Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Полуголая девушка на бакинском бульваре удивила всех


Recommended Posts

17 часов назад, VisitAzerbaijan сказал:

да они бесплатно арабскому обучают уже молодёжь, машаллах :)

и хорошо

будут вместе читать коран в оригинале 

17 часов назад, shah7even сказал:

   

 Мадам несомненно за смелость полагается  три тюбика дипросалика .Лучшего средства от экземы, псориаза 

красного лишая и других кожных заболеваний  ))

 

Без названия.jpg

нафталан уже не помогает при псориазе? 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Balamka сказал:

как она там в мазуте купалась то? мне очень интересно.

скорее всего на привлечение внимание и расчитывала. ни одна нормальная даже туристка в эту воду бы не влезла

Не удивляйтесь, типичное поведение русских колхозниц. 

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, M.ALIYEV сказал:

Когда кавказцы плюют на их устои и танцуют лезгинку на улицах городов они поднимают вой. При этом сами оголяют задницы там где не следует. А местная пятая колонна готова костьми лечь за голожопую, но яростно осуждать тех же дагов называя дикарями за их пляски. Дескать лезгинка на улицах рос. городов -не айс, а голый зад на бакинском бульваре - норма. Что это если не ханжество. 

 

Во всем цивилизованном мире считается нормой прогуляться по парку в купальнике, и кстате раздельный купальник может быть из 1 предмета)). В Америке в пляжных штатах легко можно встретить девушек, ходящих в нижнем белье, и всем будет пофигу ( в нижнем белье, а не купальнике, и не в парке а вообще в городе)

А с лезгинкой согласен да, ничего плохого нет в этом, и кстате много раз видел как люди позитивно реагируют на лезгинку, но росс. Сми нужен скандал, они такое не публикуют просто.

Edited by Redbulec
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Нормально. Обтянутое одеждой, со складками как у гусеницы, тело, выглядит намного неприятнее. А таких тел по всему городу немало.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Orxan564 сказал:

Что значит "Самое интересное то, что полицейские не сделали туристке ни единого замечания." ???
А какое право они имеют ей что-то сказать?! Хочет ходит в купальнике! Опять минталитетли йахчы огланлар повылезали из своих пещер....

Вы в труселях пройдитесь по бульвару...через 5 минут в участок заберут ща нарушение общественного порядка...тут на лавке спокойно присесть нельзя молодым...галдыки в купальниках плавках загарать....

Link to comment
Share on other sites

Писали ,что наш бульвар будет таким же ,как Копакабана в Рио де Жанейро . Девушка поверила  , бразильских сериалов насмотрелась и давай гулять в купальнике . Жертва рекламы )))

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Meleğim сказал:

Вчера в центре Г.А была русская дискотека. Всю территорию огородили. Полно русских приезжих при чем всякий сброд. Девушки по началу были в топиках затем и их сняли отплясывая в купальниках, правда низ был прикрыт шортами.)) 

Простите , а вы среди сброда что делали ? Причем длительное время , судя по тому ,что застали и начало , и конец . Видите ,что один сброд , мучаетесь, но продолжаете посещать такие мероприятия ))) Мазохизмом попахивает или сброд нравится ....

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, HHK сказал:

Простите , а вы среди сброда что делали ? Причем длительное время , судя по тому ,что застали и начало , и конец . Видите ,что один сброд , мучаетесь, но продолжаете посещать такие мероприятия ))) Мазохизмом попахивает или сброд нравится ....

Наслаждался возмущался и негодовал.

Edited by Kot_Rus
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Kot_Rus сказал:

Мне вот один вопрос не дает покоя. ладно там блюстители нравов. полиция не прицепилась - им может указание туристов не трогать. Но почему ни одна из дам не подошла и не сказала тихонько по братски из женской солидарности - дорогая, у нас государство светское только на бумаге и рекламных проспектах. Тебя обманули, оденься от греха подальше. ? Почему никто не сказал женщине правду?

