Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Полуголая девушка на бакинском бульваре удивила всех


Recommended Posts

Только что, aliali сказал:

интересно, все те, кто в восторге от данного поступка, находясь в другой стране, сами сделаете подобное?

а лучше придти,зайти к этим восторженным в квартиру и раздется.Показать стриптиз мужской,пусть восторгаются :lol:

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Kot_Rus said:

дорогая, у нас государство светское только на бумаге и рекламных проспектах. Тебя обманули, оденься от греха подальше. ? Почему никто не сказал женщине правду?

элементарно,
1. подумали что она хястядир
2. что она только и ждэт чтобы к ней кто то подошёл ипотом раздуть это на ютьюбе что какие "азики" некуьтурные" и трусы - женшину подослали
3. просо хотели посмотреть а что дальше будет

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Elmir Guseinov сказал:

Нет времени читать всю тему - много негодующих чушек диспута недовольно?

Про хиджабниц много постов было?

Кто-нибудь дайте короткий дайджест, пожалуйста

Значит так. Если коротко, то Бакинские ученые рассекретили информацию о том, что у женщин есть попа. Люди в шоке.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, VisitAzerbaijan сказал:

да там целлюлита полные штаны... не аппетитно:(

Ну Вам не аппетитно.А она может думает, что она предел мечтаний наших мужиков.Уж наверняка были те, кто шею чуть не свернул.

Edited by муза04
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, porok said:

а как они поняли что она российская туристка? 

допросили?

Это логичнее всего предположить. Потому что на фестиваль приехало оч много русских причём высокопоставленных в т ч (Песков, Захарова etc)

Естественно так же как в Москве когда был чм по футболу так и здесь наверняка полицейских предупредили чтобы вели себя корректно. А то и нарваться можно.

 

ведь в этой стране обычно свободно и расковано ведут себя только люди с большими деньгами или властью или туристы. Остальные зашуганы:(

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Хм,в России на её целюлитный зад уже никто не клюёт,решила забросить удочку,на Бакинском бульваре,дааа,молодец,баба!!!Показуха,да и только!!!Зачем нормальному человеку,купаться и загорать там,где этого никто не делает?!А главное,чтоб купаться и загорать,на Бакинском бульваре,нет никаких удобств,пляжей у нас,дефицит...

Link to comment
Share on other sites

Только что, HHA71 сказал:

А вида с середины нет?

Надо было ей топлесс загорать. Тогда и видео бы появилось в сети. А так...

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Orxan564 сказал:

Она полностью понимает в какой стране она находится!
В демократичном (пусть и просто на бумаге) и светском государстве.
Так что она имеет полное право ходить тут в купальнике! И то что никто так не ходит не должно и не может её остановить и что-то предъявить за это! 
А минталитетные чушкарские законы пусть проповедуются и используются в пещерах!
Ещё вопросы есть? 
И да у неё получилось привлечь к себе внимание, аппетитная конфетка она! 

 

Так вот как вы говорите о своё народе!

 

Чушканы..... С каких делов!!! ваши сограждане должны прогибаться под Европу и Россию???

 

Почему Вы цените их традиции, а свои обливаете помоями??

 

Между прочим, я пример с Эмиратами неспроста привела. Там она ей впаяли бы большущий штраф и не важно она была голая или нет. Она оскорбляет традиции данной страны.

 

Она бы вышла так на Красную Площадь? Сомневаюсь. её бы засмеяли там. Потому что есть культура поведения в общественном месте. Это в любой стране так!!!

 

В Украине если бы она во Львове вышла на площать в таком виде и стала бы загорать- её бы быстро замели в участок.

 

Не нужно рассказывать здесь сказки. Если Европа и Россия то что??? теперь можно гнобить чужие правила приличия?? 

 

У нее явно с культурой поведения не все в порядке. Явно. Она знала на что идет прекрасно.

 

и не надо здесь строить из себя великосветского. Если бы Ваша лично дочь так вышла бы на набережную?))) Чтобы вы сказали?))) Ей?

 

тут такие "светские", что аж страшно прямо. зато своих дочерей не пустили бы в жизни на такую авантюру. Сразу переводите стрелки на себя.

 

И тогда Ваш ответ самому себе Вас удивит. Ваша светстскость и демократия заканчиваются на ваших же детях и жене. Я боюсь предствить, чтобы вы сделали со своей женой, если бы она вышла туда, где никто так не ходит. И дело повторюсь не в купальнике и не в её жопе!!!

