Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Полуголая девушка на бакинском бульваре удивила всех


Recommended Posts

Когда кавказцы плюют на их устои и танцуют лезгинку на улицах городов они поднимают вой. При этом сами оголяют задницы там где не следует. А местная пятая колонна готова костьми лечь за голожопую, но яростно осуждать тех же дагов называя дикарями за их пляски. Дескать лезгинка на улицах рос. городов -не айс, а голый зад на бакинском бульваре - норма. Что это если не ханжество. 

Edited by M.ALIYEV
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Respices сказал:

Много непонятных ненужных каких то запретов,смешно даже, помню пару лет назад у края фонтана сидеть нельзя было)) 

 

да какая разница какие запреты!!! Внутри страны сами разберетесь. на то вы и граждане. вы думаете в других странах по другому.

 

Почитайте про США. И законы в некоторых штатах. Обсмеетесь. дело не в этом. А в том, что никто не имеет право топтать даже то, что кажется вам здесь неуместным. 

 

Это здесь есть и это проблемы других как они это воспринимают!

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, TranceGemini сказал:

Уже выросла.наверно вы не в курсе))) А трехрублевки всегда были,и на них спрос то же бывает :) Правда приезжие трехрублевки,после загара на бакинском бульваре,думают,что подцепят дорогую партию :lol:

Чем там балованные?Крашенной лимитой? :lol:

Вот и я об этом

 

я замужняя женщина и довольно успешно замужняя. Поэтому честно, пока не в тренде современной цены на национальный продукт))))

 

Трех рублевку видно за версту. Но если азербайджанец сам интеллектуал- он поймет это сразу)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kot_Rus сказал:

Так что, она местная? А товарищ так расписал, что она отчаявшаяся спидоноска из России, как лично знаком.

не знаю вы про какого товарища.но про спидонос я написал.И это дело не нужно отвергать.Про славянство как раз,я не писал,а написал соответственно темы,что "приезжая с Руси".Если чё,фигурка не славянки )))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Да, но тут закон нарушен. Это мелкое хулиганство, включающее в себя нарушение общественного порядка , выражающееся в "открытом неуважении к обществу"

Почитайте законы. Административное правонарушение.

Не всегда. Но часто. Я стараюсь видеть все. Насколько может позволить себе мой мозг. Ясность мышление - приоритет.

 

вы исключение из правил. и таких как вы немного. Глобализация открывается не всем..... К ней надо всё таки стремиться...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Зинаида Маркетолог, SMM сказал:

 

я замужняя женщина и довольно успешно замужняя. Поэтому честно, пока не в тренде современной цены на национальный продукт))))

 

Трех рублевку видно за версту. Но если азербайджанец сам интеллектуал- он поймет это сразу)))

Как так?Вы же в тренде про бабиш на формуле:lol:

Вот и я об этом.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Зинаида Маркетолог, SMM сказал:

 

а где вы видели здесь закон, который бы противоречил народу данной страны???

 

Запрещено появляться в общественном месте в центре города полуголым. Или вы по прежнему будете защищать полнейшее быдлячество и безкультурье?? Только потому, что Вам импонируют русские бабы? Вы им будете прощать любые грехи??? Только потому что она плевала на вашу же страну??

 

Если бы так сделал азербайджанец- его бы оштрафовали. Я надеюсь сей факт вы хотя бы признаете?

 

А в чем проявляется свобода вообще? в раздвигании ног? Или в сранье где попало?

 

Что для вас свобода? Вы дорвались к российской свободе политической и считаете, что это свобода?

 

Я жила в России в Москве много лет. Но я не видела ни разу, кроме шушеры, чтобы женщина себя подобным образом вела. 

 

А вот эта быдлятина вся себя так и ведет.

 

Она прекрасно видела и знала, что сделает ажиотаж. 

 

Если в дубаи запрещено в общественном месте выходить голым как и в России между прочим, то вы тоже их чушканами назовете???

 

Сомневаюсь я. В чем ограничивают вашу свободу? вы не можете трахаться здесь где попало и с кем попало??