Вот, например, мы мужики запросто можем подойти к другому мужику и сказать - Братан, у тебя ширинка расстегнута.

Честное слово, не могу понять при чем тут государство, светское на самом деле и на бумаге? Кто нибудь видел загарающих на Красной или  на Трафальгарской площади. Женщина либо больная, либо решила плюнуть на все порядки города. Бульвар априори не место для загара! Я, ваша жена  и наша соседка там не загораем, не потому, что знаем, что Азербайджан не светское на самом деле государство, и не потому, что у нас проблемы с фигурой. Элементарно потому, что есть место где загорать, где кушать и где ср..ть.  

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, HHK сказал:

Простите , а вы среди сброда что делали ? Причем длительное время , судя по тому ,что застали и начало , и конец . Видите ,что один сброд , мучаетесь, но продолжаете посещать такие мероприятия ))) Мазохизмом попахивает или сброд нравится ....

 

Я живу прям на против центра. Или вы мне жить там тоже запретите? 😂

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, HHK сказал:

Простите , а вы среди сброда что делали ? Причем длительное время , судя по тому ,что застали и начало , и конец . Видите ,что один сброд , мучаетесь, но продолжаете посещать такие мероприятия ))) Мазохизмом попахивает или сброд нравится ....

 

В соседней теме туркненов девушка назвала сбродом вы ей замечание не сделали, наоборот поддерживая вели дискуссию. А тут понимаетели то же самое на русских приезжих сказали 😂  Очень забавные есть юзеры. 

Edited by Meleğim
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, matalan сказал:

Честное слово, не могу понять при чем тут государство, светское на самом деле и на бумаге? Кто нибудь видел загарающих на Красной или  на Трафальгарской площади. Женщина либо больная, либо решила плюнуть на все порядки города. Бульвар априори не место для загара! Я, ваша жена  и наша соседка там не загораем, не потому, что знаем, что Азербайджан не светское на самом деле государство, и не потому, что у нас проблемы с фигурой. Элементарно потому, что есть место где загорать, где кушать и где ср..ть.  

На Красной площади видели даже голого мужика, прибивающего свои яйца к мостовой:biggrin:

Насчет женщины загорающей на бульваре у моря... Я Вам стопитьсот картинок могу скинуть, или сами найдете в тырнете. Даже можете найти такое безобразие, как городской бесплатный пляж в метре от бульвара.:praygg:

Если что, я с женой по бульвару в Ялте ходил в шортах и без майки, а она в купальнике(низ, только платочком был типа полуюбки обернут) но много было и просто в купальниках.

Ялта.

ÐоÑожее изобÑажение

Северная столица.

ÐоÑожее изобÑажение

ÐоÑожее изобÑажение

 

Вы же сами тут на форуме постоянно трындите, что Баку рай для туристов, город у моря, современный и афигеть какой, жаль только туристы не едут... Заметьте, ключевые слова - Южный город у моря. Бульвар у моря. Туризм. Загар... Что-нибудь в последовательности напрягает?

 

P.S.

Не знаю, что уж там в голове у женщины сидело. Не знала ли она, что народ диковат в Баку в отличие от тырнет блогов и ютубов, или специально потроллила, или ей пофиг. Тут как бы да, она слегка наплевала на чужое мнение, что есть не всегда хорошо. Но удивляет больше число ханжей, чем она и ее загорание, честно. Для того, кто увидел, больше повода даже если и пробурчать себе под нос, но пройти мимо а не раздувать вселенский шум...

И да, согласен с отписавшимся выше. Лично для меня гораздо неприятнее видеть "гусениц" в обтягивающей одежде. Но, скандал поднимать по их поводу не буду, так же как и по поводу загорающей в купальнике женщины. И уж тем более если она это делает на приморском бульваре.

