Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Баку сожгли доллары в поддержку Турции


Recommended Posts

Ничего глупее не придумали. Если хотите помочь Турции, покупайте турецкие товары, летайте Тюрк Хава Йоллары, ходите стричься к туркам.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Abrams said:

Во первых я уже написал что заслуги Эрдогана в том что было сделано при нем нету. Если вдуматься то он наносит намного больший урон Турции нежели пару показушных операций в Дийарбакыре. Чего он достиг с ПКК? Все ее не существует? Или может все те взрывы что совершили ПККшники в Турции и убитые солдаты тоже приписываете к заслугам Эрдогана?

 

Может то что я пишу и на уровне чайханы но в чайхане видно одно что Эрдоган всеми руками хочет превратить Турцию которая двигалась по демократическом направлении в Авторитарную Монархию где он и его семья будут править вечно. И плевать что в Турции будет плохо главное об этом нельзя будет сказать а по ТВ будут рассказывать как прекрасно жить стало при Эрдогане. Прям как в СССР. 


Не надо так позориться. Изучайте историю. Турция никогда не была настолько демократической как в последние годы. Чуть ли не половина парламента это оппозиция и все партии представлены в лице лидеров этих партий. В азербайджанском парламенте нет НИ ОДНОГО оппозиционера. В ссср кроме компартии ничего не было.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мы можем как угодно ругать Эрдо, его политику которая якобы закрывает женщин в платок (интересно, как можно заставить женщину покрываться? :), но все мы прекрасно знаем, что  нам далеко до них в плане экономики, точнее собственного производство всего и вся. У нас все подорожало в мгновение ока, т.к. сами по сути ничего не производим (пара консерв и постельного белья в цехах Балаханы не в счет). Так что Турция по любому выкрутится, с протянутой рукой и нищенской пенсией как у нас, там никто не ходит

  • Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Ahmed-Shah-Mesut said:

Ладно оставим пкк , вы все ровно не поймете !

 

посмотрите сколько больниц , школ, унвер , завод /фабрик/при эрдогана построили а сколко при ататуркистов за последний 30 лет 

 

 

Опять вы за свое. Вам главно кто был формально президентом или премьером когда закончили строительство больниц? Или то что там работают специалисты котоыре кстати убегают сейчас из Турции, кторые выросли до Эрдогана. Я так понимаю что вы тоже не поймете.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, DigitalFilms сказал:

Эрдоган реальный пацан.

Ребенок выросший на улицах Стамбула.

 

Этот пацан поднимал экономику в отличие от прежних правителей-бездарей. И далеко не глуп

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Portugaletc said:

Ничего глупее не придумали. Если хотите помочь Турции, покупайте турецкие товары, летайте Тюрк Хава Йоллары, ходите стричься к туркам.

Вот именно. А то начали тут истерику мол кто против тот враг народа. Ай балам хотите помочь,помогайте как нормальные люди. А не так вот 🤦‍♀️

 

Edited by Dyuymovochka86
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Hector Tilla said:


Не надо так позориться. Изучайте историю. Турция никогда не была настолько демократической как в последние годы. Чуть ли не половина парламента это оппозиция и все партии представлены в лице лидеров этих партий. В азербайджанском парламенте нет НИ ОДНОГО оппозиционера. В ссср кроме компартии ничего не было.

Да ладно вам. Я не позорюсь вовсе) Не нужно таких громких слов. Если вы считаете что Турция сейчас демократичнее чем ранее то у меня нет  слов. Именно лагодаря демократии до Эрдогана он  пришел к власти. Сдидел бы там какой-нибудь ему подобный Эрдоагана там бы и не было)) Вы сравниваете Турцию с Азербайджаном? Да реально там ситуация до Эрдогана была настолько хорошей что даже он не может так быстро спутсить Турцию на уровень Азербайджана. Я не писал что Турция уже как Россия и Азербайджан но они двигаются в этом направдении. Конечно эпоха методов СССР уже прошла и в Турции не пройдет но вот модели России вполне. Там тоже не млао оппозиции в парламенте ЛДПР, Коммунисты и другие. В Турции будет тоже самое. Будут подставные оппозиционеры. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Ramidinho said:

Вы почему так торопитесь..... И это будет скоро... Закроют все макдоналдсы и старбаксы,кфс.. . Насчет старбаксов Старбакс Израильское чем Американское... Хозяин еврей компания активно помогает Израильской армии деньгами... Отправляя им половину своих доходов.... Закрытия старбакса ударит по Израилью... 