 

А в культуре поведения. 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, Зинаида Маркетолог, SMM сказал:

 

а тут молодцы)))) Видно, что гагаши не растерялись)))

Жаль, тема топлесс не раскрыта. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Когда кто то присядет на газон или зайдет куда не надо,охрана бульвара или полиция сразу бегут,а тут где была охрана? Это общественное место,и это не пляж, ,смогли бы вы походить по красной площади с голым задом? А тут её никто не остановил,потому что этот народ лохи ,и всегда всего бояться и не имеют своего мнения,была бы она местная сразу бы сбежались а перед иностранцами азербайджанцы всегда раболепствовали и не говорите что это не так,так 100% 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Зинаида Маркетолог, SMM сказал:

У нее явно с культурой поведения не все в порядке. Явно. Она знала на что идет прекрасно.

 

и не надо здесь строить из себя великосветского. Если бы Ваша лично дочь так вышла бы на набережную?))) Чтобы вы сказали?))) Ей?

 

тут такие "светские", что аж страшно прямо. зато своих дочерей не пустили бы в жизни на такую авантюру. Сразу переводите стрелки на себя.

 

И тогда Ваш ответ самому себе Вас удивит. Ваша светстскость и демократия заканчиваются на ваших же детях и жене. Я боюсь предствить, чтобы вы сделали со своей женой, если бы она вышла туда, где никто так не ходит. И дело повторюсь не в купальнике и не в её жопе!!!

 

А в культуре поведения. 

Тут на форуме любят ставить себя "высоко" мол я вот европеец))) Просто комплекс неполноценности и попытка компенсации посредством высокомерия) бывает. К счастью таких людей у нас меньшинство)


На самом деле я абсолютно не преспешник традиций никаких, я глобалист - и не являюсь носителем традиций. Но куда бы я не шел, я стараюсь отчасти да соответствовать культуре этого народа, или живя у себя веду себя подобающе. Потому что я не люблю плевать в народ, ни в чужой, ни в свой.


Однако эту женщину должны были замести, за нарушение общественного порядка или по похожей статье. И выписать штраф

 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, TranceGemini сказал:

Скорее всего она разнощица трипака или сифилиса,а может и спидоносит.

Пацаны поумнели, член не на мусорке нашли,тем более старушка с целюлитом,на Руси никто денег не дает,думает здесь лохов подцепит.:umora:

 

Не ну здрастьте, всякие бабища тут приезжают на Формулы (как тут говорят Мормулы))))) 

 

Цена азербайджанского члена должна была уже давно возрасти. Хватит уже дешевить)))

 

Так на Руси- то мужки балованные страшно)))) Конечно, а здесь смотрят на любую даже самую последнюю как на звезду северную))))

 

И если посмотреть статистику по Вич инфекциям......там. То мужикам здесь надо реально быть умнее. Здесь нация нужна здоровая.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Зинаида Маркетолог, SMM сказал:

 

Так вот как вы говорите о своё народе!

 

Чушканы..... С каких делов!!! ваши сограждане должны прогибаться под Европу и Россию???

 

Почему Вы цените их традиции, а свои обливаете помоями??

 

Между прочим, я пример с Эмиратами неспроста привела. Там она ей впаяли бы большущий штраф и не важно она была голая или нет. Она оскорбляет традиции данной страны.

 

Она бы вышла так на Красную Площадь? Сомневаюсь. её бы засмеяли там. Потому что есть культура поведения в общественном месте. Это в любой стране так!!!

 

В Украине если бы она во Львове вышла на площать в таком виде и стала бы загорать- её бы быстро замели в участок.

 

Не нужно рассказывать здесь сказки. Если Европа и Россия то что??? теперь можно гнобить чужие правила приличия?? 

 

У нее явно с культурой поведения не все в порядке. Явно. Она знала на что идет прекрасно.

 

и не надо здесь строить из себя великосветского. Если бы Ваша лично дочь так вышла бы на набережную?))) Чтобы вы сказали?))) Ей?

 

тут такие "светские", что аж страшно прямо. зато своих дочерей не пустили бы в жизни на такую авантюру. Сразу переводите стрелки на себя.

 

И тогда Ваш ответ самому себе Вас удивит. Ваша светстскость и демократия заканчиваются на ваших же детях и жене. Я боюсь предствить, чтобы вы сделали со своей женой, если бы она вышла туда, где никто так не ходит. И дело повторюсь не в купальнике и не в её жопе!!!

