Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Очень срочно нужны продукты для детей!


Recommended Posts

3 минуты назад, Evol сказал:

 

сложно мужчине сразу распознать наркуша ли девушка или нет, когда жалость испытывает.

Я со вчерашнего дня читаю и молчу,она ведь не первый раз так поступает,тут люди отписались которые с ней сталкивались им и то не до конца поверили

Не стоит не выяснив обстоятельства кидаться помогать,а потом от людей  которым реально нужна помощь отворачиваются

  • Like 4
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

Все прочитал. Единственное что скажу: давайте не рубить сплеча с обвинениями в адрес матери. Не отрицаю, вполне возможно что она и наркоманка. Но возможно и нет. Вполне возможно она била детей принуждая их к попрошайничеству. Но возможно и нет. Никто не знает всех перипетий истории этой семьи досконально кроме самой этой женщины. Никоим образом не умаляю сведений Фидан ханум, но она тоже высказывается с чьих то слов, в свою очередь эти кто-то не видели положительных анализов женщина на наркоту и не брали у нее объяснительной по избиению детей...

И кто бы и в какой либостепени не был виноват во всей этой истории - дети не виноваты вовсе и в первую очередь жалко детей. 

@Алиев Али Aли оглу я после 19:00 свободен. Если чем то могу быть полезен - напиши.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Кулеманс сказал:

Потому что когда болеют перечисленные вами категории больные-они осознают,что надо лечиться...
Нарикам намного тяжелее,они лечение откладывают на завтра-послезавтра,главное,вот сейчас мне дозу дай...и все завязываю...до очередной ломки

А может потому,что плевать ,мне хочется кайфа?Почему случаются передозы?Потому что еще кайфа,еще....

Ни алкашам,ни наркоманам никто рюмку/шприц в руки совал.Надо было думать раньше и стерилизоваться к чертям,раз выбрали себя ,а не детей или семью.

Считаю чистейшим эгоизмом эти привычки,никакой не болезнью.Когда болеют-выбора нет,а тут есть выбор,хочешь жить-живи,хочешь сдохнуть -сдыхай,только не рожай детей,не бери грех на душу.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Кузя С. сказал:

Я со вчерашнего дня читаю и молчу,она ведь не первый раз так поступает,тут люди отписались которые с ней сталкивались им и то не до конца поверили

Не стоит не выяснив обстоятельства кидаться помогать,а потом от людей  которым реально нужна помощь отворачиваются

 

Вы написали то что я думаю. Иногда озвучиваю. 

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Отшельница Я сказал:

Сильно больные люди,это инвалиды,слепые,раковые,диабетики,сердечники...а это сильно эгоистичные люди.Кроме своего кайфа их не волнует ничего.Даже самый сильный материнский инстинкт позабыла в погоне за собственным кайфом.

Почему,Вы,я не стали наркоманами?Может потому что думаем не только о себе?

Отшельница, давайте не надо. Вы даже долю того ада не знаете, через что они проходят. Это люди продавшие свои души. И обратно вернуться очень сложно. Это долгая и очень кропотливая работа над собой. И по статистике, люди, которые зависимы-это недолюбленные дети, увы.

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, porridge сказал:

 

Все прочитал. Единственное что скажу: давайте не рубить сплеча с обвинениями в адрес матери. Не отрицаю, вполне возможно что она и наркоманка. Но возможно и нет. Вполне возможно она била детей принуждая их к попрошайничеству. Но возможно и нет. Никто не знает всех перипетий истории этой семьи досконально кроме самой этой женщины. Никоим образом не умаляю сведений Фидан ханум, но она тоже высказывается с чьих то слов, в свою очередь эти кто-то не видели положительных анализов женщина на наркоту и не брали у нее объяснительной по избиению детей...

И кто бы и в какой либостепени не был виноват во всей этой истории - дети не виноваты вовсе и в первую очередь жалко детей. 

@Алиев Али Aли оглу я после 19:00 свободен. Если чем то могу быть полезен - напиши.

Факт того,что у нее забрали детей,нолодных,избитых,оставленных без присмотра говорит о многом.Обязательно должна случиться трвгедия,чтоб все подтвердилось?Сколько детей погибали при пожарах в России,оставленные дома одни родителями алкоголиками.Сколько их умирали с голоду,пока мвмвша былв в запое

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, porridge сказал:

 

Все прочитал. Единственное что скажу: давайте не рубить сплеча с обвинениями в адрес матери. Не отрицаю, вполне возможно что она и наркоманка. Но возможно и нет. Вполне возможно она била детей принуждая их к попрошайничеству. Но возможно и нет. Никто не знает всех перипетий истории этой семьи досконально кроме самой этой женщины. Никоим образом не умаляю сведений Фидан ханум, но она тоже высказывается с чьих то слов, в свою очередь эти кто-то не видели положительных анализов женщина на наркоту и не брали у нее объяснительной по избиению детей...