 

Или в чем здесь ограничение свободы?? Вам не плевать что скажут про вашу жену и вашу дочь??

 

Завтра же ведите их на бульвар и раздевайте. В чем проблема?))) Никто же вас не ограничивает вроде бы.

 

Так нет же...менталитет ему мешает. вы выросли в этой стране. Как вы смеете осмеивать то, что уже вросло годами. 

 

Вы как маленький ребенок дорвались до халявного разврата и думаете, что это настоящая свобода. Когда наиграетесь- вы поймете о чем я говорю

 

Я росла в свободной стране и никогда не знала притеснения. Так вот поверьте мне, что настоящая свобода не трахаться где попало и кидать бутылки где попало. Не в этом свобода. Думайте глобальнее и шире. Хотя пока это невозможно

 

Вы должны пройти стадию насыщения к дорвавшемуся....

Вы правы,целую ваши ручки,только не посчитайте это раболепством,вы все правильно сказали ,к сожалению не мало таких чушек как среди азерб так и русскоязычных которые считают свободой орать посреди улицы,шуметь,развратничать, хотел бы я посмотреть на их матерей,сестёр которые также бы вели себя,охраняли бы и защищали бы они их свободу? Знал одного чудика,он считал что вправе включать на полную громкость музыку в квартире по ночам, свобода видите ли

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TranceGemini сказал:

Как так?Вы же в тренде про бабиш на формуле:lol:

Вот и я об этом.

 

так там много ума не нужно понять. Они сами всё рассказывают. Язык без костей. Кто кого и куда))))

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Respices сказал:

Не в этом дело,не удачный пример,у азербайджанцев как внизу так и  на самом верху очень распространено исторически раболепство во всех сферах жизни,при равном правонарушении вас остановят но не его

Вариант-Бей своих,что бы чужие боялись..))

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Samit сказал:

 

некоторые тети с лицами, что далеки от совершества, и которым самое место под нигабом, с  кривыми ногами (одна моя знакомая по их поводу говорила: "если бы у меня были бы такие ноги, я бы ходила на руках") думают, что все это надо показывать) впрочем, зоофилам и не такое нравится) 

 

а вы однако...эстет, моншерри)))

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Зинаида Маркетолог, SMM said:

 

а вы однако...эстет, моншерри)))

 

а то!) нам ли червонцев не знать? (с))))) 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Redeemer сказал:

Умничка.Когда-то там и была купальня.Какой райский уголок можно было бы сделать из Баку все таки...(

Она не умничка. Это чистый гермемишизм. Возомнила из себя продвинутую. Те, кто ее поддерживает, пусть сами пойдут загорать на асфальте. 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, M.ALIYEV сказал:

Когда кавказцы плюют на их устои и танцуют лезгинку на улицах городов они поднимают вой. При этом сами оголяют задницы там где не следует. А местная пятая колонна готова костьми лечь за голожопую, но яростно осуждать тех же дагов называя дикарями за их пляски. Дескать лезгинка на улицах рос. городов -не айс, а голый зад на бакинском бульваре - норма. Что это если не ханжество. 

Это ханжество,двуличие,лицемерие и блядство!! Вы правильно сказали,к сожалению на диспуте не мало тех кто сами и своих родных положит под северян,гомосоветикусы,путиноиды,либерасты

балл

Edited by Bercana
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, matalan сказал:

Она не умничка. Это чистый гермемишизм. Возомнила из себя продвинутую. Те, кто ее поддерживает, пусть сами пойдут загорать на асфальте. 

И пусть сестёр ,родных с собой возьмут,рахденут их и рукоплещут,молодцы...свобода

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Respices сказал:

Не в этом дело,не удачный пример,у азербайджанцев как внизу так и  на самом верху очень распространено исторически раболепство во всех сферах жизни,при равном правонарушении вас остановят но не его

Это не только у вас так.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Зинаида Маркетолог, SMM сказал:

 

вы исключение из правил. и таких как вы немного. Глобализация открывается не всем..... К ней надо всё таки стремиться...

