы\А вы ей можете дать тоже, что и он и прочее))) Лицемерие на лицо


Специально оговорюсь, я этом посту я не оскорблял свою нацию и славян, я писал о тех, кто ведет более распутный образ жизни. Специально для идиотов пишу это, это не к вам. Приходится делать поправки постоянно, что бы мне кто то не ответил чушь.

 

Да, я поняла зачем вы постоянно оговорки делаете)) А то сейчас налетят)))

 

Двойные стандарты тоже имеют место быть. И мне не нравится, когда используют намус гейрят для выкачивания своей выгоды. тем самым обесценивают данное понятие. Тут вы правы.

 

А по поводу были бы хорошими...ну я же себе мужа нашла здесь и благодарю Бога за это. Почему другие здесь не могут найти- понятия не имею))))

 

Было бы желание))) И главное...была бы искренность... Всё остальное приложится...

 

27 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Конечно. если бы знали, не говорили бы. Тут к Украинцам хорошо относятся.

И я заметил, что украинцы к нашим в массе тоже достаточно доброжелательны, или по крайней мере не испытывают негатива как русские в России в массах. 


Просто пишите им, что хохол, чурка, хач, жид, макаронник, лягушатник(французы) и прочее явлется этнофолизмом. Т.е значение словарное может и не быть оскорбительным, но употребляется в уничижительном смысла, вкладывая негативные эмоции. Пусть почитают и поймут)) 

 

Русские любят зачастую только себя. Они мало кого любят. Это в крови уже. Но те, кто смуглее их...не выносят иногда. В Украине иностранцам попроще жить. Особенно азербайджанцам.

 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, ImpendingDoom сказал:

 

 

Я не уверен, что понял вас. Т.е у нас в стране е мало армяшек, украинок и русских? Насчет первых не знаю, а вторых - и что? 
Кстати не рекомендую при украинцах называть их хохлами. Это почти тоже, что и нас чурками назвать) Мне они лично признавались

Я имела ввиду что наши не мало женились на иностранок- теперь др виток пошел укр.

 

а то что их хохлами не только мы называем)))

что касается украинцев то их соседи белорусы на них сверху вниз смотрят

Link to comment
Share on other sites

Пофиг, это не мое дело. Пусть хоть с папой Карло встречаются, не мне судить, не мне лезть в личную жизнь других. И другим бы посоветовал вести себя аналогичным образом.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, perfetto ragazza сказал:

Я имела ввиду что наши не мало женились на иностранок- теперь др виток пошел укр.

Да на здоровье. Я вообще сторонник подобных кровосмешений. С генетической точки зрения это прекрасно. В плане красоты и здоровья ребенка. С социальной точки зрения это не всегда хорошо, однако люди разные. Лично с моим менталитетом я смогу ужиться как с нашими, так и лицами славянского этноса и уверен иными постсоветскими народами


Надо понимать, что интеллектуальные люди иные. Я сейчас не о себе, просто стоит отметить, что люди с высоким интеллектом и широким кругозором бывают обычно далеки от менталитета той ил иной нации. Они всегда немного другие, хоть и конечно примеси своей этно культуры есть. И такие люди легко могут ужиться в межнациональных браках)

 

5 часов назад, perfetto ragazza сказал:

а то что их хохлами не только мы называем)))

что касается украинцев то их соседи белорусы на них сверху вниз смотрят

Крутое объяснение))

Прикиньте я называю девушку лядью. Мне говорят ПОЧЕМУ? не называй ее так, это не красиво.

А я говорю "ну ее лядью не только ведь я называю, а другие тоже" и мне отвечают "аа.. ясно)) тогда нет проблем, продолжай))))" :biggrin:

 

Насчет того кто из них на кого высоко смотрит, я не в курсе, честно) Если даже и так. Народам свойственно высокомерие)

 

6 часов назад, Зинаида Маркетолог, SMM сказал:

 

Да, я поняла зачем вы постоянно оговорки делаете)) А то сейчас налетят)))

 

Двойные стандарты тоже имеют место быть. И мне не нравится, когда используют намус гейрят для выкачивания своей выгоды. тем самым обесценивают данное понятие. Тут вы правы.