 

Edited by Kot_Rus
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Liliana-Kim сказал:

Вода там грязная, надеюсь она просто загорала, представляю, как на неё глазели гёрмямиши  ))

 

Всекий русский сброд из россии едет к нам а мы еще и гермямиши)) 

  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Кстати, о загаре. Я тут пишу всякую фигню, а жена то с утра с сестрой поехала загорать.  Практически в центре города, на бульваре, у прудика)))

+32 в тени. Жара.

Edited by Kot_Rus
  • Like 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Meleğim сказал:

 

Всекий русский сброд из россии едет к нам а мы еще и гермямиши)) 

От вас клоном пахнет...

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Зинаида Маркетолог, SMM сказал:

Но когда ты приезжаешь в чужую страну- ты объективен и пока ещё не прикипел полностью к этой стране, ты видишь всё как на ладони.

Из этого следует что оседлость это ЗЛО))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Meleğim сказал:

Главное не свиньей.. 

Тебя обманули. Клонирование запах не меняет. Клон - это полная копия.

Edited by Kot_Rus
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Kot_Rus сказал:

Как свинью не клонируй. Клон есть клон. Точная копия. Вместе с запахом.

 

Не свинье из мухосральника судить о запахе. 

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Kot_Rus сказал:

 

 

9 минут назад, Kot_Rus сказал:

Тебя обманули. Клонирование запах не меняет. Клон - это полная копия.

 

16 минут назад, Kot_Rus сказал:

Кстати, о загаре. Я тут пишу всякую фигню, а жена то с утра с сестрой поехала загорать.  Практически в центре города, на бульваре, у прудика)))

+32 в тени. Жара.

Хорошо сам признаешся во всем. Значит не все еще потерянно. А теперь бегом к жене, а то мало ли гормямиш пристанет. Не хорошо 😂

Link to comment
Share on other sites

Только что, Meleğim сказал:

 

 

Хорошо сам признаешся во всем. Значит не все еще потерянно. А теперь бегом к жене, а то мало ли гормямиш пристанет. Не хорошо 1f602.png

Не пристанет. Ты же у себя дома.

  • Like 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Джоконда сказал:

А никого не смутило, что во всех новостях об этой девушке фигурируют только 2 фото и ни на одном не видно лица?

Неужели больше никто не достал свой телефон и не заснял это событие?

А зачем лицо? Достаточно одной задницы)

Я вообще в шоке от того что задница без лица может вызвать столь бурное обсуждение)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Джоконда сказал:

А никого не смутило, что во всех новостях об этой девушке фигурируют только 2 фото и ни на одном не видно лица?

Неужели больше никто не достал свой телефон и не заснял это событие?

Спасибо.Если бы не Ваш пост,то сама бы написала тоже самое.Неужели никому не приходит в голову,что это постановка.Она же не за секунду разделась и была у моря.Там как минимум кто то видео бы снял.И процесс раздевания, и процесс подхода к берегу, и жесты окружающих.Давно бы по сети все это гуляло.Не знаю,чья это была идея.Но зачем поддаваться на провокации?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Inka1984 сказал:
43 минуты назад, Meleğim сказал:
 
Всекий русский сброд из россии едет к нам а мы еще и гермямиши)) 

Какой ещё сброд? За языком следите.

Инна, вам сюда 

Скорее всего потому, что там с ними жёстки, а тут они думают, что мы тоже турки, их примем с распростёртыми объятиями.

П.С. Едет всякий сброд, нельзя их сюда пускать

Edited by Meleğim
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, ImpendingDoom сказал:

Без белого нет черного, без врагов нет своих. Бинарные оппозиции отражают онтологическую структуру мира. Свет-тьма, бытие-небытие и так далее. Антогонизм существует как в мире микроорганизмов и вирусов, так и на уровне людей. Без нее нет жизни, поэтому мы всегда будем придумывать врагов, даже если дошли до пика развития. Это инстинктивно обусловлено - выживание

 

Вы путаете несовершенство с манией преследования)))

 

Свет и тьма- это наше тёмное и несовершенное, от которого нам не избавиться)))

 

Они не являются индикатором наших мыслей и бихевиористических действий.