 

А в культуре поведения. 

Жму вашу руку, вы все правильно сказали,умница, только вот одна неточность есть, вы говорили о традициях,а какие традиции у нашего миллята? Лично я никаких положительных ментальных качеств у нас не вижу

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Тут на форуме любят ставить себя "высоко" мол я вот европеец))) Просто комплекс неполноценности и попытка компенсации посредством высокомерия) бывает. К счастью таких людей у нас меньшинство)


На самом деле я абсолютно не преспешник традиций никаких, я глобалист - и не являюсь носителем традиций. Но куда бы я не шел, я стараюсь отчасти да соответствовать культуре этого народа, или живя у себя веду себя подобающе. Потому что я не люблю плевать в народ, ни в чужой, ни в свой.


Однако эту женщину должны были замести, за нарушение общественного порядка или по похожей статье. И выписать штраф

 

 

Так я знаю этот тип людей. Я видела таких в Украине. Они понтуются и больше ничего из себя не представляют. И лижу большую белую попу))))

 

Конечно должны были оштрафовать!!! Закон должен быть для всех и для иностранцев тоже! А ты ты посмотри на нее, выпендрилась.

 

Традиции не подразумевают узкость мышления- это этнос, сердце нации. без нее никак. без нее вы будете рабами других стран. Никак нельзя это осквернять и оскорблять.

 

Никогда нельзя подстраиваться под чужие традиции. Как бы они нам не нравились. 

 

демократия заключается не в матке и раздвижных ногах. Почему для для некоторых джындыров это одинаковые понятия)))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Respices сказал:

Когда кто то присядет на газон или зайдет куда не надо,охрана бульвара или полиция сразу бегут,а тут где была охрана?

 

а что на газоне нельзя сидеть? Я не знала....я сидела и ко мне никто не подошел......

 

Так вот оно что!! Я стала жертвой дискриминации по штрафному признаку))))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Samit сказал:

 

я не поддерживал халашку, которая наехала на ту чувиху.. но некрасивые ноги надо прятать (с)... 

Куда спрятать можно некрасивые ноги,руки,морду, ж...у..?!))

Link to comment
Share on other sites

Только что, TranceGemini сказал:

Скорее всего она разнощица трипака или сифилиса,а может и спидоносит.

Пацаны поумнели, член не на мусорке нашли,тем более старушка с целюлитом,на Руси никто денег не дает,думает здесь лохов подцепит.:umora:

Слишком банальная версия и старая. Уже все и так знают а вашем представлении о приехавших к вам славянках, что, мол, только такие отчаявшиеся к вам и едут. Типа, на безрыбье и рак рыба... В общем, это старо. Да и себя таким образом как-то приопускаете...Пора двигаться дальше в версиях.  Это скорее всего агентка Кремля, или даже хуже - армян. Секретное оружие гибридной войны!

Edited by Kot_Rus
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Этот случай ещё раз показал раболепство перед иностранцами,я сам видел как не местные щелкают в метро, хотя запрещено,но если б местный это делал то сразу бы налетели менты,это называется рабрлепство в глубине души перед всем не местным,азербайджанцы готовы из-за шорт друг друга грызть но перед не местной пасуют,в том числе и охрана!! Оголиться там где этого нельзя это плевок всем 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Зинаида Маркетолог, SMM сказал:

 

Так я знаю этот тип людей. Я видела таких в Украине. Они понтуются и больше ничего из себя не представляют. И лижу большую белую попу))))

 

Конечно должны были оштрафовать!!! Закон должен быть для всех и для иностранцев тоже! А ты ты посмотри на нее, выпендрилась.

 

Традиции не подразумевают узкость мышления- это этнос, сердце нации. без нее никак. без нее вы будете рабами других стран. Никак нельзя это осквернять и оскорблять.

 

Никогда нельзя подстраиваться под чужие традиции. Как бы они нам не нравились. 

 

демократия заключается не в матке и раздвижных ногах. Почему для для некоторых джындыров это одинаковые понятия)))))

Я немного не соглашусь. Я не был воспитан в национальном духе + я сам смесь) Всегда уважал культуры и субкультуры разных регионов, но отношения личного к ним не имел. Это личное право любого. Я не специально, просто во мне это не осело, хотя осколки безусловно имеются.