Screenshot_2018-08-15-11-21-49.png

 

В Израиле нет старбакса, я там был и искал старбакс чтоб купить их кружку с названием страны, нету вообще не одного. И в Италии нету. 

Edited by Culprit
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Abrams said:

Да ладно вам. Я не позорюсь вовсе) Не нужно таких громких слов. Если вы считаете что Турция сейчас демократичнее чем ранее то у меня нет  слов. Именно лагодаря демократии до Эрдогана он  пришел к власти. Сдидел бы там какой-нибудь ему подобный Эрдоагана там бы и не было)) Вы сравниваете Турцию с Азербайджаном? Да реально там ситуация до Эрдогана была настолько хорошей что даже он не может так быстро спутсить Турцию на уровень Азербайджана. Я не писал что Турция уже как Россия и Азербайджан но они двигаются в этом направдении. Конечно эпоха методов СССР уже прошла и в Турции не пройдет но вот модели России вполне. Там тоже не млао оппозиции в парламенте ЛДПР, Коммунисты и другие. В Турции будет тоже самое. Будут подставные оппозиционеры. 


В Турции далеко не то же самое. Заметно что вы не знаете и не понимаете кто есть оппозиция в Турции и что даже падение лидеров (например урод дениз байкал) не разрушает турецкие партии.
 

Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, Abrams said:

Во первых я уже написал что заслуги Эрдогана в том что было сделано при нем нету. Если вдуматься то он наносит намного больший урон Турции нежели пару показушных операций в Дийарбакыре. Чего он достиг с ПКК? Все ее не существует? Или может все те взрывы что совершили ПККшники в Турции и убитые солдаты тоже приписываете к заслугам Эрдогана?

 

Может то что я пишу и на уровне чайханы но в чайхане видно одно что Эрдоган всеми руками хочет превратить Турцию которая двигалась по демократическом направлении в Авторитарную Монархию где он и его семья будут править вечно. И плевать что в Турции будет плохо главное об этом нельзя будет сказать а по ТВ будут рассказывать как прекрасно жить стало при Эрдогане. Прям как в СССР. 

 

Очень часто бывает что при свеже пришедшем президенте, менеджере, управленце дела начинают налаживаться  и достигаются успехи.
Как правило это происходит благодаря стечению обстоятельств (за редким исключением). Если вы хотите точно знать насколько хорош президент или любой другой управленец, дайте ему свободу действий, уверенность в безнаказанности и долгий срок лет 10 -15.
Как правило этого срока достаточно для установления очень прочных коррупционных связей и изгнания всех светлых голов из механизмов управления. Потом начинается Санта Барбара ;)

Link to comment
Share on other sites

Just now, Wirelinovets said:

 

Очень часто бывает что при свеже пришедшем президенте, менеджере, управленце дела начинают налаживаться  и достигаются успехи.
Как правило это происходит благодаря стечению обстоятельств (за редким исключением). Если вы хотите точно знать насколько хорош президент или любой другой управленец, дайте ему свободу действий, уверенность в безнаказанности и долгий срок лет 10 -15.
Как правило этого срока достаточно для установления очень прочных коррупционных связей и изгнания всех светлых голов из механизмов управления. Потом начинается Санта Барбара ;)

Надо еще заметить что поначалу Эрдоган еще продолжал начатый до него курс. Был союзником стран НАТО, не вводил репрессии, продожал играть в демократию. Курс к авторитаризму можно считать не за год до фейкового переворота. 

Link to comment
Share on other sites

могли бы вместо мифической поддержки ( сжигание ксерокопий ) пойти и сделать что то полезное
Например подмести улицу или посадить 10 деревьев 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Hector Tilla said:


В Турции далеко не то же самое. Заметно что вы не знаете и не понимаете кто есть оппозиция в Турции и что даже падение лидеров (например урод дениз байкал) не разрушает турецкие партии.
 