 

Иначе, вы бы даже не смогли произнести слова Глобализация)))

 

Тот антогонизм, про который Вы говорите, является не более чем подспорьем и мотивацией для человека. Он толкает его на великие дела))) 

 

Выживание- это нечто другое. Это не борьба друг с другом. Это борьба с собой. В самом глобальном значении этого слова. Со всеми тонкостями и вытекающими.

 

Мы боремся с ген- кодом. Но не друг с другом.....

 

13 часа назад, ImpendingDoom сказал:

Великий Диоген высказал первые мысли о глобализме, да и Платон, с его "я гражданин мира" сыграл первую роль в этой концепциию

 

Изначально в наше время под глобализмом имелся ввиду экономический контекст. Но сегодня контекст более широк. Валлерстайн, Карл Поппер и ряд других гуманитарных ученых уже давно прочертили структуру и наметили цели в этом направлении. Их всех и надо читать нам)

 

П.с я чувствую что ушел в дикий оффтоп)))

 

Ради науки и истины, моншерри- не жалко и в оффтоп уйти))))

 

Тут решается вопрос всех наций, а вы опять про море офтопп ))))

 

Вознеситесь уже над суетными понятиями и дайте волю Вашим рукам мыслям)))

 

Я не согласна с данными авторами по нескольку пунктов. Опять затянем, но скажу как можно кратко)))

 

Их структуру ждёт однозначное видоизменение. Поскольку глобализация- это не первенство. Это расширение и увеличение. Это вглубь, в яблочко и в высоту. У неё не может быть ежемесячных догматов.

 

Далее про равнодушие, как анти всего, что касается глобализации. Минуту терпения...

 

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Нытик Natiq сказал:

А зачем лицо? Достаточно одной задницы)

Я вообще в шоке от того что задница без лица может вызвать столь бурное обсуждение)

 

:))

Я про лицо написала к тому,что бросили как кость фейковую девушку "в купальнике!на бульваре!"

и затянулось обсуждение на целых 5 страниц  .

Вот не верю,что это реальный случай,иначе весь местный интернет пестрел бы ее фотографиями, на бульваре ,несмотря на жару не так уж и безлюдно ,чтобы вытворяя такое остаться незамеченной

 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, porok сказал:

а как они поняли что она российская туристка? 

допросили?

 

по Дерзкому Взгляду на окружающих!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, martinika сказал:

Спасибо.Если бы не Ваш пост,то сама бы написала тоже самое.Неужели никому не приходит в голову,что это постановка.Она же не за секунду разделась и была у моря.Там как минимум кто то видео бы снял.И процесс раздевания, и процесс подхода к берегу, и жесты окружающих.Давно бы по сети все это гуляло.Не знаю,чья это была идея.Но зачем поддаваться на провокации?

 

Думаю суть идеи проверить население на толерантность, сезон туристов как никак и все должны остаться довольны )) С шортиками вроде как разобрались ,теперь очередь купальников в центре города пришла )

Link to comment
Share on other sites

Только что, Джоконда сказал:

 

Думаю суть идеи проверить население на толерантность, сезон туристов как никак и все должны остаться довольны )) С шортиками вроде как разобрались ,теперь очередь купальников в центре города пришла )

Да где ж там центр то, там сразу за бульваром море-океан, а за ним уже забугорные иностранцы живут)

Что касается идеи - а почему бы и нет)))

Edited by Kot_Rus
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Meleğim сказал:

 

Я живу прям на против центра. Или вы мне жить там тоже запретите? 1f602.png

Ну что вы )) Просто сама с русским и любымдругим  быдлом не общаюсь и удивилась ,что вы это делаете . Теперь поняла вашу ситуацию

Кстати , где это я туркменов сбродом назвала ?! Я категорически против ,чтобы они нелегально у нас работали на положении рабов . Я против ,чтобы их эксплуатировали на работе без оформления . Думаю ,что  мы друг друга не поняли 

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, ImpendingDoom сказал:

Генетика биологически обусловлена. Культура - социальный феномен. Культура не может быть в геноме, такое полагать антинаучно. 