Глобализация это не мгновенный отказ от всего, это не нигилизм. Это поэтапное соединение культур, выведение общей. Такие всегда происходило в империях, когда они ассимилировали иные этносы, и сами перенимали от покоренных отдельные моменты. Тут тоже, но в глобальных масштабах.

 

А это просто детский сад и показ своей исключительности и "современности" :)

А пока надо всегда брать полезное, фильтровать поток, так сказать. Но люди всегда берут худшее)
А насчет этой ситуации, мне бы лично было бы пофиг, если бы увидел)

Edited by ImpendingDoom
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Kot_Rus сказал:

Слишком банальная версия и старая. Уже все и так знают а вашем представлении о приехавших к вам славянках, что, мол, только такие отчаявшиеся к вам и едут. Типа, на безрыбье и рак рыба... В общем, это старо. Да и себя таким образом как-то приопускаете...Пора двигаться дальше в версиях.  Это скорее всего агентка Кремля, или даже хуже - армян. Секретное оружие гибридной войны!

 

Чем бы Зинаида не тешилась, лишь бы не вешалась))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Emil33 сказал:

ну тогда голым тоже можно - она молодец без комплексов, я бы увидел обратил бы внимание, удивился бы и прошел мимо - бардак бывает когда, что не запрещено то разрешено

Когда арабский  турист что-то делает иначе, это плохо, а тут просто без комплексов. Без мозгов она, а не без комплексов. Одна такая же без комплексов свои прелести в какой-то африканской стране  из окна автомобиля демонстрировала. 

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Я немного не соглашусь. Я не был воспитан в национальном духе + я сам смесь) Всегда уважал культуры и субкультуры разных регионов, но отношения личного к ним не имел. Это личное право любого. Я не специально, просто во мне это не осело, хотя осколки безусловно имеются.


Я считаю, что национальная ментальность должна уйти в прошлое в любом народе на смену глобальному обществу, единому языку и культуры. Но пока это утопия, но процесс медленно, но идет. Но это уже иная тема

 

Но сегодня в рамках закона надо разбираться с теми, кто его нарушает. А тут туристов не штрафуют, или реже штрафуют. Это же туристы:praygg:))) Вот такая любовь к туристам - суть рабская психология, продукт нашей истории - истоки надо узреть именно в ней. А это печально.

 

А пропагандировать чужие минусы - это глупо. Я всегда пропагандировал Запад в плане его научных достижений, схемы работы, системы образования и законности. Но на этом все.

 

Не успеваю всем отвечать))) По порядку выше иду. дошла и до Вас))

 

По поводу единой культуры- это не то, чтобы утопия. Это даже исторически невозможно и генетически...Биологическая цепочка не настолько крепка...

 

В общем. Это долгий разговор. Но я бы Вам кое- что привела и опровергла бы напрочь Вашу теорию)))

 

Как- нибудь сойдёмся на научном форуме))

 

Про рабскую психологию согласна. Но надо просвещать людей и прямо насильно заставлять читать их нужные книги)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Зинаида Маркетолог, SMM сказал:

По поводу единой культуры- это не то, чтобы утопия. Это даже исторически невозможно и генетически...Биологическая цепочка не настолько крепка...

 

В общем. Это долгий разговор. Но я бы Вам кое- что привела и опровергла бы напрочь Вашу теорию)))

 

Как- нибудь сойдёмся на научном форуме))

 

Теория не моя + мне тоже есть масса аргументов в эту пользу научных) Хорошо.


Скажу только одно, единство не возможно без внешнего врага, а он должен быть всегда. Человеческое я, социальное я существует только в сравнении, сопоставлении, поляризации.

 

Только что, Зинаида Маркетолог, SMM сказал:

Про рабскую психологию согласна. Но надо просвещать людей и прямо насильно заставлять читать их нужные книги)))

Нужные книги понятие относительное. Нужные для чего?))

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, 2018 сказал:

 

 

 

менты настолько испугали людей, что люди не могут даже посмотреть на девушку.

