Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Manchester United F.C. - 2018/2019


ex.director

Recommended Posts

В 17.08.2018 в 09:29, EAE сказал:
В 16.08.2018 в 23:23, Besiktas777 сказал:
Очередной автобусный сезон будет в исполнении МЮ))))))) Думаю будут биться с Челси за 3 место в этом году)))))

Моур всегда был прагматиком и его команды были нацелены на результат.

 

Ну после вчерашнего интервью точно понятно, что он дюшюй и дебил. 

Link to comment
Share on other sites

 
Ну после вчерашнего интервью точно понятно, что он дюшюй и дебил. 
Ну это было ожидаемо. Вы хотя бы раз видели, чтобы Моур извинился или признал свою вину? Не думаю что увидите )))
Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, EAE said:

Судя по этой статье Жозе дали шанс на 2 матча, до 15 сентября

https://m.sports.ru/football/1066478148.html

 

Берите Конте пока не поздно, игру он точно поставит.. к тому же бабла у вас немеренно и конфликтов на этой почве можно будет избежать .

Link to comment
Share on other sites

 
Берите Конте пока не поздно, игру он точно поставит.. к тому же бабла у вас немеренно и конфликтов на этой почве можно будет избежать .
Может прозвучит авантюрно, но мне кажется следующим тренером МЮ будет Бенитес
Link to comment
Share on other sites

Just now, EAE said:
1 minute ago, OceanDrive said:
 
Берите Конте пока не поздно, игру он точно поставит.. к тому же бабла у вас немеренно и конфликтов на этой почве можно будет избежать .

Может прозвучит авантюрно, но мне кажется следующим тренером МЮ будет Бенитес

 

Возможно, но только на время.. пока не нарисуется какой нить топчик )

Link to comment
Share on other sites

 

Возможно, но только на время.. пока не нарисуется какой нить топчик )

После САФа очень сложно руководить МЮ. Не думаю что Конте или Зидан хорошие варианты. По мне, они не лучше Моура. Дело не только в тренерских качествах, очень сложно в психологическом плане

 

 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, EAE said:

После САФа очень сложно руководить МЮ. Не думаю что Конте или Зидан хорошие варианты. По мне, они не лучше Моура. Дело не только в тренерских качествах, очень сложно в психологическом плане

 

 

 

Ну тогда берите Гиггзи и терпиливо ждите лет 5-6 )

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, EAE said:

 

Ну у Челси тоже пока дела не ахти, футбол по четвергам не то, что ждали фанаты

 

Заходите в гости на тему, пообщаемся )

А так в принципе, заслужили то что имеем..

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, OceanDrive said:

 

Заходите в гости на тему, пообщаемся )

А так в принципе, заслужили то что имеем..

 

Не подумайте, что я хейтер Челси. Я в Англии ненавижу только одну команду, это Сити. Ко всем остальным я лоялен. Зайду к вам ))

Link to comment
Share on other sites

Just now, EAE said:

 

Не подумайте, что я хейтер Челси. Я в Англии ненавижу только одну команду, это Сити. Ко всем остальным я лоялен. Зайду к вам ))

 

Могли бы и не писать )

Welcome !

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, OceanDrive сказал:

Если у тебя в команде не может заиграть Алексис, то смело подавай в отставку-ты не тренер )

 

У него и Салах не заиграл.)))))))) 

Link to comment
Share on other sites

Дело не в Моуре!!!!!!!!! Я же говорил ещё до начала Чемпионата что состав у МЮ КОЛХОЗНЫЙ!!!!!!!!!!!! Ну вы серьёзно думаете что Джонс, Смолинг, Линдёльф и Байи это защита для ТОП клуба????????))))))))) Очень показателен 3 гол Шпор когда Моура ушёл от Смолинга как от Колхозника)))))))))) И Линдёльф выдал шикарный пас на игрока шпор и он запорол момент)))))

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, EAE said:

Юве, Валенсия, Янг Бойз. Традиционно сложно играем с испанцами. Янг Бойз выиграем без особых проблем. С Юве будут интересные игры

Да Валенсия может доставить проблем. Хотя может опять ЛЕ попробовать выиграть и заодно приехать в Баку)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Miriel said:

Да Валенсия может доставить проблем. Хотя может опять ЛЕ попробовать выиграть и заодно приехать в Баку)

 

Посмотрите состав участников ЛЕ в этом году, я таких сильных команд в ЛЕ еще не видел )) Нет уж, лучше побороться в ЛЧ

Link to comment
Share on other sites

Just now, EAE said:

 

Посмотрите состав участников ЛЕ в этом году, я таких сильных команд в ЛЕ еще не видел )) Нет уж, лучше побороться в ЛЧ

Если не найдем свою игру, то ЛЕ единственное что нам светит в Европе 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Miriel said:

Если не найдем свою игру, то ЛЕ единственное что нам светит в Европе 

 

Интересен ваш женский взгляд на текущее состояние. После критики в свой адрес, Моур против шпор сыграл в необоронительный футбол впервые за долгое время. Думаю не его вина в том, что команду подвела реализация. Да, защита провалилась, но Моур летом просил подписать защитников, но кроме Далота (правый защитник, да еще и молод, и с травмой) никого не подписали. Как думаете, ему пора уходить или все такт дать время? Руководство клуба заявило, что до 15 сентября не будет возвращаться к вопросу об отставке тренера. У Моура 2 матча...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, EAE сказал:

Юве, Валенсия, Янг Бойз. Традиционно сложно играем с испанцами. Янг Бойз выиграем без особых проблем. С Юве будут интересные игры

Думаю 2 место гарантированно)))))

Link to comment
Share on other sites

Just now, EAE said:

 

Интересен ваш женский взгляд на текущее состояние. После критики в свой адрес, Моур против шпор сыграл в необоронительный футбол впервые за долгое время. Думаю не его вина в том, что команду подвела реализация. Да, защита провалилась, но Моур летом просил подписать защитников, но кроме Далота (правый защитник, да еще и молод, и с травмой) никого не подписали. Как думаете, ему пора уходить или все такт дать время? Руководство клуба заявило, что до 15 сентября не будет возвращаться к вопросу об отставке тренера. У Моура 2 матча...