 

Есть этносы что растворились. Всех можно растворить. Тем более в техногенную эпоху, когда скоро можно будет вмешиваться и изменять даже геном, что бы сделать кого то светлее, темнее и прочее.

 

В США какой этнос растворяет всех? Англосаксы?))) не сказал бы, культуры их от Британцев сильно отличается довольно таки.

 

Можно растворить всех и ассимилировать. Мы не про способность человека приспосабливаться к любым условиям говорим. 

 

Если Вас, уже взрослого человека, так даже взять и маленького (но маленьким сложнее в последствии выйти из капкана) посадить в Африку к туземцам. Вы не станете туземцем- вы будете приспосабливаться и притворяться, чтобы выжить. Но вы будете думать по другому.

 

Вы путаете ассимиляцию (а это прирожденное качество- без него нереально было выжить) с искусственными вторжениями в генотип человека.

 

Т дальше что, что цвет кожи можно изменить. Это всего лишь пересадка. Ген черного человека или белого невозможно изменить. Это игра в имитацию и игра в Бога.

 

И это плачевно заканчивается всегда. Человек думает, что он свободен от самого себя же)))) Но это не так. Это иллюзия.

 

И где это вы начитались про культура? Социальный феномен результат чего? Результат врожденного высшего разума как вида. В Вас это уже есть и стремление к этому уже есть.

 

Но обстоятельства (как насилие быть одной расой, что мы видим по России. Меня коробит, когда дагестанцев называют русскими))))  толкают этносы на неестественную для них среду. 

 

Опять же, пример, который вы приведи по США является как раз чуть не самым главны и показательным. Внутри страны столько реразберихи с этими этносами, что придумывают шоу- программы с войнами и тд и тп, лишь бы отвести глаз людской от проблемы той же ассимеляции. Если бы это всё было так просто- это бы уже давно сделали все.

 

Ваша теория утопична не просто как сказка. Это утопия никогда не поломает человеческий код и обстоятельства, при которых та или иная страна или язык зарождался. Будет ещё больший хаос, если все будут думать одинаково, хотеть одинаково и желать одинакового. Вы даже не представляете , насколько смешна эта теория в научных кругах.

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Inka1984 сказал:

Какой ещё сброд? За языком следите.

 

Не обращайте внимание, онун давасы мянимляди )), уже 2-ой клон открывает, и преследует меня в темах, пытаясь задеть ))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Kot_Rus сказал:

Кстати, о загаре. Я тут пишу всякую фигню, а жена то с утра с сестрой поехала загорать.  Практически в центре города, на бульваре, у прудика)))

+32 в тени. Жара.

Кишиди бу)))! и аплодисменты со всех сторон:appl:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Джоконда сказал:

 

Думаю суть идеи проверить население на толерантность, сезон туристов как никак и все должны остаться довольны )) С шортиками вроде как разобрались ,теперь очередь купальников в центре города пришла )

Если бы еще так было.Но чует мое сердце это просто очередная косточка, призванная отвлечь ловкого грабителя.Да еще косточке придали запах определенной национальности.Ну как тут не обмануться и ожидаемо не повилять хвостиком.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Всё понятно [emoji257]

 
Не обращайте внимание, онун давасы мянимляди )), уже 2-ой клон открывает, и преследует меня в темах, пытаясь задеть ))))
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Kot_Rus сказал:

Да где ж там центр то, там сразу за бульваром море-океан, а за ним уже забугорные иностранцы живут)

Что касается идеи - а почему бы и нет)))

 

Так ведь и ежу понятно,что никому нет дела до туристов и до того,как они одеты,максимум будут в упор их разглядывать, но так смотрят и на местных,одетых чуть ярче остальных .

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...