Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Лучший пользователь месяца


Recommended Posts

10 минут назад, Сева ИМ сказал:

.................

Я счас выйду на руководство Спонсора и обрисую обстановку -- дырку от бублика ты получишь а не приз !!................

  • Downvote 7
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Ренад сказал:

Я счас выйду на руководство Спонсора и обрисую обстановку -- дырку от бублика ты получишь а не приз !!................

Вы ведете себя некрасиво.

Почему ?

Вам хочется денег?славы?лайков?

Сева ИМ получила свой приз заслуженно.

Ведите себя по-мужски,не устраивайте склоки на пустом месте.

Link to comment
Share on other sites

.... тут ненароком чужой ресурс упомянишь или ссылку дашь - балл или бан !

а сидеть на двух форумах и получать за это приз -- нормально ???? ...где логика !?

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Ренад сказал:

Я счас выйду на руководство Спонсора и обрисую обстановку -- дырку от бублика ты получишь а не приз !!................

А что вы обрисуете?)) То, что люди сидят на форумАХ? Прям картину мира спонсорам обрушите. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ренад сказал:

.... тут ненароком чужой ресурс упомянишь или ссылку дашь - балл или бан !

а сидеть на двух форумах и получать за это приз -- нормально ???? ...где логика !?

Что, деньги нужны?))) 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Ренад сказал:

.... тут ненароком чужой ресурс упомянишь или ссылку дашь - балл или бан !

а сидеть на двух форумах и получать за это приз -- нормально ???? ...где логика !?

Ненормально так общаться, как это делаете вы. Где сидеть и что писать - выбор каждого пользователя.  Прекратите истерику,пожалуйста 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Bercana сказал:

Система сама считает плюсы и выводит результаты на лидерборд . Мы берем календарный период- 1-31 *июля* и получаем наших победителей. Лидерборд виден на 1 стр.форума 

 

Для того,чтобы стать победителем,нужно писать посты и получать за них лайки 

Спасибо. Надеюсь когда нибудь будет мое имя там)

Link to comment
Share on other sites

Хоть я и ни разу не плюсовал фотографии пользователя Simmetria, но чтобы она регулярно заливала сюда свои фотографии, такого не замечал. Да и если и так, при малыше своем, да и свободного времени достаточно, почему и бы не показать женскую красоту людям, заодно и малыша своего, благо это намного лучше, чем перечитывать самодовольный и повторяющийся трёп и флуд какого то иного другого юзера.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

вай вай. Что такое происходит с народом.

Если бы приз был несколько тысяч, то наверное были бы смертные случаи.

Зависть чувства которое прежде всего плохо отражается на самом завистнике.Помните это!!!

Я в шоке и вроде тут еще не самые бедные слои населения.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, gylya сказал:

Если бы приз был несколько тысяч, то наверное были бы смертные случаи.

будут ( ц ) 

будет и гыргын за плюсы / минусы клоноферма ,а если минусы будут влиять на рейтинг , то вообще пиши пропало 
У Севы/SSSR/Антихимик/поридж/кверти12345 и некоторых других вдруг будет каждый день куча минусов на любой пост 

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, _R_A_R_ сказал:

Хоть я и ни разу не плюсовал фотографии пользователя Simmetria, но чтобы она регулярно заливала сюда свои фотографии, такого не замечал. Да и если и так, при малыше своем, да и свободного времени достаточно, почему и бы не показать женскую красоту людям, заодно и малыша своего, благо это намного лучше, чем перечитывать самодовольный и повторяющийся трёп и флуд какого то иного другого юзера.

 

Интимканы мяня чох гёрюр, ну ничего через два месяца декрет кончается, глаза некоторых мозолиться не будут.  Благодарю за тёплые слова в мой адрес! 

Edited by Simmetria
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ЧЕ... сказал:

Португалец и Скорпион получили свои кровно-заработанные призы!

Поздравляю!

Осталась Сева ИМ...

 

Ялин тяри иля газанмыш пул в прямом смысле 😊

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, gylya сказал:

вай вай. Что такое происходит с народом.

Если бы приз был несколько тысяч, то наверное были бы смертные случаи.

Зависть чувства которое прежде всего плохо отражается на самом завистнике.Помните это!!!

Я в шоке и вроде тут еще не самые бедные слои населения.

Вообразите себе что будет если в маркеты несколько дней не привозить продукты...

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, SSSR сказал:

Хотя мне и не нравится такая примитивная замануха, т.к. это никак не скажется на качестве постов, но делает ценной не уникальность мысли, а умение быть в тренде, я все-таки выскажусь.

 

1. Если администрация пытается стимулировать юзеров, которые ей приносят наибольший доход, то надо награждать тех, чьи посты привлекают больше незарегистрированных пользователей из Поиска. Задача немного муторная, но вполне выполнимая. А если под нее написать скрипт, то можно определять это автоматически.

2. Если администрация хочет поднять авторитет форума, то надо награждать людей приносящих реальную пользу: консультациями, помощью в реале, какими-то поступками.

3. Если есть идея сделать форум интереснее, то надо награждать лидеров в разделах. Причем не примитивным пересчетом плюсов, а по формуле, где должны учитываться и такие показатели, как количество открытых тем с постами более чем на одну страницу.

4. Если форум пытается стать интеллектуальным лидером азнета, то надо награждать модераторов, которые смогут переводить темы из комментирования в обсуждение.

5. Если цель не допустить ухода юзеров на другой форум, можно просто крупными словами в шапке форума написать грязное ругательство, типа "кто перейдет, то Карел Готт" и сохранить деньги.

ИМХО

)

 

Полностью разделяю ваше мнение! Особенно со 2 и 3 пунктом.