 

А по поводу были бы хорошими...ну я же себе мужа нашла здесь и благодарю Бога за это. Почему другие здесь не могут найти- понятия не имею))))

 

Было бы желание))) И главное...была бы искренность... Всё остальное приложится...

ДА)) было недавно. Меня параллельно на одной теме назвали тюркофобом(потому что сказал что тюрки в науке всегда были отсталыми, и в массах не начитаны и глупы), на другой теме русофобом(потому что посмел назвать русские массы националистичными) 

 

Почему не могут найти? потому что у обоих полов слишком завышенные потребности на фоне слишком низкого качества личности. Потребности продукт СМИ) И от этого несоответствия и порой глубинного осознания люди столь озлоблены, и генерализируют свою злость на те или иные сопредельные с их личной жизнью темы. Это одна из причин. Они сами не любят своих мужчин сограждан, однако и не хотят другим отдавать))) это иррационализм.

 

Правда это относится не только к нашим, а вообще ко всему миру) но у нас это ярко проявляется.

 

Вы украинка а муж азербайджанец? 

Насчет желания и искренности вы правы.. но это недостаточно. Нужно что бы тип мышления был похож, общая культура, мировоззрение, социальный уровень и прочее.

 

6 часов назад, Зинаида Маркетолог, SMM сказал:

Русские любят зачастую только себя. Они мало кого любят. Это в крови уже. Но те, кто смуглее их...не выносят иногда. В Украине иностранцам попроще жить. Особенно азербайджанцам.

В Украине как и в ряде других стран есть националисты - какой то небольшой сравнительно процент. Если нормально влиться в общество, работать и прочее, полагаю что проблем особых не будет. по крайней мере мне наши так говорили в Украине. Человек живущий там 5 лет говорит, что по поводу националисты проблем почти нет. Только есть какие то отморозки не встретяться это редкость + эти отморозки и до своих докапываются, им лижь бы повод был


А вот в РФ дела обстоят конечно же иначе. Там половина или большинство не любят чужих... а кроме того друг друга тоже то не любят. Вообще люди слишком озлоблены. А вот украинцы иные, в этом плане лучше - но вы хитрее в быту))

 

Я никогда не забуду с каким тоном мне пару знакомых в РФ говорили "Я русский... Я РУССКИЙ " ааа, будто бы находятся в сексуальном экстазе)) 
При всем том у меня тут русские друзья. И в РФ были классные и интеллигентные люди, с которыми связь держу по сей день, и с которые меня понимают в тебе моего презрения национализма и соглашаются. Но в массах... в общем)) Я всегда считал что наши массы это ужас(не  плане национализма, а вообще).. но они еще хуже.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Aktovegin сказал:

скажите честно, вы долго думали перед тем как открыть эту тему?  вот задайте себе вопрос самому, вот как такое вообще можно нормально обсуждать?

 

встречный вопрос и тоже можете открыть тему - давайте обсудим людей которые стирают трусы два раза в день, как вы к этому относитесь? как Вам такая тема? есть же что обсудить

ну правильно, после арабов девушек хоть на вагинопластику посылай...там даже самой крутой и новейший русский потеряется в её...недрах. расширять нужно отношения и связи, а не мышцы милых дам...

Link to comment
Share on other sites

В 15.07.2018 в 22:14, ImpendingDoom сказал:

Почему не могут найти? потому что у обоих полов слишком завышенные потребности на фоне слишком низкого качества личности. Потребности продукт СМИ) И от этого несоответствия и порой глубинного осознания люди столь озлоблены, и генерализируют свою злость на те или иные сопредельные с их личной жизнью темы. Это одна из причин. Они сами не любят своих мужчин сограждан, однако и не хотят другим отдавать))) это иррационализм.