падение лидеров может и не разрушает но это не значит что Эрдоган не сможет разрушить. Сила Турции это в осзнании граждан. Именно это и пытается сломать Эрдоган сейчас. И пока ему это удается. Может я не понимаю кто есть опозиция в Турции но я понимаю что то что делает Эрдоган сегодня очень знакомо большинству пост совесткого пространства. 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Abrams said:

Надо еще заметить что поначалу Эрдоган еще продолжал начатый до него курс. Был союзником стран НАТО, не вводил репрессии, продожал играть в демократию. Курс к авторитаризму можно считать не за год до фейкового переворота. 

Да, У Путина тоже все было замурчательно первые годы. Сейчас скатывается все ниже и ниже. Стандартный сценарий. Поэтому светлые головы
которые писали конституции установили порядок смены глав. Сейчас это меняется и позволяет создать устоявшиеся нездоровые отношения

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Hector Tilla сказал:


Курс вашего пьяницы ататюрка закончился в 1961 году когда диктаторский режим его говнo-партии пал и была введена многопартийная система. С тех пор коммунисты (партия ататюрка) никогда (!) не побеждали на выборах.
 

С этим не соглашусь, некрасиво оскорблять, хотя бы потому что он уже не ответит вам.

 

Во-вторых, величие Ататюрка в том, что он сумел сохранить страну при катастрофическом положении на внешней арене. Запад всегда мечтал разорвать и уничтожить Османскую империю и прибрать к рукам Проливы.

 

И, наконец, не забывайте, что успехи в экономике стали возможны благодаря основам, заложенным А-тюрком. Что касается CHP, какие они коммунисты? Обычные соц-деки .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Реально смешно когда пишут что при Эрдогане в Турции больше демократии. Лично я считаю что первый и единственный признак демократии это совевременная смена правительства а не наличие подставных оппозиционеров в парламенте. Под сменой правительства я не имею ввиду ракировку Президент в премьеры а тот наоборот, а реальный уход правящей партии. Поэтому чтобы ни говорили и не доказывали всякие "эксперты" в политике Саакашвили сотается демократом. Только потому что он оставил свой пост и ушел. Даже Меркель я считаю что не ведет себя демократически.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Abrams said:

Был союзником стран НАТО

 

А были ли страны НАТО союзником Турции?

 

Не хочу спорить на тему Эрдогана, мне самому он не нравится. Но вы критикуя его слегка перебарщиваете. Страны НАТО никогда не были союзниками Турции, они просто ползовались ею. Мне непонятны мотивы Турции в союзе с этими странами. Да и то что сейчас Трамп давит на Эрдогана, это просто проверка, хочет узнать насколько он прочен. Историю с Северной Кореей не забывайте.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Abrams said:

Даже Меркель я считаю что не ведет себя демократически.

 

Я уже не раз писал что демократия это та же монархия в красивой обертке, где люди витают в облаках с мыслями о том что с ними считаются)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Naba said:

 

А были ли страны НАТО союзником Турции?

 

Не хочу спорить на тему Эрдогана, мне самому он не нравится. Но вы критикуя его слегка перебарщиваете. Страны НАТО никогда не были союзниками Турции, они просто ползовались ею. Мне непонятны мотивы Турции в союзе с этими странами. Да и то что сейчас Трамп давит на Эрдогана, это просто проверка, хочет узнать насколько он прочен. Историю с Северной Кореей не забывайте.

Старны НАТО демократичны и за все время членства НАТО в этих старнах сменилось много правительств. Начнем с того что благодаря НАТО Турция стала одной из сильнейших военных держав которая сегодня пытается бодаться с США. Кроме того стремдение в Европу вынуждало турцию делать правильные реформы благодаря которым до переворота вызванного для того чтобы Эрдоган стал Улу Ондаром и остался править навечно  в Турции была демократия. 

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Abrams said:

падение лидеров может и не разрушает но это не значит что Эрдоган не сможет разрушить. Сила Турции это в осзнании граждан. Именно это и пытается сломать Эрдоган сейчас. И пока ему это удается. Может я не понимаю кто есть опозиция в Турции но я понимаю что то что делает Эрдоган сегодня очень знакомо большинству пост совесткого пространства. 