 

я - за голых и полуголых девушек

 

пусть будет много туристов - голых и полуголых, ну можно и закрытых

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Зинаида Маркетолог, SMM said:

 

Ваш червонец дорогого стоит... Не отдавайтесь продавайтесь           зря.....)))

 

 

не могу продаться... закваска не та... 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Respices сказал:

Вы правы,целую ваши ручки,только не посчитайте это раболепством,вы все правильно сказали ,к сожалению не мало таких чушек как среди азерб так и русскоязычных которые считают свободой орать посреди улицы,шуметь,развратничать, хотел бы я посмотреть на их матерей,сестёр которые также бы вели себя,охраняли бы и защищали бы они их свободу? Знал одного чудика,он считал что вправе включать на полную громкость музыку в квартире по ночам, свобода видите ли

 

Не хочу себя превозносить, но умной и интеллектуальной женщине не стыдно поцеловать ручки))))) Шутка))

 

По поводу быдла скажу. Недавно прочитала историю бренда "Patagonia". Создатель бренда Ивон Шуинар... Вот где эко культура с большой бкыф. Человек миллиардер и с 1985 года потратил 55 миллионов долларов только на поддержание экологии.

 

Его бренд несет в себе экоманифест. Это не просто культура с природой. Это культура быть человеком. Высшим разумом.

 

Прочитайте как- нибудь про него. Это первая компания в США, которая пошла против всех законов бизнеса. Это удивительный пример.

 

И глядя на вот это вот все...хочется утопиться)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Respices сказал:

И пусть сестёр ,родных с собой возьмут,рахденут их и рукоплещут,молодцы...свобода

 

так о чем вы?))) Они женятся только на чистых девственницах и ни- ни от мамки)))

 

жена ходит по струнке и ни- ни на пляж общественный. Смешно просто смотреть на таких лицемеров)))

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Скажу только одно, единство не возможно без внешнего врага, а он должен быть всегда. Человеческое я, социальное я существует только в сравнении, сопоставлении, поляризации.

 

А был ли мальчик? (с) Врагов придумывают люди и в этом наша беда.

 

Мы разные и будем ими всегда, но среди нас по сути нет врагов и не может быть.

 

Мы сами их придумываем, но также , одновременно с этим и ведем себя как враги...и для кого-то сразу же становимся теми же самыми пресловутыми врагами)))

 

25 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Нужные книги понятие относительное. Нужные для чего?))

 

Для внедрения глобализации...Она же у вас во лбу неспроста прижилась... источник чай земной же был)))

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Зинаида Маркетолог, SMM said:

 

Наш человек! Старая закваска видна невооруженным глазом))))

 

ква-ква-ква... квалификация))) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Глобализация это не мгновенный отказ от всего, это не нигилизм. Это поэтапное соединение культур, выведение общей. Такие всегда происходило в империях, когда они ассимилировали иные этносы, и сами перенимали от покоренных отдельные моменты. Тут тоже, но в глобальных масштабах.

 

А это просто детский сад и показ своей исключительности и "современности" :)

А пока надо всегда брать полезное, фильтровать поток, так сказать. Но люди всегда берут худшее)
А насчет этой ситуации, мне бы лично было бы пофиг, если бы увидел)

 

Соединение культур приходит к развалу....Это неизбежно, согласитесь.

 

Тем более, в больших масштабах. Это крах в той или иной степени. Ассимиляция полная может пройти только под гнетом другого этноса.

 

А это уже не добровольное рабство и приязнь как вы понимаете.

 

Рано или поздно, нутро и гены дадут о себе знать. Это чит- код (говорю маркетинговым слэнгом, но по другому здесь слово не подобрать)))- этноса, местности, запахов и сегментного слоя. Это не изжить ничем.

 

А то, что не изжить- будет возвращаться всегда. Но с ещё большей силой, потому что изгнали силой ранее.

 

По поводу ситуации и я бы прошла мимо. Мне по фиг тоже кто как одет. Но меня выбешивает в людях всегда наглость и неуважение к той стране, куда они приехали. 