Если бы до Тоттенхэма не проиграли Брайтону, поражение от шпор такую роль не сыграло бы. Кстати не Зидана или не дай бог Рафу у руля МЮ видеть не хочу. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Besiktas777 said:

Думаю 2 место гарантированно)))))

 

1. Никаких шансов побороться с Юве за первое?

2. Валенсия это крепкий орешек, да и с испанцами всегда валидольные матчи

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Miriel said:

Если бы до Тоттенхэма не проиграли Брайтону, поражение от шпор такую роль не сыграло бы. Кстати не Зидана или не дай бог Рафу у руля МЮ видеть не хочу. 

 

Зидан еще не строил команду, согласен, он пришел в звездный Реал. Рафа хороший тренер, но он плох на дистанции, это кубковый тренер. Я уже писал выше, что допускаю Рафу как следующего тренера МЮ )) Жаль, что Анчелотти упустили

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, EAE сказал:

 

1. Никаких шансов побороться с Юве за первое?

2. Валенсия это крепкий орешек, да и с испанцами всегда валидольные матчи

1. МЮ влетает в АПЛ всяким Брайтонам вы серьезно????))))))))

2. При всём уважении Валенсии всё таки МЮ будет предпочтительнее их)))

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, EAE said:

 

Зидан еще не строил команду, согласен, он пришел в звездный Реал. Рафа хороший тренер, но он плох на дистанции, это кубковый тренер. Я уже писал выше, что допускаю Рафу как следующего тренера МЮ )) Жаль, что Анчелотти упустили

Давайте попробуем Почеттино, удивляюсь, что он до сих пор у шпор.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Miriel said:

Давайте попробуем Почеттино, удивляюсь, что он до сих пор у шпор.

 

Леви подонок, он его просто так не отдаст. На пабликах МЮ фанаты скептически относятся к нему, говорят ничего не выиграл, тренер с психологией лузера, я не согласен

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Besiktas777 said:

1. МЮ влетает в АПЛ всяким Брайтонам вы серьезно????))))))))

2. При всём уважении Валенсии всё таки МЮ будет предпочтительнее их)))

 

Давно с Юве не играли, тем более Рон вернется на ОТ. Помню до сих пор как в 99 году проигрывали им на Делле Альпи 2:0 в 1/2 ЛЧ, но выиграли 3:2

 

С Валенсией сложно будет, а на Месталье вообще думаю не выиграем

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, EAE said:

 

Леви подонок, он его просто так не отдаст. На пабликах МЮ фанаты скептически относятся к нему, говорят ничего не выиграл, тренер с психологией лузера, я не согласен

Если смотреть где он тренировал и общую статистику, то явно виден прогресс. Учитывая нашу "испанскую" часть команды Моуриссио сможет себя проявить)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Miriel сказал:

Давайте попробуем Почеттино, удивляюсь, что он до сих пор у шпор.

Почетино вряд ли согласиться возглавить Мю, ему и в Лондоне вполне комфортно))))) Отличным вариантом для Мю был бы Жорже Жезуш!!!!! Надо Моуриньо дать до конца отработать этот сезон, а в следующем позвать его))) Сейчас работает в СА, кто следил за Португальским футболом знает какую атакующую игру он ставил Бенфике и Спортингу)))

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, EAE said:

 

Давно с Юве не играли, тем более Рон вернется на ОТ. Помню до сих пор как в 99 году проигрывали им на Делле Альпи 2:0 в 1/2 ЛЧ, но выиграли 3:2

 

С Валенсией сложно будет, а на Месталье вообще думаю не выиграем

Рон уже не тот, гюль кими оглан иди. А сейчас айронмен какой-то

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, EAE сказал:

 

Давно с Юве не играли, тем более Рон вернется на ОТ. Помню до сих пор как в 99 году проигрывали им на Делле Альпи 2:0 в 1/2 ЛЧ, но выиграли 3:2

 

С Валенсией сложно будет, а на Месталье вообще думаю не выиграем

Всё таки за 6 игр думаю МЮ будет выше Валенсии в таблице)))

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Besiktas777 said:

Почетино вряд ли согласиться возглавить Мю, ему и в Лондоне вполне комфортно))))) Отличным вариантом для Мю был бы Жорже Жезуш!!!!! Надо Моуриньо дать до конца отработать этот сезон, а в следующем позвать его))) Сейчас работает в СА, кто следил за Португальским футболом знает какую атакующую игру он ставил Бенфике и Спортингу)))

С хорошей з/п и в Манчестере понравится)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Miriel сказал:

С хорошей з/п и в Манчестере понравится)

Вы думаете в Тоттенхэме ему плохо платят)))))))) Можно ещё Фонсеку попробовать из Шахтёра))

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Besiktas777 said:

Всё таки за 6 игр думаю МЮ будет выше Валенсии в таблице)))

 

Приятно слышать от тебя положительный отзыв в адрес МЮ, а то колхозом называешь нас в последнее время )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 193 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 32 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 20 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 24 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...