Это  происходит почти по всей земле. Интеллигенция теряет свои позиции. Контроль перехватывают энергичные и недалекие люди. Потом будет обезьяна с гранатой ;)

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Abrams said:

падение лидеров может и не разрушает но это не значит что Эрдоган не сможет разрушить. Сила Турции это в осзнании граждан. Именно это и пытается сломать Эрдоган сейчас. И пока ему это удается. Может я не понимаю кто есть опозиция в Турции но я понимаю что то что делает Эрдоган сегодня очень знакомо большинству пост совесткого пространства. 


Знакомо тем кто статьи дальше заголовка не читают. Эрдоган лидер капиталистической страны, которая торгует со всем миром, а в ссср была закрытая плановая экономика. Все ваше отношение к Эрдогану сложилось только из-за непринятие лидера исламиста. Точно также как и у ваших недалеких форумских зрителей.

p.s. приглашаю последних отметиться :)
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Naba said:

 

Я уже не раз писал что демократия это та же монархия в красивой обертке, где люди витают в облаках с мыслями о том что с ними считаются)))

И да и нет. Можно монархию одеть в обертку демократии а можно реально попытаться соблюдать главыне принципы демократии. Для меня еще раз повторюсь главный принцип это смена правительства. Чтобы правительство знало что придется отвечать за свои решения и поступки. Критиковать Президента и Экс Президента не одно и тоже.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Abrams said:

благодаря НАТО Турция стала одной из сильнейших военных держав

 

Первая ошибка.

 

1 minute ago, Abrams said:

сегодня пытается бодаться с США

 

вторая.

 

С остальным тоже не согласен, но имеет право на жизнь. То есть вы можете быть правы.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Abrams said:

Для меня еще раз повторюсь главный принцип это смена правительства. Чтобы правительство знало что придется отвечать за свои решения и поступки. Критиковать Президента и Экс Президента не одно и тоже.

 

Вот главная ошибка))) Тогда какая же там свобода если для суда есть разница между президентом и экс, даже не говоря о разнице между обычным гражданином?)))

Link to comment
Share on other sites

Just now, Hector Tilla said:


Знакомо тем кто статьи дальше заголовка не читают. Эрдоган лидер капиталистической страны, которая торгует со всем миром, а в ссср была закрытая плановая экономика. Все ваше отношение к Эрдогану сложилось только из-за непринятие лидера исламиста. Точно также как и у ваших недалеких форумских зрителей.

p.s. приглашаю последних отметиться :)
 

да ладно вам. Шейх Дубая и Катара мне более симпатичен хоть куда более Исламист. Они вытащили свои страны из грязи а Эрдоган ее туда ведет. Ну если вы такой тонкий эксперт который срзу вычислят читает ли собеседник дальше заголовка или нет то не смею вам перечить))

Link to comment
Share on other sites

Just now, Hector Tilla said:


Знакомо тем кто статьи дальше заголовка не читают. Эрдоган лидер капиталистической страны, которая торгует со всем миром, а в ссср была закрытая плановая экономика. Все ваше отношение к Эрдогану сложилось только из-за непринятие лидера исламиста. Точно также как и у ваших недалеких форумских зрителей.

p.s. приглашаю последних отметиться :)
 

Вы видите в Турции положительные изменения в долгосрочной перспективе?
Перечислите их тут пожалуйста.....

Link to comment
Share on other sites

Just now, nat-07 said:

пора бы уже пригрозить Турции выходом из блока НАТА..Нато-нам не надо! 

 

У Турции нет лидера у которого хватит смелости на это))) Да и этот лидер только и может что пригрозить пальцем)))

Link to comment
Share on other sites

Just now, Naba said:

 

Первая ошибка.

 

 

вторая.

 

С остальным тоже не согласен, но имеет право на жизнь. То есть вы можете быть правы.

Обоснуйте пожалуйста. 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Portugaletc said:

С этим не соглашусь, некрасиво оскорблять, хотя бы потому что он уже не ответит вам.