 

 За победителей всё равно  рада,  случайностей не бывает, значит эти  денежные  поощрения должны были достаться им, пусть используют во благо  себе  ..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, kiev said:

на форуме куча тех кого я заношу в список 
Как то была тема про земляка выигравшего за границей в покер солидную сумму
Сразу же нашлись "кищиляр" со словами "она кищи деярям , если потратит выигрыш на дома престарелых в Баку" 

аааяяяя, сам сколько потратил на это ? Какое твое собачье дело кто куда и как свой выигрыш/приз потратит ? 

 

Надо же показать себя идеальным 🤦‍♀️

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, ЧЕ... сказал:

Не реагируй!

 

ЧЕ давай договоримся, ты ставишь лайки мне, а я тебе))))))))

Тссс, только никому не слово))))

Еще пожалуются спонсору)))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Mama Alishki сказал:

Какое вам дело кто на каких форумах сидит 

 

Достали уже с этой темой все

 

Сиздян иджаза алмалыды джамахат кимин гапысын ачсын 

 

 

Не обращай внимание ,он просто завидует этим людям.:rroza:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

люди, что с вами?? юзеры выиграли на троих 600 манат  всего лишь, значительную часть из них отдали на благотворительность...

что бы тут творилось если бы они выиграли по 600 манат каждый? :faceoff:

Edited by черепаха*тортилла
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Кто пообещает отдать всю сумму на благоворительность (при том что доверенный юзер), все свои плюсы отдам ему.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Naba сказал:

Таким образом узнали ценность плюсов, так что не раздавайте их налево-направо, ведь каждый юзер является вашим конкурентом)))

и что делать с сэкономленными плюсами? мариновать их? ))

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, черепаха*тортилла said:

и что делать с сэкономленными плюсами? мариновать их? )) 

 

А вы что из принципа "чтобы не испортилось" раздаете плюсы?)))

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Аквилон сказал:

Никто еще не догадался, что это просто замануха, чтоб не сбегали?) Может и ошибаюсь. но это ИМХО)

это не замануха а здоровая борьба за пользователя...вспомните скидки, акции и прочие мероприятия в магазинах )) в этом плюс конкуренции, выигрывают всегда пользователи и потребители )))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Naba сказал:

А вы что из принципа "чтобы не испортилось" раздаете плюсы?)))

во первых я не раздаю плюсы, а ставлю их юзерам чей пост мне понравился...при этом особенно люблю ставить плюсы тем у кого их мало, для меня они всегда в приоритете...ну а если остались лишние, почему бы не поставить? что с ними делать? а так хоть человек порадуется )) 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Simmetria сказал:

 

Интимканы мяня чох гёрюр, ну ничего через два месяца декрет кончается, глаза некоторых мозолиться не будут.  Благодарю за тёплые слова в мой адрес! 

Кто тебя обидел мою сладкую.?гёзляри чихардарам

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, черепаха*тортилла said:

во первых я не раздаю плюсы, а ставлю их юзерам чей пост мне понравился...при этом особенно люблю ставить плюсы тем у кого их мало, для меня они всегда в приоритете...ну а если остались лишние, почему бы не поставить? что с ними делать? а так хоть человек порадуется ))  

 

Ловите тогда плюс. Но я не такой))) С кем согласен того и плюсую.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Naba сказал:

Ловите тогда плюс. Но я не такой))) С кем согласен того и плюсую.

ловите в ответ )) вы не поняли, я не ставлю плюс кому попало лишь бы не "пропал", всегда есть кто то с кем я согласна, и я им отдаю свои плюсики, пусть пользуются на здоровье, а если мои они помогут им когда-нибудь выиграть какой-то конкурс, буду только рада )

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, заумница сказал:

Интересная затея.А пользователи,которые обычно больше читают нежели пишут,они какие?никакие?)

они золотой запас форума, сегодня только читают завтра глядишь и писать станут )

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Naba сказал:

Кто пообещает отдать всю сумму на благоворительность (при том что доверенный юзер), все свои плюсы отдам ему.

Делая добро,не ставьте условий)

Иначе,это уже торг.

Сделав добро,не кичись.

Ибо,тогда не от души.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, черепаха*тортилла сказал:

во первых я не раздаю плюсы, а ставлю их юзерам чей пост мне понравился...при этом особенно люблю ставить плюсы тем у кого их мало, для меня они всегда в приоритете...ну а если остались лишние, почему бы не поставить? что с ними делать? а так хоть человек порадуется )) 

Я тоже раздаю лайки за посты,кот.понравились и не оставили равнодушными.

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Scorpion68 said:

Делая добро,не ставьте условий)

Иначе,это уже торг. 

Сделав добро,не кичись. 

Ибо,тогда не от души. 

 

Плюс добро?))) Что поделаешь, значит я буду делать добро при условии что этот человек тоже сделает добро.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Scorpion68 сказал:

Я тоже раздаю лайки за посты,кот.понравились и не оставили равнодушными.

правильно, а что с ними еще делать? для того они и существуют )

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Naba сказал:

 

Плюс добро?))) Что поделаешь, значит я буду делать добро при условии что этот человек тоже сделает добро.

Добро не делают в обмен на что-то)

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, черепаха*тортилла сказал:

правильно, а что с ними еще делать? для того они и существуют )

Стараюсь за сутки раздать всем достойным постам)

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Scorpion68 said:

Добро не делают в обмен на что-то) 

 

 

Пусть будет не добром (хотя уже отметил что плюсы не считаю добром).

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Scorpion68 сказал:

Делая добро,не ставьте условий)

Иначе,это уже торг.

Сделав добро,не кичись.

Ибо,тогда не от души.

это уже привычка древняя .. даже аллаху ставят условия 

аллах гузу порежу , если ( далее по тексту ) 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 129 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...