И кто бы и в какой либостепени не был виноват во всей этой истории - дети не виноваты вовсе и в первую очередь жалко детей. 

@Алиев Али Aли оглу я после 19:00 свободен. Если чем то могу быть полезен - напиши.

Mehriban x nomresini verim ozunuz maraqlanin.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А может потому,что плевать ,мне хочется кайфа?Почему случаются передозы?Потому что еще кайфа,еще....
Ни алкашам,ни наркоманам никто рюмку/шприц в руки совал.Надо было думать раньше и стерилизоваться к чертям,раз выбрали себя ,а не детей или семью.
Считаю чистейшим эгоизмом эти привычки,никакой не болезнью.Когда болеют-выбора нет,а тут есть выбор,хочешь жить-живи,хочешь сдохнуть -сдыхай,только не рожай детей,не бери грех на душу.
Люди разные,судьбы разные...
Не могу судить ...слабовольных...(столько их перевидел)
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

 Да, все верно . Тоже любительница помогать -недавно задумалась, стоит ли ...озуннен кесиб киме се вермек, тем более неизвестно кому

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Saadat74 сказал:

Манипулирует детьми как может,знает без детей ей никто не поможет.Жалко ее стало,йийесиз гыз олуб,муж подсадил на наркоту.Если ума хватит,здесь предлагали лечение на Украине,пусть едут с мужем,но это вряд ли.Поэтому и брат на порог не пускает,детей тоже жаль,родителей не выбирают.Надеюсь у них все будет хорошо.Трвгедия всей семьи(((

Да жалко,но столько женщин в ее ситуации были и есть,которые днем и ночно работают и растят детей,людям помогать надо и спасибо тем кто это делает,но смотря кому,вот про Украину пишите думаете поедут?сначала будут вымогать деньги ай на документы,ай на долги,на одежду,а потом скажут не можем и вообще не хотим,проходили знаем

 

Edited by бихас
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Namishka сказал:

Отшельница, давайте не надо. Вы даже долю того ада не знаете, через что они проходят. 

Ханум,я и знать не хочу через что они проходят.Я видела детей на Каширке,вот эти ангелочки через что проходят,это меня волнует.Повторюсь им рюмку/шприц никто не давал привязывая к стулу

И по поводу недолюбленности позвольте не согласится.У нас неподалеку семья наркоманов.Два брата,свели в могилу отца и мать,которые в них души не чаяли.Оба поздние и желанные дети...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А может потому,что плевать ,мне хочется кайфа?Почему случаются передозы?Потому что еще кайфа,еще....
Ни алкашам,ни наркоманам никто рюмку/шприц в руки совал.Надо было думать раньше и стерилизоваться к чертям,раз выбрали себя ,а не детей или семью.
Считаю чистейшим эгоизмом эти привычки,никакой не болезнью.Когда болеют-выбора нет,а тут есть выбор,хочешь жить-живи,хочешь сдохнуть -сдыхай,только не рожай детей,не бери грех на душу.
Жёстко...Но справедливо!
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Saadat74 сказал:

Факт того,что у нее забрали детей,нолодных,избитых,оставленных без присмотра говорит о многом.Обязательно должна случиться трвгедия,чтоб все подтвердилось?Сколько детей погибали при пожарах в России,оставленные дома одни родителями алкоголиками.Сколько их умирали с голоду,пока мвмвша былв в запое

Пятью страницами выше ей предлагали детей одних дома оставлять и идти работать, чтобы ни у кого денег не просить на еду. 

Елки-палки, как же со стороны легче говорить, поучать, камень бросить....

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Namishka сказал:

Пятью страницами выше ей предлагали детей одних дома оставлять и идти работать, чтобы ни у кого денег не просить на еду. 

Елки-палки, как же со стороны легче говорить, поучать, камень бросить....

Зачем ты нервничаешь ?:loveyouddd:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Кулеманс сказал:

Люди разные,судьбы разные...
Не могу судить ...слабовольных...(столько их перевидел)

Слабовольные они или нет-это сугубо их личное дело.Перевяжи трубы и слабовольничай на здоровье,кто ж спорит то?

Сужу не за то что наркоманы,а за отношение к детям,исключительно за это

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, porridge сказал:

 Никто не знает всех перипетий истории этой семьи досконально кроме самой этой женщины.