 

Я это показываю наглядно здесь. Но меня всё равно закидывают тапками))) А когда это бакинец говорит- никто ему слова плохого не говорит)))

 

Развлекаюсь как могу))) Короче) 

 

В 15.07.2018 в 22:14, ImpendingDoom сказал:

Вы украинка а муж азербайджанец? 

Насчет желания и искренности вы правы.. но это недостаточно. Нужно что бы тип мышления был похож, общая культура, мировоззрение, социальный уровень и прочее.

 

да я украинка , а муж азербайджанец))

 

В 15.07.2018 в 22:14, ImpendingDoom сказал:

А вот украинцы иные, в этом плане лучше - но вы хитрее в быту))

 

Ничего не поделаешь...тяжелая судьба народа даёт о себе знать)))

 

В 15.07.2018 в 22:14, ImpendingDoom сказал:

Я никогда не забуду с каким тоном мне пару знакомых в РФ говорили "Я русский... Я РУССКИЙ " ааа, будто бы находятся в сексуальном экстазе)) 

 

оооо эта песня нам знакома))) Под этим лозунгом нет ничего...к сожалению. Как и здесь тоже. Вывешивают флаг, а по итогу выкидывают из того же балкона мусор

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Зинаида Маркетолог, SMM сказал:

 

Я это показываю наглядно здесь. Но меня всё равно закидывают тапками))) А когда это бакинец говорит- никто ему слова плохого не говорит)))

Это понятно. Если чужой скажет о народе что то плохое это будет очень остро воспринято, а если свой, то как то приемлемо) Вспомнил ваш недавний комментарий "Вечно голодные азербайджанские мужики" за что вы получили бал, кстати.
Если я зайду на форум украинский и напишу "раздающие украинки" это будет, как я считаю, дико не культурным и не соответствующем действительности - грубое обобщение. А если свой будет сетовать на поведение украинок, то на него такой критики не обрушиться.

Поэтому, я бы рекомендовал не писать ничего плохого о половине народа нигде, но тем более на национальном форуме)))

Я привел вам симметричный пример(который не является моим мнением), что бы не быть обвиненным в "закидывании тапками" )))

 

4 часа назад, Зинаида Маркетолог, SMM сказал:

да я украинка , а муж азербайджанец))

Желаю вам счастья)

 

4 часа назад, Зинаида Маркетолог, SMM сказал:

оооо эта песня нам знакома))) Под этим лозунгом нет ничего...к сожалению. Как и здесь тоже. Вывешивают флаг, а по итогу выкидывают из того же балкона мусор

Конечно ничего) просто слишком раздутое самомнение. Человек чем тупее(ближе к природе), тем больше и острее его тянет в к забвению в стаде, к жестко детерминированной принадлежности и растворении в чем то. Человек в толпе теряет идентичность, так и вообще в какой то сильной идеологии, при условии его приверженности ей. Так и разводят людей политики мира сего уже не первое тысячелетие. Раньше правда было больше сакрально-мистчиеских мотивов, сейчас сугубо материализм))

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

В 18.07.2018 в 16:21, ImpendingDoom сказал:

Если я зайду на форум украинский и напишу "раздающие украинки" это будет, как я считаю, дико не культурным и не соответствующем действительности - грубое обобщение. А если свой будет сетовать на поведение украинок, то на него такой критики не обрушиться.