Я считаю, что национальная ментальность должна уйти в прошлое в любом народе на смену глобальному обществу, единому языку и культуры. Но пока это утопия, но процесс медленно, но идет. Но это уже иная тема

 

Но сегодня в рамках закона надо разбираться с теми, кто его нарушает. А тут туристов не штрафуют, или реже штрафуют. Это же туристы:praygg:))) Вот такая любовь к туристам - суть рабская психология, продукт нашей истории - истоки надо узреть именно в ней. А это печально.

 

А пропагандировать чужие минусы - это глупо. Я всегда пропагандировал Запад в плане его научных достижений, схемы работы, системы образования и законности. Но на этом все.

Edited by ImpendingDoom
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Kot_Rus сказал:

Слишком банальная версия и старая. Уже все и так знают а вашем представлении о приехавших к вам славянках, что только такие отчаявшиеся к вам и едут. Типа, на безрыбье и рак рыба... В общем, это старо. Пора двигаться дальше в версиях.  Это скорее всего агентка Кремля, или даже хуже - армян. Секретное оружие гибридной войны!

А что на это скажете? )))

Только что, TranceGemini сказал:

типа российская туристка :umora:местная шорты :lol:

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Respices сказал:

Жму вашу руку, вы все правильно сказали,умница, только вот одна неточность есть, вы говорили о традициях,а какие традиции у нашего миллята? Лично я никаких положительных ментальных качеств у нас не вижу

 

Да я в общем имела в виду!) Я имею в виду, уже сложившийся годами обычай, даже если он кому-то не нравится.

 

Мне очень многие традиции здесь нравятся. Это долго перечислять, но некоторые не видят их ценности...поверьте, вы как нация имеете то, что нет уже в европеоидных странах. Вы не цените это. И это мне жаль видеть. 

 

вы не видите их, потому что вы постоянно в этом варитесь. Любой человек, когда с ним много таких вещей, которые его сформировали или дали- не видит этого. И это нормально.

 

Вы бы видели, что я на украинских форумах пишу. Там вы меня не узнаете. Потому что родная страна моя и ненависть и любовь к ней проявляются в кубическом спектре.

 

Но когда ты приезжаешь в чужую страну- ты объективен и пока ещё не прикипел полностью к этой стране, ты видишь всё как на ладони. Но уже по происшествии множества лет- перестаешь замечать ценности данной страны и видишь только плохое. 

 

Человеческая природа так устроена, что мы помним больше плохое, чем хорошее 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Зинаида Маркетолог, SMM сказал:

 

Так вот как вы говорите о своё народе!

 

Чушканы..... С каких делов!!! ваши сограждане должны прогибаться под Европу и Россию???

 

Почему Вы цените их традиции, а свои обливаете помоями??

Традиции не закон!
Пусть свои традиции дома соблюдают, не нравится пусть в город не лезут!
С каких пор я и все другие свободные люди должны прогибаться под менталитет?
Мне плевать на традиции которые ограничивают мою или чью-то свободу! 
Повторю для тугодумов, традиции и менталитет - НЕ закон. 

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, sfinks said:

Куда спрятать можно некрасивые ноги,руки,морду, ж...у..?!))

 

некоторые тети с лицами, что далеки от совершества, и которым самое место под нигабом, с  кривыми ногами (одна моя знакомая по их поводу говорила: "если бы у меня были бы такие ноги, я бы ходила на руках") думают, что все это надо показывать) впрочем, зоофилам и не такое нравится) 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Respices сказал:

Этот случай ещё раз показал раболепство перед иностранцами,я сам видел как не местные щелкают в метро, хотя запрещено,но если б местный это делал то сразу бы налетели менты,

Мне интересен сам момент,как можно точно определить местный справляет нужду на бульваре,в тф.будке,в кустах на гозоне или приезжий турист?!))

Link to comment
Share on other sites

Только что, TranceGemini сказал:

А что на это скажете? )))

 

Так что, она местная? А товарищ так расписал, что она отчаявшаяся спидоноска из России, как лично знаком.

Edited by Kot_Rus
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Зинаида Маркетолог, SMM сказал:

 

а что на газоне нельзя сидеть? Я не знала....я сидела и ко мне никто не подошел......

 

Так вот оно что!! Я стала жертвой дискриминации по штрафному признаку))))

Много непонятных ненужных каких то запретов,смешно даже, помню пару лет назад у края фонтана сидеть нельзя было)) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Orxan564 сказал:


Повторю для тугодумов, традиции и менталитет - НЕ закон. 

