Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Лучший пользователь месяца


Recommended Posts

Только что, gasiga сказал:

İstƏyirsƏn... 2 manat var.))

А меня Азербайджанского алфавита на телефоне нет.

Все, не считается)))

Ты как Тарифный Совет, обираешь мирных жителей))

Edited by Parker
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Parker said:

А меня Азербайджанского алфавита на телефоне нет.

Все, не считается)))

Ты как Тарифный Совет, обираешь мирных жителей))

В соседних странах ошибки стоят по 2 маната. 1 манат не навредит потребительской корзине, а я виллу куплю

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, gasiga сказал:

В соседних странах ошибки стоят по 2 маната. 1 манат не навредит потребительской корзине, а я виллу куплю

Один в один))))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Деньги полученные никуда жертвовать не буду. Добавлю к деньгам которые откладываю на операцию. Да, да, юзеры тоже иногда болеют.

 

Что за операция? Скажи, поможем

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Сева ИМ сказал:

Деньги полученные никуда жертвовать не буду. Добавлю к деньгам которые откладываю на операцию. Да, да, юзеры тоже иногда болеют.))

Сева, Аллах шяфа версин, если понадобится какая-то помощь, мы тут, можете на нас рассчитывать...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Что за операция? Скажи, поможем

 

1 минуту назад, черепаха*тортилла сказал:

Сева, Аллах шяфа версин, если понадобится какая-то помощь, мы тут, можете на нас рассчитывать...

Ребят давайте не будем мусолить эту тему плиз.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, ЧЕ... сказал:

Это право каждого кому и где сидеть.......

 

А-даааа , ну чо придуриваться типа не понимая о чём Я !??? ....да пусть хоть на 100 форумах сидит .... НО таким приз НЕ давать !!

Ещё раз повторяю - один чел за две команды НЕ выступает ! ... а сборная страны это не команда , а статус ! .....кто за две сборные выступает !???

Приз должен получить ЧЕТВЁРТЫЙ по рейтингу !

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Ренад said:

 

А-даааа , ну чо придуриваться типа не понимая о чём Я !??? ....да пусть хоть на 100 форумах сидит .... НО таким приз НЕ давать !!

Ещё раз повторяю - один чел за две команды НЕ выступает ! ... а сборная страны это не команда , а статус ! .....кто за две сборные выступает !???

Приз должен получить ЧЕТВЁРТЫЙ по рейтингу !

Даже если с вами согласятся, как доказать что человек тот самый? Зарегистрируюсь я на другом сайте под вашим ником, а вы здесь окажетесь вычеркнуты?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, gocu adil сказал:

Kəmiyyət keyfiyyət demək deyil))

 

Tamamilə doğrudur, müzakirələrin çəkisinin keyfiyyəti artmalıdır, burada isə əksinə, təkrarlanan keyfiyyətsiz kəmiyyət və mədhnamə çoxluğudur.

Link to comment
Share on other sites

Таким образом узнали ценность плюсов, так что не раздавайте их налево-направо, ведь каждый юзер является вашим конкурентом)))

 

Кстати, если я выиграю денежный приз, то отдайте их нуждающимися.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Аквилон said:

Никто еще не догадался, что это просто замануха, чтоб не сбегали?) Может и ошибаюсь. но это ИМХО)

Да вроде и не скрывают. Это одна из польз конкуренции.

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Аквилон сказал:

Никто еще не догадался, что это просто замануха, чтоб не сбегали?) Может и ошибаюсь. но это ИМХО)

Пусть будет замануха, я не против)

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю юзера Португалец. Всегда интересно пишет:коротко и с юмором.

 

Пс:по лайкам оцениваете? Эх..а я думала по колич.постов,уже собиралась подзаработать...

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Аквилон сказал:

Никто еще не догадался, что это просто замануха, чтоб не сбегали?) Может и ошибаюсь. но это ИМХО)

Зачем должны сбегать? Здесь нервные клетки убивают или мозг насилуют?)

Я вообще очень странную вещь обнаружил (Не к вам Аквилон относится). Люди могут сидеть хоть на 10 форумах и соц.сетях, но зачем большую часть времени торчать тут, но тем не менее каждый раз скрытно, а то и открыто заниматься рекламой не известно чего? Не красиво просто. Я тоже могу написать : Зашел посмотрел, зевнул , вышел и решил остацца как сказал СССР , тупариком) Тут у многих видно детство играет ещё в одном месте.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Admin сказал:

Как мы и обещали, у нас есть несколько приятных сюрпризов для форумчан.

Каждый месяц мы будем определять трех самых популярных пользователей и вручать им призы. 

 

 

В армии, как-то, я услышал фразу, в которой фигурировал новорожденный и турецкий город Белек, ёмко определяющую жёсткую тактику. Мне  почему-то кажется, что вы тоже придерживаетесь такой тактики и не дадите и шанса новоявленным конкурирующим платформам) В любом случае - сильно! Интересно, чем ответит купечество?)

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Dyuymovochka86 сказал:

Зачем советовать человеку как потратить приз? Что за выходки,простите конечно))) озю билео куда потратит что купит

на форуме куча тех кого я заношу в список 
Как то была тема про земляка выигравшего за границей в покер солидную сумму
Сразу же нашлись "кищиляр" со словами "она кищи деярям , если потратит выигрыш на дома престарелых в Баку" 

аааяяяя, сам сколько потратил на это ? Какое твое собачье дело кто куда и как свой выигрыш/приз потратит ? 

