Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Искусственное оплодотворение (Эко)-12


Recommended Posts

3 hours ago, Leyla Agaeva said:

Я так поняла после п/а?в презерватив вероятно да?И в бюстгальтер и бегом..А если 15 мин не хватит на поездку(пробки. И тд)?

) нет, Мы взяли стаканчик и путем мастурбации. В интернете мнения расходились по поводу того как именно получить материал для анализа, мы выбрали наиболее "чистый")

ну если далеко живете, то в клинике наверняка есть спецюкомната. В крайнем случае в туалете.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Gloksiniya сказал:

) нет, Мы взяли стаканчик и путем мастурбации. В интернете мнения расходились по поводу того как именно получить материал для анализа, мы выбрали наиболее "чистый")

ну если далеко живете, то в клинике наверняка есть спецюкомната. В крайнем случае в туалете.

Спасибо за ответ.Как всё сложно...

Link to comment
Share on other sites

On 12/15/2018 at 3:16 PM, Gloksiniya said:

Девочки снова я) привет всем. 

У кого был крио протокол помните на какой день вам трансфер делали?

На 2 день цикла начинают процесс, 15 дней прием лекарств, потом контроль и через 5 дней трансфер. Выходит на 20 день

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, NiFa said:

На 2 день цикла начинают процесс, 15 дней прием лекарств, потом контроль и через 5 дней трансфер. Выходит на 20 день

) спасибо

простите это тоерия или это у Вас или у кого то из знакомых так было? Врач Ондер был?

Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, Gloksiniya said:

) спасибо

простите это тоерия или это у Вас или у кого то из знакомых так было? Врач Ондер был?

Это у меня было:) с ондером я покончила раз и навсегда давно. Другой врач.

Link to comment
Share on other sites

В 17.12.2018 в 15:58, Leyla Agaeva сказал:

Я тоже наслышана об этом,но у нас это почти невозможно,я думала для супругов есть отдельный "кабинетик")

Многие этим вообще не занимаются..наоборот сложно самому 1f644.png

Ханым,жена в процессе не должна участвовать.муж сам должен справиться.журналы,видео в помощь,а до этой процедуры минимум 3 дня воздержания.дают баночку и все.стыдного и ужасного ничего нет.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, NiFa сказал:

Это у меня было:) с ондером я покончила раз и навсегда давно. Другой врач.

Почему?что случилось?

У другого врача все получилось?

Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, saxara177 said:

Девочки,мой полип не подтвердился слава Богу1f64c.png1f64c.png1f64c.png

На след неделе иду на прием к Ондеру,посмотрим,что он скажет.цена 4500 осталась?

Удачи. Да 4500. 2000 сначала, и когда будет забор еще 2500.

Link to comment
Share on other sites

39 minutes ago, NiFa said:

Это у меня было:) с ондером я покончила раз и навсегда давно. Другой врач.

Я в инете тоже читаю, там пишут 19-21 день перенесона, а одна из пациэнток Ондера писала что у нее на 13-14 день был перенос.

Link to comment
Share on other sites

Девочки,мой полип не подтвердился слава Богу[emoji119][emoji119][emoji119]
На след неделе иду на прием к Ондеру,посмотрим,что он скажет.цена 4500 осталась?
Слава Богу что все хорошо.ну держим за вас кулачки.удачи вам.
Link to comment
Share on other sites

Это у меня было:) с ондером я покончила раз и навсегда давно. Другой врач.
Если можно,а что у вас с ондером?и как у другого получилось?кто другой врач был?
Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, saxara177 said:

Почему?что случилось?

У другого врача все получилось?

Если врач во время трансфера называет одно количество эмбрионов, а после неудачи- другое количество...то это уже анормально. Очень жалею,что пошла к нему,потеряла время,нервы и деньги. С 19-21 бывает имплатационное окно...и поэтому в эти дни делают трансфер.  И в инете об этом пишут.  