Только правду эту Вы от нее никогда не услышите. Поэтому будем довольствоваться инфо, полученной от др. источников и в силу здравомыслия просеивать - отделять зерна от плевел.
 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Отшельница Я сказал:

Ханум,я и знать не хочу через что они проходят.Я видела детей на Каширке,вот эти ангелочки через что проходят,это меня волнует.Повторюсь им рюмку/шприц никто не давал привязывая к стулу

И по поводу недолюбленности позвольте не согласится.У нас неподалеку семья наркоманов.Два брата,свели в могилу отца и мать,которые в них души не чаяли.Оба поздние и желанные дети...

Не буду с Вами вступать в полемику, простите, но Вы очень далеки от темы. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Saadat74 сказал:

Факт того,что у нее забрали детей,нолодных,избитых,оставленных без присмотра говорит о многом.Обязательно должна случиться трвгедия,чтоб все подтвердилось?Сколько детей погибали при пожарах в России,оставленные дома одни родителями алкоголиками.Сколько их умирали с голоду,пока мвмвша былв в запое

 

Заметьте, я ни разу не упомянул отца - с ним изначально все ясно. Просто мысли вслух на тему нужно владеть полной информацией.

 

2 минуты назад, fidan20 сказал:

Mehriban x nomresini verim ozunuz maraqlanin.

 

Mehriban xanıma zəng vurmağa ehtiyac duymuram - Siz dediniz biş eşitdik. Sadəcə fikirləşirəm ki, Mehriban xanımın uşaqların anasının da narkoman olduğu dedikləri Mehriban xanımın şəxsi mülahizələri ola bilər. Olmaya bilər təbii ki - hər halda Mehriban xanım öz işində yüzlərlə və minlərlə belə hadisələrlə rastlaşıb və artıq bir peşəkar kimi bir baxışla insanın nə olduğunu anlaya bilir.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tatosha сказал:

rləri ilə dalaşıblar
Ə

это фото уже из детского дома № 3, поэтому Джамиля и сказала, что отдаст детские вещи именно сюда.

 

Не думаю, что ей или брату могли отдать детей, скорее всего это ложь, дети в детдоме

 

Men dedim ushaglar detdomdadi.

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, renata-gold2 сказал:

Зачем ты нервничаешь ?:loveyouddd:

Тут ответ в целую жизнь.🙃 Каждый член семьи в этой трагедии мне очень близок и я проживала роль каждого. Вот так получилось...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mirakel сказал:

Только правду эту Вы от нее никогда не услышите. Поэтому будем довольствоваться инфо, полученной от др. источников и в силу здравомыслия просеивать - отделять зерна от плевел.
 

 

Откровенно говоря стоит мне взглянуть на нее - я с точностью до 95% уясню сидит она под наркотиками или нет. Мне эта тема до боли знакома, я двоих друзей не уберег от этого зла и похоронил.

А до этого.. Вы правы. Остается лишь анализировать весь поток противоречивой информации и делать выводы. И по любому, не факт что они будут верны.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Я помогал деньгами  ,еще с ее ника Джамик 

Но я не знал что муж наркоман 

я передавал деньги для детей 

как выше написали манипулировала детьми

ей еще помогала деньгами  уважаемая ханум ник Свинной грипп 

она что то  узнала и перестала помогать 

Джамик  писала мне что мне деньги нужны , я отвечал что сегодня передам , человек разносил мой тел

теперь я понял что нужны были деньги для чего то другого не для еды  детям 

 

И каждый раз меняла тел номер 

зачем , менять постоянно тел номер ?

теперь понятно зачем 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mirakel сказал:

Фидан х, тогда органы опеки должны лишить ее прав и отправить детей в детский дом. Ведь именно органы опеки должны вести этот контроль над ситуацией с детьми.

вот именно, государство обязано позаботиться о детях, если родители не имеют такой возможности, и для этого не нужно согласие матери, и то что она наркоманка или нет тут не играет роли, так как по факту дети беспризорны..вот в каких случаях осуществляется лишение родительских прав...