Поэтому, я бы рекомендовал не писать ничего плохого о половине народа нигде, но тем более на национальном форуме)))

Я привел вам симметричный пример(который не является моим мнением), что бы не быть обвиненным в "закидывании тапками" )))

 

А разве голод в "этом" смысле-это оскорбление? Я же лично никого не оскорбила. Но факт остается фактом. Голодный и давалка- это две разные вещи)))

 

В 18.07.2018 в 16:21, ImpendingDoom сказал:

Я привел вам симметричный пример(который не является моим мнением), что бы не быть обвиненным в "закидывании тапками" )))

 

так представьте. Я даже когда нейтральное мнение говорю, они на меня накидываются)))

 

Потому что знают- я знаю "их" правду. И это выбешивает. Я это психологически понимаю. Поэтому огрызаюсь как могу)))

 

В 18.07.2018 в 16:21, ImpendingDoom сказал:

Желаю вам счастья)

 

Благодарствую)

 

В 18.07.2018 в 16:21, ImpendingDoom сказал:

сейчас сугубо материализм))

 

по- моему скромному мнение- материализм был всегда...Даже у Ленина)))

Link to comment
Share on other sites

В 18.07.2018 в 16:21, ImpendingDoom сказал:

Если я зайду на форум украинский и напишу "раздающие украинки" это будет, как я считаю, дико не культурным и не соответствующем действительности - грубое обобщение. А если свой будет сетовать на поведение украинок, то на него такой критики не обрушиться.

Поэтому, я бы рекомендовал не писать ничего плохого о половине народа нигде, но тем более на национальном форуме)))

Я привел вам симметричный пример(который не является моим мнением), что бы не быть обвиненным в "закидывании тапками" )))

 

и далее по поводу этого выражения, я обстоятельно разъяснила свою позицию и со мной согласились и за темперамент и за всё остальное. 

 

Но типа мы ж не такие)) Понимаете, здесь двойные стандарты. Они знают правду. Просто не любят её показывать

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Зинаида Маркетолог, SMM сказал:

 

и далее по поводу этого выражения, я обстоятельно разъяснила свою позицию и со мной согласились и за темперамент и за всё остальное. 

 

Но типа мы ж не такие)) Понимаете, здесь двойные стандарты. Они знают правду. Просто не любят её показывать

А правда в чем? Режьте уже ее, не ходите кругами.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Portugaletc сказал:

А правда в чем? Режьте уже ее, не ходите кругами.

 

не ну как тема зайдет там за шортики или намус- гейрят))) Я высказываюсь)))

 

Просто честно, времени нет сильно сидеть. Я раз в два дня захожу примерно. Что попалось под руку- там и вспахиваю))))

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Portugaletc сказал:

А правда в чем? Режьте уже ее, не ходите кругами.

 

у меня уже 5 предупреждений)) Милейший, я тут без дела же не сижу)))

 

А вы кругами кругами... Какие уж тут круги)) И немного осталось)))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Зинаида Маркетолог, SMM сказал:

 

А разве голод в "этом" смысле-это оскорбление? Я же лично никого не оскорбила. Но факт остается фактом. Голодный и давалка- это две разные вещи)))

Голодные - озабоченный. Давалка тоже. Ну замените давалку на нимфоманку) суть одна.
Я считаю подобное мнение не этичным озвучивать. Но дело хозяйское, максимум можете получить симметричный ответ - где обе стороны будут не правы

 

2 часа назад, Зинаида Маркетолог, SMM сказал:

так представьте. Я даже когда нейтральное мнение говорю, они на меня накидываются)))

 

Потому что знают- я знаю "их" правду. И это выбешивает. Я это психологически понимаю. Поэтому огрызаюсь как могу)))

Ну вы просто веселитесь, ясно))

 

2 часа назад, Зинаида Маркетолог, SMM сказал:

по- моему скромному мнение- материализм был всегда...Даже у Ленина)))

 

Да, только там он был в резрезе материального равенства. Тогда не играло это высокую роль, потому что многие жили одинаково фигово))

 

2 часа назад, Зинаида Маркетолог, SMM сказал:

 

и далее по поводу этого выражения, я обстоятельно разъяснила свою позицию и со мной согласились и за темперамент и за всё остальное. 