Link to comment
Share on other sites

Девочки перенос зависит от состояния эндометрия, они же смотрят по УЗИ. Это также как и стимуляцией у кого то яичники быстро реагируют у кого то нет. Мы же все не одинаковые. Каждая будет хвалить того врача у кого получилось я лично Ондяром осталась довольна

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Arimle84 said:

Девочки перенос зависит от состояния эндометрия, они же смотрят по УЗИ. Это также как и стимуляцией у кого то яичники быстро реагируют у кого то нет. Мы же все не одинаковые. Каждая будет хвалить того врача у кого получилось я лично Ондяром осталась довольна

Ну,я никого пока не хвалила, и даже не называла имени нынешного врача, а всего лишь привела факт с которым я сталкнулась будучи у ондера. Очереди,быстрый осмотр, клиника, где проходит пункция и трансфер, и сама атмосфера, персонал мне тоже кстати говоря не понравилось у него. Я никому свое мнение не навязаю, говорю о своих впечатлениях.

А эндометрий готовят к этим датам 19-21, там все идет по схеме.

Я знаю вашу историю, и очень рада, что у вас в этот получилось. Иншаллах, и у нас получится! Каждая из нас ищет своего врача и клинику, вот и все. Я своего врача нашла. Удачи всем!

Link to comment
Share on other sites

я тоже хожу к Ондер и очень ему доверяю. но честно сказать последнее время не нравится как он много времени на рекламу тратит, все эти прямые эфиры в инстаграмме. можент это хорошо но я посмотрела несколько раз, говорится почти об одном и том же. но как врач думаю он профессионал и честный человек.

 

Link to comment
Share on other sites

Я думаю что не он сам ,а начальство клиники все эти рекламы организовывают и он и другие врачи вынужденны выходит на эти прямой эфиры и тг.  Они же тоже подчиняется кому то.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, petitbandit said:

Привет, девочки. У моей сестры дилемма, пойти к Ондеру или Сердару? Какой из них более грамотный врач? Какова ценовая политика?

Привет. Пусть пойдет и тому и к другому. После разговора с ними она сама поймет кто ее врач.

Link to comment
Share on other sites

Привет. Пусть пойдет и тому и к другому. После разговора с ними она сама поймет кто ее врач.
... Или все-таки Россия. Вобщем у неё дилемма которой она извела всех нас
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, petitbandit said:
20 minutes ago, Gloksiniya said:
Привет. Пусть пойдет и тому и к другому. После разговора с ними она сама поймет кто ее врач.

... Или все-таки Россия. Вобщем у неё дилемма которой она извела всех нас

Если честно, если бы у меня была возможность поехать в Россию, я бы выбрала Россию. Но там кажется дороже чем здесь.

 

Link to comment
Share on other sites

Если честно, если бы у меня была возможность поехать в Россию, я бы выбрала Россию. Но там кажется дороже чем здесь.
 
Но наверно и вероятность успеха чуток выше?
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, petitbandit said:
2 hours ago, Gloksiniya said:
Если честно, если бы у меня была возможность поехать в Россию, я бы выбрала Россию. Но там кажется дороже чем здесь.
 

Но наверно и вероятность успеха чуток выше?

 

Нет.100% гарантию на ЭКО никто не дает к сожалению.

Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, petitbandit said:
22 hours ago, Gloksiniya said:
Если честно, если бы у меня была возможность поехать в Россию, я бы выбрала Россию. Но там кажется дороже чем здесь.
 

Но наверно и вероятность успеха чуток выше?

нет. я читаю про ЭКО в рРосси везде пишут 35-40 %. правда ыозраст имеет значение. 

Link to comment
Share on other sites

нет. я читаю про ЭКО в рРосси везде пишут 35-40 %. правда ыозраст имеет значение. 
То есть в Баку выше %? Мне кажется там врачи грамотнее что ли
Link to comment
Share on other sites

Я тоже часто читаю в российских форумах что там многие по 5-6 раз делали эко и не сказала бы что там грамотные врачи. И там максимум 2 эмбриона перенос делают,и то редко. Но это конечно мое мнение ну отношение  им своим пациентам и нам не будет одинокого . У нас тоже довольно грамотные репредуктологи на этой сфере турки конечно имею ввиду. У себя дома другой разговор . Мы тоже хотели в Грузии но обстоятельства ,время не позволил это. Как говориться хейирлиси.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Моё мнение (могу сильно заблужаться) что если сравнивать Азербайджанаи Грузию, то лучше в Азербайджане.
Кстати про Иран почти не упоминается

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, petitbandit сказал:

Моё мнение (могу сильно заблужаться) что если сравнивать Азербайджанаи Грузию, то лучше в Азербайджане.
Кстати про Иран почти не упоминается

Я с вами согласна,не и за того что мне пришлось в Азербайджане сделать, тут ест девочки которые удачно сделали эко в Грузии, а Иран даже не стоит думат об этом.

Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, petitbandit said:
On 12/28/2018 at 11:34 AM, Gloksiniya said:
нет. я читаю про ЭКО в рРосси везде пишут 35-40 %. правда ыозраст имеет значение. 

То есть в Баку выше %? Мне кажется там врачи грамотнее что ли

Лично мне в баку Сардар из Бахчечи сказал 35-40 % успеха. Ондер кажется 30-40%. Но мне уже 41. Ондер все время делает акцент на возраст. 

Как врач Ондер меня вполне устраивает) у меня одна сложность с ним) язык)) 

Link to comment
Share on other sites

Кстати на прошлой неделе когда была у Ондере там одной девочке назначили трансфер на 26 декабря.

интересно было бы узнать не одна ли из диспутчанок была эта девушка)

 

Link to comment
Share on other sites

Лично мне в баку Сардар из Бахчечи сказал 35-40 % успеха. Ондер кажется 30-40%. Но мне уже 41. Ондер все время делает акцент на возраст. 
Как врач Ондер меня вполне устраивает) у меня одна сложность с ним) язык)) 
Вы сделали уже или в стадии решения?
Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, petitbandit said:
2 hours ago, Gloksiniya said:
Лично мне в баку Сардар из Бахчечи сказал 35-40 % успеха. Ондер кажется 30-40%. Но мне уже 41. Ондер все время делает акцент на возраст. 
Как врач Ондер меня вполне устраивает) у меня одна сложность с ним) язык)) 

Вы сделали уже или в стадии решения?

) я в процессе) 

Link to comment
Share on other sites

В 29 декабря 2018 г. в 14:32, Gloksiniya сказал:

Лично мне в баку Сардар из Бахчечи сказал 35-40 % успеха. Ондер кажется 30-40%. Но мне уже 41. Ондер все время делает акцент на возраст. 

Как врач Ондер меня вполне устраивает) у меня одна сложность с ним) язык)) 

А у вас нет детей?

я чуть младше вас,но пока просто подумываем над будущим.,,Дети есть !)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Девочки всех с Наступающим Новым Годом.желаю всем всего наилучшего.а главное что можно здесь пожелать,все в этом году стать МАМАМИ.[emoji120][emoji119][emoji119]

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

On 12/29/2018 at 2:05 AM, petitbandit said:

Моё мнение (могу сильно заблужаться) что если сравнивать Азербайджанаи Грузию, то лучше в Азербайджане.
 

Вы сильно ошибаетесь. Однозначно в Грузии лучше. Там врачи не 2 мин принимают, как тут. Здесь врачи ведут себя как алверчи на базаре.

И в Грузии сразу не берут на протокол, изучают женщину и ее проблемы, максимально проводят обследования и только потом берутся за дело.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ой,девочки!во 1 всех с праздником!дай Бог,чтобы у каждого из нас осуществилась самая заветная мечта🙏🙏🙏🙏.была у Ондера в среду.это тихий ужас,что там творится.мы ждали его в кабинете больше часа,а поговорили и 5 мин не прошло.жду месяки,чтобы начать,но они чет в этот раз запаздывают.может случилось чудо?🙏🙏🙏

А хотя думаю,что на узи он бы заметил,если бы что-то было😔

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, saxara177 said:

Ой,девочки!во 1 всех с праздником!дай Бог,чтобы у каждого из нас осуществилась самая заветная мечта1f64f.png1f64f.png1f64f.png1f64f.png.была у Ондера в среду.это тихий ужас,что там творится.мы ждали его в кабинете больше часа,а поговорили и 5 мин не прошло.жду месяки,чтобы начать,но они чет в этот раз запаздывают.может случилось чудо?1f64f.png1f64f.png1f64f.png

А хотя думаю,что на узи он бы заметил,если бы что-то было1f614.png

)Говорят же в новый год чудеса случаются) может срок совсем маленький он и не заметил там бусинку) дай Бог чтоб так и было) 

кстати и тебя с праздником))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
      • 89 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...