 

Azərbaycan Respublikasının Ailə Məcəlləsinin 64-cü maddəsində sadalanan hallar və ya həmin hallardan hər hansı birinin mövcud olması valideyinlik hüquqndan məhrum etmə üçün əsas ola bilər. Həmin maddədə deyilir:

64.0. Valideynlər (onlardan biri) valideynlik hüquqlarından aşağıdakı hallarda məhrum edilə bilərlər:
64.0.1. öz valideynlik vəzifələrini yerinə yetirmədikdə;
64.0.2. alimenti qəsdən ödəmədikdə;
64.0.3. heç bir üzrlü səbəb olmadan uşağı doğum evindən və yaxud hər hansı müalicə, tərbiyə, əhalinin sosial müdafiəsi müəssisəsindən və digər analoji müəssisələrdən götürməkdən imtina etdikdə;
64.0.4. valideynlik hüquqlarından sui-istifadə etdikdə;
64.0.5. uşaqlara qarşı məişət zorakılığı ilə bağlı hərəkətlər törətdikdə;
64.0.6. xroniki alkoqol və narkomaniya xəstəsidirsə;
64.0.7. uşaqların və ya ərinin (arvadının) sağlamlığına və ya həyatına qarşı qəsdən edilmiş cinayət törətdikdə.

 

как видим наркомания и алкоголизм - всего лишь один пункт в этом  перечне...

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Namishka сказал:

Не буду с Вами вступать в полемику, простите, но Вы очень далеки от темы. 

 

От какой темы далека?От того ,что бывают не эгоисты?Бывают,что дети для них все?

От той,что не спилась и не скуриласьоставшись вдовой в 23 года с детьми на руках,которые мне дороже жизни,и если надо всю кровь отдам им до последней капли?

Тогда да,я с Вами согласна,с недородителями мне не по пути,с теми кто лупит детей заставляя просить милостыню,с теми кто вшивых и блохастых детей заставляет ночевать в парке на Зыхе,у кого отбирают детей полицейские,которым все пофигу где нет денег,а тут и их сердце не выдержало,с теми кто не хочет быть ближе к детям,а ночует рядом с полицейским участком,потому что шприц или отросток ей дороже..

Другая бы мать у брата в блоке бы ночевала бы,чтобы к кровиночкам быть поближе,а тут...неися

  • Like 1
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Только что, fidan20 сказал:

onu getir de ofise.danishim onunla.az cox bele insanlari taniyiram.

Fikir verersiz suallar verende görün qorxu varsa uje 75% narkotik qebul edir.... Onlar cox qorxurlar... Üsterine berk gedende özlerine xesaret yetirirler qorxudan.... Panik atakalar, qorxu, gozleri ya axir ya da eksine qaynayir....

Link to comment
Share on other sites

Только что, Отшельница Я сказал:

 

 

5 минут назад, Namishka сказал:

 

*******

Ханымлар, вы обе по своему правы, не стоит.. не судите, не доказывайте, правды не знает никто

Я вас очень уважаю

Можете помочь, помогите, нет ваше право

 

 

 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ну вот,что и требовалось доказать. Она сама тоже наркоман. Честно говоря я даже рад тому что дети в детдоме. Так им будет легче помочь. Просто нужно проконтролировать что бы родители их не забрали.

 Юзер Намишка,я вас уважаю очень,но если человек наркоман то 99 процентов он наркоманом и уйдет из жизни. Для того что бы излечиться от этой зависимости мало быть хорошим человеком. Я бы сказал что это вообще не влияет на лечение. Главное это даже не огромное хотение,а СИЛА ВОЛИ! Вот этого то и нет у наркоманов.

Edited by 164870_1451192912
  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Отшельница Я сказал:

От какой темы далека?От того ,что бывают не эгоисты?Бывают,что дети для них все?

От той,что не спилась и не скуриласьоставшись вдовой в 23 года с детьми на руках,которые мне дороже жизни,и если надо всю кровь отдам им до последней капли.

 

 

Только что, qwerty12345 сказал:

 

*******

Ханымлар, вы обе по своему правы, не стоит.. не судите, не доказывайте, правды не знает никто

Я вас очень уважаю

Можете помочь, помогите, нет ваше право

 

 

 

Отшельница, я никоим образом не хотела Вас обидеть. Я просто хочу им помочь, заблудившимся людям. Не все же сильные как Вы и я, например.:)

Простите меня, если я Вас обидела.

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, qwerty12345 сказал:

 

Я вас очень уважаю

Можете помочь, помогите, нет ваше право

Наркоманам на дозу-однозначно нет!

Зтимдетям в детдомеда пожалуйста,внесу свой посильный вклад.

Если кто поедет в детдом,тягните плз

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, qwerty12345 сказал:

 

Я вас очень уважаю

Можете помочь, помогите, нет ваше право

Наркоманам на дозу-однозначно нет!

Зтимдетям в детдомеда пожалуйста,внесу свой посильный вклад.

Если кто поедет в детдом,тягните плз

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 41 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Red Heart
        • Like
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...