 

Но типа мы ж не такие)) Понимаете, здесь двойные стандарты. Они знают правду. Просто не любят её показывать

Ну можно заменить озабоченного и голодного на темпераментный. И все будет норм, нейтральное слово.
Так же как лучше называть девушку которая часто гуляет любвеобильной, или женщиной со свободным нравом и далее. Ну я вам не навязываю свою манеру, но я всегда так делаю, и сглаживаю углы - но посыл свой доношу)

Link to comment
Share on other sites

В 13.07.2018 в 17:53, Baku2018 сказал:

Я искренне рада за них )

 

НО если этот иностранец не из Сирии, Ирака или других дыр земного шара...

 

Выходит что позволено шотландцу не позволено арабу? Среди арабов много достойных людей а среди европейцев полно мерзавцев. Как быть с этим Вы не думали?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 13.07.2018 в 18:07, Said сказал:

вроде в Израиле такие отношения не регистрируются по закону, они за чистоту нации)

О како чистоте нации вы говорите? Там по матери вычисляют чистокровность. От кого бы ни родила еврейка ребенок будет чистокровным

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ImpendingDoom сказал:

Голодные - озабоченный. Давалка тоже. Ну замените давалку на нимфоманку) суть одна.
Я считаю подобное мнение не этичным озвучивать. Но дело хозяйское, максимум можете получить симметричный ответ - где обе стороны будут не правы

Это бы единственный раз, где реально я неправильно выразилась)))

 

В остальном, я называю вещи своими имена, но по делу. Не всегда. Специально не подначиваю. Это честно говорю.

 

Соглашусь, могла заменить чем- то. Но я реально в данном случае, не видела, что это обощение не камильфо.

 

1 час назад, ImpendingDoom сказал:

Ну вы просто веселитесь, ясно))

 

Я знаю, вы можете мне не верить. Но грызня- это не веселье))))

 

Я специально не троллю. Иногда молчу, если ситуация накалена)))

 

Чтобы не травмировать уже.... Всё таки борьба за мир не должна быть отягощена черными способами)))

 

Я веселюсь с двойных стандартов- это правда. Тут остановиться не могу))

 

1 час назад, ImpendingDoom сказал:

Ну можно заменить озабоченного и голодного на темпераментный. И все будет норм, нейтральное слово.
Так же как лучше называть девушку которая часто гуляет любвеобильной, или женщиной со свободным нравом и далее. Ну я вам не навязываю свою манеру, но я всегда так делаю, и сглаживаю углы - но посыл свой доношу)

 

Согласна! И не оспариваю.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TYPHOON1959 сказал:

Выходит что позволено шотландцу не позволено арабу? Среди арабов много достойных людей а среди европейцев полно мерзавцев. Как быть с этим Вы не думали?

 

Некоторые считают, что давать можно только избранным нациям)

 

Чтобы попасть в избранные....ну в общем понятно всё и так))

 

Давать или не давать...вот в чем вопрос)))

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, TYPHOON1959 сказал:

Выходит что позволено шотландцу не позволено арабу? Среди арабов много достойных людей а среди европейцев полно мерзавцев. Как быть с этим Вы не думали?

РЕчь о большинстве.

А вообще это выбор сугубо личный и дело каждого человека с кем строить отношения...

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Зинаида Маркетолог, SMM сказал:

 

Некоторые считают, что давать можно только избранным нациям)

 

Чтобы попасть в избранные....ну в общем понятно всё и так))

 

Давать или не давать...вот в чем вопрос)))

У шлюшек есть табель о рангах? Типа она дешевка она дает арабам, а я не такая я в Новой Каледонии своя

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 20.07.2018 в 18:11, TYPHOON1959 сказал:

У шлюшек есть табель о рангах? Типа она дешевка она дает арабам, а я не такая я в Новой Каледонии своя

 

каждая себя не мнит шлюшкой. И каждая считает, что она даёт только по любви, а остальные по расчету)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Haha
        • Like
      • 12 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
        • Like
      • 23 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
        • Like
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
      • 215 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 139 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...