 

Кстати...глобализация на вас должна была отложить отпечаток ответственности..... Это понимание законов мира и уважение их. Хоть это будет общий этнос хоть нет. вы должны иметь уважение, а значит неравнодушие к тому, что происходит....

 

А ваша пассивность в вопросах действий говорит моему опытному исследовательскому уму...что вы ещё не познали истиной свободы и понятия слова глобализация)))

 

пардон

 

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Andrew22 сказал:

 

Чем бы Зинаида не тешилась, лишь бы не вешалась))

 

Ваши тайные и явно расистские около окольные слова имеют очень банальный и небезызвестный источник....

 

Хм. главное, чтобы Вы были в здравии))) за моё здравие не переживайте))) 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Зинаида Маркетолог, SMM сказал:

 

А был ли мальчик? (с) Врагов придумывают люди и в этом наша беда.

 

Мы разные и будем ими всегда, но среди нас по сути нет врагов и не может быть.

 

Мы сами их придумываем, но также , одновременно с этим и ведем себя как враги...и для кого-то сразу же становимся теми же самыми пресловутыми врагами)))

 

Без белого нет черного, без врагов нет своих. Бинарные оппозиции отражают онтологическую структуру мира. Свет-тьма, бытие-небытие и так далее. Антогонизм существует как в мире микроорганизмов и вирусов, так и на уровне людей. Без нее нет жизни, поэтому мы всегда будем придумывать врагов, даже если дошли до пика развития. Это инстинктивно обусловлено - выживание

 

16 минут назад, Зинаида Маркетолог, SMM сказал:

Для внедрения глобализации...Она же у вас во лбу неспроста прижилась... источник чай земной же был)))

Великий Диоген высказал первые мысли о глобализме, да и Платон, с его "я гражданин мира" сыграл первую роль в этой концепциию

 

Изначально в наше время под глобализмом имелся ввиду экономический контекст. Но сегодня контекст более широк. Валлерстайн, Карл Поппер и ряд других гуманитарных ученых уже давно прочертили структуру и наметили цели в этом направлении. Их всех и надо читать нам)

 

П.с я чувствую что ушел в дикий оффтоп)))

 

7 минут назад, Зинаида Маркетолог, SMM сказал:

 

Соединение культур приходит к развалу....Это неизбежно, согласитесь.

 

Тем более, в больших масштабах. Это крах в той или иной степени. Ассимиляция полная может пройти только под гнетом другого этноса.

 

А это уже не добровольное рабство и приязнь как вы понимаете.

 

Рано или поздно, нутро и гены дадут о себе знать. Это чит- код (говорю маркетинговым слэнгом, но по другому здесь слово не подобрать)))- этноса, местности, запахов и сегментного слоя. Это не изжить ничем.

 

А то, что не изжить- будет возвращаться всегда. Но с ещё большей силой, потому что изгнали силой ранее.

Генетика биологически обусловлена. Культура - социальный феномен. Культура не может быть в геноме, такое полагать антинаучно. 

 

Есть этносы что растворились. Всех можно растворить. Тем более в техногенную эпоху, когда скоро можно будет вмешиваться и изменять даже геном, что бы сделать кого то светлее, темнее и прочее.

 

В США какой этнос растворяет всех? Англосаксы?))) не сказал бы, культуры их от Британцев сильно отличается довольно таки.

 

7 минут назад, Зинаида Маркетолог, SMM сказал:

По поводу ситуации и я бы прошла мимо. Мне по фиг тоже кто как одет. Но меня выбешивает в людях всегда наглость и неуважение к той стране, куда они приехали. 

 

Кстати...глобализация на вас должна была отложить отпечаток ответственности..... Это понимание законов мира и уважение их. Хоть это будет общий этнос хоть нет. вы должны иметь уважение, а значит неравнодушие к тому, что происходит....

 

А ваша пассивность в вопросах действий говорит моему опытному исследовательскому уму...что вы ещё не познали истиной свободы и понятия слова глобализация)))

 

пардон

 

Уважение не имеет отношение к равнодушию. Я могу уважать, но быть равнодушным. Семиотически в слово "уважение" не входит значение действия))) так что мимо.

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...