 

Во-вторых, величие Ататюрка в том, что он сумел сохранить страну при катастрофическом положении на внешней арене. Запад всегда мечтал разорвать и уничтожить Османскую империю и прибрать к рукам Проливы.

 

И, наконец, не забывайте, что успехи в экономике стали возможны благодаря основам, заложенным А-тюрком. Что касается CHP, какие они коммунисты? Обычные соц-деки .


Все что хотел разрушить "запад" разрушил ататюрк. Уверен в будущем будет сделана справедливая оценка его роли и зомбированные узнают как при такой бездарности во всех отношениях и вражеском отношении к народу Турции он смог узурпуровать и удержать власть.

"Коммунизм" я употребил в отрицательном смысле.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ahmed-Shah-Mesut сказал:

Йох , 16 ил бундан габаг ки турклер олса инди чохдан чеврилиш одарды йени хакимиййет де аг эвден тейин оларды , бу гюнку  турклерин беле джемлешиб оз ихтидарларынын янында дурмасында эрдоганын гюджлю ролу вар 

 

Ешшәк нә билир, зәфәран нәдир!

  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Hector Tilla сказал:


Знакомо тем кто статьи дальше заголовка не читают. Эрдоган лидер капиталистической страны, которая торгует со всем миром, а в ссср была закрытая плановая экономика. Все ваше отношение к Эрдогану сложилось только из-за непринятие лидера исламиста. Точно также как и у ваших недалеких форумских зрителей.

p.s. приглашаю последних отметиться :)
 

В Советском Союзе была плановая экономика и такой уровень "социалки", до которой любой западной капстране, не говоря уже о Турции - шагать и шагать.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, Naba said:

 

Вот главная ошибка))) Тогда какая же там свобода если для суда есть разница между президентом и экс, даже не говоря о разнице между обычным гражданином?)))

Не согласен. Как раз когда я писал о разнице я принимал во внимание авторитарные страны. А в демократических странах правительство уже заранее ведет себя так чтобы не пришлось отвечать во время или после срока. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Abrams said:

Обоснуйте пожалуйста.  

 

1. Не считаю Турцию сильной военной державой. Но если считать таковым, то Турция и без НАТО могла бы превратиться в сильную военную державу. Иран ведь не слабее от того что не в НАТО.

2. Турция не бодается с США, как минимум у нее нет на это ресурсов или хотя бы силы.

 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Abrams said:

правительство уже заранее ведет себя так чтобы не пришлось отвечать во время или после срока

 

Значит должность тут не при чем? Тогда зачем менять то что уже хорошо лежит?)))

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Abrams said:

Не согласен. Как раз когда я писал о разнице я принимал во внимание авторитарные страны. А в демократических странах правительство уже заранее ведет себя так чтобы не пришлось отвечать во время или после срока. 

Вы спорите с людьми ничего ве видящих дальше своего носа. Если хотите дать им что то понять дайте им сначала ссыкли на образовательные материалы. Это может сработать :)

Edited by Wirelinovets
grammar mistake corrected
Link to comment
Share on other sites

Just now, Naba said:

 

1. Не считаю Турцию сильной военной державой. Но если считать таковым, то Турция и без НАТО могла бы превратиться в сильную военную державу. Иран ведь не слабее от того что не в НАТО.

2. Турция не бодается с США, как минимум у нее нет на это ресурсов или хотя бы силы.

 

1. Это ваше мнение. Но не пишите что это не так. Военная мощь Турции не сравнима с военной мощью Ирана. Послушал бы и другие мнения на этот счет. 

 

2. Именно что бодается сегодня. Нельзя сказать что противостоит или воюет. На это конечно же ресурсов и силы не хватит но пободаться может и именно это сегодня мы наблюдаем. Иначе назвать арест Американского гражданина я не могу. 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Naba said:

 

Значит должность тут не при чем? Тогда зачем менять то что уже хорошо лежит?)))

В том то и дело менять чтобы вели себя хорошо. Чтобы знать что придется отвечать. Одно связано с другим. Без смены правительсва правительство не будет таким каким бы было если знало что придется отвечать. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 12 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Facepalm
        • Haha
        • Red Heart
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...