 

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ну все да

теперь кто строчил тут раньше^ будет делать это вдвойне))

 

лучше б оценивали по качеству постов,,,к примеру, у кого за месяц выше отношения плюсов к количеству постов...

 

будем знать, кто аз деди - саз деди

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Хотя мне и не нравится такая примитивная замануха, т.к. это никак не скажется на качестве постов, но делает ценной не уникальность мысли, а умение быть в тренде, я все-таки выскажусь.

(Сразу оговорюсь, что это не имеет никакого отношения к нынешним победителям (все трое в числе людей со схожей с моей жизненной позицией, поэтому я очень рад, что победили именно они)).

1. Если администрация пытается стимулировать юзеров, которые ей приносят наибольший доход, то надо награждать тех, чьи посты привлекают больше незарегистрированных пользователей из Поиска. Задача немного муторная, но вполне выполнимая. А если под нее написать скрипт, то можно определять это автоматически.

2. Если администрация хочет поднять авторитет форума, то надо награждать людей приносящих реальную пользу: консультациями, помощью в реале, какими-то поступками.

3. Если есть идея сделать форум интереснее, то надо награждать лидеров в разделах. Причем не примитивным пересчетом плюсов, а по формуле, где должны учитываться и такие показатели, как количество открытых тем с постами более чем на одну страницу.

4. Если форум пытается стать интеллектуальным лидером азнета, то надо награждать модераторов, которые смогут переводить темы из комментирования в обсуждение.

5. Если цель не допустить ухода юзеров на другой форум, можно просто крупными словами в шапке форума написать грязное ругательство, типа "кто перейдет, то Карел Готт" и сохранить деньги.

ИМХО

)

  • Like 2
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Назрел вопрос: тем, кто живёт за границей, будете таньгу перечислять или приз только для местных? 

 

Облайканные посты это так же и фотографии, которые не несут в себе особого содержания кроме картинки и, как правило, набирают большое количество лайков. Это я на заметку юзерам, желающих заработать на диспуте 😉

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Simmetria сказал:

 

 

Облайканные посты это так же и фотографии, которые не несут в себе особого содержания кроме картинки и, как правило, набирают большое количество лайков. Это я на заметку юзерам, желающих заработать на диспуте 1f609.png

100 фаиз бокилысан, пахыллыг богур сизи))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Bercana сказал:

Тема закроется после того, как все победители напишут о получении приза. 

Завтра с утра получу. Сегодня не успеваю.

Звонила пообщалась, проблем возникнуть не должно.

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Portugaletc сказал:

100 фаиз бокилысан, пахыллыг богур сизи))

 

Ай бездельник, плохую тактику выбрал.  сейчас придут все бакинцы, заминусуют тебя и не видать тебе деньжат как собственных ушей 😁 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Simmetria сказал:

 

Ай бездельник, плохую тактику выбрал.  сейчас придут все бакинцы, заминусуют тебя и не видать тебе деньжат как собственных ушей 1f601.png 

Бездельник сянин кими олур, с утра до ночи фотки ставишь. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Portugaletc сказал:

Получил.

 

НапраснЫ, надо было подождать. Ну ничего, бакинцы тебя впредь мрнусовать будут 😉

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Ренад сказал:

 

А-даааа , ну чо придуриваться типа не понимая о чём Я !??? ....да пусть хоть на 100 форумах сидит .... НО таким приз НЕ давать !!

Ещё раз повторяю - один чел за две команды НЕ выступает ! ... а сборная страны это не команда , а статус ! .....кто за две сборные выступает !???

Приз должен получить ЧЕТВЁРТЫЙ по рейтингу !

Ренад, или кто вы там Мурад Ализаде? (Модераторы рошу проверить на клоннаж) 

Так вот уважаемый Ренад, о какой команде вы говорите???  Из какой песочницы вы вещаете? Команда,йох бир легион...

Успокойтесь и не завидуйте. Зависть плохая штука, от нее бессоница получается.

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Portugaletc сказал:

Бездельник сянин кими олур, с утра до ночи фотки ставишь. 

 

Врёшь и не краснеешь. Сравни свое кол-во постов с моим, потом обзывайся

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Ренад, или кто вы там Мурад Ализаде? (Модераторы рошу проверить на клоннаж) 

Так вот уважаемый Ренад, о какой команде вы говорите???  Из какой песочницы вы вещаете? Команда,йох бир легион...

Успокойтесь и не завидуйте. Зависть плохая штука, от нее бессоница получается.

Бессонница - это еще что! От нее такие страшные болезни получаются, не дай бог!

Сева ханум, не обращайте внимание на завистников. Все нормально. Все заслуженно получили свои призы.

Удачи всем! 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Сева ИМ сказал:

Ренад, или кто вы там Мурад Ализаде? (Модераторы рошу проверить на клоннаж) 

 

Сева, не реагируете )

ему уже ответили и он в пролёте 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
      • 274 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
      • 81 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
      • 19 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
      • 84 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
      • 43 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
      • 46 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 47 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...