Да, но тут закон нарушен. Это мелкое хулиганство, включающее в себя нарушение общественного порядка , выражающееся в "открытом неуважении к обществу"

Почитайте законы. Административное правонарушение.

6 минут назад, Зинаида Маркетолог, SMM сказал:

 

 

Человеческая природа так устроена, что мы помним больше плохое, чем хорошее 

Не всегда. Но часто. Я стараюсь видеть все. Насколько может позволить себе мой мозг. Ясность мышление - приоритет.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Зинаида Маркетолог, SMM сказал:

 

Не ну здрастьте, всякие бабища тут приезжают на Формулы (как тут говорят Мормулы))))) 

 

Цена азербайджанского члена должна была уже давно возрасти. Хватит уже дешевить)))

 

Так на Руси- то мужки балованные страшно)))) Конечно, а здесь смотрят на любую даже самую последнюю как на звезду северную))))

 

И если посмотреть статистику по Вич инфекциям......там. То мужикам здесь надо реально быть умнее. Здесь нация нужна здоровая.

Уже выросла.наверно вы не в курсе))) А трехрублевки всегда были,и на них спрос то же бывает :) Правда приезжие трехрублевки,после загара на бакинском бульваре,думают,что подцепят дорогую партию :lol:

Чем там балованные?Крашенной лимитой? :lol:

Вот и я об этом

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Kot_Rus said:

Так что, она местная? А товарищ так расписал, что она отчаявшаяся спидоноска из России, как лично знаком.

 

дура национальности и гражданства не имеет... всякое бывает... 

Link to comment
Share on other sites

Только что, sfinks сказал:

Мне интересен сам момент,как можно точно определить местный справляет нужду на бульваре,в тф.будке,в кустах на гозоне или приезжий турист?!))

Не в этом дело,не удачный пример,у азербайджанцев как внизу так и  на самом верху очень распространено исторически раболепство во всех сферах жизни,при равном правонарушении вас остановят но не его

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Orxan564 сказал:

Традиции не закон!
Пусть свои традиции дома соблюдают, не нравится пусть в город не лезут!
С каких пор я и все другие свободные люди должны прогибаться под менталитет?
Мне плевать на традиции которые ограничивают мою или чью-то свободу! 
Повторю для тугодумов, традиции и менталитет - НЕ закон. 

 

а где вы видели здесь закон, который бы противоречил народу данной страны???

 

Запрещено появляться в общественном месте в центре города полуголым. Или вы по прежнему будете защищать полнейшее быдлячество и безкультурье?? Только потому, что Вам импонируют русские бабы? Вы им будете прощать любые грехи??? Только потому что она плевала на вашу же страну??

 

Если бы так сделал азербайджанец- его бы оштрафовали. Я надеюсь сей факт вы хотя бы признаете?

 

А в чем проявляется свобода вообще? в раздвигании ног? Или в сранье где попало?

 

Что для вас свобода? Вы дорвались к российской свободе политической и считаете, что это свобода?

 

Я жила в России в Москве много лет. Но я не видела ни разу, кроме шушеры, чтобы женщина себя подобным образом вела. 

 

А вот эта быдлятина вся себя так и ведет.

 

Она прекрасно видела и знала, что сделает ажиотаж. 

 

Если в дубаи запрещено в общественном месте выходить голым как и в России между прочим, то вы тоже их чушканами назовете???

 

Сомневаюсь я. В чем ограничивают вашу свободу? вы не можете трахаться здесь где попало и с кем попало??

 

Или в чем здесь ограничение свободы?? Вам не плевать что скажут про вашу жену и вашу дочь??

 

Завтра же ведите их на бульвар и раздевайте. В чем проблема?))) Никто же вас не ограничивает вроде бы.

 

Так нет же...менталитет ему мешает. вы выросли в этой стране. Как вы смеете осмеивать то, что уже вросло годами. 

 

Вы как маленький ребенок дорвались до халявного разврата и думаете, что это настоящая свобода. Когда наиграетесь- вы поймете о чем я говорю

 

Я росла в свободной стране и никогда не знала притеснения. Так вот поверьте мне, что настоящая свобода не трахаться где попало и кидать бутылки где попало. Не в этом свобода. Думайте глобальнее и шире. Хотя пока это невозможно

 

Вы должны пройти стадию насыщения к дорвавшемуся....

  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 44 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 167 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...